Jasmine Village 3*– Отзывы

№55 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 17 км от центра города Хургада. Открыт в 1988 году, последняя частичная реновация прошла в 2012 году. Отель подойдет для семейного отдыха, романтических путешествий или для поездок с друзьями.Подробнее →
Мне дали один отель, по цене другого отеля. Мы приехали не в тот отель Али-Баба Алладин Жасмин, тот Жасмин был закрыт еще 2 года назад и на нем построена больница. И меня поселили в Жасмин, как я и просила, но это был просто кошмар: грязь, ужас, вонь, стройка, дикие лисы ходили по отелю. … Еще ▾ Мне дали один отель, по цене другого отеля. Мы приехали не в тот отель Али-Баба Алладин Жасмин, тот Жасмин был закрыт еще 2 года назад и на нем построена больница. И меня поселили в Жасмин, как я и просила, но это был просто кошмар: грязь, ужас, вонь, стройка, дикие лисы ходили по отелю. У меня дети подхватили ужасный рота-вирус. Настолько грязно и в номерах. Я там и боролось и разбиралась. Я сама ательер, но такого ужаса я еще не видела. Я звонила туроператору, она никак ни на что не повлияла. Я по приезду сразу поняла, что мы приехали не туда, куда мы заказывали тур. Нам просто продали тур по цене 5ки в задрыпанную 3ку. Отель реконструируется. Меня переселили в номер повышенной комфортности за 220 долларов, хотя я вроде как изначально брала этот номер. Это не ресторан, а просто столовая.
Это не 5ка, это даже не 3ка. Это кошмар, хуже отдыха у меня просто не было.
аватар rakita378
Понимаю, что на сегодняшний день отзыв потерял актуальность, но увидела, что в конце мая появились туры в Жасмин, значит открывается))). Очень интересно взглянуть, что изменилось, улучшилось? это 3*, а стОит одинаково с Аладдином 4*. … Еще ▾ Понимаю, что на сегодняшний день отзыв потерял актуальность, но увидела, что в конце мая появились туры в Жасмин, значит открывается))). Очень интересно взглянуть, что изменилось, улучшилось? это 3*, а стОит одинаково с Аладдином 4*. Буду ждать отзывы)). Мы с сестрой отдыхали в ноябре 2015, твердую четвёрку я бы поставила, да номер не очень, подубитый был, но по-большому счету на отдых это не повлияло. Территория очень большая за счет соседних отелей Аладдин и Али Баба. Много цветов, кустарников, чисто, ухоженно. Но самое-самое это пляж, он лучший из всех трёх отелей, семьи с детками в основном отдыхали на пляже Жасмин, песочек чистый, без камней, плавный заход в воду. О персонале хорошие воспоминания, хорошее отношение, ненавязчивые и приветливые ребята. С питанием проблем не было, довольно неплохо, курица, рыба, говядина всегда, иногда обедали на пляже. Из фруктов помню бананы, финики, апельсины. Манго покупали в городе, ходили в Сензо молл он в пешей доступности, может минут 20. Там в этом торговом центре можно скупиться полностью, одежду, обувь, все для моря, продукты, сладости, цены фиксированные, нормальные. Соки пакетированные брали, очень вкусно, в отеле таких не давали)). Как не крути, а в отеле все равно поездки дороже выходят. Знакомая отдыхала вот недавно в Али Бабе с детьми, отдыхом довольна, сказала, что хоть Жасмин закрыт, территорией гулять можно, бассейн работает и бары, на пляже они тоже Жасминовском отдыхали. Я планирую поездку на осень, дождусь конечно отзывов после открытия, ну и там уже решу куда, но в один из трёх точно)) Всем хорошего отдыха!
Когда приехали, заселили нас быстро, выдали ключи от номера 204, он находится близко с главным рестораном. Мебель выглядит старовато, постельное белье не первой свежести, то же самое можно сказать и о полотенцах, (уж больно все чересчур застирано, непонятно какого цвета). … Еще ▾ Когда приехали, заселили нас быстро, выдали ключи от номера 204, он находится близко с главным рестораном. Мебель выглядит старовато, постельное белье не первой свежести, то же самое можно сказать и о полотенцах, (уж больно все чересчур застирано, непонятно какого цвета). Кондиционер был в рабочем состоянии, как и телевизор (правда, пульт от него не работал). Чтоб дождаться горячей воды, приходилось минут по пять пропускать воду в душе. Уборка в номере нормальная. Каждый день приносили бутылки с водой. Взяли с собой средство от комаров, и не зря, по ночам их очень много, видимо попадали в номер через вентиляцию в душе. Территория отеля чистая, красивое озеленение. Достаточно большая. На пляже мягкий песочек. С местами проблем не было, мы все время находили, где можно полежать на солнце. На море практически каждый день был ветер, волны. Да и по чистоте море было не очень. В еде особого разнообразия не было. Пасту готовили каждый день, изредка подавали рыбу с курицей. Не всегда были сладости. Были свежие овощи, йогурты. Но даже при таком однообразном меню голодными мы не уходили. Алкогольные напитки неважного качества, да и похоже, что их разбавляют. За три доллара можно выпить вкусного сока. С обслуживанием в ресторанах все плохо. Персонала явно не хватает, заказов поступает очень много, но официанты просто не успевают. Поэтому и заказы делались долго. Несколько приходилось самой убирать со стола грязную посуду, чтоб поскорее сесть за него, такое ощущение, что персонал тебя просто не видит или не хочет видеть. Позже на обед и ужин мы стали ходить в ресторан Альфредо (он итальянский). Во время обеда посетителей было много, но всем находились места. Кроме различных супов и паст, можно было побаловать себя вкусной пиццей и картошкой фри, каждый день предлагались свежие овощи. Здесь же персонал ресторана успевал все, и убирать и накрывать, обслуживать вовремя заказы. Тут и правда, ощущаешь себя в ресторане. Официанты приветливые, улыбаются всегда, много шутят. В общем, приятная обстановка. А после этого уже можно попить вкусного чая и поесть фрукты в главном ресторане. Заходили поужинать в ресторан » Ориенталь» (в нем восточная кухня), повара готовят блюда на гриле, обслуживание нормальное, выбор еды скромен. Официанты также запрашивают чаевые. Кто любит пиво, лучше приходить со своими стаканами, так как в которые стаканчики наливают небольшие. В стеклянные бокалы наливают только тем, кто будет сидеть в баре. Анимация слабенькая. Русскоязычных отдыхающих было около 20 процентов. В основном туристы немцы. Официанты к ним были более расположены, этого нельзя было не заметить в главном ресторане. Как всегда поехали на экскурсию в Луксор, ну традиция у нас такая, если в Египет, то в Луксор или Каир и всегда подешевле – с фирмой саиф тур. Бронируемся из дома по Интернет, а по прилету просто подтверждаем. Поездка как всегда оставила очень сильные впечатления. Отдыхать в Египет, возможно, еще поедем, но явно это будет не скоро, и останавливаться в этом отеле, или нет, еще подумаем.
аватар oliahawk
Территория - зелени полно, все очень ухожено и постоянно стрегут, кактусы цветут. Номер -Разместили достаточно быстро. Номер не плохой, есть все необходимое. Для меня самое главное, что там было чисто, работал кондиционер и была исправна сантехника. … Еще ▾ Территория - зелени полно, все очень ухожено и постоянно стрегут, кактусы цветут.
Номер -Разместили достаточно быстро. Номер не плохой, есть все необходимое. Для меня самое главное, что там было чисто, работал кондиционер и была исправна сантехника. Постельное белье меняли, чистые полотенца приносили. мы жили в лучших по нашему мнению - не солнечная сторона, окна выходят на бассейн, и вид на море имеется. За эту роскашь отдали по 50 зеленых, о чем нисколько не пожалели. полотенца (большие) ежедневно меняли, просто надо на пол грязные кинуть. Воды всегда много бутылок в холодильнике стояло. Отблагодарили мы естественно - 2 бакса за все время и декорейшен, и полный порядок, и полные баночки шампуней нам был обеспечен на все время пребывания.
Персонал - нормальный, все говорят и понимают по русски. Анимация была и днем и вечером. Днем проводились различные спортивные мероприятия. Вечером были развлекательные шоу и дискотека. Юмор-шоу, африканский фольклор и танец с юбками.
Питание - ДА нормальное питание, обычный all инклюзив - все есть - и мясо, и овощи, и рис, и картошка, и печености, и фрукты и яичница, и блинчики, и картошка фри, и рыба, и гамбургеры. Есть итальянский ресторан с пицей и спагетт, и пляжный бар-ресторан, где всегда можно не просто перекусить, но и перекормить свой желудок. Вечерком мы предпочитали сходить в восточный ресторан, там мясо различное на мангале и просто тушенное. Хотя в центральном ресторане мясо птицы и говядина тоже всегда имеется.
Ходили кушать и в Алладин и в Али Бабу .
Море у отеля – отлично! ! . Заходи и купайся без спец обуви - песочек. В 7-10 метрах от пляжа начинается коралл со всеми вытекающими красотами и рыбками, а также затопленный корабль . Прикормишь хлебушком рыбок - так вообще, как сказали наши девченки - ЦЕЛОЕ КОРОЛЕВСТВО!
Если Вы желаете получить отличные ощущения и испытать множество невероятных впечатлений от своего отдыха тогда вам надо в ЕГИПЕТ! !
Здравствуйте была в Вашем отеле, только вот бармен Ваш меня обокрал зовут Никита(Ашраф) золото, айфон, гэлекси, вообщем полный набор, я не обеднею, но если хотите сохранить … Еще ▾ Здравствуйте была в Вашем отеле, только вот бармен Ваш меня обокрал зовут Никита(Ашраф) золото, айфон, гэлекси, вообщем полный набор, я не обеднею, но если хотите сохранить репутацию отеля займитесь серьезно подбором персонала
Отдыхали в октябре 2013г. в отеле Аладдин-4 (один из комплекса отелей - Жасмин, Аладдин, Али Баба). Брали талон на обед в Жасмин. Оба отеля понравились очень. В Жасмине самый лучший пляж, территория большая и зеленая. … Еще ▾ Отдыхали в октябре 2013г. в отеле Аладдин-4 (один из комплекса отелей - Жасмин, Аладдин, Али Баба). Брали талон на обед в Жасмин. Оба отеля понравились очень. В Жасмине самый лучший пляж, территория большая и зеленая. Очень понравилось, впечатления остались хорошие.
В отель приехали 24.07. 2013 днем. Первое, что стало напрягать-это двусмысленные намеки на ресепшн, хотя и была вместе со взрослым сыном. Поселили в бунгало быстро. К номеру претензий нет- чистая постель, санузел, горячая вода, кондиционер, в холодильнике все время запас питьевой воды пополнялся. … Еще ▾ В отель приехали 24.07. 2013 днем. Первое, что стало напрягать-это двусмысленные намеки на ресепшн, хотя и была вместе со взрослым сыном. Поселили в бунгало быстро. К номеру претензий нет- чистая постель, санузел, горячая вода, кондиционер, в холодильнике все время запас питьевой воды пополнялся. А вот к уборке номера - претензии-полотенца-да, меняли, воду приносили, а вот помыть-подмести-это счастье случилось только 2 раза за 10 дней, хотя чаевые поначалу и оставляли. Муравьи иногда появлялись-когда забывали фумигатор включить (его мы брали с собой) а по территории по 2 раза на день проводили обработку, так что с муравьями большой проблемы нет. Очень понравилась территория -много зелени, есть игровая площадка для детей, обезьянки очень прикольные))) Замечательный выход к морю, но смотрите аккуратно-мы возле самого берега, на песке, 2-х морских ежей выловили, они были едва заметны! Претензии есть не только к уборке номеров. Один очень большой минус для меня - это грязная посуда! ! ! Половину стопки переберешь, пока найдешь не жирную тарелку! ! ! Питание так себе, на 3, но с голоду не умрешь.....Опять же-НАВЯЗЧИВОСТЬ ПЕРСОНАЛА и торговцев на территории отеля просто выводили из себя. Еще шокировали бармены из бара на улице, возле лобби!! ! ! У нас на столике на 6 человек стояло 12 стаканов с пивом и газ. водой (по 2 на человека-не хотелось бегать 10 раз)-увидев это, бармен подбежал и с криком, что это очень много, начал забирать стаканы. Сразу скажу, что это было вечером, пьяных у нас не было!! ! ! И еще, пиво от воды не сильно отличалось! ! ! По моему мнению, все что вытягивает отель-это море с разнообразными рыбками, которые встречают Вас у самого берега. Если есть вопросы-пишите, отвечу)))
Отель мне и моей семье очень нравиться. Очень хорошее обслуживание...приятные и добрые ребята убирают хорошо номера...в ресторане большой выбор и красивая сервировка. . вот опять собираюсь на католическое рождество приехать в именно этот отель. … Еще ▾ Отель мне и моей семье очень нравиться. Очень хорошее обслуживание...приятные и добрые ребята убирают хорошо номера...в ресторане большой выбор и красивая сервировка. . вот опять собираюсь на католическое рождество приехать в именно этот отель. . мне все нравиться
нам очень понравилось, мы впервые за границей. . впечатления у нас остались положительные. Анимация хорошая, ребята русские. по еде конечно, могу так сказать, что голодными не останетесь, но есть как бы нечего, все островатое. … Еще ▾ нам очень понравилось, мы впервые за границей. . впечатления у нас остались положительные. Анимация хорошая, ребята русские. по еде конечно, могу так сказать, что голодными не останетесь, но есть как бы нечего, все островатое. Можно я думаю и не давать 10 $ за хороший номер, в принципе все бунгало одинаковые. Когда мы заехали (в 203), не было горячей воды и кондиционер не работал на тепло (в декабре вечером прохладно +13 +15), нам его так и не починили, а воду включили, видимо там её изначально нигде нет, на 10 $ рассчитывают, нас перевели в 201... и там воды не было горячей, хотя только что выехали отдыхающие. Пока мы позвонили и пожаловались, пришел кто то посмотреть...и, о чудо. . пока этот кто то шел, появилась вода горячая. , кондиционер тут работал. Так что я думаю что сразу баксы не обязательно толкать. Вообщем если не обращать внимания на какие то мелочи, и не быть сильно привередливым, то все понравиться. берег хороший, песчаный, заход в море хороший. небольшой зоопарк на территории отеля (кролики, обезьянки и даже собаки). покупать лучше за фунты, так дешевле, доллары везите мелкие, сдачи у них нет с крупных купюр. вообщем хороший отель.
Отдыхали в 23 декабря по 3 января 2012 года ! Отель соответсвует своим 3+! чисто аккуратно , персонал приветливо-ненавязчивый ! ни мушки ни комариков ни других ползучих тварей … Еще ▾ Отдыхали в 23 декабря по 3 января 2012 года ! Отель соответсвует своим 3+! чисто аккуратно , персонал приветливо-ненавязчивый ! ни мушки ни комариков ни других ползучих тварей не наблюдали ( обрабатывают тер-ю каждый день) ! про еду : еда - это отдельная история ! мясо - рыбу выдают два три куска на рыльцо ! про НГ: это вообще жесть ! с 18 до 19 ужин праздничный и всеееее дальше кормитесь где хотите ! Умные люди кто не первый раз отдыхали - заказали ужин в ресторане & quot; Серп и Молот& quot; ! про загоралки : возле моря за загородками - можно спокойно загорать , не снесет с лежака ветром ! вода в море классная градусов 24 , но из за ветров выходить не комфортно , так что сразу берите халаты полотенца , переодевайтесь и вытерайтесь! Про погоду: утром - кофты легкие , в обед - шорты майки, к вечеру и к ночи - в чем приехали джинсы кофты теплые! одним словом : вернулись здоровые и слава Богу!

аватар frewfdg2
Сейчас отель "Аладдин" стал отдельной единицей, можно ли ходить из Жасмина в Алибабу по пляжу, или только через главный вход? Там теперь забор или как?
8 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар frewfdg2
Не могу понять есть ли балкон в номерах, судя по фото есть только 2 кресла на самом входе в домики, это и есть "балкон"? Или же есть полноценный балкон (терраса) с выходом из номера?
аватар frewfdg2
Возможно ли приобрести экскурсии не у гида, а в уличных турагенствах, есть ли такие поблизости? Бывает еще на пляже ходят предлагают?
аватар Andrez
1. Пожалуйста подскажите есть ли в этом отели хотябы одна болшая горка? Если нет, есть ли рядом аквапарк или отель с горками,где можно покататься? 2. Дают ли бесплатное мороженое?
аватар tverdohlebova
летим первый раз и хотелось бы с комфортом отдохнуть и чтоб детям было интересно
аватар jasmine555
‹ Отель Jasmine Village 3*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в 10 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа До пляжа ходит небольшой паровозик.

Главный ресторан (07:00 – 00:00).

A La Carte рестораны:

Итальянский (12:30 – 16:00, 18:00 – 21:00).

Восточной кухни (18:00 – 21:00).

Снек-ресторан на пляже (12:30 – 16:00).

Рыбный ресторан (12:30 – 21:00; платно).

Лобби-бар (24ч; бесплатно для гостей All Inclusive с 09:30 до 00:30).

Бар на пляже (закуски, пицца, хот-доги и др., 09:00 – 17:00).

Бар около бассейна (09:00 – 17:00, с 01.05 по 31.10 – до 23:00).

Кальян-бар (18:00 – 01:00, кальян, платно).

Диско-бар (напитки бесплатно до 23:00).

Tropicana бильярд-бар (12:30 – 00:30; платно).

Terrace-бар (09:30 – 00:30; платно).

2 конференц-зала, 1 бассейн (с подогревом в зимний период, до 25°C), платный Wi-Fi, терраса для загара, магазины, автобус до центра города (по запросу, платно), камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации.

• конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей Детский бассейн, с подогревом в зимнее время.
Развлечения и спорт Мини-гольф (бесплатно депозит), мини-футбол, прокат теннисных ракеток и мячей (бесплатно депозит), освещение теннисного корта (платно), катание на верблюдах (платно), водное поло (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), дартс (бесплатно), настольный футбол (платно), бочче (бесплатно), кайтсерфинг (платно), боулинг (платно, в отеле Ali Baba Palace), теннисный корт (бесплатно, без освещения, депозит).
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт
  • рыбная ловля

Отель предлагает комфортабельные номера. Балкон или терраса (не во всех номерах).

Адрес 17 KM from Hurghada Downtown, 84511, Hurghada, Egypt
Телефоны: +20 (65) 346 0461/0462/0463 +20 (65) 346 0459
Е-мейл: [email protected]
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.