Sentido Mamlouk Palace Resort 5*– Отзывы

141 отзыва
№4 в рейтинге отелей Хургады
Отель был открыт в 2007 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Отель состоит из главного 3-этажного здания и 18-и 3-этажных зданий, в отеле нет лифта. Гости могут пользоваться инфраструктурой и территорией соседнего отеля Sunrise Garden Beach Resort&Spa. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар vivatlex2006
Выбрали туроператора TUI, и абсолютно не прогадали! Полетели с супругой на отдых, по рекомендации туроператора в отель SENTIDO MAMLOUK PALACE RESORT 5*. Авиаперелет обеспечила авиакомпания "Роза Ветров", в целом неплохо, только вот когда летели в Египет, достались кресла из плотного материала, без возможности откинуть спинку, поэтому тяжелова-то было отсидеться 4 часа. … Еще ▾ Выбрали туроператора TUI, и абсолютно не прогадали!

Полетели с супругой на отдых, по рекомендации туроператора в отель SENTIDO MAMLOUK PALACE RESORT 5*. Авиаперелет обеспечила авиакомпания "Роза Ветров", в целом неплохо, только вот когда летели в Египет, достались кресла из плотного материала, без возможности откинуть спинку, поэтому тяжелова-то было отсидеться 4 часа. Но мы не думали об этом, предвкушая позитивный отдых! И скажу я вам разочарованы не были ни на грамм!

Номер у нас был на двоих просторный, чистенький, на первом этаже, прямо перед номером бассейны. Полотенца постоянно меняли, номер убирали качественно и внимательно! Оставляли на столе в номере личные вещи, никто ничего не трогал. Горячая вода в душе целый день. По всей территории отеля растет множество пальм, иных пород деревьев, живых цветов. Много зелени, травка подстриженная, ухоженная. Множество бассейнов с кристально чистой водичкой. Обслуживающий персонал всегда приветлив, работает не покладая рук с утра и до вечера, ночью, чтобы поддерживать исключительную чистоту в отеле и на его территориях. Рестораны удивляют множеством различных блюд. Здесь комфортно будет чувствовать себя как веган, так и любитель мясной пищи! Все очень вкусно, подача всегда оригинальна и аппетитна! Собственно говоря, ты приезжаешь в отель и все проблемы оставляешь снаружи, за его дверями. Тебе всячески стараются угодить!

Бары отеля работают четко, с любым желанием клиента. Будь то алкогольные или безалкогольные напитки, соки, чаи, кофе, бармен готов в любую минуту приготовить всё что душе угодно! В течение всего дня абсолютно ненавязчиво с вами рядом аниматоры, симпатичные девушки и парни! Это будут и уроки танцев на свежем воздухе и гимнастика в бассейне! А вечером это дискотеки, различные конкурсы и прочее! Кроме прочего вы при желании можете поехать как на платные так и на бесплатные экскурсии, как по городу таки за его пределы! Как в старинные храмы (Луксор) так и к пирамидам! Как понырять с погружением под воду в Красном море таки и просто поплавать в маске в открытом море! По желанию можно посетить магазины с сувенирами как на территории отеля так и за его пределами. Для любителей спорта, работает современный тренажерный зал, абсолютно бесплатно. Есть и спа-салон!

Отдых в этом отеле это не отдых, это кайф! И мы реально кайфонули отдохнув от всех жизненных проблем, зарядившись энергией и позитивом максимально и надолго! Отдых в данном отеле вызывает желание вернуться сюда снова и снова. Наше знакомство с Египтом началось именно здесь и мы счастливы что посетили именно этот отель! А если вы хотите отдохнуть с детишками, аниматоры сделают все чтобы они были счастливы так же как и их родители! Детки тут в надёжных, добрых и умелых руках, в это время родители могут спокойно отдыхать, будучи уверенными что с детками работают профессионалы своего дела и всё будет в порядке. Друзья, данный отель именно то место, котором стоит доверить своё время отдыха и не прогадать! Друзья, находите время не только для работы, но и для отдыха! Это очень важно!

П.С. Влюбились в Египет и однозначно хотим туда же приехать снова!
аватар Anton_Yakymenko
Не ожидал такого качества и сервиса в египетском отеле. Все, от заселения до выселения прошло на высшем уровне. Начнем по порядку: 1) Заселение прошло просто отлично, приехали в отель в 10:30, нас попросили оставить чемоданы и пойти на завтрак. … Еще ▾ Не ожидал такого качества и сервиса в египетском отеле. Все, от заселения до выселения прошло на высшем уровне. Начнем по порядку:
1) Заселение прошло просто отлично, приехали в отель в 10:30, нас попросили оставить чемоданы и пойти на завтрак. Сразу же после завтрака выдали ключ-карту и сообщили, что номер готов и багаж уже находится там.
2) Питание - выше всяких похвал. Еды да, не такой огромный выбор, как в Турции, но 90% блюд - вкусные. Это большая редкость, нигде в отелях еще такого не встречали. За 12 дней отдыха два раза были рыбные дни - огромные креветки, кальмары, крабы, тунец и даже красная рыба на гриле - все в неограниченном количестве, ничего не заканчивается, все хватает - очередей нет. Сладости, фрукты (зерна граната, море клубники) - все в ассортименте. В общем, шеф повар и его команда - профессионалы своего дела и отелю нужно их беречь.
3) Территория - все чисто, зелено. Большой подогреваемый бассейн, причем вода градусов 28-29 точно. По всей территории всегда четко убрано, нигде нет посторонних неприятных запахов. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - можно пользоваться инфраструктурой двух соседних отелей (входят в одну сеть Sunrise). Хочешь шума и движа - иди направо в соседний Sunrise Garden с аквапарком, теннисом, футбольным полем и прочим. Хочешь тишины и релакса - иди налево в соседний Sunrise Crystal с его прекрасным пляжем-лагуной с шикарными лежаками и пирсом. Проход везде свободный и занимает 5 минут времени. Mamlouk находится посредине сети и имеет идеальное местоположение.
3) Пляжи - отличные, как в самом Мамлюке, так и в соседенем кристале. Идеальный пологий заход в воду, полное отсутствие волн. С детьми - идеально. Водичка конечно в феврале весьма освежающая)))
4) Для детей - все очень хорошо. Питание - всегда есть из чего выбрать или попросить поваров приготовить что-то по отдельной диете. Работает детский клуб, которым заведуют девочки-аниматоры Юля и Саша. В клубе можно оставить деток, и с ними там отлично занимаются - рисуют, делают поделки, строят замки из песка. В общем прекрасно делают свою работу, а не как бывает во многих отелях - кинут детям игрушки и на том все заканчивается. Также девочки проводят вечерние мини-диско для детей и участвую в вечерних шоу, одним словом - молодцы.
5) Персонал - нет никаких негативных моментов. Что очень радует - не клянчат чаевые в открытую, как много где привыкли. Это радует, и благодаря этой ненавязчивости как раз и хочется их отблагодарить чаевыми) Уборка - все очень хорошо, вне зависимости от оставленного доллара или двух, качество от этого не меняется. Весь персонал улыбчивый, начиная от администратора и заканчивая садовником. Каждый спросит, как дела и все ли хорошо.
Можно писать еще много положительных моментов, но нет уже времени. В общем - могу смело рекомендовать, за эту цену наверное самый лучший отель, в которых я был в Египте. Ехали сюда как раз по отзывам, они все реальные.
аватар dianalysiuk
Расскажу по порядку: ИНТЕРНЕТ: Очень хороший wifi который ловит абсолютно везде - в номере, на всей территории и даже на пляжу! ЧИСТОТА: Очень чисто в отеле, постоянно чистят бассейны. … Еще ▾ Расскажу по порядку:

ИНТЕРНЕТ:

ЧИСТОТА:
Очень чисто в отеле, постоянно чистят бассейны.
Хочу отметить уборщика который каждый день в номере делал из полотенец разные фигуры и каждый раз разные. Такому человеку и не жаль было оставить доллар за уборку. Очень приветливый, постоянно спрашивал всё ли в порядке, регулярно менял пляжные полотенца.

ЕДА:
Разнообразие нормальное, не скажу что супер большой выбор, но голодными мы никогда не уходили. Но еда реально вкусная и даже супы (которые в Египте обычно так себе готовят). И разные овощи есть, фрукты (очень вкусная дыня и клубника), мясо (говядина, курица, утка, телятина), разные сладости (бисквитные тортики и восточные).
Очень круто отель организовал праздник святого Валентина - был возле бассейна фестиваль фруктов (мнооого клубники, напитки, тортики) и вечером праздничный ужин с разнообразными морепродуктами (креветки, кальмары, тунец, форель, крабы).
Так же отдельно выделю рестораны a la card очень неожиданно для нас можно ходить в них не один раз за весь период, а хоть каждый вечер и это абсолютно БЕСПЛАТНО (рекомендую посетить итальянский, египетский, а для любителей остренького - индийский).

ТЕРРИТОРИЯ:
Просто нереально большая, поскольку рядом c Mamlouk расположены еще 2 отеля сети sunrise (Garden Beach и Cristal) то можно пользоваться территорией всех, только питаться в своем. В общем разгуляться есть где и это круто!
Очень много баров по территории, нереально большой бассейн и не один. Есть бассейн с подогревом. На территории Garden есть аквапарк с подогревом.
Пляж очень хороший: шезлонги, зонтики, песок, заход в море пологий. Есть понтон.

ПЕРСОНАЛ:
Здесь лучший персонал из всех отелей в которых я была.
Каждый улыбнётся, спросит все ли хорошо. Мы настолько ко всем привыкли, что уже как семья были, каждого знаешь.
Отмечу отдельно работником ресторана - отличные ребята, всегда принесут напитки, помогут.
Так же бармена в лобби - Ахмета (худой, молодой - потому что там работают 3 бармена и все Ахметы), просто суперчеловек с которым можно пошутить, поговорить.

АНИМАЦИЯ:
Каждый день с 10 утра начинается анимация - растяжка, аквааэробика, дартс, степ аэробика, латина, бочата - каждый найдёт чем заняться.
Вечером в 20:30 детская дискотека, а в 21:15 - взрослые шоу.
Анимационная команда просто огромные молодцы : Спайки, Шарк, Фокс, Маргарита, Саша - просто лучшие, заряжают позитивом на все 100%!!!

Отель даже позаботился о перекусе в дорогу, так как у нас был ранний вылет (6:05) и ресторан еще не работал, то всем выдали именные пакетики с перекусом (пирожные, 2 бутерброда, банан, воду и сок).

В общем у нас впечатления остались только самый позитивные! Всем советую посетить это место. И если бы меня спросили вернулась бы я сюда или нет, я бы однозначно ответила что вернулась з огромным удовольствием!
аватар oksanadoshchyn
Вибрали цей готель через позитивні відгуки і рекомендації турагента. І не пошкодували. Тому що оцінюючи свої враження і відпочинок - це 10. Заселили відразу після заповнення документів, без доплат у корпус, який знаходиться біля моря. … Еще ▾ Вибрали цей готель через позитивні відгуки і рекомендації турагента. І не пошкодували. Тому що оцінюючи свої враження і відпочинок - це 10. Заселили відразу після заповнення документів, без доплат у корпус, який знаходиться біля моря. Розкішна територія, чудовий пляж, неймовірне море. Інтернет на всій території. Хороша, смачна їжа (навіть наш рідний борщ такий, ніби приготовлений в Україні). Вихований, ненавязливий, привітний і професійний персонал. Просто хочеться сказати Дякую. Про недоліки навіть не хочу писати і не буду.
аватар Dmitriy_F.1978
В Египте отдыхаем каждый год, начиная с 2006-го. Этот отель выбрали по рекомендации родственников (они отдыхали в 2019). Выбирая отдых в Египте, делайте поправку на пандемию. Лишние килограммы вы не привезёте. … Еще ▾ В Египте отдыхаем каждый год, начиная с 2006-го. Этот отель выбрали по рекомендации родственников (они отдыхали в 2019). Выбирая отдых в Египте, делайте поправку на пандемию. Лишние килограммы вы не привезёте. Сам отель не большой, но в Вашем распоряжении два соседних по обе стороны. Отель чистый, с идеальным пляжем. За все года, это самый лучший пляж. Отливов-приливов нет, берег песчаный, обувь не нужна. Постоянно убирают водоросли. Свободных лежаков масса - отель заполнен на 30-40%. Уборка в номере - молодцы, во всяком случае в 16-ом корпусе. Парнишка постоянно импровизировал ( без надоевших лебедей). Когда лишняя сладкая вода в бар, когда букетик цветов и всегда необычные фигурки из полотенец. Мелочи, а приятно. Номера чистые, но немного уставшие (сам отель не новый). Итак: территория - 8, номер - 7, уборка - 9, пляж - 10, питание -5 ( карантин внёс коррективы). Единственный обман отеля - риф, его нет!!!! COVID внёс изменения в отдых, поэтому сюда за витамином D, его здесь в избытке и под хорошим соусом.
аватар zhurayeva
"+": + Можно пользоваться территорией и водными горками рядом стоящего Sunrise Garden Beach 5*. + Бассейны с подогревом в зимний период. + Просторные номера. + Family Suite с двумя комнатами и межкомнатной дверью. … Еще ▾ "+":
+ Бассейны с подогревом в зимний период.
+ Просторные номера.
+ Family Suite с двумя комнатами и межкомнатной дверью.
+ 5 a la carte ресторанов с бесплатным посещением 1 раз в неделю по предварительной записи.

"-":
- Безалкогольные напитки в мини-баре 1 раз в неделю при заезде, потом только пополнение воды.
- Ветреный регион, с ноября по март загорать и купаться в море некомфортно.

Видеообзор - https://www.youtube.com/watch?v=Xu_V5MJlWCw&t=1s
аватар 0978514515
Номер 17308. Заселили в номер с неработающим замком во входной двери. Менять номер сразу отказывались, только после четвертого раза вызова мастера по ремонту и угрозы о написании жалобы получили возможность заселиться в другой номер. … Еще ▾ Номер 17308.
Заселили в номер с неработающим замком во входной двери. Менять номер сразу отказывались, только после четвертого раза вызова мастера по ремонту и угрозы о написании жалобы получили возможность заселиться в другой номер. В номере на двух отдельно стоящих кроватях матрац не закреплен. Очень сильно шатался при отдыхе на такой кровати. Уборка в номере производилась на третий день, после очередной жалобы на рецепции. Полотенца для рук за все время пребывания не меняли. Питание однообразное. Запах в столовой стоял очень сильно пищевой. Пища вся очень сильно острая и перченная. Сладости очень примитивные. Анимация вообще никакая.
Единственное что хорошее - так это море. Заход плавный, песчаный. Умеренная глубина (по пояс и выше).
Отель заполнен на 20-30%. Но несмотря на низкую заполняемость при выселении требуют освободить номер ровно в 12, 00. Дольше оставаться только за дополнительную плату. 1 час - 35 евро.
Отдых в этом отеле оставил не самые лучшие впечатления об отдыхе в Египте
аватар hinzir
Отдыхали 2 взрослых, 1 ребёнок (10 лет). По цене 1865 у.е. В отеле второй раз. Прошлый раз были в марте 2019. Отель хороший. Ограничения на период карантина не сильно мешают. Да, кое-где в номере можно было бы подрехтовать плинтуса, плитку, краны. … Еще ▾ Отдыхали 2 взрослых, 1 ребёнок (10 лет). По цене 1865 у.е.
В отеле второй раз. Прошлый раз были в марте 2019.
Отель хороший. Ограничения на период карантина не сильно мешают.
Да, кое-где в номере можно было бы подрехтовать плинтуса, плитку, краны. Шумно работает кондиционер.
Но это не портит отдых. Вообщем, всё работает и пользоваться можно.
Заселение прошло быстро (приехали в отель в 7 утра, в 9.30 дали номер). Причём учли пожелания по номеру (корпус, этаж).
Территория хорошая. В соседнем отеле есть аквапарк. Пройти буквально 100 м. Это хорошо, что весь шум и крики происходят там, а на территории Мамлюка спокойно.
Питание типичное для Египта. Да, в связи с ограничениями разнообразие поменьше, чем 1, 5 года назад.
Насыпают повара из-за перегородки. Но всё это не создаёт таких уж проблем.
Бассейн тёплый. Море очень тёплое, можно спокойно находиться в нём 30-40 минут, не боясь замёрзнуть. Пляж песчаный, заход лёгкий.
Должен сказать, что пробую отдых в Египте второй раз в период вторая половина августа - первая половина сентября.
Очень комфортно. Жара приемлемая. Море настолько тёплое, что я даже удивился.

Основная проблема - это отдыхающие арабы. Персонал - молодцы. Работают в поте лица, денег особо не требуют.
А вот отдыхающие арабы - невоспитанные создания. Не все, но большинство. Что дети, что взрослые.
Они постоянно пытаются влезть везде без очереди (в столовой, в аквапарке, на ресепшене). Они не агрессивны, укажешь им на очередь, извинятся и станут в конец.
Но это каждого второго надо поправлять.
Дети арабские невоспитанные. Вечно кричат и шумят везде. Причём дети разного возраста. И такие, которые понимают слово нельзя. А мамам и папам по хрен.

Всегда был толерантен к местному населению, никогда не ругался, даже язык подучил, они всегда ко мне относились хорошо, но тут я предлагаю открывать отели без отдыхающих арабов.
Как есть для детей 16+, как есть без русских, так пусть будет и без арабов. Готов подписать петицию.

Вот типичный случай. На границе отеля Мамлюк и Гарден (где аквапарк) есть 2-3 магазинчика. В одном из них есть чипсы типа Спринглс (в циллиндре).
Мой сын захотел чипсы, я никуда не хотел далеко идти, поэтому решили купить тут. На ценнике - цена 40 LE. Это 40 египетских фунтов.
Курс был 16 фунтов за 1 доллар. Т.е. 3 доллара = 48 фунтов. Я пытался дать 25 фунтов + доллар. Т.е. 41 фунт в общем.
Но продавец сказал мне, что с меня 3 доллара, так как я иностранец. Для местных - 40 фунтов. Разница 8 фунтов (50 центов, 13-14 грн.).
Я не хотел никуда идти в тот вечер, поэтому купил за 3 доллара. Не стал жаловаться на ресепшен и т.д.
Но сам факт не порадовал. Этим грёбаным торгашам придёт полный капец, если иностранцы туда не поедут.

А отель хороший.
аватар yanaost
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Отдохнули замечательно, жаль что мало, недели не хватило, а к хорошему привыкаешь быстро)). Вечернее заселение, всё быстро и оперативно, ужин и в номер. Номер с видом на бассейн стандарт, нам понравился, всё исправно работало, уборка хорошая, удобный матрац, вместительный шкаф с десятком плечиков, набор для чаепития, сейф, кондиционер, ТВ с нашими каналами. … Еще ▾ Отдохнули замечательно, жаль что мало, недели не хватило, а к хорошему привыкаешь быстро)). Вечернее заселение, всё быстро и оперативно, ужин и в номер. Номер с видом на бассейн стандарт, нам понравился, всё исправно работало, уборка хорошая, удобный матрац, вместительный шкаф с десятком плечиков, набор для чаепития, сейф, кондиционер, ТВ с нашими каналами. Все что нужно пополнялось, менялось, всё замечательно. Персонал вежливый и учтивый, без панибратства, не наглый. Комфортно и душевно. Каждый занят своим делом и что в ресторанах, что в общественных помещениях, что на территории, что на пляже, все в порядке, чисто и красиво.

Территория средних размеров, пройтись есть где и это в удовольствие, много зелени и цветов, также можно гулять и пользоваться инфраструктурой Sunrise Garden, у них условное разделение, можно посещать рестораны, бассейны и аквапарк. Отличный пляж, песочек, постоянно его гребут, ровняют, заход в море пологий, обувь не нужна, дно хорошее. Рыбок очень мало, за этим в открытое море на яхте, предложений достаточно.

Питание. Это отдельная тема). Только 5 или 6 а-ля карт, по Al. Записываться за день в любой, хоть несколько раз, были в 3-х, отлично! Перекусы в течение дня, мороженое, да что там сын, мы были в восторге)) Перепробовать всё в основном ресторане не реально, блюд полно, вкусно, морепродукты были, мясо несколько вариаций за раз. Красиво оформленные и вкусные сладости. По питанию 10 из 10. Плюс обслуживание на отлично.

Отличный отель, не стыдно и советовать, потраченные деньги оправдывает. Очень хочется вернуться, надеюсь так и будет.
аватар alla271_ukr.net
 •  ездил(а) 1,5 год назад
В отель приехали около 22, отправили поужинать и сразу заселили. Чистота идеальная везде: в ресторанах, на территории, на пляже (песок каждое утро просеивают). Номера тоже убирали отлично. … Еще ▾ В отель приехали около 22, отправили поужинать и сразу заселили. Чистота идеальная везде: в ресторанах, на территории, на пляже (песок каждое утро просеивают). Номера тоже убирали отлично. По питанию все супер, перечислять блюда не буду (мясо разнообразное, фруктов разных много). Море - песчаный берег (кораллки не нужны). Есть пирс, где можно посмотреть рыбок. Море теплое. Было пару дней ветрено (прохладно выходить с моря).

Сервис в отеле выше всех похвал. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Спасибо большое за шикарный отдых! До этого ездили в отели сети SUNRISE. В этот раз решили в Sentido, очень понравился! Рекомендуем этот отель!

Семейные двухкомнатные номера находятся рядом с рецепцией - 15 корпус. Все корпуса, которые находятся правее от рецепции (если стоять спиной к основному корпусу) теневая сторона. Мы жили в 15 корпусе - кондиционер не включали.
вход в основной ресторан бар на пляже
аватар alla578311
8 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар onm2711
Скажите если на територии аптека? Интерисует аптека в отеле есть? еду с ребенком
аватар romlena99
Какие условия посищения аla-carte ресторанов? Где то читала отзыв, что бесплатно только гарнир остальное плати!??? По туру прописано " тип питания select AL"
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 15 км от аэропорта г. Хургада, 20 км от центра г. Хургада.
Описание пляжа До пляжа 50 метров, пляжная полоса 400 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (бесплатно), камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, услуги такси / лимузин-сервис, обслуживание в номерах, ежедневная уборка номера, гладильная доска и утюг (по запросу, бесплатно), диетическое меню (по запросу), 8 ресторанов (A la Carte 3 и 4 в соседнем отеле Sunrise Select Garden Beach Resort, расположенном в 500 метрах от отеля) , 5 баров, 2 конференц-зала (площадь 125 и 225 кв.м., рассчитаны на 100 и 150 гостей), магазины, 2 открытых бассейна: семейный бассейн с подогревом в зимний период (1500 кв.м.), бассейн без подогрева в зимний период (4500 кв.м.), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, автобус до центра города (платно, по запросу). Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период. Детский клуб в соседнем отеле в Sunrise Garden Beach Resort&Spa для детей от 3 до 12 лет. Детская дискотека, детская анимация, детский буфет в ресторане. Детских колясок нет.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки, 2 теннисных корта, дайвинг центр (платно), пробное погружие с аквалангом в бассейне (30 минут, бесплатно), стрельба из лука (бесплатно), дартс (бесплатно), аквапарк (в отеле Sunrise Select Garden Resort Beach & Spa).
  • занятия йогой  FREE

Адрес Safaga Road, Egypt, 84511, Hurghada
Телефоны: +20 (0) 65 346 0140
Е-мейл: info.mamlouk-palace@sentidohotels.com
До пляжа 50 метров, пляжная полоса 400 метров. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Амфитеатр, 2 водные горки, 2 теннисных корта, дайвинг центр (платно), пробное погружие с аквалангом в бассейне (30 минут, бесплатно), стрельба из лука (бесплатно), дартс (бесплатно), аквапарк (в отеле Sunrise Select Garden Resort Beach & Spa). Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детский бассейн с подогревом в зимний период. Детский клуб в соседнем отеле в Sunrise Garden Beach Resort&Spa для детей от 3 до 12 лет. Детская дискотека, детская анимация, детский буфет в ресторане. Детских колясок нет. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.