Jungle Aqua Park 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Джангл Аква Парк,Альбатрос Джангл Парк,Albatros Jungle Aqua Park
№5 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 17 км от центра г. Хургада. До города можно легко добраться на трансферном автобусе или на автомобиле. Открыт в 2009 году. Входит в сеть Pickalbatros. Отель идеально подойдет для активного семейного и молодежного отдыха. Подробнее →
аватар mariaevsak
Отель больше похож на аква-городок, в каждой его части есть свой удобный бассейн. Если описать отель одним словом, то можно сказать просто – отлично! И на самом деле отлично! Всё от милейшего персонала, до шикарного питания, реально шикарного! Впервые когда ехали в отель ожидали хуже, а оказалось отлично, очень удивил, и это всего-навсего четвёрка, от которой точно этого не ждали. … Еще ▾ Отель больше похож на аква-городок, в каждой его части есть свой удобный бассейн. Если описать отель одним словом, то можно сказать просто – отлично! И на самом деле отлично! Всё от милейшего персонала, до шикарного питания, реально шикарного! Впервые когда ехали в отель ожидали хуже, а оказалось отлично, очень удивил, и это всего-навсего четвёрка, от которой точно этого не ждали. Отель находиться даже скорее на третьей линии, а не на второй, далековато от пляжа, но, по расписанию автобусы должны ходить на пляж раз в 30 мину, а по факту ходили намного чаще, как только собиралось немного народа, сразу везли на пляж, или оттуда. Территория просто огромная, отдельно находиться большущий аквапарк, разнообразие горок на любой вкус и цвет, от малышни до любого взрослого. Есть, которые дух захватывают, есть на несколько человек на круге, есть парные, есть просто тёплый бассейн для плавания. Даже те бассейны, которые находиться по середине отдельных бунгало, а тут на несколько бунгало свой, даже тут вода была не ледяной, немного прохладной, но купаться можно спокойно. Приятно порадовало и удивило отношение к чистоте бассейнов, возможно, что в отеле в большинстве отдыхают всё же европейцы, но ежедневно брались пробы воды, чистота поддерживалась кристальная. Так же пробы брались и в ресторанах. Видели своими глазами, как постоянно приходили люди и проверяли качество еды. Про питание в этом отеле можно говорить ооочень долго! Много ресторанов, хотя они и сосредоточены в одном месте, о разнообразие чувствуется. Нет такого, что во всех ресторанах еда из одного места. По утрам всегда есть свежий апельсиновый сок, фрукты, огромный выбор свежайшей и вкуснейшей выпечки. Джемы, мёд. Орехи, просто хлопья. Можно выпить очень вкусный кофе. Всегда несколько видов мяса, всегда что-то готовят на гриле. Но больше всего нас поразил пир из морепродуктов, проводился какой-то тематический ужин. Рыбы разной горы, горы морепродуктов, даже лобстеры, не говоря о креветках и мидиях обычных. Как такое могло быть в египетском отеле, может, проживала делегация, хотя ничего на это не указывало. На пляже готовили обалденную пиццу, всегда кроме этого были и салатики, и фрукты, можно даже не ехать в отель на обед. Мы ни разу не уезжали специально пообедать, всегда очень вкусно ели и на пляже. Про пляж, у отеля своя отдельная зона на пляже других отелей, но это не как не отражается в плохую сторону. Сам пляж чистый, ухоженный. Лежаков много, но вот рифа живого тут нет, и вся анимация проходит в отеле, причём в основном на немецком. Дополнительные развлечения находили для себя на крутых экскурсиях. Например Луксор за 40 долларов и посетили три храма а у тур оператора 95 долларов и два храма только. Обеды отличные транспорт комфортабельный все было супер! Так же очень порадовал и сам отельный сервис. По приезду нам сразу надели браслеты, а в номер заселили раньше, чем положено. С нас не вымогали никогда чаевых, даже намёков недвусмысленных ни разу не поступало. Нет того хамского и вальяжного отношения к гостям, как пишется во многих отелях. Все очень приветливы и учтивы, даже уборка, которой совсем не славиться эта страна была очень хорошей. Номер бронировали обычный стандарт, всё в нём работало хорошо, мебель без явных ущербов, никаких грязных штор или пятен на простынях. Вид у нас был на маленький бассейн, даже несколько раз в нём купались, вода вполне приемлемая. Подводя черту, могу сказать, что отель реально суперовый, ехать советую всем, и особенно тут будет комфортно проводить отдых с детьми, им точно понравиться! Мы отдыхали компанией, но нам тоже было очень весело )).
аватар kyprt
Как для отдыха с детьми зимой считаю, что не самый плохой вариант, при условии, что удастся найти тур по приемлемой цене.Любителям подводного мира тут особо делать нечего. … Еще ▾ Как для отдыха с детьми зимой считаю, что не самый плохой вариант, при условии, что удастся найти тур по приемлемой цене.Любителям подводного мира тут особо делать нечего.Во-первых до моря надо ехать на трансфере, температура воды сейчас не самая приятная, мои дети, 9 и 11 лет купаться вообще отказывались, окунулись пару раз в первый и последний день и все.Сам пляж общий на несколько отелей, лежаков в общем хватает, заход в море так себе, обувь нужна.Муж плавал конечно дольше всех, но супер каких-то красивых кораллов не обнаружил, мелких рыбок видели всегда, короче за подводным миром лучше в Шарм.На пляже можно легко перекусить, но оставаться особого желания не было.Короче аквапарк это единственное ради чего сюда можно лететь, детям в общем понравилось, горки как раз на их возраст, вода теплая, спасатели есть, есть отдельный бассейн с подогревом, короче некоторые люди вообще на море не ездили.По заселению скажу, что было все не плохо, номер дали не далеко от аквапарка, в нормальном рабочем состоянии, самое главное, что ничего не поломалось и не тратили свое время на выяснения отношений, уборка так себе, но есть.По питанию конечно все очень не плохо, самый вкусный для меня конечно был ужин, так как тогда самый большой выбор ресторанов и блюд в них.Еду описывать не вижу смысла, скажу лишь, что детей всегда было чем накормить, они у меня рис , макароны с курицей хорошо едят, утром разные булки, так что проблем с этим не было.Из отельного алкоголя пили только пиво, не рисковали, а крепкого муж взял пару бутылок с собой, чтобы можно было хоть расслабиться вечером, за детьми все равно глаз да глаз. Территория у отеля просто огромная, есть где погулять, аниматоры в общем свою работу знают, детей занимают, плюс нам повезло , что были друзья-сверстники для наших, тут тоже претензий никаких.В город мы гулять не выезжали, уже там были и особо интересного для нас ничего нет, да и в отеле все по-чище.Брали для детей только погружение на батискафе, чтобы хоть так море увидели и погоняли на квадриках по пустыне, вот это им понравилось больше всего, хотя пришлось реально вставать ночью, еще до рассвета.Так что отдых у нас прошел не плохо, если опустить момент с морем конечно, главное, что дети остались довольны, а вот летом поедем куда-нибудь в такое место, чтобы не было горок и дети могли накупаться только в море.
аватар sharpovlud
Напишите по паре предложений: 1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение? 2. Что понравилось в отеле, на территории отеля? 3. Достоинства и недостатки номера 4. Что с питанием, обслуживанием? 5. … Еще ▾ Напишите по паре предложений:
1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение?
2. Что понравилось в отеле, на территории отеля?
3. Достоинства и недостатки номера
4. Что с питанием, обслуживанием?
5. Что не понравилось?Чтобы не тратиться на Новый год дома, мы с подругой и детьми добавили к предполагаемым растратам ещё рванули в Египет. Нашим детям 8 и 9 лет, мальчики. Дружат между собой. Отель Jungle Aqua Park 4* освобождал нам 80 % реального времени, настолько ребятам было интересно на горках, когда заканчивалось время работы аквапарка, они исследовали территорию отеля. Для детей множество зон со скульптурами сказочных героев, динозавров, мест, где можно полазить, мальчишки носились, постоянно восторгались, а ещё и всякие вкусняшки в барах брали, напитки, сладости, любимую картошку фри. С питанием в этом отеле больше чем хорошо. Множество ресторанов мы любили немецкий и итальянский. Много сладостей, выпечки, фруктов, овощных салатов, гарниров, на гриле мясо и рыба в разных местах отеля. Номер у нас был один с двухэтажной детской кроватью и большой для взрослых, ещё маленькая кроватка была. Оснащён хорошо, всё добротное, не сломанное. Просторный, чистый. Дети выматывались, засыпали как только к кроватям доходили. На пляж можно идти пешком, но лучше подстраиваться под автобус, возит туристов с интервалом в полчаса. Вход в море пологий, немного камешков , особенно во время отлива, что бы без риска надо специальную обувь. Для любителей водных развлечений любой каприз за ваши деньги. Кроме того катание на верблюдах, которых в это время ведут на верёвочке Санта Клаусы.Новогодняя программа была классная и для детей и для родителей. Персонал очень постарался. Его подводный диковинный мир чудо из чудес. Прекрасно отдохнули. Для детей здесь рай.А там где хорошо ребёнку родителям тоже замечательно.
аватар vertuhay
Я думаю, что этот отель идеальное место для отдыха с детьми зимой, при условии конечно, что будут работать бассейны и горки с подогревом, так как море в этот период не самой комфортной температуры и много не покупаешься. … Еще ▾ Я думаю, что этот отель идеальное место для отдыха с детьми зимой, при условии конечно, что будут работать бассейны и горки с подогревом, так как море в этот период не самой комфортной температуры и много не покупаешься.А так же любителям подводного мира тут реально делать нечего.Море конечно чистое и рыбки есть, только в основном мелкие, но никаких красивых рифов вы тут не разнообразия подводной живности тоже нет.Третья линия это тоже как не крути, а минус, трансфер на пляж есть, но иногда с большой задержкой, поэтому все равно прийдется подстраивать, ждать, терять время, которого и так не очень много, так как световой день очень короткий и окунуться после ужина как например в Турции шансов нет, да и горки рано отключают.Эти все нюансы надо учесть и не все на это могут закрыть глаза.Но все эти дела отель конечно пытается перекрыть или как-бы компенсировать действительно отличным и разнообразным питанием, большой и красивой территорией, где всегда есть чем заняться и взрослым и детям, достаточно интересной анимацией, конечно все на любителя, особенно если все это видишь не первый раз, но скучать вам давать не будут.Мы в отель попали рано, был ночной вылет из Киева, очень устали конечно, поэтому сами предложили благодарность за заселение и нам не было отказано.Номер дали просторный, мебель добротная, кондиционер вообще не включали, комары не много, но были, так что средства от них и от аллергии на укусы лучше взять.На встречу с гидом отправила одного мужа, так как хотелось точно узнать, что в отеле бесплатно, а что нет, так как есть много дополнительных услуг, развлекалок для детей вроде игровых автоматов и так далее.Но муж говорит, что гид на вопросы отвечал не охотно, так как его поджимало время и его интересовало только позаписывать людей на дорогие экскурсии , в общем ничего нового.Если хотите на этом сэкономить, то ищите только в соцсетях мидобикхам, там и выбор больше и платишь как правило по факту в автобусе без всяких задатков.Еще такой момент, что нам иногда приходилось жертвовать нормальным обедом в ресторане, чтобы все успеть и довольствоваться перекусом в баре на пляже.Горки тоже работают по времени , в этом есть и плюсы и минусы, плюс это то, что если бы не было перерывов, то на море из-за детей могли бы и не попасть.А так в обед большой перерыв и мы проводили его на море, благо и детей там было чем накормить и солнце щадящее уже.Конечно намотались как белки, но другого варианта не было вообще, зато рано засыпали.Так что прежде, чем сюда ехать все обдумайте, сам отель повторюсь супер и он крепкие четыре звезды, на первой линии это было бы пять и другой ценник, хотя и сюда за три копейки попасть шансов нема.
аватар kruglova850
Отель-аквапарк со множеством бассейнов и симпатичными домиками-бунгало обрамляющие их. Очень красивая территория, зелененькая и очень чистая, персонал постоянно при деле и результат на лицо. … Еще ▾ Отель-аквапарк со множеством бассейнов и симпатичными домиками-бунгало обрамляющие их. Очень красивая территория, зелененькая и очень чистая, персонал постоянно при деле и результат на лицо. Номер кстати тоже нормально убирался по египетским меркам, добросовестно, в наше отсутствие, с пополнением воды, напитков, заменой полотенец и т.д. Ну и конечно же наши оды аквапарку. Большущее количество всяких разных на все возраста, есть очень экстремальные, я съезжала не со всех, побоялась, зато наш папа со всех съехал, сын же со всех разрешенных согласно роста. Понравилась организация всего процесса, очередей как таковых нет, инструкторы-спасатели на чеку, приспособлений (коврики, «плюшки») хватало. Вобщем все отлично. На море вырывались с трудом)). Можно пешком, но далековато, автобусом быстрее и проще, курсирует туда-обратно каждые минут 25-30. Наша часть пляжа от отеля Дана бич, и она же для гостей нашей соседки Лейлы. У Даны пляж и заход хорошие, плавать разрешается, но лежаки занимать нельзя. В целом нормальный пляж, поплавать сойдет, но рыбок и прочей живности можно сказать нет, мы были на морской прогулке к Райскому острову, там с яхты плавали у кораллов, очень красиво, рыбок полно. Ну и раз уже коснулась темы экскурсий, были еще и на суперсафари, с обеда и до вечера, понравилась, тоже отличная, огранизовывал нам ее Мидо из местного турбюро тибатур, многие рекомендовали обратиться, нам действительно все понравилось и цены приемлемые. Связываться с Мидо не составило труда, по всей территории отеля есть вай-фай, для переписки и фейсбука вполне хватило, симку не покупали. Ну и еще один козырь у отеля - питание. 6 полноценных ресторанов, плюс ресторан или бар с фаст-фудом, плюс несколько баров, в т.ч. на пляже. Мы даже не во всех были, кормят много и часто))). Многое хотелось попробовать, но это не реально, здоровья не хватит)) выбор блюд огромный, разная тематика, большой жирный плюс! Ну и в довершении о персонале, о садовниках, уборщиках упомянула, поварам, официантам, рецепции, гестрелейшн, менеджерам среднего и высшего звена, всем огромное спасибо, все на своем месте, все стараются сделать отдых туристов лучше. К вам в отель хочется вернуться и не раз! P.S. недели отдыха для такого отеля очень мало…
аватар kyprt
Мы выбирали место для отдыха с детьми, поэтому нас интересовали горки и бассейны в первую очередь.В отель мы попали примерно в обед, поэтому заселили быстро, номер дали рядом с аквапарком, конечно мебель и сантехника уже не новые, но еще пойдет, кондиционер работал хорошо вопросов нет. … Еще ▾ Мы выбирали место для отдыха с детьми, поэтому нас интересовали горки и бассейны в первую очередь.В отель мы попали примерно в обед, поэтому заселили быстро, номер дали рядом с аквапарком, конечно мебель и сантехника уже не новые, но еще пойдет, кондиционер работал хорошо вопросов нет.До пляжа конечно далеко, реально третья линия, пешком не реально по такой жаре, но для нас это скорее был плюс, так как наши дети хотели только кататься на горках, а море их совсем не интересно, а так увезли их на трансфере и класс.Сама территория отеля очень большая, за ней хорошо смотрят, кое-где идут ремонтные работы, бассейны чистят.Персонал разный, те кто знает хоть пару наших слов, пытается общаться, в основном бармены.Отдыхающие при нас были разные, местных много, хорошо, что не все из них посещают пляж, в основном сидят в бассейнах и на горках, русскоязычных тоже хватает.С питанием нет никаких проблем, нам всего хватало и детей всегда было чем накормить, есть дополнительные рестораны по записи.Проблем с желудком не у кого из нас не было.Главное не пить воду из под крана, желательно даже зубы такой водой не чистить, не брать заправленные салаты и соусы, овощи могут не до конца приготовить, например картошка пару раз попалась почти сырой.Те, кто пьет алкоголь, не берите к нему лед, его делают из воды из-под крана.Анимация в отеле есть, скучать нам вечером не приходилось, детская анимация больше подходит для самых маленьких, мои не ходили, ровесников им не было.Советую купить местную симку для связи в аэропорту, чтобы не бегать на лобби, тем более все равно связь медленная.Так же возьмите что-то в номер от комаров, их не так много, но есть.Пляж отличный, нам понравился, свободные места были всегда, но лучшие обычно были уже заняты, пока мы доезжали.Море чистое, вход нормальный, под водой есть что посмотреть, много разных рыбок, в основном не больших, но мурену и ската по несколько раз за отдых все же видели.За пределы отеля гулять не ходили, но създили два раза на экскурсии.Детям показали подводный мир на батискафе и были на острове Утопия.Так что отдых у нас прошел на позитиве, удалось отлично загореть, а на мелкие недостатки лучше внимания не обращать.
аватар leonova03-1973
отель рекомендую для отдыха! отдыхали семьей 4 человека(дети 8и 15 лет) понравилось буквально все.персонал обучен отлично, бассейн огромный никто никому не мешает, горки отличные, питание просто выше всех похвал(кормят в нескольких ресторанах , меню разнообразное, мы попали за 2 недели несколько раз на креветки и манго, что приятно порадовало)мороженое и вода бутилированная без дополнительной платы . … Еще ▾ отель рекомендую для отдыха!
отдыхали семьей 4 человека(дети 8и 15 лет)
понравилось буквально все.персонал обучен отлично, бассейн огромный никто никому не мешает, горки отличные, питание просто выше всех похвал(кормят в нескольких ресторанах , меню разнообразное, мы попали за 2 недели несколько раз на креветки и манго, что приятно порадовало)мороженое и вода бутилированная без дополнительной платы .В др отелях к примеру не из этой сети дают за доп плату.
территория суперухоженная, много зелени, очень красиво.
доставка на пляж не напрягает, курсирует автобусик чаще чем обещали
аватар verahudonog
Отель выбрали из за аквапарка. Он тут реально большой много горок. Есть очень клевые. Отдельно большой детский аквапарк. Куча бассейнов. Все это вполне возмещает отсутствие моря. … Еще ▾ Отель выбрали из за аквапарка. Он тут реально большой много горок. Есть очень клевые. Отдельно большой детский аквапарк. Куча бассейнов. Все это вполне возмещает отсутствие моря. Отель на третей линии и на пляж пешком не пойдешь. Но каждые пол часа туда возят по расписанию а захотите перекусить так на пляже есть бар где мы иногда обедали. Так что если вы не планируете не вылезать из моря что впрочем не реально то отель будет хорошим вариантом не смотря на удалённость от моря. Территория отеля большая погулять где есть. Зелени как для Египта много. За ней тщательно ухаживают поливают подстригают. В отеле чисто убирают моют чистят постоянно. Еще огромный плюс что интернет везде ловит ну почти везде) Отель имеет хорошую команду аниматоров. Пусть развлечения и обычные для египетских отелей но аниматоры все делают профессионально с душой. Есть мини гольф и поле для футбола. Само собой есть баскетбольная площадка. Много чего для детишек. Еще отлично разнаобразили отдых экскурсиями не все же время седеть в отеле. Ездили на остров утопия было классно купание в море было несколько остановок и рыбалка пусть и не долгая но тоже интересно. У самого острова подводный мир просто шикарный очень красиво и чтоб полюбоваться достаточно маски. И в обед отлично накормили. Гид вообще клевый и стоимость копеечная в отеле хотели за тоже самое содрать в трое дороже. Готовят рыбу а вот море продуктов мы тут не видели. По напитка в целом пить можно все ну что пили не от чего плохо не было. Но все местного производства так что советую еще прихватить что либо из дьютика) Номер неплох соседей не слышно. Бутылка воды в день ставят. Есть чайник. Кровать удобная. Ванная комната нормальная без плесени да и уборочка так ничего сойдет. В общем если не будите придератся к мелочам то в целом все хорошо.
аватар tamarasamon
Территория очень большая. Вся зелень тщательно подстрижена. Аккуратные дорожки. Куча бассейнов и все чистые. Их если не ошибаюсь 22 и зимой два из них с подогревом. Очень большой аквапарк. … Еще ▾ Территория очень большая. Вся зелень тщательно подстрижена. Аккуратные дорожки. Куча бассейнов и все чистые. Их если не ошибаюсь 22 и зимой два из них с подогревом. Очень большой аквапарк. 35 водных горок. Все не пересчитывали но так на сайте указано. Отдельно детский и взрослый аквапарки. Вообще это райское место для отдыха с детьми не только из за аквапарка но и по многим другим параметрам. Одно плохо. Пляж 3 линия. Да пляжа каждые 30 минут ходит трансфер ехать 5 минут. Пляж находится на территории отеля Dana Beach. На пляже есть бар и там можно пообедать. Так что в целом не критично. Интернет по всей территории отеля бесплатный что тоже плюс. Еще плюс для отдыха с детьми это. Возможно размещение 2 взрослых и 3 детей. Большие стандартные номера нет смысла брать фемели. В номере есть чайник. Ванная комната просторная. Отдельно туалет и душевая. Номер в хорошем состоянии кондиционер и потолочный вентилятор. Номер состоит из двух комнат без дверей. В мини баре только вода пополняется ежедневно. Для детей кровать обычная и двух ярусная. Номера комплекса 1- и 2-этажных шале. Поэтому и шумо изоляция хорошая и живешь в отдельном домике со своей террасой. Очень неплохая анимация много чего помимо аквапарка для детей. Есть футбольное поле, поле для мини-гольфа. Ну и в целом стандартные развлечения для египта. Но самый кайф получили на экскурсиях Брали Луксор и остров утопия. Обе очень классные экскурсии еще удобно что платишь только при выезде из отеля. И транспорт отличный комфортабельный автобус новенькая яхта и кормили отлично. Да еще плюс помогли взять масла по отличной стоимости. ЗПлюс в копилку отеля это хорошее питание. 4 вида мяса. Нет море продуктов кроме рыбы. Но зато много сладостей и готовят все очень вкусно. Напитки в целом египетский стандарт. В общем если бы не третья линия было бы идеально!
аватар agano777
Прибыл в отель в 11.00, в 11.30получил ключи .В Египте 8 раз и три раз посещаю это отель , нравится он мне ВСЁ больше и больше Номер посещал только для сна , wifi вечером слаб , утром и днём норма. … Еще ▾ Прибыл в отель в 11.00, в 11.30получил ключи .В Египте 8 раз и три раз посещаю это отель , нравится он мне ВСЁ больше и больше Номер посещал только для сна , wifi вечером слаб , утром и днём норма.Я приехал отдохнуть и связь с миром в мой отдых не входило.Рекомендую отель и для детей и без.И пожалуй если отель то только сеть Альбатрос!!
аватар musia2010
Знаю, что туда организовывают экскурсии, но зачем они мне, если сами прийти можем
4 месяца назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар myself
Летим в Египет 22 августа 2017 с 2 детьми. Какова ситуация в стране? Может на эти даты тоже кто-ниб из граждан РБ отправляется на отдых в этот отель? Вылет из Киева
1.5 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар kiki75_75
Насколько сейчас заполнен, может одни арабы там или есть славяне? В 10-х числах ноября бассейны уже холодноватые будут (ребенку важно)? Конкретно про Джангл хотелось бы узнать.
аватар kiki75_75
Много раз были здесь, хотели поехать снова в сентябре, но волнуюсь - а может там стало пустынно, скучно, безлюдно? Там всегда кипела жизнь, очень не хочется приехать и увидеть полупустой отель.Кто был недавно или знает - расскажите, как там сейчас, не вымерло ли всё без россиян? Свежих отзывов очень мало...
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 10 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Песчаная лагуна отеля Dana Beach Resort, до глубины 15 – 30 м. Расстояние от отеля до пляжа около 1 км. Предоставляется бесплатный трансфер до пляжа.

Рестораны:

Ресторан средиземноморской кухни.

Alfredo – итальянский ресторан.

восточный ресторан Tagine.

Zum Kaiser – немецкий ресторан.

Le Marche – блюда, приготовленные в присутствии гостей.

L’Asiatique – ресторан тайской, индийской и китайской кухни.

Ресторан в аквапарке.

Бар White Elephant

La Veranda

Кафе La Brioche

Бар на пляже – в Dana Beach Resort

32 бассейна (21 бассейн в отеле, 11 бассейнов аквапарка, «ленивая» речка, есть бассейн с подогревом в зимний период), платный Wi-Fi, магазины, открытая терраса, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.

Для детей 3 бассейна для детей (1 с подогревом в зимний период), отделение для детей в бассейне для взрослых (15 отделений, без подогрева), водные горки, детский клуб (c 4 до 12 лет). Прокат детских колясок (за доп.плату).
Развлечения и спорт Мини-гольф (бесплатно), дайвинг (платно, в Dana Beach), прокат теннисных ракеток и мячей (платно), освещение теннисного корта (платно), мини-футбол (бесплатно), водное поло (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), волейбол на пляже (бесплатно, Dana Beach), настольный футбол (бесплатно), аквапарк (21 водная горка для взрослых, 14 для детей).

Адрес Safaga Road, P.O. 606, Hurghada, Egypt
Телефоны: +2065 34 64 670/9 +2065 34 64 678