Aqua Joy Resort by Sunrise 4*– Отзывы

№67 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на берегу моря, в 8 км от центра города Хургада. Отель был открыт в 2004 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Отель состоит из 4-этажного главного здания (2 лифта в главном здании), 5-этажных двух зданий-сектор A и сектор B (1 лифт в каждом здании). Отель подойдет для семейного отдыха с детьми, а также для путешествий с друзьями.Подробнее →
аватар myboy
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Ресторан большой. Много всего. Мы в основном налегали на рыбу и деликатесное мясо, типа баранина и куропатки. Фруктов много и разные, наелись гуавы, арбузов, дыни и клубнички. … Еще ▾ Ресторан большой. Много всего. Мы в основном налегали на рыбу и деликатесное мясо, типа баранина и куропатки. Фруктов много и разные, наелись гуавы, арбузов, дыни и клубнички.

Оформляют всё безупречно.

И практически целый день на барах возле бассейнов напитки. В одном из них мороженое и фаст-фуд. Кстати, тоже всё вкусное.

Хочу отметить, что у них неплохая текила, вкусное пиво. Делают красивые и вкусные коктейли алкогольные и безалкогольные.

Номера обычные, просторные. Хорошее качество постельного и полотенец. Полотенца меняют регулярно. Уборка каждый день, но стерильности нет)
Территория большая и очень ухоженная. Лежаков много, место всегда найдётся. Ближе к выходным наехало полный отель отдыхающих и всё равно было комфортно отдыхать.
аватар Matilda_mur
Уточню, в Египте отдыхаем часто, отели всегда были 5*, и вот по совету взяли впервые 4* Aqua joy by Sunrise. Отдыхали в период с 26.01.2021 по 5.02.2021, 2 взрослых и 4-лет. ребенок. Приехали в отель в 7. … Еще ▾ Уточню, в Египте отдыхаем часто, отели всегда были 5*, и вот по совету взяли впервые 4* Aqua joy by Sunrise.
Отдыхали в период с 26.01.2021 по 5.02.2021, 2 взрослых и 4-лет. ребенок. Приехали в отель в 7.30 утра (от аэропорта 5 мин езды), заселили сразу, номер хороший, там все номера с новым ремонтом. Пару лет назад этот отель выкупила сеть Санрайз, полная реновация в 2019 г.

Номер: большой, 2 кровати + раскладной диван. Все принадлежности мыло-рыльного есть (шамп, бальзам, гель д. душа, лосьон для тела, мыло). Есть чайник, кофе, чай, сливки, в холодильнике вода, кола, фантастика, спрайт - все выше перечисленное пополнилась в номере каждый день. Сейф большой, рассчитан размером под ноутбук. Удивило большое количество вешалок в шкафу)))). Все номера с балконами или террасами.

Территория: маленькая, но зелёная, есть 7 бассейнов, 2 из которых подогревались до температуры +35 ( взрослый и детский, в котором горки для самых маленьких))). Есть небольшой аквапарк с 11 горками для взрослых. На территории есть детский клуб и площадка приличная, работал не взирая на карантин. Везде очень чисто и ухожено

Питание: удивилась, что в 4* отеле такое питание, которое даст фору многим 5*. Готовили нереально вкусно даже простую говядину или курицу, я молчу уже про крабы и креветки, которые были практически через день. Каждый день клубника, гуава, мандарины, яблоки, бананы, финики, апельсины. Большой выбор рыбы, овощей, различных закусок и прочее, но при этом минимум восточных специй. Есть детское меню, в котором всегда были овощные пюре, рыба филе, и котлетки очень схожи с нашими домашними).

Алкоголь как везде не очень, но оставляя регулярно чаевые в баре и в ресторане взамен получали фреши, хорошее пиво не на разлив, и вкусные коктейли (очень полюбился швепс-тоник + мятный сироп + ананасовый сок + свежий лайм + текила)). Работают 4 а ля карт (азиатски, итальянский, греческий и египетски) бесплатно и безлимитное посещение, главное утром записаться у гестрелейшн Марины возле рецепции. Открыты по 1 ресторану в день+ главный ресторан + снек-бар возле бассейна пицца-бургеры( который вечером превращается в греческий аля карт с вкуснейший рыбой и креветками). Все а ля карт очень вкусные, в египетском шашлык бомбический, в итальянском вкусные цезарь, морепродукты и мидальоны из телятины, взрыв вкуса. в азиатском - суп из морепродуктов и стеклянная лапша). Так что по питанию ставлю 5/5.

Пляж: искусственная песчаная лагуна, закрытая от ветра, песок с берега и на дне, плавный вход на глубину, кораллки не нужны. Дальше с понтона глубина небольшая, но коралл мёртвый, рыбок мало, поэтому пляж идеальный для детей (выбирала по этому принципу отель), но не подойдёт для любителей поплавать с масочкой, хотя народ что-то там высматривал с маской)). Отливов-приливов не ощущаешь, море не мельчает. По середине лагуны около 3м-4м.глубины.

Погода: отдыхали конец января-начало февраля, температура воздуха в тени +27+28, на солнце +35, ветра за 10 дней не было практически никогда, 1 раз с утра лёгкий продувал, но на пляже его не ощущала, т.к. повторюсь закрытая лагуна пальмами и густыми кустарниками. Море +24, практически все время купались, изредка приходили в горячие бассейны. Хорошие мягкие и удобные тапчаны, как на море, так и возле бассейна.
Инфраструктура: при выходе из отеля попадаешь в новый город, красивые ухоженные аллеи с кучей магазинчиков. В 2 мин вправо- влево магазины с фиксированными ценами продуктовый Карфур и с сувенирами Клеопатра. Цены адекватные. Аптека напротив входа. До рыбного рынка на такси через моб. приложение убер - 2.5$.

На территории отеля есть тоже магазинчик, удивил один из них с мелочевкой, цены такие же как и супермаркете с фиксир. ценой. Сезон манго заканчивался, поэтому и цена на него высокая 7-10$/кг, так что брали только себе в номер. Клубника есть везде, но нет смысла её покупать, когда она в отеле каждый день. В 15мин ходьбы от отеля есть ДЬЮТИ ФРИ (или 1, 5$ на такси), купить там можно товар не позднее 48часов!!! после прилета и с загранпаспортом. Так что необязательно тащить с собой вискарь или ром из Борисполя))).

Персонал, обслуживание: выше всяких похвал, выглаженные рубашечки, улыбка, приветливость, ну что сказать, Санрайзы они и в Африке Санрайзы. Отношение к гостям классное

Анимация: каждый день у бассейна танцульки, аквааэробика, йога, на пляже волейбол и прочее. Вечером в ночном клубе детская анимация, потом шоу с акробатами, танцорами и др. Дискотеки ночной нет, карантин)))

И вишенка на торте: wi-fi супер, ловит абсолютно везде в отеле, во всех номерах, у бассейна и даже на пляже на самом дальнем лежаке)), качество отменное, он даже ловил у нас в магазинах через дорогу)))).
Array Array Array Array Array
аватар 0996543212
Встреча в отеле - переодетые зверюшки, коктейли. Поселение - все быстро, в номере мини-бар бесплатно, чисто, чайный, кофейный наборы, тапочки. Питание - это вообще супер, пищим от восторга. … Еще ▾ Встреча в отеле - переодетые зверюшки, коктейли.
Питание - это вообще супер, пищим от восторга. Каждый день рыба несколько видов, кальмары, пасты. Очень вкусный манговый десерт и хороший выбор фруктов - бананы целые, яблоки, чищенные гранат, фруктовая нарезка.
Пляж убирается, лагуна вход для малышни супер. Кораллов нет. Для взрослых глубина.
Анимация для деток активная супер и днем и вечерняя.
Для взрослых дискотека есть.
Персонал - очень старается, приветливый.
Горки работают, есть и для взрослых.
Бассейны с подогревом и детский и взрослый.
Отель заселен 30-40%, но несмотря на это все работает и функционирует.
В июле отдыхали в Dana Bеach 5*, то в Aqua Joy by Sunrise 4* питание и выбор намного лучше. Нравится, что все функционирует, компактная территория, что с детками маленькими очень удобно.
Рядом с отелем Клеопатра магазин и инфраструктура. Манго и т.д.

1) Пляж лагуна - заходишь песочек, а пройтись дальше пирс и там глубина. Коралла нет. И сервис и цена и море )
2) Тепло, ветра сильного нет. Детвора 2 года сидят в воде. Теплые бассейны. Одним словом, все супер.
аватар dustangel370
По отелю вопросов нет, все классно, но, если вы собрались на море, то вам явно не сюда. Думаю, если бы вы приехали сюда летом, то очень огорчились. Так называемый пляж - это просто ужас, купаться негде. … Еще ▾ По отелю вопросов нет, все классно, но, если вы собрались на море, то вам явно не сюда. Думаю, если бы вы приехали сюда летом, то очень огорчились. Так называемый пляж - это просто ужас, купаться негде. Вода никакая, рядом причал, плавает мусор. Один день воняло непонятно чем, короче, с морем никак. Номер, питание, персонал - все отлично. Местные - это вообще кошмар, только выходишь с отеля - все торговцы бегут через дорогу к тебе, словно зомби при апокалипсисе, очень напрягает. В Шарме такого не увидишь. Если для вас море не главное на отдыхе, то вам сюда.
аватар konhel
Мы семьей были в этом отеле лет 6-7 назад, тогда он назывался Мираж нью Гаваи. Очень сильно изменился, в лучшую сторону. Единственно неизменным осталась прекрасная территория, зелёная, аккуратная и чистая. … Еще ▾ Мы семьей были в этом отеле лет 6-7 назад, тогда он назывался Мираж нью Гаваи. Очень сильно изменился, в лучшую сторону. Единственно неизменным осталась прекрасная территория, зелёная, аккуратная и чистая. Старший ребенок, бывший здесь ранее отель не признал))), а младший все равно впервые, но оба в восторге, мы тоже. Для детей отличный аквапарк, горки новые, спуск комфортный. Везде на посту инструкторы-спасатели, бдят. Обновили бары, вид гораздо презентабельнее, главный ресторан, добавились рестораны а ля карт (раньше были, но не помню какие кухни и сколько) теперь их кажется 6. Номера отремонтировали, заменили всё внутри, красота, правда, как будто в другом отеле находишься.
Амфитеатр тоже обновлённый, ресепшен. Куда ни глянь все сверкает чистотой и новизной.
По питанию без замечаний. Выбор есть, все вкусное, свежее, персонал на раздаче и официанты расторопные и внимательные, всё вежливо и культурно. Опять же, а-ля для разнообразия вкусов и атмосферы.
Пляж мало изменился, не увеличился, не уменьшился, только в порядок его привели, песочка добавили, дно почистили. Неплохо, особенно для детей, но это не то, что люблю, лагуны это не моё. К отелю без претензий, тут ничго не поделаешь. Расположиться отдыхать можно на берегу и на понтона (он стационарный, добротный) там тоже шезлонги и зонты. Есть спуск в воду, мелкие рыбехи есть, но не вау. За "вау" ходили на яхте в открытое море к райском острову, вот где красота, подводного мира.
Вечерами выходили пройтись по променаду, отличное расположение отеля способствовало. Много магазинов в округе, кафе, бары, кто интересуется, да и вообще прогуляться очень даже ничего. Отель удивил, даже не ожидали, понравился гораздо больше чем прежний Мираж.
В заключение слова благодарности персоналу и руководству, мы чувствовали себя желанными гостями, отдых получился отличный, рекомендовать будем!!!
аквапарк номер прежний пляж прежнего Миража
аватар Bogdana902417
Це старий 4-зірковий готель, який викупив новий власник і зробив косметичний ремонт. Тому всі негативні коментарі до 2020 року можна вважати недійсними Плюси - є піщаний пляж, не треба спецвзуття. … Еще ▾ Це старий 4-зірковий готель, який викупив новий власник і зробив косметичний ремонт. Тому всі негативні коментарі до 2020 року можна вважати недійсними

Плюси - є піщаний пляж, не треба спецвзуття. Купа басейнів, два з підігрівом взимку. Власний аквапарк. Є дуже хороший вибір їжі, включно з морепродуктами. Вас не просто нагодують, а перенодують, ще й на пляж вам носитимуть їжу. Крім основного місця для споживання їжі, є ще 5 ресторанів. Там вас чекає азійська, египетська, грецька, італійська кухня. Ви можете кожен день ходити в інший ресторан за системою all inclusive. Ще один ресторан з морепродуктами, оплачуєте окремо. Працює кілька барів впродовж дня, тож, голодні не будете. Алкоголь у вільному доступі, але, якість така собі.

Є драйвова команда аніматорів: від акваеробіки, до волейболу і йоги. Особливо класні дитячі дискотеки. Є дитячий клуб і майданчик, де з дітьми займаються, їх можна залишити на 2-3 години з аніматорами. Є хороша тренажерна зала. Персонал дуже helpful. Номер можна спокійно замінити без доплат. Готель поруч з центром 600-800 м, можна пішки дійти. Два супермаркета поруч і купа сувенірних магазинчиків. Майже відсутні росіяни і всі нам говорять "Слава Україні")

Поруч до Луксора і Каїра і взагалі великий вибір екскурсій. Їх раджу замовляти онлайн, а не в готелі. Виходить в 2-3 рази дешевше за той же сервіс. Масла і чай також можна купити через них.

З мінусів - немає поруч коралового рифу з рибками, тому з маской не поплаваєте, бо дивитись нічого. Та і взагалі немає як такої берегової лінії. Можна плавати в міні-бухті. Номери малуваті для Єгипта, слабенька звукоізоляція з іншими номерами, Wi-Fi добре ловить лише на рецепшені.
Одна з найкращих аніматорів і мій син.
аватар _461716
Не розумію, чому у Отеля такий малий рейтинг !!! Територія супер! Номер після ремонту! Кожен день морепродукти(багато раз були в Єгипті, в різних отелях, такого ще не бачили) … Еще ▾ Не розумію, чому у Отеля такий малий рейтинг !!!
Територія супер!
Номер після ремонту!
Кухня на вищому рівні!
Алкоголь норм!
Єдиний мінус отелю-пляж!!!
Дуже важливо,що є ліфти! Для сімей з маленькими дітками,це дуже зручно!!!
аватар vital-filip1
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Гид от анекс тур очень неприятный тип! Не чем не поможет , его интересуют деньги, чтоб купили екскурсии и все. Покупали путевку 2 взрослых и двое детей 6 и 10 лет . номер был 3-х местный , на ресепшене и гид ничем не объяснил , водичку в номер тоже давали на троих. … Еще ▾ Гид от анекс тур очень неприятный тип! Не чем не поможет , его интересуют деньги, чтоб купили екскурсии и все.
Покупали путевку 2 взрослых и двое детей 6 и 10 лет . номер был 3-х местный , на ресепшене и гид ничем не объяснил , водичку в номер тоже давали на троих. Владелец отеля араб, вот и отдихающие 90% - арабы, и им все лучше , а мы себя чувтвували так для шоу , они на нас смотрели как в зоопарке.
2 зала столовой для арабов и для белых и еда тоже разная, у арабов все свежее, фруктов много, а нам с точностью до наоборот. И самое главное это море, оно ужасное, серое, это не то море за которым все едут.
Розочарование, спасла прогулка на райский остров, хоть увидели дети чистое море...
Не советую ...
аватар Marina500184
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Заселение прошло хорошо, быстро. Номера немного устаревшие, но я так поняла, что такие они везде в Египте, общались мы с туристами из других отелей, то у них такие же были номера, хотя они отдыхали в пятерках. … Еще ▾ Заселение прошло хорошо, быстро. Номера немного устаревшие, но я так поняла, что такие они везде в Египте, общались мы с туристами из других отелей, то у них такие же были номера, хотя они отдыхали в пятерках. Питание отличное, у нас была одна столовая для арабов, одна - для европейцев. Проблем никаких не было, питание отличное. Территория красивая, с бассейном, не очень большая. Пляж мог бы быть лучше, был пирс, поэтому с пирса мы купались. Напротив отеля был базарчик, магазины, не далеко торговый центр.
аватар fedyl72
Хочу предупредить всех славян, которые собираются ехать отдыхать в этот отель. Я с мужем и дочкой только вернулись оттуда. Были там с 9 по 23 июня. В Хургаде мы в третий раз и есть с чем сравнить. … Еще ▾ Хочу предупредить всех славян, которые собираются ехать отдыхать в этот отель. Я с мужем и дочкой только вернулись оттуда. Были там с 9 по 23 июня. В Хургаде мы в третий раз и есть с чем сравнить. Начну с заселения. Приехали в отель в 22.30. Нас сразу покормили, за что спасибо и началось заселение. Это был кошмар. Дали номер 3402. Дверь балкона выходит на крышу ресторана. Мало того, что все запахи из кухни попадали к нам в номер, так еще на крыше стоит огромный вентилятор, который работал круглые сутки и гул стоял такой, что даже беруши не помогали. В номере вся мебель поломана, грязь страшная, в лампах все абажуры порваны, воды нет, туалетной бумаги нет, а постельное белье такое серое, как будто его год никто не стирал. Как я не пыталась сразу поменять номер, ничего не вышло, мне показывали номера еще хуже. Кое-как переночевав, мы пошли на встречу с гидом. Гид от Анекс тур, его звали Иса, это змея еще та. Вместо того чтобы помочь туристам начал нас запугивать и шантажировать. Купите у меня экскурсию за 40 долларов на человека и я вам помогу поменять номер и договорюсь, чтобы вас покормили обедом, когда будете уезжать. Когда мы отказались от экскурсий, он психанул и сказав, чтобы мы к нему больше не обращались, выбежал из конференцзала.
Когда пошли на завтрак, то у нас случился еще один шок. В столовой одни арабы, которые как свиньи, набрав полные тарелки еды, сидели со своими выводками. Прямо на столах лежат грудные дети и спят. Скатерти все заляпаны едой, никто их не меняет, со столов грязную посуду не убирают. Благо нам подсказали, что рядом есть другой зал, куда арабов не пускают вот в нем мы и кушали потом. Что касается еды, то ее предостаточно. Много мясных и овощных блюд, фруктов и сладостей. Единственный плюс этого отеля.
Поменять номер нам все-таки удалось на следующий день вечером. За номер с видом на бассейны сказали доплатить 15 долларов в сутки. Нас это не устроило и нам дали номер на четвертом этаже главного корпуса с видом на городскую улицу, чему мы очень обрадовались, когда вышли во внутренний дворик. Возле бассейнов камню негде было упасть. Арабов столько, что воды в бассейнах не было видно, только одни черные головы. Дети купаются прямо в памперсах, поэтому сами понимаете, что вода - это смесь мочи и фекалий, которые даже иногда плавали в воде. На горках в аквапарке за две недели удалось покататься только два раза по 10 минут и то только во время обеда. В остальное время туда не пробиться.
По всей территории отеля и вокруг бассейнов лежит очень скользкая плитка. Во время нашествия арабов на бассейны плитка вся залита водой и по ней невозможно передвигаться. При мне падали и дети и взрослые.
Пляжа просто нет. А то, что есть, это кусочек земли, засыпанный песком с одной стороны, где как в луже барахтаются арабские дети, и с другой стороны кусок земли, засыпанный галькой, где в море без спецобуви не зайти. Хотя морем это трудно назвать. Кораллов нет и рыбок очень мало. В воде кучи мусора и водорослей, которые никто не убирает.
Остальное - это понтон, на котором мы и проводили все время. Благо на пирсе отдыхали в основном все славяне, хотя и арабы приходили. Вход в море по лесенке на глубину 6 м. Возле пирса нет ни душа, ни туалета, а кабинок для переодевания нет в отеле вообще. А в холл в купальниках заходить нельзя. Приходилось одевать вещи на мокрые купальники, идти в номер переодеваться, а после идти кушать. И так каждый день. Устала стирать вещи от соленых затеков.
В баре на пирсе все спиртные напитки, такие теплые, что просто невозможно пить. Только кола, спрайт и соки типа ЮППИ из автоматов были холодными. Радовал только бармен Ахмед своей позитивной улыбкой. Бывали дни, что даже пива не было в баре.
Администрация отеля просто игнорирует всех белокожих посетителей отеля. Уборка номеров отвратительная. Приходилось через день бегать на ресепшен и просить, чтобы принесли то воду, то туалетную бумагу, то налить шампунь. Шампуней в одноразовых упаковках нет. И не факт что твою просьбу исполнят, можно и до завтра не дождаться. Все делают вид, что тебя не понимают. Постельное белье за две недели поменяли только один раз и то после скандала. А когда его поменяли, то казалось, что его просто сняли в другом номере, где кто-то на нем спал, и застелили нам.
В лобби баре и в холле вечером просто невозможно было находиться. Шум стоял такой, что приходилось кричать, чтобы тебя услышал рядом сидящий. Грязь неимоверная. Все залито сладкими напитками, к полу прилипали тапочки. Стулья все залиты, противно было садиться. А это единственный бар, который работал после 5 часов вечера. Кстати из бассейнов и моря всех выгоняли в 17.00. и все бары закрывались, хотя солнце заходило в 19.00. А написано, что они работают до заката. После 17 искупаться вам не дадут.
Аниматорам просто не давали работать. Каждый день вечером показывали танец живота и танец с юбками. Дискотек в отеле не проводили, приглашали на городскую дискотеку за 10 долларов с человека. В итоге одна девочка аниматор просто сбежала и улетела домой, за что остальных аниматоров лишили зарплаты.
Охрана отеля будет следить за вами круглосуточно. Камеры видеонаблюдения на каждом шагу и охрана с рациями ходит по пятам и передает кому-то, что вы делаете. Подойдете к бару выпить или попросите прикурить, об этом тут же сообщат. Из столовой даже банан ребенку не дадут вынести, заставят положить обратно.
По ночам спать невозможно. Дети носятся и орут по коридорам всю ночь. Изоляции никакой. А с 5 утра уже начинается грохот на улице, что-то режут, пилят и тягают по плитке железяки. Скрежет такой что уши в трубочку скручиваются.
Вылет обратно был в 22.30, но нас выселили из номера в 12 часов и срезали браслеты. Мы были вынуждены сидеть до 19.30 в холле и ждать пока нас заберут. Хорошо хоть дали карточки на обед и мы смогли покушать и разрешили набрать воды.
В таком аду мы еще не были ни разу. Хозяин отеля араб и как сказал гид, он родной брат мэра Хургады. Поэтому отель ориентирован только на местных арабов и славян там явно не хотят видеть. 99% из всех посетителей – арабы и только 1% - это белорусы, украинцы и поляки.
Русскоговорящего сотрудника – Елену уволили и никого не взяли на ее место.
Поэтому я бы посоветовала очень хорошо подумать, прежде чем ехать в этот отель. Там вас не ждут.
Дорогие россияне не принимайте за чистую монету все то, что так красиво написано на сайте Tophotels об этом отеле. И фото там устаревшие. Новый хозяин все сломал и сделал по-своему. Нет уже бара со стульями в бассейне, на его месте детский бассейн. А пляж на фото – это платный пляж, который находится рядом. 2 доллара за человека и можешь заходить.
аватар vikapostoyuk
аватар Ol.ya
аватар natabud
Просто в нашій компаніі не всі вміють плавати, тобто якщо на мілині брудно, то на глубині ці люди не зможуть плавати.
аватар reservationb
‹ Отель Aqua Joy Resort by Sunrise 4*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель находится в 6 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 84 метра, есть пирс. Шезлонги, матрасы, зонтики и полотенца — бесплатно.

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Главный ресторан Hawaii Palm (07:00-10:00, 12:30-14:30, 18:30-21:00).

Dragon Азиатский ресторан Аля Карт (18:30-21:00 за дополнительную плату).

Capri Итальянский ресторан Аля Карт (18:30-21:00 за дополнительную плату).

Baracuda Рыбный ресторан Аля Карт (18:30-21:00 за дополнительную плату).

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • врач
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период включая 5 водных горок (80 кв.м., глубина 60 см).
Развлечения и спорт Дартс, шахматы, кайтсерфинг, парашют, мини-футбол.
  • настольный теннис
  • занятия йогой

Номерной фонд отеля насчитывает 478 номеров.

• интернет wi-fi $
Адрес Elmamsha, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20 65 3465072/78
Е-мейл: info.aj@sunrise-resorts.com
Собственный песчаный пляж протяженностью 84 метра, есть пирс. Шезлонги, матрасы, зонтики и полотенца — бесплатно. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Дартс, шахматы, кайтсерфинг, парашют, мини-футбол. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Детский бассейн с подогревом в зимний период включая 5 водных горок (80 кв.м., глубина 60 см). Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).