Jaz Aquamarine Resort 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Хургады
Отель находится на самом берегу моря, в 20 км от центра г. Хургада. Был открыт в 2009 году. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездок с друзьями.Подробнее →
аватар milakarimova
Не знаю, кто пишет отрицательные отзывы, но отель очень хороший. Кормят хорошо, на убой;))) в номере чисто. Самое главное территория очень большая. Можно вообще не выходить. … Еще ▾ Не знаю, кто пишет отрицательные отзывы, но отель очень хороший. Кормят хорошо, на убой;))) в номере чисто. Самое главное территория очень большая. Можно вообще не выходить. Мы только на экскурсии выходили, а так там все есть.;) рекомендую, локация отличная, до Сензо можно доехать, 15 минут. Торговцев рядом нет особо. Это прям дико напрягает в Египте. Лезут по поводу и без... Стоит своих денег. Рекомендую.
аватар Bagirrka2010
Спокойный отель, ненавязчиво анимация. Множество горок, детям - счастье, да и взрослым. Уборка номера ежедневно, все качественно, пополнение мини-бара регулярное, из минусов только отсутствие достойного вайфая. … Еще ▾ Спокойный отель, ненавязчиво анимация. Множество горок, детям - счастье, да и взрослым. Уборка номера ежедневно, все качественно, пополнение мини-бара регулярное, из минусов только отсутствие достойного вайфая... он как бы есть, но его как бы нет ))
Персонал очень вежливый, на всей территории трудятся на 100%, обслуживание у бассейнов и на море, принесут, унесут, что пожелаешь.
Однозначно рекомендую отель!
аватар eugenia.0970
Выбрали отель благодаря совету знакомых и не пожалели. Отдыхали с мужем и ребёнком 6 лет. Заселили относительно быстро, до номера довезли на гольф машине с багажом, так как территория очень большая. … Еще ▾ Выбрали отель благодаря совету знакомых и не пожалели. Отдыхали с мужем и ребёнком 6 лет. Заселили относительно быстро, до номера довезли на гольф машине с багажом, так как территория очень большая. Очень красиво, много бассейнов и различных водных горок от маленьких до больших. Питание отличное, разнообразно и вкусно. Очень веселая анимация, не давали нам скучать, в отеле 2 мини клуба. Вечерние мероприятия порадовали. Слева от отельного пляжа есть лагуна, где можно поплавать, а если пройти вдоль мыса, там хороший снорклинг, а ещё развит водный спорт типа кайт серфинга.
Из экскурсий мы брали только поездку на остров на яхте с остановками в открытом море, здорово.
Похвалю также сервис.
В общем и целом всем советую джаз!
Пляж Пляж Анимация
аватар _Lawyer
Прилетели в Египет регулярными авиалиниями в 9.00. Отель находится в 20 мин езды от аэропорта. Очень удобно. Ранний прилёт - ранний приезд в отель. Встретили сотрудники ресепшена очень радушно! Проводили в зону лобби бара где сразу предложили отдохнуть до момента заселения в номер. … Еще ▾ Прилетели в Египет регулярными авиалиниями в 9.00. Отель находится в 20 мин езды от аэропорта. Очень удобно. Ранний прилёт - ранний приезд в отель. Встретили сотрудники ресепшена очень радушно! Проводили в зону лобби бара где сразу предложили отдохнуть до момента заселения в номер. Подождали до 11 утра и нам предоставили отличный номер с видом на бассейн. Отдых действительно был очень приятным. Много бассейнов, 4 аквапарка на любой вкус как для детей, так и для взрослых. Проблем с лежаками нет от слова совсем.

Море это единственный минус этого отеля. Но для нас это не было сюрпризом. Заранее прочитали отзывы. Купались в бухте соседнего отеля . Детский бассейн подогреваемый. С едой тоже все понятно. При том, что это большой отель - покушать есть возможность в любом уголке отеля. Очередей нет. Готовят достаточно вкусно . Всегда можно найти блюда, вкус которых тебя удовлетворит. Рестораны а-ля карт - 10 баллов! Были в азиатском - сказать, что это вкусно - ничего не сказать. Персонал приветливый, можно сказать заботливый . Помогает перенести лежаки, заправить полотенца . В барах порядок, делают вкусные коктейли, и очень быстро и профессионально! Mostafa - ресторан corallo. Спасибо отдельное. Вечером дискотека и шоу у лобби бара, живая музыка на террасе, флейта в ресторане blu aquamarine.

Спасибо за отлично организованный отдых. Очевидно, что это не Хилтон и это надо принимать во внимание изначально, море тоже минус, в остальном хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля!
аватар anna10hovhannisyan
Пляж находится на первой линии, он действительно чистый, даже вокруг плавают красивые рыбки. Везде есть спасатели, которые следят за пловцами, чтобы не дать им затонуть. … Еще ▾ Пляж находится на первой линии, он действительно чистый, даже вокруг плавают красивые рыбки. Везде есть спасатели, которые следят за пловцами, чтобы не дать им затонуть. Номер большой и чистый. Бассейнов много, а вода чистая. Персонал дружелюбный и очень милый с каждым человеком. Кроме того, если вам нужна помощь, вы можете обратиться к менеджерам стойки регистрации, которые помогут вам, когда вам понадобится помощь или возникнут проблемы. Мостафа Эвайс и Ахмед Кассем - очень добрые, приятные и дружелюбные менеджеры, готовые помочь вам в любой момент. Они демонстрируют прекрасное отношение к каждому отдыхающему. В целом я очень рекомендую вам остановиться в этом отеле и насладиться приятной атмосферой.
аватар Coral3
Так как в наши ковидные времена, выбор куда съездить невелик, особенно в мае, мы рассмотрели для отпуска Египет. Отдыхали вчетвером 2 взрослых и двое детей. Путевку покупали за 3 месяца. … Еще ▾ Так как в наши ковидные времена, выбор куда съездить невелик, особенно в мае, мы рассмотрели для отпуска Египет. Отдыхали вчетвером 2 взрослых и двое детей. Путевку покупали за 3 месяца. Выбрали и оплатили номер Family delux с прямым выходом к бассейну, но при заезде оказалось, что за это время отель изменил описание номеров. Нас заселили в номер на втором этаже, менеджеры отеля разводили руками и предлагали оплатить по 100 евро в сутки за номер с выходом к бассейну (а это ещё +1400 евро за уже и так оплаченный нами номер). В итоге пришлось смириться с данным фактом и брать, то что дали.

Территория отеля довольно большая, ухоженная, много бассейнов, свой аквапарк, лежаки в достаточном количестве. Море по щиколотку, поэтому искупаться в нем не получится. Но рядом есть причал, можно брать морские прогулки и уплывать купаться уже в открытом море, а оно потрясающее. Для отеля который заявлен как 5 звёзд, очень странно, что не следят за чистотой в столовой, липкие столы, плохо промытая посуда, с засохшими остатками... самостоятельно налить чай или кофе не получится, приходится выстраиваться в длинную очередь...

Питание однообразное, за 2 недели поднадоело. Можно 1 раз за отдых сходить в ресторан А ля карт, но там по меню тоже еда из столовой бесплатно, что-то другое за деньги.
аватар lubavaarn
С самого приезда в отель мне он очень понравился, такой красивый и большой, много бассейнов. Море правда совсем мелкое, но отлично для занятий кайт сёрфингом. Вкусная еда, выбор всегда достаточный, много фруктов. … Еще ▾ С самого приезда в отель мне он очень понравился, такой красивый и большой, много бассейнов. Море правда совсем мелкое, но отлично для занятий кайт сёрфингом. Вкусная еда, выбор всегда достаточный, много фруктов. Анимация тоже не подкачала, целыми днями развлечения, игры, спортивные занятия. Я ходила с удовольствием на зумбу и аква аэробику. Есть детская анимация. Сервис на отлично. Спасибо всем, кто сделал наш отдых незабываемым.
Релакс бассейн
аватар sobaya
Изначально ожидания были занижены, так как мы любим активный отдых - Европа, Канары и т.д. и от Египта малого ожидали! Номера - чистые, красивые, ничего не смущало! Красивая рецепция! Питание - 60/40! Голодными не будете, но без изысков! В Итальянском ресторане понравилась паста! Анимация - агонь! В течении целого дня есть развлечения, вечером мини-дискотека, была даже вечеринка на пляже! Аниматоры отдельная тема - понравились, сдружились! Территория - невероятно большая, стильная, зелёная, огромное количество бассейнов, все красиво! Алкоголь - днём более лайтовый (разбавленный), в вечеру крепчает))) Море - отдельная печаль! Решили дойти до рифа +- 500 м, у всех сгорели спины! Самое неприятное впечатление оставил гид Анекса, который наврал с три короба про экскурсии, в итоге получили половину обещанного, но это ожидаемо!. … Еще ▾ Изначально ожидания были занижены, так как мы любим активный отдых - Европа, Канары и т.д. и от Египта малого ожидали!
Номера - чистые, красивые, ничего не смущало! Красивая рецепция!
Алкоголь - днём более лайтовый (разбавленный), в вечеру крепчает)))
Море - отдельная печаль! Решили дойти до рифа +- 500 м, у всех сгорели спины!
аватар helllennn
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Отдыхали вдвоем с мужем неделю. Отель не выбирали, нам его предложила знакомая турагент как отказной по очень приятной цене. Конечно знали, что моря там не увидим, но в конце концов решили, что морские прогулки нам его компенсируют. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем неделю. Отель не выбирали, нам его предложила знакомая турагент как отказной по очень приятной цене. Конечно знали, что моря там не увидим, но в конце концов решили, что морские прогулки нам его компенсируют. Вообщем, не пожалели. Сам отель понравился, персонал приветливый, не навязчивый, обслуживание хорошее, красивая территория, все замечательно. Номер хороший и чистый. Убирался хорошо, замечаний нет. Питание вообщем неплохое, даже в условиях карантина, мы всегда находили что поесть, причем не просто набить желудок, а нормально. По свежести и качеству замечаний не было.

Пляж свой, места достаточно, в отлив некрасиво, как прилив норм. Очень-преочень мелко. Загорать и бассейны - да, как пляжный отдых - нет. Для семей с маленькими детками подойдёт. До глубины далеко. Был бы пирс было бы полегче. А так... Но зато мы через день ходили на яхте в море, когда бы еще так получилось) были на Оранж бей, в бухте дельфинов и на Райском. Нас забирали из отеля и возвращали, обязательно кормили и развлекали, было классно. Еще и на фруктовый рынок свозили. Цены на манго от 1 до 1.5$ за кг, крупные манго были около 800 г весом, супер.

Об отеле сложилось очень хорошее впечатление, можно рекомендовать, но брать во внимание отсутствие моря для полноценного плавания. Для следующей поездки выберем другой отель, их так много...
аватар zolen-it
Отдыхали семьей с сыном 13 лет неделю. Разместились быстро, в течение часа были в номере, браслеты надели сразу. Хороший номер на 2 этаже с красивым видом на территорию и бассейны. … Еще ▾ Отдыхали семьей с сыном 13 лет неделю. Разместились быстро, в течение часа были в номере, браслеты надели сразу. Хороший номер на 2 этаже с красивым видом на территорию и бассейны. В номере сейф, чайный набор, есть мини-бар, но он платный, ценник есть (не дешево), к примеру были в ТЦ Сензо, там соки почти даром и выбор огромный, а фанты-колы и так в ресторане и барах полно. Воду в номер приносили ежедневно, как и пополняли туалетными принадлежностями. Уборка хорошая.

Территория очень большая, сплошные бассейны и водных горок множество. Сын оттянулся)) и мы тоже с удовольствием съезжали с горок, а что еще делать, море ведь отсутствует. Конечно я утрирую, море есть, но эти бесконечные отливы и по корточки воды не впечатлило. Ради аквапарка и бассейна, питания и сервиса сюда ехать стоит, ради моря - нет. Совсем маленьким детям самое то, посидеть на бережку поковыряться лопаткой.

Питание на любой вкус, хорошее, свежее, вкусно. Перекусы в течение дня. Есть рестораны а ля карт, они платные, мы не ходили, зато были в рыбном ресторане, за территорией отеля. Если выйти и направо на входе в отель Мираж бей, его с дороги издалека видно, в 3 мин. ходьбы. Очень вкусно и недорого. В том же направлении и Сензо молл, пешком около получаса, на такси за 1 доллар выторговывали, хотя сразу просили 5)). Там в Сензо покупали симку водафон, ее сразу нам и настроили, нужен паспорт. Банкоматы тоже есть в Сензо, курс везде одинаковый.

Хочется поблагодарить персонал отеля, приятные и душевные люди, в отеле всё делается, чтобы туристы чувствовали себя комфортно, это здорово. Анимация присутствует, днем спортивные мероприятия, гимнастика, танцы, вечером шоу, были на двух, с приглашенными артистами. Понравилось.

Отдых прошел замечательно, довольны, ну а мелкое море, это не от отеля зависит, по всем «отельным» делам отель на 5. Рекомендовать будем. Всем хорошего отдыха!
территория кальмар

аватар loriloban135
как решить вопрос с мятой одеждой после перелета
аватар aleram
Тур покупали 3 мес назад , а сейчас Израиль с арабами снова начал войну. Отразиться ли это на тур отрасли Египта ? На туристах ? Не опясно ли сейчас ехать туда ? Думаем сдавать билеты и тур....Но детей хотелось бы вывезти на море. Что посоветуете ? Кто был в Египте-Хургаде недавано ?
аватар HAVE_REST
Огромная просьба: если кто-то из вас или ваши знакомые летели этим рейсом (PS4416 15/04/2012 из ХУРГАДЫ, вылет в 9-20 утра)или отдыхали в отеле Иберотель Аквамарин с 7.04 по 15.04- напишите мне или перезвоните 063-583-12-12 Алиса У меня турист был забронирован на этом рейсе, но дома не появился. Молодой парень, был один, без телефона. Из отеля выехал (я звонила - выясняла), как все, уехал в аэропорт, но вот дома уже сутки как нет. Был в отеле Иберотель Аквамарин. Я уже оставила запросы во всех службах, но может кто-то поможет инфой.
аватар smakarets
Подскажите пожалуйста отключают ли в марте-апреле подогрев в бассейнах на территории.
аватар guestrelation45
‹ Отель Jaz Aquamarine Resort 5*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в 17 км от аэропорта г. Хургада.
Описание пляжа Часть пляжа с травяным покрытием. Мелководье, кораллы. До глубины 500 м. Необходима специальная обувь.

Topaz главный ресторан – международная кухня (07.00 – 10.30, 12:30 – 14:30, 18.30 – 22:00).

Four Corners ресторан – Средиземноморская, Азиатская, Итальянская и Восточная кухня на завтрак и ужин (07.00 – 10.00, 18.30 – 21:00).

Ресторанный дворик – легкие закуски и напитки, киоски на пляже (12:00 – 17:00).

Аля Карт ресторан Makai Tukai – Азиатские блюда tepaniaki стол и суши бар.

Аля Карт ресторан Sofra – Ближневосточная кухня.

Аля Карт ресторан Corallo – Морепродукты.

Аля Карт ресторан Nino’s – Итальянские блюда.

Аля Карт ресторан Amaya – Индийская кухня.

Fayrouz лобби бар (10:00 – 00:00).

Waves Бар для взрослых (16:00 – 00:00).

La Perla – бар закусок у бассейна (10:00 – 22:00).

Paradisio – бар закусок на пляже (10:00 – 18:00).

Aquarius – бар закусок у бассейна (10:00 – 18:00).

Восточное кафе-кальянная El Ayam (19:00 – 24:00). Недоступно в связи с COVID-19.

17 бассейнов (частично подогреваются зимой), бесплатный Wi-Fi (два устройства на комнату, 01 MB, свыше – за дополнительную плату), аптека, открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, магазины, доставка еды и напитков в номер (недоступно в связи с COVID-19), шаттл-бас до торгового центра Хургады (платно) (недоступно в связи с COVID-19).

• парикмахерская/ салон красоты
Для детей 4 бассейна (3 бассейна с подогревом в зимний период), 8 водных горок, детская анимация, детская коляска (по запросу, платно), дискотека, детский клуб для детей от 4 до 12 лет.
Развлечения и спорт 22 водные горки (14 для взрослых и детей свыше 120 см или старше 10 лет и 8 детских горок), 4 теннисных корта (освещение – платно), дартс, библиотека, игровая комната, водное поло (бесплатно), настольный футбол (бесплатно), бочча. 2 аквапарка с подогревом в зимний период. Отель расположен на одной территории с Jaz Blue Marine 5*, где гости могут пользоваться бассейнами и аквапарком (5 водных горок для взрослых и 4 детских). Анимация: софт. Джакузи: два бесплатных у пляжа для гостей старше 16 лет, 1 платное в СПА.
  • аквапарк или горки  FREE

В отеле 1001 номер.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Magawish District, South Sahl Hashish Road, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +2 (065) 3461 100 +2 (065) 3461 109 +2012 0222 2782
Е-мейл: reservation@jazaquamarine.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.