Sentido Mamlouk Palace Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Сентидо Мамлук Палас Резорт,бывш. Санрайз Мамлук Палас,Sunrise Mamlouk Palace,Санрайс Мамлюк Палац,палас,палац,palace,пелас,пэлас,пелес,palas,palase
№3 в рейтинге отелей Хургады
Отель был открыт в 2007 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Отель состоит из главного 3-этажного здания и 18-и 3-этажных зданий, в отеле нет лифта. Гости могут пользоваться инфраструктурой и территорией соседнего отеля Sunrise Garden Beach Resort&Spa. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар alla271_ukr.net
В отель приехали около 22, отправили поужинать и сразу заселили. Чистота идеальная везде: в ресторанах, на территории, на пляже (песок каждое утро просеивают). Номера тоже убирали отлично. … Еще ▾ В отель приехали около 22, отправили поужинать и сразу заселили. Чистота идеальная везде: в ресторанах, на территории, на пляже (песок каждое утро просеивают). Номера тоже убирали отлично. По питанию все супер, перечислять блюда не буду (мясо разнообразное, фруктов разных много). Море - песчаный берег (кораллки не нужны). Есть пирс, где можно посмотреть рыбок. Море теплое. Было пару дней ветрено (прохладно выходить с моря).

Сервис в отеле выше всех похвал. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Спасибо большое за шикарный отдых! До этого ездили в отели сети SUNRISE. В этот раз решили в Sentido, очень понравился! Рекомендуем этот отель!

Семейные двухкомнатные номера находятся рядом с рецепцией - 15 корпус. Все корпуса, которые находятся правее от рецепции (если стоять спиной к основному корпусу) теневая сторона. Мы жили в 15 корпусе - кондиционер не включали.
вход в основной ресторан бар на пляже
аватар amons.08
Отдыхали с семьёй, 4 человека. Приехали поздно, около 22.30. Заселились быстро. Сначала предложили номер на первом этаже, но не понравилось отсутствие балкона. По просьбе сразу же переселили в номер на 3 этаже. … Еще ▾ Отдыхали с семьёй, 4 человека. Приехали поздно, около 22.30. Заселились быстро. Сначала предложили номер на первом этаже, но не понравилось отсутствие балкона. По просьбе сразу же переселили в номер на 3 этаже. В номере всё стандартно, все работало. Питание в общем ресторане вполне устраивало, достаточно разнообразное. Море просто супер. Песчаный пляж, пологий вход, достаточно лежаков. Рядом пирс, с которого можно посмотреть риф. Обслуживание в барах на территории и в главном ресторане на уровне. Выезд у нас поздний. Сдали номер в 12.00. Ждали в лобби.

И обслуживание в лобби баре в день отъезда перечеркнуло все положительные впечатления от отеля. Обслуживающий персонал откровенно игнорировал уезжающих (из отеля уезжало 15 человек). Заказанные напитки приходилось ждать по 30 минут. На напоминания не реагировали. Использованная посуда стояла по полчаса на столе, и проходящий мимо официант старательно ее не замечал.

Поэтому на следующий год вряд ли выберем этот отель.
аватар nohoy
Отдыхали семьей из четырех человек с двумя детьми 11 и 12 лет.Заселение прошло очень быстро, минут за 20 максимум.Номер дали рядом с рестораном на втором этаже с видом на бассейн. … Еще ▾ Отдыхали семьей из четырех человек с двумя детьми 11 и 12 лет.Заселение прошло очень быстро, минут за 20 максимум.Номер дали рядом с рестораном на втором этаже с видом на бассейн.Внутри нам все понравилось, все работало без каких-либо сбоев, кондиционер так и не включали, убирали каждый день вполне сносно.Единственный минус это до моря далековато, но не критично.Пляж большой , песочный, море уже прогрелось, купали каждый день, ветра не было, водичка чистенькая, рыбки, кораллы все это есть, берите маски и ласты обязательно.По питанию все было просто отлично, детей всегда было чем накормить, моим тут очень понравился рис, у меня не получается так вкусно приготовить и пицца спасала ситуацию, соки веусные, мясного в достатке, муж не жаловался, ну может можно придраться иногда к очередям например за омлетом утром или за говядиной на ужин, но это такое наверно в сезон везде.Анимация не плохая, развлекают днем и на пляже и у бассейна, вечером не плохие представления, особенно когда приезжают приглашенные артисты.Персонал работает обученный, вежливые ребята, никаких претензий, за территорией ухаживают хорошо, бассейны чистят.Короче считаю, что этот отель очень достойный для посещения и публика приличная, так что берите сюда тут и не переживайте.
аватар klaff
Отель очень не плохой, поэтому найти низкую цену сюда или тем более горящий тур практически невозможно , максимум небольшую скидку как на отель дня, но места сразу разбирают, отель в сезон часто в стопе, поэтому сюда подойдет только раннее бронирование. … Еще ▾ Отель очень не плохой, поэтому найти низкую цену сюда или тем более горящий тур практически невозможно , максимум небольшую скидку как на отель дня, но места сразу разбирают, отель в сезон часто в стопе, поэтому сюда подойдет только раннее бронирование.Расположнние отеля просто отличное, недалеко Сензо Молл с фиксированными ценами, торговаться не надо, это меня обычно слегка напрягает на их базарах и торговых рядах.Купить там можно все , от обуви для купания и футболок до фруктов и сувениров, так же есть аптека, где можно взять например недорого суспензию для загара, краснота пропадает сразу, капли для глаз хорошие и вообще качество всего не чета нашему к сожалению.Территория прекрасная, чистая и ухоженная, общая на несколько отелей, так что прогуляться есть где, есть зеленые участки, газончики постоянно поливают, бассейны чистят каждый вечер, есть горки разных размеров, работают по времени, но прекращают работать уж как-то больно рано.Заселили нас быстро, минут за 20 наверно, номер не плохой, все работало, чисто, светло, удобно, уборка каждый день, прекрасный вид.Пляж в общем рядом, песчаный, удобный заход, вода уже нормальная, купались каждый день, повезло, что никакого ветра не было, так же можно зайти с пирса, где можно увидеть рыбок и кораллы есть, не самые красивые конечно, но посмотреть есть что.По питанию все просто отлично.В основном ресторане выбор зашкаливает, мясные блюда каждый день разные, десерты очень вкусные, что-то на гриле каждый день.Есть несколько ресторанов по предварительной записи, сходите для разнообразия везде.Анимация работает, днем мы никуда не ходили, так как и без них было всегда, чем занятся, в основном мы были на пляже и иногда заходили на горки.Вечером проводят разные стандартные шоу, для разнообразия можно сходить к соседям.Персонал неплохой, конфликтов у нас не было, официанты и уборщики свою работу знают, на лобби повода обращаться не было, только по факту отъезда и приезда.Отель естественно рекомендую, многие тут отдыхают не по первому разу, а это говорит о многом.
аватар hinzir
Отдыхали с 24 марта 2019 года по 3 апреля. Отзыв немного запоздалый, но всё же... Отель хороший. Территория, инфраструктура, ресепшен, бары, рестораны типичны для Египта. Ничего экстраординарного, но всё весьма хорошо. … Еще ▾ Отдыхали с 24 марта 2019 года по 3 апреля.
Отзыв немного запоздалый, но всё же...

Ничего экстраординарного, но всё весьма хорошо.
Отношение и обслуживание персонала очень хорошее.
Отношение гида не очень хорошее, так как экскурсии у него никто не хотел брать.
Рестораны а-ла кард. Питание хорошее. Надо заранее записываться.
Пляж. Хороший, просторный. Но в это время года (конец марта) было ветренно и немного свежо.
Вода была 20-22, что позволяет купаться. Но хотелось бы чтобы море было потеплее.

Отель совмещён с соседним отелем Санрайз Селект Гарден. То есть на его территорию можно ходить, питаться, пользоваться аквапарком и всем остальным.
Аквапарк достаточно неплох. Синяя горка (кодовое название "Жевательная резинка") захватывает дыхание при спуске.
Горка с закручиванием в конце (кодовое название "Унитаз") также пользуется популярностью. Ну и остальные горки не плохие.
Вода в бассейне с подогревом, очень комфортно.
Очень хорошо, что аквапарк на территории соседнего отеля. Ходьбы от нашего корпуса было 80 метров.
И весь шум там, вокруг аквапарка, не слышен на территории Мамлюка.

Там же рядом с аквапарком детский клуб. Дети (мальчики 7 и 8 лет) проводили в клубе время с удовольствием.

Мой товарищ потерял при спуске с горки Эпл смарт вотч. Сказал спасателю, который смотрел за порядком на горках.
Спасатель тут же начал лазить под горками, по краям бассейнов и через 5 минут нашёл часы.
И даже не хотел брать пару долларов в благодарность - пришлось уговаривать.

Я забыл в самолёте спортивную кофту. Заметил это в отеле.
Через гида при помощи работников ресепшена созвонились с аэропортом, через день поехал на такси и забрал её.
Такси вызвал через убер. Водитель вёз 18 км в одну сторону, ходил со мной вокруг аэропорта минут 20 (нужно было помочь с разговором),
вёз назад к отелю и попросил за всё 10 у.е. Я дал 12 долларов. Его тоже пришлось уговаривать взять.
Так что если что-то забыто в самолёте, вернуть можно и не очень хлопотно.

Ну и по цене. Отдых для 2-их взрослых, 1-го ребёнка 8-ми лет, ол инклюзив, 10 дней обошёлся в 2, 3К у.е.
Думаю, что школьные каникулы (а это были какникулы) способствовали не низким ценам.
Считаю что это дорого. Можно было бы на пару сотен дешевле. Но не жалею.
Мне кажется, что отель не сильно попадает под скидки, гарячие путёвки, акции и т.д.
Посетители больше из европы. Спокойно всё.
Я отдыхал в Шарме в хороших отелях типа Клеопатра Лакшери, Султанс Гарденс, Санрайз Арабиан и мне есть с чем сравнить.
Отель очень не плох. Рекомендую.
аватар ianadamovic
Мамлук тот отель, в который мы точно захотим ещё приехать. Любой отдых в любом отеле начинается с ресепшна, и тут отель сразу настраивает вас на позитивный отдых. Мы прилетели очень рано, приехали в отель в 8 утра. … Еще ▾ Мамлук тот отель, в который мы точно захотим ещё приехать. Любой отдых в любом отеле начинается с ресепшна, и тут отель сразу настраивает вас на позитивный отдых. Мы прилетели очень рано, приехали в отель в 8 утра. На сочень гостеприимно встретили, очень быстро заселили в номер и номер у нас был в 7 корпусе с видом на сад, очень близко к морю, как раз между снек-баром и кафе и двумя бассейнами. Номер хоть на первый взгляд и кажется простеньким, но видно, что после ремонта всё чистенькое, свежее. Нам для двоих места хватало с головой. Шкаф вместительный, есть чайник, чай и кофе всё время пополняли по мере использования. В ванной всегда был шампунь, гель для душа и мыло. Нам даже бесплатно принесли утюг и гладильную доску. Мебель под светлое дерево, немного с восточным колоритом. Уборка была каждый день, постель нам поменяли раза 3, но и этого было достаточно. На балконе плетёный столик и кресла. Море с нашего корпуса не увидеть, но вид на территорию был шикарным. Сама территория очень красивая, всё время убирается, подстригают кустики, зелёные газончики, пальмы. Очень чистые бассейны, когда ветрено и прохладно отлично спасали. Один большой семейный бассейн с подогревом, есть отдельно детский подогреваемый. Так же можно ходить на территорию соседнего отеля, там есть небольшой аквапарк. А ещё в отеле работает изумительная команда аниматоров, ребята все как на подбор, каждый выкладывается на все сто. Мы так же не смогли отказать себе в экскурсиях, тем более, что нашли дешевле чем брать у отельного гида. Мы все экскурсии брали у местной турфирмы cami tour прямо так по названию её и можно найти в поиске яндекс. Например Луксор выходит всего за 40 долларов и посетили три храма а у тур оператора 95 долларов и два храма только. Обеды отличные транспорт комфортабельный все было супер! И сам гид просто молодец. Хорошо говорит на русском и очень интересно все рассказывал. Все рестораны, кроме одного, который находиться на пляже, сконцентрированы в главном корпусе. Есть новый Монгольский ресторан Аля Карт, очень советую в него попасть, готовят - пальчики оближешь. Самый классный и запоминающийся это Мексиканский, есть ещё гриль-ресторан, что-то наподобие стейк-хауса. В основном выбор тоже огромный. Морепродукты были через день, не говоря об обилии мяса, рыбы, гарниров, салатов, овощей и фруктов. Даже алкоголь был неплохой. Пили очень вкусные коктейли, неплохое вино и отличное пиво. Море, пляж – всё супер. Несколько дней было прохладно, тогда купались в бассейне, но в основном в море, и водичка тёплая, если привыкнуть. Выезжали поздно вечером, дол самого отъезда находились в номере, персонал очень заботливый, они и создают все вместе неповторимую тёплую атмосферу этого отеля! Отель точно стоит попробовать, нам тут очень понравилось.
Анимация супер стар. Спасибо Диана, Клаудия, Татьяна, Адриана, Споки. Мы постоянные клиенты. 1. Заселения: Заселили сразу в номер. Номер после ремонта. Все работает. Уборка 5+. … Еще ▾ Анимация супер стар. Спасибо Диана, Клаудия, Татьяна, Адриана, Споки.
Еда: фрукты мясо, гарниры, рыба, йогурты и т.д.
Охрана отеля: 5+
Анимация Супер Стар: В отеле Активная анимация: йога, стрейчинг, танец живота, дартс, аква джим, стэп аэробика. Мини клуб есть в отеле, занимаются с детьми аниматоры. Проводят разные мастер классы и т.д. Сам участвовал с детьми ходил и принимал участие в мини диско. Положительные эмоции получаешь от детей. Вечернее шоу проходит после мини диско в отеле. Советую ходить каждый день и с детьми танцевать. Большое спасибо Клаудия, Кэви, Кристина, Карем Кола, Споки. Скучаю сильно за Клаудией, Кристиной и Кэви. Диана, Кристина видут танец животу, стрейчинг все аниматоры ведут. Клаудия, Адриана. Споки ведут дартс и степ аэробику. Обнимаю тебя Клаудия, Таня вы мои любимые подруги. Клаудия ведёт мини диско. Ты хороший человек. Скучаю сильно за тобой.
аватар kionar
Отдыхали с двумя детьми, 7 ночей. Номер был с межкомнатной дверью, очень удобно у детей своя территория у нас своя, ТВ и там и там. Номер ежедневно убирался, все пополнялось/менялось, детей на кровати ждали фигуры из полотенец, супер. … Еще ▾ Отдыхали с двумя детьми, 7 ночей. Номер был с межкомнатной дверью, очень удобно у детей своя территория у нас своя, ТВ и там и там. Номер ежедневно убирался, все пополнялось/менялось, детей на кровати ждали фигуры из полотенец, супер. Персонал отзывчивый и внимательный, всегда интересуются всем ли довольны, все ли устраивает. Понятно, что так у всех спрашивают, а не только у нас, но все равно приятно.
Питание очень понравилось, и выбор отличный и самое главное вкусно, многое так и не попробовали, это не реально. В рестораны а-ля карт можно записаться, мы были только в одном, итальянском. Коктейли пробовала, некоторые очень даже понравились, супруг брал только пиво, сказал хорошее. Детей еда устроила, хотя дома перебирают)), проблем с животами ни у кого не было, ооочень вкусные десерты, восточные сладости, фрукты. Еда не разочарует.
Территория очень ухожена, везде чистота и порядок, персонал постоянно в работе, что-то убирают, подстригают, поливают. Красиво, много цветущих растений. Можно беспрепятственно перемещаться и пользоваться всей инфраструктурой соседнего сестринского отеля Garden, в том числе и водными горками, дети были в восторге. Хорошие и чистые бассейны, есть с подогревом, хоть я и не сторонница плавать в хлорводе, но когда холодно в море это спасает.
Пляж и море порадовали в отличие от погоды, ну это как повезет, в теплое время года думаю там отлично, хотя нам даже зимой все понравилось, плавали, рыбок смотрели, есть небольшие рифовые участки с морскими обитателями.
Расположение хоть не рядом с центром, зато недалеко от местной достопримечательности Senzo Mall, хотя более по-египетски, колоритнее Cleopatra Bazar, цены там хорошие и продавцы не прилипалы. Что туда, что туда пешком недалеко. Из экскурсий были только в гранд аквариуме и на острове Гифтун, заказываем всегда у одного и того же местного гида, через интернет легко найти mido bikham, цены без накруток и сервис всегда отличный. Насчет интернета есть два варианта, если для соцсетей и отправки смс, хватит и отельного бесплатного вайфая, если же для более серьезного пользования, то в сензо можно купить симку с нужным кол-вом гб.
Аниматоры классные, хоть немного, но поучаствовали днем и почти все вечерние шоу увидели, интересно было и зрелищно. Вобщем отдых удался, только позитивные эмоции, хотим опять в отпуск и именно в Мамлюк
аватар konkov.u
Отдыхали с женой. Вполне приличный отель, с достаточно зеленой и ухоженной территорией.очень много бассейнов разной глубины, ресторанов и баров, еще и можно сходить в аквапарк и в ресторан соседского отеля. … Еще ▾ Отдыхали с женой. Вполне приличный отель, с достаточно зеленой и ухоженной территорией.очень много бассейнов разной глубины, ресторанов и баров, еще и можно сходить в аквапарк и в ресторан соседского отеля. Кормят хорошо, вполне разнообразно, есть все и мясо и овощи и фрукты, выпечка и сладости. В отеле работают аниматоры, отличные ребята, шустрые, веселые , очень позитивные, играют со всеми, народ доволен и в хорошем настроении, вообще в отеле добрая позитивная обстановка.Также мы ездили на экскурсию на остров утопия , захотелось романтики, и мы ее получили сполна. Купили через местного гида Мофа, договорились с ним заранее через соцсети, очень понравилось, а обед на яхте в открытом море, это просто кайф. В отеле пляж хороший, вход пологий, для детей самое то, так что если надумаете ехать с детьми, им здесь будет просто сказка.Море конечно, просто сказка, чистое, прозрачное, живности всякой на смотрелись. В общем отель понравился, может там и есть какие то минусы в виде старенькой мебели, не слишком хорошей уборки, но это все ерунда, отдых был на пятерку
аватар anna345673456
Свадебное путешествие или 10 " медовых дней " мы провели в Египте отель SENTIDO MAMLOUK PALACE RESORT 5* . Заселили быстро . Номер дали на 2-ом этаже с видом на бассейн . В номере сейф , чайный уголок , кондиционер , холодильник , телевизор , санузел с ванной , гигиенические средства , множество полотенец , балкон со столиком двумя креслами - номер уютный и чистый . … Еще ▾ Свадебное путешествие или 10 " медовых дней " мы провели в Египте отель
SENTIDO MAMLOUK PALACE RESORT 5* . Заселили быстро . Номер дали на 2-ом этаже с видом на бассейн . В номере сейф , чайный уголок , кондиционер , холодильник , телевизор , санузел с ванной , гигиенические средства , множество полотенец , балкон со столиком двумя креслами - номер уютный и чистый . В подарок нам как молодожёнам презентовали вазу с фруктами . Очень было приятно за внимание . Территория отеля шикарная -это голубая гладь бассейнов и зелень насаждений . Пользоваться можно и территорией соседнего отеля Sunrise Garden Beach Resort , туда мы ходили в аквапарк , в бары и аля карт рестораны . Много для активного отдыха : футбольное поле , волейбол , тренажёрный зал -очень приличный , теннисный корт , сауна . В основном ресторане вкусно кормили . Но особенно нам понравился мексиканский ресторан . Но это на любителя и не для людей с больным желудком , очень острая кухня . Сама атмосфера колоритная национальная музыка , национальные костюмы с сомбреро на персонале - оставили впечатления . Корпусов много , поэтому удалённость до моря различная . У нас по средине был , мы доходили минут за 5-7 . Шезлонгов всегда хватало . Пляж песчаный с пологим спуском , мы обходились без обуви . Красивый пирс , ночью мы ходили гулять по нём . Недалеко от отеля торговый центр Сенза Мол для шопинга . Фирменные брендовые вещи по цене значительно ниже чем у нас . Мы купили и джинсы , и футболки , со скидкой сарафанчик , курточки , последние пригодились сразу когда обратно прилетели . Отель замечательный , и расположен в удобном месте , можно пользоваться городской инфраструктурой . Сервис отличный , особенно команда аниматоров - позитивные , зажигательные , дружелюбные . Но не побывав в пустыне и не увидеть живые рифы Красного моря было бы непростительно . Муж ВКонтакте связался с Mohamed Amon- это местный русскоговорящий гид , цены очень низкие по сравнению с другими . Мы были в Каире на экскурсии , и плавали на яхте на остров Утопия . Морское путешествие в коралловый заповедник на острове Утопия это сказка . Ныряли в масках , катались на банане и таблетках , рыбачили , на обед сервировка на яхте была не хуже чем в ресторане . Организация из 5 баллов 5 +++ . Хотелось бы , чтобы и продолжение нашей семейной жизни было похожим на её начало .
аватар onm2711
Скажите если на територии аптека? Интерисует аптека в отеле есть? еду с ребенком
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар romlena99
Какие условия посищения аla-carte ресторанов? Где то читала отзыв, что бесплатно только гарнир остальное плати!??? По туру прописано " тип питания select AL"
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар ludmila372996
1.Еду с ребенком (6 лет) отдыхать в первой половине августа. Как переносится жара в это время? 2. отель Sentido Mamlouk Palace Resort 5 ***** кондиционеры в номерах работают?
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 15 км от аэропорта г. Хургада, 20 км от центра г. Хургада.
Описание пляжа До пляжа 50 метров, пляжная полоса 400 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (бесплатно), камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, услуги такси / лимузин-сервис, обслуживание в номерах, ежедневная уборка номера, гладильная доска и утюг (по запросу, бесплатно), диетическое меню (по запросу), 8 ресторанов (A la Carte 3 и 4 в соседнем отеле Sunrise Select Garden Beach Resort, расположенном в 500 метрах от отеля) , 5 баров, 2 конференц-зала (площадь 125 и 225 кв.м., рассчитаны на 100 и 150 гостей), магазины, 2 открытых бассейна: семейный бассейн с подогревом в зимний период (1500 кв.м.), бассейн без подогрева в зимний период (4500 кв.м.), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, автобус до центра города (платно, по запросу). Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период. Детский клуб в соседнем отеле в Sunrise Garden Beach Resort&Spa для детей от 3 до 12 лет. Детская дискотека, детская анимация, детский буфет в ресторане. Детских колясок нет.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки, 2 теннисных корта, дайвинг центр (платно), пробное погружие с аквалангом в бассейне (30 минут, бесплатно), стрельба из лука (бесплатно), дартс (бесплатно), аквапарк (в отеле Sunrise Select Garden Resort Beach & Spa).
  • занятия йогой  FREE

Адрес Safaga Road, Egypt, 84511, Hurghada