Sentido Mamlouk Palace Resort 5*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Хургады
Отель был открыт в 2007 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Отель состоит из главного 3-этажного здания и 18-и 3-этажных зданий, в отеле нет лифта. Гости могут пользоваться инфраструктурой и территорией соседнего отеля Sunrise Garden Beach Resort&Spa. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар milashich
Отдыхали с ребенком 2.5лет. Стоит сразу сказать что нам очень не повезло с погодой, все 2 недели дул сильный ветер, морем насладится сполна так и не удалось. Пытались найти более тихие места у бассейнов. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком 2.5лет. Стоит сразу сказать что нам очень не повезло с погодой, все 2 недели дул сильный ветер, морем насладится сполна так и не удалось. Пытались найти более тихие места у бассейнов. Кстати, вода в море в этот период тоже была довольно прохладной, только последний день отпуска удался более тихий (в плане ветра) день, в море, вероятно, поменялось течение и мы поплескались. Вода в бассейнах освежающая, но сааамая холодная в малышковом аквапарке, что на территории отеля Гарден.
Теперь об отеле, чистый, территория ухожена, мы жили в корпусе 32, он ближайший к морю, спали с распахнутыми настежь балконами, дышать морским воздухом - это так полезно. Территория большая, без колясочки не обойтись, до главного ресторана 500 метров. Пока возвращались с обеда ребенок засыпал. Вечером малышка прыгала на травке возле номера, качались в гамаках.
В номере было 2 кровати и плюс еще одну софу нам доставили для ребенка, мы все это потом сдвинули. На наши просьбы поменять на номер с двуспальной кроватью, на ресепшн ответили что 80% в отеле по две кровати, а подходящий нам, на первом этаже с одной, освободится через 2 дня и нас туда могут переселить. Мы не стали менять ничего, хотя стоит отметить что отель очень семейный и основная масса номеров с двумя кроватями - это странность.
Шезлонги возле моря занимают с самого утра, при чем в 8 уже это будет 3 ряд, полотенца могут лежать и весь день и никто не придет. работники пляжа не убирают их для тех кто не может места найти.
Есть классный сервис с красным флажком, вешаешь его на свой зонтик и никакой рекламой тебя не напрягают.
Про детский горшок, спрашивали с Киева о наличии, ответили что такой возможности нет. Мы без проблем договорились с уборщиком, в первый же день, вопрос был решен. (В супермаркете сензомолл, что рядом с отелем, горшочков не продают)
Анимация активная очень, днем в трех локациях, на бассейнах и пляж. Ходили на йогу (прям с ребенком), дарц, танец живота. Раз в неделю пляжная вечеринка. С детьми работает аниматор Юля - находка для родителей. Детки очень любят ее, даже наша малышка 2.5 года, не отлипала он нее и все уши прожужжала о Юле : ) Оооочень приветливая и позитивная, а днем в детский клуб дети все бегут к ней в припрыжку.
Вечерние шоу для взрослых не посещали.
Кухня, обычная египетская. Есть уголок с блюдами для детей. Так же диетический стол. Для всех найдется что-нибудь вкусненькое.
Но я таки чем-то отравилась, ужасные спазмы сутки, диарея. Не знаю чем, так как кушали с мужем практически одно и тоже, потом с настороженностью относилась к маринованным оливкам и соусам, но это не точно.
И еще неприятность - пропали 20долларов, слышала о таких историях в этом отеле, что берут по-немного, так чтоб не заметно было. Нас это абсолютно не огорчило, но факт есть факт
Возле отеля, в пешей доступности, сензомолл, там в супермаркете супер фреши, рекомендую. Купить можно практически, все, по фиксированным ценам. Гос. аптека элизаби тоже есть, но, например, все коллагеновые кремы Ева, лучше брать в супермаркете, там представлена вся их линейка и цена ниже. Тут во всех магазинах рассчитывались карточкой, очень удобно. Но если нужно обменять деньги, в холле отеля, возле ресепшн есть банкомат.
На Респшин, к слову, очень заботливо относятся к туристам: поменять номер, приготовить ланчбоксы при раннем вылете, разбудить, открыть номер, случайно закрылись на цепочку и захлопнули дверь террасы, заклеить детский круг, поменять размагниченную входную карточку, вызвать доктора по страховке, потом еще и сами звонили спрашивали как себя чувствуем и не нужно ли чего в номер принести. Все это было с улыбкой и уважением.
Итог. Отдыхать всегда хорошо, отель производит хорошее впечатление не смотря ни на что.
Прилетели бы сюда еще? Скорее нет чем да, и это касается не sentido Mamlouk, а ветреной Хургады в целом.
аватар kucenkokat
Достойный отель. Отдыхали втроём с ребёнком 5 лет неделю. Уезжали со слезами и твёрдым намерением вернуться в один из двух отелей (соседний sunrise garden). Не дёшево, но стоит того, на сегодня это был самый дорогой отель из тех что отдыхали ранее (бюджетные 4 и 5). … Еще ▾ Достойный отель. Отдыхали втроём с ребёнком 5 лет неделю. Уезжали со слезами и твёрдым намерением вернуться в один из двух отелей (соседний sunrise garden). Не дёшево, но стоит того, на сегодня это был самый дорогой отель из тех что отдыхали ранее (бюджетные 4 и 5). Может для кого-то и этот середнячок, всё познаётся в сравнении)). Теперь обо всем понемногу.

Заселение. За раннее заселение не доплачивали, ждали... но... браслеты надели, завтраком накормили, купальники были в ручной клади и отдых начался с утра. Первое впечатление хорошее. Персонал в отеле замечательный, не навязчивый, искренне готовы помочь. В номере всё необходимое было и пополнялось/менялось по мере надобности. Водичку приносили ежедневно, чайный уголок, банные принадлежности. Хороший вместительный шкаф, сейф, фен, кондиционер справлялся. Нет приспособлений для сушки на балконе, но решили проблему своей верёвкой, благо взяли с собой).

Территория ухоженная, везде чистота и порядок. Можно пользоваться всей инфраструктурой соседнего отеля Garden (аквапарк оценили, понравился)и гулять по Crystal (без питания). Много зелени и цветов, красиво на всей территории комплекса. Хорошие бассейны, но мы в основном все время проводили на море. Отличный пляж, песочек, обувь не нужна, рыбок мало возле берега, а вот если с пирса, там рыбки есть. Но чтобы увидеть в Хургаде все подводное великолепие, то это только морская прогулка, яхта, кораллы, рыбёхи всевозможных цветов, рыбалка... (смотря какая программа). Спасибо нашему организатору mіdоbіkhаm соц. сети, мы получили огромное удовольствие от экскурсии, кроме того ещё по городу экскурсию провел, увидели новый музей, заехали в аптеку с нормальными ценами ну и фрукты купили, вобщем остались всем очень довольны.

Не могу обойти вниманием и команду аниматоров. Занятия с детками есть, мини диско, для взрослых тоже разные активности и классные вечерние шоу. Отель суперский, очень хотелось бы ещё, а понижать планку уже как-то не хочется). Руководству и персоналу отеля большое спасибо за наш замечательный отдых. Рекомендуем!!!
аватар Oleksandr.Sh
Коротко о плюсах: вкусная еда, большая территория, большинство персонала вполне дружелюбны и профессиональны, море теплое и пологое. В принципе эти плюсы и обеспечивают результативную оценку, уверенно добавляю по звездочке за каждый из них. … Еще ▾ Коротко о плюсах: вкусная еда, большая территория, большинство персонала вполне дружелюбны и профессиональны, море теплое и пологое. В принципе эти плюсы и обеспечивают результативную оценку, уверенно добавляю по звездочке за каждый из них.

Теперь до минусов: после традиционно не близкого пути нас привезли из аэропорта для заселения в этот отель, процесс относительно быстрый, но не без дополнительной бюрократии при заселении. Выдали конверт с приветствием и картой ключом от номера, на вопрос почему на двух отдыхающих только один ключ, сказали что завтра выдадут еще один, логики нет, но не критично. Показывать где именно находится номер, пожалуй, не принято, ну пусть, мы люди не горды можем и по дороге питать. И от ожиданий 27-й корпус где можно переодеться и начать отдых. Давно мы так не ошибались, в номере для супругов нас ждал сюрприз – две раздельные кровати.
Не самая приятная ситуация особенно после двенадцати часов дороги, но силы у нас еще были, поэтому запасаемся оптимизмом и идем на ресепшин.

После непродолжительных переговоров нас уверяют, что сегодня ничего не удастся изменить, потому что номеров нет, но завтра обязательно появляться и нас переселять. Всякое происходит и нас оставляют сил, поэтому закрываем этот вопрос до следующего утра и идем отдыхать. К сожалению того дня найти свободный лежак у бассейнов нам не удалось, искренне желаю всего наилучшего любителям занять место полотенцем и уйти отдыхать в другое место. Забегая на перед, та же картина была и на следующее утро после завтрака. Выслушав добровольно в течение часа невероятно выгодные и уникальные предложения экскурсий от туроператора, счастливые идем к администратору напомнить об обещанном переселении. Вы не поверите, но вариантов так и не появилось: (обещают что после обеда должны появиться.
Угадайте, что нам сказали после обеда... правильно, ничего поделать не могут. Как говорится "власть жалуется и разводить руками". Печальнее всего в этой ситуации откровенная ложь в глаза началась с порога. Разочарован ли я? Да, и это еще только второй день долгожданного отпуска.
аватар o___p
Отдыхали в Мамлюке со 2 по 9 июля. Температура была в первые два дня +42+43, а затем +36+37. Сразу хочу сказать, что подобная жара в Египте переноситься довольно легко. Главное не сгореть на солнце. … Еще ▾ Отдыхали в Мамлюке со 2 по 9 июля. Температура была в первые два дня +42+43, а затем +36+37. Сразу хочу сказать, что подобная жара в Египте переноситься довольно легко. Главное не сгореть на солнце. Вода в море на уровне +28. И это просто притча! ! ! Мы сначала купались с 5:30 до 8:00, затем с 16:00 до 18:30. А начиная с третьего дня отдыха купались и днем. Особо никто не сгорел. Правда у меня за последний день обгорел нос))) потому что из воды выходил позавтракать, пообедать и на ужин.
Отель приличный. Пожалуй, все знают, что принадлежит к сети Санрайз. Вся инфраструктура соседнего Гардена доступна. По Кристаллу можно только гулять.
Мы проживали в 26 корпусе. Номер обычный, нормальный. Всё работало. Посторонних запахов не было. Кондиционер – супер! Водичка, кофе, чай, мыло, шампуни, бальзамы, полотенца меняли вовремя. Уборка на троечку, но это не принципиально.
В ресторане еды хватало. Выбор был но недостаточно широкий. Дважды были креветки с крабами и кальмарами.
Один раз качка. Вкусный! ! Овощи почему-то безвкусны. Фрукты: виноград, дыня, финики, яблоки, дважды был кавун и бананы. Самые вкусные яблоки.
Море – это БОМБА! ! !
Wi-Fi по всей территории! ! !
Минусы. В день рождения не дали торт! ! ! Это – нонсенс. Утром отметили рецепцию о дне рождения но… И второе, у Гардени лучший выбор в ресторане.
аватар o.solodkaja
Понравилось все, прибыли в отель около 9.0 утра, на нас сразу одели браслеты и мы смогли пойти попить и перекусить, заселили в 14.0, персонал был отзывчив и учел все наши пожеланий касательно выбора номера и корпуса, территория озеленённая, чистая и ухоженная, красиво оформлена разнообразными мостиками, фонтанами, большим количеством бассейнов которые рассчитаны на любую глубину от мелких до глубоких для любого возраста от детей до взрослых, бар в бассейне открыт с 12. … Еще ▾ Понравилось все, прибыли в отель около 9.0 утра, на нас сразу одели браслеты и мы смогли пойти попить и перекусить, заселили в 14.0, персонал был отзывчив и учел все наши пожеланий касательно выбора номера и корпуса, территория озеленённая, чистая и ухоженная, красиво оформлена разнообразными мостиками, фонтанами, большим количеством бассейнов которые рассчитаны на любую глубину от мелких до глубоких для любого возраста от детей до взрослых, бар в бассейне открыт с 12.0 до 17.0. Лобби Бар открыт 24 часа, есть 8 ресторанов в которые можно записаться на ужин по предварительной записи, диетическое меню доступно во всех а ля карт ресторанов по предварительному заказу.

Еда разнообразная и очень вкусная, на любой вкус, мы отдыхали с двумя детьми которые дома не все едят, в этом отеле они всегда могли для себя найти вкусное меню от мясного до сладкого, фруктов много, с 12.0. до 17.0 дополнительно всегда можно было поесть в Snakck баре. Номер убирали каждый день, воду ставили, полотенца меняли каждый день, в номере есть чайник, чай, кофе, сахар. Пляж песчаный, пологий заход в море, есть пирс с которого можно понырять посмотреть на риф и рыбок, вода чистая прозрачная. В общей все было бомбезно, довольны остались на 100%. Отдельный большой жирный плюс это вайфай который есть везде даже на пляже, ловит отлично, скорость хорошая, со связью проблем не было!
аватар t.dimass37
1. Отдыхали 08.06. 2021-16.06. 2021 года (8 ночей, 33000 грн. /2взр. +1 дет. 9 лет). Впервые в Хургаде до этого были 4 раза в Шарме. 2. Была компания из 5 семей: 10 взрослых, 17 детей (1-10 лет), поэтому выбирали отель для отдыха с детьми. … Еще ▾ 1. Отдыхали 08.06. 2021-16.06. 2021 года (8 ночей, 33000 грн. /2взр. +1 дет. 9 лет). Впервые в Хургаде до этого были 4 раза в Шарме.
2. Была компания из 5 семей: 10 взрослых, 17 детей (1-10 лет), поэтому выбирали отель для отдыха с детьми. Требования: песчаный пляж, аквапарк, питание.
3. Вылетали туда в 04 утра, поэтому – в 06 утра (в 02:40 забрали из отеля, ночь перебита, не понравилось).
4. Плюсы: детям нравилось быть в море, хорошее закат в воду, песок. Хороший аквапарк. Повсюду пандусы для детских колясок. Питание вкусно, как для Египта. Волейбол.
5. Недостатки: периодически был ветер, поднимающий песок на пляже, иногда мутная вода у моря, поэтому ходили на пирс. В общем, поплавать в прозрачной воде можно на пирсе всегда. Лежаки на первой линии заняты всегда теми, кто рано встает или на ночь оставляет полотенца. Кораллов и рыбок минимум, и те бедные.
6. Сравнивая Шарм и Хургаду, то скажу, что для детей и стариков Хургада лучше, но за морем, кораллами и рыбками следует ехать в Шарм.
В Хургаде их около гостиницы практически нет, необходимо брать яхту и плыть на экскурсию (что мы и сделали. 500$ – и мы компанией на яхте). Также в Хугарде довольно часто целый день дует сильный ветер, чего не отмечали в Шарме в это время. Хотя есть плюс в ветре – нет комаров и москитов.
аватар Christina97
Никогда не оставляла отзывов об отеле, но этот достойный не только отзывов... Первое – это территория огромная, озелененная. Бассейны очень большие, есть где поплавать. Номера стандартные, все чисто и чистоплотно. … Еще ▾ Никогда не оставляла отзывов об отеле, но этот достойный не только отзывов...
Первое – это территория огромная, озелененная. Бассейны очень большие, есть где поплавать. Номера стандартные, все чисто и чистоплотно. Жили на третьем этаже, вид шикарный. В общем, гостиница имеет еипетский стиль, и это очень покоряет. Еда вкусная, рыба, мясо, фрукты, выпечка, все очень вкусно.
Хочу выделить персонал, он просто заслуживает быть в отелях Rixos! ! ! Очень все радушны и приятны. Аниматоры на высшем уровне, ни дня мы не скучали.
Пляж – это просто ВАУ! ! ! Песчаное, постепенное мероприятие и очень теплое море. Мы отдыхали с 25.05-02.06.
Также можно кататься на горках в аквапарке отеля Garden Bich он рядом с Mamlouk. Отдых был очень активным и веселым. Спасибо Sentido Manlouk Palace Resort. Вы лучшие! ! ! В этом отеле есть все, что желает душа. С радостью вернулись бы еще раз.
аватар kostuykgalka
ОТДЫХАЛИ В 15.05 В МАМЛОКЕ. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ОТ НОМЕРОВ. МИ БЫЛИ В 22 КОРПУСЕ ЧТО ПОРЯД ПЛЯЖА. ЗАСЕЛИЛИ БЕЗ ДОПЛАТЫ... ВЕЛИКИЕ И ЧИСТЫЕ БАССЕЙНЫ... ШИРОКИЙ ПЛЯЖ. . НА ПЛЯЖЕ РЕСТОРАН ОБЕД. … Еще ▾ ОТДЫХАЛИ В 15.05 В МАМЛОКЕ. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ОТ НОМЕРОВ. МИ БЫЛИ В 22 КОРПУСЕ ЧТО ПОРЯД ПЛЯЖА. ЗАСЕЛИЛИ БЕЗ ДОПЛАТЫ... ВЕЛИКИЕ И ЧИСТЫЕ БАССЕЙНЫ... ШИРОКИЙ ПЛЯЖ. . НА ПЛЯЖЕ РЕСТОРАН ОБЕД. ШАУРМА. . КАРТОФЕЛЬ ФРИ. . СЕНГВИЧИ И ЕЩЕ МЕСТНЫЕ БЛЮДА. . ТАМ Иногда обедали... Ибо жара идти в основной ресторан. . БАРЫ ТОЖЕ НА ПЛЯЖЕ И Везде. . ЧАСТНЫЙ ПЕРСОНАЛ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯЛИ ПОРУШНИКИ. . ПОСТЕЛЬ. . МОРЕПРОДУКТЫ. . МЯСО РАЗНОЕ ЕЖЕДНЕВНО. . РЫБА. ВСЕ Вкусно. . ФРУКТИ. . Белг. ВАФЛФИ С НУТЕЛЕЙ. . ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ ЕСТЬ ЧЕМ Вкуситься. МОЖНО И В РЯД ОТЕЛИ ТОЖЕ Спрашивать. ОДНИМ СЛОВОМ ВСЕ БОМБЕЗНО. . РОДНЫЙ ЗАПАД В МОРЕ. . ЧТО ВАЖНО. . ДЯТЬЯМ КАЗКА. . ИНЕТ ВЕЗДЕ. РЯДОМ БАЗАР. . МАРКЕТИ... ВЕРНУТСЯ ЕЩЕ ТУДА ОБЯЗАТЕЛЬНО.... РЕКОМЕНДУЮ
аватар IrinaArt
Достойный отель, а как для ковидных времен - так вообще супер. Почитала другие отзывы и меня удивило сообщение о воровстве пляжных полотенец на пляже (пардон за тавтологию! ). … Еще ▾ Достойный отель, а как для ковидных времен - так вообще супер.
Почитала другие отзывы и меня удивило сообщение о воровстве пляжных полотенец на пляже (пардон за тавтологию! ). Не сталкивалась и даже не слышала разговоров об этом, а была примерно в то же время. Мои полотенца лежали с раннего утра и до ухода вечером, иногда - по полдня без присмотра, и ни разу даже мысль не закралась. Но, видно, всякое бывает.
Кстати, именно о пляжных полотенцах хотела сказать как о минусе - неудобно без обмена, бегала ловила уборщика вечером, просила обязательно занести утром. После второго раза забила и стала как все - сушить на перилах балкона. И второй минус - на балконах нет никаких приспособлений для сушки полотенец и всего остального, все стулья были увешаны мокрыми купальниками. Кто был в Dana Beach через отель - почувствуйте разницу.
Жили в 19 корпусе, днем отдохнуть было проблематично из-за дневной анимации в бассейне. Как по мне, самый тихий корпус в любое время суток - 21.
Теперь плюсы - большая территория трех отелей, доступная для постояльцев Mamlouk Palace, и аквапарк, и рестораны по записи.
Wi-Fi - такого не видела нигде, ловит везде, быстро, стабильно. Нужно было по работе постоянно быть на связи - да, никаких сбоев.
Нормальное питание, без особых изысков, но мясо и рыба были всегда, раз пять были морепродукты - жалко, что все вперемешку (креветки, крабы, кальмары), приходилось по три раза подходить, чтобы набрать десяток креветок, крабы занимали всю тарелку. Завтраки тоже традиционные - сосиски, омлеты, каши, овощи. Пахлава и десерты, круассаны, мороженое, блинчики и вафли - все как обычно. Основной вопрос по фруктам - если на стойке лежат апельсины, финики и резаная дыня - то считайте, есть нечего. Пару раз были вкусные яблоки и несколько раз и только на ужины - арбузы, причем по вкусу так себе. Свежевыжатых соков нет. Еду раздают повара, что не очень удобно - и долго, и иногда выходили непонятки с размером порции.
В номерах было по-египетски чисто, полотенца меняли регулярно, а постельное белье - ни разу за 10 дней, но я и не просила. Кондиционеры гудят как везде.
Ездили 20 мая в Луксор - и попали в ад. Пекло было немилосердное, +40, некоторые люди не выдержали и сошли с дистанции, отсиживаясь в автобусе под кондиционером.
Очень-очень-очень бесят местные торговцы в Луксоре. Кричат, бегают вокруг, тыкают в лицо фигурками-платками-сувенирами, "one dollar" звенело оглушающе. Кто-то, возможно, и купил бы что-нибудь, но его просто порвали бы на куски. Так что все проходили, закрывая лицо руками. Жаль, торговцам это никто не говорит, что европейцы не так покупают. В магазинчике мраморных и каменных изделий - другое дело, ходишь, смотришь-выбираешь, торгуешься, все очень цивильно.
В отеле на ресепшене работают хорошие специалисты, я обращалась к Юлии, помогла быстро и по делу.
Прилетели очень рано, в пять утра были в отеле, за дополнительную плату 30 евро или 37 дол заселили за полчаса. чтобы не ждать 9 часов. Не знаю, были такие, кто отказался платить, или нет, и как долго они ждали в таком случае.
Не попали на ужин в испанский ресторан, индийский вообще закрыт. Азиатский - на любителя, самые вкусные на мой взгляд - мексиканский и итальянский. Бургерная - если не любите бургеры больше всего на свете, не тратьте время. Египетский - очень жирная и перченая пища. Но главный ресторан хорош, так что после всех a la carte шли туда есть арбуз или пить чай.
В соседнем отеле работает аквапарк, доступен для трех отелей, небольшой, но десяток горок есть, детям радость и нагул аппетита и сна. Вечером на сцене иногда устраивали что-то типа выступлений аниматоров, или просто дети под музыку скакали на сцене. Иногда на пляже устраивали развлечения - пенная пушка, танцы живота, что-то для детей. Всякие предлагальщики на пляже - массаж, тату, экскурсии etc - неназойливые, отказ принимали спокойно и больше не подходили.
Пляж большой, лежаков хватает, заход в море песчаный, есть пирс к маленькому рифу.
Нашим гидом в отеле был Реда, я его встречала раньше в Mercury, видать, повысили. Гид нормальный, особо не напрягал, все сказал, что надо, и пока.
Senzo Mall в шаговой доступности, ходили в супермаркет и в аптеку с фиксированными ценами.
Числа с 20 мая в отеле начали массово появляться немцы, до этого у них был полный запрет на выезды, надеюсь, как обычно, с их приездом сервис еще подтянется. Основной контингент - украинцы и поляки.
Много детей, даже совсем малюсеньких - учтите это. Опасно, когда двухлеток в ресторане отпускают в самостоятельный забег нерадивые родители, надо все время смотреть, нет ли кого под ногами, когда идешь с полными тарелками или горячими напитками.
аватар two_mix
Мы побывали на пляжном отдыхе в Египте впервые в этом году. Перед тем как забронировать отдых, я изучила множество отзывов на различные отели и выбор пал на Sentido Mamlouk. И не зря. … Еще ▾ Мы побывали на пляжном отдыхе в Египте впервые в этом году. Перед тем как забронировать отдых, я изучила множество отзывов на различные отели и выбор пал на Sentido Mamlouk. И не зря. Отель действительно хороший. Очень красивый интерьер здания рецепшн в арабско-византийском стиле, в этом же стиле выполнены и жилые корпуса. Приятный ненавязчивый персонал, что тоже очень важно для комфортного отдыха. По отзывам других отелей на сайтах и от туристов, с которыми мы познакомились на экскурсии, в других отелях персонал постоянно просил чаевые за свои услуги, на пляже туристов докучают предлагая всевозможные услуги.
В Sentido Mamlouk, все работники заняты своим делом, никто ничего не навязывает. Все сотрудники наоборот очень приветливые и доброжелательные. На пляже, к нам если и подходили, то очень редко и если видели, что мы не проявляем интереса к предлагаемым услугам, то сразу уходили, никто ничего не навязывал и не докучал. Ещё можно на стойке выдачи полотенец попросить красный флажок и подцепить его под зонтиком. Это знак для сотрудников отдела продаж, что вы не хотите, чтобы вас беспокоили на пляже.
Номер убирали очень хорошо. Если оставить пару долларов чаевых, то оставляют ещё больше шампуней, гелей для душа и т. д. после уборки. Каждый день в номере оставляют 2 запечатанные бутылки питьевой воды.

Питание в отеле очень вкусное и разнообразное. В основном ресторане есть несколько «секций»: блюда на гриле, запечённые блюда, тушенные блюда, спагетти, всевозможные салаты, фрукты, сладости. Так же довольно часто на ужин готовили на гриле морепродукты.
Единственное, что в Египте ужасного качества - это алкоголь. Алкоголь во всех отелях разливают местный. Хотя было много туристов, кто целыми днями пили в барах и их ничего не смущало.
Но лично нам ни пиво, ни вино, ни коктейли не понравились, именно из-за качества алкоголя. Поэтому мы пили в основном тоник, либо ещё у барменов можно попросить безалкогольный коктейль.
При отеле есть 4-5 бесплатных ресторанов а ля карт. Необходимо за сутки, через специальный портал делать бронь в ресторане. Мы ходили в арабский, мексиканский и испанский. Честно говоря, в целом не сильно отличается от главного ресторана (столовой), только в а ля карт приходилось ещё подолгу ждать пока столик обслужат и принесут напитки и блюда. Поэтому в главном ресторане даже лучше, потому что можно быстро взять, что хочется на ужин и не надо по 20-30 минут сидеть ждать официанта.

Пляж песчаный, очень комфортный заход в море. С правой стороны, если стоять лицом к морю, есть пирс. Возле пирса есть коралловые рифы. Ходили туда снорклить. Возле пирса очень много рыбок.

Мы остались довольны отдыхом и выбранным отелем.

аватар t.dimass37
То есть, теряется день и фактически ночь, потому что из гостиницы будут забираться в 04 утра. Ночь перебита. Вопрос: почему такие изменения делает TUI и зачем тогда брать деньги за неполную ночь?
1 год назад  •  10 подписчиков 7 ответов
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 15 км от аэропорта г. Хургада, 20 км от центра г. Хургада.
Описание пляжа До пляжа 50 метров, пляжная полоса 400 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (бесплатно), камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, услуги такси / лимузин-сервис, обслуживание в номерах, ежедневная уборка номера, гладильная доска и утюг (по запросу, бесплатно), диетическое меню (по запросу), 8 ресторанов (A la Carte 3 и 4 в соседнем отеле Sunrise Select Garden Beach Resort, расположенном в 500 метрах от отеля) , 5 баров, 2 конференц-зала (площадь 125 и 225 кв.м., рассчитаны на 100 и 150 гостей), магазины, 2 открытых бассейна: семейный бассейн с подогревом в зимний период (1500 кв.м.), бассейн без подогрева в зимний период (4500 кв.м.), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, автобус до центра города (платно, по запросу). Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период. Детский клуб в соседнем отеле в Sunrise Garden Beach Resort&Spa для детей от 3 до 12 лет. Детская дискотека, детская анимация, детский буфет в ресторане. Детских колясок нет.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки, 2 теннисных корта, дайвинг центр (платно), пробное погружение с аквалангом в бассейне (30 минут, бесплатно), стрельба из лука (бесплатно), дартс (бесплатно), аквапарк (в отеле Sunrise Select Garden Resort Beach & Spa). Кальянная. Бильярд в отеле SUNRISE Garden Beach Resort для гостей +12 (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • занятия йогой  FREE

В номере есть кондиционер (индивидуальный), бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

Адрес Safaga Road, Egypt, 84511, Hurghada
Телефоны: +20 65 3460140
Е-мейл: [email protected]
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.