Dana Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Дана Бич Резорт
№1 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 18 км от центра Старого города Хургады, на самом берегу моря. Открыт в 2004 году. Последняя частичная реновация прошла в 2011 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар IrinaArt
Отлично отдохнули, все для отдыха сделано на высочайшем уровне. Еда выше всяких похвал, бары с напитками, особенно хорош Коламбус. Кофе замечательный на любой вкус. Номер однокомнатный, но мы заходили в него только спать и днем на час после обеда - отдышаться от солнца и от еды. … Еще ▾ Отлично отдохнули, все для отдыха сделано на высочайшем уровне. Еда выше всяких похвал, бары с напитками, особенно хорош Коламбус. Кофе замечательный на любой вкус. Номер однокомнатный, но мы заходили в него только спать и днем на час после обеда - отдышаться от солнца и от еды. Единственное, к чему можно придраться, это к встроенной системе кондиционирования - шумно, особенно ночью и даже при минимальном режиме. При выдаче полотенец на пляже служащие бросались поднести их до лежака, переставить лежак, перенести ветрозащитный заборчик и т.д. и т.п. Официанты шныряют по пляжу постоянно, разносят напитки, и у бассейнов тоже. Wi-Fi везде. Наши туристы в основном молодые и с детьми, а немцы - пенсионеры. А в среднем - люди всех возрастов.
аватар vanina1
Отель выбирали для семейного отдыха с детьми и не прогадали.Заехали мы около 7-30, нам предложили сначала позавтракать, а потом отвезли в номер.Сам номер очень большой и посторный с прекрасным видом на общую территрию отеля, особенно красиво было вечером, когда включали подсветку. … Еще ▾ Отель выбирали для семейного отдыха с детьми и не прогадали.Заехали мы около 7-30, нам предложили сначала позавтракать, а потом отвезли в номер.Сам номер очень большой и посторный с прекрасным видом на общую территрию отеля, особенно красиво было вечером, когда включали подсветку.Для детей тут предусмотрено абсолютно все.Есть горки разных размеров, конечно огромных с крутыми спусками как в больших аквапарках вы тут не увидите, но все же не плохо.Есть много бассейнов под любой возраст, две детские площадки с качелями и так далее, детский клуб прекрасно работает, вечером проводят традиционное минидиско, детей много, так что нашим компания была всегда.Море рядом, заход с берега удобный, но можно и с пирса.Для, детей самое то, температура воды была нормальной, купались каждый день, ветров сильных не было.Море чистое, но особого разнообразия подводного мира тут я не увидела, кораллы тоже никакие, но это отель для отдыха чуть в другом формате.По питанию вообще все прекрасно.Выбор еды не плохой.Рестаранов много, походите везде, у каждого свой вкус.Нам больше всего с мужем понравился азиатский с морепродуктами, а детям итальянский.Алкоголь дают не плохой, тоже местного производства, но видать более менее хорошего качества и не разбавляют, вино не плохое, пиво вкусное.Отдыхающие разного возраста, от таких семей как наша до совсем пенсионеров, молодеж тоже есть и парами и компаниями.Много западных европейцев, особенно немцев, контингент приличный.Обслуживание на уровне, никакого хамства, постоянно интересуются как отдыхается.Анимация очень активная как по мне, ребята работают не плохо, развлечений тут много разных, диско для взрослых тоже естьТак что отель считаю, что очень даже не плохой, только к морю есть вопросы, но все равно никаких горящих туров сюда не бывает, максимум скидня дня , да и отель в сезон часто в стопе, но считаю, что своих денег он стоит.
аватар alinateres
Начну с самого главного – это я о том, что отель только для размеренного отдыха, можно с детьми, но тоже спокойного. Отель в большинстве набит туристами из германии, и в большинстве своём или близко к пенсионному, или уже пенсионного возраста. … Еще ▾ Начну с самого главного – это я о том, что отель только для размеренного отдыха, можно с детьми, но тоже спокойного. Отель в большинстве набит туристами из германии, и в большинстве своём или близко к пенсионному, или уже пенсионного возраста. Молодёжи в отеле почти нет, есть семьи, но тоже не много. Из нашего контингента почти никого нет, за всё время только пару раз услышали знакомую речь. Может это для многих и покажется недостатком, а вот для нас это просто огромный плюс. Первое – нам для отдыха очень важно обслуживание и сервис, ну нравиться лежать на шезлонге и не бегать самим за напитками по сто раз. А тут за вами будут ухаживать, и следить ежеминутно. Из-за большей части отдыхающих немцев, тут сервис поставлен на отличном уровне. На пляже и возле бассейнов принесут напиток, в ресторанах так же приносят напитки, очень быстро обслуживают, чистота во всём отеле прекрасная. Кроме этого ещё один важный момент – это питание. Соответственно оно не уступает сервису. По отелю раскинуто много ресторанов. Их можно посещать каждый день. Некоторые работают на завтраки и ужины, некоторые на обед и ужин, некоторые просто на ужин и есть просто рестораны со шведским столом. Кроме этого есть фуд-корт, который работает постоянно. Тут закуски, мороженое, мясо на гриле. Так же отличная кофейня, и кофе варят замечательно. По еде всего много и всё очень вкусно. Несколько видов мяса постоянно, морепродукты и перепела, рыба в разных вариациях. Очень много свежих овощей и фруктов. Алкоголь местный, но мы кроме пива ничего не пили, поэтому рассказать про него ничего не могу, а вот пиво очень хорошее. Территория просто огромная, даже есть канал, по которому от ресепшна до моря и обратно ходят катера, и по дороге в районе как раз фуд-корта делают одну остановку. Чем не дополнительное развлечение… ))). Через дорогу от отеля пройтись минут 7 и можно дойти до Сензо Молл, тут можно купить всё, что душе угодно. Цены фиксированные и недорого. А ещё очень советую поехать на экскурсии, для нас это было самым лучшим развлечением. Причем хочу отметить что брали мы их в местной фирме cami tour очень просто найти через яндекс. У них и дешевле чем от туроператоров и все официально это не брать на улице. И сервис просто превосходный. Например экскурсия супер эльгуна обошлась всего по 40$ в отличии от того что нап предложили в отеле по 65 за тоже самое. А экскурсия очень интересная и насыщенная. Это не только эльгуна но и Бухта дельфинов и рыбалка и подводная лодка и катание на банане и таблетке в общем все в одном. И накормили морепродуктами! Пляж у отеля огромный, н огорожен сеткой, поэтому с берега рыбок не увидишь, да и купаться с берега мелко, тут больше подойдёт место для детей. Мы же ходили купаться с края пирса, тут можно увидеть и рыбок и немного кораллов. Даже вода кажется с пирса теплее, может потому, что сразу спускаешься на глубину и не надо долго заходить в воду. Пляж сам по себе огромный, широкий, очень много лежаков, и людей на пляже всегда немного. Большая часть отдыхающих лежит возле бассейнов, их в отеле много и многие с подогревом. Есть отдельно детский с несколькими горками. Номера в отеле самые обычные, у нас был стандарт и нас вполне устроил. Уборка делалась регулярно, вода, полотенца и всякие мелочи всегда были. Радовали и фигурками из полотенец и одеял. В номере есть кондиционер, который можно включить на обогрев, без него спать прохладно, мы всегда пользовались. Заселили быстро, до самого отъезда находились в номере, нет проблем, браслеты не срезали, и доплат не требовали. В общем, мы очень хорошо отдохнули, отель советую всем, кто любит тихий размеренный отдых.
аватар Samborskij_Vladimir_Igorevich
Мы посмотрели по отзывам и выбрали этот отель. Dana Beach Resort 5* входит в сеть Альбатрос. Мы раньше уже отдыхали в отеле сети Альбатрос, нам понравилось. В этот раз, заселили нас в хороший, новый номер. … Еще ▾ Мы посмотрели по отзывам и выбрали этот отель. Dana Beach Resort 5* входит в сеть Альбатрос. Мы раньше уже отдыхали в отеле сети Альбатрос, нам понравилось. В этот раз, заселили нас в хороший, новый номер. Питание было хорошее, мы всем довольны. Очень большая, красивая территория, это первая линия. Бассейнов было много, они подогревались, была анимация. Можно было бы, чтобы лучше была детская комната, не всегда достаточно времени занимались с детьми. А вечерняя анимация была хорошая. Достаточно близко, буквально, через дорогу - кафе и магазины. С качеством экскурсий, которые у гида мы купили, все было в порядке. Из минусов - рядом был ремонт корпуса, но это не сильно напрягало, там все быстро сделали.
аватар sofisamborska22
Отдыхали семьей в этом отеле первый раз, но перед этим посетили White beach, потому есть с чем сравнивать .В отеле отдыхают в основном немцы, если 10% процентов и будет других национальностей, то это хорошо . … Еще ▾ Отдыхали семьей в этом отеле первый раз, но перед этим посетили White beach, потому есть с чем сравнивать .В отеле отдыхают в основном немцы, если 10% процентов и будет других национальностей, то это хорошо .С детьми очень мало отдыхающих, в основном пенсионеры.В детском клубе аниматор -никакой.. села лепила открытки, ни какой заинтересованности(даже детям немцев не было интересно) Не говорю, о том , что она ни слова на другом языке не понимала(Хотя сам клуб отличный- территория большая и есть свой бассейн .Площадки для детей 2, на одной все играют, так как есть и горки и качели , а на второй- тишина...там только качели .Могли бы что-то и поставить , например игровой комплекс .Вечерняя дискотека для детей проходила весело, парень -ведущий очень весёлый , активный -дети были безумно счастливые .Вечерняя программа очень разнообразная , но как-то не достаточно профессионально, для просмотра на один раз. Из всех запомнилось бразильское шоу, девочки молодцы, выкладывались на все 100%.Аниматоров на протяжении дня не видно было, так как территория большая, а они все на пляже в определенное время , в общем наши графики не совпадали .Номер нам сразу дали отличный в обновленном корпусе, единственное, что рядом ремонтировали второй корпус и было шумно в обед( так как укладывали спать детей)Хотели поменять , но когда просмотрели два варианта(они были ближе к морю 2 и 3 )то решили остаться в первоначальном. Сказали по секрету , что лучшие номера в 1 и 6 корпусе, мы жили в первом(1312).Уборка номера отличная-вымывали все до блеска .Интернет хороший, но ловил не на всей территории. Еда отличная, разнообразная, выпечка очень вкусная.В один день подавали шампанское -очень классное, не похоже на их местный алкоголь. Официантам отдельный плюс!!! Таких людей приветливых, доброжелательных будет плохо не отметить!Бассейны с подогревом (31 С°), но море было немножко прохладным(21 С °), на пляже места предостаточно!Если хотите тихого отыха Вам сюда!)
аватар benah
Этот отель один из лучших в Хургаде это точно, проблема одна, это поймать адекватную цену за тур, ниже цен, чем сейчас наверно не бывает, но и погода сейчас не самая лучшая.Заселили нас в общем быстро в корпус практически самый дальний от пляжа, но это совсем не проблема, пешком меньше десяти минут. … Еще ▾ Этот отель один из лучших в Хургаде это точно, проблема одна, это поймать адекватную цену за тур, ниже цен, чем сейчас наверно не бывает, но и погода сейчас не самая лучшая.Заселили нас в общем быстро в корпус практически самый дальний от пляжа, но это совсем не проблема, пешком меньше десяти минут.Внутри все в общем не плохо, мебель конечно не новая, но еще добротная, все чистое, никакой плесени у нас не было, кондиционер был в рабочем состоянии, но включали его естественно только на обогрев , без этого уснуть было не реально, уборка не плохая, парень постоянно спрашивал чем еще может помочь.Территория отеля очень большая, интересная, много мест, где можно наделать отличных снимков на память, искуственная река это фишка отеля, про это все знают, есть теплые бассейны как для детей, так и для взрослых, работает аптека, какие цены не знаю, не обращались, муж пару раз сходил в спортзал, говорит слабенько, но легкую трешу провести можно.Ресторанов несколько, мы все их обходили по кругу, меню очень разнообразное, претензий по этому поводу быть ни о кого не может, описывать еду не вижу смысла, не только за этим мы летели, но каждый день у нас был праздник живота, это вам не бюджетная четверка, где набиваешься однообразными гарнирами с курицей, а за говядиной народ устраивает битвы.Пляж очень большой, лежаков очень много, когда бы мы не пришли свободные были всегда.Вход в море мелковат, вода для меня холодная, большого желания долго купаться не было, а иногда и вообще купаться, видела что некоторые дети отказывались заходить в море, не знаю какая была темпепатура воды, но не 23, как нам говорили точно, но правда рыбки есть и это хорошо.В отеле основная масса отдыхающих это западные европейцы, наших намного меньше, много как пенсионеров, так и молодежи, семей с детьми тоже достаточно, короче сюда можно лететь всем категориям отдыхающий.Анимационная команда мне понравилась, днем проводят кучу разных развлекух от зарядки и аквааэробики до водного пола и волейбола, работает детский клуб, но правда нас он мало интересовал.Вечером тоже скучать не приходилось, после ужина устраивают разные шоу, часто бывают приглашенные артисты , после всего неплохое диско, люди были всегда.За пределы отеля выезжали два разп, погоняли на квадриках по пустыне и выходили на катерке к какому-то острову, так же без фоточек в открытом море, тибатурком поможет.Обслуживание мне очень понравилось, персонал вежливый, опрятно одетый, никакой пошлости или шуток, тут с этим как я понимаю строго, но русский понимают не все, так пару слов, но на лобби всегда есть кто-то русскоговорящий, но нам школьного английского было достаточно.Отель ясное дело советую абсолютно всем, конечно хотелось бы сюда вернуться в теплый сезон, но жаль горящих туров нам обьяснили, что сюда не бывает, максимум небольшая скидка как за отель дня, так что в мае попробует поймать.
аватар lessi85
В отеле второй раз, ранее отдыхали в 2016. Спасибо за проявленное внимание ввиде тарелочки фруктов и бутылки вина, было приятно. Весь персонал в отеле как бы старается предугадать желание туриста, это подкупает, за персонал и обслуживание твердая 5. … Еще ▾ В отеле второй раз, ранее отдыхали в 2016. Спасибо за проявленное внимание ввиде тарелочки фруктов и бутылки вина, было приятно. Весь персонал в отеле как бы старается предугадать желание туриста, это подкупает, за персонал и обслуживание твердая 5. Из плюсов быстрое заселение, хороший номер, качественная уборка, пополнение водой и пр. Красивая территория, с хорошим озеленением и исскуственной рекой, по которой курсирует кораблик, доставляющий туристов на пляж, очень необычно, класс! Хорошие чистые бассейны, есть детские водные горки, относительно детского досуга не скажу, не вникали за ненадобностью. Питание отличное, много ресторанов и баров, каждый по своему хорош, посещали тот или иной «под настроение», но во всех качественные продукты и хорошо приготовленные блюда, с душой. Пили только пиво, хорошее, пару раз коктейли, ничего особенного. Мороженое есть, на любителя, мне норм, мужу не понравилось. На пляж подъезжали/подплывали) и ножками тоже топали, нужно было сбрасывать наеденные калории)), пляж чистый, песочек, лежаков хватало, пологий заход, отливы-приливы есть, но не критично, накупались, назагорались, несмотря на зиму по календарю. Экскурсии в планах были, хотелось чего то необычного, решили махнуть в бухту Марса мубарак, в этом районе еще не были, тем более перспектива увидеть дюгоня очень подкупала, заказали в местном агентстве тиба тур, нашли в гугле, мало кто вообще туда организовует поездки, но оно того стоит, впечатлений масса, корову увидели близко-близко, супер. Интернетом всегда пользуемся своим, покупаем местную сим карту, связь отличная, тем более за пределами отеля всегда на связи. Контингент отдыхающих, преимущественно те кому за… и семейные с детьми, молодежи в наш заезд было не много, да и в прошлую поездку было примерно тоже самое. Спокойный размеренный отдых, добротный, качественный, Дана держит марку, еще приедем, конечно же рекомендуем.
аватар an067722785
Отель превосходный. Жили в «superior” недалеко от пляжа, номер 3123. Заселили в течении часа, хотя вылет был ночной и в отеле были около 10.00. В 11.00 уже были в номере. Фраз типа « у нас заселение с 14. … Еще ▾ Отель превосходный. Жили в «superior” недалеко от пляжа, номер 3123. Заселили в течении часа, хотя вылет был ночной и в отеле были около 10.00. В 11.00 уже были в номере. Фраз типа « у нас заселение с 14.00» не слышали. Были свободные номера- не мариновали.Пока ждали, предложили сходить в ресторан. До номера довезли на машинке ( чтоб не шли по жаре), багаж отправили отдельной перевозкой.
Номер просторный, санузел огромный с душем и ванной. Чисто. Порадовала светлая большая тераса с прекрасным видом на «кусочек моря и пляжа» и водоем с рыбками и губками.
Територия ухоженая, все функционирует как отлаженый механизм. Трава- утопаешь по щиколотку, деревья причудливо выстрижены.
На территории 6 ресторанов. Мы облюбовали французский Lamarche и итальянский Castello.
Выбор блюд потрясающий. Вкусные сыры, крабы, креветки, кальмары, лазенья. Морские деликатесы были каждый день, все валом без ограгичений, сплошной «праздник живота». Поавда, меню в ресторанах разное и в каком из них будет тунец, креветки, крабы спрашивали заранее. Шеф-повара ресторанов не делали из этого тайну. Каждое утро-апельсиновый фреш ( чуть-чуть, как по мне разбавленный водой, но все равно с мякотью и кислинкой , вкусный), в других отелях Египта это удовольствие было за 3 доллара или 2 евро. Фрукты: яблоки, хурма, бананы, гуава- каждый день на завтрак, обед и ужин. Официанты- супер, не знаю, что с ними делают, но самому сходить за соком, чаем или другим напитком невозможно, они опережают и тут же приносят сами. Подходят к столику по 20 раз, вопрошая, что мы желаем. Такого вышкала я не видела нигде.
Хотя отель и был заполнен на 100%, нигде нет скопления людей. Все «растекаются» по 6 ресторанам, огромному пляжу... Ощущение пустоты, отсутствия толпы, уединения- поосто супер.
На пляже много лежаков. Есть часть с мелководьем ( граница с Санрайзом), а остальная часть с приличной глубиной. Есть в море коса, за которой идут кораллы с рыбками. К косе туристы в коралловых тапочках идут по «дорожке», которая во время отлива (начиная с 12.00) появляется как чудо из моря. Хотя есть отливы, почти 90 % пляжа остается с большой глубиной. Потерять море из-за отлива не бойтесь.
На пляже официанты постоянно предлагают напитки. Приносят пиво, воду в ведерках со льдом. Мороженное ( мне, кстати, не очень понравилось, но дети трескали с удовольствием) доступно постояннь. Его сам «добываешь» из автомата, надавив на рукоять, подозреваю, это больше всего и нравилось детям))). Замороженный сок, чаи-кофеи предлагают на пляже постоянно. В конце дня менеджер ресторана ходит по пляжу, распрашивая, все ли понравилось, все ли было хорошо. Я такое вижу впервые! Видно действительно дорожат репутацией.
Убирали качественно, придраться не к чему, когда увидели, что после нас море пустых бутылок с водой ( много пили, разводные каши ребенку....) нам поставили целый ящик! И я не переживала, что останусь на ночь без воды))) а до ресторана бежать за бутылкой далековато. Парень убирал качественно, если видел нас, переспрашивал, все ли нормально. Персонал, подчеркиваю, мега внимательный!!! С этим у них , видно, строго.
Из недостатков выявила лишь следующие: были москиты. Из-за маленького ребенка спали с открытым балконом, без кондицтонера, и эти паразиты залетали. В туалете были балончики с ядом для летающих насекомых, но уж больно вонючее средство. Лучше бы предоставляли фумигатор, кстати, их можно было купить в аптеке на территории отеля за 7 долларов, если за территорией -дешевле. Но об этом узнали лишь в последний день(
Не выдавали ватные диски и ушные палочки. Но для меня это не критично. Были лишь: мыло, шампунь, кондиционеры, шапочки для душа, гель для душа в дозаторах на стенах у ванной и второй у душа. Это мелочи не повлияли на отдых. А больше придраться было не к чему!
аватар pashinin
Отель выбирала сама для отдыха с мужем, понравилось то, что плохих отзывов вообще не было.Конечно за три копейки сюда не попадешь и никаких горящих туров тоже нет, ну максимум небольшая скидка , как на отель дня, по крайней мере так нам объясняли при покупке тура. … Еще ▾ Отель выбирала сама для отдыха с мужем, понравилось то, что плохих отзывов вообще не было.Конечно за три копейки сюда не попадешь и никаких горящих туров тоже нет, ну максимум небольшая скидка , как на отель дня, по крайней мере так нам объясняли при покупке тура.В отель попали рано, но несмотря на это заселили достаточно быстро.Номер светлый просторный, мебель и сантехника в приличном состоянии, все работало без нареканий, уборка каждый день.Территория конечно большая и красивая, есть своя искуственная речка, это фишка отеля, по которой ходит кораблик прямо на пляж.Ресторанов несколько, каждый по своему хороший.Разнообразие блюд поражает конечно, мяса в разном виде много, всегда свежие овощи и фрукты, из морепродуктов не только рыба, а бывают кальмары и креветки.На пляже есть неплохой бар, где готовят что-то на гриле, мы там оставались на обед, что-бы не тратить время на походы в номер и в ресторан, так как темнеет рано, около шести и терять драгоценные два часа на море в обед совсем не хотелось.Алкоголь не плохой, понравилось белое вино на вкус, хотя я не великий знаток.Сам пляж просто шикарный, песочный, свободные шезлонги были всегда, купаться можно, как в лагуне, так и в открытом море, там надо лишь немного пройти.Вода чистая, приятной температуры, под водой есть что посмотреть, рыбок разных много, часто попадаются целые разноцветные стайки, очень прикольные видео получились на таком фоне.Есть коралловые островки разных размеров, правда отплыть надо чуть по-дальше, по утрам больше шансов увилеть какую-то большую рыбу, например ската, короче все очень интересно и без маски и ласт не обойтись, кто конечно это любит.С анимацией тоже все прекрасно, всегда можно найти чем заняться, днем мы играли в волейбол, видела что проводили аквааэробику водное поло, зарядку в воде.Вечером тоже много всего интересного.Выступают приглашенные артисты, разные традиционные шоу с огнем, восточные танцы и танцы в юбках, короче скучать не будете точно.Кому этого мало, то всегда можно куда-нибудь поехать.Муж снял для нас двоих катерок для прогулки в открытом море к острову Райский, удалось посетить Луксор, это конечно совсем иные ощущения.Контингент отдыхающих очень разный, много из западной европы, особенно немцев и скандинавов, есть прибалты, русскоязычных и арабов мне показалось, что не так много.Персонал подготовленный, опрятный, на лобби постоянно есть русскоязычные сотрудники, чаевые никто не выпрашивает, видно, что дорожат своим местом.Отель также прекрасно подойдет для отдыха с детьми, тут все для этого есть.В общем это место реально можно посоветовать всем, тут умеют создать атмосферу постоянного праздника и сюда конечно хочется вернуться и потраченных денег абсолютно не жаль.
аватар Veduhzdb
Всем доброго время суток ! Вчера вернулся из отпуска и спешу поделиться впечатлениями . Отдыхали с другом в Египте в Хургаде отель " Дана бич" . Отель пять оправданных звёзд . … Еще ▾ Всем доброго время суток ! Вчера вернулся из отпуска и спешу поделиться впечатлениями . Отдыхали с другом в Египте в Хургаде отель " Дана бич" . Отель пять оправданных звёзд . Путёвка сюда стоит дороже , чем в четыре звезды , но цена вполне оправдана . У нас хоть и был стандартный номер , так сказать экономвариант , но мебель была приличная , наверное недавно поменяли , в номере пахло деревом, свежестью . Большой телек , холодильник , минибар , чайно-кофейный уголок . Из мебели кровать большая с удобными матрасами , столик с креслами при выходе на террасу , диванчик , большое зеркало , довольно вместительные вещевые шкафы .В ванной комнате умывальник , санузел , душ -всё чисто , вымыто , натёрто . Полотенца белоснежные на каждого по три .Постельное и полотенца меняли каждый день. Убирали тоже каждый день , чистота поддерживалась .Территория отеля большая , ухоженная, везде газончики , лужайки, пальмочки , бассейны . Много зон отдыха . Всё в мраморе , много удобных больших кресел , где можно сесть расслабиться . На лобби зона отдыха выдержана в восточном стиле , диванчики , много подушечек . Вай фай есть везде . При выходе из гостиницы прогулочная улица , где множество кафе , магазинов . Так как до моря далеко по каналу постоянно людей возят лодочки прямо на пляж каждые 10 минут . Пляж песчаный , очень чистый , без волн , спуск удобный , это в лагуне . Есть выход к морю с понтона . Касаемо питания : кроме основного ресторана есть пять ресторанов аля карт . Везде очень чисто и красиво . На общем столе и рыба в кляре , и котлетки , колбаски , сладости , булочки выпекаются прям у вас на глазах , лепёшки , хлеб .По утрам набор мюслей с различными добавками . Обязательно несколько овощных салатов , с фруктов яблоки , апельсины , бананы . Всего не перечислишь . В основном этот отель облюбовали немцы . Русскоговорящих здесь мало , я думаю из-за цены , у нас ищут не где качественнее , а где дешевле . Развлечения на английском или немецком языках, но в зонах отдыха обязательно был кто то из персонала , кто общался на русском . У бассейнов бары с местными напитками , соками . Персонал вежливый , бесконечно что то предлагают . Кроме развлечений в отеле
есть развлечения и за его пределами -это экскурсии . Первой была прогулка на яхте . Мы любовались в заповеднике диковинным миром живых кораллов и морскими обитателями . Не посетить пирамиды , одно из чудес света , грех . Чувствовала себя песчинкой в этом мире , глядя на величие пирамид . У нас был прекрасный гид . Мы брали все у Mohamed amon, все прошло замечательно, без никаких проблем, остались очень довольны!
аватар spring121295
Кораллы не интересуют. Спасибо за ответ!
1 год назад  •  5 подписчиков 23 ответа
аватар anetko88
Кто отдыхал в комнатах СУПЕРПРИОР, стоит ли за них переплачивать? какие отзвы о них скажите? буду признательна за фото)))
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар natalie.m1989
Подскажите пожалуйста в каком корпусе они находятся и далеко ли до моря, спасибо
1.5 год назад  •  2 подписчика 2 ответа
аватар sheyana72
Подскажите номера стандарт на троих где расположены? Есть ли недалеко от центра?
1.5 год назад  •  4 подписчика 8 ответов
аватар sheyana72
Здравствуйте, едем 9 октября втроем в Dana Beach Resort. подскажите где лучше брать стандартный номер чтобы недалеко и от плаяжа и от основного ресторана?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель находится в 10 км от аэропорта, в 5 км от центра Хургады.
Описание пляжа Пирс – 160 м. Есть кораллы.

Рестораны:

бар на пляже

Piano Bar

Sunset Bar

бар Bella

4 бассейна, платный Wi-Fi, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, магазины, доставка еды и напитков в номер, автобус до центра города (платно).

Для детей Водные горки, детский бассейн с подогревом в зимний период, отделение для детей в бассейне для взрослых (2, 1 из них с подогревом в зимний период), детский клуб ( с 4 до 12 лет).
Развлечения и спорт Мини-гольф, ныряние с маской и трубкой, освещение теннисного корта (платно), водное поло (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), дартс (бесплатно), бочче (бесплатно), библиотека.
  • Спа или велнес-центр
  • центр верховой езды