Огромный красивый отель с лагуной под окнами и живым бесконечным рифом за 100 м

Написано: 12 сентября 2021
Время поездки: 19 апреля — 1 мая 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
7.0
Ехали в Санни Дейз по отзывам знакомой за живым рифом с рыбками. Видели много рыб(даже Немо), мурену, барракуду, кальмара, скатов и осьминога. Супер, довольны, только с железной лестницы нога соскальзывала, синяки!
Заселили в 9ч.без доплаты, при выезде в 14ч. в 12ч.нас не выселяли, мы спокойно пообедали.
В ресторане оч. большой выбор блюд, чисто, оч. приятный официант на помогал и без $.
Мясо и рыбу дают по несколько кусков, накладывают полные тарелки гарниров, овощей, салатов, фруктов. Также много сладостей, выпечки. Овощи нарезанные, можно миксовать с любым соусом или йогуртом или олией.
Минусы.
- Ужасные типа соки, кофе-чай из бака. Пейте только в баре на лобби или из стиков в номере.
- Алкоголь... жуть! Даже после возвращения на наш смотреть не хотелось! Вино это подкрашенная бурда.
- Уборка в номере даже за $ частичная или 0, полотенца меняли, постельное за 12 дней ни разу! Впервые жаловались админу.

- Экскурсии у Анекса брать не советую. Продал нам гид Ахмед экскурсию 3 острова, а оказалось это 2крохотных рифа 15?20м, возле одного швартовались с 2х сторон!
И штормило не по-детски!
Советую обязательно сходить на Рыбный рынок, купить свеженькой рыбки и креветок и приготовить там. Это божественно!
Прогуляйтесь возле яхт-клуба Марина.
В разрекламированном магазине хлопковых изделий Каркуша делать нечего, полный отстой!
И побольше позитива и солнцезащитных средств и счастье вам будет!