Nubia Aqua Beach Resort 5*– Отзывы

№99 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в северной части Хургады в морской лагуне, знаменитой своими спокойными, чистыми и песчаными пляжами. Большой выбор развлечений не даст скучать ни одному гостю. Множество спортивных мероприятий, настольных и компьютерных игр, спа-процедур и водных аттракционов — здесь каждый найдет себе занятие по вкусу и настроению. Меню ресторанов отеля порадует изысканными блюдами всех кухонь мира. Отель открыт в 2014 году, ежегодно проводится реновация. Состоит с 9-ти 5-ти этажных корпусов, расположенных по периметру территории отеля. Подходит для семейного, романтического или молодежного отдых.Подробнее →
аватар hamlet1296
1. Заселение ужасно прямо говорите хотите заселиться сразу платите 5 долларов кроме этого берут еще доплату за номер говорят дадим вам с видом на строительство или платите если за двоих то 28 долларов с видом на бассейны 56с видом на море. … Еще ▾ 1. Заселение ужасно прямо говорите хотите заселиться сразу платите 5 долларов кроме этого берут еще доплату за номер говорят дадим вам с видом на строительство или платите если за двоих то 28 долларов с видом на бассейны 56с видом на море.
2. Большинство персонала отвратительны, особенно чувак с рецепшиной лысый такой просто наглая морда кроме этого отвратительный персонал находящийся на пляже предлагают услуги дайвинга или еще чего-то ты говоришь им нет спасибо они начинают хамить и всякую фигню кричать вслед что хочется аж зарядить ему в морду.
3. Бассейны говорят что подогреваются но на самом деле подогревают его как не что угодно обещанных 20 градусов даже не имеет максимум наверняка 10-12 и то не факт может и ниже.
Гиды просто ужасные компостируют мозги 4 часа выманивают хоть какие-то деньги, говорят что-то за внимание, и типа будут помогать, но на самом деле нифига не помогают а просто бросают что аж хочется морду им плюнуть, join up это касается вас! ! !
5. Отель не тянет на 5 даже не факт что на 4тягне
6. Из плюсов здесь очень хорошее питание и очень хорошие официанты и бармены и на рецепшине черноволосый такой и женщина а от лысый наглая морда.
7. Из плюсов на территории чисто няни плохой аквапарк и не плохие бассейны но подогрева похода нет...как указано.
аватар Daria_Fedosova
Ездили через Поехали с нами (Join up). Отдыхали с мужем и ребёнком (2.7). Прилетели рано утром, в отель нас привезли около 7 утра, заселение сказали нам в 14:00, браслеты в 10 утра, то есть на завтрак сказали мы не попадаем, только в платном порядке, пришлось заплатить 34$ чтобы нас заселили в 7 утра (ребенок маленький, кричит, спать хочет, голодный), поэтому мы заплатили за номер, покормить не покормили, хорошо что у нас с собой были детские пюрешки и печенье, браслеты выдали только в 10 утра, проверяйте как вам одевают браслет, так как я не проверила и в этот же день он где-то слетел, в таком случае готовьте 10$! В общем в отеле везде у тебя требуют деньги, вся обслуга начиная с ресепшн и заканчивая уборкой в номере в наглую подходят и говорят дай доллар, такого нахальства не видела нигде, не первый раз в Египте. … Еще ▾ Ездили через Поехали с нами (Join up).
Отдыхали с мужем и ребёнком (2.7).
Анимация никакая, от слова совсем!
Еда каждый день одинаковая, по ля карт в ресторанах то же самое что и на шведском, невкусно, ребёнок совсем там не хотел кушать, у мужа было пищевое отравление.
В зимний период один бассейн с подогревом, остальные все бассейны ледяные, так же и аквапарк, даже не рискнули покататься, в детском бассейне 20 см воды также вода ледяная, не прогревается, было холодно утром и вечером дубак, одевали курточки, а вот с 11-15 дня на солнце хорошо, можно погреться.
Номер: в нем слышимость ужасная, с одной стороны стройка с другой музыка, которая постоянно орет!
В ванной плесень, можно привезти домой презент в виде грибка на ногах, уборка в номере тряпкой прошлись, типо влажной уборки, а под кроватями слой пыли, выкладывал разные фигурки из полотенец каждый день.
Две бутылки воды 0.5 давали, ребенок видимо воду не пьет, на баре чтобы взять бутылку воды 1$.
В столовке тарелки все побитые, полотенца изношены.
В общем на третий день мы уже хотели домой.
Всего сейчас не вспомню, такой отдых просто хочется забыть!
Отель тянет максимум на 3*.
аватар Alex_Davydov
1. Комнаты стандарт УЖАС из за вида! Надо сразу доплачивать за пул вью. Но даже с пул вью - музыка играет утро-обед (те что близко). 2. Ресепшн/check in - ужас, проблему с номером решали 3. … Еще ▾ 1. Комнаты стандарт УЖАС из за вида! Надо сразу доплачивать за пул вью. Но даже с пул вью - музыка играет утро-обед (те что близко).
2. Ресепшн/check in - ужас, проблему с номером решали 3.5 часа и вытрепали все нервы!
3. В основном семейный отель, молодежи немного.
4. Питание я б сказал хорошее, но для Египта среднее наверно.
5. Море (пирс и т. д. ) нормально. Много зонтов.
6. Бассейны и аквапарк без подогрева, был в январе, было холодно. Сам аквапарк хороший.
7. Локация на 2/5, окраина города. Но близко Ель-гуна (поселок) как экскурсия.
8. Анимация дискотеки - оч. слабо. Территория хорошо.
вид из стандарта вид из стандарта вид из стандарта
аватар olenkapavlova
Впечатления совсем неоднозначные. Сразу скажу, что были в ноябре и не очень повезло с погодой, даже пытался дождь идти) Тепло было с 10 и до 3 часов, вечером всегда кофта. И комары! Это отдельная история: маленькие, бесшумные и кусучие. … Еще ▾ Впечатления совсем неоднозначные. Сразу скажу, что были в ноябре и не очень повезло с погодой, даже пытался дождь идти) Тепло было с 10 и до 3 часов, вечером всегда кофта. И комары! Это отдельная история: маленькие, бесшумные и кусучие. После первой ночи искусаны были просто кошмар. Берите с собой средства защиты, потому что в аптеке спрей стоит 8 долларов, фумигатор 10. Остальное попытаюсь написать по порядку
1. Море. Его практически нет. То есть для семей с маленькими детьми хорошо, метров 500 от пляжа мелко, взрослому по середину голени. Но само дно не ахти: мелкие кораллы, чуть подальше море все ещё мелкое, по кораллы уже покрупные, босиком не очень приятно. Глубже заход с понтона, есть два варианта. На лестницах постоянно кто-то висит: то ещё не решились войти в море, то никак не могут выйти. Короче, понтоны- не моя страсть) Рифа как такового нет, есть только мертвая пародия на него, поэтому не нагружайте чемодан масками, они явно здесь будут лишними. В общем, море не радует
2. Территория. Большая, красивая и ухоженная. Ночью везде подсветка, фонарики горят, большие шары по всей территории. Постоянно что-то красят, ремонтируют, гребут, подстригают. Здесь вопросов нет
3. Бассейны. Их много, около 5, точно не считала, но они ледяные! Подогрев включили только один раз за неделю пребывания
4. Питание. Еды много, но постоянно одно и то же, разнообразием не радует На завтрак за яичницей готовьтесь простоять минут 20-30, и это в лучшем случае. Овощей очень мало, нарезанные помидоры, огурцы, капуста быстро заканчивается. Фрукты тоже не радуют разнообразием: каждый день зелёная дыня, апельсины и финики в разных вариациях, пару раз была гуава, иногда гранат. Есть три ресторана а-ля карте. Были в двух: китайском и рыбном. Китайский предлагает два блюда на выбор, в рыбном даже меню нет, что принесут, то и кушайте (стремный суп, рис и две маленькие сухие рыбки). Очереди в рестораны как в последний день. Хотя на мой вкус, в ежедневном ресторане кормят гораздо лучше.
5. Персонал. Если честно, была удивлена. Такого ещё не видела, хотя не первый раз в Египте. Все хмурые, недовольные, никто не улыбается, на ваше приветствие отвечают через раз. Как будто и не в Египте)
6. Уборка. Каждый день оставляли доллар, но последние два дня даже простейших лебедей из полотенец не делал. Единственное-ставил 3 бутылки воды вместо 2. Просто застилал постель и складывал полотенца
7. Анимация. аниматоров чаще всего можно встретить в столовой) развлечения стандартные и сосредоточены на пляже: волейбол, йога, дартс, аквааэробика, вечером в 21.00 полчаса детская дискотека и час программа для взрослых. Аниматоров человек 5, но их как-то незаметно
8. Номер. Номера большие, у нас был стандартный, две кровати, отдельно зона с диванчиком и телевизором, стандартный балкон.
Расположение неудачное, от Хургады на такси 8-10 долларов. Рядом с отелем есть насколько магазинчиков и аптека, но цены очень завышены, торговаться никто не хочет, говорят откровенно: до Хургады ехать, а у нас на месте. Для сравнения маска для скнорлинга в отеле 16-20 долларов, в городе купили за 12, каламил в местной аптеке 3, в городе 1 доллар
Вывод: если ищете спокойный отдых около моря или бассейна, вечером прогулка и ранний сон- то этот отель для вас. Хотя если ехать своей большой компанией - тоже подойдёт.
аватар lisenko.a.a
Минусы: 1. Персонал ужасный, особенно на ресепшн. Прилетели рано, в 6 утра были в отеле. Браслеты и номер не дали по понятным причинам, это ладно. Но воды даже на баре и что-то перекусить детям категорически запрещено. … Еще ▾ Минусы:
1. Персонал ужасный, особенно на ресепшн. Прилетели рано, в 6 утра были в отеле. Браслеты и номер не дали по понятным причинам, это ладно. Но воды даже на баре и что-то перекусить детям категорически запрещено. И это в жаркой стране, где воду могли и дать. Даже за дополнительные деньги ничего нельзя решить.
2. Вынести фрукты, не говорю даже о еде за территорию ресторана нельзя, стоят надзиратели и гонят тебя обратно. Даже в бумажном стаканчике не разрешено взять немного фиников или апельсин.
3. Комары это отдельный ужас. Они даже в холе, возле стойки регистрации летают роем. В номере, на улице, везде. Спали с фумигатором, перед этим били перед сном. Брызгались средством регулярно, по вечерам.
4. Пляжные полотенца нельзя заменить, только когда начинаешь тупить их на английском и уверять, что все-таки такая опция есть - они сдаются.
5. Кораллов нет, хотя на сайте указано, что есть. Рыбки отсутствуют совсем. Скорее всего он был, об этом свидетельствуют таблички в море, но вероятно погиб.
6. Питание похоже больше на систему Полный пансион нежели на All Inclusive. С 10-13.15-19 покушать нельзя. Прилетели утром в 6 утра, гуляли без воды и еды до 13:00.
7. Номера убитые, хотя я официально докупил Family.
8. Везде обманывают. Пока не начинаешь отстаивать свои права. Люди, кто первый раз скорее всего будут себя чувствовать не хорошо.

Плюсы:
1. Питание хорошее, разнообразное. Голодными не будете.
2. Ресторан А la Carte порадовал, особенно официант, говорящий исключительно на английском языке. Он в свою очередь был приятно удивлён, что мы из Украины и так легко с ним общаемся. Не типично для Египта.
3. Аквапарк. Тут все хорошо. Не будет его, отель можно закрывать.
аватар a.lysenko0109
Минусы: - отель "жлобский", само отношение к туристам совершенно не лояльное, на уступки не идут, даже несмотря на то, что были с детьми, везде делают замечания - там не ходи, там не стой, это не бери. … Еще ▾ Минусы:
- отель "жлобский", само отношение к туристам совершенно не лояльное, на уступки не идут, даже несмотря на то, что были с детьми, везде делают замечания - там не ходи, там не стой, это не бери. Был ранний приезд, браслеты одели в 10, до 10 ни поесть, ни даже воды не давали, пытались сами взять воду в баре - гоняют официанты! Наличие браслета в 10 нас не спасло - так как до 13 вы нигде не сможете перекусить, только напитки;
- старый номерной фонд, старая мебель, грязные стены и шторы, уборка есть, но только поверхностно, в туалете постоянный неприятный запах сырости, переключателя душа не было - обратились на ресепшен, предоставили "инженера", который "починил" - посадил переключатель на туалетную бумагу!! !
- сушилка для одежды - натянутая веревочка в душе;
- вся остальная инфраструктура отеля тоже сильно изношенная и нуждается в ремонте;
- рифа нет, соответственно, рыбы тоже нет, смотреть в море нечего;
- это не проблема отеля, но имейте в виду: много комаров, ходят травят, но не помогает, поэтому запасайтесь фумигаторами и антимоскитными средствами;
- wi-fi - брали карточку Etisalat в аэропорту, ловит только возле аквапарка и на пляже. В самом отеле wi-fi платный, но он тоже низкого качества - практически нигде не ловит;
- номер нужно сдавать до 12, браслеты с вас сразу же срезают, без браслетов вы, понятное дело, не можете ни поесть, ни воспользоваться аквапарком;
- во время пребывания было 2 именинника - никаких опций по случаю дня рождения отель не предоставляет, даже после уточнения на ресепшен и у гида;
- гид не помогает в решении ни одного вопроса, его главная цель - втулить экскурсии и заработать на вас, дальше вы ему не интересны;
- берите номера с видом на бассейн, иначе вид из окна вас разочарует - с одной стороны забор и стена соседнего отеля, с другой - пустыня со стройкой. Мы доплатили на месте официально по чеку (иначе просто не хотели договариваться) 28 у. е.

Из плюсов:
- питание нормальное, без изысков, но голодными не останетесь;
- аквапарк вытягивает весь отель;
- много бассейнов, их чистят регулярно, но вода в ноябре прохладная, не успевает прогреваться;
- территория зеленая, ухоженная, ежедневно убирают;
- неплохой рыбный a-la-cart, в других не были;
- есть магазины и аптека рядом с отелем, но цены в них выше, чем в самой Хургаде.
аватар drednaut
Персонал ужасный, особенно на ресепшн. Море с берега для семей с маленькими детьми, взрослому по середину голени. Wi-Fi только платный. Номера подуставшие. Еды самое лучшее в отеле. … Еще ▾ Персонал ужасный, особенно на ресепшн. Море с берега для семей с маленькими детьми, взрослому по середину голени. Wi-Fi только платный. Номера подуставшие. Еды самое лучшее в отеле.
аватар nikapretty12
Wi-Fi нет! ! ! Есть только для видимости, всем гид сразу вчухивает бери а то на чужбине пропадешь Оранж интернет за 15$. Раннее заселение только платное 10-20$. С ночи и утром будут намекать на20$ ближе к 10-11:00 согласятся на 10$. … Еще ▾ Wi-Fi нет! ! ! Есть только для видимости, всем гид сразу вчухивает бери а то на чужбине пропадешь Оранж интернет за 15$. Раннее заселение только платное 10-20$. С ночи и утром будут намекать на20$ ближе к 10-11:00 согласятся на 10$. С 14:00 по международным стандартам бесплатно. Деньги сильно показывать нельзя, инфо персонал быстро разносит, что вы щедрый. Заселяют даже за взятку в грязный номер. Экономят на заселении вас 3 вы с ребенком заселят в 2-ку, и скажут это стандарт.
Будьте осторожны гид Хаким будет врать..., что без электронного подтверждения экскурсии вас может остановить полиция, а подтверждение даёт только он. Это чтобы на стороне вы не брали экскурсии. Ни в чем помогать он вам не будет, только везде деньги выжимать будет. С нас выжимал даже на нашем дне рождении-- бессовестный. Не испортите себе отдых с порога. Плохое впечатление от первого посещения Египта оставите в памяти. Обзорные экскурсии не берите- это откровенная выкачка денег особенно с новичков кто впервые прилетел, разведут по полной.
И будьте осторожны везде где торгуют, так сказать наши. Совести у них нету, они или наглые или калоритом продажничества лица замученные. От зависти к вам отнимут последнее. Медикаменты покупайте только через проверенных местных русских. Это ещё тот развод... Все хотят продать за доллары округляя цены в фунтах, в итоге чек выведут в долларах. Не ведитесь.
аватар dinsem30
Были в этом отеле в сезон! Начну сразу с минусов потому что их больше. Приехали в 5 утра. Заселение было в 13:00, доплату чтоб заселится раньше в размере 20 долл. не приняли. Браслет нам дали в 11:00, чтоб мы сходили на поздний завтрак. … Еще ▾ Были в этом отеле в сезон!
Начну сразу с минусов потому что их больше.
Приехали в 5 утра. Заселение было в 13:00, доплату чтоб заселится раньше в размере 20 долл. не приняли. Браслет нам дали в 11:00, чтоб мы сходили на поздний завтрак. Есть там было нечего, обошлись кофе и булочкой.
Теперь об отеле. Комнаты грязные, убирают плохо, унитаз протекал, туалетную бумагу надо было выпрашивать. В корпусе был лифт без двери, с детьми на нем ехать очень опасно. Бассейнов на территории много, но вода там воняла плесенью и выглядела как кисель.
Питание отвратительное, есть особо нечего. Утром за омлетом надо стоять минут 30. Однажды на обед нам подали неочищенную картошку-пюре и нарезанная свекла, сырая (ее же подавали 3 дня подряд). Из фруктов в сезон были только зеленые дыни.
У нас украли на второй день полотенце, пока мы ходили в аквапарк, причем оно было убитое и нормальному человеку оно вряд ли пригодилось. При выселении оказалось, что полотенца были сворованы у каждого третьего, то есть понятно, что этим промышляет сам персонал, чтоб содрать деньги в размере 15 долл. по сути за тряпку.
Гид от "Join Up" - хам! Мы отказались от типо бесплатной экскурсии по Хургаде по причине того, что мы не первый раз в Хургаде и были на этой экскурсии и что нам не интересно ехать в "магазин натуральных шуб" которые стоят втридорога. После этого он либо игнорировал нас, либо хамил!! !

Теперь плюсы.
Очень понравилось море( но это мне, так как я плохо плаваю).
Аквапарк большой и разнообразный хотя и уже подубитый.
аватар miss-krivenko
Прилетели рано утром, поэтому на ресепшене дали 20 у. е. и сразу же заселились, браслеты одели около 10.00. Первые впечатления позитивные - большая чистая территория, много пальм и зелени. … Еще ▾ Прилетели рано утром, поэтому на ресепшене дали 20 у. е. и сразу же заселились, браслеты одели около 10.00.
Первые впечатления позитивные - большая чистая территория, много пальм и зелени. Номер комфортный, с видом на море и аквапарк.
Теперь по другим параметрам:
1. Питание - однообразное. По сути в меню 3 блюда- рис, курица и рыба Хек. Все это подается каждый день только в разных вариациях - жареное, тушеное, вареное, гриль. Но на 3-й день уже на все это тошно смотреть. Овощей крайне мало! Рубленая капуста, огурцы и помидоры. Десерты - один бисквит в разных формах. Напитки - тихий ужас! Даже кола и та разбавлена. Это не питание 5-звездочной гостиницы.
2. Бассейны - идеальное место для любителей хлора. Вонь стоит даже при подходе, а после купания - подавно. Вода мутная очень. Купаться не хочется.
Аквапарк работает только по часам, в общей сложности 4 часа в день.
3. Море - заход песчаный, но нужно быть готовым что купаться можно только с пирса, т. к. глубина возле берега по косточки на любом расстоянии.
Кроме того! Каждое утро отливы, после 15:00 приливы воды.
Там где на пирсе указано 3 метра - по факту будет по пояс.
Там где 1.5 м. взрослому человеку по колено.
4. Гости отеля - 80% это местные жители со своим колоритом. Европейцев крайне мало.
5. Сервис - в целом нормальный, если будете на кровати оставлять деньги. За спасибо убирать никто не будет.
6. Анимация - точнее ее полное отсутствие. 2 раза в неделю детские дискотеки с 3-мя одинаковыми песнями, в том числе маленьких утят. Все.
А, ну еще есть местная экзотика - ящерицы в номере, пауки, тараканы... если ищите острых впечатлений, вам сюда: )
Кроме Красного моря (которое тоже есть не всегда) - делать там совершено нечего. Не рекомендую.

аватар nubia-resort
‹ Отель Nubia Aqua Beach Resort 5*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 17 км от аэропорта г. Хургада, в 32 км от г. Хургада.
Описание пляжа Частный песчаный пляж 15000 кв.м, протяженность пляжа — 500 м. Вход в море: пологий, песчаный. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги такси (платно), факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажению одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi в лобби (платно), интернет-кафе (платно), 1 конференц-зал (до 180 человек), аркада магазинов, 4 открытых бассейна (1 с подогревом в зимнее время), аквапарк: 4 водных горки для взрослых и 8 детских горок (в зимний период времени не подогревается), у басссейна: зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно), автобус в центр города (платно).

Panorama Restaurant — главный ресторан: завтрак (07:00-10:00), обед (13:00-15:00), ужин (19:00-22:00);

Italian Restaurant — a la carte ресторан итальянской кухни: ужин (19:00-22:00);

Chinese Restaurant — a la carte ресторан китайской кухни: ужин (19:00-22:00).

A la carte рестораны возможно посетить каждый по одному разу, на протяжении пребывания, в отеле бесплатно, требуется предварительная резервация.

Лобби-бар (круглосуточно);

3 Pool Bars (10:00-17:00);

Terrace Bar (15:00-00:00; закуски и мороженое 17:00-18:00; поздний ужин 22:30-00:00);

Бар на пляже (10:00-17:00)

Диско-бар (22:30-02:00).

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей 1 открытый бассейн, 8 детских горок в аквапарке, мини-клуб (возраст 4-12 лет), развлекательные программы, мини-диско, мини-зоопарк, детский уголок в ресторане.
Развлечения и спорт Аквапарк: 19 водных горок для детей и взрослых, живая музыка, пляжный волейбол, шахматы, дартс (бесплатно), аквааэробика, амфитеатр, бочча, снорклинг, Spa-центр (турецкая баня, сауна, джакузи, массаж — платно).
  • аквапарк или горки  FREE

В отеле 336 номеров:

67 Standard Room — 36 м2;

210 Standard Room (Pool View) — 55 м2;

57 Family Room — 52м2;

Индивидуальный кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), телефон, мини-бар (2 маленькие бутылки воды в день — бесплатно), ванная комната, фен, балкон или терраса. Уборка в номере (ежедневно), смена постельного белья (3 раза в неделю), room service (платно), услуга wake-up.

• плазменный телевизор
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес Kilo 13 El Gouna Road, Hurghada, Redsea, Egypt
Телефоны: +2 010 997 10 222
Е-мейл: [email protected]
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.