v-1_1

Coral Beach Hurghada 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Корал Бич Хургада,Coral Beach Resort,бывш. Coral Beach Rotana Resort,Hurghada Coral Beach Hotel
№32 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 20,5 км от центра Старого города, на самом берегу моря. Открылся в 1992 году. Последняя частичная реновация – 2017 год. Отель подойдет для семейного отдыха, романического путешествия и для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар Veselesonechko
Понравилось: Пляж большой, много места. Вход в море и с пирса, и с берега. Прекрасная лагуна. Можно плавать где хотите, неограниченно. Никто не свистит над головами. Разнообразный подводный мир. … Еще ▾ Понравилось:

Пляж большой, много места. Вход в море и с пирса, и с берега. Прекрасная лагуна. Можно плавать где хотите, неограниченно. Никто не свистит над головами. Разнообразный подводный мир. Видели мурену, Мант, очень много скатов, маленькую рифовую акулу, осьминога и кальмара. Еда. Вкусно, большой выбор. Расстройств с желудками не было. Жаль что на перекусы не было фруктов, только утром, в обед и на ужин. С ресторана не выносили. поэтому фрукты почти не ели. Но так везде. Территория большая, у хоженая. зелени хватает. Понравилось что в честь постоянных клиентов там высаживают алею маленьких пальм. Это мило.

Не понравилось:

Отсутствие мыльных принадлежностей в номере. Я вообще первый раз такое встречаю. Когда заселились в номере был только дозатор с мылом в душе. и все. Ни шампуня, ни геля для душа и остального. Пожаловались на ресепшен - принести 2 тюбика шампуня. Не критично - но неприятно. И еще расстроило отсутствие чая, кофе в номере. но это кому как. я например люблю вечером посидеть на террасе с чашечкой кофе/чая.

Общее впечатление:

Больше положительного. Мы приехали купаться и загорать. Поэтому 7 из 10.
аватар alexder495
Ранее отдыхали в Шарме. Два раза Savoy, один раз Hilton. В Хургаду привело желание увидеть аутентичный образ жизни местных и прикоснуться к легендарным древностям. Отдых понравился. … Еще ▾ Ранее отдыхали в Шарме. Два раза Savoy, один раз Hilton. В Хургаду привело желание увидеть аутентичный образ жизни местных и прикоснуться к легендарным древностям. Отдых понравился.

Прилетели рано утром, заселили сразу и без доплаты. Позавтракали также до времени check-in установленного отелем. Бунгало большое и удобное, уставшее конечно но не критично. Каких-либо проблем с оборудованием не возникало, все работало. Территория красива и удобна. Пляж очень протяженный, две небольших искусственных лагуны с песчаным дном. Короткий, не более 50 м пирс для ныряния с маской над небольшим коралловым рифом.

Бесплатный бар непосредственно на пляже, еще один поблизости, кабины для переодевания , пресные души с теплой водой, оборудованный и чистый туалет- все необходимое в наличии.

Питание обильное и вкусное. При выезде также смогли воспользоваться рестораном и отельной инфраструктурой уже после освобождения номера (в ожидании трансфера в аэропорт).

Работа отельного гида от компании-партнера "Tui" не понравилась, вначале навязывал экскурсии, рассказывая об их исключительном качестве, рассказывал что ответ необходимо дать сразу же в течение 15 мин. Отказались, нашли аналогичные экскурсии дешевле, почти приобрели их. В это же время отельный гид настойчиво звонил нам, предлагая экскурсии, но уже значительно дешевле ранее названной им цены. В итоге купили у него, т.к. время экскурсии подходило нам больше.

Также возник казус со звонком с рецепции для раннего подъема и выезда на экскурсию. О нем просто забыли и мы вставали самостоятельно. Также отельный гид забыл указать в папке туристической компании время трансфера в аэропорт, как это принято, за день до выезда. Пришлось самостоятельно связываться с ним для уточнения.

Контингент отдыхающих разнообразен - украинцы, беларусы, немцы, итальянцы, французы, англичане, словаки, поляки. Местные бегло разговаривают на 3-4 языках. Они всегда любезны и доброжелательны. Какой-либо грубости, воровства , игнорирования своих обязанностей с их стороны нет. Совершенно безопасно оставляли в бунгало и на пляже ценные вещи.

В Хургаду удобно добираться на такси, поездка в обе стороны, со временем ожидания на наше усмотрение, обходится в 10 долларов.

Карточку для интернета приобрели там, обошлась в 15 долларов за 10 Гб. За время отдыха потратили всего около 2-х. По дороге в Хургаду при попутных отелях множество торговых моллов. Добраться можно также на такси за 2-3 доллара.

В целом впечатление благоприятное, отдых понравился. Указанные мной мелкие неурядицы отношу на особенности национального характера.
аватар romleon
Территория огромная - за 4 дня так и не обошли всю. Две бухты разделены перешейком, затапливаемым по-колено в прилив. Практически шесть различных пляжей (см. моё видео - https://youtu. … Еще ▾ Территория огромная - за 4 дня так и не обошли всю. Две бухты разделены перешейком, затапливаемым по-колено в прилив. Практически шесть различных пляжей (см. моё видео - https://youtu.be/_3U1Ia417Fk):

1) Нудистский (ага, таки да), в котором проделан самый удобный вход в воду.

2) Основной, с крупным песком.

3) Мелководный с "песчанно-коралловым" дном, где без тапок заходить можно, но некомфортно.

4) Добротный пирс для ныряния к рифам.

5) Каменистый спуск по ступеням два метра - море по пояс, а дальше - риф (на косе недалеко от пирса).

6) Каменистый со спуском "на 5-й точке" по валунам с другой стороны косы основного пляжа.

Все номера (мне так показалось) - одноэтажные и имеют веранды с видом в сторону моря (см. моё видео - https://youtu.be/z2UI2tJ7H3M). География такова, что солнце в окна не заглядывает, зато (в нашем номере) море было видно. Туалет-ванна большая и полностью отделена от спальни передней со шкафами. Отделка красивая, но кой-где видны замазанные щели. Хотя приехали раньше чекина - заселили без проблем и "задумчивых" поз. Русский язык вполне понимаем, а на рецепции - отлично (а наши, такие вроде умные из себя, увы... ни бум-бум в арабском).

Еда - для нас было "5+". Один вечер был рыбно-кулинарный праздник. На фото - примеры.

Бары: у бассейнов и на пляже с 10:00 (кофе - с 9:00) и до заката, который был примерно в 17:00. Кроме этого, халявная выпивка ещё на обеде и ужине, а дальше платно (но душевно) возле рецепции. Говорят, что можно один раз заказать ужин в а ля карт ресторане. И вроде как один раз бесплатно возят в Хургаду. Не проверял - нам было ни к чему.

Днём на пляже работают 5-6 аниматоров, вечером - традиционные для Египта представления (засекли: танец живота, шпагоглотание, крутящегося дервиша) с приглашёнными артистами. Но лучше посидеть в живописных уголках - красиво! Еще плюс - ни одного комара, хотя мошка немножко была. Всюду очень чисто, мусора - НЕТ!

Недостатки - после 10:00 будет трудно (м.б. даже не возможно) найти свободный удобный лежак, однако еще в 6:00 можно получить полотенце на пляже и застолбить место. Долго топать до пляжа, особенно после обеда;) Ближайшие рифы не богатые (увы, это Хургада, а не Шарм). Все дни был ветер, точнее - тёплый ветерок - зимой наверное некомфортно выходить из воды.
ресторан, обычная выпечка ресторан, рыбный день - украшения стола ресторан, рыбный день ресторан, рыбный день - украшения стола ресторан, рыбный день - украшения стола ресторан номер,- туалетованна номер,- балкон (веранда)
В Египет я летела впервые, до этого отдыхала в Италии. Территория отеля хорошая, а вот гостиница, питание полностью ужасное. Номера устаревшие. Пока денег не даш никто не уберет нормально. … Еще ▾ В Египет я летела впервые, до этого отдыхала в Италии. Территория отеля хорошая, а вот гостиница, питание полностью ужасное. Номера устаревшие. Пока денег не даш никто не уберет нормально. Но мы нашли другой отдых. Катались на яхте, плавали с аквалангами, ездили на верблюдах. Мы отмели хорошо мой день рождения)
аватар shyshola95
Первые впечатления Прилетели поздно, в 20.30, в отеле были где то к 22.00 накормили (поздний ужин) выбор бил скудный так как новоприбывших было только 6 человек, но перекусить можно. … Еще ▾ Первые впечатления

Прилетели поздно, в 20.30, в отеле были где то к 22.00 накормили (поздний ужин) выбор бил скудный так как новоприбывших было только 6 человек, но перекусить можно. На ресепшене русский знают. Доплат, чая и т.д. не вымогали. Поселили минут за 15.

Номер

1418. Почти самая крайняя линия, если судить по расстоянию до ресторана и пляжа. Номер сам по себе хорош, чисто, все работает, ничего не отпадает, новая сантехника, причем не самая дешевая. Претензий как такових нет, из минусов немного розшатаны дверные ручки и в ванной и входной двери, и не было замка на двери тераси. То есть она не закривалась на замок, просто плотно прижималась, при большом желании и крепких ногтях можно было открить с наружи без проблем. Но на этом вроди все. Уборка качественная. Бедняга старается но не успевает убрать все утром, поэтому несколько раз приходя с моря в 12-13 часов номер еще не был убран.

Территория

В меру чистая, кое где валялся мусор туристов, персонал не спешил уберать в течении дня. Многие пишут что не зеленая, мало ростительности, я бы так не сказал, ближе к ресторану, басейну и центральной аллее на пляж все в газонах, пальмах, цветах ну и как принято в колхозних декорациях, как же без этого. По краям отеля трави мало, в основном или песок или гравий, но деревья и пальмы растут. Просто пустырей нет.

Пляж

4 полноценных пляжа, 3 с плавним заходом в лагуни, 1 к коралам. Подводный мир конечно более скудный чем в Шарме но посмотреть можно. Ярым любителям снорклинга явно будет скучновато. В большинстве чистый, каждое утро убирают но наших туристов везде полно( Вода немного грязнее в сровнении с Шармом но это все таки большой город.

Питание

В Египте третий раз, до этого еще бил в Турции, и это без сомнений лучший отель в плане питания, Было все, на любой вкус, даже суши 3 раза. Все достаточно вкусно, повара старались. Очень вкусные десерты. Видно что каждый торт, пирог, мус или сладость готовили отдельно, а не лепили все с одного и того же бисквита просто с другим джемом сверху. Бил и рахат лукум, и яблочные, вишневые пироги, и подобие наполеона, ну и местные сладости. Фруктов было много, сколько хочешь бери. Виноград, никтарин, дыня, апельсины, яблоки, груши, гуава, финики, каждый день в большом количестве. Морепродуктов как таковых не было, рыба жареная, тушеная, салат с кальмаром та и все(

Без сомнения лучший аля карт ресторан где я был, все очень вкусно, и действительно смахивает на еду с ресторана среднего уровня, или какого то сетевого типа Мафии, Касты, Мистер кета. Все достойно, плюс есть экстра меню с морепродуктами, и цени чуть ниже чем в городе.

Расположение

Далеко от центра, заказывали Убер до новой Марины 75 фунтов, но зато до самого большого торгового центра в городе близко, всего 30 фунтов, до центра Сахл Хашиша тоже недалеко, около 40 фунтов.

P. S. Отель на твердую 4, из плюсов отличное питание, хорошие номера, крутой пляж как для Хургады. Недалеко от Большого супермаркета.
Минусы - чересчур большая территория, много ходить, на территории много магазинов и всяких торгашей, постоянно пристают.
аватар kardosh.1973
Отдыхали в этом отеле во второй декаде августа 2018 года вдвоем с подругой. Отель выбирали с большой территорией (чтобы не сидеть на головах у других туристов) и со своим коралловым рифом (мы с подругой большие поклонницы плавания с маской и ластами). … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле во второй декаде августа 2018 года вдвоем с подругой. Отель выбирали с большой территорией (чтобы не сидеть на головах у других туристов) и со своим коралловым рифом (мы с подругой большие поклонницы плавания с маской и ластами).

Коралловый риф и, правда, оказался очень хорош: много разной подводной живности, черепаха, скат, мурена, много разных рыбок, кораллы красивые сами по себе. Обязательно берите маску и плавайте, не пожалеете. Маски можно брать на прокат в дайвинг центре на территории отеля (но это для небрезгливых), можно привезти с собой, а можно купить (лучше всего в торговом центре “Сензо” неподалеку или в сувенирном магазине “Клеопатра” тоже неподалеку).

Вообще пляж в отеле прекрасный – очень большой, с чистой прозрачной спокойной водой, есть песчаный заход для тех, кто не любит купаться в специальной обуви или для отдыхающих с детьми, есть понтон, есть каменистый заход в море (но тут уже нужна обувь).

Территория отеля очень большая, красивая, все зелено, в цветах, ухожено. Есть комары и на улице вечером, и в номерах. Лучше купить фумигатор для номера и спрей для улицы, и не мучиться. На территории отеля есть мини зоопарк (ослик, гуси, лошади), для тех, кто с детками, будет супер.

Номер у нас был большой, мебель и сантехника уставшая, но ничего критичного, все чисто и вполне уютно, нас устроило. Все необходимое в номере имеется, все работало без проблем. Уборка стандартная для Египта – полотенца поменяли, постель перестелили, мусор вынесли и привет ) А что еще нужно?

Питание хорошее, да, никаких изысков типа суши или шампанского, морепродуктов не было, но все вкусно, всегда можно выбрать, что поесть. Курица, говядина, рыба, различно приготовленные, суп, пара-тройка гарниров на выбор, овощи свежие, тушеные, гриль, вкусные шашлычки вечером на ужин, выпечка, десерты, местные сладости вкусные, фрукты. Мы голодными не ходили, и к концу отдыха не устали от однообразия, как это иногда бывает. Животы не болели. Алкоголь, да, плохой, мы туристы опытные, у нас был свой из дьюти фри. Мороженое еще очень вкусное.

Мы не любители безвылазно сидеть в отеле, ездили в Луксор посмотреть на Карнак и Храм Хатшепсут (подруга моя никогда не бывала там раньше), на дайвинг, ну и покатушки по пустыне на квадроциклах. Экскурсию купили у местной организации, у них гораздо дешевле, чем в отеле предлагают, а сервис отличный.

В отеле есть бесплатный интернет, только в лобби и сигнал совсем слабый, видео, конечно, не потянет, но сообщение отправить можно. Анимация в отеле хорошая, утром и днем куча разнообразных спортивных состязаний и занятий, аниматоры умеют увлечь народ. Вечером шоу приглашенных артистов (то кобры, то танцы мужские в юбках, то танцы живота), ничего особенного, но посмотреть можно.

Отдыхом в отеле остались очень довольны. Вернемся сюда вновь по возможности. Рекомендуем отель любителям поплавать с маской, семьям с детьми, да и вообще всем.
аватар 1981maxim
В отеле первый раз. До этого отдыхали в Хургаде, но в других местах. Из плюсов хорошая кухня, вкусно, отличная подача, быстро доставляют то что закончилось. Хорошая анимация - правда стараются. … Еще ▾ В отеле первый раз. До этого отдыхали в Хургаде, но в других местах. Из плюсов хорошая кухня, вкусно, отличная подача, быстро доставляют то что закончилось. Хорошая анимация - правда стараются. Номера с старой мебелью, но это не критично. Самый большой минус отвратительная работа канализации. В номере запаха нет, но сразу за пределами номера канализационный люк и вонь явно чувствуется. Таких точек на территории отеля долго довольно много. На ресепшене мило улыбаются и обещают исправить, но, к сожалению, ничего не меняется. Пойти за территорию отеля некуда, читал про кафешки, возможно они и есть только добираться на такси. Сам отель на отшибе, вокруг пустыня. Пляж у отеля действительно отличный. Так что не скажу что отдых испорчен, но ещё раз сюда не приеду.
аватар alinagapon
В Египте мы отдыхали первый раз и мы ожидали что все будет куда проще и грустнее. Но отель оставил о себе столь положительные впечатления что мы обязательно и именно в него вернемся. … Еще ▾ В Египте мы отдыхали первый раз и мы ожидали что все будет куда проще и грустнее. Но отель оставил о себе столь положительные впечатления что мы обязательно и именно в него вернемся. Да и в целом нам в Египте понравилось! Персонал отеля замечательные приветливые люди. Все просто молодцы от работников ресепшена до уборщиков номеров. На любую просьбу реагируют очень быстро, нет кислых недовольных лиц все здороваются и улыбаются. Классная территория, за чистотой и зеленью тщательно следят. В стране пустынь мы даже не ожидали что увидим такого количества разных растений. И дизайнер сильно постарался когда оформлял территорию. Гулять или побегать одно удовольствие. Ровные дорожки. В общем прелесть) Пляж тоже шикарный. Очень большой. Проблем с лежаками нет вообще. Есть и риф и места где поплавать и деткам поплескаться у берега. В отеле можно купить многие необходимые на отдыхе вещи. Есть неплохой магазин с чаями и маслами. Питание достаточно разнообразное и вкусное. Официанты расторопные и места всегда есть. Даже нет очередей за тем что готовят при вас. Выпечка это вообще отдельная вкусная тема) По номеру тоже ничего плохого сказать не могу. Все отлично, просторный и светлый. Мебель в нормальном состоянии. Единственное что не было чайника но мы сказали и нам принесли. Все что к нему положено регулярно приносили причем несмотря на то что использовали мы или нет предыдущее. В отеле хорошо организован досуг. Есть и дискотека и шоу и дневные развлечения. Но приехали мы конечно посетить знаменитые места Египта и тут я Вам всем рекомендую постараться посетить как можно больше мест. Но чтоб получить больше за теже деньги берите экскурсии в местных фирмах. Мы обращались в фирму тиба тур их легко найти в интернете просто можно через любой поисковик по названию. Отлично все устроено и транспорт комфортабельный и в обед кормят просто отлично и главное что гид хорошо говорит на русском и очень интересно рассказывает и отвечает на вопросы. Даже много полезных советов дал где можно сэкономить. И гораздо дешевле вышло чем если бы брали у отельного гида от туроператора. Супер Эль Гуна это нечто и стоит для примера с отельными экскурсиями по 40 долларов. А в отеле по 65. В экскурсию входит посещение эльгуны, бухты дельфинов, батискаф и катание на банане и таблетке да еще и рыбалка. В общем очень выгодно. Да еще на обед море продукты! В общем наш отдых прошел просто великолепно. Мы полюбили эту страну и этот отель.
аватар pp_bezproblem_ukr_net
В этот отель приезжаем уже 4 раз, в Египте мы очень часто отдыхаем и есть с чем сравнить. Нравится всё , бунгало , территория, ресторан с хорошей кухней , на лоби вкусное капучино и десерты. … Еще ▾ В этот отель приезжаем уже 4 раз, в Египте мы очень часто отдыхаем и есть с чем сравнить. Нравится всё , бунгало , территория, ресторан с хорошей кухней , на лоби вкусное капучино и десерты. , анимация.В Хургаду ездим на такси 7 $ , вызываем на рецепшене так как ихний трансфер по времени . Хороший дайвинг центр. А еще на территории отеля , возле ресторана магазин Масел и Маски для лица и тела , только у них рекомендую , они натуральные и цены хорошие, пока присматриваешь духи , ребята угощают чаем каркаде что очень приятно :) В общем отель супер Рекомендую не пожалеете :) ездили компанией с детьми и родителями :)
Мой бунгало :) Пляж Ресторан Магазин духов и масел :) Территория Десерты Для нудистов отдельно
аватар kleo2608
Отель выбрали из за пляжа и наличия рифа, так как в Хургаде выбор отелей с рифом не велик, а размеры самого пляжа впечатляют. И это в полной мере компенсирует то, что отель удален от центра и что выйти за пределы отеля не куда, разве только самому добираться на такси либо по экскурсиям разъезжать. … Еще ▾ Отель выбрали из за пляжа и наличия рифа, так как в Хургаде выбор отелей с рифом не велик, а размеры самого пляжа впечатляют. И это в полной мере компенсирует то, что отель удален от центра и что выйти за пределы отеля не куда, разве только самому добираться на такси либо по экскурсиям разъезжать. Тем кто не хочет ничего такого, в отеле можно найти себе развлечения с аниматорами, пляж или бар). Нам удалось побывать только на двух экскурсиях, времени не хватило на все наши планы, зато увидели Луксор и на яхте к Утопии. Обе поездки отличные, рекомендую. Решили сэкономить и заказать у местных, но не совсем "на улице", а по " сарафанному радио" по рекомендациям в местном турбюро тибаттур, через сайт. Списывались с представителем по вайберу. Ни разу не пожалели о своём решении, за организацию, отличное настроение, заботу и обратную связь - респектище)). Но это все о поездке в целом, что касается отеля, много всего писано-переписано, не хочу повторяться, по-большому счёту всё зависит от наших ожиданий и собственно настроения, того, что мы берём с собой в поездку. Если отправляемся на отдых, поплавать, позагорать, познакомиться с культурой и традициями страны, зарядиться позитивом и новыми эмоциями, мы это и получим, а если берём в поездку "своих тараканов" и едем с уверенностью, что мы купили не тур, а как минимум отель и нам уже априори все должны начиная с аэропорта, персонал должен падать ниц при одном только виде сих вельмож, и не будет на столах невиданных яств, то и отдых будет такой же, с напрочь отсутствующим настроением и желанием поскорее вернуться домой. Питание обычное, как и в других отелях, проблем с ЖКТ не было, еды хватает, доносят, если закончилось. Персонал приветливый и не напрягучий, все бытовые вопросы можно решить с уборщиком или с ресепшеном (гест релейшн). Ремонт в номере не супер, но все чисто и опрятно, на остальное не заморачиваемся. Обслуживание номера хорошее, уборщик справлялся на отлично. Территория большая, местами пустоватая, но зато какой пляж.... огромный, с большой береговой линией. Я, плавающая так себе, далеко не заплывала, а супруг заплывал далеко, от кораллов и подводного мира остался под впечатлением. Мы прекрасно отдохнули, конечно недели мало, но зато получили от отдыха, все что хотели. Цена/качество соответствует, о выборе отеля не пожалели. Хотя бы разок в отеле побывать стоит, чтобы развенчать мифы, о том, что в Хургаде нет рифов и рыбок;)) и насладиться пляжным отдыхом.
аватар Bruna_33
Здравствуйте. Хочу отдохнуть в этом отеле с ребенком 9 лет.У многих вызвало недовольство питание, а мой ребенок очень переборлив в еде.Подскажите, хорошо ли тут кормят сейчас?
1.5 год назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар vdtolozko
Собираемся в отпуск в Египет в апреле. Хотелось бы знать, сможем ли мы поплавать в вдоволь в море.
аватар smasters7
хочу отдохнуть с детьми погода позволит
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 18 км от аэропорта г. Хургада, в 25 км от г. Хургада.
Описание пляжа Есть кораллы. Вход в море только с понтона (длина 50 м). Рекомендуется специальная обувь. Пляжные полотенца выдаются по карточкам. Пляж через дорогу, из основного здания проход на пляж через туннель.

Рестораны:

Главный ресторан Mermaid

Рестораны A la Carte (платно):

Andiamo – итальянская кухня (19:00 – 22:00; в рамках AI 1 бесплатное посещение по предварительной резервации)

El Falaha – восточная кухня (19:00 – 22:00; в рамках AI 1 бесплатное посещение по предварительной резервации)

Atlantis – мореподукты (10:00 – 22:00)

Бары:

Бар на пляже (10:00 – 17:00/10:00 – 18:00, бесплатно для AI)

Бар около бассейна Aquarius (10:00 – 17:00/10:00 – 18:00, бесплатно для AI)

Лобби-бар BlueMoon (10:00 – 02:00, бесплатно для AI)

Диско-бар Lamira (платно)

1 конференц-зал (до 100 персон), 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимнее время), платный Wi-Fi, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, магазины, доставка еды и напитков в номер, автобус до центра города.

Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (в 2 бассейнах, 1 из них – с подогревом в зимний период), мини-клуб (возраст 4-12 лет), детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: дартс, мини-футбол, аквааэробика, водное поло. Платно: освещение теннисного корта, водные лыжи, парашют, кайтсерфинг. 3 теннисных корта (с грунтовым покрытием), ныряние с маской и трубкой

Номерной фонд отеля насчитывает 369 номеров.

Адрес P.O. Box 13, Safaga Road K18, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20 (65) 3461610