на одно посещение

Написано: 12 июля 2019
Время поездки: 1 — 8 июля 2019
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди; одинокие
7.0
В отель попали завтрак заканчивался,заселяли где-то пол-часа,ждать до обеда не пришлось,за что в общем спасибо.Номер нам достался давно не новый,но вполне добротный,мебель еще крепкая,кондиционер работал отлично,сантехника приличная,телевизор так и не включили,в аэропорту купили с мужем себе по симке,мобильный интернет быстрый и на связи всегда и везде,что очень удобно.Пляж рядом,свободные места были всегда,заход нормальный,но под водой смотреть совершенно нечего,все очень скудно,у соседей все немного по-веселее.Кстати в соседний Aqua Magic иногда ходили на горки,он на второй линии,там обстановка показалась мне более веселая,наверно детей просто больше.А так территория не плохая,ухоженная,бассейны регулярно чистят,один из них с морской водой,что очень радовало,так как купаться в хлорке не было никакого желания.По питанию все конечно субъективно,но чувствуется,что на этом экономят.Все стандартные гарниры и овощи в разном виде будут всегда,на мясо мы так и не попали ни разу,изделия из фарша не в счет.А так была в основном курица и то порционно и не самая вкусная рыба.Вечером из десертиков можно кое-что выбрать,так что голодать никто не будет,а за вкусным надо только ехать в город.Алкоголь нормальный берите с собой,пиво кажется неплохим,потому что холодное.По погоде скажу,что в обед жара конечно дикая,с 12 до 15-30 точно на пляже делать нечего,но когда солнце уходит,то становится намного легче,на удивление в Турции я жару переношу по-хуже.Так что запасайтесь кремами и таблетки от аллергии на солнце лучше начать пить еще дома.Отдыхающие были разные,в основном немецкие пенсионеры,русскоязычных было очень не много.Отельные развлечения нас особо не интересовали.В город погулять выезжали один раз на такси,пешком далеко.Из дополнительных поездок брали Эль-Гуну,конечно очень необычное как для Египта место и выходили в открытое море на катере с дайвингом,все туры заказали на тиб атур ком,отельный гид предлагал все в два раза дороже,только час времени у нас забрал.По итогу скажу,что на один раз отель точно заслуживает внимания,тех кто отдыхает тут больше двух раз я конечно не понимаю,так как на эти деньги в общем полно разных вариантов и хочется увидеть больше разных мест,но это мое личное мнение и я его никому не навязываю,а просто делюсь.