Не очень понравилось

Написано: 16 июля 2019
Время поездки: 4 — 11 июля 2019
4.0
Неожиданностей особых не было.Цена-качество соответствуют.Далеко не 5*, конечно.На рецепции заплатили 20дол за два номера с просьбой побыстрее заселить.Побыстрее не получилось и один из номеров был с поломанным кондиционером,сразу не поменяли ,предложили ждать мастера по ремонту,а уж потом дали другой номер.Наверно с благодарностью спешить не нужно.В китайском ресторане не понравилось.Очень неприветливый там персонал,отмечали там день рожденин,не разрешается свое спиртное.Первый раз такое.Если собираетесь в Люксор,вам дадут с собой завтрак, который будет стыдно достать при туристах из других отелей.Там будет яблоко, огурец и три булки,в которых вы обнаружите малюсенький кусочек колбаски.Если ваш номер будет убирать молодой парень Ибрагим,готовьтесь,что он потребует не только доллар за уборку,а и спиртное и шоколад.Шоколад в холодильнике просто украл.Так получилось,что дважды рассчитались за уборку за несколько дней.Когда попросили вернуть,швырял на кровать деньги,целое шоу устроил и в итоге со стола исчез ключ от номера.Пришлось на рецепции платить за него 10 дол.Крайне неприятный тип.Остальной персонал приветливый и дружелюбный.В целом,благодаря хорошей компании и позитивному настроению,отдых удался.Но, второй раз в этот отель мы бы не поехали.