Panorama Bungalows Resort Hurghada 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Панорама Бунгалос Резорт Хургада,Panorama Bungalows Aqua Park
№38 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен недалеко от пляжа в 12 километрах от Хургады. Выдержан в греческом стиле. Дата постройки — 2007. Последняя реновация — 2014. Отель с небольшой, уютной территорией, песчаным пляжем и комплексом бунгало расположенных у самого моря. Отель идеально подойдет для семейного, бюджетного отдыха. В отеле проходит ежегодная поэтапная реконструкция и состоит из 5-ти этажного главного здания, с двух 3-х этажных корпусов и комплекса бунгало.Подробнее →
аватар elizabet_sumy
Если спросите рекомендую ли я этот отель? Да, рекомендую! Не смотря на минусы, плюсов все же больше! Если интересно , читайте до конца) там много личных наблюдений. Возможно это кому то поможет улучшить свой отдых и избежать неприятностей! И так начну сначала! Выбирая бюджетный отдых на семью из 4 человек, читала комментарии о разных отелях и выбрали Panorama bungalows, так как отзывы были не плохими. … Еще ▾ Если спросите рекомендую ли я этот отель? Да, рекомендую! Не смотря на минусы, плюсов все же больше! Если интересно , читайте до конца) там много личных наблюдений. Возможно это кому то поможет улучшить свой отдых и избежать неприятностей!
И так начну сначала!
Выбирая бюджетный отдых на семью из 4 человек, читала комментарии о разных отелях и выбрали Panorama bungalows, так как отзывы были не плохими. Думала сюрпризов не будет... А они были. И причём сразу! С первой секунды что непонравилось , так это подъезд... Во первых отель находится один , практически на краю города, между двух пустых участков...на которых пока ни чего не строится, перед главным входом развернулась огромная стройка ( стоят фонтан). Вас сразу встретит горы строительного мусора, загороженного шиффером и глаза уставших работников которые с интересом смотрели приезжих. Картина жуть... Но скорее всего временная ...
Дальше было немного легче... Но настроение после просмотра стройки было на 0!!! Холл немного легче воспринимался. Даже порадовал детей бесплатным Wi-Fi( он есть в холе, возле большого басейна , и в баре на 2 этаже). На стойке регистрации нас предупредили, что заселение в номера только в 15:00! А приехали мы в 5 утра , по местному времени. Браслеты одели быстро, предложили пользоваться всей инфраструктурой. Но ночь проведённая в поездке сказывалась( Поскольку наша семья оптимисты по натуре, быстро одели купальники и пошли искать море! И вот второй сюрприз ... Моря как такого нет! Нет, оно конечно есть! Но для тех кто любит далеко плавать и с нагрузкой... Придётся очень потрудиться ... Например получить фитнес по морю 200м по колено в воде ( советую с поднятыми высоко коленями, если хотите красивые подтянутые бедра и ноги) + 100 метров по пояс!!! И вот вроде бы оно! Глубокое, чистое море!!! А нет! Вас приветливо встречают буйки! Но если вы как я не боитесь буйков смело плывите вперёд к флажкам. Если вы думаете что флажки для вас))) то это тоже будет ошибка! Флажки показуют катерами где отмель! И вот я подхожу к самому главному моменту моря!!! Глубокое море между буйками и флажками предназначено для катеров , которые катают туристов на разных развлечениях! Так что если хотите плавать как я, далеко до отмели, следите за катерами!!! Если кто то думает что я беспечный человек, ваше право! Я уверена в своих силах, по этому сами рассчитывайте и думайте!!! Не умеющим плавать место перед буйками!!! Можете понырять с маской, живность есть, но мало... Это будет хорошей подготовкой перед рифами. Оставте их под конец отдыха, во первых не сгорите, второе яркое впечатление 1000% обеспечено! Ярче его думаю вряд ли что будет)
И так на плавовшись в доволь мы пошли на завтрак.
Еда!!! Вот что по-настоящему хорошо в данном отеле!!! Разнообразная , вкусная, свежая!!! Поверье мне на слово!!! Я очень вредный человек к еде! Но даже я нашла для себя много вкусняшек)))
Если кто любит натуральные молочные продукты, это информация для Вас!!! Все молочные продукты приготовлены из порошка... Если добавить в кофе вы не заметите разници ! А вот в хлопьях и йогурте это чувствуется! (напишите своё мнение, мне интересно)!
Да ещё ! Не пейте напитки!!! Это 100 яд!!! Может помните в 90х годах был напиток Юппи... Именно его разводят... Хотя все его с удовольствием пьют. Как по мне мороженое тоже не очень. Но это дело вкуса! "Так всем же плюс еды":- спросите Вы? А вот чем! Вкусные блюда из яиц на завтрак. Мясо и рыба разных видов и способов приготовления 3 раза в день!!! И действительно вкуснао!!! Я еще тот мясоед))) оторвалась по полной)))
Рекомендую делать салаты и заправлять их самостоятельно! Это ну очень вкусно. На полочках есть разные стеклянные банки с мариноваными перчиками , оливками, и т.д , а так же оливковая олия, олия с чесноком, бальзамический уксус, соевый соус! Миксуйте нарезаные овощи(они нарезаны в больших салатниках) и заправляйте олией и бальзамический уксусом, добавте щепотку соли и сахара! И Вуаля! Вива Италия))) Вот что интересно , именно возле нарезанных овощей и дорогих заправок меньше всего людей? А ведь именно с овощами мясо и рыба лучше всего переваривается!!!
Фишка ресторана , это вечерний гриль! Берите смело! Это вкусно, а кто следит за фигурой , то это ещё и не жирные продукты)))
Сразу за картошкой, есть повар нарезающий мясо. Вот там тоже вкусненько, особенно уточка)
Любителям сладостей тоже есть где разгулятся... Много, разного, красивого в вкусного.
Ещё мой любимый стол с фруктами!
Выбор был всегда!
Важно!!! Вода!!! Пейте только бутылировоную воду!!! Её приносят в номера, если нет то простте уборщика принести в номер! Воду мы пили ещё на пляже, возле бассейна, в ресторане в кулере тот что с лева! Было все ок! А вот вода в баре на 2 этаже... Не пейте!!! Не рискуйте! Мы себе этой водой испортили последние пол дня! Рвота, расстройство, головные боли... Если уж на то пошло, купить в маркете! Там не далеко магазин с фиксированными ценами + можно найти много разных сувениров, кожаные сумки, чемоданы, кальяны и т.д. Обратите внимание на чаи и специи. Берите ! Хорошие! Пью удовольствием! Это не реклама, а человеческая подсказка!
Нас тоже развели на экскурсии... Если не хотите потратить лишнего... Не берите деньги на экскурсии!!! Целее будут! Вас заводят гиды в те магазины, фабрики где у них договоры на процент от продаж!!! И когда слышите фразу " только у нас! И только сегодня! " все, готовтесь!!! Сами того не понимая начинаете покупать все подряд!!! Поверье! Все есть в магазинах города! И цены будут меньше! А на экономленые лучше поедьте посмотрите рифы! Это самое большое богатство Египта!!!
Развлечения! Конечно важная составляющая любого отдыха это анимация! Если у вас детки до 10 лет , то эта информация для Вас! Дискотеки и танцевальные игры будут радовать ваших малышей. Для врослых на пляже в волейбол. Вечером концертная программаи конкурсы. Аниматоры молодцы!!! Стараются на все 100%. Хотелось бы немного разнообразней музыки и сложнее движений. Я любитель разных концертов, по этому танец живота, танец дервиша с юбками и барабанами, песни под аккомпанемент електо пианино мне очень понравились! За это все ++++++
Еше для деток много мелких басейнов + горки . Даже взрослым будет интересно прокатиться))) Кстати и море именно для манюнек! Но у меня взрослые дети, и это все уже не интересно.
Вот чего точно не хватает , так это дискотеки для взрослых! Но выход есть, аниматоры могут отвезти за дополнительную плату в разные клубы Хургады.
Ну остался номер... Сначала не понравился... На просьбу поменять за доплату... Отказали. Отель переполнен! Номер на 3 бала... Но все работает. Хоть мебель немного устала... Если вы не намерены провести все дни отпуска в номере... То думаю все будет ок! Тем более есть очень уютные балкончик!
Летом отдыхает много местного населения! Если вас это не пугает такое соседство , то все хорошо и даже порою экзотично))) не везде на пляже и у бассейна увидешь женщину в чадре, где видно одни глаза)))
Что касается чистоты. Ребята уборщики пашат днём и ночью... Это не угомонные муровьи! Но все равно не везде чисто. Спросите почему? Ответ простой - чисто не там где убирают, а где не насоряют!
Всему персоналу огромные ++++ не навязчивые и чесные! Может это ко мне. Проверте сами.
Важно!!! Не верте отельным гидам и в автобусах!!! Разводят красиво, даже сами не заметете! Будете ездить на дорогие экскурсии + покупать всякие не нужные мази, крема и т.д от всех болезней, по рецептам бедуинов))) Думайте и не ведитесь!
Если вы любете смотреть что то новое, то смело самостоятельно едьте в Ель Гуну. Такси можно поймать прямо на улице, они сине- оранжевого цвета! Стоимость 5 долларов! Что бы они не предлагали уменьшайте цену. Торговаттся очень весело. ( если вы заплатили меньше, напишите). Едьте прямо в центр! Погуляйте, правда цены европейские!!! Кто был в Европе тот поймет! Будьте готовы! Потом берите тук-тук и едьте на набережную Марина. Поверте, не пожалеете! Мы на 4 х человек за всю поездку потратили 19 доларов. Но получили море эмоций))) Впрочем сами посмотрите))) Ель Гуна это район где живёт вся элита Хургады.
Сейчас , мамочки скажут что у меня нет ума , ехать в незнакомой стране ночью с детьми ( 12 и 15 лет)... Я свою семью потянула гулять в 22:00, а вернулись 2 ночи. Я бы ещё гуляла... Но дети устали...
Не сидите в отеле! Смотрите и получайте удовольствие от новой информации)))
У меня все)
P.S. любителей правописания прошу простить... Пишу под впечатлением в 4 утра
аватар sia75
Приветствую всех, кто хочет отдохнуть в Египте, а именно в отеле панорама ... . Предисловие. Коротко опишу по пунктам про отель и возле него. Но Вы должны понимать что - это страна где никто не спешит, и не очень чисто. … Еще ▾ Приветствую всех, кто хочет отдохнуть в Египте, а именно в отеле панорама ... .
Предисловие. Коротко опишу по пунктам про отель и возле него. Но Вы должны понимать что - это страна где никто не спешит, и не очень чисто.Мы приехали с семьей в 6 утра, сразу зарегистрировали и одели браслеты, после чего нам предложили выпить кофе в круглосуточном баре и позавтракать, поселили в 9, 00.

1 Отель: В отеле идет ремонт лицевого фасада и номеров которые выходят на дорогу, а также и в одном из зданий на первом этаже. Что в принципе не мешало, кроме как картинки. В отеле есть и битая плитка и "пошарпаные" стены. Но все это плавно приводится в норму, заметно что отелем занимаються.

2 Персонал: Персонал приветливый, ни грубости, ни безразличия мы не почувствовали, старались уборщики номеров и в столовой и в барах, на чай оставляли только в номере 1 доллар.

3 Номера: У нас было два номера, один с ремонтом, второй без ремонта.
с ремонтом - мебель старенькая но полакирована в достойном состоянии, телевизор новый плазма, новая сантехника, новые шторы номер выходил во двор с бассейном.
второй номер без ремонта мебель целая кровать прекрасная, матрас новый. Вид на стройку соседнего отеля, но нас вид не напрягал. Уходили в 7 утра, приходили в 8 вечера когда уже темно.
В номерах убирали и было чисто, постель белоснежная и чистая, полотенца также, туалетные принадлежности были все и много, мух тараканов и прочей живности не было.

4 Еда: Каждому свое как говорится. Для меня было много, вкусно и разнообразно. Были суши, рыба (тунец), кальмары, говядина (очень нежная и вкусная), салаты, овощи итд. Тут каждый старается для своего желудка. Готовили вкусно. Посуда хорошая и хватало всегда.

5 Пляж и бассейны: Пляж с песочком, утром отлив, после обеда прилив. До глубины метров 70-80 нужно пройти. Пляж убирается каждый день. Шезлонги хорошие. Иногда попадаются "ёжики", а точнее острые раковины в воде их видно та как море чистое. Бассейны на любой вкус 60, 90, 120, 160. Есть пара горок, ну так себе не очень, детям нравится.

6 Окрестности: Напротив электростанция ветряков, слева достраивается отель, частично построен, справа пустырь. Если хотите купить что то можно купить в отеле(очень дорого) Либо выходите на улицу из отеля влево по улице через 300 метров несколько магазинов, там кафе, аптеки можно купить многое. Или за 8 долларов туда и назад, можно сьездить в Хургаду на базар или Сензо Молл и купить что душа пожелает.

7 Экскурсии: Можно купить в инете, выйти из отеля влево 300 метров есть несколько продавцов экскурсий. Цены у всех + - одинаковые. Из примера Дайвинг 25$, сафари на квадроциклах 20$, Райский остров 10-15$ .
Всем удачи, отелю Спасибо!
Вид из номера Бассейн 1,60м Красивая зелень. Кабак (тыква). в столовой красота Номер после уборки Вид отеля с крыши Главный корпус со стороны бассейна.
аватар Nastya_K1
Заселение прошло очень быстро, нас провели в номер как только мы приехали. Этот отель мы выбрали из-за большой уютной территории и первой линии, с детьми очень удобно, что не нужно ездить на пляж . … Еще ▾ Заселение прошло очень быстро, нас провели в номер как только мы приехали. Этот отель мы выбрали из-за большой уютной территории и первой линии, с детьми очень удобно, что не нужно ездить на пляж . На территории 3 или 4 бассейна, это тоже довольно удобно. Питание нормальное, разнообразное, не было конечно украинской еды, для детей это было не привычно, а для взрослых - отлично. Была и рыба, и мясо, много фруктов. Номерной фонд соответствует отелю 4*, убирали хорошо и регулярно. Отель расположен на окраине Хургады, это было не совсем удобно, рядом выйти некуда, по-близости был только один торговый центр с фиксированными ценами, а так, нужно было ехать в центр на такси. Гид хороший, русскоязычный, покупали у него экскурсию в аквариум в Хургаде, вес понравилось.
аватар uzbek1
Отдыхали семьей с детьми.Отель достаточно популярный, цена не кусается и сразу скажу , что в общем не плохой.С заселением никто не тянул, номер дали средненький, все давно не новое, но и не прибитое, бегать менять шило на мыло желания не было, только попросили дополнительную уборку, за чаевые конечно. … Еще ▾ Отдыхали семьей с детьми.Отель достаточно популярный, цена не кусается и сразу скажу , что в общем не плохой.С заселением никто не тянул, номер дали средненький, все давно не новое, но и не прибитое, бегать менять шило на мыло желания не было, только попросили дополнительную уборку, за чаевые конечно.Море конечно мелкое, красивого рифа тут нет, но для семей с детьми это возможно плюс, вода уже теплая, рыбок немного есть.Территория мне понравилась, красочно, ухожено, к изъянам особо не придирались, отбитую где-то плитку или скол не вижу смысла фотографировать, надо понимать, что едешь в недорогую четверку.Горки и бассейны работают, детский клуб не плохой, минидиско проводят, для взрослых анимация тоже есть, активный человек всегда найдет чем заняться.На встречу с гидом давно не ходим, смысла особого нет, про страховку вранье, она действует на всей территории Египта независимо у кого вы например покупаете экскурсию, только если в крови найдут алкоголь , тогда компенсации не видать, ни дай бог никому конечно.На лобби все расскажут-покажут, инфы об отеле много, время обратного вылета вывешивают, а нам всегда присылают все изменения например на вайбер, поэтому и местную симку в аэропорту всегда берем. Из поездок брали Луксор, малый подрос и выдержал все хорошо, выходили на яхте в открытое море с остановками для купания, настоящие живые рифы можно увидеть только там.Туры брали на сайте tiba-tour, лучше предложений просто нет, если бы были, то я бы нашла.По питанию все стандартно, ребенка всегда было чем накормить, он у нас хорошо ест рис, макароны, курицу, утром нормально шли булочки и сухие завтраки, единственная проблема наверно это очереди в ресторане, но людей сейчас уже полно, поэтому без этого никак.Алкоголь в отеле весь местный, так что берите с собой если что.Отель думаю, что своих денег стоит, для семейного отдыха то, что надо, ехать сюда вполне можно.
аватар Natalija114929
Все отлично было в отеле, никаких замечаний, все как на картинке. Меня все устроило, абсолютно все: хороший номер, обслуживание, уборка. Хорошее питание, красивая территория, пляж. … Еще ▾ Все отлично было в отеле, никаких замечаний, все как на картинке. Меня все устроило, абсолютно все: хороший номер, обслуживание, уборка. Хорошее питание, красивая территория, пляж. Все отлично было. Отдых замечательный. Проводили время в отеле, на экскурсии не ездили.
аватар fastum1
В отель попали ближе к обеду, заселили быстро, сразу дали небольшую благодарность за нормальный номер и он нас в общем устроил, внутри конечно все давно не новое, но еще в добротном состоянии, вид был на бассейн, убирали каждый день. … Еще ▾ В отель попали ближе к обеду, заселили быстро, сразу дали небольшую благодарность за нормальный номер и он нас в общем устроил, внутри конечно все давно не новое, но еще в добротном состоянии, вид был на бассейн, убирали каждый день.Территория если не присматриваться сильно, то в общем не плохая, все чисто и ухоженно, за бассейнами смотрят, зелень есть, но не сильно много.Пляж рядом, песочный, лучшие места надо занимать по-раньше.Заход в воду удобный, купались каждый день, с погодой проблем не было, правда рифа тут никакого нет и соответственно и сильного разнообразия подводного мира тоже, в основном видели только мелочь, но вода прозрачная.Питание как для четверки, так очень даже ничего.Мясных блюд выбор есть, все меняется по кругу, очереди в ресторане есть всегда, особенно утром за омлетом и за мясным в обед и на ужин.Официанты столики убирают вроде быстро, но лучше подойти под окрытие .Овощи, гарниры, булки, десерты, немного фруктов, это все есть.Алкоголь местный, весь никакой, даже пиво галимое, брали в городе нормальное немецкое в банках.Стандартная анимация присутствует, днем проводят зарядки, аквааэробики, игры, вечером разные шоу, кстати некоторые были очень даже интересные.Сами организовали себе поездки в Каир и Эль-Гуну, смотрите тиб атурком.Отдыхающие очень разные, наших в целом не мало и общаться всегда было с кем.В городе ничего интересного кроме набережной и мечети по-моему нет, в мечеть попала первый раз в жизни, даже одежду их дали, поэтому было интересно.Короче отель типичная четверка со своими плюсами и минусами, при позитивном настрое сюда вполне можно ехать, а есть хотите искать недостатки, но смотрите отель по-дороже или дома сидите.
аватар Inna967375
Выбрали мы этот отель, так как это был тур на 4 дня, нам это подошло, так как мы были ограничены по времени. Заселение прошло хорошо, нас все устроило. В номере все было отлично, нет никаких нареканий. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель, так как это был тур на 4 дня, нам это подошло, так как мы были ограничены по времени. Заселение прошло хорошо, нас все устроило. В номере все было отлично, нет никаких нареканий. Питание отличное, территория не большая, но ухоженная, был один бассейн с подогревом, нам этого было достаточно. Погода была хорошая. Отель на первой линии, но море мелкое, когда отливы - море уходило далеко. Был понтон, были кораллы. Магазины были на территории отеля. Сам отель находится за городом, поэтому за его территорию мы не выходили, не могу сказать, что там находится рядом. Мы ездили на обзорную экскурсию по Хургаде, нам все понравилось, и экскурсия, и гид.
аватар veyara16
Отель на 4. Жили 2 недели в бунгало. Номер убирали ежедневно, вне зависимости от чаевых. Номер аккуратный, хоть и не новый. Сам отель в 20 минутах езды на машине от Шератона - центральная улица в Хургаде. … Еще ▾ Отель на 4. Жили 2 недели в бунгало. Номер убирали ежедневно, вне зависимости от чаевых. Номер аккуратный, хоть и не новый. Сам отель в 20 минутах езды на машине от Шератона - центральная улица в Хургаде. Такси 3 доллара в одну сторону. Через UBER чуть дороже. Кормят в отеле хорошо, не голодали ) но, разнообразия нет, да мы и не ждали. По погоде - сильный ветер, так как вокруг ничего, что от него могло бы защитить. Море мелковато. Бассейны без подогрева. В самом отеле анимации как таковой нет - дискотека вечером в Irish Bar не в счет. Вокруг отеля тоже ничего интересного, если любите активно проводить отпуск, не только возле бассейна - будет скучно. Хотя по утрам, на берегу играют в волейбол и футбол. В целом нам в отеле понравилось, нареканий к персоналу никаких нет, к кухне тоже, подводит расположение отеля и сильные ветра в начале марта.
аватар 0803liya
Отдыхали впятером 4 взрослых и ребенок 3 года. Понравилось всем. Отель на свои 4 звезды тянет. По приезду сразу покормили и заселили. С номерами тоже все сложилось. Вид на бассейны и море. … Еще ▾ Отдыхали впятером 4 взрослых и ребенок 3 года. Понравилось всем. Отель на свои 4 звезды тянет. По приезду сразу покормили и заселили. С номерами тоже все сложилось. Вид на бассейны и море. Питание разнообразное, фруктов бы побольше, а в целом неплохо. Особое спасибо СПА салону, а в нем массажистке Ваффе. Это мастер своего дела. Очень рекомендую.
аватар Tatjana30780
Мы отдыхали в Panorama Bungalows Resort Hurghada 4* в Хургаде. Питание было нормальное, стандартное, как для Египта, разнообразное. Сам отель тянет на четверку, потому что там вид на недостроенные здания. … Еще ▾ Мы отдыхали в Panorama Bungalows Resort Hurghada 4* в Хургаде. Питание было нормальное, стандартное, как для Египта, разнообразное. Сам отель тянет на четверку, потому что там вид на недостроенные здания. Мы отдыхали 5 дней, нас за эти 5 дней переселяли в другой номер. Т.е. сначала нас поселили в номер, в котором в ближайшие дни планировали делать ремонт, поэтому через 2 дня нас оттуда переселили в другой номер. Об этом они нас не предупредили заранее, а поставили перед фактом, эта ситуация нам очень сильно не понравилась, это было не очень удобно. В первом номере ремонт был средненький, второй номер был больше и комфортабельнее, единственное, что там фен не работал. Отель на первой линии, сразу был выход на море. Территория отеля не большая, но там все было, и магазины, и аптека, даже врач был (за дополнительную плату), бассейны, все было уютно и комфортно. Напротив отеля - пустыня, до центра нужно было пройти примерно 1.5 км, далековато, можно добраться на такси. Экскурсии мы покупали у гида, качество их было хорошее и цены приемлемые.
аватар maksgats96
Кто бил в етом году разкажите как вам отель?? І сколько стоит таксі в город??
6 месяцев назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар _965353
Хочется узнать развернутую информацию о отеле от людей, которые уже были в нем. Какой персонал, что есть возле и можно ли за презент получить номер получше?
7 месяцев назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар alla578311
аватар hats.lubov
Летим в этот отель 29.12.16, интересно, какая погода в это время года и какие экскурсии посоветуете (интересует прогулка на яхте) и какие цены?
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 20 км от аэропорта г. Хургада. 12 км от г. Хургада.
Описание пляжа Протяжённость пляжа – 250 м.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, магазины на территории, места для курения.

• поздний выезд
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE

Всего в отеле 464 номеров: 277 Standard Rooms, 103 Deluxe Rooms, 30 Family Rooms и 24 Bungalows.

• телефон (не во всех номерах)
Адрес 12 KM, Al Haya Road, Hurghada, Egypt
Телефоны: Tel.: +2 065 350 2300,1,2,3, Fax: +2 065 350 2304