Marlin Inn Azur Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Дессоле Марлин Инн Бич Резорт,Дессоль Марлин Ин,Десоль Марлин,бывш. Marlin Inn,Диссоль Мэрлин Ин Бич Рисорт,Dessole Marlin Inn Beach Resort,Марлин Инн Азур Резорт
№51 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в живописном месте на побережье Красного моря, в самом сердце Хургады. Рядом с отелем есть променад с множеством магазинов. Отель был открыт в 1994 году, последняя реновация проводилась в 2017 году (бассейн, дискотека, бар на пляже, Итальянский ресторан, 150 стандартных номеров). Состоит из главного 4-этажного здания и отдельно стоящих 3-этажных 10 бунгало, в главном здании отеля 2 лифта. Подходит для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар avolhovskaya
Отдыхали в этом месяце с сыном 7 лет. Понравилось местоположение. Отель заселили сразу. Номер дали в главном корпусе и окна выходили на улицу. Было очень шумно, слышно сигналы проезжающих машин. … Еще ▾ Отдыхали в этом месяце с сыном 7 лет. Понравилось местоположение. Отель заселили сразу. Номер дали в главном корпусе и окна выходили на улицу. Было очень шумно, слышно сигналы проезжающих машин. Попросила поменять номер и поселить во внутренний двор в корпус, которых находится почти на пляже. Номер поменяли без проблем и доплат, что приятно удивило. В номере было всё необходимое: две кровати, телевизор, холодильник, большой шкаф, сейф, кондиционер, балкон. Номер просторный, санузел тоже. Уборка номеров каждый день. Из недочётов - грязные шторы и окна, кое-где следы краски после ремонта, потёртости на плитке и очень шумный кондиционер. Но это мелочи) Пляж очень ухоженный, компактный, много лежаков. Выдают полотенца каждый день. На пляже работает бар, где есть алкоголь, кофе, газированные напитки плюс закуски в промежутке между обедом и ужином. Заход пологий, пляж песчаный, вода очень чистая. Пляж идеален для детей, коралов нет. Но это всё можно посмотреть на морской экскурсии. На пляже растут красивенные пальмы, так хотелось забрать хоть одну) Днём работает анимация, попали на пенную вечеринку, аквааэробику. Есть также бассейн во внутреннем дворе, но мы не купались, не понятно зачем нужен бассейн рядом с таким морем) Отдельного внимания заслуживает ресторан. Питание разнообразное, выбор большой. Блюда практически не повторяются, были разные виды мяса, рыбы и способ приготовления тоже был разным. Гарниры тоже были разные, большой выбор овощей. Самым разнообразным был выбор десертов, рай для сладкоежек) Персонал ресторана очень быстро убирает, сервирует, всегда чистая посуда. Как только заканчивается блюдо, сразу же выносят ещё. Из фруктов были очень вкусные дыни, финики, виноград, апельсины. Порадовало, что в ресторане есть 2 кофемашины, 2 в лобби и одна на пляже. Отель находится на променадной улице, где есть аптеки, магазины и кафе, в том числе Макдональдс. Сразу напротив есть обменник, официальный магазин Водафон. Мы с сыном любители отдыхать активно, поэтому практически каждый день выбирались на экскурсии.Были на райском острове, в аквапарке Jungle aquapark, в бухте дельфинов, где видели семьи дельфинов и плавали с ними. Также были в Grand aquarium. На каждой экскурсии в море были потрясающие кораллы, вода всех оттенков бирюзы и богатый подводный мир. Ребенок плавал в жилете и с маской и трубкой, был под большим впечатлением) Пляж райского острова потрясающий, это почти Мальдивы, только растительности на острове нет. Вся красота в самом море и коралловых рифах.
аватар zeemorf
В отель попали вечером, устали от долгой дороги, поэтому заехали в первый же предложенный номер.Утром все уже осмотрели, остались очень недовольны и пошли менять, нам пошли на встречу и поменяли, правда после обеда. … Еще ▾ В отель попали вечером, устали от долгой дороги, поэтому заехали в первый же предложенный номер.Утром все уже осмотрели, остались очень недовольны и пошли менять, нам пошли на встречу и поменяли, правда после обеда.Сам отельчик оказался не сильно большой, приятная компактная территория, все рядом.Пляж песочный, свободные лежаки мы находили всегда, заход нормальный, рядом паркуются катера, вода уже комфортной температуры для купания, но смотреть совершенно нечего, попадались одни мелкие рыбки, живых кораллов нет.Питание стандартное как в четверках, из мясного была курица, реже говядина, изделия из фарша, овощи, гарниры, выпечка, десерты, короче нам всего хватало, за морепродуктами ходили в город, благо цены приятные.Днем на анимацию никуда не ходили, но вилели , что все в общем есть, вечером проводят что-то типа шоу, потом танцы.Кому этого мало, то всегда можно выйти в город, клубов и баров рядом хватает.Интернет в отеле есть не везде и тот очень слабый, на второй день уже купили на Шератоне одну местную симку на двоих, только паспорт нужен.Экскурсии покупали на том же Шератоне, напротив отеля Bella Vista на третьем этаже есть офис севен турс, там самые низкие цены в городе это точно, можно еще посмотреть на сайте cami-tour, будет намного дешевле, чем у гида от оператора.Контингент отдыхающих разный, русскоговорящих было много из разных стран, на выходных понаезжали арабы со всеми вытекающими.Персонал средний, чаевые улучшают общение, но балуют их в основном западные европейцы.Короче это такой средненький не дорогой отель в городе, плюсов и минусов тут достаточно, только каждый сам определяет на что может закрыть глаза, а на что нет.
аватар lukash2111
Отдыхали вдвоём с дочкой 10 лет. Тур на 6 ночей. Перелёт, трансфер, все отлично, заселили быстро в тот номер, что и предложили изначально. Все устроило, на мелкие недочеты не обращали внимание, номер не самое главное в отдыхе, вода горячая постоянно, кондишн работал, все исправно, это самое главное. … Еще ▾ Отдыхали вдвоём с дочкой 10 лет. Тур на 6 ночей. Перелёт, трансфер, все отлично, заселили быстро в тот номер, что и предложили изначально. Все устроило, на мелкие недочеты не обращали внимание, номер не самое главное в отдыхе, вода горячая постоянно, кондишн работал, все исправно, это самое главное. Территория компактная, ухоженная, достаточно зеленая, понятно что и где, не ходишь не ищешь. Пляж хороший, небольшой, с пологим заходом, песчаным, плавно до глубины, для ребенка подошел отлично. Лежаков хватало, разница лишь в том, чем раньше придешь, тем ближе к воде. Очень понравилось расположение отеля. Хороший район, променадная зона, выйти вечером самим не страшно, все культурно и цивилизованно, много магазинчиков со всякой всячиной, продавцы заманивают один вперед другого, внимания от местного населения много, но все в пределах допустимого, стандартные вопросы, как зовут, откуда, не нужен ли муж?))) на такси можно съездить до набережной, недалеко, два доллара платили туда, обратно за 20 фунтов сторговались). На экскурсиях тоже были от местного агентства, через сайт тиба турком заказывали. На шератоне у них есть офис, но не сложилось зайти, договаривалась по вайберу, платила в начале поездки, всё по честному, без обмана, приятный русскоязычный менеджер, был на связи, отвечал на вопросы, остались полностью довольны. Были в Эль-гуне, с заездом к дому дельфинов и батискафом, а потом еще в гранд аквариуме. Классно. Что еще, дальше по питанию. Нам всего хватило, дочь осталась довольна от количества сладостей)), нормальное питание, мясное, гарниры, салаты, всё в ассортименте, всегда можно выбрать что-то по вкусу. Алкоголь не пила, не прокомментирую, а колы-фанты, чай, кофе, соки растворимые - этого всегда в достаточном количестве. Персонал приятный и общительный, всегда поздороваются, перекинутся парой слов, дочь всегда была в центре внимания. Вобщем мы остались довольны нашим отдыхом, с удовольствием вернулись бы ещё!
аватар erzya
Отель из недорогих, поэтому требовать от него чего-то сверхъестественного не стоит.Понравилось то, что море рядом, только народа уже прилично так, поэтому щелкать кое-чем не надо, за лежаком сгонять по-раньше советую. … Еще ▾ Отель из недорогих, поэтому требовать от него чего-то сверхъестественного не стоит.Понравилось то, что море рядом, только народа уже прилично так, поэтому щелкать кое-чем не надо, за лежаком сгонять по-раньше советую.Прием пищи иногда превращался в какой-то квест, сначала надо столик найти, есть чуть опоздал, то можно прилично простоять, народ может кушать непрерывно часа полтора за одним столом.Потом очереди бывают практически везде и всегда, утром за омлетом, в обед и на ужин на чем-то мясным или даже курицей, а на выходные местные наезжают, тут уж ховайся...но такое практически во всех четверках примерно такой ценовой категории, голодными естественно никто не останется.Номер нам достался достаточно средненький, меблишку уже можно было бы и заменить, впрочем как и сантехнику, но повезло, что ничего не поломалось, поэтому не тратили время на выяснение отношений и хождения на лобби.С погодой в общем повезло, купались каждый день, рыбок видели, из больших скат попадался несколько раз.Алкоголь советую брать свой, тут мне даже пиво не понравилось и если не хотите бегать на лобби на интернетом и нервничать почему ничего не отправляется и не открывается, то не зажмите десять долларов на местную симку в аэропорту.Все стандартные развлекухи есть, волейбол там, или что-то на воде , вечером представления, тут уж от вашей личной активности зависит, а аниматоры есть шустрые ребята, вас поддержат.Поездки брали только рядом тут по месту, посетили Эль-Гуну, погоняли на квадриках, на остров Утопия ходили на небольшом катерке с купанием в открытом море, туры нашли на сайте тиб атур, это наверно самый популярный тут, там же кстати и картуши и масла на сувериры заказали, в городе действительно дороже.К персоналу никаких особых претензий нет, за территорией смотрят, официанты работают быстро, барменам пожелаю терпения, наш народ сам их провоцирует, как можно просить по шесть-семь стакашек пива и потом показывать чудеса цирка по дороге за свой столик или лежак.А так в общем атмосфера дружелюбная, русскоязычных много, так что проблем с общением у нас не было.Конечно всегда можно найти к чему приколупаться и в номере и в ресторане или на пляже, но надо понимать, что это не Риксос и соответственно и не переживать сильно, позитив рождается в борьбе.
аватар ekaterinapanova
Хочу сказать, что для 4 отель очень даже приличный и приятный. Всё в нём удобно, расположение в черте города, рядом много разных развлечений, кафе, рынок, магазины. При этом улица не сильно шумная, вечерами и утром нет сильного движения и гомона местных. … Еще ▾ Хочу сказать, что для 4 отель очень даже приличный и приятный. Всё в нём удобно, расположение в черте города, рядом много разных развлечений, кафе, рынок, магазины. При этом улица не сильно шумная, вечерами и утром нет сильного движения и гомона местных. У отеля небольшая, но уютная территория. Два ряда бунгало вдоль территории к морю. Между ними цветущие кусты и деревья, на пляже растут пальмы, везде чисто и ухожено. Пляж тоже не большой, но людей в отеле не много, поэтому очень много свободных мест в любое время. Вход в воду приятный, пологий, до глубины идти не так далеко. С левой стороны причал, там стояло всегда пару яхт, но грязи или неприятного запаха мы никогда не видели и не ощущали. Камней и кораллов при входе в воду тоже нет, можно купаться босиком и ходить по приятному песчаному дну, не боясь поцарапаться или просто наступить на что-то неприятное. Нас привезли в отель утром, мы, что бы долго не ждать, а ещё в целях того, что бы поселиться ближе к морю в бунгало, дали на ресепшне всего 10$ за весь период проживания, и нам дали хороший номер с видом на море )). Номер самый обычный, похож на фото с сайта, но мебель, техника и сантехника уже несколько поношены. При этом работало всё без сбоев. Кондиционер несколько раз включали на ночь на обогрев, когда дул сильный ветер, но чаще просто не включали, укрывались на ночь одеялами. В первый день дождались своего уборщика, лично в руки дали пару волшебных баксиков, попросили кое-что в номере подделать, и стало вообще отлично. Уборка нормальная, за чаевые крутил нам из одеял и полотенец целую животную сказку с лебедями, цветами, гусями и прочей живностью. Всегда было интересно увидеть, что же нас ждёт сегодня…)) Весь персонал приветливый, на ресешне всегда можно найти кого-то говорящего по-русски. Пару раз обращались к представителю туроператора, но, как и ожидалось, кроме как по экскурсиям никакой другой информации и помощи не получили. Конечно же, брали экскурсии, всё безумно понравилось. Очень повезло что в отзывах нашли рекомендацию на местную фирму cami tour легко найдете по названию через яндекс. Цены у них в трое дешевле чем брать у отельного гида. Сервис отличный все очень хорошо организованно. Русскоговорящий гид все рассказывал подробно и очень интересно. Даже дал полезные советы по стране. Так же могу сказать, что и голодными в отеле вы не останетесь. На завтраки есть хлопья с молоком, всегда свежая выпечка, несколько фруктов, овощи, десерты, в основном бисквиты. На обед различные гарниры из овощей тушёных и свежих, местная очень вкусная фасоль в соусах, мясо, рыба, курочка, что-то тушёное, что-то на гриле. Очередей никогда не было, за чистотой посуды и зала стараются следить. Морепродуктов тут нет, за ними всегда отправлялись в город, цена очень приемлемая, и готовят сразу при вас. Так же недалеко есть маркет с фиксированными ценами, если что-то нужно купить, что забыли взять с собой. Интернет ловит в лобби, там частенько сидят на диванчиках люди, мы не пользуемся им на отдыхе принципиально. Так что что по цене, что по расположению и даже питанию отель полностью оправдывает свои 4 египетских звезды, мы остались довольны.
аватар rygyy
Минусы и плюсы можно найти везде и всегда.Нас привлекла цена в первую очередь и удачное время вылета туда и обратно.Прилет был ранним утром, а вылет обратно вечером, так что первый день на море был полноценный, а в день отлета до обеда нормально так тоже накупались, поэтому недели нам в общем хватило вполне. … Еще ▾ Минусы и плюсы можно найти везде и всегда.Нас привлекла цена в первую очередь и удачное время вылета туда и обратно.Прилет был ранним утром, а вылет обратно вечером, так что первый день на море был полноценный, а в день отлета до обеда нормально так тоже накупались, поэтому недели нам в общем хватило вполне.За быстрое заселение сами дали десятку, а то никто естественно не спешил, а мы ночь не спали и хотели по-быстрее устроится.Номер получили с видом на море, что очень радовало, внутри все как в советском санатории, чем-то очень похоже.Мебель, деланая-переделаная, скрипучие двери, шумный унитаз, струйка еле теплой воды в душе.Но как я поняла там все номера похожие, плюс-минус, расположение нас устроило , поэтому решили не портить настроение и не возмущаться, главное, что было все чисто и за неделю ничего не сломалось.Питание очень средненькое, никаких разносолов вы тут не увидите, но гарниры все наши, кроме гречки есть, овощей много, свежие еще никакие, как ватные, а тушеные надо выбирать готовые полностью.На горы мяса в чистом виде тут не рассчитывайте, но оно бывает, курица есть всегда, фруктов выбор скудный, но разнообразить меню в городе всегда можно и даже нужно, цены вменяемые даже в ресторанах, кто хочет сэкономить и может вынести не сильно приятный рыбный запах, то дорога на рынок, либо можно съездить в Сензо Молл на такси, там тоже продают морепродукты, но все приличней, цены фиксированные, продают все на свете и многое дешевле, чем на Шератоне, например одежда, свежевыжатые соки, лекарства.До пляжа рукой подать, лежаки никакие, но свободные мы находили всегда.Вода конечно не самая теплая, но купаться можно, мелких рыбок видели всегда, а вот живого и красочного рифа нет.Анимация работает, тут от вашей активности больше зависит, мы днем все время проводили на пляже.Вечером какие-то представления проводят, но мы предпочитали гулять по городу.Для дальних поездок сейчас самое время, не жарко и цены можно найти очень приятные.Мы наконец-то посетили Каир и в открытое море к острову выходили, конечно ветренно, но фотки в открытом море супер, спасибо тибатур ком.Контингент да , небогатые европейцы, много пенсионеров, часть таких, кто в отеле только реально ночует, а целыми днями проводят на экскурсиях и дайвингах.Так что на свои деньги отдых у нас прошел не плохо, на любой товар всегда найдется покупатель, сюда можно разок приехать точно.
аватар guzuw
По итогу отель могу отнести к недорогим одноразовым четверкам, тур куда можно брать за несколько дней до вылета, так будет дешевле всего.Из плюсов могу отметить кроме, цены наверно , близость пляжа и расположение в городе, в близком доступе до разных кафе, ресторанов, клубов, магазинов, рынков и так далее, тут уж что лично вас интересует. … Еще ▾ По итогу отель могу отнести к недорогим одноразовым четверкам, тур куда можно брать за несколько дней до вылета, так будет дешевле всего.Из плюсов могу отметить кроме, цены наверно , близость пляжа и расположение в городе, в близком доступе до разных кафе, ресторанов, клубов, магазинов, рынков и так далее, тут уж что лично вас интересует.В отель мы попали перед ужином, поэтому долго нас не мариновали на лобби, номер дали даже говорить особо нечего, все как в описании к отелю, только не так ярко и чисто как на картинках.Но кровать удобная, сантехника шумела, но работала, а самое главное, что кондиционер работал на обогрев, без него реально не могла уснуть.Уборка одно название, равномерное размазывание грязи, только если вы не поймаете уборщика перед началом работы, тогда желательно указать ему на все бока и хотя-бы доллар-два оставить, короче все как обычно, лишний раз тут никто палец о палец не ударит, причем это относится почти ко всему персоналу, за редким исключением.Пляж в общем не плохой, хотя чисто песочным назвать его не могу, лежаки мы находили всегда, конечно их давно бы уж надо было поменять.Заход в воду нормальный, правда для меня она была холодная и купалась я редко, тешу до сих пор себя надеждой, что дышать морским воздухом тоже полезно.Муж плавал естественно чаще, но говорит, что ничего особо интересного под водой нет, по сравнению с Шармом, где были в прошлом году так уж точно.Питание такое, чтобы просто не ходить голодным, какого-то супер удовольствия от еды получить сложно, все как по мне то однотипное и повторяющееся, так что макароны или рис с куском курицы мне быстро надоели, картошку они готовить не умеют , рыба не вкусная , овощи свежие ватные, десерты вечером никакие, а вот утром выпечка неплохая, но это все на мой лично субъективный вкус, может вам понравится, не знаю.Алкоголь весь местного производства, качество низкое, пили только пиво и когда кончился вискарь из дьютика, пробовали коктейли делать с колой, в чистом виде вкус отвратный.Днем на анимацию мы не ходили, а вот вечером после ужина иногда было на удивление не скучно, хотя все похожее уже видели не раз и больше напоминает самодеятельность.В город выходили каждый день, в основном что-бы прикупить готовых креветок или кальмаров на рынке, магазины нас как-то мало интересовали, по набережной можно пройтись, это самое чисто место в городе, в мечети уже были, туда тоже интересно один раз сходить, пускают в общем всех, правда не во все места и только в свободное от намаза время.Вечером конечно прохладно, без легкой , а иногда может и не сильно, куртки никак.В общем отдых у нас получился не самый лучший, но равно на свои деньги, чем мне нравится Египет, это тем, что всегда за недорого можно разнообразить досуг или рацион, короче альтернативы все равно нет.
аватар guzow
По итогу отель могу отнести к недорогим одноразовым четверкам, тур куда можно брать за несколько дней до вылета, так будет дешевле всего.Из плюсов могу отметить кроме, цены наверно , близость пляжа и расположение в городе, в близком доступе до разных кафе, ресторанов, клубов, магазинов, рынков и так далее, тут уж что лично вас интересует. … Еще ▾ По итогу отель могу отнести к недорогим одноразовым четверкам, тур куда можно брать за несколько дней до вылета, так будет дешевле всего.Из плюсов могу отметить кроме, цены наверно , близость пляжа и расположение в городе, в близком доступе до разных кафе, ресторанов, клубов, магазинов, рынков и так далее, тут уж что лично вас интересует.В отель мы попали перед ужином, поэтому долго нас не мариновали на лобби, номер дали даже говорить особо нечего, все как в описании к отелю, только не так ярко и чисто как на картинках.Но кровать удобная, сантехника шумела, но работала, а самое главное, что кондиционер работал на обогрев, без него реально не могла уснуть.Уборка одно название, равномерное размазывание грязи, только если вы не поймаете уборщика перед началом работы, тогда желательно указать ему на все бока и хотя-бы доллар-два оставить, короче все как обычно, лишний раз тут никто палец о палец не ударит, причем это относится почти ко всему персоналу, за редким исключением.Пляж в общем не плохой, хотя чисто песочным назвать его не могу, лежаки мы находили всегда, конечно их давно бы уж надо было поменять.Заход в воду нормальный, правда для меня она была холодная и купалась я редко, тешу до сих пор себя надеждой, что дышать морским воздухом тоже полезно.Муж плавал естественно чаще, но говорит, что ничего особо интересного под водой нет, по сравнению с Шармом, где были в прошлом году так уж точно.Питание такое, чтобы просто не ходить голодным, какого-то супер удовольствия от еды получить сложно, все как по мне то однотипное и повторяющееся, так что макароны или рис с куском курицы мне быстро надоели, картошку они готовить не умеют , рыба не вкусная , овощи свежие ватные, десерты вечером никакие, а вот утром выпечка неплохая, но это все на мой лично субъективный вкус, может вам понравится, не знаю.Алкоголь весь местного производства, качество низкое, пили только пиво и когда кончился вискарь из дьютика, пробовали коктейли делать с колой, в чистом виде вкус отвратный.Днем на анимацию мы не ходили, а вот вечером после ужина иногда было на удивление не скучно, хотя все похожее уже видели не раз и больше напоминает самодеятельность.В город выходили каждый день, в основном что-бы прикупить готовых креветок или кальмаров на рынке, магазины нас как-то мало интересовали, по набережной можно пройтись, это самое чисто место в городе, в мечети уже были, туда тоже интересно один раз сходить, пускают в общем всех, правда не во все места и только в свободное от намаза время.Вечером конечно прохладно, без легкой , а иногда может и не сильно, куртки никак.Но зато съездить например в Каир или Луксор самое время, в сезон жалко всегда на это тратить теплые деньки., тибатурком спасибо.В общем отдых у нас получился не самый лучший, но равно на свои деньги, чем мне нравится Египет, это тем, что всегда за недорого можно разнообразить досуг или рацион, короче альтернативы все равно нет.
аватар yakovlevaira
Отдыхали парой, тур на 6 ночей, думала будет мало, но нет, хватило и этого, все таки зима не моё время для отдыха в Египте. Что касается заселения, все довольно оперативно, и без выманивания денег. … Еще ▾ Отдыхали парой, тур на 6 ночей, думала будет мало, но нет, хватило и этого, все таки зима не моё время для отдыха в Египте. Что касается заселения, все довольно оперативно, и без выманивания денег. Номер стандарт, пригодный для жизни, все необходимое имелось. Убирался номер через день, мы так договорились, но воду приносил ежедневно. Территория маленькая, вполне устроила, все рядом, и пляж и столовая, а гулять можно и вне отеля, тем более расположение отеля хорошее, в променадной зоне. Рядом отели линейки Синдбад, по это из известных, остальные и не слышала и не запомнились, множество обменок, магазинов, макдональдс, а также торговый центр. При выходе из отеля направо в трех минутах небольшой зеленый сквер. Пляж небольшой, но удобный и чистый, постоянно ровняется песок и выставляются лежаки в конце дня. Места хватало, дно хорошее при плавном заходе в воду. В этом плане пляжный отдых порадовал. То же касается и питания, ожидали худшего, но все съедобно, многое даже вкусно)), пробовала только то, что на вид нравилось и было понятно, из каких ингредиентов. С ЖКТ проблем не было за все время. Напитки как и везде, что алкогольные что безалкогольные, стандартно. Персонал нормальные ребята, готовы подсказать, помочь и просто перекинуться парой слов. Многие нормально понимают русский, причём не только дежурные фразы, можно пообщаться. Анимация есть, как было время и желание, под настроение, участвовали в предложенных активити. Еще мы сами себе организовали досуг, съездили в Луксор, собственно из-за него и поперлись в еги зимой)). Карточку с интернетом покупали в одном из магазинов неподалеку. Отдохнули хорошо, жаль погода подкачала, хотя бы на пару-тройку градусов повыше, было бы гораздо комфортнее. Отель если за нормальную цену рекомендовать можно, в целом гуд.
аватар zipert
Отель подойдет для пляжного отдыха и для движа в городе, так как расположен в центре и рядом куча кафе, клубов, магазинов.Любителям подводного мира тут особо делать нечего, пляж не сильно большой, но заход более менее, рыбок под водой мало, красивых рифов в моем понимании нет, за этим надо выезжать в другие места, вода уже для меня прохладная, долго купаться я не могла, максимум окунуться, но загореть все же удалось, хотя темнеет очень уж рано. … Еще ▾ Отель подойдет для пляжного отдыха и для движа в городе, так как расположен в центре и рядом куча кафе, клубов, магазинов.Любителям подводного мира тут особо делать нечего, пляж не сильно большой, но заход более менее, рыбок под водой мало, красивых рифов в моем понимании нет, за этим надо выезжать в другие места, вода уже для меня прохладная, долго купаться я не могла, максимум окунуться, но загореть все же удалось, хотя темнеет очень уж рано.На пляже работает барчик, где так же можно легко перекусить, мы иногда оставались, когда поздно приходили, чтобы не терять время на походы в номер и ресторан.Так же с детьми возможно тут будет не очень, например моих бы не устроил отель без аквапарка или хотя-бы нескольких горок и бассейнов, но мы в этот раз были без детей, да и откисать в хлорке не особо горим желанием, поэтому нам было нормально.По питанию нет никаких вопросов, уж сытыми мы были точно, правда особых изысков тоже нет, за креветками и кальмарами мы выходили в город, но говядина или курица были всегда, все наши известные гарниры тоже были, овощи в разном виде, сладости разные, так что жаловаться реально не на что.Агкоголь весь местный, мы взяли немного нормального с собой, а из отельного пили только пиво.Анимация в общем не плохая, все конечно субъективно, но ребята стараются, вечером пару раз были интересные шоу, когда не нравилось, то мы просто уходили в город пройтись по набережной или магазинчикам.Два раза брали прогулки к разным островам, я очень люблю открытое море и посетили Луксор, все уже знают, что это за место.Туры можно намного дешевле найти за пределами отеля, мы например заказали все на сайте тибатур.Номер у нас был стандартный, все как в описании к нему, конечно не новый, но все весь наш отдых работало исправно, кондиционер включать особого смысла не было, но разве что погонять комаров перед сном.Персонал в отеле не плохой, в основном вежливые ребята, чаевые конечно улучшают отношение и понимание, на лобби всегда есть кто-то русскоговорящий.Если будете много времени проводить за пределами отеля, то советую купить местную симку в городе это будет немного дешевле, чем в аэропорту, всегда будете на связи плюс номер можете оставить на лобби на всякий случай.Так что отель считаю обычной четверкой на свою цену особенно и сюда вполне можно ехать, если вас конечно устроят все нюансы, а которых я писала выше.
аватар ksan-a
любим этот отель,но не хотим переплачивать за услуги агенств
аватар krapi1
Все отзывы и прогнозы погоды очень противоречивые. То есть гардероб собирать с учётом и жары и холодных ветров? (куртки и т.д.) А ещё планируется встреча Нового года. Это в помещении или как? )) Подскажите.
аватар Jini-21
Поясните пож-та какая сейчас температура воздуха в Хургаде? Можно ли вообще купаться и загорать? Есть ли басик с подогревом и огорождена ли территория отеля от ветров? Спасибо...
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 3 км от международного аэропорта Хургады.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 150 метров, деревянная дорожка до моря, заход в море песчаный. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi в лобби (бесплатно), конференц-зал (до 50 человек), магазины, аптека, банкомат, обмен валют (за территорией отеля), 1 открытый бассейн 200 м2 (без подогрева), у бассейна: зонты, шезлонги и полотенца (бесплатно).

Рестораны:

Main Restaurant — главный ресторан: ранний завтрак (05:00-07:00), завтрак (07:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30);

Закуски-выпечка в лобби с 10.30-11.30;

Закуски в ресторане на пляже с 14:30-17:00;

Поздний закуски в главном ресторане с 22:00-00:00;

Мороженое в ресторане на пляже с 12:00-16:00;

A la carte ресторан Piccola Venezia — итальянская кухня, ужин (18:30-21:30). Посещение a la carte ресторана на ужин возможно один раз бесплатно на протяжении отдыха, по предварительной резервации.

Бары:

Лобби-бар (с 09:00 до 02:00).

Joker's Bar — открыт 24 часа (с 00.00-09.00 за дополнительную плату).

Бар на пляже (с 10:00 до 17:00).

Диско-бар (22:00 до 02:00).

Алкогольные напитки подаются с 10:00.

Для детей Детское отделение в бассейне для взрослых без подогрева в зимний период, одна водная горка в детском бассейне, Nemo Club детский клуб для детей от 4 до 12 лет (часы работы: 10:00-12:00/15:00-17:00, русскоговорящий персонал), детская анимация, детская дискотека с 20:00-21:00, детский буфет в ресторане (предоставляется специальное детское питание по запросу, бесплатно).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Бесплатно — пляжный волейбол, живая музыка, анимация, дартс, аквааэробика, бочче, пляжный футбол. Платно — массаж, дайвинг центр и центр водных видов спорта (на пляже).
  • бильярд  FREE
  • диско-клуб

Ванная комната с ванной, фен, индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение, сейф (бесплатно), телефон (платно), мини-бар (2 большие бутылки минеральной воды — ежедневное пополнение), набор для приготовления чая и кофе, чайник (бесплатно), балкон / французский балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: платно.

• чайник/кофеварка  FREE
Адрес Touristic Road, Hurghada, Red Sea, Egypt