Mirage Bay Resort & Aquapark Lilly Land 4*– Отзывы

№93 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на берегу Красного моря в Хургаде. Открыт в 1994 году, последний ремонт производился в 2016 году. Всего в 2 км находится торговый комплекс Senzo. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар android8517
В готель приїхали близько 7-ї ранку, а заселились близько 12-ї. Бруд. Ведеться будівницво. З третьої спроби поселились в більш-меньш норм номер, давши 10 баксів і цукерки( з видом на стройку). … Еще ▾ В готель приїхали близько 7-ї ранку, а заселились близько 12-ї. Бруд. Ведеться будівницво. З третьої спроби поселились в більш-меньш норм номер, давши 10 баксів і цукерки( з видом на стройку). Харчування на любителя. Алкоголь не поганий, але слабоват (щоб догнатися), добре що ми з собою привезли (самогонку + дюті фрі - хватило). Попали, що, на початку відпочинку було багато арабів, а в кінці заїхали турки - тому в басейн не реально залізти, хоча і не дуже хотілось (приїхали ж на море). Номер прибирали норм, правда залишали їм шоколадку за 10 грн. замість бакса. Зі всього персоналу, всі зірочки я б присвоїв барменам. Всі привітні, усміхнені і мають залізні нерви і здоровя, пацани просто молодці.
З чотирьох заявлених Аля-кард працює один, таж сама що і на кухні. І то сам собі набираєш - шведський. Фрі і хот-доги... фрі як фрі, а от хот-дог це просто жесть, хтось колись їв хот дог з печінкою або з соєю??? Рано в ранці і пізно ввечері зелень поливають водою з каналізації (обригатися)... Представни оператора від якого вас путівка наприклад *Дж-ап* намагаються впарити екскурсії від своєї кантори мотивуючи і залякуючи це тим що якщо ви візьмете екскурсію від іншого оператора, то не буде діяти страховка і т.п. Повний брєд, страховка у вас діє по всій теритрії Єгипту відколи ви ступили на його землю. Наприклад друзі вєяли екскурсію в Луксор (130 дол.), а ми за 90 дол., через моб. додаток.
ПЛЮСИ. Хороший пляж. Хоча ми відходили на право блище до пірсу де меньше народу. Навіть коли був сильний відлив ми мали де поплавати не відходячи далеко від берега. Пірс ніби рахувався закритий замотаний всякими шнурочками, але туди спокіно пробирався і можна пониряти на красивих рифах з безліччю рибок.
аватар Helen_Belarus
Приехали по отзывам турблогеров. На деле всё очень плохо. Отдыхали семьёй 4 человека.( 2 взр +2 реб.). Номер подошёл нам с четвёртой попытки и на вторые сутки (добавили) в номере убирали плохо, через день. … Еще ▾ Приехали по отзывам турблогеров.
На деле всё очень плохо.
Отдыхали семьёй 4 человека.( 2 взр +2 реб.).
Номер подошёл нам с четвёртой попытки и на вторые сутки (добавили) в номере убирали плохо, через день. Мыло жидкое отсутствовало 3 дня, хоть и на ресепшн оставляли жалобу. Купили сходили сами в магазине всё для гигиены)
За 12 дней отдыха 2 раза после уборки искали уборщика и напоминали ему что он забыл положить бумагу и полотенца.
Постель поменяли 1 раз.
Чай кофе и сахар не обновилось ни разу в номере.
Вода из крана и душа всегда солёная, морская (плохая очистка).
Работает только часть отеля, бунгало закрыты все, выкуплены др хозяином и с обеих сторон центральной аллеи идёт стройка и ремонт.
В августе мы попали когда местных было 90 %. В бассейн и на горки мы из-за них так и не попали( они всегда семьями сидели в бассейнах и создавали очереди на горки) но и не сильно туда и хотелось детям нашим.

До пляжа от корпусов при въезде в отель очень далеко идти, на машинки которые довозят ни сесть, всё из за того что много местных сидит на остановочках и ждут машинки.

!!!Про еду: она просто отвратительная, рассчитана на местных. Из европейского только омлет и вареные яйца. Детям нечего выбрать. Даже картошки фри в основном ресторане не дали ни разу.
Много говядины и курицы. Рис и макароны.
А на третий день у сына, 11 лет сильнейшее отравление с высокой температурой, не отпускало неделю , пришлось давать антибиотик, ничего не ел , даже похудел после Египта на 2 кг.
У всех остальных тоже было расстройство, но в легчайшей форме.
Но держались около туалетов, далеко не отходили. Ребёнок говорил, что был не на отдыхе, а в аду.
На пляже , в туалетах бумаги не было.
Бары так себе, пиво часто было на пляже только тёплое .всё и везде разливается в картонные стаканы.
!!!!Каждый вечер, часиков с 6 и (всю ночь) начинался полив растений и пальм на территории , но содержимым из канализации, запах стоял просто «превосходный».
Интернет в лобби мертвый , покупали симки в «Сензо молл».
Про море: оно и для детей и для взрослых подойдёт. Был и песчаный пологий заход, с пирса можно было посмотреть рыбок и кораллы. (вход на пирс был закрыт, но люди пролазили)
Очень много пластика и пакетов в воде открытой. Приплывали с моря даже выброшенные завязанные мешки с мусором с яхт и кораблей. Это вообще капец. Пляжные работники несколько раз убирали.

Короче раньше может этот отель и был хорошим, но не сейчас.
Сами работники говорят, что он плохой.
А для нас после нескольких отелей из сети Альбатрос, этот оказался просто днищем.
Просто обходите его стороной!!!
Пожалейте своё здоровье!!!
аватар onufrak123
Приїхали в готель з 4-00 год. До 4-30 ранку не хотіли заселяти, так як казали немає вільних номерів, пропонували 10% якось дивно посміхались і казали почекайте. Додаково запропонувпли за 10$ сніданок, ми погодились так як буди голодні, злі, втомлені. … Еще ▾ Приїхали в готель з 4-00 год. До 4-30 ранку не хотіли заселяти, так як казали немає вільних номерів, пропонували 10% якось дивно посміхались і казали почекайте. Додаково запропонувпли за 10$ сніданок, ми погодились так як буди голодні, злі, втомлені. Після сніданку біля 9-30 нас заселили у старий, брудний і з оббити меблями номер... Правда гід від Джоїн Ап допоміг з переселенням в інший номер, хоть трішки кращий) У морі настільки багато пакетиків, стаканчиків пласмасових і всякого сміття що бувало огидно плавати.Наскільки неохайного готелю я ще не бачила... Стосовно їжі, у нас з сином була діарея, у наших знайомих така ж ситуація. От і робіть висновки. Нікому не рекомендую потрапляти в цей готель, не відповідає картинкам в інтернеті.
Басейн зранку)
аватар tsukanov0910
Мы отдыхаем не первый раз в Египте, и были во время карантина, многие пострадали отели, но я не понимаю как можно открывать отель в таком состоянии!!! Теперь все по порядку: 1. … Еще ▾ Мы отдыхаем не первый раз в Египте, и были во время карантина, многие пострадали отели, но я не понимаю как можно открывать отель в таком состоянии!!! Теперь все по порядку:
1. Отдыхали 2+2 ребенка, дали номера за 20$ убитые УЖАС, предлагал больше доплатить, чтоб дали как на фото с сайта, ответ: нет свободных. В итоге когда подняли гида и главного менеджера, с 3 раза дали более менее нормальный номер, в котором хоть находится можно было!
2. Территория большая, но срач на кодом шагу, мы не придирчивые, но такой грязи у нас не было ни в одном отеле. И по дороге к пляжу, очень много разбитых зданий, ощущение что идёшь по заброшенному отелю, заселяют только за ресепшеном возле аквапарка.
3. Еда однообразная, можно только глазами есть, на второй день пребывания отравилась все семья, этим все сказано.
4. Очень много арабов, они наглые везде без очереди лезут, на Тук туке не реально было вообще ездить, они как саранча налетали со всех сторон. В море можно купаться, пока их нет, потом вода становиться зелёной.

В общем, не делайте нашу ошибку и обходите стороной данный отель. Или пожалеете на всю жизнь, что пал выбор на этот отель.
аватар krasnobeluy
На старте очень неприятно удивил ресепшн. Грязно. Заселили после 1, 5 часа ожидания за 20 долларов. Номер. Фактическое состояние номера на 60% отличается от фото в нете. Состояние номера «уставшее», но пригодное для проживания. … Еще ▾ На старте очень неприятно удивил ресепшн.
Грязно.
Заселили после 1, 5 часа ожидания за 20 долларов.

Номер.
Фактическое состояние номера на 60% отличается от фото в нете.
Состояние номера «уставшее», но пригодное для проживания.
Мы выбрали первый этаж – это была ошибка.

Территория.
Есть зелень. Есть аллейки, но в целом не особо ухожено.

Питание.
Голодным не останетесь, но ничем себя не побалуете.
С завтраком беда. Кушать особо нечего.
Про соблюдение карантинных норм тут не слышали.
Вируса у них нет.

Пляж.
Стандартный. Плавный заход. Хорошо для детей. Есть шезлонги.
Расстояние от номеров до пляжа приличное.
Есть развозка, но периодичность так и не поняли за семь дней. Машина постоянно заполненная.
В основном ходили пешком.

Море.
Вода тёплая, но рыбок вы там не увидите.
Даже если пройдётесь в конец пирса – рыбок всё равно нет.

Контингент.
Тут самое интересное. Возможно так совпало у нас, но отель на 95% был заполнен арабами.
Все в парандже. Бассейн, море, ресторан, вечернее шоу – везде паранджа.
Реакция на нас на пляже была соответствующая. Практически каждый день просили сделать с нами селфи. Поначалу было весело – потом не очень.
Запахи от людей в парандже неприятные. Завтраки были в общем ресторане. Пару раз срабатывал рвотный рефлекс при заходе утром в ресторан.
Обед и ужин раздельно.

Расположение отеля.
До Хургады 17 км. Цивилизации возле отеля практически нет. Много новых недостроев. Дорога от аэропорта в отель вся в мусоре.

Вывод.
Мы не жалеем, что съездили в этот отель. Он стоит тех денег что мы заплатили, но больше в него не поедем.
аватар kostilev1966
Отель неплохой, приехали утром к 9.00, заселили в номер без проблем. Вай-Фай на ресепшн, как обычно. Номер тоже неплохой, всё работает, с видом на бассейн, недалеко от аквапарка. … Еще ▾ Отель неплохой, приехали утром к 9.00, заселили в номер без проблем. Вай-Фай на ресепшн, как обычно. Номер тоже неплохой, всё работает, с видом на бассейн, недалеко от аквапарка. Но отель как и номера подуставший. Надо конечно обновлять, делать косметический ремонт. Первое что бросилось в глаза - это как бы помягче выразиться, не совсем чистая территория, был шок конечно в первый день. Но их то понять можно, обслуживающий персонал, так как отдыхающие местные арабы, с элементарными понятиями о чистоте наверное не знакомы. Наблюдал такую картинку: едут с пляжа на машине, которая специально возит отдыхающих с пляжа, на пляж, пьют напитки, пластиковые стаканчики бросают прямо из машины на дорожки, под ноги отдыхающим. Так же и на пляже, или же возле бассейнов, после них горы мусора. Что шокирует европейца. Единственная претензия к администрации, что не реагируют на это безобразие, то есть разбрасывание мусора местными отдыхающими, куда попало, но только не в урны, которые находятся на каждом углу. Ну это претензия не к администрации, а скорее к местным отдыхающим, и их культуре поведения в общественных местах.

Но территория отеля хорошая, большая, пляж с лагуной очень хороший, для маленьких деток очень хорошо. Дно хорошее, песчаное, плавное углубление. Для детей очень будет хорошо купаться, вода тоже чистая, тёплая и самое главное для тех, кто приедет зимой, ветра туда сильно не задуваются, да вода хорошо прогревается. К пляжу претензий никаких, правда лежаки деревянные старые, некоторые надо ремонтировать, а уборщикам почаще убирать на пляже, особенно за местными, после которых остаются горы мусора, пластиковой посуды.

По поводу еды, довольно таки не плохо. Кормят мясом, курица, говядина, перепела, овощи, фрукты, всё как и везде, пирожные, тортики, напитки. Сытно, вкусно, в общем голодным не будешь. Правда тоже в столовых по поводу чистоты, чистой посуды, по пятибалльной шкале, поставил бы троечку, с натяжкой. Ну это скорее всего недоработка не персонала, а управляющего, который должен следить за выполнением обязанностей персонала. По сравнению в чистоте этого отеля с отелем Палм бич резорт , в котором мы отдыхали в феврале этого года , то это небо и земля. Где там была стерильная чистота, и даже дорожки на территории мыли пылесосами, каждое утро и вечер. Но так как я не привередливый, то если не обращать на эти недостатки, мне в принципе понравилось. Поэтому я планирую приехать ещё, с маленьким ребёнком, которому я надеюсь понравится пляж, и тёплая водичка с плавным заходом в море. И конечно аквапарк, я думаю что моя внучка будет в восторге.
аватар vasuk_vika
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Каждый год в это время моя семья летает в Египет. В 2020 году наш выбор упал на отель Мираж. Скажу честно, стоимость тура и то , что отель себя позиционировал как 5* сыграла в пользу этого отеля. … Еще ▾ Каждый год в это время моя семья летает в Египет.
В 2020 году наш выбор упал на отель Мираж. Скажу честно, стоимость тура и то , что отель себя позиционировал как 5* сыграла в пользу этого отеля. Мы прекрасно давала себе отчёт, что отель средний и VIP-обслуживания мы не ожидали, но такого разочарования я еще не испытывала.
Наша компания состояла из 14 человек (8 взрослых и 6 детей) и всем этот отдых был мягко говоря не лучший!
Теперь по порядку:
У нас был ранний заезд в 7 утра. Грязный ресепшн, где недовольные администраторы сообщили нам, что поселение в номер состоится в 14-00. Подойдя к одному из администраторов мы предложили доплату за возможность раннего поселения. Администратор согласился нам помочь, но попросил подождать до 9-00. Мы согласились, но когда в 9-00 подошли к стойке нам сообщили, что у администраторов произошла пересменка и тот человек который нам обещал ранее поселение уже уехал домой. Моим возмущениям не было предела, а новый администратор даже разговаривать не хотел, пока мы дадим ему денег за ранее поселение. Мы были вынуждены оплатить, так на завтрак даже наших детей не пустили.
В общем нашу компанию расселили по 6 номерам на разных этажах, к в самой крайнем здании от моря.
Номера уставшие и грязные. Просили убрать номер, но сотрудник отеля делал вид, что нас не понимает пока муж не дал ему денег.
Территория красивая, но грязная. Сотрудники отеля не опрятные. Посуда, это вообще отдельный разговор. Стаканы вонючие (запах мокрой тряпки), бокалы бытые и ко всему этому их катастрофически не хватает. Что бы попить сок, нужно подождать пока другие попьют. Тарелок хватало, но они были очень старые и в трещинах.
Ресторанов Аля карт на территории числиться 2, но это оно и то же здание со столовой, куда просто приносят еду с общей столовой.
Есть еще платный рыбный ресторан(он же дискотека). Мы решили пойти в него в последний наш вечер и для нас приготовили много морепродуктов, которыми мы отравились.
Это всё терпимо, но больше всего меня злил персонал этого отеля, который постоянно туристам говорил, что мол Вы сюда приехали "на шару" так что платите за всё!
Хамское отношение до невозможности! Это касается всех уборщик, официант, бармен.
В баре коктейлей нет, стаканов и чашек нет, заплатишь появятся! Кофе даже в центральном корпусе (только там была кофе-машина) растворимый, заплатишь- сварят. Но обязательно ложку кинут на барную стойку и недовольным видом что-то скажут на арабском. И это не было предвзятое отношении только к нам. Все туристы были возмущены таким сервисом.
Бассейн с подогревом был только один, на территории аквапарка. Но обогрев включали только после просьбы.
Анимации не было вообще.
Единственный плюс это пляж, но всё удовольствие очень быстро уходит после того, как каждые 15 минут к нам подходили сотрудники пляжа, которые предлагают экскурсии очень очень настойчиво и информация о том , что это не интересует вызывает у них только агрессию и это повторяется вновь и вновь.

Я бы ни кому не рекомендовала этот отель!
аватар natylusik
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Путевка обошлась на 2 взрослых и 1 реб. в 700$. Начну с начала. Нас полетела компания из 20 человек (9 взрослых и 11 детей от 3 до 15 лет). Перелет был ужасный, рейс задержали на час и самолет какой-то маленький с очень неудачными креслами. … Еще ▾ Путевка обошлась на 2 взрослых и 1 реб. в 700$.
Начну с начала. Нас полетела компания из 20 человек (9 взрослых и 11 детей от 3 до 15 лет). Перелет был ужасный, рейс задержали на час и самолет какой-то маленький с очень неудачными креслами. В аэропорту кто хотел сразу взяли карточки по 10 баксов на интернет.
В отель приехали около 6 утра, холодина конкретная, туристы что прилетели раньше, спали на креслах на ресепшн. Мы попытались заселиться раньше, но не помогли даже деньги. Ждать пришлось до 9 утра. Поменялась смена и бабло сделало свое дело. Номера нам попались неплохие. Сразу оговорюсь: в Египет летаем каждый год и в основном в хорошие 5-ки, так как в этом году бюджет был скромен, а полететь очень хотелось, решили попробовать этот отель, начитавшись отзывов летели без настроения и с ужасом, что нас ждет.
Конечно 1-е впечатление было испорчено из-за того, что пришлось долго ждать номера. Все кто оплатили, заселили в 10, 2 номера, что не платили, заселили похуже и в 11.
Питание хорошее, выбор небольшой (по сравнению с 5-ками куда мы летали), но все достаточно вкусно, голодными точно не останетесь. Очень порадовало бутылочное неразбавленное пиво, что редко встретишь даже в 5-ках.
Бассейна с подогревом нет!!! Хоть они и говорят, что аквапарк подогреваемый, но очень слабо, и то с 10 до 13, и с 14 до 16, в остальное время вас выгоняют даже с бассейна и купаться на территории больше негде, море ледяное, кораллов и рыб нет. Гид насчет экскурсий обманывает, с нами были люди на одном корабле, с нашего же отеля, но по цене в половину ниже, было обидно((
Анимации нет!!! Вечером есть типа дискотека, либо возле ресепшн, либо возле моря, на этом все. Начитавшись отзывов о воровстве, деньги и документы хранили в сейфе на ресепшене, там кодовый сейф.
Вообщем каждый решайте для себя подходит вам этот отель или нет.
Для себя мы сделали вывод: как бюджетный отель он хорош, но в другое время года, например конец марта, когда море и бассейны будут сами нагреваться от солнца.
бассейн номер ресторан отель отель
аватар Marina19881910
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Первое впечатление очень плохое. В отель приехали в 04.15, нам дали бумажку заполнить о заселении и сказали ждать до 10.00. Надеялись, что может получиться раньше, тем более с детьми 5 лет и еще одна пара с 2-мя детьми по 7 лет. … Еще ▾ Первое впечатление очень плохое. В отель приехали в 04.15, нам дали бумажку заполнить о заселении и сказали ждать до 10.00. Надеялись, что может получиться раньше, тем более с детьми 5 лет и еще одна пара с 2-мя детьми по 7 лет. Никого не волновало, раньше никак. Дети спали на стульях и мы тоже легли на диване в холле. Спать, конечно, не получалось, людей не было, а персонал нарочно кричал громко. На рецепшн ужасные комары, покусали детей, лицо опухшее. Хорошо что были с собой таблетки и мази. Около 9 дети и мы хотели есть, на что персонал сказал не положено и ждать пока заселят или по 5$ с каждого. Возле нас стояла женщина, которая просила воды, бар стоял возле рецепшн, ей тоже не дали. Вот Вам и первое впечатление.

Интернет только на рецепшн и подключиться нереально, так как сидят человек 50 в нем. В номерах конечно нет интернета. Бассейн без подогрева. В этот период вообще не рекомендую ехать сюда, холодно, никто не купается, только моржи. Погода как на март-апрель. В ресторан а ля карт можно, как они говорят, записаться в итальянские и арабские по одному разу бесплатно, но не разу вы туда не попадете, так как там нет никогда места. На пляже очень настырно предлагают косички, экскурсии, массажи, тату и прочее... спокойно полежать не получится.

Кухня однообразная. Не было кофе 2 дня. Пластиковые тарелки и стаканы. Анимации в этот период вообще нет. Не рекомендую данный отель. Некоторые туристы говорили, что заплатили, то и имеем. Я не согласна с данным выражением. Еще очень не понравилось, что гиды катят бочку на местных, которые предлагают экскурсии, а те на гидов, а разница в цене колоссальная, но кому верить, непонятно. Вывод один: на каждом шагу хотят с Вас вытащить деньги, в прямом смысле попрошайничество. В магазины страшно заходить - ты зайдешь в мой магазин, ты мне обещаешь? Если конечно ты туда еще не зашел.
аватар olushka101
 •  ездил(а) 1,5 год назад
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! По приезду в 9.00 утра заселили практически сразу чем была очень удивдена так как плохие отзывы в большей мере были связаны именно с заселением. Номер без вознаграждения оказался вполне нормальным на 4-. … Еще ▾ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
По приезду в 9.00 утра заселили практически сразу чем была очень удивдена так как плохие отзывы в большей мере были связаны именно с заселением. Номер без вознаграждения оказался вполне нормальным на 4-. Если уж совсем придираться то на 3+.

Убирали номер хорошо. Всегда чистые полотенца. Горячая вода нужно подождать пока стечет холодная. Слив в туалете орёт так что весь корпус слышит и знает где творились грязные дела. С маленьким ребёнком этот номер слишком холодный, кондиционер только на холод. Да и слышно кто идёт, как двери стучат соседние, ребёнок сразу же просыпается.

Территория приятная, большая. Есть где прогуляться.

Аквапарк нормальный, можно не плохо провести время. Но бассейна с подогревом как пишут нету. Может он, конечно, есть но подогрева нету.

Еда не плохая и даже порой вкусная, но вот посуда очень грязная! Посуду моют плохо.

Что больше всего не понравилось это новогодний ужин. Это не новогодний, а просто ужин за который не понятно почему люди должны платить. Ужин начался в 18.00 и закончился в 00.30 и ничего такого из еды этакого там не было, программы никакой не было.

И САМОЕ СТРАШНОЕ, УЖАСНОЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО ЭТО:

ПРИ ВЫЕЗДЕ С ОТЕЛЯ УТРОМ НА РЕЦЕПЦИИ СРЕЗАЯ ИХ БРАСЛЕТ "НЕЧАЯННО" СРЕЗАЛИ И МОЙ ЗОЛОТОЙ. Этот сонный чувак улыбаясь, пожал плечами и сказал что-то типо извини и то так как будто он вообще проблемы в этом не видит. Как так можно?муж так был рад отъьезду что и выяснять не стал, да и что там можно было выяснять за 10 минут до отъезда.

Если у подруги украли деньги 2-мя днями ранее и мы видели как решают подобные вопросы. Хамства такого ещё не видела. Пол дня что-то выясняли и ничего не выяснили. Так что если у вас что-то украдут то никто вам не поможет. Так как даже камер нету.

Если ещё как-то отдых со всеми нюансами пережить там можно, то это уже окончательно поставило мнение об этом отеле и сервисе.

НИКОГДА Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ В ЭТОТ ОТЕЛЬ И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. НА ЭТИ ДЕНЬГИ ЕСТЬ МАССА ВАРИАНТОВ! А ЭТОТ ОТЕЛЬ ЭТИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ.

аватар sunries17
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в 15 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Протяженность – 600 метров, пирс – 200 м.

4 A la carte ресторана (морепродукты, итальянская кухня, китайский ресторан, восточная кухня), главный ресторан, бар на пляже (бесплатно, с 10:00 до 17:00), бар около бассейна (бесплатно, с 10:00 до 17:00), лобби-бар (бесплатно, 24 ч.), диско-бар, 3 открытых бассейна (1 с подогревом в аквапарке в зимнее время), платный Wi-Fi, открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, магазины, доставка еды и напитков в номер.

Для детей Детский мини-клуб (5 – 12 лет).
Развлечения и спорт Оборудование для занятия водными видами спорта, ныряние с маской и трубкой, дартс. Бассейн с аквапарком без подогрева в зимний период, подогревается только детский бассейн с водными горками (7 горок для взрослых и 4 горки для детей, часы работы с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00). Боулинг: платно

• интернет wi-fi $
  • холодильник
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес 17 Hurghada – Safaga Road, P.O. Box 53, Red Sea, Egypt.
Телефоны: +20 (65) 346 000 4
Е-мейл: reservation@mirage-bay.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.