Nubia Aqua Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Нубия Аква Бич Резорт,Нубиа Аква Бич Резорт
№77 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в северной части Хургады в морской лагуне, знаменитой своими спокойными, чистыми и песчаными пляжами. Большой выбор развлечений не даст скучать ни одному гостю. Множество спортивных мероприятий, настольных и компьютерных игр, спа-процедур и водных аттракционов — здесь каждый найдет себе занятие по вкусу и настроению. Меню ресторанов отеля порадует изысканными блюдами всех кухонь мира. Отель открыт в 2014 году, ежегодно проводится реновация. Состоит с 9-ти 5-ти этажных корпусов, расположенных по периметру территории отеля. Подходит для семейного, романтического или молодежного отдых.Подробнее →
аватар grukova.olga
Первый раз за границей, но огорчены. Обещали море, бассейны, анимацию. На самом деле - анимация очень скудная , детям 4 и 10 лет было скучно. Море - вечные отливы, ветер. Не покупаешься. … Еще ▾ Первый раз за границей, но огорчены.
Обещали море, бассейны, анимацию.
На самом деле - анимация очень скудная , детям 4 и 10 лет было скучно.
Море - вечные отливы, ветер. Не покупаешься.
Бассейны- супер. Особенно детские и аквапарк. Тут респект!!!
Красивая растительность и виды, где сделать фото.
До города 20-30 минут. Вокруг пустыня и мусор. Не впечатляет.
В комнате чисто. Кондиционер работает не очень качественно( гудит, ставишь на 16’ , а работает как 25’.
Персонал приветливый . Ничего не требует. Но заселяют долго. Номера сразу не готовы.
Огромное спасибо уборщику на 1 этаже ( комната 2302) - Ахмеду. Добродушный , качественно убирает, к детям внимателен. Супер! Пусть другие берут пример.
Питание однообразно. На террасе вкуснее готовят. Алкоголь - никакой, и льют по 1/4 стакана( на барах).
Огромное Фу - китайскому ресторану. Ужасное питание. Обслуживают долго.
Больше туда не поеду - и другие пусть подумают.
Больше 3* не поставлю
аватар vsviktoria
Неожиданностей особых не было.Цена-качество соответствуют.Далеко не 5*, конечно.На рецепции заплатили 20дол за два номера с просьбой побыстрее заселить.Побыстрее не получилось и один из номеров был с поломанным кондиционером, сразу не поменяли , предложили ждать мастера по ремонту, а уж потом дали другой номер. … Еще ▾ Неожиданностей особых не было.Цена-качество соответствуют.Далеко не 5*, конечно.На рецепции заплатили 20дол за два номера с просьбой побыстрее заселить.Побыстрее не получилось и один из номеров был с поломанным кондиционером, сразу не поменяли , предложили ждать мастера по ремонту, а уж потом дали другой номер.Наверно с благодарностью спешить не нужно.В китайском ресторане не понравилось.Очень неприветливый там персонал, отмечали там день рожденин, не разрешается свое спиртное.Первый раз такое.Если собираетесь в Люксор, вам дадут с собой завтрак, который будет стыдно достать при туристах из других отелей.Там будет яблоко, огурец и три булки, в которых вы обнаружите малюсенький кусочек колбаски.Если ваш номер будет убирать молодой парень Ибрагим, готовьтесь, что он потребует не только доллар за уборку, а и спиртное и шоколад.Шоколад в холодильнике просто украл.Так получилось, что дважды рассчитались за уборку за несколько дней.Когда попросили вернуть, швырял на кровать деньги, целое шоу устроил и в итоге со стола исчез ключ от номера.Пришлось на рецепции платить за него 10 дол.Крайне неприятный тип.Остальной персонал приветливый и дружелюбный.В целом, благодаря хорошей компании и позитивному настроению, отдых удался.Но, второй раз в этот отель мы бы не поехали.
аватар irina5smakula
Була з дітьми 20 і 10 років з 17 по 24 червня. Взяла цей готель через аквапарк. Перед тим читала багато відгуків, в основному погані, так, як морально готувалась до найгіршого що може чекати. … Еще ▾ Була з дітьми 20 і 10 років з 17 по 24 червня. Взяла цей готель через аквапарк. Перед тим читала багато відгуків, в основному погані, так, як морально готувалась до найгіршого що може чекати.
Почну з початку, в аеропорту віза подорожчала, зараз 27? за чоловіка це не враховується путівка. З аеропорта безплатний трансфер до готелю і назад. Приїхали в 10 ранку, на рецепшені є російськомовні менеджери, за 5? в день поселять швидше і в кращий номер. Ми заплатили 35, поселили зразу в номер біля басейну на першому поверсі. В номері, як я просила три окремі ліжка. Меблі та сантехніка старенькі, але чисто. Прибиральнику заплатила 5? зразу, так він кожного дня лебедів крутив і приносив більше полотенець ніж положено, старався зробити все краще.
Тепер про плюси і мінуси. З плюсів:
Хороша територія, аквапарк, персонал, це все.
Мінуси: вай-фай платний всюди, краще в аеропорту купити сімку, але попросіть щоб зразу налаштували, бо я робила налаштування сама і не змогла пів дня підключити. Потім мені в магазині зробили за 5?, то сімка мені коштувала 15?. Перевіряйте сантехніку і меблі при заселенні, в мене потім виявилось що кран в умивальнику відпадає і дверка в шафі відвалюється. Ключі до сейфа мені так і не дали, надоїло до них підходити, то я гроші з собою носила. Тепер про їду, як багато хто пишуть що голодний не будеш, це правда. Їжа на любителя, ми в основному харчувались на терасі, деколи ходили в ресторан. Так як я люблю салати то можна сказати що вибору немає, бо різані огірки, помідори та оливки, все окремо це не не салат. Було тільки два види з творогу і мікс з капусти. З фруктів тільки різані диня і апельсин, все не першої свіжості, два рази був кавун. Пробували алкоголь і пиво, ніякі. П'яний точно не будеш.
З плюсів: територія гарна, три основних басейни і аквапарк з барами. Там зараз дободували новий аквапарк для дорослих і самих маленьких, ми з аквапарку не вилазили, на морі були тільки три рази. Аніматори зацікавлюють як в день так і вечером, вечером кожного разу інші конкурси. В день аквааеробіка, дартс, зарядка, волейбол. Напитки і коктейлі в барах бери скільки хочеш, ніхто не рахує скільки ти випив. Персонал дуже хороший і привітний, ніхто не вимагав ні чайових ні шоколадок. Все залежить від того як ти до них ставишся, так і вони до тебе. Арабам перевагу не давали, навіть навпаки, говорили що їдять як свині.
Рекомендую цей готель через персонал і аквапарк.
На території можна грати шахмати Маленький зоопарк Новий аквапарк для самих маленьких, але ми там теж були)) Басейн напроти нашого номеру
аватар grigooo
Отель выбрали исходя из скромного бюджета, также выбирали из-за наличия водных горок. Отдыхали втроем с сыном 5 лет. У отеля есть как плюсы так и минусы, но ввиду небольшой цены на тур, минусы почти не в счёт. … Еще ▾ Отель выбрали исходя из скромного бюджета, также выбирали из-за наличия водных горок. Отдыхали втроем с сыном 5 лет. У отеля есть как плюсы так и минусы, но ввиду небольшой цены на тур, минусы почти не в счёт. Из плюсов - хорошая аквазона, водные горки для детей и взрослых, отлично, хорошие внимательные ребята-спасатели (инструктора). Чистые бассейны, опрятная и ухоженная территория, да вытянутая… и что.., малой вполне отлично ходил по несколько раз в день, да и взрослым пешие прогулки в тему, сбросить наеденное на ол инклюзиве)).

Номер достался нормальный, вид не очень, за отель, но нам не принципиально, все рано в номере только ночевали. Уборка хорошая, белье и полотенца чистые. Фигурки за вознаграждение были. Питание на 4, с учетом опять же цены, норм. Мясное пару-тройку видов постоянно, овощи, гарниры, сладости. Не голодали, и лишенного не наели)). За алгоголь не скажу, не пили. Соки совсем не соки, покупали в паках в магазине.

Отель на краю Хургадинской географии, это нужно учитывать, если любите гулять по набережной, Шератону и т.д., поездки влетят в копеечку. Мы ездили раз, через ABC такси. Еще раз выезжали из отеля на экскурсию, но тут не сами, за нами приезжал трансфер (бесплатно, входит в стоимость экскурсии). Были на острове Оранж бэй, все супер, только очередь пофоткаться на качелях большая)), морская прогулка впечатлила, малой доволен, не скучно, подружился с командой)), по деньгам не дорого, брали у местных.

Что касается моря-пляжа, тут на любителя. Ветрено, в несезон думаю будет не комфортно, а с учетом что плавать с пирса… Сам пирс отличный, стационарный, широкий, с шезлонгами и навесами от солнца, спуски на разную глубину, при отливах-приливах глубина постоянно меняется, но ошибиться сложно, кто-то в воде всегда находится и можно определить куда вам надо)) с учетом пожеланий. Малому на бережку было отлично, ведро, лопата и грузовик в помощь)). Анимация не интересовала, но что-то было, довольно неплохо со стороны, не навязчиво. Персонал приветливый, детям повышенное внимание, искренне.. приятно..

Ну вот собственно так. Неплохой бюджетный вариант, рассматривать можно. И не все так плохо, как пишут… смотря с чем сравнивать и что ожидать… ну и цена вопроса… Мы отдохнули хорошо! P.S. Симку лучше брать на Шератоне или в аэропорту. Будете с нормальным интернетом за недорого.
аватар mihail145847
Отель 2013-2014 года, там все новое, бассейны, аквапарки, все классно. Море понравилось. Были вопросы к питанию. Мы с ребенком были и некоторая еда была никакая, не так, чтобы все плохо с питанием, но кое-что не желательно было есть, например, молочное. … Еще ▾ Отель 2013-2014 года, там все новое, бассейны, аквапарки, все классно. Море понравилось. Были вопросы к питанию. Мы с ребенком были и некоторая еда была никакая, не так, чтобы все плохо с питанием, но кое-что не желательно было есть, например, молочное. Обслуживание как обычно, поселили в номер с видом на "пустыню", доплачиваешь и потом селят в хороший номер. Это первый отель, где мы столкнулись с платным wi-fi, бесплатного не было вообще нигде по территории. Этот отель расположен на окраине Хургады, мы такие туристы, которые едут ради моря, поэтому мы не выходили за территорию. у нас не было цели бродить по городу, но знаю, что какие-то магазины там были рядом. Было ли еще что-то затрудняюсь сказать. Этот отель стоит своих денег.
аватар Nikolaj711498
Номер был обалденный, кормили нормально. Делеко до моря, хоть и первая линия. Не ожидал, что номера будут так далеко от воды. Интернет никакой. Анимация не интересует. Но вроде как нормальный отель. … Еще ▾ Номер был обалденный, кормили нормально. Делеко до моря, хоть и первая линия. Не ожидал, что номера будут так далеко от воды. Интернет никакой. Анимация не интересует. Но вроде как нормальный отель.
аватар Evgenija547304
В этот отель мы поехали, потому что нам посоветовала девочка его. В отеле мне все понравилось, кроме детской анимации. Я ездила с ребенком, это был единственный минус, т.е. … Еще ▾ В этот отель мы поехали, потому что нам посоветовала девочка его. В отеле мне все понравилось, кроме детской анимации. Я ездила с ребенком, это был единственный минус, т.е. анимация была, но не интересная Территория большая, очень красивая. Был песчаный пляж, но самого песка не много. Обслуживание хорошее, питание шикарное, бар работает 24 в сутки. На каждом бассейне спасатели, есть аквапарк, мне очень понравилось. Отель далеко от города, туда нужно было ехать на такси. У гида мы экскурсии не покупали, мы никогда у них не берем. Могу смело рекомендовать этот отель.
Нас заселили сразу, никаких вопросов не было. За эту цену, которую я летал, то я полностью доволен. От номера все было близко, очень понравилось и сам номер нормальный. Наш отель был самым крайним на линии отелей, то за ним ничего не было. … Еще ▾ Нас заселили сразу, никаких вопросов не было. За эту цену, которую я летал, то я полностью доволен. От номера все было близко, очень понравилось и сам номер нормальный. Наш отель был самым крайним на линии отелей, то за ним ничего не было. Тут два захода в море: с пляжа и с пирса, но коралки тут не требуются. Вай-фай в этом отеле не работал, то я сразу брал карточку. Питание и анимация на хорошем уровне. Это хороший отель, я остался доволен отдыхом тут.
аватар uzbek1
Отель бюджетный, поэтому требовать от него чего-то сверхъестественного не стоит, но отдохнуть тут можно.Территория у отеля не большая, а скорее вытянутая вдоль двух линий корпусов, внутри которых находятся уже холодные бассейны, подогрев уже не включают. … Еще ▾ Отель бюджетный, поэтому требовать от него чего-то сверхъестественного не стоит, но отдохнуть тут можно.Территория у отеля не большая, а скорее вытянутая вдоль двух линий корпусов, внутри которых находятся уже холодные бассейны, подогрев уже не включают.Если поселят в главном корпусе или рядом, то реально до моря будет вторая линия.Пляж не плохой, но заходить лучше только с пирса, рыбки в общем есть, может повезет и увидите ската, но никаких живых рифов тут нет, температура воды уже приемлемая для купания, но ветер может быть.Аквапарк еще достраивают, когда закончат, то скорее всего цена на отдых тут вырастет.Питание очень среднее, голодать конечно никто не будет, гарниры всегда одни и теже, мясных блюд не так много, но есть, самое вкусное, даже курицу дают как на раздаче по несколько кусочков, но правда всегда можно подойти еще.Алкоголь местный отвратный, берите нормальный с собой.Номер нам достался неплохой, все четко как в описании, только картинки на сайте по-ярче, кровать удобная, с сантехникой проблем не было, в общем жить можно.Персонал как и везде разный, но откровенного хамства мы не встречали.Вечером после ужина ходили на представления, других вариантов все равно нема, но в целом не так скучно.Интернет в отеле платный , поэтому советую купить местную симку в аэропорту, мы брали Оранж 10 гиг за 10 долларов.Так что отель по-моему больше похож на четверку, одного раза сюда более чем достаточно.
аватар lena_lp
Поехали незапланированно, нужна была невысокая стоимость - за эти деньги мы большего не ожидали. Не понравились 2 вещи: питание, отдыхали в четверке полтора года назад за совсем чуть большие деньги - было разнообразнее и качественнее. … Еще ▾ Поехали незапланированно, нужна была невысокая стоимость - за эти деньги мы большего не ожидали. Не понравились 2 вещи: питание, отдыхали в четверке полтора года назад за совсем чуть большие деньги - было разнообразнее и качественнее. Выбор как бы и был, но часть блюд на наш вкус не очень съедобные. Например, дочь фанатка макарон, но их есть было невозможно, как замазка. Маленький выбор просто овощных салатов, поэтому чаще брали свежие овощи, фрукты одни и те же: всегда гуава, дыня, апельсины. Но спелые и вкусные. Раз была пахлава - великолепно. Хорошие мясные блюда, рыба, постоянно вкусная картошка фри и пончики. Пицца весьма посредственно. Вкусные вещи были, но к 6-му дню уж очень надоело. Пиво норм, но мы не ценители, вино один раз взяли - не знаю что это было, так и оставили. Точно разведенное, бурда. Крепкий алкоголь не пробовали. В столовой чистые скатерти, если кто что разлил - тут же меняли. Это приятно.
Пляж - оказался дальше, чем мы думали. От главного ресторана минут 7-12 в зависимости от скорости. Вначале расстроились, так как любим просто приходить поплавать, например, перед завтраком, тут не сбегаешь за 10 минут окунуться. Но вода была для нас холодная и часто ветренно, поэтому почти не купались. Подогрев бассейна уже выключили (начало апреля), искупались только в самом конце, вода была очень холодная. Дочь с трудом вытаскивали из небольшого аквапарка, ей он очень понравился, хоть тоже без подогрева. Плюс - следит приятный парень за детьми, регулирует съезд с горок, чтобы никто никого не ударил.
Анимация: не впечатлились. Для маленьких что-то происходило, нашей 10-летней дочке это было совсем скучно, народу в отеле мало, толком не с кем было играть. Она была одна или с нами почти все время.
Территория очень ухоженная. Мебль местами потрепанная.
Убирали очень старательно как для Египта)). Белье и полотенца - белоснежные.
Номер дали нам на 3-ем этаже, 2 комнаты, но 1 двуспальная кровать. Шум с улицы от вытяжек или чего-то другого. Предложили доставить ей кровать, непонятно куда, так как места не было. Намекнули, что отблагодарим, поменяли на хороший большой двухкомнатный номер с 4-мя кроватями.
Перед пляжем строят большой аквапарк, нам не мешало.
Магазины: при отеле магазин с сувенирами и напитками - продавец противный, плюс постоянно менял цену. Линейка дочке за 10 фунтов, пришла покупать - 2 доллара. Через пару дней уже три. На улице есть еще пару магазинов одежды и сувениров, магазин масел и специй. Цены не низкие, особо не торгуются. Очень хороший фармацевт в аптеке. Заказал нужные нам составляющие для уколов. Долго все у меня выяснял, что как и с чем колоть будете, а точно аллегрии нет, а делали ли пробу и т.д. Ничего не навязывал. В пешей доступности больше ничего нет.
На территории соседнего отеля есть хороший профессиональный PADI дайвцентр. Свежее оборудование, каждому индивидуально обработанное оборудование и костюм, что бывает далеко не всегда. Хорошие инструкторы, директор лично провел в подарок к заказу мужа бесплатное погружение с яхты моей дочери (10 лет) и мне, профессионал. Сертификат на обучение детей есть. Цены не высокие.
Из плюсов отеля - дружелюбный персонал. Напрягали русскоязычные туристы, которые включали у бассейнов, на террасе и на балконах громко свою музыку, чем омрачали наш отдых. Это ужасно, не все любят попсу, пожалуйста, уважайте других!
Выезд: в 12 пришли на рецепшн, отдали ключ и оставили чемодны. Так как приехали поздно - дали талоны на обед, нам срезали браслеты, дочь была в аквапарке - осталась в браслете и разрешили оставить полотенца до отъезда.
В целом отдохнуть удалось, но мы в следующий раз будем искать другой вариант.
аватар oksana_trukusha
2 недели назад  •  7 подписчиков 11 ответов
аватар Skibskiy
8 месяцев назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар shop_72_09
Здравствуйте.Бронь из Германии,но от своих дождать не могу ответа и прошу вас ответить .У меня одному ребенку 4 года и я б хотела воспользоваться услугами такси из аэропорта до отеля .Цена? Трансфер входит у меня,но хочу узнать такси и меня интересует няня тоже цена за час и как забронировать.С уважением Ольга ПОЕЗДКА С 10.10.2018
11 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
Активный отдых, Развлечения
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 17 км от аэропорта г. Хургада, в 32 км от г. Хургада.
Описание пляжа Частный песчаный пляж 15000 кв.м, протяженность пляжа — 500 м. Вход в море: пологий, песчаный. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги такси (платно), факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажению одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi в лобби (платно), интернет-кафе (платно), 1 конференц-зал (до 180 человек), аркада магазинов, 4 открытых бассейна (1 с подогревом в зимнее время), аквапарк: 4 водных горки для взрослых и 8 детских горок (в зимний период времени не подогревается), у басссейна: зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно), автобус в центр города (платно).

Рестораны:

Panorama Restaurant — главный ресторан: завтрак (07:00-10:00), обед (13:00-15:00), ужин (19:00-22:00);

Italian Restaurant — a la carte ресторан итальянской кухни: ужин (19:00-22:00);

Chinese Restaurant — a la carte ресторан китайской кухни: ужин (19:00-22:00).

A la carte рестораны возможно посетить каждый по одному разу, на протяжении пребывания, в отеле бесплатно, требуется предварительная резервация.

Бары:

Лобби-бар (круглосуточно);

3 Pool Bars (10:00-17:00);

Terrace Bar (15:00-00:00; закуски и мороженое 17:00-18:00; поздний ужин 22:30-00:00);

Бар на пляже (10:00-17:00)

Диско-бар (22:30-02:00).

Для детей 1 открытый бассейн, 8 детских горок в аквапарке, мини-клуб (возраст 4-12 лет), развлекательные программы, мини-диско, мини-зоопарк, детский уголок в ресторане.
Развлечения и спорт Аквапарк: 4 водных горки для взрослых и 8 детских горок (в зимний период времени не подогревается), живая музыка, пляжный волейбол, шахматы, дартс (бесплатно), аквааэробика, амфитеатр, бочча, снорклинг, Spa-центр (турецкая баня, сауна, джакузи, массаж — платно).
  • джакузи

67 Standard Room — 36 м2;

210 Standard Room (Pool View) — 55 м2;

57 Family Room — 52м2;

2 Suite.

Индивидуальный кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), телефон, мини-бар (2 маленькие бутылки воды в день — бесплатно), ванная комната, фен, балкон или терраса. Уборка в номере (ежедневно), смена постельного белья (3 раза в неделю), room service (платно), услуга wake-up.

• плазменный телевизор
  • чайник/кофеварка  FREE