Ali Baba Palace 4*– Отзывы

№21 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в Хургаде. Открыт в 2000 году, последняя частичная реновация прошла в 2018 году. Гости могут пользоваться услугами отелей Jasmine Village и Aladdin Beach Resort. Гостиница подойдет для семейного, молодежного или романтического отдыха.Подробнее →
аватар pokrova_li
Ездили на День рождения жены, были с 2-мя детьми. Поселили на удивление сразу же в 10.45. В агентстве был проплачен номер делюкс. Номер хороший просторный с двумя полуторными кроватями. … Еще ▾ Ездили на День рождения жены, были с 2-мя детьми. Поселили на удивление сразу же в 10.45. В агентстве был проплачен номер делюкс. Номер хороший просторный с двумя полуторными кроватями. По просьбе – принесли ещё одну кровать раскладушку. Был большой огромный балкон. Уборка хорошая, ежедневная, чаевых в открытую никто не просил. В холодильнике всегда была вода на 4-х. Жидкое мыло и гель для душа в настенных дозаторах, шампунь берите свой. Полотенца белоснежные – менялись каждый день. Кондиционер хороший рабочий. Телевизор хороший, но без украинских каналов. Контент на флешке не читаем. Интернет только в лобби, очень слабый.
Территория огромная, ухоженная, цветущая с красивым большим бассейном.
Еда была в 3-х основных ресторанах (итальянская кухня, восточная кухня и общий) и два ресторана а ля карт (1 раз по предварительной записи). Еда однообразная, но огромный выбор, голодными не будете. Именинников поздравляют тортиком со свечкой, с барабанами.
Пляж небольшой, при входе желательно иметь коралки, но есть места с хорошим песчаным входом для детей. Есть места с рыбками, желательно взять маски. Этой местности характерны приливы и отливы, но это особо на пляж не влияет. Рядом находятся ещё 2 отеля одного хозяина. Можно пользоваться 3-мя пляжами, но питание только в своих ресторанах.
Много иностранных туристов: немцев, итальянцев, белорусов, россиян и турков. Анимация отличная, есть 3 бара. По алкоголю – только пиво, остальное не рекомендую. Есть огромный аквапарк, на любой возраст.
Отель тянет на твёрдую 4+. Отдыхом остались очень довольны, приехали бы ещё, рекомендуем.
аватар lubovk
В Египте в первый раз! Всем приветики. Отдыхали семьей и ребенок c 15 по 24октября 2021г. в отеле Али Баба. Отдых очень понравился. Летели от TEZ TOUR. Бесплатный интернет только в лобби. … Еще ▾ В Египте в первый раз! Всем приветики. Отдыхали семьей и ребенок c 15 по 24октября 2021г. в отеле Али Баба. Отдых очень понравился. Летели от TEZ TOUR. Бесплатный интернет только в лобби. Прилетели в 6 утра, паспортный контроль все дела в отеле были в 6/30. На рецепшен быстро оформили, сказали выселение в 12 поэтому приходите позже, мы оставили чемоданы переоделись и пошли осматривать территорию, успели искупаться, позавтракали (круасаны - бомба) к 11 подошли снова на рецепшен вручили презентик в виде коробочки конфет (всегда везде берем с собой маленькие презентики) получили ключики и отправились с извозчиком в номер 5181. Номер оказался практически у моря 1этаж с видом на море (не на басик). Номер просторный нормальная мебель и отделка, ванна. У нас в номере было две односпальные кровати и небольшой раскладной диван, предложили для ребенка принести кровать- мы согласились т.к. места предостаточно. Был чайный набор-чайник, чай, кофе, сахар. Маленький холодильник в номере. Шампунь и мыло, полотенца махровые. Еще предусмотрели бы сетку на окна от комаров-ночью кусались комары. Белье сохнет на стульях на улице на раз дра.
Территория красивая, ухоженная, везде садовники стрегут, метут, поливают, убирают. Наикрасивейший бассейн вдоль всей территории. Есть за территорией огромнейший аквапарк и для детей и для взрослых.
Обед - много всего: за 10дней была и рыба и курица и (голуби или перепелки) и индейка и утка и говядина и баранина. Не знаю о чем можно ещё мечтать, в 5-ках порой такого нету. Паста. Много отварных овощей. Фрукты (дыня, гуава, гранаты, яблоки, груши, виноград, бананы, финики, 1раз было манго). Сладости (тортики, баункти, пирожко-картошка). Фреши из манго и гуавы можно купить за 3$ справа от рецепшн или во время завтрака обеда или ужина (к столикам подходит персонал и на подносе предлагает за 3$)
В определенное время с 15-16 дают мороженое Nestle, пончики с нутеллой или мёдом и пироги с сыром с 16-17.
Манго можно купить как на территории отеля- 3-5$, так и в СЕНЗО МОЛЛ-1.5-3$ (торговый центр недалеко от отеля)
Cоветую пляж Жасмин - хороший песок и отличный вход в море.
Море шикарнейшее. Рыбки это нечто, корабль затонувший - можно сплавать в маске посмотреть, маску покупали за 13$ возле пляжа, за 9$- на торговых рядах налево от отеля, это возле магазина с фиксированными ценами Клеопатра.
Персонал, уборщики, официанты, бармены, повара, штат гест релейшн - большие молодцы!!! Вот секьюрити - слабоват, решать вопрос пришлось самим.
В а-ля карт записались по приезду в 3 рестика. Понравился рыбный на пляже и суши.
Завтракали, обедали и ужинали в основном, там приятнее интерьер (самое левое с летней трассой). Все безумно вкусно.
Анимация хорошая, команда очень зажигательная и вообще большие молодцы и с детьми умеют и с взрослыми. Шоу, живой голос, танец живота.
Из развлекушек ещё есть мини-зоопарк на территории Жасмин отеля, туда можно попасть со стороны моря. Милые абизьянки резвятся, показывают трюки, очень любят фрукты (особенно гранат)
Побывали на экскурсии (Батискаф) - в принципе ничего (после океанариума нам больше зашло), наплавались на кораблике по морю, потом спускались в трюм и в илюминаторы смотрели дно морское и рыб, потом плавали в открытом море, берите маски с большим экраном (на коралловый риф если поплывете-будьте осторожны, не поцарапайтесь, кораллы очень близко к поверхности) но можно увидеть столько интересного чего не увидите у отеля.
Брали экскурсию в океанариум – так себе, не впечатлила (очень душно внутри, считаю что можно потратить деньги на более интересную экскурсию )
1раз привозили ковры ручной работы на территорию отеля, можно было походить поглазеть и даже купить. Есть магазинчики на территории отеля и по дороге на пляж Жасмин, там можно купить и кремики и чаи.
В последний день в 12 срезали браслеты дали талон на обед и сказали, что можно пользоваться всем, кроме алкогольных напитков- несовсем ГУД.
И ещё чуть не забыла маленький моментик в нашем отдыхе – летающие самолёты, тоже своего рода развлекуха для детей (т.к. аэропорт недалеко и там коридор самолеты идут на посадку и утром и днем и вечером зрелище потрясающее, и нешумно). По дороге на пляж Жасмин ходит верблюд БОБ- с ним можно сфотографироваться и прокатиться, поугощать его фруктами.
В целом все понравилось теплое море, сухой климат, хорошее настроение.
Территория экскурсия на батискафе, впереди коралловый риф мороженое Nestle В рыбном ресторане на пляже Рестик суши Ковры Крабы и манго на ужин Территория
аватар epokotilo
Отдыхали семьей с 2 детьми. Детям конечно все понравилось. Еда на любой вкус. И для зож и для любителей «вредной» еды. Прилетели в 7 утра, нас сразу, конечно, не заселили. Торчали с маленькими детьми 5 часов в холе. … Еще ▾ Отдыхали семьей с 2 детьми. Детям конечно все понравилось. Еда на любой вкус. И для зож и для любителей «вредной» еды. Прилетели в 7 утра, нас сразу, конечно, не заселили. Торчали с маленькими детьми 5 часов в холе. Заселили только в 12 часов. Это был первый минус. Номер нам дали 5723, стандартный номер, рядом с бассейном. Это порадовало. В номере все исправно, единственной нет средней двери в душе. Когда принял душ, большое кол-во воды, естественно на полу. Убран номер на 3 ку. Уборщик приветливый, но без доллара убирать особого желания не изъявлял))) воду приносил регулярно.

Отдельное хочу сказать за гида-гада! Мы летели от компании Анекс тур. Гид Тамер, экскурсии в три дорого. Купили у него экскурсию в Люксор. На нашу семью вышло 230 $. Вечером перед экскурсией, сорвала желудок, всю ночь было плохо, естественно мы не поехали. Выезд в 4:20 утра! После обеда попросила перенести на другой день, сказал звонить на горячую линию. Так и сделала, там ответили, что обращайтесь к вашему гиду, он все решает. В итоге начесал, что нам отказали в переносе экскурсии(. В итоге получается, что мы просто подарили ему 230$. Это испортило все впечатление об отдыхе.
аватар hodorozha1
Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком 4 лет. Так сложилось, что бюджет для отдыха был ограничен, поэтому ничего особенного от этого отеля не ожидали. … Еще ▾ Всем доброго времени суток!
Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком 4 лет. Так сложилось, что бюджет для отдыха был ограничен, поэтому ничего особенного от этого отеля не ожидали. Отзывы были неплохие, детская концепция и доступная цена привели нас именно сюда.
В отель приехали около 17.00, заполнили документы и нас сразу заселили (многие из отдыхающих кто приезжал утром жаловались на проблемы с заселением).
Ключ дали один, второй пришлось выпрашивать... Номер изначально был оплачен Pool view в такой и заселили. Что сказать, номер ооочень уставший, но просторный, все рабочее, есть чайник и сейф (в обычных стандартах чайника и сейфа нет). Полотенец было только для двоих, третий комплект пришлось опять выпрашивать(((
Но мы же приехали отдыхать, а не выискивать плесень, лопнувшую плитку и оббитую штукатурку - поэтому настроившись на позитив пошли изучать территорию...
Территория красивая, все старенькое, но ухоженное. Стараются поддерживать чистоту и порядок.
Достойный аквапарк, ребенок в восторге!
Первые дня 4 все было хорошо, мест хватало везде, еда была приличная, персонал пытался быть вежливым (почему пытался, потому что все улыбки настолько наигранны и неестественны - что иногда аж противно было)... А потом начался какой-то КОШМАР!!! Наш отдых превратился в сплошной КВЕСТ!!!!!
Стали толпами приезжать люди, очень много местных, всюду очереди!
С самого утра бежишь занимать место на пляже, потом ищешь место в столовой (3 раза в день), потом ловишь чистую тарелку, выпрашиваешь чистые приборы (никогда не думала что могут быть проблемы с тарелками и приборами). За едой очередя, пока выстоишь - уже и есть не хочется((( Персонал начал хамить отдавая предпочтение в обслуживании арабам, нас как будто не замечает.
Резко уменьшились порции и на выдаче еды и напитков на баре.
Контраст - жудкий!!!
А "ВИШЕНКОЙ НА ТОРТЕ" стал официант МАХМУД из ресторана Белла Италия! Я такого хамства не встречала ни в одном отеле!!!!
В предпоследний вечер после очередных поисков стола, попросила официанта принести нам приборы, он как разорался на меня, что мол он сам знает что ему делать и не успевает за всеми. Я спросила, не хочет ли он извиниться за такое поведение? В ответ грубым голосом услышала "нет"! От такого хамства у меня аж дар речи пропал...
Я конечно же пожаловалась на ресепшн и там принесли свои извинения, но "осадок то остался"!
В моем понимании, All inclusive - это не только еда, напитки, но и благоприятная атмосфера, которая в первую очередь зависит от персонала.
Мы были готовы закрыть глаза на мелкие недочеты и некоторые неудобства - но закрыть глаза на такое - это не уважать себя!
Отель, однозначно, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
А руководству отеля советую быть повнимательнее при подборе сотрудников!
аватар OljaOk
Видно, що гроші в готель вкладаються і це приємно дивує на тлі навколишнього занепаду туристичної інфраструктури Хургади: - нові матраси, наматрацники, постіль, рушники банні; - непогані пляжні рушники та шезлонги (багато) біля басенів, які щовечора чистять; - двічі на день труять комах, саджають нові рослини; - роблять пристойні ремонти в номерах делюкс (планується поступовий ремонт всіх номерів, але стандарти ще старенькі, непогані номери пулвью - див. … Еще ▾ Видно, що гроші в готель вкладаються і це приємно дивує на тлі навколишнього занепаду туристичної інфраструктури Хургади:
- нові матраси, наматрацники, постіль, рушники банні;
- двічі на день труять комах, саджають нові рослини;
- роблять пристойні ремонти в номерах делюкс (планується поступовий ремонт всіх номерів, але стандарти ще старенькі, непогані номери пулвью - див. фото);
- щовечора концерти та шоу, наявна активна дитяча анімація;
- досить непогана їжа з телятиною, куркою, бараниною, перепелами, кальмарами та рибою (раз на тиждень вечеря з рибою, як на фото);
- бутильована вода щоденно в номері;
- фірмова поліграфія: паперові стаканчики, серветки, рушнички на стіл під тарілку;
- хол задекоровано штучними квітами, лед-підсвіткою, тканиною, дивани та крісла в гарному стані;
- чудовий аквапарк;
- приємний персонал (з хамством не зустрчалась).
З недоліків:
- розчарував пляж, який чомусь засипаний крупним гранітом, але є невеликий пісчаний захід в море, в наявності чудовий дитячий пляж сусіднього готелю Алладін, на якому неймовірна кількість людей;
- безалкогольні напої всі порошкові, окрім води;
- шампунь та рідке мило дуже поганої якості;
- вмурований в стіну душ (дуже не зручно мити дитину, що дивно для дитячого готелю);
- вайфай лише в холі, в номері платний;
- відсутні номери з нормальним сівью, оскільки між корпусами і морем є старий дайвінг-центр, туалет і платний рибний ресторан;
- щовечора дуже голосна музика до опівночі;
- в дитячій зоні аквапарку дуже сильний потік води, який збиває з ніг; дітям дозволено перебувати на нижньому ярусі горок, на вищі пускають з боєм, після вимоги батьків, яким заборонено підніматись до горок в дитячій зоні аквапарку; увесь час свистить хлопчина-наглядач, від чого у дитини пропадає бажання взагалі там кататись;
- дуже багато місцевих з усіма наслідками: хаос, черги, свинство в столовій, дитячі крики завжди і кругом.
Номер 4621 - пулвью друга лінія біля басейнів Номер 4621 - пулвью друга лінія біля басейнів, в номері 5128 нова ванна і свіжа шторка, все інше однакове. Номер 4621 - пулвью друга лінія біля басейнів Номер 5128 - пулвью перша лінія біля басейнів Номер 5128 - пулвью перша лінія біля басейнів Номер 5128 - пулвью перша лінія біля басейнів Рибний вечір
аватар irina.shemshur
Ездили семьей с детьми, номер изначально дали стандарт в отдаленности, мы поменяли с доплатой на стандарт но прямо у бассейна, потому что двое детей, чтобы далеко не ходить. … Еще ▾ Ездили семьей с детьми, номер изначально дали стандарт в отдаленности, мы поменяли с доплатой на стандарт но прямо у бассейна, потому что двое детей, чтобы далеко не ходить. Номер нормальный, не супер новый но все работало. Уборка была каждый день. Не работал сейф, работник отеля пришел проверил, сказал поменяют. Но за неделю отдыха никто не заменил, мы не стали заморачиваться, из номера ничего не пропало, так что сотрудники порядочные. На территории один длинный бассейн, места всем хватало. Аквапарк понравился, но когда стало больше людей то возникла проблема с кругами на которых съезжать, их катастрофически не хватало. Территория отеля очень зеленая, много деревьев, цветущих кустов. Насчет питания - очень порадовали повара, все вкусно, большой выбор блюд, постоянно что-то новенькое, постоянно была рыба, говядина, курица, индейка, даже перепелов подавали несколько раз, но это на любителя) Очень вкусная выпечка, торты просто супер! Из фруктов дыни, бананы, апельсины, финики. В течении дня перекусы у бассейна, картошка фри, пончики, хот доги, мороженое, напитки.
Интернет был в лобби , иногда пользовались, но для удобства купили карту с интернетом в аэропорту за 10 дол, поэтому нам было нормально. Анимация была, но мы не участвовали.
Заход в море камянистый, но можно пройти чуть влево на пляж отеля Жасмин, там отличный песок, плавный заход в море и чистейшая вода, много шезлонгов и зонтов, обычно туда всегда и ходили. Могу сказать что с удовольствием вернулись бы, все понравилось! И первая линия это все таки большой плюс.
аватар nsarohi
Інтернет там платний. Але при прольоті в аеропорту купили стартовий за 10 $ (етісалат) і мали 17 ГБ. Користувались всюди. Заселили нас в порядку черги, наділи браслети і дали ключі від номеру, чемодани ми не несли. … Еще ▾ Інтернет там платний. Але при прольоті в аеропорту купили стартовий за 10 $ (етісалат) і мали 17 ГБ. Користувались всюди.
Заселили нас в порядку черги, наділи браслети і дали ключі від номеру, чемодани ми не несли. Сказали в яку сторону іти до номеру, там нас уже чекав їхній працівник і провів у номер. Номер стандарт, все працює.
Везіть із собою конфети, шоколадки молочні, вони їх люблять, платили ними інколи за прибирання або 1 $. Нашим конфетам вони тішуться як малі діти. Їхній шоколад мені взагалі не сподобався, тому тепер розумію чому так люблять наш) Прибирають добре, постіль, рушники змінюють кожного дня, додають воду, стаканчики, туалетний папір і т. д.
Басейн, море закривається для плавання о 18:00. Приблизно 18:30 у них уже сідає сонце і температура трішки знижується, вітер піднімається. Тому для нас це не було критично.
Харчування різноманітне тільки не сніданок, він постійно один і той же.
Кава смачна тільки на Лоббі барі з кавомашини, але його робота починається з 9:00.

(До речі якщо у Вас трансфер коли Ви виїжаєте на 13:00, то беріть талончик на обід коли Вам будуть зрізати браслет, обід 12:30, поїсти Ви встигнете.)

Хтось писав що морозиво дають тільки одну порцію, але це не так, в одні руки давали стільки порцій скільки сказав, з'їв пішли знову взяли.
З приводу перевірок у готелі після того як сходили в магазин не було ніяких. До речі там є Убер, користуйтесь для поїздок краще ним і платіть готівкою. Щоб поміняти долари на їхні, в готелі для цього є машина як Айбокс.
Гід ще той. Мнітельний тіп. Говорить якщо якісь проблеми порішаю, а по факту - ні. В готелі він рідко, тільки зранку для проведення профілактичної розмови для туристів які приїхали і десь на протязі дня і все.
Всі питання по номеру дійсно поможуть Вам вирішити це дівчата які сидять за Лобі баром біля сходів, але звертайтесь тільки до тих які говорять на англійській.
З дітьми ходили плавати на пляж Жасмін це теж їхня територія, на ліву сторону від пляжу Алі Баби, недалеко десь 2хв., там пологий піщаний захід.
Пляж Алі Баби трохи камянистий, тобто з середнім камінням , потрібно взувати аквашузи.
Катались там на пляжі на верблюді, хотів 10$, домовились за 6$.
Один ВЕЛИКИЙ МІНУС це те що вони египтяни пристають зі своїми послугами всюди і кожного дня (фото, морепродукти закажи у них, масажі, і. д.) це трохи напрягає. Так само пристають і на вулицях біля різних магазинчиків, щоб у них щось купити, або говорять - просто зайди залиш свій відгук від України, а коли заходиш починають пропонувати свій товар, а не відгук))).
Їздили на Убері в Сензо Мол, там їхній супермаркет з продуктами, свіжовижаті соки уже в літровій тарі в ящиках лежать не на полицях, їхня халва, сир Фета 500 гр. за 25 грн. на наші гроші, шампуні і кондиціонери Ватіка, ну і т. д. Є аптека, там фіксовані ціни, і там є рускомовна людина на касі. Чеки не викидайте, пригодяться при вильоті, якщо сумку будуть перевіряти. Масла краще купляти теж в аптеці, вони Вам вийдуть набагато дешевше, чим на фабриці в яку Вас обов'язково завезуть якщо Ви візьмете екскурсію Панорама Міста., і не беріть масла в різних вуличних магазинчиках, там Ви можете купити не натуральне масло, а підробку. Тому краще аптека.
Сувеніри купляли на Мамші (Нільський Фараон) там фіксовані ціни. До речі туди завозять на екскурсії Панорама міста.
Якщо просто захочете поїхати на Шаротон, там теж є сувеніри і магазинчик Нільський фараон але він працює з 15:00.
В простих сувенірних магазинчиках де можна торгуватись вибору гарного немає. Алкогольні напитки в магазинах Ви не побачите, їх можна купити лише в барах чи кафе вуличних теж є на Шаратон. Таксі туди виходить десь 57 LE. в одну сторону. Курс там у машинах Айбоксах 1$= 15, 5. В банку 15, 7. Щоб поміняти в банку гроші потрібно мати паспорт, без нього не поміняють.
В принципі ми готелем задоволені. Якщо б запитали, чи ми б вибрали ще раз цей готель, так, вибрали. Анімація в міру до 23:00 вроді, для любителів подвіжувати потрібно вибирати щось інше. Це сімейний готель.
Гарного Вам відпочинку.
аватар omskk
Заселение прошло где-то минут за 40, номер дали нормальный стандарт, не могу сказать, что сильно просторный, но на двоих взрослых и ребенка нормально. Все было в рабочем состоянии, мебель неплохая, сантехника после замены, мрамор в туалете изрядно поцарапан, но отдыхать это никак ведь не мешает. … Еще ▾ Заселение прошло где-то минут за 40, номер дали нормальный стандарт, не могу сказать, что сильно просторный, но на двоих взрослых и ребенка нормально. Все было в рабочем состоянии, мебель неплохая, сантехника после замены, мрамор в туалете изрядно поцарапан, но отдыхать это никак ведь не мешает. До отельного пляжа надо немного пройти, не сильно он нам понравился, были там раза три, один раз были на Аладине, а так все время проводили на Жасмине, иногда даже с одним лежаком, ибо народа очень много, но это самый лучший пляж, с нормальным заходом и есть что посмотреть под водой.

Из развлечений нас интересовал в отеле только аквапарк, он достаточно большой, много интересных горок на все возраста, но найти плюшку иногда тоже было реально проблемой. Питание отличное, нам и сыну всего хватало , готовят вкусно и разнообразно, не верьте, что мяса мало и все плохо, возможно только фруктов хотелось бы побольше разных. Вечером ходили на анимацию, иногда было очень даже интересно, малый нашел себе друзей и весело проводил время, повезло, что он познакомился с ровесниками из Белоруссии, даже кушали они вместе на одним столиком, но на жаль они через четыре дня улетели. Из экскурсий мы выбрали Луксор и Супер Утопия, сын поездку вытерпел стойко, все понравилось.

В общем отдых у нас удался, накупались, загорели, кстати жара переносится легче, чем в Турции и этот отель для отдыха с детьми самое оно.
аватар marianna1967
Прошло всего две недели, а мы вновь хотим в "Али Бабу"! Всегда ездили в Шарм, в этот раз попробовали в Хургаду - и не пожалели. При заселении (прилетели в обед), сразу же надели браслеты, показали номер, помогли отнести вещи, пригласил на обед. … Еще ▾ Прошло всего две недели, а мы вновь хотим в "Али Бабу"! Всегда ездили в Шарм, в этот раз попробовали в Хургаду - и не пожалели. При заселении (прилетели в обед), сразу же надели браслеты, показали номер, помогли отнести вещи, пригласил на обед. Кормили разнообразно и очень!!! вкусно. Много всего: мясо, рыба, птица, овощи-фрукты, и, конечно, безумно вкусная выпечка. На завтрак всегда были круассаны тепленькие, омлеты и фалафель. В еде нас никто не ограничивал, да мы и не нагребаем на тарелки горы еды, берем только то, что сможем съесть.

Персонал приветливый. Все здороваются. Номер убирали каждый день, белье и полотенца меняли ежедневно. Вода в мини-баре в номере тоже не успевала заканчиваться - пополняли. В барах (лобби, на пляже, у бассейна) тоже ребята приветливые. Особенно, в лобби, и напитки обновят, и "все хорошо?" поинтересуются. На каток, боулинг и в аквапарк мы не ходили, сказать ничего не могу. Пляж хороший. Как везде в Египте, нужны "кораллки", вход в море каменистый; вода чистая и теплая, кораллы заселенные те, которые подальше от берега. Особенное спасибо хотелось бы сказать нашему гиду Джалалу. Все анонсы всегда вовремя, четко и ясно. На любой вопрос мы находили у него ответ!!! Еще, около нашего номера жила кошка с маленьким котенком - умнейшие и ласковые животинки.

Резюме: если вы, господа, едете на отдых с позитивом, то отдыхать вам ничего не помешает. А уж если будете гадить на пляже, у бассейна, бросать мусор и раскидывать еду в ресторане - делайте это у себя дома. Всем хорошо отдохнуть!
Вид с террасы
аватар Svets1
Живем в Хургаде постоянно и на выходных ездим в отели, освободить себя от забот. На отзывы тратить времени обычно нет желания, но эти три дня принесли столько противоречивых эмоций, что хочеться с вами поделиться и сказать - не приезжайте в этот отель. … Еще ▾ Живем в Хургаде постоянно и на выходных ездим в отели, освободить себя от забот.
День заезда, поселение. У вас только 1 сумка? - Тогда донесете сами. Идите прямо прямо и найдете свой номер)). Решили вопрос. Номер заявленный для супружеской пары с двумя детьми это две отдельно стоящие полуторноспальные кровати и раскладывающийся на пол диванчик)). Розеток в номере нет. Только в 1 в ванной... ладно, мы же на отдыхе. В день приезда анимации нет, смена коллектива, ждите завтра. Пляж это грязный (много глины) песок и камни. Заход в море без обуви возможен только на маленьком пяточке.
Ресторан: питание вкусное, есть и подходящие блюда доя детей. Но официанты пытаются грозно требовать не сорить, а то им много убирать... пару слов на арабском решают и данный вопрос. Собственно с хамством встречаешься и в аквапарке, когда спасатель в частности Mohamed Saad криком доказывал как надо пользоваться спуском и что какие туристы идиоты. На русском повторить это побоялся.
На дневной анимации ребенку аниматор разбил лицо, отвели в клинику ребенка подлотали, обратились к менеджеру. Никакой реакции. Ребенок жив? И ладно. Не надо волноваться, это же ребенок, сами виноваты что пришли. Мы ответственность за аниматора не несем. Занавес.
Пс1. На выезде, жена уехала чуть раньше, что бы ребенок уже в дневной сон спал дома. Сдача ключей: где браслеты? Есть мой, жена уехала с ребенком раньше. На повышенных тонах тот же вопрос. Отправляем в обеденное путешествие и он уходит.
Пс2. Записка в номере: срочно принесите копии ваучера на поселение иначе у вас будут проблемы при выселении. Т.е. они ваучер потеряли, а мы должны ехать его распечатывать и снова их предоставлять...
Пс3. Пенная вечеринка, и те вечерние анимации которые были в последующие дни были хорошие.
Пс4. При нас, опять же на повышенных тонах охрана у отдыхающих требовала выкинуть креветки принесенные с собой. Это к вопросу досмотра на входе.
В этой цене есть отели которые лучше понимаю что такое сервис и в чем заключается функция отеля. Уверен вы найдете эти отели. Ребята аниматоры, обращение к вам: выбирайте для работы другие отели, и не пишите ерунду в отзывах самих на себя.

Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в 8 км от аэропорта Хургады, в 15 км от центра города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 280 м. На пляже есть кораллы, есть песчаный заход в море.

Главный ресторан Shahbour (завтрак/обед/ужин)

A la Carte ресторан Morgana (итальянская кухня)

A la Carte ресторан Zomorodah (восточная кухня)

Бар около бассейна (09:00 – 17:00, в летнее время – с 09:00 до 23:00)

Бар на пляже (09:00 – 17:00)

Лобби-бар (09:00 – 00:30)

Лаунж-бар (18:00 – 01:00) – платно

Ночной клуб/диско-бар (напитки – платно)

Moorish café (17:00 – 01:00) – платно

Витамин-бар (платно)

К услугам гостей: 3 бассейна (1 крытый с подогревом в зимнее время, 2 открытых: 1 частично с подогревом в зимнее время), 2 конференц-зала, Wi-Fi в лобби (платно), открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, автобус до центра города (платно).

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей Детский клуб (с 4 до 12 лет).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 14 водных горок (6 горок для взрослых и 8 горок для детей), 2 теннисных корта (с жестким покрытием), ледовый каток, мини-гольф (бесплатно, депозит), ныряние с маской и трубкой, прокат теннисных ракеток и мячей (бесплатно, депозит), освещение теннисного корта (платно), катание на верблюдах (платно), водное поло (бесплатно), тренажерный зал (с 16 лет), дартс (бесплатно), настольный футбол (платно), бочче (бесплатно), кайтсерфинг (платно), мини-футбол (бесплатно).
  • аквапарк или горки  FREE

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• фен  FREE
Адрес 17 KM Safaga Road, 84511 Хургада, Египет
Телефоны: +2 065 3 460 463/73
Е-мейл: reservation@hwaidakhotels.com
Сайт: Ali Baba Palace
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.