Хороший отель, нам понравилось. Несомненно всегда есть лучше.

Написано: 4 июля 2019
Время поездки: 26 июня — 3 июля 2019
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; одинокие
8.0
Приветствую всех, кто хочет отдохнуть в Египте, а именно в отеле панорама ... .
Предисловие. Коротко опишу по пунктам про отель и возле него. Но Вы должны понимать что - это страна где никто не спешит, и не очень чисто.Мы приехали с семьей в 6 утра, сразу зарегистрировали и одели браслеты, после чего нам предложили выпить кофе в круглосуточном баре и позавтракать, поселили в 9,00.

1 Отель: В отеле идет ремонт лицевого фасада и номеров которые выходят на дорогу, а также и в одном из зданий на первом этаже. Что в принципе не мешало, кроме как картинки. В отеле есть и битая плитка и "пошарпаные" стены. Но все это плавно приводится в норму, заметно что отелем занимаються.

2 Персонал: Персонал приветливый, ни грубости, ни безразличия мы не почувствовали, старались уборщики номеров и в столовой и в барах, на чай оставляли только в номере 1 доллар.

3 Номера: У нас было два номера, один с ремонтом, второй без ремонта.
с ремонтом - мебель старенькая но полакирована в достойном состоянии, телевизор новый плазма, новая сантехника, новые шторы номер выходил во двор с бассейном.
второй номер без ремонта мебель целая кровать прекрасная, матрас новый. Вид на стройку соседнего отеля, но нас вид не напрягал. Уходили в 7 утра, приходили в 8 вечера когда уже темно.
В номерах убирали и было чисто, постель белоснежная и чистая, полотенца также, туалетные принадлежности были все и много, мух тараканов и прочей живности не было.

4 Еда: Каждому свое как говорится. Для меня было много, вкусно и разнообразно. Были суши, рыба (тунец), кальмары, говядина (очень нежная и вкусная), салаты, овощи итд. Тут каждый старается для своего желудка. Готовили вкусно. Посуда хорошая и хватало всегда.

5 Пляж и бассейны: Пляж с песочком, утром отлив, после обеда прилив. До глубины метров 70-80 нужно пройти. Пляж убирается каждый день. Шезлонги хорошие. Иногда попадаются "ёжики", а точнее острые раковины в воде их видно та как море чистое. Бассейны на любой вкус 60, 90, 120, 160. Есть пара горок, ну так себе не очень, детям нравится.

6 Окрестности: Напротив электростанция ветряков, слева достраивается отель, частично построен, справа пустырь. Если хотите купить что то можно купить в отеле(очень дорого) Либо выходите на улицу из отеля влево по улице через 300 метров несколько магазинов, там кафе, аптеки можно купить многое. Или за 8 долларов туда и назад, можно сьездить в Хургаду на базар или Сензо Молл и купить что душа пожелает.

7 Экскурсии: Можно купить в инете, выйти из отеля влево 300 метров есть несколько продавцов экскурсий. Цены у всех + - одинаковые. Из примера Дайвинг 25$, сафари на квадроциклах 20$, Райский остров 10-15$ .
Всем удачи, отелю Спасибо!