Hilton Hurghada Plaza 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Хилтон Хургада Плаза
№1 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на северо-западном побережье Красного моря, в 500 м от центра Старого города, на самом берегу моря. Открыт в 1997 году, последняя частичная реновация прошла в 2007 году. Общая площадь – 51 000 кв.м. Отель прекрасно подойдет для спокойного отдыха с семьей или друзьями. Подробнее →
аватар karina0317
karina0317  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отдыхали в отеле с мужем и двумя нашими детьми школьниками. По прилету достаточно быстро оформили визу, гиды нас рассадили по автобусам и мы отправились в отель. В первый раз мы брали номер Фэмели, а не как обычно Стандарт, поэтому немного волновались, но наши опасения были напрасны, номер оказался как на фотографиях в интернете: очень просторный, одна двухспальная кровать и две одноместные. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с мужем и двумя нашими детьми школьниками. По прилету достаточно быстро оформили визу, гиды нас рассадили по автобусам и мы отправились в отель. В первый раз мы брали номер Фэмели, а не как обычно Стандарт, поэтому немного волновались, но наши опасения были напрасны, номер оказался как на фотографиях в интернете: очень просторный, одна двухспальная кровать и две одноместные. Большой санузел с ванной, душем, туалетом, средствами для душа, полотенцами. В номере все выглядим прилично, ничего не сломано, все работает как и должно, есть кондиционер, телевизор, чайник и все, что необходимо для того, чтобы попить чай, кофе в номере, холодильник с мини баром. Просторный балкон с тремя креслами и столиком. Наш номер был на втором этаже с видом на море. В номере убирались каждый день, меняли постель, полотенца, к чистоте претензий нет.
Территория отеля достаточно большая и ухоженная, везде цветущие деревья, газон. Несколько бассейнов, детские и для взрослых, есть бар у бассейна. Лежаки и зонтики свободные найти легко, проблем с этим не было.
На пляже тоже есть бар, зонтики, лежаки ну и конечно чистое, теплое и ласковое море. Мы купались не вылезая из воды весь отпуск.
Питание в отеле очень разнообразное и качественное. Каждый день рыба, курица, говядина, на гарнир рис с овощами, отварная слегка обжаренная картошка, овощи, макароны. Овощи и фрукты в больших количествах, около 10 наименований включая разнообразную зелень. Очень много вкусной выпечки: тортики, местные сладости. Можно устроить себе в отпуске праздник живота и не считать калории!
Аниматоров в отеле тоже предостаточно! Танцы, дартс, аквааэробика, волейбол и вообще все что хотите. Ну еще для детей есть детские площадки и детский центр, но наши уже взрослые и отдыхали с нами везде.

В общем две недели пролетели на одном дыхании, жаль было уезжать. Отель очень хороший, нам все понравилось! Всем рекомендую! А мы вернемся снова!
аватар lesya.borisova89
lesya.borisova89  •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали в отеле с мужем и двумя нашими детьми 15 и 12 лет. По прилету достаточно быстро оформили визу, гиды нас рассадили по автобусам и мы отправились в отель. В первый раз мы брали номер Фэмели, а не как обычно Стандарт, поэтому немного волновались, но наши опасения были напрасны, номер оказался как на фотографиях в интернете: очень просторный, одна двухспальная кровать и две одноместные. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с мужем и двумя нашими детьми 15 и 12 лет. По прилету достаточно быстро оформили визу, гиды нас рассадили по автобусам и мы отправились в отель. В первый раз мы брали номер Фэмели, а не как обычно Стандарт, поэтому немного волновались, но наши опасения были напрасны, номер оказался как на фотографиях в интернете: очень просторный, одна двухспальная кровать и две одноместные. Большой санузел с ванной, душем, туалетом, средствами для душа, полотенцами. В номере все выглядим прилично, ничего не сломано, все работает как и должно, есть кондиционер, телевизор, чайник и все, что необходимо для того, чтобы попить чай, кофе в номере, холодильник с мини баром. Просторный балкон с тремя креслами и столиком. Наш номер был на втором этаже с видом на море. В номере убирались каждый день, меняли постель, полотенца, к чистоте претензий нет.

аватар ira.lukina80
ira.lukina80  •  ездил(а) 1.5 год назад
В Египте отдыхали уже два раза вдвоем с мужем. В этот раз после долгого перерыва в 5 лет приехали новым составом, с нашей 4 летней дочерью. Этот отель поразил своим качеством обслуживания и сервиса, он привлек своим местоположением, т. … Еще ▾ В Египте отдыхали уже два раза вдвоем с мужем. В этот раз после долгого перерыва в 5 лет приехали новым составом, с нашей 4 летней дочерью. Этот отель поразил своим качеством обслуживания и сервиса, он привлек своим местоположением, т.е. близостью к аэропорту, названием и ценой. Приехав в него, сразу почувствовали атмосферу комфорта и высокого уровня сервиса. Номер (у нас был куплен стандарт), к нашему удивлению, состоял из двух комнат, с двумя плазменными панелями и прекрасной массивной и просторной кроватью, отличным матрасом и превосходной немецкой сантехникой, балкон в номере был и довольно большой. С него открывался вид на соседний отель и море. Номер нам достался замечательный. Качество питания в этом отеле лучше, чем в других посещаемых нами отелях. Питанием мы были потрясены, довольно часто на завтрак предлагался окорок, бастурма вяленая, это не считая каш, йогуртов, омлетов, блинов, сосисок и сыров всевозможных с вкусными оливками и маслинами. Также в концепцию питания отеля включены пакетированные соки. Территория и пляж: Пляж в этом отеле просто отличный! Есть и мелководье для дочки с белым приятным песком и вход на глубину с пантона для нас с мужем. Рядом с отелем располагается здоровенный риф, и там очень здорово нырять и рассматривать разноцветных рыбок. На пляже много лежаков, было немного ветрено, для этого есть заграждения. Все работало и пляжный кафе - бар, в котором повар бесподобно готовит рыбное филе в кляре, пиццу, картофель фри, гамбургеры и шаурму, все очень вкусно. Мороженое на пляже превосходного качества. Кстати, на пляже есть катамараны и каноэ бесплатно. Для любителей спорта в отеле есть тренажерный зал. Вечерами в нашем отеле проводились детские дискотеки, далее следовали вечерние шоу аниматоров или приглашенных артистов. Меня поразило отношение всего персонала, очень дружелюбное, даже слишком. Хочу отметить необыкновенную чистоту и порядок везде: в номерах, на территории.
Кроме суперского отеля, в памяти ярким пятном остались наши поездки по достопримечательностям Египта.
Отпуск пролетел очень быстро, комфортно и весело. Отель рекомендую. Но самое главное не ищите негатив, мелкие недочеты есть во всех отелях, качество вашего отдыха будет зависеть по большей части от вашего настроя. Но этот отель и правда классный!
аватар soloveikamash
soloveikamash  •  ездил(а) 1.5 год назад
Это был мой первый раз в Египте. Я выбирала всегда страны европейские для отдыха. Но в Египте сезон, теплое море в октябре и ол инклюзив. Наслушавшись много отзывов от моих друзей, и решила поехать. … Еще ▾ Это был мой первый раз в Египте. Я выбирала всегда страны европейские для отдыха. Но в Египте сезон, теплое море в октябре и ол инклюзив. Наслушавшись много отзывов от моих друзей, и решила поехать. Хилтон Плаза состоит из одного главного корпуса с шестью уровнями и пяти одноуровневых бунгало. Отельная территория просторная, хоть и не очень большая, зато зеленая, с деревьями и красивыми цветочками. Комфортный песчано-каменный пляж, в море заход плавный, имеется даже коса.
Отдых оказался безумно крутым. Он на 100%. Хилтон Плаза - это было, что надо. Небольшой отель, отличный сервис, вкусная свежая еда, хоть, как по мне, немного не хватало морепродуктов.
Мебель в комнате немного устаревшая, но мы в комнате были только ночью, когда спали. В нашей комнате был надежный сейф и все остальное, что необходимо (фен, телевизор, душ и т.д.), убирали наш номер отлично.
Номер был однокомнатный, с двумя односпальными кроватями, очень большие и удобные, балкончик с видом на море, всё как положено. Ванна и раковина большие, что немаловажно.
Еда - свежая, вкусная. Мы старались питаться только здоровой пищей.
Пляж чистый, красивый-красивый.
Был ветер, но с ним жара как-то не так ужасно ощущалась.
Ездили в Нью Марина, там все прилично и цивилизованно.
Сервис в отеле безумно понравился. Всегда отвечали быстро. Решали проблемы очень быстро. Тапочки - 5 минут и принесли. Халат - 5 минут и принесли.
Выселение было в 12, но нас обедом покормили.
Комната ежедневно убиралась. вам дадут отличный вид на море все номера там с видом на море.
Но в этот отель однозначно отправлю своих родителей.
Спасибо отелю за такой отдых! Рекомендую!!!
аватар giraffola
giraffola  •  ездил(а) 1.5 год назад
Вернулась с Хургадытолько что. Отдохнули вместе с семьей и двумя детьми - взяли тур на 10 дней в отель хилтон плаза, повезло было нам с погодой. Погода в Хургаде прекрасная +28 - +30. … Еще ▾ Вернулась с Хургадытолько что. Отдохнули вместе с семьей и двумя детьми - взяли тур на 10 дней в отель хилтон плаза, повезло было нам с погодой. Погода в Хургаде прекрасная +28 - +30. Заселили нас в течении 15 минут. Приехали в отель утром, и хотя заселение проходит стандартно в 2 часа дня, нас без проблем расселили. дали хороший номер, с двумя спальными кроватями.
В номере отличный телевизор с русскими каналами , балкон с прекрасным видом на море, пляж и пальмы. Сразу расставили чемоданы и успели еще позавтракать, а потом бегом на пляж. Территория отеля большая, чистая, ухоженная и закрытая. Песочный пляж огорожен от сильных волн, как бухточка, что очень хорошо для ребятишек. Вход в море с плавным погружением и без кораллов, тапочки коралки здесь точно не нужны. Лежаки бесплатные, хорошие и нам всегда хватало, даже были свободные. Полотенца выдают бесплатно, как у бассейна, так и на пляже. Море очень теплое и красивое, с богатым водным миром, причем не далеко от пляжа за буйками. Улыбающийся персонал всегда очень внимательный, вежливый. У каждой категории персонала своя униформа, что также подчеркивает высокий статус отеля. В номере убирались ежедневно и чисто. Каждый день меняли постельное белье и полотенца. Чистый берег, вода прозрачная, теплая. на пляже бесплатные напитки, алкогольные и соки. С 11.30 начинается время раздачи бесплатного мороженного, и картошки фри так что, если вы не спешите на обед, можно отделаться перекусив фри и гамбургером. Мне очень понравилось в Хилтоне. мы брали вариант ультра инклюзив.
Для детей там нет никаких горок и аквапарков, но любезные аниматоры развлекают детишек. Дети прям на пляже под крытой зоной рисуют, занимаются гимнастикой, в это время мамы могут также заниматься взрослой гимнастикой, или брать бесплатные уроки танцев живота. для пап на пляже предусмотрены пляжный волейбол, футбол, бочча.
Питание было очень разнообразное, вкусное. Завтрак, обед, полдник и ужин и все разное. Были и мясо, и фрукты, и овощи, и очень-очень большой выбор пирожных, печенья, булочек)))! Один раз ходили в ресторан при отеле и были немного разочарованы от него. Такое же питание, что и в общем ресторане да еще и за деньги. Еда вся качественная, проваренная, прожаренная. Ресторан, где мы кушали, чистый, персонал очень-очень приветливый. Я любительница новых мест и люблю наслаждаться каждым моментом на отдыхе. Конечно, можно после вечернего шоу в отеле продолжить отдыхать на дискотеках, куда вас отведут аниматоры, но нам с детьми было не до дискотек. Нам по душе был спокойный отдых. воду из под крана в Египте не пить. Только бутылочную воду, которую вам в номере будут ставить по бутылкам каждый день во время уборки номеров. Кстати, убирают номера очень оригинально. Полотенца на кроватях скручивают в форме лебедей, посыпают кровати лепестками цветов. Во дворе также два бассейна, детский и взрослый. В общем если Вы хотите спокойно отдохнуть, то берите All incluisive В Хилтон Плаза и езжайте без забот.
аватар OSIK.bp
OSIK.bp  •  ездил(а) 3 года назад
Дуже радий, що після довгих пошуків зупинився на цьому готелі. (Відпочивали сімєю(2дорослих+дочка 10років) 6-20/10/2015). МІНУС напевне тільки ОДИН: інтернет є безплатним тільки 1 година на добу. … Еще ▾ Дуже радий, що після довгих пошуків зупинився на цьому готелі. (Відпочивали сімєю(2дорослих+дочка 10років) 6-20/10/2015).

МІНУС напевне тільки ОДИН: інтернет є безплатним тільки 1 година на добу. Це проблема у всьому Єгипті, але хочеться всетаки цілодобового доступу до інету. Все решта - плюси.

МОРЕ і ПЛЯЖ:
- море тепле, дно піщане без каміння.
- море глибоке(не треба йти 100+ метрів "по коліна в воді")
- пляж великий, широкий, піщаний.
- лежаки завжди є вільні. Хоча росіяни люблять всеодно зранку приходити "займати рушниками". :)
- рушники безплатнтно видають біля пляжу(або басейну).
- є бар, в якому можна брати соки/води/пиво/алкоголь або морозиво.
- 13:00-14:00 - додатково готують картоплю фрі, гамбургери, рибку(як в МакДональдсі) - такшо, теоретично можна і на обід не ходити.
- басейн невеликий. Але море настільки класне, що біля басейну навіть не хочеться сидіти.

ХАРЧУВАННЯ:
- Меню в загальному не мінялось. Але вибрати було з чого. Трошки надоїло "одноманіття", але в загальному все ок.
- Багато різного солодкого.
- Завжди були якісь фрукти (диня, банани, апельсини, айва, груші)
- Соки і Кола/фанта - з пакетів і бутилок!!!! (ніяких "юпі", порошків...)
- Зранку давали йогури(+джеми) і консервовані персики/ананаси/абрикоси.
- є "дрес-код": не можна приходити в плавках/купальниках/рушниках.

КІМНАТА:
- Всі кімнати з видом на море
- доплатили при поселенні 10$ і отримали кімнату на 4 поверсі з гарним виглядом над басейном. Хоча можливо і без грошей нам би дали хороший номер...
- є сейф. нічого не пропало.
- телевізор плазма. 60 каналів. є 4 російських. (також є англомовні FOX, MBC з класними фільмами і серіалами)
- Мебель стара. Але все працювало. Тим більше ми майде весь день на морі...
- Ванна і туалет - все ок.

ГОТЕЛЬ:
- Готель дуже чистий і виглядає досить солідно.
- Відпочиваючі: 45%(Росія/Україна/Білорусь), 30%(араби), 25%(інші нації).
- Сподобались прозорі ліфти, з яких видно територію і море, і трошки "кухні-тераси", де додатково для людей шось готують.
- територія зелена і прибрана.

ПЕРСОНАЛ:
- дуже виховані і привітні. Розуміють по рос. і англ.
- прибирали кожен день. Декілька раз скрутили фігурки з рушників. У друзів взагалі кожен день крутили фігури і прикрашали пелюстками квітів, хоча вони жодного разу не платили за це.

АНІМАТОРИ:
- кожен день організовували зарядки, аквааеробіки, ігри в волейбол, футбол, "бучу".
- вечером дитячі дискотеки і різні шоу (правда нічого особливого. ми були пару раз, і більше не ходили...)

ВИСНОВОК.
Рекомендую. Чудове море і пляж, хороша їжа, гарний номер і персонал. Я думаю, що такої або кращої якості інші готелі будуть значно дорожчі. Також для себе запамятав бренд "Хілтон", і буду приглядатись до цієї мережі при вибору готелю в інших країнах...
аватар Egorova53
Egorova53  •  ездил(а) 3 года назад
В этом году поехали чисто женским коллективом. Нас в отель прибыло всего трое, и заселили нас очень быстро. На ресепшене всего за 20 долларов получили номер на пятом этаже, с двумя кроватями и с видом на море. … Еще ▾ В этом году поехали чисто женским коллективом. Нас в отель прибыло всего трое, и заселили нас очень быстро. На ресепшене всего за 20 долларов получили номер на пятом этаже, с двумя кроватями и с видом на море. Номер был наполнен всем необходимым, читали в отзывах, что в номерах мебель старая, староватая, но не настолько, и мы вообще, то приехали отдыхать, а не мебель заглядывать. Территория отеля большая и зеленная, ухоженная, вечером фонарики везде горят. Сам по себе корпус отеля шестиэтажный, в нем ездит стеклянный лифт, как на колесе обозрения все хорошо видно по сторонам. Кушанья в ресторане разные. Ежедневно рыба, мясо, морепродукты. Салатики, соусы, сладости, напитки, вообще, что душе угодно. На ужин много национальных сладостей. На территории бассейн, но мы в нем почти не купались, все больше на море. Пляж очень близко, расположен в лагуне, берег большой и песчаный, не зависимо от времени свободные лежаки. Вход в море отличный, море чистое, аж до самого вечера видно дно. Даже если и ветер волн нет, за счет лагуны. Анимация превзошла себя. Аквааэробика, волейбол, танцы живота. Так аниматоры и малышей не забывают. Для взрослых по вечерам танцы и дискотека.
аватар siba-olga
siba-olga  •  ездил(а) 3 года назад
На территории отеля ведется ремонт, но на отдых это никак не влияет и не мешает. Море теплое, заход в море - песок. Еда нормальная, все здоровые, никаких отравлений не было. … Еще ▾ На территории отеля ведется ремонт, но на отдых это никак не влияет и не мешает. Море теплое, заход в море - песок. Еда нормальная, все здоровые, никаких отравлений не было. Сервис отеля на хорошем уровне. Смело нужно ехать в этот отель на отдых!!!
аватар anutkaisaevaser
anutkaisaevaser  •  ездил(а) 3 года назад
Были в Хургаде второй раз. Первый раз были в Хилтон Хургада Ресорт, все понравилось, и решили в этот раз полететь тоже в Хилтон, но другой. Выбор пал на Хилтон Хургада Плаза. … Еще ▾ Были в Хургаде второй раз. Первый раз были в Хилтон Хургада Ресорт, все понравилось, и решили в этот раз полететь тоже в Хилтон, но другой. Выбор пал на Хилтон Хургада Плаза. Перелет туда и обратно прошел без задержек и В самолете наливали (шампанское). Приятно порадовало что по приезду не пришлось ждать 14:00, нас заселили сразу (в 12). На рецепшен очень приятный персонал к спросил какой вид нам бы хотелось, мы конечно попросили на море, также поинтересовались курящий номер или нет. Далее нас проводили в номер . Что сказать о номере. Номер отличный. Все чистенько, аккуратно, и вполне прилично. Кто-то может сказать что ванна не слишком новая, но нас с мужем это абсолютно не напрягло. Вид с балкона шикарный, большая, удобная кровать. Хороший телевизор, с 4-мя русскими каналами. Бар пустой-но за отдельную плату его наполняют. Воду дают при заселении, потом ее надо самим брать в баре в лобби. Убирали каждый день, шампунчики и прочее оставляли тоже каждый день. Один раз даже скрутили лебедя) В первый же день уборки нам смазали балконную дверь (тяжеловато открывалась), хотя мы и не просили. За время пребывания в отеля три раза отключали свет, но буквально по пять минут. Девушки с длинными волосами, берите с собой фен) Фен в номере есть, но очень слабенький. По поводу утюга, у нас был с собой, но знакомые там сказали, что если надо то достаточно позвонить на рецепшен и принесут бесплатно.
Теперь о еде. Завтрак, обед и ужин, все разнообразно и вкусно, фруктов конечно маловато, зато сладости. ) Ням) Питание подойдет как для людей ни в чем себе не отказывающих, а также для девушек-которые вечно на диете) Мясо, рыба, курица, печень-все было. В ресторане все очень вежливые-отдельный респект официанту Ахмеду) Также в отеле есть итальянский ресторан аля карт, один раз посещение бесплатное-записываться в главном ресторане. Там очень вкусная пицца)
Пляж-чистенько, ухоженно, всегда есть свободные лежаки. Море обалденное. Чистое (причем в течение дня его чистят несколько раз, ), есть медузы-но они не жалятся). Море- бухта, песок, никаких камней и кораллов. По глубине-у берега хорошо деткам, но и для взрослых хорошо, до глубины буквально пара метров, а то и меньше. Ходили ночью на пляж, видели пустынную лису, а также по песку бегает много маленьких крабиков) Еще у берега плавал небольшой осьминог) При желании днем можно прогуляться по пляжу к камням (увидите где это) там можно увидеть морских ежей и прочую живность-но на территорию где плавают люди-эти животинки не заплывают) На пляже есть бар, в баре шикарное кофе из автомата) Также есть мороженка, лимонады ну и алкоголь) также на пляже есть бар где днем можно покушать) Овощи и что-то типо хот-догов, только не с сосисками, а с курой или печенью) Вкусно, сытно и можно не ходить на обед)
По анимации -ребята молодцы, очень не навязчиво, но в тоже время весело и интересно. По утрам зарядка, восточные танцы, йога, аквааэробика, волейбол, также есть футбольное поле. Были развлечения в виде командных соревнований на каноэ и катамаране) Вечером также было ежедневное шоу.
Мы ездили без детей, но в отеле очень много пар с детьми, и для детишек тоже есть всякие развлечения, детская комната, мини диско)
Один раз отель устраивал коктейльную вечеринку на пляже с шоу. Было очень красиво и вкусно)
В отеле все очень вежливые, персонал очень услужливый, нет никаких приставаний и хватаний за руки. Вообщем мы довольны отдыхом на все 100%, тихий, спокойный, комфортный отдых. Отель однозначно рекомендую всем)
аватар uav0es3d
uav0es3d  •  ездил(а) 4 года назад
В среднем отель не плохой, но есть ряд замечаний: 1) Питание. Питание с начало не понравилось, но в процессе вошли во вкус, всего очень много и есть из чего выбрать, всегда на завтрак яичница, блинчики это наверное самое вкусное, колбасы конечно мрак. … Еще ▾ В среднем отель не плохой, но есть ряд замечаний:
1) Питание. Питание с начало не понравилось, но в процессе вошли во вкус, всего очень много и есть из чего выбрать, всегда на завтрак яичница, блинчики это наверное самое вкусное, колбасы конечно мрак... напомнили детство, когда колбаса была аля "из туалетной бумаги", на обед как правило два супа, салаты, картофель, курица, жаренные овощи много сладостей(вот за них 5 баллов) на ужин барбекю, котлетки, люля, рыба, разные овощи. Фрукты: дыня, финики, апельсины, бананы и все, с фруктами очень уныло у них!
2) Напитки. Напитки спиртные - местного производства, наверно как и везде, так себе. Пиво довольна таки вкусное и понравилось, что наливают его прям из ал. банки при тебе. Соки, порошковые, как в прочим и молоко. Хочешь натурального, от 3 до 7 у.е. за бокал. Пепси, спрайт, фанта вроде оригинальное.
3) Обслуживание в ресторанах и барах на 5 баллов, все подносят и убирают быстро, приветливый персонал, затрагивает и общается, шутят, если дать 1 доллар, обслуживать будут по высшему разряду. Обслуживание в номерах шикарное, уборка каждый день, меняют полотенца, гель, шампунь, хотя единственный косяк, так и не сделали нам лебедя на кровати, а супруга очень хотела, оставляли два раза по 1 доллару но так и не увидели, но это ерунда. Жили в одноэтажном корпусе из 4 номеров, напротив арки(центральной аллеи к морю) номер 154, довольно таки прохладный, но менять не стали так как расположение радовало, рядом море и вся зеленая территория, да спокойно пос равнению с главным корпусом. В первый же день принесли торт для молодожёнов(на медовый месяц), хотя у нас не медовый месяц и свадьба была два года назад мы не откатались. Видимо всем молодым парам приносят такой торт.
4)Территория. Территория не большая, но зеленная и ухоженная это очень порадовало, с утра и до вечера садовники что-то стригли, поливали и убирали.
5) Море. Море это что-то! Прозрачное как стекло, чистое как слеза и теплое как парное молоко! Пляж чистый, песчаный, шезлонгов хватало всем, полотенце выдают целые и не рваные. Бар на пляже предлагает напитки как алкогольные так и безалкогольные, так же мороженное. В обед кормят фасфудом: фри, бургеры, пицца, рыба в кляре, салат.
6) WI-FI. Поразило что в таком отеле, делают деньги на этом. 15 мин стоит вроде 3 у.е. 30 мин 6 у.е., в целом это ерунда и люди едут отдыхать, но вот если захотелось поделится фотографией в социальной сети то плати 6 долларов и сиди пол часа, и то интернет отстой, лучше не покупайте потратите деньги зря.
7) Платные кальяны, за 5 у.е. можно приобрести возле бассейна. Есть спорт зал, и хамам.
8) Аниматоры. Ребята конечно молодцы, стараются из за всех сил, но за неделю кроме: утренней зарядки, танца живота, дартса, боччи и волейбола мы ничего не увидели от них, и то это все до обеда, после обеда их не видно вобще. Как то скучноватая программа, можно было много чего придумать. Вечером Show Time тоже не особо понравилось, все однообразное и в душном клубе, почему не проводят на улице не понятно. Клуб унылый, люди почти и не заходят туда.

За неделю проживание было 5 перебоев с электричеством на 5 мин. выключали. В целом отель для семейного отдыха, много европейцев(которые обитали возле бассейна), арабов(которых не видно весь день, а только вечером) ну и конечно соотечественников(которые только загорали на пляже).
1 2 3 4 5 6 7
аватар businkad
добрый подскажите сколько стоит вайфай??и возможно ли купить там местную симку?и сколько стоит??и есть ли рядом магазины? заранее благодарна!!!
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар ja-katjusha
Добрый день! Интересует пляж: размещение рядом бухты...влияет ли на чистоту?
аватар nesteruknataliy
Пожалуйста, разъясните вопрос расселения 2взрослых+2 детей(11 и 10 лет, дети разнополые и на одну кровать нельзя). Мы оплатили в Тез туре стандарт. Судя по разъяснениям в общалке, стандарт принимает до 3 взрослых, а для семей с детьми есть фэмили стандрат. Выходит, мы забронировали фэмили стандарт? А чем он отличается от простого стандарта, мы переживаем, помогите!
аватар morozoksana
будем отдыхать с маленьким ребенком, а набор нужен что бы заваривать питание
аватар travnikova
есть ли бесплатный вай-фай или все платно? сколько стоит?
6 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 11 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Рядом небольшой порт. Длина пляжной полосы – 220 м.
  • пляжные полотенца  FREE

Рестораны:

Основной ресторан La Gourmandise – питание по системе «Шведский стол».

A-la carte ресторан Jasmin (19:00 – 23:00).

Ресторан на пляже Seashell – сэндвичи.

Бары:

Бар Plaza (8:00 – 0:00).

Бар у бассейна – напитки и мороженое.

Бар на пляже Kiosk (10:00 – до захода солнца).

Бар Club 35.

Диско-бар – местные алкогольные напитки (22:00 – 0:00).

Кальян-бар.

1 бассейн (с подогревом в зимний период), автобус до центра города (1 раз в день, расписание – по запросу), платный Wi-Fi, магазины, доставка еды и напитков в номер, открытая терраса, комната для хранения багажа, магазины, круглосуточная стойка регистрации.

• бизнес-центр
  • причал для яхт
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (с подогревом в зимний период), детский клуб (с 4 до 12 лет), компьютерные игры (платно), анимация и мини-диско.
Развлечения и спорт Дартс (бесплатно), мини-гольф (бесплатно), водное поло (бесплатно), теннисный корт (бесплатно, освещение и тренер – платно), мини-футбол (бесплатно).
  • джакузи  FREE
  • Спа или велнес-центр