Old Palace Resort Sahl Hasheesh 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Олд Палас Резорт Сахл Хэшиш,palace,палас,палац,пелас,пэлас,пелес
№4 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в Хургаде, в районе Саль-Хашиш, за Пустынными горами на частном песчаном пляже. Дата открытия – 2008 год, дата последней реставрации – 2015 г. Недалеко от отеля расположен променад с магазинами и ресторанами. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар sams430cf
Отель прекрасен, отдохнули супер. Очень вежливый персонал, было очень приятно. Отдельное спасибо ребятам, что убирали номера и официантам в общем ресторане, всегда уделяли внимание, прекрасно относятся к детям, вообщем молодцы!!! Наша компания говорила, что ребятам из ресторана нада отдельно платить и за их внимание к детям)) Територия нам очень понравилась, мы прекрасно отдохнули, брали несколько раз гольфкар на прокат. … Еще ▾ Отель прекрасен, отдохнули супер. Очень вежливый персонал, было очень приятно. Отдельное спасибо ребятам, что убирали номера и официантам в общем ресторане, всегда уделяли внимание, прекрасно относятся к детям, вообщем молодцы!!! Наша компания говорила, что ребятам из ресторана нада отдельно платить и за их внимание к детям)) Територия нам очень понравилась, мы прекрасно отдохнули, брали несколько раз гольфкар на прокат. Море изумительное, пляж чистый...

Теперь о большом минусе, это анимация!!! Когда приходили девушки аниматоры, такое ощущение, что ты без приглашения пришел к ним домой.... Когда начинают вечернее выступление блондинка-аниматор постоянно, стоя в центре, разсмотривала свой маникюр... В рестораны девушки аниматоры проходили вперед всех и забирали всего побольше и забирали самое лучшее. Было не ловко себя чувствовать... Детский аниматор вообще не отвечала за безопасность детей, ребенка раз толкнули сильно со сцены и больше я ей не доверяла... К парням аниматорам претензий нет, они молодцы, вытягивали всю атмосферу! Девушек срочно меняйте, если не хотите терять туристов. Есть с чем сравнивать, таких наглых девушек аниматоров еще не встречали.

Еще слышали за отравление, но мы не ели салаты и мороженое, поэтому кухней остались довольны. Вообщем все очень прекрасно, сюда стоить ехать, прекрасный отель, единственое поменяйте девушек аниматоров. Аниматор Али супер!!!
аватар Elena890951
Заселение прошло супер. Отдыхали мы в Old Palace Resort Sahl Hasheesh 5*, это отличное место, правда, отель немного староват, в плане номерного фонда, но это компенсировалось близостью к морю, хорошей территорией. … Еще ▾ Заселение прошло супер. Отдыхали мы в Old Palace Resort Sahl Hasheesh 5*, это отличное место, правда, отель немного староват, в плане номерного фонда, но это компенсировалось близостью к морю, хорошей территорией. Море прекрасное, пляж чистый. Питание вкусное, замечательное, всего очень много. Sahl Hasheesh как закрытый район, там спокойный, семейный отдых, нет шумных вечеринок. На экскурсии ездили, которые покупали у гида, но остались не очень приятные впечатления, СПА перенесли, гид не предупредил, не извинился, мы потеряли время. Отелем мы довольны, оценить его могла бы на 10 из 10, если бы не номерной фонд.
аватар Bimrtyuiopkloiu
Спасибо большое начальнику анимации и персоналу отеля. 1. Заселили нас сразу. 2. Уборка в номере отлично. 3. Кухня очень вкусно: йогурты, фрукты, гарниры, мясо, кондитер от Бога, сладкое вкусное. … Еще ▾ Спасибо большое начальнику анимации и персоналу отеля. 1. Заселили нас сразу. 2. Уборка в номере отлично. 3. Кухня очень вкусно: йогурты, фрукты, гарниры, мясо, кондитер от Бога, сладкое вкусное. 4. Анимация: Дартс, Зумба, Стрейчинг, Боча, Стэп, Водное поло, Акваджим. Хочу отметить Диану, Настю, Марию. Детская Анимация Супер Стар. Вечерние шоу: Мини Диско, Фаер, Факер шоу и многое другое.
аватар olga.kor
Отель отличный. В сентябре собираемся туда третий раз, а это уже показатель))) Впервые попали туда в конце ноября 2018 года, отдыхали с ребенком 2, 5 года, поэтому для нас важным было питание и пологий заход в море. … Еще ▾ Отель отличный. В сентябре собираемся туда третий раз, а это уже показатель)))

Впервые попали туда в конце ноября 2018 года, отдыхали с ребенком 2, 5 года, поэтому для нас важным было питание и пологий заход в море. В Олд Пелесе они отличные.

Если говорить о погоде, то в конце ноября уже было прохладно, даже несколько дней были пасмурными.. Зато в мае погода нас порадовала - епло и комфортно.

По пляжу замечаний нет - всегда убрано, всегда есть свободные лежаки, море чистое, хороший пологий заход с берега, спасатели реально следят за безопасностью отдыхающих, а не просто просиживают плавки:)

Питание - хорошее, разнообразное, качественное. Правда, хотелось бы больше детских мясных блюд в меню - котлет, тефтелек и т.д.

Порадовало и то, что питьевая вода подается в пластиковых бутылках - в номер каждый день дают по 1, 5л на человека, а на барах - 0, 5 бутылки.

Анимация средняя, но т.к. наша семья не очень любит тусовки в отеле, нам отлично.

Весь персонал очень внимательный, бармены и официанты - общительные, хорошо ладят с детками, быстро реагируют на просьбы и выполняют их)))

Прямо на територии отеля начинается очень красивая набережная, есть где прогуляться вечером, можно взять на прокать гольф-кар или велосипед. В конце променада классная детская площадка.

Словом, этот отель идеально подойдет для семей с детьми и любителей спокойного пляжного отдыха!!!
аватар rakiy
В отель попали рано, сразу сказали, что раньше 14-00 не заселят, готовых номеров нет.Территория у отеля чистая и ухоженная, понравился песочный пляж, неплохой заход в море.Что-бы увидеть интересные кораллы и рыбок, надо отплыть прилично так по-дальше, у берега ничего достойного внимания нет, только иногда проплывающие мелкие рыбешки. … Еще ▾ В отель попали рано, сразу сказали, что раньше 14-00 не заселят, готовых номеров нет.Территория у отеля чистая и ухоженная, понравился песочный пляж, неплохой заход в море.Что-бы увидеть интересные кораллы и рыбок, надо отплыть прилично так по-дальше, у берега ничего достойного внимания нет, только иногда проплывающие мелкие рыбешки.По питанию все отлично, нас все устроило.Больше всего понравилось что-то мясное на гриле и десерты с тортиками очень вкусные.Есть дополнительные рестораны, мне понравился, бразильский, но у каждого свой вкус, поэтому сходите везде.Гарниры вообще не брали, овощей в разном виде тоже много, два вида супа есть, но не в нашем понимании.Номер нам достался с видом на море, мебель и сантехника видавшие виды, думаю что все скоро будут менять.Сейф есть, но мы не пользовались, основные деньги всегда держим на карте, а мелочь в чемодане, проблем не было.По телеку показывали несколько русскоязычных каналов.Интернет в отеле есть, но постоянно слетал и скорость не высокая, но сообщения на вайбер проходили нормально и новости могли почитать, а большего нам было и не надо.В город вроде есть бесплатный автобус, мы подходили на запись два раза и нам отвечали, что уже все места заняты.Еще не понравились цены на многие услуги в отеле, но тут все понятно, он расположен как-бы в элитном охраняемом районе с отличным променадом, поэтому надо соответствовать, хотя такие вещи как такси или экскурсии можно прекрасно заказать по интернету в разы дешевле, тиб атурком например.Мы посетили Эль-Гуну и Луксор.Персонал работает не плохой, все вежливые, опрятно одетые, никакого негатива персонал у нас не вызывал.Отдыхающие в общем разные, но русскоязычных много, отель в Сахль Хашишь самый дешевый и больше всех требует обновления, но знающие люди выделяют тут как преимущество перед другими это море и пляж.Короче отель заслуживает внимания, соответствует он своей стоимости или нет сложный вопрос, но побывать тут считаю, что стоит.
аватар klaff
Этот отель самый дешевый в районе Сахль-Хашиш, где нам очень хотелось побывать, так как он хорошо дополнительно охраняется, есть свой променад с фонтанчиками, магазинчиками и развлекухами, нет приставучих местных, можно взять например велосипед в аренду , кому интересно. … Еще ▾ Этот отель самый дешевый в районе Сахль-Хашиш, где нам очень хотелось побывать, так как он хорошо дополнительно охраняется, есть свой променад с фонтанчиками, магазинчиками и развлекухами, нет приставучих местных, можно взять например велосипед в аренду , кому интересно.В общем место расположения шикарное.В отель попали утром, завтрак еще шел, нас быстро оформили, предложили сходить перекусить, а потом получить номер.Заселили нас на втором этаже с видом на море, без всяких доплат.Нормер был на твердую четверку, но ожидала если честно чего-то большего, да и к территории если присмотреться, то нюансы есть, там плитка откололась, там подкрасить надо, я не из тех, кто выискивает недостатки, но мне это просто бросилось в глаза.Кроме расположения к плюсам я бы отнесла пляж и море.Пляж большой, песочный, лежаки нормальные, свободные мы находили всегда.Заход в воду отличный, обувь в общем и не нужна, вода уже приемлемая для купания, но все же мне хотелось по-теплее.Море чистое, прозрачное, под водой есть что посмотреть, рыбок разных много, риф не самый плохой, короче именно за этим и летели.По питанию было все ровно.Еды много на любой вкус, готовят вкусно, закончившиеся блюда пополняют быстро, мяса в разном виде более чем достаточно, гарниры мы вообще не ели, овощей навалом.Спиртное средненькое, мы с мужем не великие знатоки и ценители, поэтому отельного алкоголя нам было достаточно.Персонал вежливый и услужливый, у нас к ним претензий нет, русский понимают, перекосов в сторону западно-европейцев мы лично не замечали, хотя чаевые и не раздавали.Единственный большой минус это пожалуй цены на дополнительные услуги.Да и у гида на экскурсии цены не адекватные.Мы больше чем в половину дешевле на тибатур ком брали катер в аренду только на двоих и Луксор на микроавтобусе на шестерых.Так что отдых у нас прошел очень насыщенно и остались только положительные эмоции, кстати в отеле очень много людей, которые отдыхают в нем постоянно, а это говорит о многом.
аватар Belchenko_Igor
Мы наверное лет 5 уже отдыхаем именно в этом отеле. Он соответствует цена/качество. Отель находится в районе Сахл-Хашиш, может не такой шикарный, как например Барон, но тут все равно очень классно. … Еще ▾ Мы наверное лет 5 уже отдыхаем именно в этом отеле. Он соответствует цена/качество. Отель находится в районе Сахл-Хашиш, может не такой шикарный, как например Барон, но тут все равно очень классно. Хороший заход в море, не очень ветрено. Заселение прошло как всегда быстро, так как мы тут уже постоянные клиенты. И даже если у нас нету номера с видом на море, нас поселят именно в таковой номер. Там есть общая набережная, которая охватывает весь этот залив, эту бухту, отдельно от всех отелей. Вдоль этой набережной можно гулять, там все очень прекрасно. Сплошная береговая линия, все очень здорово.
Питание очень разнообразное. Так как мы веганы, то нас там все полностью устраивало.
В это отеле отдыхают в основном иностранцы, русскоговорящих людей почти не было.
Нам очень нравится тут, все очень здорово. В этом отеле нравится отдыхать как молодым, так и людям постарше. Там настолько все сделано для отдыха, это все просто нужно видеть.
аватар tirpo
В этом районе Хургады еще никогда не были, но много слышали, поэтому когда предложили этот отель, то долго не думали, в сезон цена на него наверно раза в два выше.Заселили нас в общем быстро, номер дали с видом на внутреннюю территорию, не супер красиво, но вид приятный. … Еще ▾ В этом районе Хургады еще никогда не были, но много слышали, поэтому когда предложили этот отель, то долго не думали, в сезон цена на него наверно раза в два выше.Заселили нас в общем быстро, номер дали с видом на внутреннюю территорию, не супер красиво, но вид приятный.Внутри все было в рабочем состоянии, мебель и сантехника конечно не новые, но еще послужат, кондиционер смысла ключать уже не было, уборка нормальная, так что номер не плохой, мы не привередливые, хотя к чему приколупаться всегда можно найти.До пляжа нам было не далеко, он больше похож на прессовано-песчаный, лежаков нам всегда хватало, приличные были всегда.Теперь по морю.Зимой отдыхали первый раз и думаю, что в последний.Температура воды лично мне не понравилась, для меня была реально холодной.Купаться конечно можно, но особого удовольствия не получала и долго находиться в воде я не могла.Муж мог купаться конечно дольше, и мог увидеть под водой больше интересного чем я, и говорит, что каких-то суперкрасивых рифов он не увидел, хотя отдыхающие тут немцы говорили, что это лучший пляж и море в Сахль Хашишь, только другие отели на порядок дороже, а этот вообще самый дешевый в районе и переплачивать за сервис они тоже не особо хотят.Дальше пойдем по питанию.Тут все очень субъективно, у каждого свой вкус и мнение.Я рекомендую по возможности посетить все дополнительные рестораны для разнообразия, персонал и повара часто меняются и соответственно и качество питания тоже, а это может произойти в любой момент.Блюда описывать не буду, не вижу в этом смысла, скажу лишь, что лично нам всего хватало с головой и выбор был всегда, как из гарниров и мясных блюд, так из овощей и десертов.Из алкоголя пили только вино и пиво, более менее нормальное, голова не болела и хорошо , крепкое мы не пьем.Анимация днем это все как-то мимо нас, а вечером после ужина всегда было чем заняться.Часто бывают приглашенные артисты с разными тематическими и национальными номерами, смотреть в общем можно, атмосфера всегда располагала к себе.Да и за пределами отеля есть , что посмотреть.Есть очень красочный променад, никто особо не пристает, территория то охраняемая, это конечно очень понравилось.Мы у него брали Луксор и Каир, сейчас самое не жаркое время для этого.Так что отдых у нас прошел в целом неплохо как для зимы, если бы еще и отель был слабым, то наверно совсем бы не понравилось, прохладно, но место расположения, обслуживание, частично питание исправили ситуацию.
аватар Katrin080908
Ездила с мужем вдвоем. Остались хорошие впечатления об отеле. Территория не очень большая, но красивая и ухоженная, мне понравилась Номер у нас был не большой, с видом на бассейн, мебель старенькая, но не сломана, все чистенько, есть тв с русскими каналами и кондиционер, все работало. … Еще ▾ Ездила с мужем вдвоем. Остались хорошие впечатления об отеле.
Территория не очень большая, но красивая и ухоженная, мне понравилась
Номер у нас был не большой, с видом на бассейн, мебель старенькая, но не сломана, все чистенько, есть тв с русскими каналами и кондиционер, все работало. Санузел в порядке, полотенца меняли каждый день, их нужно на пол бросать.
Питание стандартно. Завтрак омлет, колбаса, йогурты, хлопья, на обед и ужин давали и мясо, и птицу, морепродуктов не много, в основном только рыба, ну а фруктов и овощей достаточно. Сладостей всяких, все очень аппетитно выглядит и вкусненько.
Плж не большой, лежаки нужно занимать с утра, вход не очень хороший, поэтому нужна специальная обувь.Есть не большие рифы, можно посмотреть рыбок.
Ездили на экскурсию в Луксор с местным гидом Мофом Ландиусом, связались с ним в контакте переде уездом в отпуск, очень приятный мужчина, много нового и интересного рассказал, катались еще с ним по Нилу, очень увлекательное путешествие было.
Анимация в отеле есть и для деток и для взрослых, вечером шоу и дискотека, все очень интересно и весело.
Персонал относится к отдыхающим уважительно, если о чем нибудь просишь, без проблем решают, идут на встречу.
В целом все понравилось, может и были там какие-то недочеты, но мы же отдыхать приехали, а не минусы искать, особо ничего криминального не заметили.
аватар Natali002
Выбрали этот отель по рекомендации нашего тур оператора.Очень переживали, так как начитались отзывов...готовились к худшему, даже взяли с собой несколько бутылочек воды для ребенка?4 года?. … Еще ▾ Выбрали этот отель по рекомендации нашего тур оператора.Очень переживали, так как начитались отзывов...готовились к худшему, даже взяли с собой несколько бутылочек воды для ребенка?4 года?.Приехали в отель около 18.00 Заселили быстро, номер-нормальный, все работало, чистота на 3, полотенца тоже не оч чистыми оказались.В номере все работало исправно?кондиционер, фен и т.д?, убирали каждый день.Пляж и море просто супер?Водичка теплая, прозрачная, рыбки подплывают к самому берегу.Аниматоры-веселые ребята?Кушать было что, голодными не остались?курица, утка, баранина, телятина, рыба, криветки?, много разных фруктов, оч вкусные сладости и выпечка.Я обьедалась оливками, финиками и гуава?необычный вкус?.НО???Детского меню-нет?Если ребенок всеядный, то безусловно накормить есть чем.Вобщем, мы отдыхом и отелем остались довольны.Персонал вежливый, улыбчевый, все время интересовались как нам отдыхается?Возможно когда то еще вернемся в этот отель
аватар Tasha30
Когда лучше ехать в этот отель? Чтобы и бюджетно и тепло.
1.5 год назад  •  6 подписчиков 8 ответов
аватар roma-kok
Доброго дня! Плануємо поіздку в цей готель з дитиною 3 роки в середині квітня. Підкажіть будь-ласка, хто був в цей період в готелі, чи є вітер на морі, чи не буде холодно дитині купатися?
1.5 год назад  •  4 подписчика 2 ответа
аватар katjuhino4ka
Если выйти за отель и словить самому такси.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 5 ответов
Активный отдых, Развлечения
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположенв 23 км от аэропорта, в 25 км от центра Хургады.
Описание пляжа Есть кораллы. На пляже есть охрана. Собственный песчаный пляж протяженностью 160 метров.

Рестораны:

Основной ресторан El-Kasr – питание по системе «Шведский стол».

A-la carte ресторан итальянской кухни La Cucina (ужин).

Бразильский a-la carte ресторан Poncho (ужин).

О баре

Бар у бассейна Sea Breeze (в летний период: 10:00 – 23:00, в зимний период: 10:00 – до заката).

Бар у бассейна Jacuzzi (10:00 – до заката).

Кальян-бар Shisha Bar Al Khan (18:00 – 0:00).

Диско-бар.

3 конференц-зала, 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), барбекю, платный Wi-Fi, терраса для загара, магазины, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, доставка еды и напитков в номер.

• поздний выезд
Для детей 2 детских бассейна. Мини-клуб для детей 5 – 12 лет, работает с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:00, расписание может меняться по усмотрению отеля. Мини-диско.
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната, ныряние с маской и трубкой, бочча.

В отеле 292 номера.

• джакузи (не во всех номерах)
Адрес Sahl Hasheesh, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20 128 311 03 03