Jungle Aqua Park 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Джангл Аква Парк,Альбатрос Джангл Парк,Albatros Jungle Aqua Park
№5 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 17 км от центра г. Хургада. До города можно легко добраться на трансферном автобусе или на автомобиле. Открыт в 2009 году. Входит в сеть Pickalbatros. Отель идеально подойдет для активного семейного и молодежного отдыха. Подробнее →
аватар leonova03-1973
leonova03-1973  •  ездил(а) 2 недели назад
отель рекомендую для отдыха! отдыхали семьей 4 человека(дети 8и 15 лет) понравилось буквально все.персонал обучен отлично, бассейн огромный никто никому не мешает, горки отличные, питание просто выше всех похвал(кормят в нескольких ресторанах , меню разнообразное, мы попали за 2 недели несколько раз на креветки и манго, что приятно порадовало)мороженое и вода бутилированная без дополнительной платы . … Еще ▾ отель рекомендую для отдыха!
отдыхали семьей 4 человека(дети 8и 15 лет)
понравилось буквально все.персонал обучен отлично, бассейн огромный никто никому не мешает, горки отличные, питание просто выше всех похвал(кормят в нескольких ресторанах , меню разнообразное, мы попали за 2 недели несколько раз на креветки и манго, что приятно порадовало)мороженое и вода бутилированная без дополнительной платы .В др отелях к примеру не из этой сети дают за доп плату.
территория суперухоженная, много зелени, очень красиво.
доставка на пляж не напрягает, курсирует автобусик чаще чем обещали
аватар verahudonog
verahudonog  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель выбрали из за аквапарка. Он тут реально большой много горок. Есть очень клевые. Отдельно большой детский аквапарк. Куча бассейнов. Все это вполне возмещает отсутствие моря. … Еще ▾ Отель выбрали из за аквапарка. Он тут реально большой много горок. Есть очень клевые. Отдельно большой детский аквапарк. Куча бассейнов. Все это вполне возмещает отсутствие моря. Отель на третей линии и на пляж пешком не пойдешь. Но каждые пол часа туда возят по расписанию а захотите перекусить так на пляже есть бар где мы иногда обедали. Так что если вы не планируете не вылезать из моря что впрочем не реально то отель будет хорошим вариантом не смотря на удалённость от моря. Территория отеля большая погулять где есть. Зелени как для Египта много. За ней тщательно ухаживают поливают подстригают. В отеле чисто убирают моют чистят постоянно. Еще огромный плюс что интернет везде ловит ну почти везде) Отель имеет хорошую команду аниматоров. Пусть развлечения и обычные для египетских отелей но аниматоры все делают профессионально с душой. Есть мини гольф и поле для футбола. Само собой есть баскетбольная площадка. Много чего для детишек. Еще отлично разнаобразили отдых экскурсиями не все же время седеть в отеле. Ездили на остров утопия было классно купание в море было несколько остановок и рыбалка пусть и не долгая но тоже интересно. У самого острова подводный мир просто шикарный очень красиво и чтоб полюбоваться достаточно маски. И в обед отлично накормили. Гид вообще клевый и стоимость копеечная в отеле хотели за тоже самое содрать в трое дороже. Мы же взяли в местном турагенстве Тиба тур можете забить название в поисковик и будет первым. На их сайте вся информация есть. Лично мы остались очень довольны. Проживание и питание. Да в целом все неплохо. По еде выбор мяса есть каждый день стараются готовить по разному. Готовят рыбу а вот море продуктов мы тут не видели. По напитка в целом пить можно все ну что пили не от чего плохо не было. Но все местного производства так что советую еще прихватить что либо из дьютика) Номер неплох соседей не слышно. Бутылка воды в день ставят. Есть чайник. Кровать удобная. Ванная комната нормальная без плесени да и уборочка так ничего сойдет. В общем если не будите придератся к мелочам то в целом все хорошо.
аватар tamarasamon
tamarasamon  •  ездил(а) 2 месяца назад
Территория очень большая. Вся зелень тщательно подстрижена. Аккуратные дорожки. Куча бассейнов и все чистые. Их если не ошибаюсь 22 и зимой два из них с подогревом. Очень большой аквапарк. … Еще ▾ Территория очень большая. Вся зелень тщательно подстрижена. Аккуратные дорожки. Куча бассейнов и все чистые. Их если не ошибаюсь 22 и зимой два из них с подогревом. Очень большой аквапарк. 35 водных горок. Все не пересчитывали но так на сайте указано. Отдельно детский и взрослый аквапарки. Вообще это райское место для отдыха с детьми не только из за аквапарка но и по многим другим параметрам. Одно плохо. Пляж 3 линия. Да пляжа каждые 30 минут ходит трансфер ехать 5 минут. Пляж находится на территории отеля Dana Beach. На пляже есть бар и там можно пообедать. Так что в целом не критично. Интернет по всей территории отеля бесплатный что тоже плюс. Еще плюс для отдыха с детьми это. Возможно размещение 2 взрослых и 3 детей. Большие стандартные номера нет смысла брать фемели. В номере есть чайник. Ванная комната просторная. Отдельно туалет и душевая. Номер в хорошем состоянии кондиционер и потолочный вентилятор. Номер состоит из двух комнат без дверей. В мини баре только вода пополняется ежедневно. Для детей кровать обычная и двух ярусная. Номера комплекса 1- и 2-этажных шале. Поэтому и шумо изоляция хорошая и живешь в отдельном домике со своей террасой. Очень неплохая анимация много чего помимо аквапарка для детей. Есть футбольное поле, поле для мини-гольфа. Ну и в целом стандартные развлечения для египта. Но самый кайф получили на экскурсиях Брали Луксор и остров утопия. Обе очень классные экскурсии еще удобно что платишь только при выезде из отеля. И транспорт отличный комфортабельный автобус новенькая яхта и кормили отлично. Да еще плюс помогли взять масла по отличной стоимости. За все спасибо гиду Mido Bikham легко найдете в соцсетях или через любой из поисковиков по имени. Стоимость в трое ниже чем в отеле. Плюс в копилку отеля это хорошее питание. 4 вида мяса. Нет море продуктов кроме рыбы. Но зато много сладостей и готовят все очень вкусно. Напитки в целом египетский стандарт. В общем если бы не третья линия было бы идеально!
аватар rita.navka
rita.navka  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отдыхали с дочькой и вполне остались довольны. В общем-то выбор на этот отель у нас пал по причине наличия аквапарка. Начну с заселения, нам не пришлось долго ждать и заселили нас сразу же по приезду, немного организационных моментов и мы в номере. … Еще ▾ Отдыхали с дочькой и вполне остались довольны. В общем-то выбор на этот отель у нас пал по причине наличия аквапарка. Начну с заселения, нам не пришлось долго ждать и заселили нас сразу же по приезду, немного организационных моментов и мы в номере. Номер был с детской кроватью, в остальном все стандартно. Достаточно светлый и с выходом на балкон, вид с балкона прекрасный, выходил на бассейн! Все как и просили. Питание в отеле нас очень обрадовало, меня как мамочку, которая заботиться о ребенке, устроило все, и наличие детского меню и для себя всевозможных деликатесов. Очень разнообразное и вкусное, для детей также наличие вкусняшек, сладостей и мороженое. На территории отеля все красиво и в зелени, бассейн классный и аквапарк работал исправно, все горки включали исправно. Анимация детская порадовала, спасибо девчонкам-аниматорам, очень нравилось дочке. Пляж был далековат, но развитая инфраструктура отеля компенсировала этот момент.
К тому же мы сразу планировали морские экскурсии. Обратились к местной фирме Лэндиус Тур, организовал наши экскурсии гид Моф, очень позитивный гид, знает отлично язык. Мы еще дома наши его в интернете и в контакте увидели его предложение экскурсий, это гораздо выгоднее, чем в отеле. Впечатлений масса, плавали с масками около рифов, видели разноцветных рыб, дочь была в восторге!
В этот отель я бы вернулась еще раз, хотя предпочитаю ездить в разные места, но в принципе, если уж понравилось, то можно ехать уже в проверенное место. Рекомендую!
аватар nadezdaoks
nadezdaoks  •  ездил(а) 3 месяца назад
У отеля много преимуществ, но есть и свои недостатки, хотя первого конечно больше. Начну с хорошего. Территория просо огромная, очень классно придумано, что много бассейнов и на несколько бунгало приходиться свой. … Еще ▾ У отеля много преимуществ, но есть и свои недостатки, хотя первого конечно больше. Начну с хорошего. Территория просо огромная, очень классно придумано, что много бассейнов и на несколько бунгало приходиться свой. Получается, что место под солнцем на лежаке возле бассейна всегда найти не составляет труда. Второе отличное его качество, что работает большой аквапарк для взрослых и детей. В нём всё классно продумано, вода тёплая, чисто, и вежливые работники, которые всегда помогут. Плюс ко всему прочему можно посмотреть рыбок разных, увидеть можно даже ската или черепаху, так что скучно на пляже не будет. Можно пройтись по косе, или нырнуть с пирса. А вот добраться до пляжа составляло некоторые неудобства. Отель находиться скорее на третьей лини, поэтому добираться до пляжа можно только на автобусе, по-другому никак, особенно если на улице больше 30 градусов. У отеля нет своего пляжа, поэтому возят на пляж отеля Dana Beach, но пешком до него дойти не реально. Ближе некуда, а автобусы хоть и ходят почти каждые 20-25 минут, но почти всегда не по времени и людей много. С питанием на первый взгляд хорошо, опять же уже через пару дней начинает надоедать. Готовят гриль постоянно, и это реально спасает ситуацию. Салатов и риса с картошкой, плюс бобов в разных вариантах много. Понравилось только то, что было много фруктов, и большинство спелые. Опять же момент, с таким количеством фруктов, можно было обеспечить хотя бы детей свежими соками, но увы, только порошковый напиток. Хорошо, что было мороженое, и неплохое. Так же есть небольшая кондитерская и кафешка с фаст-фудом. В целом неплохо. А вот в рестораны по меню ходить не стоит, то же самое, что и в основном, только декорации отличаются. Кроме аквапарка так же стараются и аниматоры. Постоянные активити возле бассейна, но этот вариант не для нас. Мы же старались больше увидеть больше за территорией отеля. Поехали на остров утопия было классно и еще ездили в пятницу в Луксор-Дендеры ездило 6 человек и еще два из другого отеля и все было супер да 60$ с банановым остров. Стоимостьв трое дешевле чем в отеле. Приятный человек помог даже масла купить по отличным ценам.. Номер у нас был в тихом бунгало, далеко от главного бассейна и аквапарка, поэтому по вечерам было тихо. Номер не самый лучший, единственное, что радовало, то, что хоть уборка была неплохая. Полотенца меняли постоянно, даже да раза заменили простыни. Каждый день полы не мыли, но и говорить, что влажной уборки совсем не было, тоже не скажу. В ванной плесени не видели, но сама сантехника уже не новая. Главное, что всё работало, не ломалось, и чистоту поддерживали, ведь не в номере же всё время находиться, для этого типа отдыха лучше выбирать фешенебельные отели, а так вполне сносно. В общем, отель неплохой, если ехать с детьми, то будет отлично, им тут точно всегда занятие найдётся.
аватар grigoranic
grigoranic  •  ездил(а) 4 месяца назад
Всем привет Давно хочу написать отзыв о этом отеле, пишу! Сразу хочу отметить важное: за все время существования отеля , отель не испортился, и это хороший показатель, что хозяин заботиться об отеле!!! Приехав в отель (20-30 мин от аэропорта) нас отлично встретили, разместили в течении 15 минут, номер дали хороший с видом на садик, рядом спа- салон , тихо и спокойно после дневного активного отдыха на море и других мероприятиях. … Еще ▾ Всем привет Давно хочу написать отзыв о этом отеле, пишу! Сразу хочу отметить важное: за все время существования отеля , отель не испортился, и это хороший показатель, что хозяин заботиться об отеле!!! Приехав в отель (20-30 мин от аэропорта) нас отлично встретили, разместили в течении 15 минут, номер дали хороший с видом на садик, рядом спа- салон , тихо и спокойно после дневного активного отдыха на море и других мероприятиях. - номер чистый, кондиционер работал, убирались постоянно, чистые полотенца меняли каждый день, короче к номеру претензий нет. -На территории очень много бассейнов, разной глубины, аквапарк вообще супер, всегда свободные пляжи, лежаки. Персонал молодец -обходительный, дружелюбный. К пляжу возил автобус каждые 20 минут, рядом с пляжем есть коса, есть возможность понырять с масками, увидеть все морское великолепие.
- Питание разнообразное, неплохо вкусненько(рыбные, мясные блюда много! гриль и на пару кто что предпочитает)для детей повар готовит специально, только надо заранее предупредить.а главное все свежее( а никак , как то раз были в другом отеле в шарме, там повар решил сделать пюре овощное для ребенка из оставшихся картофель фри, овощей с кетчупом, хлеб, и все это смешать в блендере, я как увидела такое, в шоке была!!!!)Здесь же все очень достойно! фруктов тоже множество( финики, гуава египетская, клубника, яблоки, мандарины, бананы, много много) десерты просто чудо!)))
но мы еще ездили на остров Утопия, вот там конечно красота, песок мельчайший, белый, что мы там только не делали и закапывались в него, нам сказали что из-за того что остров уходит под воду полностью несколько раз в год, поэтому на поверхность когда выходит, высыхает и на песке очень полезные минералы, и на самом деле кожа великолепная после купания там!!! советую)
Вывод таков: рекомендую ехать именно в этот отель как влюбленным парам, так и семьям с детьми не пожалеете!!! Все было просто великолепно!
аватар marusinka184
marusinka184  •  ездил(а) 4 месяца назад
Доброго времени суток! В Джангле отдыхали двумя семьями с детьми, из-за них и выбрали отель с аквапарком, причем с отличным аквапарком, горок полно на разный возраст, для любителей такого вот «отдыха», рекомендуем)). … Еще ▾ Доброго времени суток! В Джангле отдыхали двумя семьями с детьми, из-за них и выбрали отель с аквапарком, причем с отличным аквапарком, горок полно на разный возраст, для любителей такого вот «отдыха», рекомендуем)). Везде чисто, дежурят спасатели, постоянно протирается поверхность, чтобы не поскользнуться. Аквапарк очень понравился, все накатались, мега круто! Из-за горок, море как-то отошло на второй план, но мы все равно ежедневно ходили или ездили отельным трансфером на пляж. Пляж делим вместе с хозяевами отелем Дана бич, вход в воду хороший, море чистое, вода как на меня прохладная, детям было норм)), рыбок тоже можно увидеть у кораллов с другой части пляжа с пирса и вода там теплее, комфортнее.
Сама территория это один большой аквапарк)), чисто, убирают постоянно и садовники постоянно что-то садят, пропалывают, подстригают. Персонал всегда при деле. Номерами довольны, спасибо службе ресепшн, учли наши пожелание относительно размещения. Службе гест спасибо, всегда девочки помогали и консультировали. Вобщем всему персоналу отеля спасибо, все доброжелательные и отзывчивые. С питанием все в порядке, вкусно, много, всё свежее. Выбрать всегда есть из чего, кроме ресторанов полно баров, напитки и закуски есть и в аквапарке и на пляже в течение дня. Экскурсий планировали несколько, но были только на двух, сложно детей уговорить покинуть аква парк)), выбрались на вечернюю на сафари и на рыбалку согласились, рыбаки… Существенно сэкономили, так как заказывали через интернет в местном тур бюро tiba tour, знаем по прошлой поездке, на их сайте посмотрели все варианты и выбрали подходящие, поездки отличные, на яхте за аквапарк и не вспоминали)), плавали у рифов с масками, подводный мир просто сказка.
Развлечения. Мы развлекали сами себя, аквапарк-море-выход в город-экскурсии)) Есть приятный бонус - бесплатное посещение шоу 1001 ночь в соседней Лейле, а вообще туда экскурсии за деньги привозят. Рядом с отелем, пешком около 15 мин. (нужно обойти отель Лейла) расположен большой ТЦ Сензо, цены фиксированные, там же можно купить карточку местного оператора, кому надо, мы обошлись бесплатным отельным.
Итог. Можно конечно выбрать отель с аквапарком и подешевле, но мы Джанглом остались очень довольны, есть небольшие минусы, но так везде. Отель рекомендуем!
аватар ianaramzaiva
ianaramzaiva  •  ездил(а) 4 месяца назад
Мы отдыхали семьёй с ребёнком, и самыми положительными сторонами курорта могу назвать огромную ухоженную и зелёную территорию и хороший аквапарк, остальное с большим или меньшим успехом. … Еще ▾ Мы отдыхали семьёй с ребёнком, и самыми положительными сторонами курорта могу назвать огромную ухоженную и зелёную территорию и хороший аквапарк, остальное с большим или меньшим успехом. Большинство номеров это бунгало, раскиданные по всей огромной территории с бассейном на несколько из них. Есть с бассейнами с подогревом, а есть без него, тут уже5 как кому повезёт, или как договоритесь на ресепшне. Сами номера уже потрёпанные временем, мы поменяли два номера, и везде ситуация была схожей, но остановились в номере, который имел выход в бассейн с подогревом. Сами номера просторные, но уборка в целом соответствовала его старости, всё так же неряшливо. Ванная комната со следами ремонта, замазки и прочего. Зеркала и двери в отпечатках грязных рук, разводы на зеркалах, мы старались меньше проводить время в номере и больше на солнце и пляже. Опять же в зависимости от того с кем вы отдыхаете, лучше выбирать номера ближе к морю, в первое время мы ещё ходили на пляж пешком, но потом только на трансфере, хорошо, что он курсирует постоянно, хотя и это к концу отдыха начало напрягать. Приходилось подстраиваться под время и так, что бы народа ехало с пляжа и на него не очень много. Сам пляж нам тоже не очень понравился. Места на лежаках всегда хватало, так как большинство всё же постоянно находились в аквапарке. Песок крупный, в воде есть камни, поэтому мы всегда купались в обуви. Так же и море особо не богатое, рыбок почти нет, рифа тоже своего нет, смотреть нечего, а так хотелось именно морем полюбоваться. Поехали на остров утопия было классно и еще ездили в пятницу в Луксор-Дендеры ездило 6 человек и еще два из другого отеля и все было супер да 60$ с банановым остров. Гид просто замечательный и всю дорогу рассказывает и вернулись рано в 8 успели на ужин все было на высшем уровне. Впечатлила архитектура и очень удобно что была маленькая группа. Самым классным развлечением в отеле является его аквапарк, именно из-за него большинство людей и приезжают в это отель. Мы так же не стали исключением. Работники аквапарка молодцы, нам понравилось и отношение и безопасность. Огромная площадь детских развлечений, длинная ленивая река, и большой выбор интересных горок для взрослых. Нам находили места на лежаках рядом, помогали в этом работники самого аквапарка, за что им так же огромное спасибо. Так что эта часть отеля на 5 с +. А вот с питанием есть некоторые сложности, и это больше относится к загруженности самих ресторанов, не правильном подходе к обслуживанию, не5жили к самой еде. Большинство проблем возникало во время того, как мы пробовали накормить ребёнка. За пастой и картошкой постоянно очереди. Ресторанов выбор большой, и для взрослых всегда хороший выбор. Есть бар с перекусом на пляже, так же делают неплохую пиццу в пиццерии, но опять же там, в большинстве были очереди. Есть итальянский, азиатский, немецкий и средиземноморский рестораны, просто фаст-фуд кафе, гриль и ресторан восточной кухни. Так что мест много, но опять же в большинстве всё похоже, так что это больше развлечение, чем гастрономическое удовольствие. Отдыхом мы остались довольны, но только благодаря интересным прогулкам и бесподобному аквапарку.
аватар markinanna
markinanna  •  ездил(а) 6 месяцев назад
В этот отель мы попали случайно. Сын попросил, чтобы в отеле был аквапарк. Я выбрала лучший по отзывам отель, им оказался Jungle. Мы быстро собрали вещи и полетели в солнечную Хургаду. … Еще ▾ В этот отель мы попали случайно. Сын попросил, чтобы в отеле был аквапарк. Я выбрала лучший по отзывам отель, им оказался Jungle. Мы быстро собрали вещи и полетели в солнечную Хургаду. Отдыхали здесь пару недель в феврале этого года. Полет прошел нормально, приземлились и сразу поехали в отель. Встретили нас на ресепшене хорошо, оформили быстро (минут 10-15), админстраторы были вежливы и тактичны, как и весь персонал в целом. Нам помогли донести багаж в наш номер.

Номер нам дали на втором этаже с видом на бассейн во дворике. Очень милый, уютный и просторный. Номер хороший и чистый, уборка, смена полотенец, без вопросов. Вода в номере каждый день.
В отеле есть бесплатный wi-fi, но скорость слабая, только текстовые сообщения отправлять, так что кому нужен нормальный интернет, побеспокойтесь об этом заблаговременно – купите местную симку (в аэропорту по слухам дешевле всего).
Территория огромная, очень красиво, везде цветы и фигуры животных. Гулять можно часами и не надоедало. Везде очень чисто! (что для меня важно). Аквапарк выше всяких похвал. Даже Сиам Парк на Тенерифе мне понравился меньше, чем этот аквапарк. Компактно, горок много, некоторые горки очень экстремальные, а главное ребенка пускали почти везде, при условии, что мама стоит внизу и наблюдает процесс.
Ажиотажа с ватрушками не было, очереди к горкам небольшие даже когда привозили группы из других отелей. Катались мы и утром и вечером.
Море. Отель на второй линии рядом с отелем Alf Leila. До пляжа ходит автобус, забирает людей с двух отелей и везет на пляж общий с отелем Дана Бич этой же сети. Это наверное единственное неудобство, хотя автобус ходит каждые 10 мин. Пешком далековато - минут 25-30 идти. А по жаре это невыносимо. Пляж не плохой. Есть и камешки и песчаный вход - мелкая теплая лагуна. На пляже есть бар, можно попить и покушать.
Питание в отеле прекрасное. Много разных ресторанов. Всего достаточно, приготовлено хорошо, специй не много, ребенок ел с удовольствием. Супы, овощи и фрукты (целые и нарезка), мясо и птица, всевозможные гарниры, сладости, выпечка. Ресторанов вроде 6 или 7 на территории и каждый особенный - турецкий, китайский, средиземноморский, европейский и пр. Кушать можно в любом или во всех сразу) Столько вкуснятины, это что-то невероятное. Ешь и пей сколько хочешь. Даже суши были - с селедкой, морковкой и пр. Не умеют они их готовить конечно, но всё же.
Анимация. Вечерняя анимация в отеле в основном ориентирована на детей. Аниматоры в разных костюмах, игры, танцы. Детям очень весело. Для взрослых дискотека, иногда шоу.
Еще мы брали экскурсии у местного русскоговорящего гида. Отличный парень с хорошим знанием русского языка и местных традиций. Заказывали у него конную прогулку, а также поездку на остров Тиран. Остались довольны!
Jungle Aqua Park — очень хороший, обустроенный отель, с хорошим, вежливым персоналом! Рекомендуем для семейного отдыха!
аватар borisovalena
borisovalena  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Решили отдохнуть всей семьей в феврале этого года. Выбор пал на три отеля и остановиться решили на Jungle Aqua Park. Из аэропорта доехали быстро, с заселением проблем не было. Долго ждать оформления не пришлось. … Еще ▾ Решили отдохнуть всей семьей в феврале этого года. Выбор пал на три отеля и остановиться решили на Jungle Aqua Park. Из аэропорта доехали быстро, с заселением проблем не было. Долго ждать оформления не пришлось. Нас быстро проводили в номер.
Комната досталась хорошая, очень близко к ресторанам и ресепшену. Каждый номер это отдельное бунгало с выходом на общий большой бассейн. Ремонт в отеле не новый, но вполне приличный. В номере ТВ, кондиционер, тумбочки, столик, зеркало. Сантехника исправная, в ванной лежали туалетные принадлежности и полотенца на каждого проживающего. Персонал приветливый, работники всегда мило общались с нами и нашими детьми. Убирались тоже очень хорошо, делали традиционных лебедей из полотенец.
Территория огромная. Повсюду красивые цветы, пальмы, кустарники, за которыми регулярно ухаживают. Есть игровая площадка с горками, качелями, песочницей. Особенно порадовал нас аквапарк с 35 водными горками. На территории множество бассейнов. При отеле есть детский клуб, где с детьми занимаются русскоговорящие аниматоры. До моря надо ехать на автобусе. Пляж чистый и просторный, лежаков свободных было много.
Огромный выбор еды (6 ресторанов). Готовили блинчики с начинкой, супы, булочки, тортики, круассаны, драники, несколько видов мяса, овощные нарезки. Вечером была рыба на мангале, колбаски с разными гарнирами. Алкоголь мы не пили. Есть ресторан с мороженым. Очень порадовало то, что есть поздний ужин в одном ресторане, который находится недалеко от ресепшена (главное здание, вход/выход).
Хорошие вечерние шоу. Программы разнообразные: детские дискотеки, акробаты, фокусы, караоке, конкурсы. Каждый день ночью что-то происходит (дискотеки, званные ужины, мыльные вечеринки, караоке-ночи и т. д.). Несмотря на это в номерах ничего не слышно. Еще мы брали экскурсии у местного гида. Отличный парень с хорошим знанием русского языка и местных традиций. Заказывали у него конную прогулку, а также поездку на остров Тиран. Остались довольны!
В целом отель неплохой и посетить его стоит. Особенно оценят его семьи с детьми. Подойдет для спокойного, семейного отдыха с детьми.
аватар myself
Летим в Египет 22 августа 2017 с 2 детьми. Какова ситуация в стране? Может на эти даты тоже кто-ниб из граждан РБ отправляется на отдых в этот отель? Вылет из Киева
1 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар kiki75_75
Насколько сейчас заполнен, может одни арабы там или есть славяне? В 10-х числах ноября бассейны уже холодноватые будут (ребенку важно)? Конкретно про Джангл хотелось бы узнать.
аватар kiki75_75
Много раз были здесь, хотели поехать снова в сентябре, но волнуюсь - а может там стало пустынно, скучно, безлюдно? Там всегда кипела жизнь, очень не хочется приехать и увидеть полупустой отель.Кто был недавно или знает - расскажите, как там сейчас, не вымерло ли всё без россиян? Свежих отзывов очень мало...
2 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар 2ios4r9u
в описании отеля указано,что мини-бар за деньги,а как обстоят дела с питьевой водой
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 10 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Песчаная лагуна отеля Dana Beach Resort, до глубины 15 – 30 м. Расстояние от отеля до пляжа около 1 км. Предоставляется бесплатный трансфер до пляжа.

Рестораны:

Ресторан средиземноморской кухни.

Alfredo – итальянский ресторан.

восточный ресторан Tagine.

Zum Kaiser – немецкий ресторан.

Le Marche – блюда, приготовленные в присутствии гостей.

L’Asiatique – ресторан тайской, индийской и китайской кухни.

Ресторан в аквапарке.

Бар White Elephant

La Veranda

Кафе La Brioche

Бар на пляже – в Dana Beach Resort

32 бассейна (21 бассейн в отеле, 11 бассейнов аквапарка, «ленивая» речка, есть бассейн с подогревом в зимний период), платный Wi-Fi, магазины, открытая терраса, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.

Для детей 3 бассейна для детей (1 с подогревом в зимний период), отделение для детей в бассейне для взрослых (15 отделений, без подогрева), водные горки, детский клуб (c 4 до 12 лет). Прокат детских колясок (за доп.плату).
Развлечения и спорт Мини-гольф (бесплатно), дайвинг (платно, в Dana Beach), прокат теннисных ракеток и мячей (платно), освещение теннисного корта (платно), мини-футбол (бесплатно), водное поло (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), волейбол на пляже (бесплатно, Dana Beach), настольный футбол (бесплатно), аквапарк (21 водная горка для взрослых, 14 для детей).

Адрес Safaga Road, P.O. 606, Hurghada, Egypt
Телефоны: +2065 34 64 670/9 +2065 34 64 678