v-3_1

Golden 5 Paradise Resort & Aqua Park 5*– Отзывы

ЕгипетХургада голден файв парадайз аква парк,голдэн парадайс аквапарк,голдн передайз,передайс,River Rock Paradise Red Sea Resort,five,Paradise Resort & Aqua Park,Golden Paradise Aqua Park City
№108 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 500 метрах от пляжа в Хургаде. Открыт в 1997 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель находится среди величественной гармонии природы и кристально чистой воды Красного моря. Прекрасно подойдёт и для семейного, и для молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар Natali1974
Тільки повернулися з відпочинку в Хургаді. Ми в шоці. Були в готелі Голден 5 Парадайз, ціна була найнижча але дуже прийнятна в порівнянні з іншими готелями з авквапарками. … Еще ▾ Тільки повернулися з відпочинку в Хургаді. Ми в шоці. Були в готелі Голден 5 Парадайз, ціна була найнижча але дуже прийнятна в порівнянні з іншими готелями з авквапарками.
Територія готелю з аквапарком і пляж шикарні, але на цьому все хороше закінчується !!!
Гарячої води в готелі геть не було. Годували жахливо!!! Всього в готелі було зайнято не більше 20 номерів і їжі повинно було вистачати всім, але м'яса не вистачало навіть кожному по 1 шматочку. Овочі були не свіжі, у всіх блюдах був запах якоїсь смердючої приправи. Соуси були постійно заветріни. Солодкий стіл взагалі не змінювався, були тільки сухі бісквіти і зовсім небагато фруктів. На сніданок і обід подавали те, що не доїли на вечері. Навіть алкоголю і кави в барах не було зовсім.
У номері не працювало нічого. Половина лампочок не горіли, єдина настільна лампа була повністю зламана. Пульти були без батарейок і перемотані ізалентою. Міні-бар це непрацюючий маленький брудний холодильник. У ванній кімнаті пісок і старий наліт на всьому. Постільна білизна та рушники стирали напевно без порошку. Кондиціонер ми навіть не включали, було не жарко і ми спали з відкритими вікнами, тільки заздалегідь наносили на себе засіб від комарів.
На наші прохання замінити хоча б лампу, вже не кажучи про весь номе, ніхто не реагував. Скаржилися всім підряд (кого могли знайти в готелі) від прибиральників до директора. Найголовнішого ми так і не знайшли, його взагалі ніхто ніколи не бачив з туристів, які як і ми постійно скаржилися. Змогли зловити і поговорити тільки якусь жінку директора яка говорить англійською, від неї ми взагалі були в шоці і зрозуміли що скаржетись марно, вона сказала - ви самі знали що їхали в цю злиденну лайно країну, тут працюють одні барани, чого взагалі скаржитеся ?! І взагалі за такі гроші більшого і не отримаєте.
Відпочинок був зіпсований повністю, ми не перший раз в Хургаді, були в різних готелях і дуже любимо Єгипет, але в Голден 5 більше не повернемося і Вам не радимо!!!!!!!!!
аватар Oks17
Приехали в отель около 6.00, заселение начала проводить с 10.30 за дополнительную плату, мы ещё и попросили заселить в бунгало (garden комнаты)- согласились и заселили, нам надо было 3 номера (7 чел). … Еще ▾ Приехали в отель около 6.00, заселение начала проводить с 10.30 за дополнительную плату, мы ещё и попросили заселить в бунгало (garden комнаты)- согласились и заселили, нам надо было 3 номера (7 чел).

Комната большая, сантехника рабочая, постель чистая. Требуется косметический ремонт-трещины на потолке в комнате, на террасе, в ванной.

Еда. Завтрак стандарт - хлопья, молоко, йогурт, яйца, омлет, фрукты, овощи, булки, сыры... Обед - гарниры (паста, рис, картошка, бобы), говядина, рыба одна и та же на обед и ужин, курица тушёная или жареная, овощи, фрукты, сладости. Ужин - гарниры и мясо все тоже. Один раз за 7 дней была курица-гриль. Вообщем еда однообразная, но вкусная. Кто ищет разнообразия, вам не сюда.

Территория возле бассейнов более менее ухоженная, а вот по дороге к морю много разрушенных или недействующих зданий, что очень портит впечатление.

Все сотрудники отеля очень отзывчивые, добрые, готовы помочь. Спасибо им огромное.

Аквапарк не входит в стоимость, но при покупке тура можно оплатить дополнительно 2 с человека/день. Горки работают не все. Детская зона аквапарка большая и интересная.

Магазины которые там работают очень даже неплохие, цены адекватные, а торговаться нужно обязательно.

Море - СУПЕР!!! Большой пляж. Места достаточно. Есть островки рифов, красивые рыбки, видели даже черепаху диаметром около 70 см и ската.

Итог: море главный плюс этого отеля, территория большой минус, еда норм.
аватар missNatali
Я работала в отеле 5* и мой отзыв носит профессионально-любительский характер.Читаем, кому интересно)) 1. Перелёт. Привет родной Белавиа! Как всегда дорого и аккуратно по расписанию!Питание-съедобно. … Еще ▾ Я работала в отеле 5* и мой отзыв носит профессионально-любительский характер.Читаем, кому интересно))

1. Перелёт.

Привет родной Белавиа! Как всегда дорого и аккуратно по расписанию!Питание-съедобно.Красивый самолёт с васильками! Горжусь! Респект)

Туристов начали трясти как Буратин сразу по прилету. Представители турператора Join UP собирали на стойке с каждого туриста 27$: 25-виза и 2 за оформление. Ладно, если бы действительно заполняли регистрационные карточки! Просто брали деньги, выдавали карты и отправляли заполнять!Даже образцов не дали!!!

Спасибо чудной девушке Инне с белорусского турагенства, которая нас предупредила и распечатала образец для заполнения.

ЛАЙФХАК №1: виза стоит 25$ (в Шарм бесплатно) и точка.

2. Заселение.

У нас был ранний перелёт и в 9 утра мы уже были в отеле.Заселение официально в 14.00.Уважаемые друзья! Ругань на рецепции и фразы типа *у меня уже оплачен день* и другие аргументы не работают!Не тратьте свои нервы!Вы же приехали их вроде восстановить))

ЛАЙФХАК №2: быстрому заселению поможет 5-10$ и дружелюбие)

3. Номера.

Отель старый, как египетские пирамиды( Люди, которые производят так называемую реновацию, вряд ли понимают значение этого слова!Всё делается абы как, но зато тихо и незаметно для туристов.

ЛАЙФХАК №3: выбирайте отели поновее

4.Территория.

Большая и красиво зеленая.Много пальм, тамариндов и всего такого.Есть, где сделать красивые фоточки)Не считая, что гулять приходилось между машин!! Арабские семьи приезжали в отель на машинах и парковали их возле своих апартаментов. А стоянку сделать слабо?? Если бы я хотела погулять между машин-я бы осталась в

Минске(( По территории ходит паровоз и автобус(это кому лень ходить).Часть корпусов закрыта или ремонтируется.Мы забрались в одну заброшку(как говорит мой ребёнок) так там даже ковры лежали, мебель, люстры, журналы 2010 года, голуби гнезда свили.Прикольно)

5. Аквапарк.

Это песня!Реально большой и бесплатный .Мой ребёнок был в восторге!(одна из причин, почему и выбрали этот отель)Кроме одной неприятной истории.Все арабские семьи в основном отдыхали именно в аквапарке.И вот два араба что то не поделили и начали ругаться.Через пару минут и с одной стороны и с другой насобиралась *группа поддержки*.Начали кричать, толкать друг друга.В стороны начали разлетаться шезлонги, пластиковые столики и напуганные туристы.Когда из зонтиков и швабр начали сооружать *орудия аргументов* я схватила полотенце и бросилась искать ребёнка!Остановили все горки, люди начали быстро покидать аквапарк, служба безопасности(если можно их вообще так назвать) сделать ничего не смогла.Было похоже на маленькую арабскую революцию.Было страшно.Я не ощущала себя в безопасности даже на территории отеля.

ЛАЙФХАК №4: Помните!ваша безопасность только в ваших руках

6. Питание.

Нормально съедобное. Фрукты выглядели так, как будто долго болели.Вкусным был только арбуз.Один день свежих овощей не было вообще, хорошо что приехала группа китайских туристов!К их заселению явно готовились) Ассортимент:Курица, индейка, кебаб на мангале, говядина, макароны, овощи в разных вариациях.Вино столовое норм, пиво не понравилось, ром ничё такой).Персонал(потрепано выглядевший) убирал всё быстро, но не очень чисто.На 3 день мы очень сильно отравились(и были не единственными) и сутки передвигались от туалета к туалету((.Благо таблетки соотечественница предложила

ЛАЙФХАК №5: берите таблетки.пусть лучше не пригодятся, чем искать или покупать в аптеке за 20$

7. Сервис.

Плохо. Очень плохо. Уровень персонала крайне низкий.Как то с дочкой мы отдыхали в бассейне возле центрального корпуса и она захотела стакан спрайта. И нам не дали! Представляете?? Cтакан спрайта!!! Для ребёнка!!! Аргумент:цвет браслета(мы жили в 4*).Я сказала, что это плохой сервис и обязательно напишу отзыв-принесли 2 стакана спрайта и воду и извинения...но впечатление уже сложилось.Туристам(к арабам другое отношение), которых селят в 4* нельзя питаться в столовых 5* и даже в барах брать напитки(((грустно конечно

8. Пляж.

1500 метров??? Я бегала по утрам и всё думала: что-то быстро я преодолеваю 1.5 км)) Решила проверить по трекеру и... сюрприз!640 метров, половина из которых огорожена буйками. Вход в море только по разрешенным очищенным входам.Пляж песчаный, убирают вовремя.Есть небольшие коралловые рифы, где можно полюбоваться на рыбок.Купите удобную маску на всё лицо за 10$ и наслаждайтесь.

9. Покупки. Просто торгуйтесь))

И в завершение ЛАЙФХАК №6: следите за мусульманскими праздниками и будет вам счастье и спокойный, относительно чистый отдых

Ну вот как-то так.
аватар peppy2907
Заселение было в 16.00, а прилетели мы в 5 утра.Притом поселили не в наш отель в парадис , а в голден Клаб, основываясь на том что мест нет и завтра мы вас переселим. Гид Джон Ап ужасный, он даже нам ничем не смогу помочь, пришлось поорать. … Еще ▾ Заселение было в 16.00, а прилетели мы в 5 утра.Притом поселили не в наш отель в парадис , а в голден Клаб, основываясь на том что мест нет и завтра мы вас переселим. Гид Джон Ап ужасный, он даже нам ничем не смогу помочь, пришлось поорать.На следующий день нас переселили в Парадис. Для своих арабов у них есть места. По кухне еда однообразная, особенно в столовой на первом этаже, где куча арабов, вечный шум и нам. Мы ходили кушать в Клаб и на третий этаж в ресторан так называемый. Из фруктов были дыни, арбузы, апельсины всегда и бананы. Мы были первый раз и впечатления ужасные от отеля.Море да супер, песочке, есть рифы, где можно увидеть рыбок. Вся мебель в номере старая. В номере уборка не ахти, мы давали по доллару, так хоть что-то убирали. Пицца у бассейна отвратительна, габмургеры их называемые тоже. Ходили в аквапарк, там куча арабов, на горках очереди, нам не понравилось. У Джона Апа аквапарк не включён в ваучере. На территории отеля разруха, складывается впечатление что они не ремонтируют, а все разбирают наоборот.Вообщем этот отель не рекомендую.
аватар Ljudmila140413
По внешнему виду отель неплохой. Но когда заходишь дальше - просто ужас. Территория большая и красивая, но половина на реконструкции или заброшенное. Номер просто ужасный. … Еще ▾ По внешнему виду отель неплохой. Но когда заходишь дальше - просто ужас. Территория большая и красивая, но половина на реконструкции или заброшенное. Номер просто ужасный. Отель на фотографиях совсем не соответствует действительности. Море идеальное, пляж замечательный. Еда тут хорошая, на 10 баллов. Отношение персонала к местному населению и к другим туристам - совсем разное, к нам хуже. Сервис просто ужасный. Поселили нас быстро, хоть других людей с детками очень долго селили. Тут и рядом не стояли 5 звезд. Природа, море и погода тут чудесные, но ничего более.
аватар darludmela
Отпуск был испорчен. Заселяли три раза : 1 - в какой то барак; 2 - в номер где кондиционер пропускает фрион (жили сутки ), никого не интересовало, как мы и что с нами; 3 - номер развалюха (2 кровати полуторки, хотя нас 4). … Еще ▾ Отпуск был испорчен. Заселяли три раза : 1 - в какой то барак; 2 - в номер где кондиционер пропускает фрион (жили сутки ), никого не интересовало, как мы и что с нами; 3 - номер развалюха (2 кровати полуторки, хотя нас 4). В номере грязь, в ванной грязь , все поломанное от умывальника до дверей. Как вспомню , так становится плохо. На скандалы - не реагируют. Ужасы этого отеля (более 100 фото) люди не видитесь на такой отдых. Там 1 звезду нет за что дать.
РАЗБИТЫЙ СТАКАН УМЫВАЛЬНИКА , ВСЕ В РЖАВЧИНЕ ДВЕРИ ,  ВСЕ ОБОДРАННОЕ КОВРОЛИН В ОГРОМНЫХ ПЯТНАХ МЕЖДУ ВАННОЙ И КОМНАТОЙ КОВРОЛИН В НОМЕРЕ ПОЛОМАННАЯ КРОВАТЬ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ - ВСЕ В ДЫРКАХ ПОТОЛОК ВАННОЙ , ВЕСЬ В ПОТЕКАХ ВАННАЯ.  ДЕРЖАТЕЛЬ ШТОРКИ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЛАМПЫ
Готель дуже гарний. В ньому немає навіть якихось недоліків, які я міг би виділити. Гарна територія, хороший пляж, красиве море. Нас швидко заселили та у дуже комфортний номер. … Еще ▾ Готель дуже гарний. В ньому немає навіть якихось недоліків, які я міг би виділити. Гарна територія, хороший пляж, красиве море. Нас швидко заселили та у дуже комфортний номер. Інтернет був як у всьому Єгипті. А харчування непогане. В цей готель хочеться повертатися, усім рекомендую
аватар michael_dem
+(плюсы): Цена, питание, аквапарк, пляж, море, бары - (минусы): долгое заселение. Подробнее. Сам отель был когда-то шикарной пятеркой, но время и человеческий фактор взяли свое. … Еще ▾ +(плюсы): Цена, питание, аквапарк, пляж, море, бары
- (минусы): долгое заселение.
Подробнее. Сам отель был когда-то шикарной пятеркой, но время и человеческий фактор взяли свое. Номера с зашарпаной мебелью и ковролином с неотмывающимися пятнами, территория отеля большая, но неухоженая. Да, делается ремонт, но он какой-то в большей степени косметический. Зоны отдыха в неплохом состоянии, бассейны чистые, пляж убирают, лежаков возле бассейна не много, нужно занимать месть пораньше. На пляже проблем нет, стараются поддерживать чистоту. Море не глубокое, песчаный пляж. Есть немного корралов, можно понырять с маской, в кораллах есть много разноцветных рыбок.
Номера. Мебель старая, но целая. 2 полуторных кровати, тумбочки, комоды. В номере все в рабочем состоянии, хоть и уже не совсем новое. Есть телевизор с 3 российскими каналами, интернет бесплатный на ресепшене. В шкафу-купе сейф (бесплатно). Сантехника чистая, все работало, есть фен.
Убирают регулярно, за неделю 4 раза меняли постель и полотенца. Всегда оставляют бутилированную воду. Обновляют шампуни и гель для душа. Зубных щеток и пасты нет. Если что-то нужно, уборщик выдаст по первой просьбе.
Аквапарк не плохой, много горок как для детей так и взрослых у нас в стоимость тура не входил, стоит 5 баксов с человека на день, дети бесплатно. В баре аквапарка спиртного нет. Только напитки.
В барах с 10 до 18 спиртное (пиво, ром, джин, виски), напитки (кора, фанта, спрайт, сок - юппи). У бассейна готовят пиццу, жарят "колобки" в сахарной пудре, на пляже в баре готовят бургеры.
Питание твердая 5. Из мясного на обед , рыба, курица, говядина. Много видов салатов и гарниров. На завтрак мясного нет, есть сосиски и колбаса, но они по вкусу из мешковины. Зато для детей сухие завтраки с молоком, масса сладкой выпечки и десертов, "фрукты" (бананы, финики, груши, арбуз, дыни), тушеные овощи, макароны. Обед всего и много + мясо, курица, рыба. Супы не очень, напоминают похлебку на воде. Отдельный бонус - ужин. На 3-м этаже ресторан с европейской (украинской кухней), готовит повар из Украины. Там и борщ со сметаной и биточки и салаты... В общем как в рекламе про "мезим". Спасибо Валере (повар ресторана) за вкусный ужин на протяжении всего нашего отдыха.
Анимация слабенькая. На бассейне с утра зарядка, в обед для детей были горки надувные в бассейне, пена. Для взрослых вечером платный бар + кальян.
Итог. Отель для семейного отдыха с детьми.
P/S Если тур от Join Up. Гид Мухтар - мудак с кучей понтов, ничего не рашает, тупо впаривает экскурсии втридорога. Смело посылайте это чмо и ищите гидов в соцсетях, экономите и нервы и деньги. Мы заказывали экскурсии от Мустафы и у Валентины (погуглите).
аватар Anna545912
Мы хотели отдохнуть в самое ближайшее время, поэтому нам нужно было уехать как можно быстрее. Нам сказали, что отель плохого качества, поэтому мы знали куда едем. Заселение было долгое. … Еще ▾ Мы хотели отдохнуть в самое ближайшее время, поэтому нам нужно было уехать как можно быстрее. Нам сказали, что отель плохого качества, поэтому мы знали куда едем. Заселение было долгое. Мы приехали утром, заселили только к двум часам дня. Сама комната, в принципе, у нас была хорошая, но ванная уставшая, требует ремонта. В основном, номера в этом отеле уже убитые. Отель когда-то был хороший.. Сейчас там строительство идет, все восстанавливают. Еще раз повторюсь, мы знали куда мы ехали, на недостатки можно было закрыть глаза. Из плюсов: питание, действительно, хорошее, море шикарное. Рядом с отелем множество магазинов, было где гулять. О территории скажу, что возле бассейна все хорошо, а дальше территория просто убитая, в т.ч. дорога, которая ведет к морю, такое ощущение, что там прошла война. На пляже лежаки, полотенца были, их было достаточно. Море идеальное, песочек... к этому нареканий нет. Думаю, что этот отель подойдет, если туда отправлять туристов, которые впервые едут в Египет.
аватар ros1981
- питание 5- - размещение 4 - сервис 3+ - территория 4 Летели со Львова на 12 ночей за 550 дол / 2 чел, в середине апреля 2019 В Хургаде первый раз и этот отель в моем рейтинге сейчас на 1 месте - сравниваю с MELTON BEACH RESORT 5* и SHARMING INN HOTEL 4*, отзывы у меня также найдете. … Еще ▾ - питание 5-

- размещение 4

- сервис 3+

- территория 4

Летели со Львова на 12 ночей за 550 дол / 2 чел, в середине апреля 2019

Чтоб много не рассказывать - https://www.instagram.com/rostikpav/ - здесь добавляю все фото и видео + видео с номера, экскурсии на остров, пляж, еда и тд (в сторис), и отдельно все видео на Ютуб тут: https://www.youtube.com/playlist?list=PLwifRJleYU51W8BtcfIvoMXbYUWvSDDQF&disable_polymer=true - Лучше раз посмотреть и самим все оценить, чем 100 раз услышать !

-НОМЕР. Взяли номер за 3 разом, так как сразу всех селят в основном корпусе и с видом на дорогу или хуже..

Верхние этажи убитые, в коридорах старые зачуханные ковры , да и номера такие же. На втором этаже в коридорах уже плитка и по приятней. За номер который окнами в сторону моря на ресепшин просили 50 зеленых - я отказался и нам показали номера которые не в основном корпусе, а на территории(бунгало) , у меня на видео посмотрите или фото в инстаграме, и это было небо и земля в сравнении, и все они одноэтажные с большими балконами , вышел и сразу пальмы, бассейн и к морю ближе. Так что советую бунгало.

- ПИТАНИЕ. У меня 5 - это лучшее питание которое было, если сравнивать те отели где я был. Мясное ВСЕГДА 3-5 видов + рыба разная всегда, каждый вечер мангал. (говядина, курица, индейка, кальмары с овощами, филе рыбы, рыба гриль.. - и это все сразу (также есть видео о завтраке, обеде, ужине). Кроме этого есть ресторан аля-карт и 3 кухни в разные дни, который вы можете посещать 3 раза за отдых (также ест видео о ресторане).

-ТЕРРИТОРИЯ - очень огромная, даже есть автобус который возит от входа и на пляж. Все говорят, что это вторая линия, но я считаю, что это первая потому, что территория отеля включает в себя 5 отелей сразу, но сейчас работает только Парадайс и Емеральд, другие на ремонтах. (есть видео прохода на пляж по территории).

-АКВАПАРК - это бомба (также есть видео), много горок, очень большая детская зона и серьезные горки на которых не все рискнут , но я поехал ради контента)), камера нафиг улетела, еле потом нашел) . В Шарме посещение аквапарка стоило 50 дол/чел, а тут он каждый день у вас абсолютно бесплатно+ есть бар , типа макдака, где гамбургеры, нагетсы, пицца, салаты, напитки, гарниры, гриль и тд. - БЕСПЛАТНО!

-ПЛЯЖ - также очень большой , места всегда всем хватало, он даже разделен на 4 пляжа для удобства (видео также есть).

-АНИМАЦИЯ никакая, нет организации, люди даже не знали что где-то идет шоу или концерт. Каждый вечер возле входа в отель включают поющий фонтан, но он на половину работает. Есть теннисный стол и где-то 5 столов для бильярда - все работает.

-WiFi. Работает только возле ресепшина, иногда в столовке даже тянет, в принципе норм , сидеть можно. Бесплатно.

-ИТОГ - этот отель это остатки былой роскоши, все немного зачуханное и еще с тех времен, но в целом отель рекомендую, я остался доволен , тем более за такие деньги!

Поехал бы я еще раз в этот отель - за эти деньги ДА!
хол коридор на верхних этажах столовка - завтрак территория пляж - зарядка мачо столовка
аватар dyadiko
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар galja20
Едем с ребенком 3 года.
аватар yushkov
Добрый день, сколько стоит тур в эту отель, и есть ли вылет с Минеральных вод или Ставрополя с 1 июля по 3 июля 2013г.?
аватар stecenkoov
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение 10 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Длина – 1500 м. Вход в море – песок и галька, рядом коралловый риф.

Red Sea главный ресторан рассчитан на 530 гостей (07.00-10.00, 12:30-14:30, 18.30-21:30).

Средиземноморский ресторан Аля Карт (18.30-21:30).

Day & Night лобби бар (24 часа).

Piano бар (10.00-24.00).

Night Flight дискотека (22.00-03.00).

Stone бар на пляже (10.00-16.00).

Sun Shine бар у бассейна (10.00-16.00).

2 бассейна для взрослых с подогревом в зимний период (каждый бассейн 680 кв.м).

Конференц-зал (240 кв.м, максимально рассчитаны на 150 гостей).

• причал для яхт
Для детей 2 детских бассейна с подогревом в зимний период (7 кв.м и 10 кв.м).
Развлечения и спорт Аквапарк без подогрева в зимний период расположен около пляжа на территории комплекса GOLDEN 5 CITY (12 горок для взрослых и 26 горок для детей, часы работы: 10:00-12:00, 13:00-17:00). Теннисный корт, оборудование и освещение (одна бесплатная игра за весь период отдыха).
  • аэробика
  • служба организации торжеств

В отеле 464 номера. Отель состоит из главного 5-этажного здания (3 лифта) и отдельно стоящих 1,2-этажных 4 зданий.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Hurghada Shahl Hasheesh Road, 84512, Hurghada, Egypte
Телефоны: +20 65 34463007