Jungle Aqua Park 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Джангл Аква Парк,Альбатрос Джангл Парк,Albatros Jungle Aqua Park
№5 в рейтинге отелей Хургады
Отель с просторными номерами и собственным аквапарком со множеством разнообразных бассейнов и водных горок. Открыт в 2009 году, проводится ежегодная поэтапная реновация. Состоит из основного 2-этажного здания (только ресепшн) и комплекса 1- и 2-этажных бунгало. Расположен на побережье Красного моря, по пути в г. Сафага: до ближайшего аэропорта и Хургады — 20 и 25 минут езды соответственно. Отель подойдет как для активного отдыха, так и для тех, кто желает провести спокойный семейный отпуск.Подробнее →
аватар dersuu
От отдыха у всех из нашей семьи остались разные впечатления.Детям естественно понравился аквапарк, и на море они бы вообще не ходили, если бы была из воля.Горки и бассейны на любой вкус, разных размеров, единственный минус это очереди на самые прикольные горки, людей сейчас в отеле под завязку, много арабов, они практически на море не ходят, а тусят в аквапарке и занимают там почти все лежаки. … Еще ▾ От отдыха у всех из нашей семьи остались разные впечатления.Детям естественно понравился аквапарк, и на море они бы вообще не ходили, если бы была из воля.Горки и бассейны на любой вкус, разных размеров, единственный минус это очереди на самые прикольные горки, людей сейчас в отеле под завязку, много арабов, они практически на море не ходят, а тусят в аквапарке и занимают там почти все лежаки.Номер нам дали с видом на бассейн, мы там только ночевали, поэтому сильно не парились новая мебель там например или нет, все работало, уборка вовремя, так что все ок.До моря надо было чуть пройти, лежаки тоже лучше занять по-раньше.Вода теплая, заход с берега мелкий, никаких красивых рифов тут нет, муж конечно был расстоен, рыбки тоже попадались только мелкие.Чтобы вырвать детей из аввапарка и дать возможность мужу поплавать брали две экскурсии в разные дни на Райский остров и Утопию, где плавали в открытом море и насмотрелись на живые кораллы.По питанию никаких нареканий нет, кормили вкусно, говядина, птица, печень, что-то из фарша, рыбка, все это есть всегда, десерты вечером понравились, но только опять же людей много, очереди были всегда, хороший столик заполучить это большая удача.Развлечения в отеле нас особо не интнресовали, так как все время проводили либо на пляже, либо в аквапарке, либо вообще за пределами отеля.В городе гуляли по набережной, хваленый рыбный рынок мне не понравился, полный бардак, грязно, ужасный запах, и желание там что-то купить как-то быстро пропало.Еще удалось посетить Эль-Гуну, необычное место.Персонал в отеле разный, чаевые никто вроде открыто у нас не выпрашивал, но они приветствуются, хоть на время, но качество обслуживания в баре будет по-выше и намного быстрее и предложить что-то могут из закромов, а для других все будет только закончилось, обычная схема.Симки для связи тоже советую купить, мы брали в центре на Шератоне оранж на 10 гиг, все работало без сбоев.В общем сам отель неплохой и стоит не дешево, но момент с морем надо учесть, любителям подводного мира тут делать нечего.
аватар kroki
Для отдыха зимой или вернее, когда море холодное, вариант очень не плохой.Но людей, которые типа отдыхают тут по шесть раз, я извините , не понимаю.Вторая линия, она и в Африке вторая линия, все равно прийдется подстраиваться под график движения, ждать трансфер, а значит терять время, с маленькими детьми вообще напряг, не сбегаешь быстренько в номер в случае чего. … Еще ▾ Для отдыха зимой или вернее, когда море холодное, вариант очень не плохой.Но людей, которые типа отдыхают тут по шесть раз, я извините , не понимаю.Вторая линия, она и в Африке вторая линия, все равно прийдется подстраиваться под график движения, ждать трансфер, а значит терять время, с маленькими детьми вообще напряг, не сбегаешь быстренько в номер в случае чего.Море тут тоже не самое лучшее, под водой мало что интересного, какие-то полуобглоданные полудохлые кораллы, рыбки в основном мелюзга, возможно тем, кто первый раз, то будет еще ничего, потому что не с чем сравнить, а мы искушенные туристы, были и в Шарме, и в Макади, где под водой действительно богатый мир, но это правда к отелю не относится на прямую, но на общее впечатление от отдыха влияет как ни крути.Горки и бассейны конечно супер, но барахтаться в хлорке не самое полезное занятие, но детям конечно все это нравится, даже больше, чем море.Номера в отеле соответствуют общему описанию, кому достаются чуть по-лучше, кому чуть по-хуже, если хотите , то платите за более удачный номер, но сначала лучше посмотреть все варианты, за которые доплата не нужна, если конечно вам предоставят такую возможность.Питание в целом хорошее.Я давно заметила, что многие отели на второй линии как-бы компенсируют некоторые неудобства более разнообразным питанием.Разное мясо, курицу, овощи в разном виде десерты вы найдете по душе тут всегда.Алкоголь, если конечно вы знаете в нем толк, лучше брать с собой, если все равно с чего получать градусы, то можно не париться.На встречу с гидом мы не ходили, назначили на 10 часов утра, мы просто не хотели терять время, думаю, что нового мало, что бы узнали, на лобби все всегда расскажут, покажут где инфа о вылете обратно, а покупать экскурсии втридорога нет никакого желания, тиб атурком смотрите.Еще отмечу анимацию, она тут не плохая, всегда можно поиграть в волейбол или сходить на аквааэробику, вечером неплохие представления как для детей, так и для взрослых, приглашают артистов со стороны.Так что сами смотрите, что лично вы хотите получить от отдыха, есть люди, которые например вообще на море не ходят, короче решать только вам.
аватар desis
Соглашусь, что для семейного отдыха отель очень хорош, но и таким молодым парам как наша тоже очень не плохо.Не могу сказать, что мы с мужем большие любители подводного мира, мы не особые любители поплавать с маской, хотя тут в общем есть что посмотреть. … Еще ▾ Соглашусь, что для семейного отдыха отель очень хорош, но и таким молодым парам как наша тоже очень не плохо.Не могу сказать, что мы с мужем большие любители подводного мира, мы не особые любители поплавать с маской, хотя тут в общем есть что посмотреть.Нас больше привлекает общий движняк, возможность повеселиться и потанцевать вечером, днем мы любим поиграть в волейбол или водное поло, покататься на горках, а тут их разных очень много, на любой вкус, цвет, возраст и скорость.И мы получили в общем все, что хотели.На пляж мы конечно ездили, но один раз в день на час-полтора, нам этого было вполне достаточно.Территория у отеля очень большая и красивая, все зелено, чисто и ухожено, есть много прикольных мест для фото.Питание просто шикарное, готовят очень вкусно, каждый день тематические ужины, когда что-то заканчивается, то пополняют быстро, десерты на удивление не плохие, обычно какой-то бутер, а тут понравился шоколадный торт еще и политый шоколадом.Есть несколько ресторанов по предварительной записи, советую посетить для разнообразия все.Единственный минус это гид от оператора, так достал нас, даже передать не могу, лучше бы на встречу даже и не ходили, все впаривал нам экскурсии втридорога, уже все знают, что в интернете можно найти намного дешевле, мы брали на сайте cami-tour поездку в Луксор и Эль-Гуну раза в два дешевле, оплата уже в автобусе по факту, ничего наперед платить не надо, это большой плюс.И еще цены в отельных магазинах на все очень завышены, не спешите ничего покупать.Персонал в отеле в большей степени нормальный, конфликтов не было.Некоторые барманы разбалованы чаевыми, могут обслужить кого-то без очереди.Аниматоры все активные, если и предлагают куда-то поехать, то ненавязчиво, мы никуда не ездили, нас в отеле все устроило.Для связи купили одну симку на десять гиг в аэропорту, там нам ее и активировали, хватило на весь отдых с головой, так очень удобно, так как интернет был и на пляже и в номере и за пределами отеля.Считаю, что отдых у нас прошел очень удачно, отель конечно не плохой и нам тут все понравилось.
аватар niloidi
Три недели назад вернулись с отдыха, остались прекрасные воспоминания как от отеля, так и от отдыха в Египте в целом. Это была наша первая поездка в Египет, до этого Турция и то давно, до рождения ребенка. … Еще ▾ Три недели назад вернулись с отдыха, остались прекрасные воспоминания как от отеля, так и от отдыха в Египте в целом. Это была наша первая поездка в Египет, до этого Турция и то давно, до рождения ребенка. Отдыхали 7 ночей, летели из Киева, перелет и трансфер вовремя. На рецепции хорошо встретили, заселили довольно быстро. Номер понравился, места много, все чисто, все рабочее, придраться не к чему. Единственное неудобство, это то, что не шаровой доступности море, нужно ехать автобусом, привыкли, но все же. А так, все остальное, просто супер. Мы довольны и сервисом и питанием (на любой вкус, отличный выбор), ну а аквапарк это просто вау. Такого количества горок, разных размеров и форм мы еще не видели)). Спасатели-инструктора на постах, инвентаря достаточно, все отлично. И для маленьких детей горок хватает. Есть небольшой бонус в плане расположения, это большой трц Сензо молл, в шаговой доступности. Там покупали на гостиницы сувениры, сладости, там же есть точки моб. операторов. Выделили время для экскурсий, отличная поездка Супер Эль-гуна, это как все в одном, кроме самой "египетской Венеции" был дом дельфинов, батискаф, снорклинг и отличный обед. Остались мега довольны, крутая экскурсия. Спасибо местной компании тибаттур, только на их сайте нашли такую, по деньгам нормально, дети в пол цены. Несмотря на удалённость отеля от моря, мы недостатка в нем не ощутили)), прекрасный отдых, чудесное настроение и сумасшедшее желание вернуться!
аватар mariaevsak
Отель больше похож на аква-городок, в каждой его части есть свой удобный бассейн. Если описать отель одним словом, то можно сказать просто – отлично! И на самом деле отлично! Всё от милейшего персонала, до шикарного питания, реально шикарного! Впервые когда ехали в отель ожидали хуже, а оказалось отлично, очень удивил, и это всего-навсего четвёрка, от которой точно этого не ждали. … Еще ▾ Отель больше похож на аква-городок, в каждой его части есть свой удобный бассейн. Если описать отель одним словом, то можно сказать просто – отлично! И на самом деле отлично! Всё от милейшего персонала, до шикарного питания, реально шикарного! Впервые когда ехали в отель ожидали хуже, а оказалось отлично, очень удивил, и это всего-навсего четвёрка, от которой точно этого не ждали. Отель находиться даже скорее на третьей линии, а не на второй, далековато от пляжа, но, по расписанию автобусы должны ходить на пляж раз в 30 мину, а по факту ходили намного чаще, как только собиралось немного народа, сразу везли на пляж, или оттуда. Территория просто огромная, отдельно находиться большущий аквапарк, разнообразие горок на любой вкус и цвет, от малышни до любого взрослого. Есть, которые дух захватывают, есть на несколько человек на круге, есть парные, есть просто тёплый бассейн для плавания. Даже те бассейны, которые находиться по середине отдельных бунгало, а тут на несколько бунгало свой, даже тут вода была не ледяной, немного прохладной, но купаться можно спокойно. Приятно порадовало и удивило отношение к чистоте бассейнов, возможно, что в отеле в большинстве отдыхают всё же европейцы, но ежедневно брались пробы воды, чистота поддерживалась кристальная. Так же пробы брались и в ресторанах. Видели своими глазами, как постоянно приходили люди и проверяли качество еды. Про питание в этом отеле можно говорить ооочень долго! Много ресторанов, хотя они и сосредоточены в одном месте, о разнообразие чувствуется. Нет такого, что во всех ресторанах еда из одного места. По утрам всегда есть свежий апельсиновый сок, фрукты, огромный выбор свежайшей и вкуснейшей выпечки. Джемы, мёд. Орехи, просто хлопья. Можно выпить очень вкусный кофе. Всегда несколько видов мяса, всегда что-то готовят на гриле. Но больше всего нас поразил пир из морепродуктов, проводился какой-то тематический ужин. Рыбы разной горы, горы морепродуктов, даже лобстеры, не говоря о креветках и мидиях обычных. Как такое могло быть в египетском отеле, может, проживала делегация, хотя ничего на это не указывало. На пляже готовили обалденную пиццу, всегда кроме этого были и салатики, и фрукты, можно даже не ехать в отель на обед. Мы ни разу не уезжали специально пообедать, всегда очень вкусно ели и на пляже. Про пляж, у отеля своя отдельная зона на пляже других отелей, но это не как не отражается в плохую сторону. Сам пляж чистый, ухоженный. Лежаков много, но вот рифа живого тут нет, и вся анимация проходит в отеле, причём в основном на немецком. Дополнительные развлечения находили для себя на крутых экскурсиях. Например Луксор за 40 долларов и посетили три храма а у тур оператора 95 долларов и два храма только. Обеды отличные транспорт комфортабельный все было супер! Так же очень порадовал и сам отельный сервис. По приезду нам сразу надели браслеты, а в номер заселили раньше, чем положено. С нас не вымогали никогда чаевых, даже намёков недвусмысленных ни разу не поступало. Нет того хамского и вальяжного отношения к гостям, как пишется во многих отелях. Все очень приветливы и учтивы, даже уборка, которой совсем не славиться эта страна была очень хорошей. Номер бронировали обычный стандарт, всё в нём работало хорошо, мебель без явных ущербов, никаких грязных штор или пятен на простынях. Вид у нас был на маленький бассейн, даже несколько раз в нём купались, вода вполне приемлемая. Подводя черту, могу сказать, что отель реально суперовый, ехать советую всем, и особенно тут будет комфортно проводить отдых с детьми, им точно понравиться! Мы отдыхали компанией, но нам тоже было очень весело )).
аватар kyprt
Как для отдыха с детьми зимой считаю, что не самый плохой вариант, при условии, что удастся найти тур по приемлемой цене.Любителям подводного мира тут особо делать нечего. … Еще ▾ Как для отдыха с детьми зимой считаю, что не самый плохой вариант, при условии, что удастся найти тур по приемлемой цене.Любителям подводного мира тут особо делать нечего.Во-первых до моря надо ехать на трансфере, температура воды сейчас не самая приятная, мои дети, 9 и 11 лет купаться вообще отказывались, окунулись пару раз в первый и последний день и все.Сам пляж общий на несколько отелей, лежаков в общем хватает, заход в море так себе, обувь нужна.Муж плавал конечно дольше всех, но супер каких-то красивых кораллов не обнаружил, мелких рыбок видели всегда, короче за подводным миром лучше в Шарм.На пляже можно легко перекусить, но оставаться особого желания не было.Короче аквапарк это единственное ради чего сюда можно лететь, детям в общем понравилось, горки как раз на их возраст, вода теплая, спасатели есть, есть отдельный бассейн с подогревом, короче некоторые люди вообще на море не ездили.По заселению скажу, что было все не плохо, номер дали не далеко от аквапарка, в нормальном рабочем состоянии, самое главное, что ничего не поломалось и не тратили свое время на выяснения отношений, уборка так себе, но есть.По питанию конечно все очень не плохо, самый вкусный для меня конечно был ужин, так как тогда самый большой выбор ресторанов и блюд в них.Еду описывать не вижу смысла, скажу лишь, что детей всегда было чем накормить, они у меня рис , макароны с курицей хорошо едят, утром разные булки, так что проблем с этим не было.Из отельного алкоголя пили только пиво, не рисковали, а крепкого муж взял пару бутылок с собой, чтобы можно было хоть расслабиться вечером, за детьми все равно глаз да глаз. Территория у отеля просто огромная, есть где погулять, аниматоры в общем свою работу знают, детей занимают, плюс нам повезло , что были друзья-сверстники для наших, тут тоже претензий никаких.В город мы гулять не выезжали, уже там были и особо интересного для нас ничего нет, да и в отеле все по-чище.Брали для детей только погружение на батискафе, чтобы хоть так море увидели и погоняли на квадриках по пустыне, вот это им понравилось больше всего, хотя пришлось реально вставать ночью, еще до рассвета.Так что отдых у нас прошел не плохо, если опустить момент с морем конечно, главное, что дети остались довольны, а вот летом поедем куда-нибудь в такое место, чтобы не было горок и дети могли накупаться только в море.
аватар sharpovlud
Напишите по паре предложений: 1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение? 2. Что понравилось в отеле, на территории отеля? 3. Достоинства и недостатки номера 4. Что с питанием, обслуживанием? 5. … Еще ▾ Напишите по паре предложений:
1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение?
2. Что понравилось в отеле, на территории отеля?
3. Достоинства и недостатки номера
4. Что с питанием, обслуживанием?
5. Что не понравилось?Чтобы не тратиться на Новый год дома, мы с подругой и детьми добавили к предполагаемым растратам ещё рванули в Египет. Нашим детям 8 и 9 лет, мальчики. Дружат между собой. Отель Jungle Aqua Park 4* освобождал нам 80 % реального времени, настолько ребятам было интересно на горках, когда заканчивалось время работы аквапарка, они исследовали территорию отеля. Для детей множество зон со скульптурами сказочных героев, динозавров, мест, где можно полазить, мальчишки носились, постоянно восторгались, а ещё и всякие вкусняшки в барах брали, напитки, сладости, любимую картошку фри. С питанием в этом отеле больше чем хорошо. Множество ресторанов мы любили немецкий и итальянский. Много сладостей, выпечки, фруктов, овощных салатов, гарниров, на гриле мясо и рыба в разных местах отеля. Номер у нас был один с двухэтажной детской кроватью и большой для взрослых, ещё маленькая кроватка была. Оснащён хорошо, всё добротное, не сломанное. Просторный, чистый. Дети выматывались, засыпали как только к кроватям доходили. На пляж можно идти пешком, но лучше подстраиваться под автобус, возит туристов с интервалом в полчаса. Вход в море пологий, немного камешков , особенно во время отлива, что бы без риска надо специальную обувь. Для любителей водных развлечений любой каприз за ваши деньги. Кроме того катание на верблюдах, которых в это время ведут на верёвочке Санта Клаусы.Новогодняя программа была классная и для детей и для родителей. Персонал очень постарался. Его подводный диковинный мир чудо из чудес. Прекрасно отдохнули. Для детей здесь рай.А там где хорошо ребёнку родителям тоже замечательно.
аватар vertuhay
Я думаю, что этот отель идеальное место для отдыха с детьми зимой, при условии конечно, что будут работать бассейны и горки с подогревом, так как море в этот период не самой комфортной температуры и много не покупаешься. … Еще ▾ Я думаю, что этот отель идеальное место для отдыха с детьми зимой, при условии конечно, что будут работать бассейны и горки с подогревом, так как море в этот период не самой комфортной температуры и много не покупаешься.А так же любителям подводного мира тут реально делать нечего.Море конечно чистое и рыбки есть, только в основном мелкие, но никаких красивых рифов вы тут не разнообразия подводной живности тоже нет.Третья линия это тоже как не крути, а минус, трансфер на пляж есть, но иногда с большой задержкой, поэтому все равно прийдется подстраивать, ждать, терять время, которого и так не очень много, так как световой день очень короткий и окунуться после ужина как например в Турции шансов нет, да и горки рано отключают.Эти все нюансы надо учесть и не все на это могут закрыть глаза.Но все эти дела отель конечно пытается перекрыть или как-бы компенсировать действительно отличным и разнообразным питанием, большой и красивой территорией, где всегда есть чем заняться и взрослым и детям, достаточно интересной анимацией, конечно все на любителя, особенно если все это видишь не первый раз, но скучать вам давать не будут.Мы в отель попали рано, был ночной вылет из Киева, очень устали конечно, поэтому сами предложили благодарность за заселение и нам не было отказано.Номер дали просторный, мебель добротная, кондиционер вообще не включали, комары не много, но были, так что средства от них и от аллергии на укусы лучше взять.На встречу с гидом отправила одного мужа, так как хотелось точно узнать, что в отеле бесплатно, а что нет, так как есть много дополнительных услуг, развлекалок для детей вроде игровых автоматов и так далее.Но муж говорит, что гид на вопросы отвечал не охотно, так как его поджимало время и его интересовало только позаписывать людей на дорогие экскурсии , в общем ничего нового.Если хотите на этом сэкономить, то ищите только в соцсетях мидобикхам, там и выбор больше и платишь как правило по факту в автобусе без всяких задатков.Еще такой момент, что нам иногда приходилось жертвовать нормальным обедом в ресторане, чтобы все успеть и довольствоваться перекусом в баре на пляже.Горки тоже работают по времени , в этом есть и плюсы и минусы, плюс это то, что если бы не было перерывов, то на море из-за детей могли бы и не попасть.А так в обед большой перерыв и мы проводили его на море, благо и детей там было чем накормить и солнце щадящее уже.Конечно намотались как белки, но другого варианта не было вообще, зато рано засыпали.Так что прежде, чем сюда ехать все обдумайте, сам отель повторюсь супер и он крепкие четыре звезды, на первой линии это было бы пять и другой ценник, хотя и сюда за три копейки попасть шансов нема.
аватар kruglova850
Отель-аквапарк со множеством бассейнов и симпатичными домиками-бунгало обрамляющие их. Очень красивая территория, зелененькая и очень чистая, персонал постоянно при деле и результат на лицо. … Еще ▾ Отель-аквапарк со множеством бассейнов и симпатичными домиками-бунгало обрамляющие их. Очень красивая территория, зелененькая и очень чистая, персонал постоянно при деле и результат на лицо. Номер кстати тоже нормально убирался по египетским меркам, добросовестно, в наше отсутствие, с пополнением воды, напитков, заменой полотенец и т.д. Ну и конечно же наши оды аквапарку. Большущее количество всяких разных на все возраста, есть очень экстремальные, я съезжала не со всех, побоялась, зато наш папа со всех съехал, сын же со всех разрешенных согласно роста. Понравилась организация всего процесса, очередей как таковых нет, инструкторы-спасатели на чеку, приспособлений (коврики, «плюшки») хватало. Вобщем все отлично. На море вырывались с трудом)). Можно пешком, но далековато, автобусом быстрее и проще, курсирует туда-обратно каждые минут 25-30. Наша часть пляжа от отеля Дана бич, и она же для гостей нашей соседки Лейлы. У Даны пляж и заход хорошие, плавать разрешается, но лежаки занимать нельзя. В целом нормальный пляж, поплавать сойдет, но рыбок и прочей живности можно сказать нет, мы были на морской прогулке к Райскому острову, там с яхты плавали у кораллов, очень красиво, рыбок полно. Ну и раз уже коснулась темы экскурсий, были еще и на суперсафари, с обеда и до вечера, понравилась, тоже отличная, огранизовывал нам ее Мидо из местного турбюро тибатур, многие рекомендовали обратиться, нам действительно все понравилось и цены приемлемые. Связываться с Мидо не составило труда, по всей территории отеля есть вай-фай, для переписки и фейсбука вполне хватило, симку не покупали. Ну и еще один козырь у отеля - питание. 6 полноценных ресторанов, плюс ресторан или бар с фаст-фудом, плюс несколько баров, в т.ч. на пляже. Мы даже не во всех были, кормят много и часто))). Многое хотелось попробовать, но это не реально, здоровья не хватит)) выбор блюд огромный, разная тематика, большой жирный плюс! Ну и в довершении о персонале, о садовниках, уборщиках упомянула, поварам, официантам, рецепции, гестрелейшн, менеджерам среднего и высшего звена, всем огромное спасибо, все на своем месте, все стараются сделать отдых туристов лучше. К вам в отель хочется вернуться и не раз! P.S. недели отдыха для такого отеля очень мало…
аватар kyprt
Мы выбирали место для отдыха с детьми, поэтому нас интересовали горки и бассейны в первую очередь.В отель мы попали примерно в обед, поэтому заселили быстро, номер дали рядом с аквапарком, конечно мебель и сантехника уже не новые, но еще пойдет, кондиционер работал хорошо вопросов нет. … Еще ▾ Мы выбирали место для отдыха с детьми, поэтому нас интересовали горки и бассейны в первую очередь.В отель мы попали примерно в обед, поэтому заселили быстро, номер дали рядом с аквапарком, конечно мебель и сантехника уже не новые, но еще пойдет, кондиционер работал хорошо вопросов нет.До пляжа конечно далеко, реально третья линия, пешком не реально по такой жаре, но для нас это скорее был плюс, так как наши дети хотели только кататься на горках, а море их совсем не интересно, а так увезли их на трансфере и класс.Сама территория отеля очень большая, за ней хорошо смотрят, кое-где идут ремонтные работы, бассейны чистят.Персонал разный, те кто знает хоть пару наших слов, пытается общаться, в основном бармены.Отдыхающие при нас были разные, местных много, хорошо, что не все из них посещают пляж, в основном сидят в бассейнах и на горках, русскоязычных тоже хватает.С питанием нет никаких проблем, нам всего хватало и детей всегда было чем накормить, есть дополнительные рестораны по записи.Проблем с желудком не у кого из нас не было.Главное не пить воду из под крана, желательно даже зубы такой водой не чистить, не брать заправленные салаты и соусы, овощи могут не до конца приготовить, например картошка пару раз попалась почти сырой.Те, кто пьет алкоголь, не берите к нему лед, его делают из воды из-под крана.Анимация в отеле есть, скучать нам вечером не приходилось, детская анимация больше подходит для самых маленьких, мои не ходили, ровесников им не было.Советую купить местную симку для связи в аэропорту, чтобы не бегать на лобби, тем более все равно связь медленная.Так же возьмите что-то в номер от комаров, их не так много, но есть.Пляж отличный, нам понравился, свободные места были всегда, но лучшие обычно были уже заняты, пока мы доезжали.Море чистое, вход нормальный, под водой есть что посмотреть, много разных рыбок, в основном не больших, но мурену и ската по несколько раз за отдых все же видели.За пределы отеля гулять не ходили, но създили два раза на экскурсии.Детям показали подводный мир на батискафе и были на острове Утопия.Так что отдых у нас прошел на позитиве, удалось отлично загореть, а на мелкие недостатки лучше внимания не обращать.
аватар musia2010
Знаю, что туда организовывают экскурсии, но зачем они мне, если сами прийти можем
9 месяцев назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар myself
Летим в Египет 22 августа 2017 с 2 детьми. Какова ситуация в стране? Может на эти даты тоже кто-ниб из граждан РБ отправляется на отдых в этот отель? Вылет из Киева
2 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар kiki75_75
Насколько сейчас заполнен, может одни арабы там или есть славяне? В 10-х числах ноября бассейны уже холодноватые будут (ребенку важно)? Конкретно про Джангл хотелось бы узнать.
аватар kiki75_75
Много раз были здесь, хотели поехать снова в сентябре, но волнуюсь - а может там стало пустынно, скучно, безлюдно? Там всегда кипела жизнь, очень не хочется приехать и увидеть полупустой отель.Кто был недавно или знает - расскажите, как там сейчас, не вымерло ли всё без россиян? Свежих отзывов очень мало...
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 10 км от аэропорта Хургады, в 17 км от центра города.
Описание пляжа Гости пользуются песчаным пляжем отеля Dana Beach Resort, который находится в 900 метрах от отеля. Глубина 15-30 м. Вход в море: песчаный. До пляжа курсирует бесплатный автобус каждые 15 минут, вход в море с берега. Есть причал.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по глажке одежды, услуги такси (платно), Wi-Fi бесплатно в публичных зонах отеля, аркада магазинов, аптека, конференц-зал (площадь 24х10.5 м., рассчитан на 150 персон).

Бассейны:

Зона отеля: 21 бассейн ( 17 бассейна для взрослых с 15 зонами для детей + 4 детских бассейна). в зимний период подогреваются один бассейн для взрослых и один детский. У бассейнов зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: бесплатно (из номера).

Зона аквапарка: 11 бассейнов (1 бассейн с детскими горками), вся зона аквапарка подогревается в зимний период.

Рестораны:

Mediterranean Restaurant — главный ресторан: завтрак (07:00-10:00), поздний завтрак (10:00-11:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:00);

Tagine — ресторан восточной кухни: завтрак (07:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30), поздний ужин (22:00-00:00);

Zum Kaiser — ресторан немецкой кухни: завтрак (07:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:00);

Le Marche — ресторан интернациональной кухни: завтрак (07:00-10:00), ужин (18:30-21:00);

L’Asiatique — ресторан азиатской кухни: ужин (18:30-21:00);

Alfredo — ресторан итальянской кухни: ужин (18:30-21:00);

La Brioche — свежая выпечка и десерты (07:00-10:00; 15:00-17:00; 18:30-21:30);

Club MC — закуски (12:00-17:00).

Бары:

Columbus Bar (09:00-00:00);

Jazz Bar (09:00-00:00);

Beach Bar (на пляже Dana Beach Resort 5*) — 10:00-17:00 (доступны закуски 12:00-14:30);

Orange Bar (10:00-17:00);

La Veranda Bar – 10:00-17:00 (доступен платно кальян 19:00-22:00);

The Colonies Bar (09:00-00:00);

Aqua Park Bar – 10:00-17:00 (доступны закуски 12:30-14:30 и мороженое 12:00-21:00);

Indigo Bar (22:00-02:00);

Jungle Bar (24/7);

La Brioche (15:00-17:00 только горячие напитки);

White Elephant Bar (10:00-17:00);

Il Gelato — доступно мороженое 12:00-21:00.

Все алкогольные и безалкогольные напитки местного производства после полуночи сервируются за дополнительную плату.

Для детей 4 детский бассейна и 15 отведенных зон для детей в бассейнах (один детский бассейн подогревается в зимний период), авапарк — 1 бассейн с детскими горками (с подогревом в зимний период), 14 детских водных горок в аквапарке (подогревается в зимний период), детский клуб (c 4 до 12 лет), детская дискотека и анимация, видеоигры (платно), детский уголок в ресторане, детские коляски (платно, по запросу).
Развлечения и спорт Бесплатно — 11 бассейнов (1 бассейн с детскими горками). вся зона аквапарка подогревается в зимний период водные горки: 21 горка для взрослых и 14 детских горок, 6 зон джакузи в бассейнах, теннисный корт (оборудование и освещение — платно), футбольное поле, мини футбол, мини гольф, пляжный волейбол в отеле Dana Beach Resort, живая музыка, анимация, бочча. Платно — дайвинг центр, кайтсерфинг, серфинг, водные виды спорта — в отеле Dana Beach Resort.
  • гольф  FREE

Ванная комната с душем (банные принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа), фен, индивидуальный и сплит кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), сейф (бесплатно), телефон, мини-бар (бесплатная минеральная вода — ежедневно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Safaga Road, P.O. 606, Hurghada, Egypt
Телефоны: Tel: +2065 34 64 670/7 Fax: +2065 34 64 678