Sindbad Aqua Hotel 4*– Отзывы

№28 в рейтинге отелей Хургады
Отель входит в систему отелей Sindbad Club. Находится на второй линии моря, в эксклюзивной зоне Хургады на Фестивальной площади, в центре города на туристическом Променаде. Был открыт в 2004 году, последняя реновация проводилась в 2012 году (50% номеров, лобби, бассейны, территория отеля, рестораны). Состоит из главного 6-этажного здания и отдельно стоящего 2-этажного здания, есть 6 лифтов. Отель получил звание Лучшего четырехзведночного отеля на побережье Красного моря в 2013 году. Подходит для активного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар Marjana125057
Дуже все гарно. Супер їжа, супер обслуговування. Лише бракує того, щоб номера були трохи кращі, новіщі, сучасніщі. Деякі номера є хороші, а деякі ще ні. Але це не впливає на чистоту та рівень обслуговування. … Еще ▾ Дуже все гарно. Супер їжа, супер обслуговування. Лише бракує того, щоб номера були трохи кращі, новіщі, сучасніщі. Деякі номера є хороші, а деякі ще ні. Але це не впливає на чистоту та рівень обслуговування. Все чисто кругом і дуже гарно. Море та пляж гарні, хороший захід. Нам все сподобалось. І анімація дуже чудова, наша дитина кожен день на неї ходила. Єдиний маленький мінус - це номера. Але думаю, що на наступний рік все буде дуже классно.
аватар vetikvazhnik
Отдыхали с молодым человеком в начале ноября. Приехали в отель в 7 утра, нам надели сразу браслет и отвели на завтрак. Сказали заселят в 12 не раньше, чтобы время не терять, мы пошли на море. … Еще ▾ Отдыхали с молодым человеком в начале ноября. Приехали в отель в 7 утра, нам надели сразу браслет и отвели на завтрак. Сказали заселят в 12 не раньше, чтобы время не терять, мы пошли на море. Идти недалеко, минут 5. Пляж огромный, туристов было очень много, море тёплое, вход хороший метров 15-20 и глубина - идеальность )

Заселили в 12, номер со свежим ремонтом, все чисто, уборка каждый день (чай, кофе, вода, чистые полотенца).

По еде вопросов нет! Выбор огромнейший, голодными не были.

Территория отеля большая и ухоженная, горки - катайся пока не надоест ). Весь персонал отеля вежливый. Спасибо за хороший отдых!!!!
Ми зрівнювали багато різних готелей, представник турфірми повідомила нам що це непоганий готель і дійсно ми не помилились. ми дуже задоволенні!!! Він краще ніж п'ятизіркові, в тих що ми були до цього. … Еще ▾ Ми зрівнювали багато різних готелей, представник турфірми повідомила нам що це непоганий готель і дійсно ми не помилились. ми дуже задоволенні!!!
Він краще ніж п'ятизіркові, в тих що ми були до цього. Територія не комільфо, але дуже гарне харчування. Гарний пляж та класнюче море.
аватар mal-lika
Мы третий раз в Хургаде, но в Синдбаде впервые. Итак, трансфер доставил быстро, заселили тоже быстро, номер был готов, отметили явное преимущество вечернего заселения)). … Еще ▾ Мы третий раз в Хургаде, но в Синдбаде впервые. Итак, трансфер доставил быстро, заселили тоже быстро, номер был готов, отметили явное преимущество вечернего заселения)). Навскидку номер понравился, уставшие не выискивали недостатки, боялась утреннего рзочарования. К счастью не разочаровались, вид на бассейн со 2 эт, номер чистый и уютный, обслуживался в наше отсутствие (вода, полотенца, уборка, пополнения). За хорошую работу и чаевые оставить не жалко). Ванная комната маленькая, но опрятная, с водой без проблем.

Территория очень ухоженная, много зелени, работники стараются, что-то чистят, метут, стригут, моют. Красивые локации для фото. Аквапарк понравился, дочь с удовольствием спускалась, да и мы тоже, классно, столпотворений нет, спасатели смотрят за порядком, горки хорошие. Вторая линия работает, отель Бич на первой на ремонте, но его инфраструктура в распоряжении гостей. До пляжа рядом, только и того, что перейти улицу (променад), но это не в напряг. Меньше 5 мин. и вот он пляж.

Места на пляже хватает, лежаков тоже. Песок, заход хороший, только вначале камешки, в линии прибоя, дальше дно чистое, до глубины недалеко, рыбки мелкие плавают, но смотреть особо не на что. Этот отель выбирают точно не для сноклинга. Если хочется увидеть красоту подводного мира в Хургаде, нужно отправиться на морскую прогулку яхтой к Утопии или к райскому острову. Там есть что посмотреть, красота неимоверная, плюс сам остров с мелким белым песком. Мы были уже на всех островах, не можем отказать себе в таком удовольствии)), я к сафари равнодушна, не ездила, а вот мужу понравилось, благо в экскурсиях выбор есть, каждый вибирает что хочет. Первый раз брали у гида, теперь только у местных, разницы никакой, только дешевле раза в два.

Ну и важный для нас, как наверное и для всех момент, питание. Устроило абсолютно все. С санитарией все гуд, проблем не было, продукты все свежие, выбор отличный, этот отель для нашей семьи по питанию на сегодня в лидерах (были в Магавиш и Лиллиленд) и вообще он супер, для семейного отдыха то что нужно. Расположение тоже супер, променад, вечером прогуляться в удовольствие, все цивилизовано, много магазинов, супермаркет, аптеки, обменники, кафе, диско клуб Л.Будда, для молодежи классно.

Очень все понравилось, персонал приветливый и внимательный, хорошие ребята из анимации, службе работы с гостями отдельное спасибо, Марина всегда поможет, подскажет. К вам правда хочется вернуться, рекомендовать конечно же будем!!!
аватар NataliiaV
Отель был выбран по совету турфирмы. Прилет был поздним около 22:00, заселили практически моментально. Было приятно, когда предложили полноценный ужин, который был подан итальянском ресторане. … Еще ▾ Отель был выбран по совету турфирмы. Прилет был поздним около 22:00, заселили практически моментально. Было приятно, когда предложили полноценный ужин, который был подан итальянском ресторане. Нам с мужем достался номер в двухэтажном корпусе, что тоже не могло не радовать, поскольку приехали мы в разгар праздника и в отеле было много местных, но у нас в корпусе была полная тишина и спокойствие. Очень понравилось на территории отеля наличие нескольких бассейнов и аквапарка, практически каждый уголочек зеленой зоны был оборудован комфортными местами для отдыха. Аниматоры просто умнички! Номер просторный и комфортный, отремонтированный, уборка производилась каждый день, постели менялись тоже каждый день, пока возвращались с завтрака все уже было убрано. Единственным недостатком номера был балкон на центральную улицу. Сначала мешал шум, но решили не менять номер - нашли увлекательным созерцать ночную жизнь Хургады перед сном.
Кормят там вкусно, много и разнообразно, так что беречь фигуру не получится :) Весь персонал отзывчивый, улыбчивый, всегда пытаются помочь. Официант из пляжного бара даже сам настаивал и приносил стакан воды со льдом, когда замечал, что отдыхающие долго не пили!!! Пляж чистый, ухоженный, песчаный.
Особых недостатков не нашла, да и времени не было их искать.
Считаю, что это хороший отель для семейного отдыха.
аватар k.lvbkf.bdfyjdf
Отдыхала с ребенком 5-ти лет. Приехали коло 12 ночи, заселили быстро, организовали ужин. Теперь важный момент - при заселении нам надели оранжевые браслеты. Как позднее узнала, цвет браслета зависит от страны туриста. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком 5-ти лет. Приехали коло 12 ночи, заселили быстро, организовали ужин. Теперь важный момент - при заселении нам надели оранжевые браслеты. Как позднее узнала, цвет браслета зависит от страны туриста. Оранжевые при этом для самых бедных стран (все постсоветское пространство и местные (да, да, в этом отеле отдыхают и сами арабы, нюансы, с этим связанные будут ниже))) Самые богатые в их понимании страны это Германия и Англия, эти туристы были с зелеными браслетами.
Теперь по пунктам:
1. Отель - большой, большая ухоженная территория, главный 6-ти этажный корпус и несколько 2-3 этажных. НО! номера в главном корпусе имеют внутри дверь в соседний номер. Да, она закрыта на замок, но слышимость при этом такая, что, извините, слышно как в соседнем номере пе...дят. Мои просьбы переселить в 2-х этажный корпус проигнорировали. Туда оранжевых не селили вообще. Также отмечу очень маленькую душевую кабину, вымыть ребенку голову было проблематично. Также в этот корпус селили и местных, может, конечно, нам так не повезло, но их было очень много, а семьи у них большие.... И вот когда среди ночи одна такая семья возвращается с гуляний, ор по коридору стоит приличный. В помещениях запрещено курение - для меня плюс) Еще Из плюсов - рядом с отелем много магазинчиков, есть даже аптека и супермаркет с достаточно приемлемыми ценами.
2. Аква парк - горки для разных возрастов, территориально разнесены, возле всех есть лежаки/зонтики. Работают с 10.00 до 17, 00, но реально выключали в 16.45-16.50
3. Питание - завтраки однообразные, но выбор большой, так что можно чередовать блюда; обеды/ужины разнообразные, большой выбор мясных блюд, рыба/морепродукты мало.На завтраки/обыды/ужины работает одновременно два ресторана, так что если хочется более спокойной обстановки, можно ходить в ресторан на территории аквапарка. Детский стол есть только в главном ресторане, но это всегда картошка фри, макароны, нагетсы, сосиски. В целом питание в отеле построено так, что практически в любое время можно где-то поесть. Также хочу отметить в плюс постоянное наличие мороженного на барах, от открытия до закрытия.
4. Рестораны а ля карт- итальянский и ливанский. Были в итальянском. Невкусно и от итальянского только названия. В ливанский даже не пошли)
5. Пляж - море грязное - очень близко причал кораблей, стоят с включенными двигателями, топливо стекает в море, воздух соответственный. Можно пройтись в конец пляжа, там чисто, но нет душа. Их всего два - один в начале, второй посредине. Также хочу отметить наличие крупных камней в песке, ходить без обуви очень некомфортно. И отсутствует мойка для ног на выходе. От душа и туалета все равно приходится идти по песку. И да, пляж закрывается в 18.00. Закрывается значит, что вас попросят покинуть территорию. В реальности начинают свистеть еще в 17, 15-17, 20
6. Анимация - могу оценить только детскую - ребенок в восторге, в клуб и на минидиско ходила с удовольствием.
7. И кульминация - обслуживание - если вам наденут зеленый браслет - все будет супер))) а вот с оранжевым вас в лучшем случае будут игнорировать, но могут и нахамить. Приведу несколько примеров, чтобы не быть голословной. Заходит в ресторан на ужин оранжевый браслет - сам себе ищет стол, сам идет за напитками. На входе замаячил зеленый, к нему сразу же подбегает администратор - проводит к столу, подбегает официант - приносит напитки. В 17.45 оранжевый захотел обменять полотенца (очень кстати в отеле неудобная система обмена, напишу ниже), а у него уже не берут (хотя должны до 18, 00) - "closed", а вот у зеленого немца с удовольствием все примут - "my friend", при этом зеленым даже при выдаче - сами отнесут к лежакам и постелят, а оранжевым даже на "morning" не ответят. Из положительного - для зеленого педикюр 35 евро, для оранжевого 20 долларов - "Мы же понимаем, вы же такие же бедные как мы")
Отдельно расскажу про обмен полотенец - есть 3 пункта обмена полотенец - бассейн, аквапарк и пляж. Но карточки именные, поэтому обменять можно только там, где взял полотенце. Все бы ничего, но случается что ваши карты могут кому-то другому отдать. у меня в последний день так было - взяла полотенца в аквапарке, а карточек нет. Мин через 10, когда понял, что не избавится от меня, Путем прозвона своих коллег обменщик таки нашел их возле бассейна и с видом "долбаные туристы, не помнят, где берут полотенца" я была отправлена к бассейну.

Также отдельно про арабов-отдыхающих - много, шумно, негигиенично (выливали напитки в бассейн, мыли обувь в бассейне). . Если на соседних с вами лежаками приляжет 1 или 2 араба, все - через 10-15 мин там их будет человек 15-20. Куда только придет арабская семья - сразу же очередь. На горках отталкивают чужих детей.
Вообщем, минусов (для оранжевых, конечно ;)) у данного отеля значительно больше, чем плюсов. Не рекомендую
аватар radmilakal
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Очень хороший отель и само место расположения. Сразу хочу сказать. Что специально выбирали отель в городе, любим ещё кроме тюленьего отдыха побродить по городу. Отель хоть и стоит чуть ли не в центре, но на самой территории красота и очень много зелени. … Еще ▾ Очень хороший отель и само место расположения. Сразу хочу сказать. Что специально выбирали отель в городе, любим ещё кроме тюленьего отдыха побродить по городу. Отель хоть и стоит чуть ли не в центре, но на самой территории красота и очень много зелени. Тихо, уютно, никак не ощущаешь, что находишься в черте города. Как раз по дороге к пляжу переходишь улочку на которой стоят множество кафешек, магазинов, есть торговый центр и даже ночной клуб, в общем, есть и помимо отеля чем себя занять. К пляжу идти минут 5 максимум, улица, которую переходишь, очень спокойная, так что ничего страшного нет. Пляж очень большой, много лежаков, вот только не хватает заслонов от ветра, а в это время ветра чувствуются. Рифов нет, вход пологий и песчаный, купались каждый день, вода была тёплой, но выходить из-за ветра было прохладно. Кроме территории нашей четвёрки, можно было пользоваться территорией всей сети Синдбад, а это немало места для прогулок, много бассейнов и аквапарк. Всегда находили, чем себя занять. Кроме этого мы съездили на несколько прекрасных экскурсий. Экскурсии покупали у местной фирмы легко найдете по названию cami tour через яндекс. По цене выходит намного дешевле чем у отельного гида. Например Луксор за 40 долларов и посетили три храма а у тур оператора 95 долларов и два храма только. Обеды отличные транспорт комфортабельный все было супер! Еды было много и всегда очень вкусно. Много фруктов, и в большинстве в целом виде, даже клубники наелись. Мясо нескольких видов, и что очень удивило, так это то, что давали каждый день свинину! Рыба тоже была каждый день. Можно было сходить вечером в а-ля карт, их было три на выбор, но нам из всех больше всего понравился Ливанский. Очень приятная атмосфера и быстрое обслуживание. Вообще весь персонал очень приятный, уборка номеров каждый день, но сам номер у нас был стареньких, хотя вполне удобный и чистый. Всё в номере работало, ничего за весь период не сломалось. Кондиционером не пользовались, было не холодно. Анимации полно, команда ребят всегда развлекала всех зарядками, танцами, для детворы вечером мини-диско, днём тоже что-то проводили. Мы отдыхали с друзьями, без детей, много поэтому не расскажу, но семей отдыхало не мало. В основном в отеле отдыхают европейцы, соответственно и порядок поддерживался везде, о и русскоговорящего персонала о отелю хватало. В этот отель вряд ли вернёмся, но только потому, что хочется побывать в разных местах, но отель мы советуем однозначно!
аватар Ee.astral
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Отель очень понравился. Питание найвкуснейшее, даже были суши (первый раз встречаю). Персонал добрейший. Аниматоры великолепные (Anoo и Negro очень стараются). Еще были аниматоры для детей. … Еще ▾ Отель очень понравился. Питание найвкуснейшее, даже были суши (первый раз встречаю). Персонал добрейший. Аниматоры великолепные (Anoo и Negro очень стараются). Еще были аниматоры для детей. Каждый вечер детская дискотека, шоу-программа, потом взрослая дискотека. Днем анимация на пляже. Отличный wifi в лобби. Можно даже звонить по видеосвязи. Пляж рядом (5мин), лежаков много, заход в море песчаный, волн нет. Бассейны и горки с подогревом(зимнее время). Отдых отличный. Можно ехать с детьми, для них развлечений много.
аватар dgivil
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Отдыхали семьей из трех человек.На море сильно не рассчитывали, не месяц май, поэтому для ребенка должны были быть теплые бассейны и горки, расположение желательно на променаде и цена приемлемой. … Еще ▾ Отдыхали семьей из трех человек.На море сильно не рассчитывали, не месяц май, поэтому для ребенка должны были быть теплые бассейны и горки, расположение желательно на променаде и цена приемлемой.В общем получили все, что хотели.В отель попали утром, сильно долго на лобби не держали, заселили минут за 40.Номер как в описании к отелю, ничего примечательного или выдающегося, в общем жить можно, кондиционер включали на обогрев, ночи совсем прохладные, уборка вполне сноская, чаевые на ее качество не влияли.Вторая линия оказалась не такой страшной, нас совсем не напрягало.Пляж достаточно большой, общий на несколько отелей, но места себяе мы находили всегда.Заход в воду в общем удобный, но море для меня уже холодное, плавать и рассматривать подводные красоты не было никакого желания, получалось так быстренько окунуться и все, но мы знали об этом еще до вылета, да и цены, сейчас в два раза ниже, чем в сезон минимум, тоже не просто так.По питанию в целом все очень не плохо, нам всего хватало и небольшой выбор, но все же был.Все наши стандартные гарниры присутствуют, курица, мясные блюда, овощи в разном виде, утром выпечка, вечером из десертов кое-что можно выбрать, все короче классически.Алкоголь мы всегда берем с собой, в отеле только пиво иногда пили, но в такое время года особо не до него, особенно вечером, когда хочется чего-то по крепче.Анимация в отеле есть, со стороны вроде нормальная, но мы лично не участвовали, вечером только пару раз сходили на представления, но подобное видели уже ни раз.Вариантов развлечь себя и без этого хватает, есть предложения по дальним поездкам типа Луксора или Каира, самое время, совсем не жарко как минимум, или по месту на острова , или по пустыне погонять на квадроциклах, тибатурком спасибо.В городе бывали уже и раньше, но в этот раз на рыбном рынке провели больше времени, прошлый раз тут были в июне и запах из-за жары был совсем не выносимый, сейчас немного лучше и открыти для себя, что там есть еще и небольшая пристань и не далеко мастерская для ремонта корабликов , интересно было посмотреть.Персонал в отеле не самый плохой, никаких негативных моментов лично у нас не было, чаевые особо никто не выпрашивал, на лобби русский понимают.В общем отель неплохая четверка с большой территорией и аквапарком, для зимы вариант точно не плохой.
аватар shevchelena
 •  ездил(а) 1.5 год назад
На отдыхе были компанией 3 взрослых и дети 14, 12, 5 лет. Были 7 ночей в конце декабря. Порадовало быстрое заселение и вообще работа ресепшена и гест релейшн, все пожелания были услышаны, вопросы решаются быстро. … Еще ▾ На отдыхе были компанией 3 взрослых и дети 14, 12, 5 лет. Были 7 ночей в конце декабря. Порадовало быстрое заселение и вообще работа ресепшена и гест релейшн, все пожелания были услышаны, вопросы решаются быстро. Номера были готовы, остановились в предложенных, всё устроило. Потом поужинали, остались довольны, первый ужин приятно порадовал)) и задал настроение на весь отдых, поняли, что будет вкусно и много)), причем разнообразие и красивая подача сыграли не последнюю роль. Завтрак стандартный, яйца, каши, выпечка и т.д., на обед несколько видов мясных блюд, включая мясо, курицу, печень и рыбу, еще типа люля было, не помню точно но из фарша. Ну а гарниры, овощи всегда в ассортименте, на любой вкус. Десерты понравились, сезонные фрукты. Вкусный кофе в лоббе баре. До моря нужно пройтись, отель на второй линии, минут 5-7, это совершенно не напрягало, наоборот полезно подвигаться после еды)). Пляж понравился, места достаточно, лежаков тоже хватало, заход в море пологий, дно хорошее. Не очень комфортно выходить из воды, прохладно, но это не к отелю. Главной изюминкой нашего отдыха стал аквапарк. Дети оторвались по полной, сказали, что и моря не надо)). Экскурсии тоже посетили, как же без этого, обязательная программа)), никого не искали, обратились к гиду, который организовал нам поездки в прошлый раз, к МидоБикхам, что тогда, что сейчас все было замечательно, были в Оранжевой бухте и батискаф брали. Мидо можно найти в соцсетях, или на его сайте тиба-тур посмотреть что интересует. Кроме поездок постоянно гуляли в городе, отель на променаде, инфраструктура есть, ездили на набережную, гуляли и немного скупились на Шератоне, прошлись мимо Сигала, в котором отдыхали в прошлом году, этот район нам хорошо знаком)). Снова решили купить сим карту, так удобнее по опыту прошлого раза. Отдыхом остались все довольны, хороший отель, который подошел под все наши запросы. Хочется вернуться.
аватар in8887
‹ Отель Sindbad Aqua Hotel 4*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение 7 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж отеля Sindbad Club Beach Resort, через дорогу, протяженность 350 м.

При покупке типа питания Club AI гости Sindbad Aqua Hotel могут бесплатно пользоваться аквапарком, а также ресторанами всех трех отелей. Основной ресторан Gusto — питание по системе «Шведский стол».

Ресторан Le Marche — питание по системе «Шведский стол».

Ресторан La Cabana — питание по системе «Шведский стол».

A-la carte ресторан азиатской кухни Sawatdi.

A-la carte ресторан итальянской кухни Pronto.

A-la carte ресторан ливанской кухни Fakhr Eldin.

• трансфер в/из аэропорта
Для детей Детский клуб для детей от 3 до 12 лет (изготовление поделок, Face Painting, спортивные игры и многое другое) и для подростков от 13 до 16 лет.
Развлечения и спорт
  • сауна / баня / хамам
  • Спа или велнес-центр

Всего в отеле 610 номеров.

• фен  FREE
  • джакузи (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес Hurghada, Red Sea, Egypt, P.O.BOX: 436
Телефоны: +2 065 340 42 27-9