Jungle Aqua Park 4*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Хургады
Отель с просторными номерами и собственным аквапарком со множеством разнообразных бассейнов и водных горок. Открыт в 2009 году, проводится ежегодная поэтапная реновация. Состоит из основного 2-этажного здания (только ресепшн) и комплекса 1- и 2-этажных бунгало. Расположен на побережье Красного моря, по пути в г. Сафага: до ближайшего аэропорта и Хургады — 20 и 25 минут езды соответственно. Отель подойдет как для активного отдыха, так и для тех, кто желает провести спокойный семейный отпуск.Подробнее →
аватар bruzgin666
 •  ездил(а) 01.10.2020
При выборе брали за основу большое количество положительных отзывов, высокие оценки по всем факторам отеля, а также на основе видео-обзора от канала Travel24 семьи Анисимовых на YouTube. … Еще ▾ При выборе брали за основу большое количество положительных отзывов, высокие оценки по всем факторам отеля, а также на основе видео-обзора от канала Travel24 семьи Анисимовых на YouTube. Больше половины из тех плюсов, которые выделялись, не соответствуют действительности!!!
По порядку.
Заселение. Мы приехали отдыхать семьей, заселение заняло мало времени (через 15 мин. мы уже поехали с вещами на машинке к нашим номерам). Заселили нас в самые отдалённые номера отеля, для того чтобы добраться до ресепшена, ресторанов, аквапарка, баров, нужно было идти пешком не меньше 10 мин., и это не один раз в день, а постоянно. Не было никаких халатов и тапочек, никаких соков и сладкой воды в баре, зубных паст и щёток, живых цветов и т.п., о чём упоминалось раньше в отзывах и обзорах (для нас эти вещи не принципиальны, но всё же). Уборка проводилась по просьбе, очень поверхностная, для того чтобы тебе помимо уборки пополнили бумагу, гели, воду и шампуни, нужно было отдельно говорить.
Территория. Красиво, грязно везде.
Еда. Ничего необычного. Практически одно и то же каждый день. Чтобы найти что тебе надо, нужно было пройти все рестораны и везде выстоять очередь. Не было никаких суши и тайской еды. Один или максимум два вида супа во всех ресторанах. Маленький выбор сладостей. Мясные блюда однообразные и не всегда съедобные. Бары - это вообще отдельная история. Напитки наливались только с бутылок и не всегда со льдом. Попить что не во время еды это проблема. С такой огромной территорией работал бар на ресепшене и в аквапарке, пока туда дойдёшь, уже и перехочется!
Анимации в отеле не было вообще! Она просто отсутствовала. Отель решил не тратиться просто. Никаких представлений, культурной программы никакой. Ребенка не было чем занять, кроме как бассейнов и аквапарка. Вечером возле ресторанов детей дразнили машинками и игровыми автоматами, которые были платными.
Аргументировали это тем, что коронавирус, но в это же время в других отелях почему-то анимация есть!!!
Огромное количество местных! Они просто везде и это реально проблема. В ресторанах еду с ними дождаться нереально (набирают по 300 тарелок и выгребают всё). В аквапарке своего ребёнка увидеть нереально, людей просто тьма. Съехать с горки или взять круг тяжело, очереди страшные, что прям желание пропадает кататься. На барах их обслуживают без очереди. Как нам говорили работники, отель предоставляет им очень низкие цены на отдых.
В общем, отель не стоит своих денег. Уровень очень упал, если верить тому, что о нем говорили люди раньше. Не можем его рекомендовать. Мы больше сюда не поедим! Это АД.
аватар sashas2007
 •  ездил(а) Позавчера
Жили в номере 5209 возле детского аквапарка на втором этаже (сами так захотели), кровати очень удобные, кондиционер работал исправно. Еда очень вкусная особенно гриль и десерты. … Еще ▾ Жили в номере 5209 возле детского аквапарка на втором этаже (сами так захотели), кровати очень удобные, кондиционер работал исправно. Еда очень вкусная особенно гриль и десерты. Бассейны возле каждого номера, их штук 30. Очень вкусный натуральный кофе (латте, капучино...) и шоколад горячий для деток. Обслуживание на высшем уровне, спасибо официантам из итальянского ресторана. :)
Разрешили выселиться из номера позже без никаких доплат, так как рейс был вечерний. Кстати представитель Анекс тура в отеле, спасибо вам, очень позитивный и ничего не впаривает, все по делу.
Вообщем вы вернемся очень скоро)
аватар Aleksandr942439
Выбирали отель Jungle Aqua, так как наш отель (serenity fun city) так и не открылся после карантина. При выборе брали за основу большое количество положительных отзывов, высокие оценки по всем факторам отеля, а так на основе видео-обзора от канала Travel24 семьи Анисимовых на YouTube. … Еще ▾ Выбирали отель Jungle Aqua, так как наш отель (serenity fun city) так и не открылся после карантина. При выборе брали за основу большое количество положительных отзывов, высокие оценки по всем факторам отеля, а так на основе видео-обзора от канала Travel24 семьи Анисимовых на YouTube. Больше половины из тех плюсов, которые выделялись не соответствуют действительности!!!
По порядку: Заселение. Мы приехали отдыхать двумя семьями (4 взрослых + 2 детей), заселение заняло мало времени (через 15 мин. мы уже поехали с вещами на машинке к нашим номерам). Заселили нас в самые отдалённые номера отеля, для того чтобы добраться до ресепшена, ресторанов, аквапарка баров нужно было идти пешком не меньше 10 мин., и это не один раз в день, а постоянно (с маленькими детьми по такой жаре это просто нереально)! На многочисленные просьбы и предложения финансового вознаграждения за смену номеров на более близкие ко всем этим местам нам отвечали, что нужно подождать день-два, всё типо занято и и.д., пока не пришлось закатывать скандал! После чего нашлись свободные номера там где мы хотели. На 3-й день отдыха мы переехали.
Номера. Ничего необычного для Египта и Хургады. Не было никаких халатов и тапочек, никаких соков и сладкой воды в баре, зубных паст и щёток, живых цветов и т.п., о чём упоминалось раньше в отзывах и обзорах (для нас эти вещи не принципиальны, но всё же). Уборка проводилась по просьбе, очень поверхностная, для того чтобы тебе помимо уборке пополнили бумагу, гели, воду и шампуни, нужно было отдельно говорить.
Территория. Красиво, чисто везде.
Еда. Ничего необычного. Практически одно и то же каждый день. Чтобы найти что тебе надо нужно было пройти все рестораны и везде выстоять очередь. Не было никаких суши и тайской еды. Один или максимум два вида супа во всех ресторанах. Маленький выбор сладостей. Мясные блюда однообразные и не всегда съедобные. Бары это вообще отдельная история. Напитки наливались только с бутылок и не всегда со льдом. Попить что не во время еды это проблема. С такой огромной территорией работал бар на ресепшене и в аквапарке, пока туда дойдёшь, уже и перехочется!
Анимации в отеле не было вообще! Она просто отсутствовала. Отель решил не тратиться просто. Никаких представлений, культурной программы никакой. Детей не было чем занять, кроме как бассейнов и аквапарка. Вечером возле ресторанов детей дразнили машинками и игровыми автоматами, которые были платными.
аватар mariannayarmak
Отель неплохой, есть и плюсы и минусы, как в любом отеле. 1. Территория - сразу заметил, что отель очень ухоженный, все деревья, кусты - подстрижены, газон идеальный. Территория красивая, большая, хорошо освещена. … Еще ▾ Отель неплохой, есть и плюсы и минусы, как в любом отеле.
2. Номер - на 7. В Египте как-то всегда с номерами не очень, сделано все очень неаккуратно (ремонт). В номере есть все необходимое (утюг надо просить, чтобы принесли). Воду приносят каждый день, а вот все ванные принадлежности пополняли только первые 3 дня, потом видно решили, что с нас хватит. Уборка стандартная, фигурки из полотенец или живые цветы - не ждите (уборка за 1-2 доллара не отличается). Из минусов номера был кондиционер - начал течь на 4-й день (целый день не могли добиться ремонта), сейф был поломан - 2 дня ждали пока сделают.
3. Работа администрации (персонала отеля) на 6. Поселили нас быстро, но тут понятно, загрузка отеля на 50%, номеров хватает. Номер дали 2-х комнатный. По приезду багаж привезли сразу, но к номеру вели через весь отель по жаре (после дороги это было не удобно), в других отелях подвозили с чемоданами, а вот когда уезжали, то чемоданы нам не сразу подвезли, ждали около 3-х часов и напоминали несколько раз. В целом за любой минус номера (поломку или нехватку чего-либо) надо напоминать по 4 раза минимум.
4. Питание/бары - работали все рестораны кроме мороженого. Еды хватает, ассортимент хороший. Питание заслуживает 9. Бары работали не все, не хватало баров у бассейна. В этом отели очень хороший кофе (первый раз попали, что кофе в зернах).
5. Анимация - тем кто привык к анимации, сейчас лучше не ехать, во всех отелях ее нет из-за коронавируса.
6. Море. В данном отеле на 2 линии, каждый день с 9 утра ходят 2 автобуса, интервал от 10 до 20 минут. Ехать примерно 5 минут, пешком минут 20. Пляж довольно большой, лежаки уже старый (деревянные) много поломанных. Есть коралловый риф, пирс, заход для детей. Разочаровал бар на пляже. Из напитков только кола, спрайт, пиво, чай, плохой кофе. На баре нет воды в бутылках (надо брать с собой или бегать наливать по 1 стаканчику), нет соков ну и не делают коктейли. Есть обед на этом баре, фри, овощи и пицца.
7. На территории огромный красивый аквапарк, почти все горки работают, очередей особо нет, в аквапарке есть также бар.
В целом отель понравился, много бассейнов, возле каждого есть спасатель, но для такой большой территории только 1 выдача полотенец.
аватар Elena576669
В сети Альбатрос отдыхали не раз, знаем, что платим за сервис и хорошую еду. В этот раз насмотревшись зимних отзывов выбрали Джангл. Прилетели поздно, были в отеле около 10 и тут нас ждал сюрприз, поздние ужины отменили, хорошо попросили покормить детей, еду принесли в 12 ночи, но все же принесли. … Еще ▾ В сети Альбатрос отдыхали не раз, знаем, что платим за сервис и хорошую еду.
В этот раз насмотревшись зимних отзывов выбрали Джангл.
Далее идём осматриваться.
Вечером работало из заявленных 4 баров 2, лобби и на территории.
И это был треш - Альбатрос решил чтобы выжить продавать путёвки и местным, и тут самое интересное. Это везде крики, кучи мусора из еды, которую постоянно гребут как в последний раз.
Единственный бар оказался на вид вонючей пивной.
Обычных коктейлей нет, есть пиво и барматуха как в дешевой 3-ке.
Еда - отдельная песня. Из 6 ресторанов открыто 4. И ходить по ним нет смысла - в каждом одно и то же и все 4-5 наименований. Картошка, рис, макароны, 2 вида мяса и рыбы, овощи и все. Хорошо осталась пицца ещё. Жарили каждый день гриль, но его есть просто было невозможно, повара так портили еду, она напоминала уголь.
Самое жуткое было то, как вечером попросив коктейль, мне достали из холодильника в пластике типа колу и на мой вопрос что это, сказки виски-кола, я понимаю, но почему она уже налитая стоит в холодильнике и кто это не допил, все это было при мне с агрессией вылито и сделанн новый коктейль, который пить было нельзя.
Очень неприятно (это не та сеть отелей, где такое ждёшь). А все потому, что немцы не приехали, а свои мусорят и не привередливы, а славяне там не главное, на что они ориентируются при поддержке имиджа.
Из позитива - шикарная территория, отменный аквапарк, солнце.
Пляж тоже облом, но мы об этом знали и сильно не расстроились.
Надеюсь все-таки что это кризис так повлиял, правда мы платили обычную цены, а получили минимум дешевой 3.
Ещё был печален отъезд. Отдали ключ и нам сказали, ваши вещи заберут, приходите на ресепшин при этом оставьте вещи возле бунгало. Пришли через 4 часа, а вещей нет, благо они остались там, где и были, но 4 часа на солнце и не понятно кто мог что с ними сделать (понервничали изрядно).
Теперь пока не знаю, захочу ли переплачивать за Альбатрос в будущем, ведь имя сети похоже не всегда успех в отдыхе (
аватар rugava
Это конечно не тот Альбатрос, который мы привыкли видеть до пандемии и к этому надо быть готовыми. Из огромных плюсов отдыха: раннее заселение, прямо по приезду в 8 утра, без всяких намеков на доплату дали номер близко к ресторанам, по нашей просьбе. … Еще ▾ Это конечно не тот Альбатрос, который мы привыкли видеть до пандемии и к этому надо быть готовыми.
Из огромных плюсов отдыха: раннее заселение, прямо по приезду в 8 утра, без всяких намеков на доплату дали номер близко к ресторанам, по нашей просьбе. Персонал весь вежливый, доброжелательный и в ресторанах и на горках. Шутят, создают атмосферу. Еды много разнообразной, нам за 11 дней не надоела, помимо всеми любимых курицы гриль и т.д. были и чечевица, и шпинатовые крем-супы и многое другое. В день выселения, т.к. у нас был вечерний вылет разрешили нам освободить комнату в 14:00 вместо 12:00, а потом и вовсе разрешили быть до 16:00.
Чемоданы вывезли сами, вовремя. Море нам понравилось. У берега мелко, для маленьких деток, дальше по косе можно пройти к волнам, а с пирса можно понырять и поплавать с трубкой возле кораллов. Лежаков более чем достаточно. Территория отеля ухоженная, зеленая, постоянно все убирают, чистят бассейны и работают садовники.
А теперь и немного дегтя: десерты как у рядовой четверочки, хотелось бы поинтересней. В сезон манго, его не было даже ломтиками на пирожных. Из фруктов гуава всего дня три, каждый день дыни в виде салата, зерна граната, яблоки, апельсины, бананы, груши, финики. Арбузов не было. Мороженого не было ни в отеле ни на пляже, стояли лишь пустые морозилки. В мини-баре в номере из напитков только вода. Анимации не было вообще. Возле рецепции по вечерам включали мультик, что странно один и тот же три дня подряд. А ля карт ресторанов нет, креветок и т.д. не было даже в салатах. Была разная рыба, кальмары в рыбных ассорти.
90% отдыхающих арабы, я одинаково ровно отношусь ко всем людям, но они конечно иногда напрягали). На горках они занимали очередь себе и всей своей большой семье, в перерывах между катаниями ставили круги возле своего шезлонга на потом))), но когда жалуешься работникам, то их заставляли круги вернуть. В очереди за едой из гриля, арабы набирали такую гору еды, что этим и создавали саму очередь. Четыре горки в аквапарке были все дни закрыты. Перекусов после завтрака и до 12:00 и после обеда нет аж до ужина, только напитки. Взрослым норм, а детям приходилось брать с обеденного стола запас на полдник.
А теперь один полноценный минус - автобусы на пляж ходят с 9 утра и в 17:00 - последний с пляжа. Автобусов мало, набиваются битком, арабы возле пляжа перекрывали дорогу автобусу, чтобы заскочить в него первыми, не давая ему даже заехать на остановку и высадить людей, это конечно дикость. Мы оставили на рецепции обращение к менеджеру с просьбой чтобы автобусы ездили с 8 утра на пляж и чаще. Но нам пообещали пускать с 8:30, а по факту он стал приезжать в 8:45, а потом и снова в 9:00. Вообщем я все понимаю по ситуации с пандемией, но вот автобусы это недочет конкретный, который не так тяжело и исправить. Желаю Альбатросу выйти из пандемии достойно, не потеряв свои рейтинги. У нас отдых однозначно удался во многом благодаря титаническим стараниям персонала. Спасибо за гостеприимство!
аватар italy_ck
В этот отель хочется вернуться еще и еще! Такие классные, легкие и теплые впечатления остались у нас после отдыха. Территория огромная, зеленая, стилизирована под джунгли и ухоженная, расположено все очень продумано и удобно. … Еще ▾ В этот отель хочется вернуться еще и еще! Такие классные, легкие и теплые впечатления остались у нас после отдыха. Территория огромная, зеленая, стилизирована под джунгли и ухоженная, расположено все очень продумано и удобно. В первый день - небольшой дискомфорт после прилета, после изучили что и где по карте и расписанию, что получили на рецепции. Вопросов к работе рецепции не возникло, а те, что были – решались по звонку мгновенно. Сотруднику Светлане – респект!
Плюсы отеля :
1 – бомбезный аквапарк, классные горки и надежный персонал возле каждого спуска;
2 – большое количество чистых бассейнов, в паре метров от двери каждого бунгало, очень удобно и комфортно;
3 – весь персонал работает, как часы, стараясь максимально качественно выполнить свою работу, не причиняя неудобств отдыхающим, везде чисто и убрано, вредных насекомых весь отдых мы не наблюдали;
4 – очень удобные одно и двухэтажные бунгало, расположение и не шумно, каждую ночь и в обед мы высыпались без проблем, в условиях короновируса - идеальный вариант изолированного отдыха, расселение организовано по странам прибытия;
5 – по всей территории доступен бесплатный WI-FI, в т.ч. и в номере бунгало (у нас был номер 5055);
6 – разнообразие ресторанов, где всегда можно выбрать что-то вкусненькое, например пару бокальчиков холодного белого, красного или розового вина с морепродуктами на гриле, или горячих круасанчиков с утренним кофе.
Минусов у отеля мы не нашли. Из пожеланий хотелось бы чтобы первый автобус отправлялся на море в 8.00 (или хотя бы в 8.30).
Несколько советов будущим отдыхающим:
1 – справа от пляжа отеля есть пирс, не доходя до которого можно переплыть на косу, которую видно с берега – там можно поплавать в чистой воде с маской и трубкой и полюбоваться подводным миром;
2 – спуститься в море с маской можно и с пирса, но там без аквашузов лучше не плавать, и вообще, если есть у вас такая обувь, не поленитесь и возьмите с собой, особенно детям, морских ежей и всякой твари там вдосталь;
3 – рядом с Jungle Aqua Park есть отель Albatros Alf Leila Wa Leila Hotel, вечернее посещение которого нами настоятельно рекомендуется, учитывая, что с браслетами нашего отеля вход доступен. В этом отеле есть очень интересный, бесплатный музей археологии и арена с копиями некоторых известных египетских памятников, нас таки впечатлило, фото остались классные;
4 – будьте приветливы с персоналом, улыбайтесь, благодарите, не забывайте про чаевые и ни при каких обстоятельствах – не ругайтесь, все можно решить мирно, не нужно портить себе отдых и настроение окружающим!
Настройтесь на позитив и вы его получите! Тогда не придется писать плохие отзывы…
Хорошего вам отдыха!!!
номер ресторан аквапарк рецепция соседний отель бассейн территория аквапарк
аватар _505267
Территория отеля очень очень большая и красивая. Хороший аквапарк, бассейны с подогревом. Большой и просторный пляж. Кухня очень вкусная, сервис официантов на 5+. Wi-fi в каждом номере очень хороший. … Еще ▾ Территория отеля очень очень большая и красивая. Хороший аквапарк, бассейны с подогревом. Большой и просторный пляж. Кухня очень вкусная, сервис официантов на 5+. Wi-fi в каждом номере очень хороший. Рекомендуем отель для семейного отдыха.
аватар natatih05
Для зимнего отдыха интересовал отель с хорошим аквапарком, причем с подогреваемым. И совсем не важно, что 2 линия, автобус ездит часто, а при желании можно и пешком дойти. … Еще ▾ Для зимнего отдыха интересовал отель с хорошим аквапарком, причем с подогреваемым. И совсем не важно, что 2 линия, автобус ездит часто, а при желании можно и пешком дойти. Так как мы отдыхали с детьми, а детей сложно вытащить с горок, море у нас было только раз в день, и пару дней мы вообще «прогуляли» его, хотя не совсем - раз были на морской прогулке к Утопии и там моря, кораллов, рыб увидели гораздо больше чем при отеле.

Перелет нормальный, трансфер тоже, в отеле были вечером, быстро все оформили, поужинали и отдых. С утра уже все рассмотрели. Номер понравился, без замечаний, территория ухоженная, везде чистота и порядок, много персонала трудится, всё вымывают, вычищают. Хорошие чистые бассейны, есть с подогревом, есть холодные, по количеству людей сразу понятно, где какие. Очень много всевозможных горок, это просто рай для детей, да и для взрослых. Много видели людей в летах, возрастных, которые с удовольствием спускались с горок, это круто. В отеле весело, приятная атмосфера, и персонал приветливый и внимательный.
Питание порадовало, столько всего, не возможно перепробовать, и постоянно меняется, выбор даже для приверед будет). Много мясных блюд, за раз насчитывали 5-6, а может и больше было, вкусные сладости, особенно египетские. Перекусы само собой между основными приемами пищи, на пляже в том числе.
Гулять за отелем особо негде, разве по магазинам. Рядом ТЦ Сензо, одежда, игрушки, продуктовый супермаркет, из полезного водафон, купили симку именно там, настроили сразу, при оформлении нужен паспорт, банкоматы. Сам ТЦ понравился, цивилизованное место и никто не пристает купи, как в магазинах вдоль дороги.
Пляж при отеле Дана бич, сеть одна, не впечатлил если честно, хоть бы песка завезли что-ли, а то как-то чего-то не хватает) Море бодрящее, особенно выходить, с ветром холодно. Но мы все равно плавали, к воде привыкаешь и вроде ничего, а так нормально.
Отель очень хороший, персонал душевный, аквапарк отдельная тема, классный, питание на любой вкус, анимационная программа по вечерам понравилась, вообщем все в отеле замечательно, можно смело ехать, особенно в холодное время года, делая акцент на отдыхе в отеле у аквапарка а не на пляжный отдых.
аватар Alex714
Осталась вторая часть отпуска, а тут как раз упали цены на путевки в Египет перед Новым годом, как обычно. Выловил у Анекса. Летели Азуром, критичных задержек не было. Отель очень понравился, территория красивая, ухоженная. … Еще ▾ Осталась вторая часть отпуска, а тут как раз упали цены на путевки в Египет перед Новым годом, как обычно. Выловил у Анекса. Летели Азуром, критичных задержек не было. Отель очень понравился, территория красивая, ухоженная. Главная достопримечательность именно нашего отеля - аквапарк, ради него и остановился именно на Jungle из сети Альбатросов.

Питание хорошее и разнообразное. Из единственных минусов - вторая линия и море на пляже "никакое" в плане рыбок, хотя и прохладное в конце января. Зато компенсировали бассейнами и аквапарком. Дети в нашей компании целыми днями пропадали в аквапарке, за уши не вытащишь, а на море не затащишь. Да и мы - взрослые, тоже с удовольствием ходили кататься на горки.

Недалеко находится торговый центр Сензо мол (Senzo Mall), там купили пакет водафон в официальном магазине, ездили на Шератон, ездили в рыбный ресторан "стар фиш", также за креветками на рыбный рынок за мечетью Эль Мина. Недалеко находится Hurghada Grand Aquarium, за прошлые поездки в Хургаду ни разу не были в нем, вот решили съездить. С одной стороны интересно, с другой - не сильно впечатлил, если сравнивать с крупными океанариумами, в которых был.

Отдыхом довольны, возможно, еще раз поедем в этот отель, если получится.
территория отеля бассейн Ресторан возле аквапарка территория отеля территория отеля территория отеля территория отеля территория отеля
аватар _220577
2 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар musia2010
Знаю, что туда организовывают экскурсии, но зачем они мне, если сами прийти можем
2 года назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар myself
Летим в Египет 22 августа 2017 с 2 детьми. Какова ситуация в стране? Может на эти даты тоже кто-ниб из граждан РБ отправляется на отдых в этот отель? Вылет из Киева
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар kiki75_75
Насколько сейчас заполнен, может одни арабы там или есть славяне? В 10-х числах ноября бассейны уже холодноватые будут (ребенку важно)? Конкретно про Джангл хотелось бы узнать.
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 10 км от аэропорта Хургады, в 17 км от центра города.
Описание пляжа Гости пользуются песчаным пляжем отеля Dana Beach Resort, который находится в 900 метрах от отеля. Глубина 15-30 м. Вход в море: песчаный. До пляжа курсирует бесплатный автобус каждые 15 минут, вход в море с берега. Есть причал.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по глажке одежды, услуги такси (платно), Wi-Fi бесплатно в публичных зонах отеля, аркада магазинов, аптека, конференц-зал (площадь 24х10.5 м., рассчитан на 150 персон).

Бассейны:

Зона отеля: 21 бассейн ( 17 бассейна для взрослых с 15 зонами для детей + 4 детских бассейна). в зимний период подогреваются один бассейн для взрослых и один детский. У бассейнов зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: бесплатно (из номера).

Зона аквапарка: 11 бассейнов (1 бассейн с детскими горками), вся зона аквапарка подогревается в зимний период.

Рестораны:

Mediterranean Restaurant — главный ресторан: завтрак (07:00-10:00), поздний завтрак (10:00-11:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:00);

Tagine — ресторан восточной кухни: завтрак (07:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30), поздний ужин (22:00-00:00);

Zum Kaiser — ресторан немецкой кухни: завтрак (07:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:00);

Le Marche — ресторан интернациональной кухни: завтрак (07:00-10:00), ужин (18:30-21:00);

L’Asiatique — ресторан азиатской кухни: ужин (18:30-21:00);

Alfredo — ресторан итальянской кухни: ужин (18:30-21:00);

La Brioche — свежая выпечка и десерты (07:00-10:00; 15:00-17:00; 18:30-21:30);

Club MC — закуски (12:00-17:00).

Бары:

Columbus Bar (09:00-00:00);

Jazz Bar (09:00-00:00);

Beach Bar (на пляже Dana Beach Resort 5*) — 10:00-17:00 (доступны закуски 12:00-14:30);

Orange Bar (10:00-17:00);

La Veranda Bar – 10:00-17:00 (доступен платно кальян 19:00-22:00);

The Colonies Bar (09:00-00:00);

Aqua Park Bar – 10:00-17:00 (доступны закуски 12:30-14:30 и мороженое 12:00-21:00);

Indigo Bar (22:00-02:00);

Jungle Bar (24/7);

La Brioche (15:00-17:00 только горячие напитки);

White Elephant Bar (10:00-17:00);

Il Gelato — доступно мороженое 12:00-21:00.

Все алкогольные и безалкогольные напитки местного производства после полуночи сервируются за дополнительную плату.

Для детей 4 детский бассейна и 15 отведенных зон для детей в бассейнах (один детский бассейн подогревается в зимний период), авапарк — 1 бассейн с детскими горками (с подогревом в зимний период), 14 детских водных горок в аквапарке (подогревается в зимний период), детский клуб (c 4 до 12 лет), детская дискотека и анимация, видеоигры (платно), детский уголок в ресторане, детские коляски (платно, по запросу).
Развлечения и спорт Бесплатно — 11 бассейнов (1 бассейн с детскими горками). вся зона аквапарка подогревается в зимний период водные горки: 21 горка для взрослых и 14 детских горок, 6 зон джакузи в бассейнах, теннисный корт (оборудование и освещение — платно), футбольное поле, мини футбол, мини гольф, пляжный волейбол в отеле Dana Beach Resort, живая музыка, анимация, бочча. Платно — дайвинг центр, кайтсерфинг, серфинг, водные виды спорта — в отеле Dana Beach Resort.
  • гольф  FREE

Ванная комната с душем (банные принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа), фен, индивидуальный и сплит кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), сейф (бесплатно), телефон, мини-бар (бесплатная минеральная вода — ежедневно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Safaga Road, P.O. 606, Hurghada, Egypt
Телефоны: Tel: +2065 34 64 670/7 Fax: +2065 34 64 678