Pickalbatros Alf Leila Wa Leila 4*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в большом развлекательном комплексе «Тысяча и одна ночь», стилизован под восточный дворец. Несколько раз в неделю проводится шоу «Тысяча и одна ночь». На территории отеля находится музей Museum of Ancient Egyptian Heritage. Отель открыт в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Состоит из основного 2-этажного здания и комплекса одно-, двух- и трех-этажных корпусов. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар stanevskaya.ekaterina
Выбрали этот отель по отзывам, все так радужно пишут, что сомнений не было при выборе его. И в турагентстве так расхваливали, что мы и поехали. Заселение в 15.00, а не 14.00 как говорят туроператоры и причем никто совершенно не спешит вас селить и кормить, все ждут денег. … Еще ▾ Выбрали этот отель по отзывам, все так радужно пишут, что сомнений не было при выборе его. И в турагентстве так расхваливали, что мы и поехали. Заселение в 15.00, а не 14.00 как говорят туроператоры и причем никто совершенно не спешит вас селить и кормить, все ждут денег. Мы не платили, поэтому и заселились после 15. Номер ужасный, старый и только скандала нас переселили в нормальный. Бассейны все как будто на детей 110, 120, 135 см, максимум 160 и то 2 закутка небольших в двух бассейнах. Питание хорошее, жаловаться не на что! Разновидности мяса, фрукты, утром фреш, хорошее детское и диет меню, хороший алкоголь, пиво, достойный латте в баре ресепшна.

Но самое ужасное - это анимация!!! Ее нет вообще!!! Днём аниматоры даже не появляются, вечером на 2 часа включают арабские песни тихонько и 22.50 уже все, всем спать. Русские песни не включают, т.к. русские начинают танцевать, петь (расходится), им это не нужно, даже если просишь - нет интернета, предлагаешь свой - говорит не буду ставить. Ведёт анимацию только на английском языке, я понимаю для не проблема, но просьбы на русском не воспринимает, типа не понимает, хотя говорит на русском. После скандала и обвинения в дискриминации русских включили две песни Ласкового мая!!! Развлекай себя сам алкоголем - в коктейли столько водки наливают, чтобы видимо быстрее спать пошли. Приходилось ходить в другой отель на дискотеку. Бассейны после 17.00 закрыты!!! Это вообще треш!!! Просто выгоняют, даже если плаваешь!

Есть музей на территории, маленький, но есть. Есть так называемая немецкая деревня - двухэтажные коттеджи и в центре бассейн, туда не селят никого кроме немцев, мне врали что там семейные номера, но я была без детей, поэтому не проверю правда или нет. Представления 1001 ночь нет и не было до этого и предвиделось, амфитеатр заброшен. До моря идти 1 км точно или ехать на автобусе, с учётом заезда в другой отель и одностороннего движения пешком доходить так же как доезжаешь на автобусе. Пляж хороший, разные входы, есть камушки, есть нежный песок, помельче и поглубже. Недалеко от берега при отливе появляется островок, как Мальдивы!!! Есть рифы и есть рыбки недалеко от берега. Бар на пляже норм, можно оставаться обедать и не идти в отель, шезлонгов всегда хватало.
аватар lela0604
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Наш отдых начался с приятного. Сначала быстрое заселение, хороший чистый номер, вежливые приятные сотрудники рецепции. В номере всё необходимое, рабочий сейф, чистые полотенца и постельное. … Еще ▾ Наш отдых начался с приятного. Сначала быстрое заселение, хороший чистый номер, вежливые приятные сотрудники рецепции. В номере всё необходимое, рабочий сейф, чистые полотенца и постельное. Все менялось и пополнялось регулярно.
Территория красивая, очень по-восточному)), везде чистота и порядок. Питание хоть «по выдаче», перед поездкой смущало что да как, но на самом деле все отлично организованно, даже понравилось. Подходишь повторно, никто косо не смотрит, вообще без проблем. Работал только главный ресторан, хотя до "короны" их было много тематических, но тут уж что есть. Голодным никто не был, еды более чем достаточно. Кроме того, работает бар на пляже, мы пару раз обедали там, не хотелось ехать в отель. Пицца вкусная, фри, овощная нарезка, напитки.
Пляж хороший, песочек, есть кораллы с рыбками, лежаки на удалении друг от друга, места всем хватало (на пляже размещаются три отеля: один с первой линии (Дана бич) и два со второй или как говорят с третьей) Джангл аквапарк и Лейла)). Если бы не карантин, наверное, тогда пляж был бы перегружен. Сейчас норм. Автобус курсирует раз в полчаса плюс минус, пешком тоже можно, но по жаре как-то не хотелось. Как нам сообщили шоу 1001 ночь по карантинным мерам не проводится, да и вообще развлечений практически нет.
Персонал в отеле больше на английском общается, русский туговато, не все, но основное понимают или зовут того, кто больше понимает, вообщем нужно осваивать нам английский). Отдыхающих больше всего египтян, ну и примерно поровну украинцев и белорусов, польский слышали и английский. Людей не много в отеле. Интернет – покупали сим-карту водафон в Сензо мол, там же есть и банкоматы-обменники. Этот ТЦ в 5 мин. ходьбы.
Отдыхом и самим отелем довольны, ехать можно.
аватар Slav97
Были в этом отели семьей, детьми 1.8 и 10 лет. Отель вообщем понравился, уборка хорошая, питание тоже нормальное, хоть и одно и то же, но мясо и рыба есть всегда. Попали в холодную погоду, но есть бассейны с подогревом, их 3 и это супер плюс отелю! Есть большой с подогревом, за сценой с представлением. … Еще ▾ Были в этом отели семьей, детьми 1.8 и 10 лет. Отель вообщем понравился, уборка хорошая, питание тоже нормальное, хоть и одно и то же, но мясо и рыба есть всегда. Попали в холодную погоду, но есть бассейны с подогревом, их 3 и это супер плюс отелю! Есть большой с подогревом, за сценой с представлением. Анимация никакая. Акцент делают на немецких посетителях, это неприятно!!! Особенно в столовой есть мужчина полный в очках, он просто игнорировал меня с ребенком маленьким, не подходил с напитками, это минус, а возле немецких семей бегал как раб. А персонал остальной очень приветливый, молодцы!!! Только вот в основном ресторане неприятно было находиться! Нужно было садиться чтоб этого персонажа не касаться. Есть теннисные корты, муж со старшим сыном играли, все ок.
аватар irenna23
Отель превзошел все ожидания, начиная с заселения и до выезда всё было супер. Номером довольны, да что нам двоим нужно, в номер забегали пару раз за день и переночевать, за пределами номера есть чем заняться). … Еще ▾ Отель превзошел все ожидания, начиная с заселения и до выезда всё было супер. Номером довольны, да что нам двоим нужно, в номер забегали пару раз за день и переночевать, за пределами номера есть чем заняться). Уборка качественная, без претензий. Персонал просто умнички, да, мало с кем можно перекинуться парой слов на русском, но в общении все предупредительные и вежливые.

Территория очень ухоженная, все красиво, архитектура в восточном стиле, Египетская тематика повсюду, очень атмосферно. Очень понравилось вечернее шоу-выступление, класс. Единственный недостаток отеля - его удаленность от моря, но зато все компенсируется питанием, обстановкой, персоналом. А до моря регулярно ездит отельный трансфер, хотя народ и пешком ходил, мы ленились.

Располагались на пляже отеля Дана бич, в целом нормально, море есть). В начале пляжа есть бар, можно перекусить в обед, если не хочется ехать в отель, мы возвращались, обеды в отеле гораздо вкуснее и разнообразнее. Море довольно мелкое, отливы-приливы наблюдаются.

Питание порадовало, наличие такого количества баров тоже. В Коламбусе отличный кофе, барменам привет! В основном ресторане выбор блюд отменный, много мясных, в ассортименте, стараются удивить чем-то новеньким ежедневно, вкусная выпечка, особенно египетские сладости, фруктов ассортимент не большой, но по количеству недостатка не было. Ну а что касается напитков кола-фанта-спрайт, пиво, соки… этого пей-нехочу.

Рядом с отелем налево большой торговый цент с фикс. ценами Senzo, там покупали сим-карту Водафон, нужна была связь постоянно, так гораздо удобнее, интернет 24/7 с собой хоть на улицах города, хоть на экскурсиях. Так гораздо спокойнее, даже службу такси вызвать к примеру. Мы самостоятельно ездили на набережную, прошлись по Шератону, с последнего нашего визита два года назад, ничего не изменилось).

Большая благодарность всему персоналу отеля за теплый прием, заботу и позитив, мы отлично отдохнули! Так держать!
аватар mdina
Хороший отель, но вот сказать что я очень хочу в него вернуться не могу. Уютный и просторный номер в тихой зоне отеля (немецкая деревня), который отлично убирался. Уборщик сразу поставил нам ящик с питьевой водой что было приятно, проблем с туалетными принадлежностями тоже не было. … Еще ▾ Хороший отель, но вот сказать что я очень хочу в него вернуться не могу. Уютный и просторный номер в тихой зоне отеля (немецкая деревня), который отлично убирался. Уборщик сразу поставил нам ящик с питьевой водой что было приятно, проблем с туалетными принадлежностями тоже не было. Все отлично - НО, но отель полностью ориентирован на немцев, персонал не говорит по русски и чуть лучше по английски, вся анимация на немецком, детской анимации я не заметила. Персонал весь улыбчивый, чаевые не вымогает, но им приятно было их оставлять.

Питание хорошее, разнообразное, много ресторанов - очень понравился восточный и рыбный, в главном ресторане проблема со столами, на всех не хватает, еще что понравилось на завтрак дают фреш. Из огромного минуса - сильно отравилась и кто в этом виноват - отель или купленные на рынке фрукты - осталось тайной, лежала под системой и потом 10-дневный прием антибиотиков. Отдыхали всей семьей, заразу получила только я.

Понравился соседний Jungle отель, ходили к ним развлекаться в аквапарк. Пляж не понравился, зато близость магазинов с фиксированными ценами порадовала. Алкоголь тоже не очень, коктейли никакие и делаются на глаз, в Шарме было лучше. Дети оценили предоставляющую отелем услугу катания верхом на верблюде и лошади, вот тут моя мелкотня оторвалась по полной, заявив что это лучший отель в их жизни.)) Шоу стоит посмотреть, нам понравилось и по музею походить было интересно.
аватар yulya17841
СУПЕР ОТЕЛЬ В АРАБСКОМ СТИЛЕ!!! Хотела с семьей посетить Хургаду и наконец побывать в Африке, отель выбирала долго и тщательно. отбросив всякие Риксосы и Хилтоны, остановилась на Лейле, так как понравилась территория и атмосфера, отзывы от туристов. … Еще ▾ СУПЕР ОТЕЛЬ В АРАБСКОМ СТИЛЕ!!!
Хотела с семьей посетить Хургаду и наконец побывать в Африке, отель выбирала долго и тщательно. отбросив всякие Риксосы и Хилтоны, остановилась на Лейле, так как понравилась территория и атмосфера, отзывы от туристов. Не пожалела ни разу.Итак все по порядку. пропущу самолеты и трансфера, все было гуд!!!

Так получилось, что наша семья из трех человек заехала поздно вечером одна. Встречали нас около отеля музыканты в египетской национальной одежде с громким исполнением арабской музыки) Было весело и необычно, так как столько внимания на одних постояльцев.Порадовало.

Оформили сразу же, повели показали несколько вариантов по нашей путевке, договорились за супер номер Фемели, 2-х комнатный с раздвижными дверями.Рассчитан на большую семью, с огромным балконом и видом на большой бассейн. Эти номера предназначены для немцев.Их в отеле порядка 92 %, остальные поляки белоруссы и русские с украинцами.Из Украины видела только одну пару с ребенком.

Уборка качественная, причем можно и без чаевых, проверяли)

Территория шикарная, уютная, зеленая, есть много мест для фото.Все чисто, вылизано, постоянно уборки, мытье и прочие работы.Все как муравьи бегают , убирают, улыбаются и пытаются угодить.

По поводу питания.Все отличное свежее и вкусное) Рыбный тематический день был 1 раз за неделю.Расписывать сильно не буду, но выбор иногда был и получше, чем в Турции.

Анимация хорошая, детская понравилась очень.Ребенок с удовольствием ждал прихода вечера, чтоб с детками потанцевать. Правда языковой порог мешал ему общаться с немчатами))))

Спиртное приличное, много было выпито коктейлей, голова не болела))) Баров около 7 . очень много с разной тематикой.

Посещали бесплатно аквапарк в Джангле, катались на верблюдах и лошадках на территории сцены театра бесплатно можно, хоть каждый день.Ходили на шоу 1001 ночь, для постояльцев бесплатно. Красивое, 3 раза ходили.

На территории 7 бассейнов, были в основном на активном и на детском аквапарке, хотя возле номера был шикарный огромный бассейн.Но там было тихо и постоянно пожилые немцы его занимали с 5 утра)

Персонал отеля очень разбалован чаевыми, так как немцы всегда норовили совать им еврики при каждом поводе. но нас все равно хорошо обслуживали.за весь отдых только раз у мужа втупую намекнул на бакшиш бармен из итальянского ресторана.

Самостоятельно без гида посетили несколько экскурсий и поехали на Марину на рыбный рынок, приготовили там бесплатно наш товар купленный .Покупали 3 краба и пол кило больших креветок.Наелись от пуза.Весь пляж ходил в удивлении, откуда такая красота.

Море понравилось, трансфер на пляж постоянно до заката.места хватает всем. Есть бар и кухня на пляже, можно перекусить, не обязательно при этом возвращаться в отель.

Атмосфера в отеле прекрасная, располагает к отдыху.Отель разделен на несколько зон, везде где то танцуют, где то релаксуют, там поют, там играют. Вроде бы очень активный, ну и не напряжный в то же время.

Моя оценка 5.

Немного просьба сделать замечание по поводу прямых намеков на чай, баночки ТИП БОКС иногда достаточно бывает.

Сейчас отель частично реновируют.

Номер у нас был возле арены, детского клуба и главного ресторана, сзади нашего дома, большой бассейн, номер 408.

аватар desis
В отель попали вечером, поэтому заселили быстро, отправили на ужин и в первый день посмотрели только интересное представление и все, обидно конечно день терять, но это не к отелю. … Еще ▾ В отель попали вечером, поэтому заселили быстро, отправили на ужин и в первый день посмотрели только интересное представление и все, обидно конечно день терять, но это не к отелю.Номер уже нормально рассмотрели утром, далеко не новый, сантехника со следами ржавчины, шторы и холодильник в пыли, зато кровать удобная и по расположению все отлично, поэтому решили просто уборщику указать на недостатки, половину он сделал точно, хоть так.До моря пешком далеко как по мне, трансфер есть, пляж нормальный, мест всегда хватало.Море уже отличное, иногда прохладно выходить из воды, но это если есть ветерок, рыбок видели в основном мелких, кораллы мертвые, смотреть особо нечего.Питание стандартное, четверочное, описывать особо нечего, все обычные гарниры есть, утром булки и яйца, несъедобная колбаса, курицу и мясо дают только порционно, правда можно подойти еще, за этим очередь есть всегда, так что не сильно охота стоять по несколько раз.Персонал сразу надо ставить на место, муж громко во второй день объяснил бармену, что цвыркать в мою сторону больше не надо и вообще, если кто нагло себя ведет, то сразу пугайте туристической полицией.Интернет в отеле ужасный, покупайте местную симку по прилету в аэропорту, мобильный интернет тут очень шустрый, быстрее, чем у нас.Комары есть, очень не приятные, наши средства их не берут.Ходлили в Сензо Молл, там в аптеке купили пластинки от комаров, все работает если плотно закрывать все двери в номере, но по-моему они залетают через отдушину в ванной.Территория у отеля большая, если не присматриваться и не придираться, то нормальная, за ней пытаются смотреть, бассейны чистят каждый день, травку поливают.В целом отдых прошел не плохо, в что мы хотели, мы от него получили, но сюда вряд ли вернемся, на эти деньги вариантов всегда достаточно плюс-минус, но и отговаривать тоже никого не стану.
аватар rok-solana
На отдыхе были вдвоем, вырвались хоть на недельку)), конец декабря, Египетская зима. Больше зимой не хочется, это был первый и надеюсь последний раз. Но это моё субъективное мнение и в отличии от меня, мужа погода устроила. … Еще ▾ На отдыхе были вдвоем, вырвались хоть на недельку)), конец декабря, Египетская зима. Больше зимой не хочется, это был первый и надеюсь последний раз. Но это моё субъективное мнение и в отличии от меня, мужа погода устроила. Заселение быстрое, без волокиты, как обычно сначала номер страшненький, в надежде а вдруг согласятся, не прошел, вернулись и попросили что-то поприличнее, и о чудо… предложили без доплаты нормальный. Отнеслись к этому с юмором, все ожидаемо, проехали… В номере чайный набор, сейф, все остальное стандартно, уборка нормальная. Территория красивая, выдержанна в восточной тематике, при близком рассмотрении видно конечно все недочеты, но в общих чертах все симпатично. Через день проходят шоу 1001 ночь, в эти дни в отеле народу становится больше, привозят туристов на экскурсию. Мы были два раза, второй до конца не досмотрели, то-же самое плюс минус. Питание отличное, вот тут оценка 5, кухня хорошая, стараются что-то разнообразить, вкусно и красиво. Кроме завтраков, обедов (можно пообедать и на пляже), ужинов имеются в наличии перекусы. Иногда так перекусывали, что пропускали основное. Любителям мороженого понравится, несколько видов. Пиво хорошее, коктейли на любителя. Море. До него идти далековато, 3-я линия, для этой погоды еще нормально, летом в жару будет жесть, только автобусом. Мы впервые взяли отель не на первой линии, поняла, что не мое. Сам пляж нормальный, места хватает, оборудован всем необходимым, мелковато, но не критично. Вода прохладная, после трёх там делать нечего, становится холодно, бррр. После обеда на пляж уже не ездили, находили чем занять время. В двух шагах ТЦ Сензо молл, один вечер посвятили ему, раз ездили на набережную, раз на вечернее сафари. Не скучали. День выделили рыбалке, на яхте понравилось, хорошая поездка. Заказывали экскурсии через интернет на сайте тиба тур, обошлось гораздо дешевле, пунктуально, интересно, всё понравилось, без предоплаты. Анимация не интересовала, да и вообще она больше ориентирована на немецких туристов, которых в отеле большинство или около того. Персонал внимательный, интересуются как нам отдыхается, вобщем все ровно и без претензий. Отель рекомендовать можно, кого не смущает удаленность от моря, и не на последнем месте питание. Ну а если вы немец то вам точно сюда))), вас тут ждут)))
аватар uniaty
Выбирали отель самое главное по двум критериям, это хотелось большую и красивую территорию и интересную анимацию вечером, ну и конечно удобный пляж и красивое море, последнее это как опция по умолчанию. … Еще ▾ Выбирали отель самое главное по двум критериям, это хотелось большую и красивую территорию и интересную анимацию вечером, ну и конечно удобный пляж и красивое море, последнее это как опция по умолчанию.Почему именно так, да все просто, нам не удалось отдохнуть раньше, а я мерзлячка, поэтому море для меня может быть холодным, в Хургаде уже бывают ветра, из воды выходить в любом случае не сильно комфортно, особенно по утрам, да и темнеть начинает рано, долго не позагораешь, поэтому хотелось , чтобы эти неудобства для меня частично компенсировались хотя-бы интересными вечерами.В общем все так и получилось, как я и предполагала, только вторая линия оказалась большим минусом, чем я думала.Конечно трансфер на пляж есть, пешком далеко, но под него приходиться подстраиваться, иногда ждать, ехать, а это все потеря солнечных минут, которых скажем честно не так много, мы даже последние дни оставались на пляже на обед , чтобы не терять время на поездки.А так пляж мне понравился, вода чистая, рыбки есть, я не сильный любитель долго плавать с маской, так окунулась пару раз и вышла, а муж мог плавать долго, говорит, что кораллы есть, но не сильно красивые, в Шарме видел по-интересней.Номер нам дали обычный, все как в описании, конечно не новый, самое главное, что все работало весь наш отдых, кондиционер мы даже не включали, уборка каждый день.К питанию нет никаких претензий.Выбор в общем большой, завтраки может скромные, но с другой стороны и дома мало кто есть утром мясо гриль и перепелов например, нам вполне хватало и омлета со вкусной выпечкой.Ужин конечно всегда был самым интересным и разнообразным, гарниры естественно повторяются, но мясные блюда менялись и мяса в разном виде было много.Алкоголь местный, в чистом виде мы не пили, уж сильно противно, но если подмешать колы или спрайта, то вполне пить можно, пиво в отеле не плохое.Конечно вечерние представления это фишка отеля, про это уже многие писали, нам тоже все очень понравилось, каждый день ходили как на праздник, даже если что-то и повторялось, то все равно общая атмосфера располагала к позитиву.Для семей с детьми тут просто отлично, на территории есть и детские плащадочки и бассейны и горочки, работает миниклуб, вечером минидиско и шоу для маленьких, тоже в общем интересно.Кому этих всех развлечений мало, то всегда можно куда-нибудь поехать.Мы брали прогулку по открытому морю на катерке и поездку в Луксор, для дальних туров сейчас самое время, совсем не жарко.
аватар Svitlana_Sverdun
Щойно повернулися з Лейли. Готель далеко від міста, розташування жахливе . До моря йти пішли 20хв або чекати на автобус годину. Сам готель дуже гарний зовні. Ближче розглянувши, видно, що все старе зношене, але не страшне і не запущене. … Еще ▾ Щойно повернулися з Лейли. Готель далеко від міста, розташування жахливе . До моря йти пішли 20хв або чекати на автобус годину.
Сам готель дуже гарний зовні. Ближче розглянувши, видно, що все старе зношене, але не страшне і не запущене. Просто старенькі двері, вікна, меблі. Нас це не напружувало. Територія величезна. Особисто я її так до кінця і не вивчила. Багато людей в готелі . Всі приходять подивитись на шоу 1001 ніч .Ресторан був переповнений людьми і весь час була черга. Тому ми вечеряли щовечора в італійському - він тихий і затишний.
Пляж теж завжди був переповнений. Лежаків вистачало. Всього вистачало. Але скільки людей !!))
Загалом, в наступний раз я буду вибирати готель трохи менше, спокійніше і ближче до міста. А так .., готель хороший, але дуже активний.
У номері було чисто і весь час прибрано.
В цілому відпочинок пройшов дуже добре.

аватар jajagoda
6 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар alteya1
Ездили на "Остров мечты"Куда еще интересно поехать с детьми 8-11лет и где покупать екскурсию
аватар alteya1
есть ли в отеле интернет?Платно или бесплатно?Или покупать телефонную карточку?
аватар ivanov207
Здравствуйте!Почему-то в этом году не могу списаться с отелем!!?Были в Лейле ва Лейле два раза и хотим ехать третий,но уже с внуками!Хотелось бы сразу договориться о номерах и их местоположении... Помогите,пожалуйста,списаться с отелем,или подскажите,как теперь это сделать!!!Спасибо!
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в 10 км от аэропорта Хургады, в 17 км от центра города.
Описание пляжа Песчаная лагуна отеля Dana Beach Resort (отведенная часть пляжа), до глубины 15-30 м, вход в море: песчаный, расстояние от отеля до пляжа около 900 м. Курсирует бесплатный автобус до пляжа и обратно каждые 20 минут с 08:00-17:00. Пляжные полотенца находятся в номере (бесплатно).
  • 3-я и дальше

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, заказ такси (платно), факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды, Wi-Fi — бесплатно в публичных зонах отеля, магазины, аптека, 7 бассейнов под открытым небом (5 бассейнов для взрослых — 3 из них с интегрированными детскими бассейнами и 2 бассейна для детей), 3 бассейна с подогревом в зимний период, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

Le Marche — ресторан интернациональной кухни: завтрак (7:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:00) и поздний ужин (22:00-00:00);

La Casa — ресторан итальянской кухни: завтрак (7:00-10:00), обед (12:30-14:00) и ужин (18:30-21:00);

L’Asiatique — ресторан азиатской кухни: ужин (18:30-21:00);

Aladdin бар (10:00-17:00);

Oasis бар (10:00-17:00);

Бар на пляже отеля Dana Beach Resort (10:00-17:00);

Il Gelato (12:00-18:00);

Afandena восточное кафе (18:00-00:00).

• конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей 2 детских бассейна (один с подогревом в зимний период), 3 из бассейнов для взсролых с детскими отделениями, 6 водных горок для детей 4-10 лет. Детский клуб (для детей от 4-12 лет), электронные игры (платно), детская коляска по запросу за дополнительную плату.
  • няня
Развлечения и спорт Бесплатно — пляжный волейбол, футбольное поле, многофункциональный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение), водное поло, аквааэробика, дартс, водная гимнастика, анимационная программа днем и вечером, вход в музей на территории отеля, вечерние шоу 1001 ночь (в амфитеатре), живая музыка. Платно — мини-гольф, дайвинг центр, электронные игры, водные виды спорта, кайтсерфинг (в Dana Beach), катание на лошаде (один бесплатный круг в день), катание на верблюдах, 2 теннисных корта (30 минут в день оборудование и освещение — бесплатно, твердое покрытие), дискотека (Havana Club).
  • гольф  FREE

Ванная комната с душевой кабиной, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, индивидуальный кондиционер, LCD-телевизор со спутниковым ТВ, телефон, сейф (бесплатно), сетевые адаптеры доступны бесплатно (по запросу), мини-бар (минеральная вода — бесплатно), чайник (бесплатно, по запросу), балкон или терраса (не во всех номерах). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service (платно).

• фен  FREE
  • плазменный телевизор
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Safaga Road, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +2 065 3464601
Е-мейл: 1001_res@pickalbatros.com
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.