Dana Beach Resort 5*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 18 км от центра Старого города Хургады, на самом берегу моря. Открыт в 2004 году. Последняя частичная реновация прошла в 2011 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар igorla
 •  ездил(а) 5 дней назад
Рідко пишу відгуки, але оскільки свіжих після карантинних відгуків майже нема, вирішив написати. Відпочивали в Dana Beach Resort 01-08 серпня, 2020. В аеропорту Львів половина туристів без масок, одягали тільки на контролі. … Еще ▾ Рідко пишу відгуки, але оскільки свіжих після карантинних відгуків майже нема, вирішив написати. Відпочивали в Dana Beach Resort 01-08 серпня, 2020. В аеропорту Львів половина туристів без масок, одягали тільки на контролі. В літаку майже всі без масок.
Прилетіли в 4 ранку, в номер поселили на протязі години без додаткових оплат. Номер дали #4106 в 4му корпусі, ground floor, фактично по середині між морем і головним рестораном. Зі сторони тераси сонце не потрапляє в номер, оскільки прикрито терасою з вище. Кондиціонер працює трохи шумно, але по інших готелях бачили і гірше. Сантехніка виглядає як нова, але плитка і меблі трохи старенькі, хоча в цілому все влаштувало і ми не шукали кращого. З каналізацією було все добре, гаряча вода постійно. Прибирають гарно, хоча лебедів не крутили навіть за чайові. В номері одне велике двоспальне ліжко, одне звичайне. Хороший сучасний телевізор, є декілька українських каналів, беріть з собою флешку із фільмами, буде що дивитися. WiFi в номері не працює, тільки в ресторанах і лоббі.
Недоліки номера: На терасі на старенькій сушці для рушників появляється ржавчина і треба бути уважним із світлими речами; погане закривання дверей на терасу, замок майже не тримав.
Готель почав роботу після карантину 23.07, і відповідно на час приїзду був наповнений 20-30%. Пізніше люди ще більше почали прибувати.
Із заходів безпеки - на вході в ресторани міряють температуру, по території є санітайзери, дозволяють брати їду з собою в номер, для цього є пластикові контейнери. Вилки/ложки/ніж упаковані. Шведський стіл, але набираєте не самі, а персонал, через це є певні незручності і черги. Весь персонал в ресторанах в масках, туристи в масках тільки перший день і то одиниці.
Харчування. На сніданок пропонують апельсиновий фреш, але він трохи інший від того, який в інших готелях готували при тобі за 1$ - тут таке враження що фреш із м'якоттю, розведений соком із пакета. Решта соки із пакета не поганої якості. Харчування я б сказав скромне у порівнянні з іншими готелями такої ж цінової категорії (можливо через заходи безпеки по ковід), хоч голодними точно не будете. На сніданок стандартно яєшня, каші, сосіски, ковбаса, сири, салати, грінки, десерти, готують еспрессо із зерен кави. Кожен обід і вечерю із м'ясного є курка і телятина, дешева риба, один раз був жарений тунець. Тортиків/пироженок не дуже великий асортимент, але все смачне і легко "заходить".
Були туристи із дуже малими дітьми, для них теж знаходилось що поїсти. Морепродукти - їх майже нема, хіба декілька разів були кальмари. Декілька разів в ресторані la marshe жарили гриль на території, м'ясо було норм, а риба жахлива, не вміють її готувати на грилі. Є багато різних ресторанів, не працював італійський. Із фруктів в ресторанах диня, яблука, груші, банани, фініки, виноград. В снек-барах можна перекусити на протязі дня (окрім обіду і вечері в основних ресторанах), пропонують 2види шаурми, піцу з інгредієнтами на вибір, бургери, фрукти, напитки.
Про море. Воно тут влітку дуже тепле, по відчуттях 25-28, але одного дня було градусів 21-22, чисте, без хвиль.Пляж дуже хороший, кількість парасоль до 900, завжди можна знайти місце щоб не дуже близько до інших (але це не про перші лінії до моря, перші місця займають зранку). Невелика частина пляжу відведена під туристів з інших готелів мележі альбатрос (їх привозив автобус), але нам теж там можна бути. Захід в море пологий, гарний, приємний пісочок по всій лінії моря, з дітьми буде супер! Пісочок щодня прибирають від водоростей, також виловлюють їх саком з моря, за це персоналу великий респект.
Майже постійно є вітер з моря, і він спасає від спеки, один вечір дуло із пустелі - то реально дуже душно було. А так - серпнева спека через низьку вологість переноситься не важко (хоча я жару погано переношу), в номері і ресторанах прохолодно. Сонце дуже активне, треба крем з уф-індексом не менше 40-50, без крему в 9год ранку можна згоріти за 7-10хв, не говорячи про пік сонця в обід. Ми майже весь час були під парасолями, хоча любимо позасмагати. На обід - відлив, рівень моря понижується десь 60-80см, по ліву сторону пляжу оголюється піщана коса, по якій можна пройтися і зробити гарні фото. Рифу в бухті готелю нема, але якщо із правого пірса поплисти в сторону готелю Desert Rose, там є риф і цікаві риби, корали, бачили черепаху і ската, хоча в Хургаді море не настільки багате, як в Шармі.

Територія готелю велика, доглянута, працює велика кількість садівників. Корпус біля центрального ресторану ремонтують. Зелені не настільки багато, як в деяких інших готелях, але гарно. Є багато гойдалок для дітей, дитячий аквапарк. Фішкою готелю є канал вздовж території готелю із морською водою і морськими рибами, їх туристи годують хлібом. По каналу з 8 до 20 курсує катер, який перевозить туристів. Анімації під час нашого відпочинку не було зовсім, але в останній день на пляжі почалась аеробіка і йога. В головному ресторані вечером була міні дискотека.
В ніч перед від'їздом за годину прийшов носильщик і забрав наш багаж.

Резюме: Рекомендую готель для відпочинку із дітьми через чудове море із пологим заходом і широким пляжем. Якщо шукаєте риф або круту кухню - вам не сюди. Якщо налаштовані гарно відпочити, а не шукати недоліки - все буде супер!
Риба в каналі на території готелю Захід сонця, правий кінець пляжу Розклад роботи на момент відкриття після карантину Звичайний розклад роботи карта готелю типова вечеря По серед моря, на косі
аватар lilitgrr
Отдыхали втроём с ребенком 9 лет в январе. Заселение быстрое, жили в 5 корпусе, рядом детская площадка. Хороший вид из окна на территорию. Сам номер понравился, уборка хорошая, все пополнения без напоминаний, всё что нужно для комфортного проживания есть. … Еще ▾ Отдыхали втроём с ребенком 9 лет в январе. Заселение быстрое, жили в 5 корпусе, рядом детская площадка. Хороший вид из окна на территорию. Сам номер понравился, уборка хорошая, все пополнения без напоминаний, всё что нужно для комфортного проживания есть.
Территория ухоженная, газончики пострижены, прикольные деревья с фигурной стрижкой, очень всё симпатично выглядит. По территории проходит канал или река, по которой курсирует лодка, подвозит желающих к пляжу и обратно. До пляжа и так не далеко, минуты 2-3, смотря откуда идти, а лодочка больше для атмосферы прокатиться.
Есть бассейны с подогревом, что не может не радовать в январе). Водные горки также кстати, есть и для совсем маленьких и для старших.
Пляж понравился, места много, лежаков всем желающим хватало, но тут как и везде, чем раньше придешь, тем ближе к воде разместишься. Есть ширмы от ветра, что снова для зимы плюс. Шезлонги хорошие, пляж песочек и заход также песок. Сразу возле берега не глубоко, с ребенком просто отлично. Есть душ и санузел. Пляжные полотенца приличные.
Питание. Не буду повторяться, питание действительно достойное, тематические рестораны на любой вкус. Обслуживание хорошее и главное вкусно приготовленная еда. Есть фреши, наверное это единственная очередь, но пару минут и всё ок). Хочу отметить наличие мороженного из автомата. Перекусы также есть, вобщем не набрать лишних пару кило очень сложно.
За отелем. Можно пешком прогуляться до торгового центра Сензо молл, минут 10 идти, цены там фиксированные. На противоположной стороне от отеля, налево, полно торговых точек, там с торгом.
Персонал. Только теплые слова в их адрес, дружеское и внимательное отношение к гостям умиляет отношение к детям. Многие понимают русский, но больше английский и немецкий. А вообще есть русскоязычная гестрелейшн, все вопросы можно к ней.
Отелем очень довольны, с удовольствием приехали бы ещё.
аватар Valentin384434
Много старых номеров и в декабре холодно. Нам советовали, говорили что это хорошая 5ка, но по факту одно разочорование, фотографии старые на сайте, даже негде поселиться за дополнительную плату. … Еще ▾ Много старых номеров и в декабре холодно. Нам советовали, говорили что это хорошая 5ка, но по факту одно разочорование, фотографии старые на сайте, даже негде поселиться за дополнительную плату. Ничего не хочу больше рассказывать что-то советовать, просто лучше сюда не ехать.
аватар Ludarich
Потрясающий семейный отель!!! Если хотите идеального, в меру спокойного отдыха в Египте, выбирайте Дана Бич и Вы не ошибётесь! Это наш любимейший отель! 18 га ухоженной территории! 6 ресторанов с разнообразной кухней! Питание отличное! Вход в море идеальный для деток. … Еще ▾ Потрясающий семейный отель!!! Если хотите идеального, в меру спокойного отдыха в Египте, выбирайте Дана Бич и Вы не ошибётесь! Это наш любимейший отель! 18 га ухоженной территории! 6 ресторанов с разнообразной кухней! Питание отличное! Вход в море идеальный для деток. Первый раз были на рождественские праздники, особо не покупались, так как температура воды в море была не очень комфортная, для трезвиников)) Но отдых это отнюдь не испортило. Когда приехали нас заселили вместо стандарта в семейный двухкомнатный номер без доплаты. Сказали это благодарность отеля для постоянных клиентов. Неожиданно, но очень приятно) И кстати, если в первый раз интернет был мягко говоря паршивый, то сейчас все отлично! Для нас это лучший отель в Египте для семейного отдыха. Единственный минус - уезжать отсюда не хочется))
аватар nin-ka75
Забегая наперед скажу, что отдыхом в Дане очень довольны, отличный отель с отличным питанием, сервисом и территорией. Заселение быстрое, никто не ждал до 14, в 11 были уже в номере, номер стандарт, самый обычный, но все чисто и в рабочем состоянии. … Еще ▾ Забегая наперед скажу, что отдыхом в Дане очень довольны, отличный отель с отличным питанием, сервисом и территорией.
Заселение быстрое, никто не ждал до 14, в 11 были уже в номере, номер стандарт, самый обычный, но все чисто и в рабочем состоянии. Сейф, чайный уголок, утюга нет, но вроде прачечная есть, можно было сдать, обошлись. ТВ включали больше для «фона» утром, «наши» каналы есть. Полотенца менялись, постельное тоже. Замечаний по номеру и по уборке нет.
Территория ухоженная, порядок и чистота, красивый ландшафт, необычная доставка по «реке» на лодке к пляжу, и рыбки в придачу в реке, красота. Много зелени и цветов, приличные бассейны, есть водные детские горки.
За отелем много торговых точек, нужно перейти через дорогу, продавцы приставучие). Есть неподалеку торговый центр Сензо молл, минут 10-15 пешком, там спокойно, никто не дергает купи-купи, кафе, магазины одежды, игрушек, моб. связи, продуктовый супермаркет, Макдональдс, KFC, банкоматы.
Развлечения. Есть анимационные мероприятия с о спортивными играми, танцами и вечерней программой, мы не любители, у нас был «тюлений» отдых и еще две экскурсии, одна морская прогулка на яхте и Луксор, погода для него была идеальна, не было изнуряющей жары. Остались довольны обеими, разные эмоции и впечатления.
Персонал в основном говорит по-немецки, т.к. преимущественно отдыхающие немцы (среднего и старшего возраста), но на русско-английском общаться вполне можно. Ребята позитивные, доброжелательные. Кроме того, есть гостевая служба с русскоговорящей девушкой Евгенией, поможет-подскажет. Хочу отметить ребят официантов на пляже, молодцы, всё оперативно и без приоритетов в обслуживании по национальностям. В барах/ресторанах все тоже нормально, отличное обслуживание.
Питание на любой вкус, несколько тематических ресторанов, приготовлено с душой, очень вкусно, разнообразно и красиво, особенно впечатлили десерты), плюс работает фуд корт, весь день приходится жевать, переживала за свой вес). Из алкоголя на ужин пили вино, муж иногда пиво, пару раз коктейли, съедобно).
Пляж порадовал, места много, пляжная полоса приличная, есть отмель, в конце небольшие кораллы с рыбками, можно и с пирса поплавать. Лежаки, зонты, заграждения от ветра, санузел, бар, все для комфортного отдыха предусмотрено.
Отель не дешевый, но хоть понимаешь за что платишь, хороший отдых, питание, отличный пляж, сервис, всё на уровне. Рекомендуем и сами еще надеюсь приедем.
аватар KVA21
Отдыхали с 16.07.2019. Долетели норм, не считая 12 часовой задержки вылета авиакомпании Скай Ап. Встретили хорошо, заселили быстро. Нас было 3 семьи, просили 3 номера рядом, так как отель был заполнен номера дали в разных корпусах. … Еще ▾ Отдыхали с 16.07.2019. Долетели норм, не считая 12 часовой задержки вылета авиакомпании Скай Ап. Встретили хорошо, заселили быстро. Нас было 3 семьи, просили 3 номера рядом, так как отель был заполнен номера дали в разных корпусах. На утро дали номера в одном корпусе без доплаты и чаевых. Территория большая, ухоженная, зелёная и очень красивая. Изюминка територии это искусственный канал по которому беспрерывно курсируют лодочки. В ночное время красиво освещается. Номера чистые уютные, но требуют ремонта и обновления как для такого уровня отеля. Кондиционер работает шумно как Боинг 747. Уборка номера норм. Персонал приветливый, отзывчивый.Оценка 10 из 10. Отель на 80%заполнен немцами, но привилегий у них не было, отношения персонала ко всем одинаково. Что касается питания - это высший пилотаж. Еды много. Еда разнообразная. Много ресторанов - еда не повторяется. Изобилие бутылочного пива и вина в ведерках со льдом в ресторанах и на пляже приятно удивило. Единственное, что хотелось ощущение голода, не получалось. Понравился местный ром. Порции наливали не детские. Заказываеш 2 рома приносят 3 и улыбаються. Оценка 10 из 10.Единственное, что дало осадок это гид Джоин Ап Мухамед. Утром была встреча, когда он узнал, что мы не покупаем экскурсии (мы уже были везде) а просто хотим отдыхать он взялся за голову и потерял дар речи. Тут же слинял. Мы больше его не видели. Даже не было информации на стенде Джоин Ап о времени выезда (это его прямая обязанность, он за это деньги получает) мы звонили в Киев в турагенство и узнавали. А так отель супер! Всем рекомендую!
аватар jac_1
Отдых на полные 4++ (5-). Заселение подкачало! Реально такого не ожидали, сразу сказали что 4 раз, что готовы апгрейдить номер за доплату. Приехали в 6 утра, взяли браслеты, карты на полотенца и ушли на море. … Еще ▾ Отдых на полные 4++ (5-).
Заселение подкачало! Реально такого не ожидали, сразу сказали что 4 раз, что готовы апгрейдить номер за доплату. Приехали в 6 утра, взяли браслеты, карты на полотенца и ушли на море. Обещали номер к 10-11.. В итоге после очередного вопроса о номере в 14.30 оказалось что его нам не определили..Номер дали около 15 после разговора на высоких тонах с просьбой позвать менеджера.. И вдруг резко нашелся номер (?!), вместо стандарта дали семейный без доплаты. На ресепшене девочка Евгения решает все вопросы русскоговорящих туристов.
ВСЕ, далее один позитив!
Далее новое:
- реновация части номеров корп.1 и 5, визуально их балконы-лоджии со стеклом ограждения.
- обновлена детская площадка у Немо.
- новая детская площадка возле корп.6
- сделали супер этажи 2 и 3 в Кастелло.
- изменили террасу в лобби.
- обмен пляжных полотенец возле бассейна 4 корп. с 7 утра.
- на море установили новую сеть от медуз.
Море Супер.
Отдых удался. :)

Тез Тур отстой, но это в другом отзыве.
аватар musia2010
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Ездили 2 взрослых и дочь 8 лет + друзья двое взрослых. Это наш первый отдых в Египте, но отель я выбирала очень долго, так как у меня были условия. 1. Хороший пляж и плавный заход в море, так как с ребенком. … Еще ▾ Ездили 2 взрослых и дочь 8 лет + друзья двое взрослых. Это наш первый отдых в Египте, но отель я выбирала очень долго, так как у меня были условия. 1. Хороший пляж и плавный заход в море, так как с ребенком. 2. Чтоб море никуда не убегало (отливы-приливы). 3. Хорошая и качественная кормежка.
Теперь по порядку. Приехали в 6 вечера, заселили сразу. Нам дали номер 2617 в корпусе 2000 с видом на территорию за отелем.Номер хороший. Друзьям дали номер в 5000 корпусе на первом этаже. Номер им сразу не понравился, потому они его поменяли на следующий день без проблем и доплат тоже в 2000 корпусе с видом на территорию отеля. Скажу сразу, нам по факту было все равно на вид из номера, так как мы приходили поздно и сразу спать. Больше интересовал комфорт в самом номере. А именно: номер имел двухспальную кровать и одну для ребенка, сейф бесплатно, минибар бесплатно (в нем кола, фанта, спрайт, вода) Есть чайник, чай, кофе. Воду в бутылках приносят постоянно. В ванной комнате есть фен, шампунь, мыло, кондиционер для волос, шапочка для душа. Все работает. На балконе встроенная сушка для вещей, стол и два кресла плетеные. Единственный минус по номеру, это встроенная кондиционная система, которая очень шумит.(за что и снимаю одну звезду) Спать при ней невозможно, поэтому охлаждали комнату в течении дня, а на ночь выключали. При температуре ночью 25 градусов на улице, было в номере нормально до утра.
Сам отель: территория большая, красивая. Есть детский бассейн с детскими горками, для детей до 10-11 лет нормально. В мае вода в этом бассейне подогревалась, было 30градусов.Во взрослых воду не греют.
Пляж: Пляж большой и широкий. В любое время можно найти лежаки. Полотенца выдавали по карточкам. Заход в море очень хороший и пологий. С левой стороны пляжа есть коса, которая то появляется то исчезает когда отлив. Остальной весь залив глубокий. От берега где-то метров 5-6 и уже с головой. Некоторые пишут: там нет моря. Что имеют ввиду непонятно . Может потому что с обеих сторон пляжа есть длинные понтоны которые перекрывают немного вид в открытое море. А может потому, что нет там коралловых рифов. Да за рифами надо ехать в другие места. В общем, для тех кто не умеет плавать, для семей с детьми, которые не хотят ограничивать себя только бассейнами, здесь хорошо. На пляже есть бар в котором мы часто оставались на обед. На пляже к вашему грибку принесут ведерко со льдом, а также бутылочное пиво Стелла (очень не плохое), вино в бутылках, тоже нормальное, соки, воды.
Питание: на территории отеля есть уже 6 ресторанов. Все они на Все включено. Питание на очень высоком уровне. Много мясных и рыбных блюд. Читала много отзывов, что в Египте вся еда соленая и перченая, в связи с этим нечем кормить детей. В Дане такой проблемы нет. Все свежее и очень вкусное. Кто ищет морепродукты, креветки, крабы, спрашивайте в ресторане у менеджера в каком ресторане они будут. Каждый ресторан имеет свой день по морепродуктах. Утром, в обед и вечером подают апельсиновый фреш. Жаль что не было манго, так как не сезон. Из фруктов были бананы, финики, апельсины, грейпфруты, дыни, клубника, яблоки. Все фрукты целые и резанные в сиропе. Из алкоголя я лично пила вино красное, муж и друзья брали и виски и бренди, пиво (может еще что-то не помню) говорили все очень не плохое (по сравнению как мы были в Турции), конечно до реальных градусов не дотягивает, но все же.
Ван доллар оставляли только уборщику, но никто их там не выпрашивает, у нас такого не было. Отдыхающие в основном немцы, наверное процентов 60-70. Напротив отеля есть торговые бутики, магазин Клеопатра с фиксированными ценами. Ездили с ребенком в Ждангл аква парк, он пять минут езды от Даны бич. Заказали прямо на рецепшене за 25$ взрослый и половина стоимости ребенок. Торгуйтесь везде и очень сильно.
Если есть вопросы пишите, пока свежо в памяти.
Вид из нашего номера на территорию за отелем Вот в таких ведерках приносят напитки на пляже Ужин креветками в Немецком ресторане Подают апельсиновый фреш Дегустация коктейлей в баре Закат просто шикарный Вид с Немецкого ресторана на пляж и море
аватар IrinaArt
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Отлично отдохнули, все для отдыха сделано на высочайшем уровне. Еда выше всяких похвал, бары с напитками, особенно хорош Коламбус. Кофе замечательный на любой вкус. Номер однокомнатный, но мы заходили в него только спать и днем на час после обеда - отдышаться от солнца и от еды. … Еще ▾ Отлично отдохнули, все для отдыха сделано на высочайшем уровне. Еда выше всяких похвал, бары с напитками, особенно хорош Коламбус. Кофе замечательный на любой вкус. Номер однокомнатный, но мы заходили в него только спать и днем на час после обеда - отдышаться от солнца и от еды. Единственное, к чему можно придраться, это к встроенной системе кондиционирования - шумно, особенно ночью и даже при минимальном режиме. При выдаче полотенец на пляже служащие бросались поднести их до лежака, переставить лежак, перенести ветрозащитный заборчик и т.д. и т.п. Официанты шныряют по пляжу постоянно, разносят напитки, и у бассейнов тоже. Wi-Fi везде. Наши туристы в основном молодые и с детьми, а немцы - пенсионеры. А в среднем - люди всех возрастов.
аватар vanina1
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Отель выбирали для семейного отдыха с детьми и не прогадали.Заехали мы около 7-30, нам предложили сначала позавтракать, а потом отвезли в номер.Сам номер очень большой и посторный с прекрасным видом на общую территрию отеля, особенно красиво было вечером, когда включали подсветку. … Еще ▾ Отель выбирали для семейного отдыха с детьми и не прогадали.Заехали мы около 7-30, нам предложили сначала позавтракать, а потом отвезли в номер.Сам номер очень большой и посторный с прекрасным видом на общую территрию отеля, особенно красиво было вечером, когда включали подсветку.Для детей тут предусмотрено абсолютно все.Есть горки разных размеров, конечно огромных с крутыми спусками как в больших аквапарках вы тут не увидите, но все же не плохо.Есть много бассейнов под любой возраст, две детские площадки с качелями и так далее, детский клуб прекрасно работает, вечером проводят традиционное минидиско, детей много, так что нашим компания была всегда.Море рядом, заход с берега удобный, но можно и с пирса.Для, детей самое то, температура воды была нормальной, купались каждый день, ветров сильных не было.Море чистое, но особого разнообразия подводного мира тут я не увидела, кораллы тоже никакие, но это отель для отдыха чуть в другом формате.По питанию вообще все прекрасно.Выбор еды не плохой.Рестаранов много, походите везде, у каждого свой вкус.Нам больше всего с мужем понравился азиатский с морепродуктами, а детям итальянский.Алкоголь дают не плохой, тоже местного производства, но видать более менее хорошего качества и не разбавляют, вино не плохое, пиво вкусное.Отдыхающие разного возраста, от таких семей как наша до совсем пенсионеров, молодеж тоже есть и парами и компаниями.Много западных европейцев, особенно немцев, контингент приличный.Обслуживание на уровне, никакого хамства, постоянно интересуются как отдыхается.Анимация очень активная как по мне, ребята работают не плохо, развлечений тут много разных, диско для взрослых тоже естьТак что отель считаю, что очень даже не плохой, только к морю есть вопросы, но все равно никаких горящих туров сюда не бывает, максимум скидня дня , да и отель в сезон часто в стопе, но считаю, что своих денег он стоит.
аватар natal555
Кто знает, как обстоят сейчас дела в Дане? Много туристов? Сколько открыто баров и ресторанов? Посоветуйте, пжл, как попасть в Джангл Аквапарк с Даны, может есть какие секреты?
2 недели назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар livsha111
Помогите советом. Слышал, что есть корпуса, где номера совсем новые, и есть, где уставшие. Кто отдыхал, подскажите, в каких корпусах family номер будет хороший? Видел отзыв со второго корпуса, номер совсем никакой. Заранее всем спасибо
3 недели назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель находится в 10 км от аэропорта, в 5 км от центра Хургады.
Описание пляжа Пирс – 160 м. Есть кораллы.

Рестораны:

бар на пляже

Piano Bar

Sunset Bar

бар Bella

4 бассейна, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, магазины, доставка еды и напитков в номер, автобус до центра города (платно).

Для детей Водные горки, детский бассейн с подогревом в зимний период, отделение для детей в бассейне для взрослых (2, 1 из них с подогревом в зимний период), детский клуб ( с 4 до 12 лет).
Развлечения и спорт Мини-гольф, ныряние с маской и трубкой, освещение теннисного корта (платно), водное поло (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), дартс (бесплатно), бочче (бесплатно), библиотека.
  • гольф  FREE

В отеле 841 номер.