Reemyvera Beach Resort 4*– Отзывы

№95 в рейтинге отелей Хургады
Отель Reemyvera имеет большую территорию. Песчаный пляж, разделенный на 2 лагуны, между которыми находится бар и дискотека "Кубана". Отель для экономичного семейного отдыха и для любителей серфинга. Открыт в 1996 году, последняя реновация прошла в 2006 году. Отель Reemyvera состоит из тринадцати 2- и 3-этажных корпусов и находится в 17 км от аэропорта, в 24 км от центра Хургады, на самом берегу моря.Подробнее →
аватар DomovenokKusya
Reemevera 4* - неплохая четверка в Хургаде, однако стоит быть острожным при бронировании. Во время отдыха познакомились с девчатами из Москвы, которым отель продали как 4*, а заселили в корпус 3*. … Еще ▾ Reemevera 4* - неплохая четверка в Хургаде, однако стоит быть острожным при бронировании. Во время отдыха познакомились с девчатами из Москвы, которым отель продали как 4*, а заселили в корпус 3*. Мы бронировали в турагентстве «Юнитурс», бронируем там всегда и никогда нет проблем, у нас все было строго как оговорено при оплате и бронировании.
Отель старый, пошарпан, но свои деньги оправдывает. Сейф и фен можно запросить на ресепшен, сейф платный. В отеле очень много русских, соответственно на русском говорит большинство обслуживающего персонала. На территории есть два бассейна, оба холодные, есть еще горки. Пляж песчаный, заход в море удобный, но мелкий, пожалуй, подойдет для детей и тех, кто не умеет плавать. Анимация проводится на русском, сказать чтобы она была веселой, не могу, есть дискотека.
Отель просто зашибись. Сервис обслуживания хороший. Еда классная. Коктели вообще супер. Есть свой аквапарк на терретории отеля. Анимация как для детей так и для взрослых всем рекомендую этот отлеь. … Еще ▾ Отель просто зашибись. Сервис обслуживания хороший. Еда классная. Коктели вообще супер. Есть свой аквапарк на терретории отеля. Анимация как для детей так и для взрослых всем рекомендую этот отлеь. Вечером начинаеться анимация вся и дискотеки)
аватар juralf
Ужасный отель!! ! ! Отдыхали с ребёнком первый раз . При заселении сразу стали вымогать деньги, сказали, что если хотите номер получше -платите 20$. Еда ужасная, на 3-ий день я отравилась так что не могла пару дней выходить из номера из-за сильных болей желудка, выпила все таблетки , которые брали с собой . … Еще ▾ Ужасный отель!! ! ! Отдыхали с ребёнком первый раз . При заселении сразу стали вымогать деньги, сказали, что если хотите номер получше -платите 20$. Еда ужасная, на 3-ий день я отравилась так что не могла пару дней выходить из номера из-за сильных болей желудка, выпила все таблетки , которые брали с собой . Зашли в отеле в магазинчик на втором этаже, там познакомились с продавцом с Судана , которого все из-за цвета кожи называли "Заяц " , он мне масло дал выпить, боли постепенно проходить стали. В столовой постоянно очереди, очень было трудно найти что-нибудь поесть, кроме курицы, которая быстро заканчивалась , ничего мясного не было, один раздавали мясо по маленькому кусочку в одну тарелку, сладостей и овощей было много, фруктов тоже , практически не было, рис и полусырая картошка в кожуре. Бассейны ледяные, разрешали купаться только в одном, но желающих практически не было, остальные бассейны чистили, но никого не пускали. Я засунула ногу, чтоб попробовать какая вода, на меня стал ругаться араб, который вылавливал мусор с бассейнов. Лежаков возле моря практически никогда не было, люди наверно в 6 утра занимали шезлонги. В ноябре вода была очень холодная , поэтому купалось очень мало людей , мы прошли немного дальше , там строился соседний отель, было мелко, зато вода была теплее. В самом отеле пляж, скорее всего , насыпной и сделан в виде бухты, поэтому вода холоднее, чем на соседних пляжах. Аниматоров мы не видели, вечером скука смертная . Возле бассейна наблюдали, как какая-то пожилая женщина вслух сильно возмущалась, что что первый раз в таком ужасном отеле. Взяли у местных арабов путёвки в аквапарк в отель Титаник на целый день, бедный мой ребенок , набросился там на еду . Столько лет прошло, но никак не забыть выброшенных денег и испорченного отпуска!!! ! Очень жаль, что такой тур оператор как TEZ TОUR продаёт путёвки в такой ужасный отель!!! ! !
аватар Chernobaeva
Не занимаюсь такой ерундой, как отзывы, но тут решила отписаться)) Ну что ж, народ... ели очень захотите- то отдохнуть получится как у нас)))) Общие впечатления о поездки положительные- познакомились с хорошими ребятами и здорово провели с ними время)) А объективно по отелю- как сказал наш друг моей подруге: " Ира, ты не в Египте, ты в Римивере"! Так вот6 от Хургады далеко- хотя зачем она вам? ? ) Питание- маленькая столовка грязная, ну. … Еще ▾ Не занимаюсь такой ерундой, как отзывы, но тут решила отписаться)) Ну что ж, народ... ели очень захотите- то отдохнуть получится как у нас)))) Общие впечатления о поездки положительные- познакомились с хорошими ребятами и здорово провели с ними время)) А объективно по отелю- как сказал наш друг моей подруге: " Ира, ты не в Египте, ты в Римивере"! Так вот6 от Хургады далеко- хотя зачем она вам? ? ) Питание- маленькая столовка грязная, ну...поесть можно было -если очень хотеть. . - я напоминаю))) НГ- мы прсто хохотали, как впрочем и весь отдых-хохотали от всего происходящего ужаса))))-если с юмором подходить- то всё ок будет))- заведи нас в какой-то барак жуткий огромных размеров- по периметру шведский стол- все как с базара и с голодного края- налетели...-мы в сторонке наблюдали и смеялись)) самой новогоднй ночи нет как в принципе- мы пошли в номер в 11 часов ( по московскому 12)- вклюсили РТР планету- послушали Медведьева, открыли шампанское из дъютика, спели гимн на болконе- познакомились с соседними номерами- мы кучу хлопушек привезли, бенгальские огни0 Нг всё-таки)))))))))))-так вот- познакомились с соседями и пошли на дискотеку- на дискотеки нам с подругой посчастливилось встретить двух чудесных ребят для дальнейшего отдыха- ну это уже другая история. . - вот и весь Новый Год- вывод: с семьей нечего тамделать- бардак полный. а как мы- подружки-попрыгушки- покатит) и ещё про море- МОРЯ НЕТ- поясняю- есть лагуна, но в январе вода айс- особо не покупаешься т. к. ещё и ветерок, а вне лагуны купаться негде т. е. за кораллами не по адресу- но нам это не помещало- мы ездиди на погружения в открытое- вот это другое дело))) А у отеля отлив постоянный и купаться вариант только в лагуне, т. е. никакой живности и не увидите( Советую взять такси в СЕНЗ МОЛЛ- местные умалчивают о нём. засранцы)))- это большой супермаркет- недалеко от отеля, ну идти минут 25 правда, так что лучше на такси за 5 долларов- так вот- там в 10 раз все дешевле: мы взяли фруктов, одноразовую посуду, соки, консервы тунца, йогурты- благо хлодильник есть в номере)- так вот стоит всё копейки- и в основном покупатели- местные обеспеченные жители- так в Сенз Моле и торговый центр есть- зара, Адидас, мекс и прочая ерунда- но для Египтян дорогая, так же макдональдс для любителей особых)-в начале поездки съездите туда и закупитесь нормально, чтоб было что пить-есть)))Отель подходит для студентов, которые не хотят много тратить на отдых- и если себя настроить нормально и относиться ко всему с юмором- то отдых вам ничего не испортит!!! ! !
провел там 8 дней.. , даже писать лень.. , херня во всем обслуга дерьмо, отношение тоже херня.. , и во всем гавно в этом отеле. … Еще ▾ провел там 8 дней.. , даже писать лень.. , херня во всем обслуга дерьмо, отношение тоже херня.. , и во всем гавно в этом отеле.
БЫЛ С О9.01. 2010. Заехали ночью. Номера дали гавняные пришлось утром ругаться чтоб поменяли на те 4**** звезды за которые было заплачено. Отель в эту же ночь обанкротили часть отдыхающих выселили ночью. … Еще ▾ БЫЛ С О9.01. 2010. Заехали ночью. Номера дали гавняные пришлось утром ругаться чтоб поменяли на те 4**** звезды за которые было заплачено. Отель в эту же ночь обанкротили часть отдыхающих выселили ночью. Оставшиеся просто слонялись без дела. Ибо дискотека была всего 2 дня потом народу просто небыло. И все разлекаловку прикрыли. Питание так себе на твердую 3-тройку. Преобладает одна капуста. Выпечка хорошая. Мед просто класс. В магазине через дорогу можно купить клубнику стоит 1usd-ЗА киллограм
Номера так себе не такие как на буклетах рекламы часто небыло горячей воды. Пляж просто класс. Большой удобный очень близко каралловый риф. Недорогой дайвинг. //Вывод //
если ехать ради моря и солнца то да. Ну а если за чемто другим то лутьше подыскать другой отель.
Название отеля, впечатлительные фотографии в интернете и невысокая цена обманчиво натолкнули нас на выбор отеля Ремивьера Бич. После приезда, первоначальное впечатление было несколько испорчено внешним видом отеля со стороны трассы, однако предоставленный нам номер с видом на море воодушевил нас на интересный отдых. … Еще ▾ Название отеля, впечатлительные фотографии в интернете и невысокая цена обманчиво натолкнули нас на выбор отеля Ремивьера Бич. После приезда, первоначальное впечатление было несколько испорчено внешним видом отеля со стороны трассы, однако предоставленный нам номер с видом на море воодушевил нас на интересный отдых. Особо понравилось нахождение здания отеля в непосредственной близости от береговой линии моря. Около отеля имеется песчаный пляж и немного в дали коралловые рифы с рыбками и ежами. Питание в ресторане отеля нормальное, однако оставляет желать лучшего. Бесплатные спиртные напитки по вкусу напоминают самогон кустарного производства в бутылках с криво наклеенными этикетками. Рабочий персонал отеля неплохо владеет русским языком, который виртуозно использует при попрошайничестве чаевых и оказании знаков внимания к заблудшим овечкам. Отдельные невоспитанные работники отеля нередко были близки к тому, что их физиономии могли быть разукрашены. Концовка отдыха была омрачена финансовыми проблемами отеля, в результате чего отель закрылся. Благодаря надежности оператора последние дни отдыха били проведены в другом отеле, такой же ценовой категории, однако более высокого уровня. В целом отдыхом остались довольны, т. к. раньше бывало и хуже.
01-08.01. 2010 Reemyvera Beach (Sun Smile / Reemyvera первая линия – на собственном пляже, от трассы – 0.5 км). В 20 км от Хургады. Отдыхали с женой – в Египте первый раз. Довольны выбором тура. Сопровождение: местное агентство Tarot Tour Garanah – обслуживание хорошее. … Еще ▾ 01-08.01. 2010 Reemyvera Beach (Sun Smile / Reemyvera первая линия – на собственном пляже, от трассы – 0.5 км). В 20 км от Хургады.
Отдыхали с женой – в Египте первый раз. Довольны выбором тура.
Сопровождение: местное агентство Tarot Tour Garanah – обслуживание хорошее. Выбор поездки через агентство «Бюро Международных путешествий» Москва – низкая цена при отличном обслуживании и оформлении документов (туроператор «ИнтАэр» - отличная организация, оформление удобного авиаперелета).
Погода: днем +260С, ночью +160С, ветер несильный (только 05-06.01), море +240С (вода очень соленая).
Отель для бюджетного отдыха (цены 3***), твердая 4**** - особенно для первичного выезда в Египет. Персонал исполнительный, вежливый, приветливый.
Номера удобные. Есть кондиционер – не использовали. Горячая вода: умывальник, душ.
Номер 1903 первый этаж у водопада (бассейн около пляжа). С нашей стороны около моря (к причалу) корпуса 17.18, 19 (корпуса от ресторана к пляжу по бокам территории с газонами и бассейнами). Первый этаж: номера 1-8, второй этаж: номера 9 – 16, третий этаж: 17-24.
Телевизор: 3 российских канала – ОРТ, Планета, Вести24. В ночное время тихо (дискотека в здании ресторана-ресепшена), только плеск водопадиков в бассейне.
На территории два бассейна, третий с водными горками на территории Reemyvera Family (за рестораном). Ухоженная ландшафтная территория, клумбы, альпийские горки.
Пляж: собственный песчаный, бухта-лагуна. Деревянные лежаки с матрасами (пляжные полотеца по карточке ежедневно). Зонтики из листьев пальм. Пальмы на центральном участке. В 50 м от берега коралловый риф. Бухта соседей – отмель при отливе (крабики, морские звезды). Вода чистая, прозрачная. Есть туалеты и душ на пляже и бассейнов.
Причал прогулочных катеров, полеты на мотодельтоплане, прокат катамаранов (водных велосипедов), винд-серфингов, кейт-серфингов, дайвинг. Анимация, массаж, сауна.
Питание: съедобное. ALL: завтрак, обед, ужин – «шведский стол»: салаты - капуста, огурцы, помидоры, редиска, апельсины (апельсины с капустой? ), супы, мясо, рыба, гарниры – рис, картофель, макароны, на завтрак – яйца, сосиски, омлет, оладьи (несколько видов меда), большой выбор выпечки. Напитки: колы, спрайты, местный алкоголь (водка, бренди, ром, виски, пиво). Рекомендуется избегать употреблять разводной сок (типа ЮПИ). Не все вкусно, но основная проблема наша жадность – надо меньше накладывать и не брать все подряд. Фруктов маловато.
Ресторан «Лотос» (завтрак, обед, ужин), бар «Русалка» (ресторан la carte) на пляже (для ALL час спагетти (макароны с кетчупом с 15.00 до 16.00) и безалкогольные напитки с 11.00. З бара у бассейнов – безалкогольные и алкогольные напитки с 11.00.
На ресепшене отделение банка (обмен – 1$ = 5.5 LE), сувенирные лавки, лобио-бар (платный). Несколько магазинчиков перед рестораном и на причале (на пляже). Для покупки сувениров не обязательно ехать в город, на трассе около въезда на территорию много торговых рядов и магазинов (с фиксированными ценами): сувениры, продукты. Продают на доллары, евро и египетские фунты (удобнее иметь доллары с точки зрения размена и сдачи, фунты (мелочь) нужны в основном для посещения платных туалетов при дальних экскурсиях). В Хургаде и Каире уже начинают принимать даже российские рубли.
Жена накупила 6 сумок из крокодила, змеи.
Экскурсии – заказ у принимающего турагенства (заказ в первый день скидка 5$), можно заказать экскурсии на сафари и морские прогулки в бюро на ресепшене.
аватар Sveta4kaS
Ездила в этот отель с мамой и братом, на свое 25 летие, т. к. не хотелось его праздновать дома )) И ни сколько не пожалела! Для экономичного варианта очень даже хорошо! ! ! тем более для молодежи!! ! (дискотека в отеле работает до последнего танцующего! ) Я согласна со всеми, что там не ресторан, а столовка )) но это не испортило нам отдыха! ! ! не есть же туда ездим, а отдыхать и загорать! Очень понравился вход в море! за счет сетки, которая на выходе из лагуны, нет ежей и всякой живности, поэтому плаваешь и не боишься вступить на дно ( как во многих других отелях Египта)! ! ! А чтоб посмотреть на рыбок и тех же ежиков, ходили нырять с пирса! с другой стороны лагуны в камнях был даже осьминог ))) И цена была с Москвы на троих 28000 руб. … Еще ▾ Ездила в этот отель с мамой и братом, на свое 25 летие, т. к. не хотелось его праздновать дома )) И ни сколько не пожалела! Для экономичного варианта очень даже хорошо! ! ! тем более для молодежи!! ! (дискотека в отеле работает до последнего танцующего! )
И цена была с Москвы на троих 28000 руб. 9 ночей )))
Нам понравилось, и, возможно, еще вернемся в этот отель! ! !
аватар nelu_caldera
самый ужасный отдых, испорченное настроение, мерзкий персонал, отвратительный контингент отдыхающих... в номере не оказалось мыла, шампуней, и прочей мелочи которая обычно незаметна, но её отсутствие бросается в глаза. … Еще ▾ самый ужасный отдых, испорченное настроение, мерзкий персонал, отвратительный контингент отдыхающих...
в номере не оказалось мыла, шампуней, и прочей мелочи которая обычно незаметна, но её отсутствие бросается в глаза. но нас это не расстроило, мы были настроенны отдыхать не обращая внимания на мелочи. мы продержались дней пять, после этого всё чего нам хотелось это поскорее уехать к чёртовой матери домой. дня от"езда не могли дождаться!
более наглого и нетактичного персонала я не видел нигде. в столовой (это не ресторан, а именно столовая - галимый общепит) постоянное столпотворение, людей в отеле больше чем мест за столами раз в 10, а тарелок, кружек, ложек, вилок ещё меньше чем этих самых мест! народ постоянно стоит в очереди за посудой, а захватив тарелку, все несутся на раздачу, где снова выстраиваются в очередь! кстати это ещё и особенности русских, собираться толпой перед закрытой столовой, а при открытии бежать наперегонки к корыту. это насколько нужно не уважать себя, чтобы так себя вести? ! конечно и отношение персонала соответствующее - ни одному немцу, которых было то всего с десяток, в этом отеле не наливали пиво или другое спиртное в пластиковые стаканчики как русским, потому что не ведут себя как голодающее быдло! при мне пожилую немку здоровенный бугай толкнул так, что её тарелка улетела на несколько метров и разбилась; думаете он извинился хотя бы формально, он ещё и нагрубил ей!
ну на этот раз хватит, есть вопросы, хотити обсудить, поспорить - you are wellcome

аватар badralbudur
Есть информация,что отель закрыт на неопределённое время.Хотелось бы узнать,не стало ли известно,когда он открывается.:-)
аватар olya20072007
едем с двумя детьми что у них там со свинным гриппом?
аватар goloshapov
Собираемся побыть на солнышке и купнуться. Что скажете, господа путешественники?
аватар hunterua
Начитавшись столько всего о отеле, честно говоря, запуталась; скажите, пожалуйста,кто от туда недавно приехал, на самом ли деле такой ужасный отель? Я еду 28,11,09 и в Египте 2-й раз, в прошлом году была в Alf leila wa leila, так очень понравилось, а в этом году смотрели что-бы поближе к морю, неужели прогадали? да и погоду посмотрела ок 22 градусов днем и ок 11-13ночью, что-то совсем расстроилась. Кто что знает - скажите?
аватар ivsdocrambler.
какой номер римаверы выбрать и сколько это стоит
аватар info445
‹ Отель Reemyvera Beach Resort 4*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение в 17 км от аэропорта, в 24 км от центра Хургады, на самом берегу моря.
Описание пляжа # собственный, песчаный. # Зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно. # Пляжные полотенца: бесплатно. # У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно

* 2 ресторана (1 a la carte)

* 2 открытых бассейна (без подогрева)

* комната для заседаний (макс. 60 чел.)

* конференц-зал (макс. 100 чел.)

* услуги прачечной

* химчистка

* интернет-кафе (платно)

* кабинет врача

* заказ такси

* парикмахерская

* обмен валюты

* парковка (бесплатно)

* автобус до города (платно)

* отделение для детей в открытом бассейне (без подогрева)

* 2 детские водные горки

* детская площадка

* детская анимация

* мини-клуб (с 4 до 12 лет)

* детская кроватка (по запросу на ресепшн, бесплатно)

262 standard rooms (макс. 2+2 чел., 30 м2), из них 15 номеров connected.

# фен (на ресепшн, по запросу)

# мини-бар (платно)

# сейф (на ресепшн, платно)

# индивидуальный кондиционер

# спутниковое TV (русский канал)

# пол – керамическая плитка

# балкон или терраса