Long Beach Resort Hurghada 4*– Отзывы

ЕгипетХургада лонг бич хургада,лон,бывш. Hilton Long Beach Resort
№41 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в некотором удалении от Хургады, на берегу моря. Открыт в 2003 году, последний ремонт произведен в 2019 г. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Tonya1991
Отель в котором чувствовал себя королём.и куда хочется вернуться. Територия отеля: очень большая, красивая и чистая територия. Все кустики подрезают, мусор убирают.все очень ухоженно. … Еще ▾ Отель в котором чувствовал себя королём.и куда хочется вернуться.
Персонал:Вежливые , всегда улыбнуться.Любой вопрос можно решить с помощью улыбки.благодарить персонал это дело каждого туриста.если есть возможность благодаришь , и мы это делали с огромным удовольствием.не жалея 1$.оставишь 1$ на кровате , в благодарность тебе на кровате оставят красоту с полотенец.Оставишь бармену 1$ и он будет уделять тебе в 10раз больше внимания.и при этом не будет забывать тех кто не оставил чаевые.Персонал очень трудолюбивый.Огромное уважение, и поклон ! Ребята (их больше, в основном персонал мужчины)и несколько девушек , пашут как лошади, но при этом они тебе всегда улыбнуться! Ты никогда не увидишь в его лице недовольство...
Питание: Ну ту вообще....я бы руки поотрывала тем кто пишет что тут мало кушать...
Кушать есть всегда , и не важно прийдешь ты в начале завтрака или в конце...
На завтрак :сыры, колбаса, творог солёный, яичница, яйца отварные, блины, фрукты, овощи, гарнир, сосиски, всякие йогурты, сухие завтраки, и вкусные пироженки минимум 10 видов...и это не все что я запомнила.
Обед: первое 2 вида...честно брали 1 раз, похоже на бульйон.
Гарнир:рис, макароны, картофель, жаркое.
мясо всегда есть и никто не ограничивает в наборе , курица в кляре , фрикадельки говяжьи, рыба .
овощи тушёные, овощи свежие салат.
Десерты.
Ужин:так же много десертов.салаты.гарниры.мясо.
НУ НЕ ВОЗМОЖНО ТУТ БЫТЬ ГОЛОДНЫМ!
так же есть поздний ужин до 24.
Есть гарнир , салаты , десерты.
Из напитков , соки , чай , кофе , вода есть всегда.
Обед и ужин + пиво и вино.
С 10 до заката работают бары у бассейнов и моря .
Вино, коктейли, вода, соки .
Так же есть перекусы у бассейна или у моря!
Номер: чистый , аккуратный, кондиционер работает что в эконом , что улучшенном
Немного о нашем заселении : приехали мы в отель в 23 .
Нам сразу дали номер, одели браслеты.мы успели на поздний ужин так как были очень голодны, были приятно удивлены что есть еда!)))
Номер дали у бассейна "family room standard "
Две кровати, телевизор плазма , кондиционер, душ, фен, 4 полотенца, большие зеркала.водичка в холодильнике. Сейф бесплатно.
Уборка каждый день.вода в бутылках каждый день.
Я не знаю что еще нужно для прекрасного отдыха!Я полном восторге!Я ответсвенно советую всем этот отель в Хургаде!!
аватар yuroor
Заселили нас очень, быстро, минут за 20, людей сейчас не много, но номер который дали нас вполне устроил, все работало, сантехника не шумная, кондиционер приличный, убирали и воду пополняли каждый день. … Еще ▾ Заселили нас очень, быстро, минут за 20, людей сейчас не много, но номер который дали нас вполне устроил, все работало, сантехника не шумная, кондиционер приличный, убирали и воду пополняли каждый день.Территория у отеля достаточно большая, есть где погулять, есть очень зеленые и тенистые участки.Пляж тоже очень большой, но не чисто песочный, есть камни и такие спрессованные участки, лежаки и матрасы очень старые, пора бы их уже и поменять и вообще провести реновацию уже бы не мешало давно.Заход в море очень мелкий, есть что-то вроде лагуны, там с маленькими детьми хорошо.Мы же ходили купаться только с пирса, там хоть глубина и есть сто посмотреть под водой правда спуск очень неудобный на одной лестнице может усесться какая-нибудь мадам и мочить ножки, это она так купается, надо короче еще спусков добавить.А так вода чистая, рыбки есть, из больших видели пару раз ската.Питание наверно на четверку, все стандартные блюда есть, голодать никто не будет, очереди бывают, но не большие, а вот официантов явно не хватает, работают они и столики убирают вроде быстро, но видно что не успевают.Анимация в отеле есть, тут все зависит только от вашей активности.Днем из-за жары мы никуда не ходили, а вечером посещали представления после ужина, когда выступали приглашенные артисты с поставленными номерами, то было интересно.Отельный интернет нас не особо интересовал, всегда покупаем симку в аэропорту на 10 гиг, на двоих хватает с головой.Из дополнительных развлечений были на сафари по пустыне ночью, когда не жарко и удалось посетить Луксор, автобус был с кондиционером, русскоговорящий гид, на сами тур смотрите.Отдыхающие были разные, западные европейцы, наши из разных теперь уже стран, арабы.Так что отель думаю, что на свои звезды тянет, отдыхать тут можно, у нас все прошло на позитиве, чего и вам желаю.
аватар petrovna58
Очень хороший отель по не дорогой цене. В этом отеле уже были один раз, как и в прошлый раз все на достойном уровне, правда немного персонал хамоватый стал, но это было только один раз, хотя немного настроение испортило. … Еще ▾ Очень хороший отель по не дорогой цене. В этом отеле уже были один раз, как и в прошлый раз все на достойном уровне, правда немного персонал хамоватый стал, но это было только один раз, хотя немного настроение испортило. А так в целом отдых замечательно прошел и весело, кушали, развлекались и наслаждались красным морем, ведь мы его так долго не видели)))
аватар katrusik2272
Много раз отдыхали в Шарм-эль-Шейхе в хороших пятерках. В этом году решили слетать в Хургаду, чтобы посетить Луксор и пирамиды Гизы, искали не очень дорогой отель с хорошими отзывами, так как двое суток из-за экскурсий вылетало с отдыха. … Еще ▾ Много раз отдыхали в Шарм-эль-Шейхе в хороших пятерках. В этом году решили слетать в Хургаду, чтобы посетить Луксор и пирамиды Гизы, искали не очень дорогой отель с хорошими отзывами, так как двое суток из-за экскурсий вылетало с отдыха. Остановились на Long Beach Resort Hurghada 4* и не пожалели. Прибыли в отель в 9 утра, на нас быстро надели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака сразу дали ключи от номера и отвезли к домику. Отель состоит из главного трехэтажного корпуса, в котором находится главный ресторан и от него тянутся бассейны к морю с ленивой рекой. От моря ярусами расположены рядами двухэтажные домики с ухоженной зеленой территорией, цветущими кустами, пальмами, декоративными кактусами. Чем ближе домики к морю, тем территория зеленее, красивее и более ухоженная. Отдыхали в 37 домике, номер 884 (третий ряд от моря), 5-7 минут к морю и так же к главному ресторану. Сами домики уже требуют косметического ремонта, номера маленькие, со старенькой мебелью, но чистые и хорошим наполнением. Матрасы новые и хорошие, постель и полотенца чистые и белоснежные, огромный новый плоский телевизор, тихий холодильник, фен, чайник, гладильная доска с утюгом. Чай, кофе, сахар, 1.5 л воды на человека, мыло, шампунь, гель для душа, крем для тела пополнялись ежедневно. Особая благодарность уборщику, который каждый день при уборке мыл в номере полы (белый кафель в санузле) и крутил каждый день за небольшие чаевые разные фигурки с полотенец, ни разу за 7 дней не повторился. Еда стандартная для Египта, но все, что мы ели было вкусным, спасибо поварам.С алкоголя вкусное пиво и красное сухое вино. В Хургаде оказались вкусные овощи и фрукты, в отличие от Шарма (сделали для себя открытие). На территории отеля и на пляже в барах после завтрака и обеда предлагают, кроме алкоголя и напитков разные закуски (бургеры, пиццу, булочки, картошку фри, овощи, оливки) и мороженное. Не во всех пятерках такое питание увидишь. Пляж сначала разочаровал, потом удивил, он огромный песчано-каменный, с двумя лагунами (вода холоднее, чем в море), мелководье для деток и большой коралловый риф на 20-30% живой, рыб не очень много, но они все были огромные: рыбы-попугаи, носороги, хирурги, носачи, бабочки, групперы, наполеоны, крылатки и др., на удивление очень мало было сержантов. На живых рифах не всегда увидишь такого размера рыб. На пляже возле мелководья много крабов в норках. Огромным недостатком пляжа являются старые деревянные лежаки с порванными матрасами и неудобный единственный спуск в море с пирса на глубину... Персонал в отеле внимательный, дружелюбный, всегда готов помочь. У нас был вечерний вылет и нам любезно разрешили выселится с номера на два часа позже без доплаты в 14 ч., мы еще и пообедали, браслеты никто не срезал. Отель не жадный, по концепции отеля вы гость от трансфера приезда до трансфера отъезда. Анимация возле бассейна и на пляже в течении дня, танцы, зарядка, йога. Вечерние программы не повторялись.Отель на твердую четверку с плюсом.
аватар Denis172709
Соотношение цена-качество было хорошее, поэтому поехал в этот отель. Все отлично было, и с питанием, и с номерами. Большой отель, за 600 долларов в неделю придумать лучше ничего нельзя. … Еще ▾ Соотношение цена-качество было хорошее, поэтому поехал в этот отель. Все отлично было, и с питанием, и с номерами. Большой отель, за 600 долларов в неделю придумать лучше ничего нельзя. К отелю никаких вопросов, русских много только. Из отеля я не выходил, что там по-близости , не знаю. Но все прекрасно в отеле, это же сеть Хилтон. Сейчас он, правда, по другому называется, но владельцы те же. Гид плохой, на сколько я помню это представить ПЕГАС, во-первых, он был для Россиян, во-вторых все те экскурсии, которые он продавал - это было сплошное вранье. Отель могу оценить на 8 из 10.
аватар herlih
В отель попали рано, завтрак только начинался, но оформили документы быстро, надели браслеты и отправили на завтрак.После него прождали где-то час примерно и нам дали номер рядом с бассейном, до моря прилично так, поэтому сразу вернулись и доплатили за бунгало на первой линии. … Еще ▾ В отель попали рано, завтрак только начинался, но оформили документы быстро, надели браслеты и отправили на завтрак.После него прождали где-то час примерно и нам дали номер рядом с бассейном, до моря прилично так, поэтому сразу вернулись и доплатили за бунгало на первой линии.По доплате торгуйтесь, могут просить 10-15 долларов за день, а могут и за двадцатку за все время заселить.Номер был обычный, Махмуда уборщика сразу поймали и попросили под нашим контролем все убрать, чаевые естественно дали, а только потом распаковали чемоданы.Пляж мне очень понравился, большой, лежаков достаточно, купаться удобнее всего с пирса, вода конечно холодная, лично для меня, но чистая, могла только быстренько окунуться, но и за это время успевала рассмотреть разных рыбок, иногда подплывают целые стайки, скатов разных размеров видела почти каждый день.Питание в отеле мне показалось очень средним, конечно никто голодным не останется, гарниров и овощей в разном виде очень много, курица каждый день, утром омлет и разные булки, вечером из тортиков можно кое-что выбрать, но чего-то супер вкусного для меня не было.В этом плане нас спасал Сензо Молл, до него не далеко на такси и маршрутки местные за копейки ходят, если конечно местных не боитесь , только оплата в их фунтах, да и дешевле так.В этом Молле продают все подряд, мы набирали себе больших, уже готовых креветок, восточные сладости настоящие с орешками например, свежевыжатый сок манго, апельсин брали в канистрочках по литру за два доллара примерно, очень вкусно и с животами все ок, лекарства там не дорогие, у меня нос забился на третий день, спрэй там брала.Анимация в отеле очень даже ничего, при условии если вы активный человек, днем иногда играли в волейбол, зарядки и аэробики это не для нас, но все такое есть, вечером устраивают неплохие тематические шоу с приглашенными артистами или силами своих аниматоров, все конечно на любителя, но народ старается и лично нам скучно не было.Персонал в отеле в общем не плохой, конечно пристают и на пляже и у теплого бассейна с продажами разных услуг, это обычное явление.Мы брали себе две поездки на тибатурком в Луксор, давно планировали, да и Хургаду в общем из-за этого и выбрали, и рассвет в бедуинской деревне понравился, очень романтично.Территория у отеля большая, есть зеленые места, кое-где еще идет обновление, но нам ничего не мешало, сильно шумным отель тоже назвать не могу, засыпали без проблем.На свои деньги отель реально соответствует, настоящая четверка с очень разнообразным контингентом отдыхающих, мелкие недостатки есть всегда и везде тут тоже могут быть и очереди в ресторане и качество уборки так себе и посуда не самая лучшая, так что смотрите сами, что вам больше надо от отдыха.
аватар Oktavka73
хороший отель, приветливый персонал, басенный с подогревом но не все. кухня нормальная, на пляже есть снек-бар, можно перекусить не отходя от пляжа, алкоголь стандарт, отель стоит своих денег и оставляет хорошее впечатление о себе. … Еще ▾ хороший отель, приветливый персонал, басенный с подогревом но не все. кухня нормальная, на пляже есть снек-бар, можно перекусить не отходя от пляжа, алкоголь стандарт, отель стоит своих денег и оставляет хорошее впечатление о себе.
аватар Semen8
Выбрали отель по фото, по отзывам туристов. Мы приехали достаточно рано и нас сразу заселили, мы вообще не ждали. Номер был нормальный, убирали хорошо, правда, один раз пришлось напомнить, чтобы убрали. … Еще ▾ Выбрали отель по фото, по отзывам туристов. Мы приехали достаточно рано и нас сразу заселили, мы вообще не ждали. Номер был нормальный, убирали хорошо, правда, один раз пришлось напомнить, чтобы убрали. В номере все работало. В ресторане очереди большие, например за яичницей с утра, но места всем было достаточно, посуды достаточно. Обслуживание нас утроило. Территория большая, ухоженная, в отеле шло строительство, но нам это сильно не мешало, все скромненько, но красиво. Магазины через дорогу от отеля. Отель не близко к центру, и это хорошо, так как там не сильно приятно находиться, все дергают.. Пляж расположен близко, отель стоит на первой береговой линии. Экскурсию у гида мы не брали, они с нами и не общались, так как мы сразу отказались от экскурсий. Мы ездили на пирамиды, но покупали не у гида, а заранее заказывали в интернете.
аватар olgakravchuk855
По приезду, что больше бросилось в глаза это конечно охранная система при въезде в отель и большой холл на ресепшене. Там нас встретил персонал, очень быстро нас оформили, дали всё необходимое ( ключи, браслет, карта для полотенец). … Еще ▾ По приезду, что больше бросилось в глаза это конечно охранная система при въезде в отель и большой холл на ресепшене. Там нас встретил персонал, очень быстро нас оформили, дали всё необходимое ( ключи, браслет, карта для полотенец). Дальше мы отправились в свой номер, у нас это был двухэтажный дом, наш номер располагался на первом этаже, честно когда я ехала в отель для меня было главным аспектом это наличие душа (а не ванны) и фена, но когда зашла в номер была удивлена наличием утюга, гладильной доски, чайник + каждый день был кофе и чай. Зона гардеробной отделена от самого номера , очень удобно. Большая душевая комната, зеркало. Что сказать по номеру, большая кровать, ТВ русскими каналами, мини-бар, , сейф, телефон, интернет в отдельном здании Аква-бар, большие панорамные окна, плотные гардины, которые хорошо защищают от солнца, вид из окна просто великолепный, до моря примерно 100 м.
Ухоженная территория, много зелени и цветов. Чистый отель. Уборка ежедневная на 10 из10. в отеле есть русскоговорящий персонал. Прекрасные повара и сама кухня, всего хватало и всё было очень вкусным . Есть два бассейна один семейный не большой он идёт с подогревом, большой без подогрева.
АНИМАТОРЫ: чувствуется что это слаженный коллектив, удивительная атмосфера, они не дадут тебе заскучать, делают всё возможное для того , чтобы ты уехал с хорошим настроением и не пожалел о времени проведённом в отеле. Каждый вечер сопровождался разнообразными программами, организовывали отличный досуг, вели спортивные и развлекательные мероприятия, ребята просто молодцы и в каждом из них есть своя харизма ( что важно в их профессии) !!!!!!. Отдельное спасибо Зое, рада знакомству, в случае чего всегда можно было обратиться за информацией к ней , а ещё понравилась утренняя зарядка, которую она проводила. Вообщем скучно не будет . Отличный отель, всё понравилось. Вся анимационная команда на высшем уровне.
аватар tuzzi
Отель выбрали на два дня до вылета, вариантов сейчас просто тьма, это и понятно , море не самое теплое и будешь купаться или нет в общем лотерея.Заселили нас сразу после завтрака в основной корпус, номер более менее приличный, самое главное, что все работало и было чистое постельное, кондиционер даже и не пытались включать, смысла уже нет, уборка средненькая, все пополняли вовремя, тут вопросов нет. … Еще ▾ Отель выбрали на два дня до вылета, вариантов сейчас просто тьма, это и понятно , море не самое теплое и будешь купаться или нет в общем лотерея.Заселили нас сразу после завтрака в основной корпус, номер более менее приличный, самое главное, что все работало и было чистое постельное, кондиционер даже и не пытались включать, смысла уже нет, уборка средненькая, все пополняли вовремя, тут вопросов нет.Территория отеля достаточно большая, много места для прогулок, есть где сделать отличные фотки на память.Бассейн с подогревом только один, нам в общем этого хватало, тут и все движение и народ и анимация, ну хоть так.Пляж у отеля не плохой, больше похож на песочный, но песок типа такого спрессованного.Лежаки были не самые лучшие, но они были всегда, море с берега очень мелкое, наверно семьям с малышами будет комфортно, взрослым же никак.Можно купаться с пирса, там конечно по-глубже, есть что-то типо рифов, такие обглоданные куски, немного рыбок, но в городском отеле редко есть что-то лучше.Вода уже далеко не парное молоко, когда выходила, то сразу куталась в полотенце, особенно если был ветер, но в самый обед солнце может быть очень сильным часа где-то на два точно, как мне показалось.Короче как-то так, еще есть момент, что темнеет очень рано, поэтому сразу старайтесь перестроить свой график и по-раньше приходить на пляж.По питанию в общем все средненько, это конечно самый субъективный момент, у каждого свой вкус и предпочтения.Мы в этом плане не особо прихотливые, риса с курицей и овощами нам было вполне достаточно например, а заказать порцию больший креветок или суп с морепродуктами например на набережной уж можно пару раз себе позволить, не так это и дорого, особенно сейчас, когда отели полупустые.А так на завтрак все стандартные булки, выпечка, яйца, невкусная колбаса, на обед и ужин много гарниров, десертиков вечером много разных, но такие , не сильно, как по мне.Персонал в отеле разный, анимация не самая плохая, днем развлекают, детьми занимаются, вечером есть разные представления, официанты конечно могли бы и порасторопнее, а те, что на раздаче и попроще, но на лобби всегда есть русскопонимающий сотрудник и наши небольшие вопросы решали успешно.Плюс сейчас много дополнительных вариантов с развлечениями, цены приятные, если конечно в отеле не брать, на разные там поездки типа Каира или Луксора, мы например были и там и там, или тут по месту по островам или сафари какое по пустыне.Так что отель на свои деньги не самый плохой, своим звездам думаю, что соответствует, нюансов конечно предостаточно, а где их нет, если хотите, чтобы их было по-меньше, то тогда тур надо покупать дороже раза в два, а плюс минус сотка как правило мало, что решает.
аватар oigorrrrr
Всё ли так ужасно по номерам как пишут некоторые в отзывах? Как море, кораллы, питание и обслуживание?
4 недели назад  •  4 подписчика 4 ответа
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 14 км от аэропорта Хургады, в 22 км от центра города.
Описание пляжа Длина пляжа – 1200 м, ширина – 200 м. Пляж в 300 м от отеля.

При отеле работает 4 первоклассных ресторана и 6 элегантных баров. В ресторане Al Dente можно попробовать блюда интернациональной кухни, а в ресторане La Casine с красивым видом на море подают блюда итальянской кухни. 5 открытых бассейнов (есть бассейн с подогревом), магазины, инвалидные кресла, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации.

Для детей 2 детских бассейна с подогревом в зимний период. Мини-клуб для детей с 4 лет, работает с 09:00 до 21:00.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Мини-футбол (бесплатно), мини-гольф (бесплатно), ныряние с маской и трубкой, дартс (бесплатно)
  • бильярд  FREE
  • сквош  FREE