v-3_1

Albatros White Beach Resort 5*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Хургады
Отель открыт в марте 2016 года. Состоит из 5-этажных зданий. Отель расположен на променаде. Уютные современные номера, красивая территория, прекрасный песчаный пляж, качественное питание и достойный сервис. Масса развлечений для детей и взрослых. Рекомендуем для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар katedesire88
Прекрасный отель! Хочется вернуться еще раз! Ездили с двумя детьми и 9 лет. Основные моменты:  1. Питание прекрасное, каждый найдет себе по вкусу, можно наесться до отвала. … Еще ▾ Прекрасный отель! Хочется вернуться еще раз! Ездили с двумя детьми и 9 лет. Основные моменты:

1. Питание прекрасное, каждый найдет себе по вкусу, можно наесться до отвала. Мяса много, каждый обед, ужин: утка, курица, телятина, то запеченные, то тушенные, жаренные, гарниров множество, салаты, десерты ооочень вкусные,   дети наедались, выпечка на любой вкус - прощай диета. Алкоголь мы не употребляли, но видела, что много разного, люди довольны. Кофе, кофейные напитки, безалкогольные и алко-коктейли, фрукты в изобилии, ах да! Рыба всегда и в разных вариантах, у нас даже дети ели. Два больших бара, пицца, мороженое, картошка фри, разные другие снеки, напитки. Есть детский зал с мультиками, детские маленькие столики, детское меню, есть микроволновка.

2. Море: роскошный песочек, море мелкое- идеально для детей, дальше глубже. Если вам понырять за рыбками, то это в Шарм. Мы искали удобный пляж и песок. Дети бегали босиком по воде, песку, что еще нужно для счастья. Понырять с маской тоже можно, рыбок с дочкой видели, красиво, много, но не прям разноцветное множество, как в Шарме.

3. Сервис на высшем уровне, персонал приятный, все нормы карантина соблюдены, все в масках,  санитайзеры, чистота везде.

4. Огромная территория,   пусть не очень зеленая, но это не Турция. Зеленых локаций для фото предостаточно. Занятий море, хочешь волейбол,   аквааэробика, танцы, детская комната (туда не ходили), мини-гольф.

5. Аквапарк - целый мир для детей, разные аква-локации, горки, замки, потрясающее исполнение, есть горки для малышей и бассейн глубиной 50 см. В октябре вода в бассейнах была довольно прохладной, поэтому дети бегали-катались и потом выскакивали греться. Но счастья море. Спасатели следят за порядком в бассейне. Вокруг бассейнов лежаки, их много.

6. Номера очень комфортные,  у нас был фемили рум, просторный, все реально новое, идеальное, ванная огромная, балкон. Вай-фай ловит в номере отлично, роутер в номере. Если 4 человек сразу сидят в интернете, тогда медленно, а так прекрасно ловит, скорость достаточная для всего.

Для себя отметили только 2 минуса:

1. Лежаков на пляже  вроде как и много, но хватает  не на всех, либо люди занимают сразу 4-5 шт., чтобы занять место в 1 ряду, или вообще что-то занять, нужно идти на пляж в 5 утра, не позже. Иначе мест вообще нет.

2. Номера стоят таким образом, что если у вас шумные соседи или курящие, то все это будет у вас в номере. Приходилось плотно закрывать дверь на балкон.

Если ехать еще раз - только в этот отель!
аватар garmonija12
Питание, море, номер - отлично. Уборка в номере как во всех египетских отелях (в которых были), даже поощрение не спасает. Большие вопросы к официантам в ресторанах: второй раз за обед (ужин) не подойдут (причем во всех трех ресторанах). … Еще ▾ Питание, море, номер - отлично. Уборка в номере как во всех египетских отелях (в которых были), даже поощрение не спасает. Большие вопросы к официантам в ресторанах: второй раз за обед (ужин) не подойдут (причем во всех трех ресторанах).
аватар svarjuna
Отличный отель для отдыха с маленькими детьми и для тех, кто плохо плавает. Почему с маленькими - потому что вход в море гладкий, песчаный, коралловые тапки не нужны - но и без рифа и живности, а дети постарше тоже рыбок посмотреть хотят и могут. … Еще ▾ Отличный отель для отдыха с маленькими детьми и для тех, кто плохо плавает. Почему с маленькими - потому что вход в море гладкий, песчаный, коралловые тапки не нужны - но и без рифа и живности, а дети постарше тоже рыбок посмотреть хотят и могут.
Несмотря на прилет в 6 утра - заселили примерно в 12 дня, попытки договориться не прошли :)) Зато в 7 утра одели браслеты - а значит все кроме пляжного полотенца и комнаты - у нас есть. Можно перекусить, пить напитки, валяться на пляже - без проблем - это + полдня к пляжному отдыху.
Питание отличное, номера большие и чистые, уборка - хоть и говорили "по требованию из-за вируса" - но все равно убирали каждый день. Персонал весь день занимается вылизыванием своего отеля. Доброжелательный, в основном понимают по-русски.
Рифа нет от слова совсем, даже рядом, даже на соседней косе.
Все остальное в отеле отлично. Территория большая, зеленая, много больших бассейнов, развлекух для детей и взрослых и прочего.
Свой дайв-центр, который хоть как-то компенсировал нехватку рифа в отеле - поездками на дайвы и сноркелинг на рифах :))
Касательно вируса - температуру меряют при входе в отель на рамке каждый раз по приходе из магазинов, далее - нигде. Персонал ходит в масках, туристы - нет.
аватар illya99
Заселение прошло быстро, дали нам два замечательных (2 семьи) номера на первом этаже. Интернет есть везде, но с перебоями, но в целом всегда можно найти то, что нужно! Питание - выбор хороший, анимация, пляж, бассейны все хорошо! Некоторые нюансы проскальзывали, но на общее впечатления не отображались! В целом замечательный отель для отдыха с детьми!. … Еще ▾ Заселение прошло быстро, дали нам два замечательных (2 семьи) номера на первом этаже.
Питание - выбор хороший, анимация, пляж, бассейны все хорошо!
Некоторые нюансы проскальзывали, но на общее впечатления не отображались!
В целом замечательный отель для отдыха с детьми!
аватар okuzzn
На отдыхе были вдвоем с мужем 6 ночей. Быстрое заселение, номер стандарт с видом на бассейн, очень хороший просторный номер со всем необходимым и большим санузлом, сейф электронный. … Еще ▾ На отдыхе были вдвоем с мужем 6 ночей. Быстрое заселение, номер стандарт с видом на бассейн, очень хороший просторный номер со всем необходимым и большим санузлом, сейф электронный. Банную косметику, чайно-кофейный уголок пополняли регулярно, то же касается и уборки, смены полотенец. По номеру все просто отлично, все новое и свежее. Персонал приветливый, на просьбы реагируют быстро. По территории тоже все отлично, идеальный порядок, все пострижено, полито, чисто, зелени не много, в смысле деревьев, но газончики с ухоженной травкой, цветники, кустики, все это есть и очень радует глаз. Очень много бассейнов, детские зоны с водными горками.

Отель ориентирован на семейный отдых с детками, для них много всего обустроено, в том числе и по питанию. С едой все хорошо, выбор хороший, все свежее, вкусное. Вопросов не возникло, официанты и повара на раздаче молодцы, все быстро и слаженно. Хочу отметить вкусные супы, соки, мясные и рыбные блюда, еще понравились десерты и на вид и на вкус. Из местного алкоголя пили пару раз вино, розовое понравилось. Пиво из бутылок тоже норм. В анимационных развлечениях не участвовали, вечером выходили гулять в город, отель отлично расположен, выход из отеля сразу на променад, все культурно, чисто, приятно пройтись, много магазинов рядом.

Отдых удался на славу, отличный отель, шикарная погода, классное обслуживание и расположение отеля. Только теплые воспоминания о поездке. Рекомендовать однозначно будем и надеюсь еще вернемся сюда!
территория пирс, пляж пляж территория бассейн музей музей
аватар Tatka007
Щойно повернулися з відпочинку... і з нетерпінням чекала щоб дістатися до нормального Інтернету і написати відгук( Відпочивали сім’єю (діти 10 місяців і 15 років). Приїхали в готель о 4 ранку. … Еще ▾ Щойно повернулися з відпочинку... і з нетерпінням чекала щоб дістатися до нормального Інтернету і написати відгук(
Відпочивали сім’єю (діти 10 місяців і 15 років). Приїхали в готель о 4 ранку...
На рецепції зустрів нас адміністратор з хитрою посмішкою... типу 20 $ це смішно щоб вас раніше поселили... 100$ норм...
Сказав поселення з 11 год... хоч номера вільні були... бо як потім побачили готель заселений на 50%...
Чоловік разів 5 підходив і просив поселити, бо мала дитина, втомлені... і о чудо за певну суму він таки знайшов номер... в 7 год ранку... до того спали на рецепції на дивані.
І ось починається саме цікаве і не дуже приємне... поселили нас на 4 (останньому поверсі)... ми в 2 заходи (валізи, каляска і ми не влізли в маленький вузький і задушливий брудний ліфт) піднялися... номер шокував...2 півторачних ліжка на 3х дорослих ( бо так в нас вказано в путівці)... випросили додаткове ...бо д треба десь спати сину якому 15!...
Тепер про чистоту... якої нема... підлога бруднюща... тобто після попередніх туристів в номері лише постіль замінили і рушники...
Сморід в номері жах((((
Враження про «супер класний готель» зіпсовані
Сніданки... нормальні... проте їхнє обслуговування сам накидаю і стільки скільки вони вважають це жах!... в ресторані все так не логічно розташовано, що ти бігаєш з тою тарілкою по всьому периметру...
Ніяких фрешів в помині там немає!
Фрукти бідне асорті(
Офіціанти ходять і лиш чекають щоб гроші їм дали. Аж неприємно ! Підходить і каже хелоу мані!
Обід... вечеря... одноманітне, бідне.
Суші, креветки і т д в принципі не появлялося!
В деяких відео відгуках бачили гарно застелені столи)))) за нашого перебування жодного разу!
Щодо басейнів... вони холоднющі! Хоча ми в них і не планували плавати але раптом комусь цікаво буде!
Море... тепле гарне... мілке до буйків... для діток супер... для дорослих варіант поплавати лише іти з пантона де стоять купу яхт і там насолоджуватися глибиною!
Рибок там нема... маску даром прокатали в Єгипет (
На екскурсію не їхали так як з малою дитиною не варіант
В інших готелях яких ми були попередні роки... можна було насолоджуватися водним світом і без виїзду у відкрите море. Тут такого не було!
Море втікає зранку і по обіді знову норм.
Доречі щодо камінчиків і ракушок... реально можна поранити ноги!!!
Анімація є! Цікава! Їм плюс!
Прибирання номерів ніяке... постіль не змінили жодного разу ща наше перебування! Лише рушники! Підлога так і залишилася немитою! Гроші залишали 2 рази і просили замінити постіль і помити... дарма, гроші взяв нічого такого не зробив!(
Дуже шкода що обрали цей готель, відгуки хороші були... але далекі від реальності!!!!
Інтернет слабкий... часто пропадав... але написати рідним 2 слова можна було)
Хто вперше їде в Єгипет і не має з чим порівняти рівень тому і таке зайде!
Нам на жаль ні! Є набагато кращі готелі!
аватар tremko.82
1.Мы приехали в отель в 13:00. Заселили в номер в 14:00. Номер хороший. Чайник, телевизор, мини-бар, набор шампуней все есть. Санузел большой. Уборка на уровне. 2. Еда разнообразная: арбузы, дыни, яблоки, сливы, йогурты, гарниры, мясо разное. … Еще ▾ 1.Мы приехали в отель в 13:00. Заселили в номер в 14:00. Номер хороший. Чайник, телевизор, мини-бар, набор шампуней все есть. Санузел большой. Уборка на уровне.

3. Территория отеля средняя. Много бассейнов есть. В зимний период с подогревом детские бассейны и один взрослый бассейн. Один нюанс по поводу моря. Берите обувь для входа в море. Чтоб не поранить ноги. На дне мелкие камушки и кораллы. Когда отлив море тогда туристы идут к буйкам там глубина. Есть пирс.

4. Сервис отеля 5+. Анимации софт. Но днём есть чем позаниматься. Растяжка, танцы, степ, дартс, волейбол.
аватар Vitaliy.for
Это был наш первый all inclusive в Хургаде. И как для первого раза, по моему мнению, весьма неплохой отель. Египтяне по своему менталитету очень своеобразный народ. Но внутри отеля они качественно выполняли свою работу и предоставляли хороший сервис. … Еще ▾ Это был наш первый all inclusive в Хургаде. И как для первого раза, по моему мнению, весьма неплохой отель. Египтяне по своему менталитету очень своеобразный народ. Но внутри отеля они качественно выполняли свою работу и предоставляли хороший сервис.
Первый основной недостаток для тех, кто любит номера с видом на море. Сразу отмечу - как таковых тут толком нет. Есть пара больших семейных номеров, которые напрямую выходят на море, но их повторюсь пара штук и они являются лучшими номерами. По факту в отеле два вида номеров: pool view - подавляющее количество номеров и garden view - номера на первых этажах, где возможен вход прямо с балкона. Переплачивать за номера смысла никакого нет. Отель представляет собой букву "П", внутри которой расположены бассейны, бары, детские горки.
Далее что смутило меня - чаевые. Оставлять на чай или нет ваше личное дело разумеется. Но если вы собираетесь это делать, помните - лучше оставлять по минимуму, но подольше, чем накинуть 5-10 баксов и забить. Заранее лучше иметь наличку по 1-2 долларов и давать лучше там, где это действительно может сыграть роль - например при уборке. Если стабильно после уборки оставлять доллар-два, к вашему номеру будет повышенное внимание. И уборщик будет любезным и услужливым. Возможно я пишу очевидные вещи, но я этого не знал и возможно это также будет полезно.
Ну и последнее из неприятного - ночью оставляют минимум кондиционеров на ресепшене и из-за этого очень душно. И если у вас ночной вылет/прилет, это доставит дискомфорт.
Все остальное на вполне хорошем уровне - еда, бассейны, чистый пляж, уютные и хорошие номера.
аватар ekaterinamar
Отель отлично подойдёт для семейного отдыха и особенно с детьми маленького возраста. Для детворы тут очень много развлечений. Отель больше рассчитан скорее на отдых в бассейнах, море тут мелкое, с отливами, но мы всё равно купались, хоть и выходить из воды из-за ветра было холодно. … Еще ▾ Отель отлично подойдёт для семейного отдыха и особенно с детьми маленького возраста. Для детворы тут очень много развлечений. Отель больше рассчитан скорее на отдых в бассейнах, море тут мелкое, с отливами, но мы всё равно купались, хоть и выходить из воды из-за ветра было холодно. Сразу в полотенце, немного посидеть согреться, а потом уже на солнышко, но обгореть однако удалось всем )). Пляж песчаный, вход очень пологий и долгий, плюс до буйков недалеко, а там ещё очень мелко. Есть пирс, от него отходят яхты, но можно так же с него и понырять. Погода частенько была ветреной. Хоть днём и светит солнышко, но вечерами почти всегда ходили в куртках. А вот в плане бассейнов в отеле раздолье, и особенно для детей. Для малышни их 4 штуки, все с разными горками, и всегда тёплые. Для взрослых два бассейна, один с подогревом. Территория в основном состоит из бассейнов, но по краям возле зданий и возле берега есть зелень. Из развлечений есть многофункциональный корт, мини гольф, пляжный волейбол и водное поло, настольный теннис, дартс. Днём анимационная программа, вечерами интересные шоу в баре. И в целом по отелю очень приятный персонал, всегда чистота в номерах. На территории, официанты приносят напитки в ресторане и возле бассейна, а так же на пляже. Очень нам понравилось обслуживание, видно, что стараются все. А ещё получили отличный сервис на экскурсиях. Экскурсии заказали заранее у местной фирмы легко найдете по названию cami tour через яндекс. Вышло в трое дешевле чем брать от туроператора. Все шикарно организованно вплоть до обедов которые куда лучше чем в отеле и гид хорошо говорит на русском. Обязательно возьмите экскурсию Супер Эльгуна. Это пять экскурсий в одной и стоит всего 40 долларов. Отельные гиды продаю по 65 долларов. Бухта дельфинов, рыбалка Эль гуна. И батискаф, бананы, таблетка и море продукты в обед. Все просто шикарно! Заманчивое предложение, обязательно стоит съездить. Отель действительно «всё включено», попал сюда и можешь расслабиться. Номер нам дали очень быстро, номер сам по себе большой, чистый, вид на бассейн. Вода в номере пополнялась, есть чайник, бесплатный сейф, индивидуальный кондиционер и бесплатный Wi-Fi, который ловил не только в номере, а и по всей территории. Номер убирался каждый день, постель меняли, даже не замечали когда, но всегда было чисто. Питание очень разнообразное. Мясо любое, кроме свинины, но оно и понятно. Были стейки, курица, утка, много разных нарезок овощей. Гарниры, паста, пицца очень вкусная, очень много десертов и выпечки по утрам. Есть соки и фрукты. Ежедневно готовилось мясо на барбекю. Два ресторана работают как основные, много баров, один работает круглосуточно. Даже напитки тут очень порадовали, или вино с удовольствием, делали вкусные коктейли. Отель не может не понравиться, особенно если вы поедете отдыхать сюда с детьми, для них тут вообще райское место.
аватар hustt
Отдых зимой в Хургаде это конечно лотерея, шансы купаться 50 на 50 , это надо понимать, но иногда просто хочется поменять обстановку.Тур купили как всегда за два дня до вылета из Киева, праздники уже закончились и цены более чем приемлимые. … Еще ▾ Отдых зимой в Хургаде это конечно лотерея, шансы купаться 50 на 50 , это надо понимать, но иногда просто хочется поменять обстановку.Тур купили как всегда за два дня до вылета из Киева, праздники уже закончились и цены более чем приемлимые.Основным условием были теплые бассейны и немного горок, так как летели с сыном 10-и лет.Номер нам дали не плохой, достаточно просторный, кровати удобные, кондиционер включать смысла не было, сантехника приличная и вполне сносная уборка, короче нас все устроило.Территория в общем большая и чистая, ухаживают за ней постоянно, есть места, где можно сделать не плохие фото, горки как раз на возраст нашего малого и очень хорошо, что они работают по времени, иначе до моря просто бы не доходили.Возле бассейнов проходит неплохое движение аниматоров и если вы человек активный, то всегда найдете, чем заняться, но и кроме развлекух на воде есть возможность заняться игровыми видами спорта например, главное чтобы были активные отдыхающие.Вечерние развлечения нам тоже понравились, устраивают разные представления, приглашают артистов со стороны, есть возможность послушать живую музыку, короче скучно нам реально не было.Пляж у отеля в общем большой, около восьми часов утра пару свободных лежаков мы находили всегда и вообще лучше приходить по-раньше, так как темнеет еще очень рано.Вход в море отличный, вода для меня была конечно мягко скажем прохладной, но муж купался по полной, говорит что рыбки есть, а вот никаких интересных кораллов нема, сын тоже один раз в день мог окунуться, ну хоть так.По питанию нас все более чем устроило.Приходили мы всегда к самому открытию, поэтому с чистым и свободным столиком проблем не было, но это мы приехали не в полном составе, старшие сыновья остались дома, им школу пропускать нельзя, поэтому я понимаю, что семьям с несколькими детьми иногда очень сложно спланировать свое время и вовремя куда-то прийти.Сильно много описывать еду не буду, так как у каждого свой субъективный вкус, главное что ребенка всегда было чем накормить, из мясного он кроме курицы ничего не ест, а она была всегда.А так была еще другая птица, говядина, иногда даже вкусная, утром неплохая выпечка, вечером тортики не понравились, все морепродукты , абсолютно все никакие как по мне, я не сильный любитель, но иногда вкусной рыбки хотелось.Из отельного алкоголя нормальное на вкус только пиво, в крепкий мы всегда берем с собой, муж положил всего пять бутылок вина и виски в багаж и никаких проблем на таможне не было.Вопросы со связью мы всегда решаем в аэропорту покупкой местной симки, там и скорость в любом случае будет выше , чем в отеле, да и за его пределами всегда будешь в доступе, что при прибывании в чужой стране не маловажно.Цены на дополнительные услуги в отеле, на массажи или например экскурсии явно завышены, такие вещи лучше найти на стороне, тибатурком в помощь.Обслуживающий персонал конечно разный, чаевые естественно приветствуются, но мы ими и не особо и разбрасывались и никакого предвзятого отношения к себе не испытыпали, все было достаточно вежливо и без хамства, да и каких-то критических ситуаций у нас не было, все прошло очень ровно.Отдыхающие были разные, западных европейцев больше , чем наших русскоязычных, но мы всегда могли найти себе людей для общения на пример.Так что отель могу точно посоветовать, даже зимой тут не так плохо, а вот в сезон, когда будет больше людей и море теплое думаю , что может быть по-другому.
аватар darena_77
Нам ещё предложили дешевле отели, не знаем, какой выбрать: Sea Gul, Citadel, Palace, Dana! Посоветуйте, пожалуйста. Или остановиться на Вайт Бич?
5 месяцев назад  •  9 подписчиков 7 ответов
аватар darena_77
Собираемся в сентябре, выбираем Египет или Турция! Летим с детьми, но хочется веселиться.
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в 3 км от аэропорта Хургады, в 7 км от центра города.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 150 метров. Пологий песчаный вход в море. Пляжные полотенца — бесплатно.

круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, заказ такси (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi в номерах и общественных местах — бесплатно, магазины, аптека, конференц-зал (площадь 72 кв.м., рассчитан на 70 гостей). В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями (при наличии, бесплатно).

Бассейны:

2 бассейна для взрослых (один бассейн с подогревом в зимний период);

4 бассейна с водными горками для детей с подогревом в зимний период;

Зонты, шезлонги и полотенца у бассейна — бесплатно.

2 джакузи в бассейне для взрослых.

Рестораны:

Soprano — ресторан итальянской кухни: ранний завтрак (05:00-07:00), завтрак (07:00-10:00), поздний завтрак (10:00-11:00), ужин (18:30-21:30), поздний ужин (21:30-00:00);

Saffron — ресторан восточной кухни: завтрак (07:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30);

L’Asiatique — ресторане азиатской кухни: обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30);

Wow Restaurant — a la carte ресторан: ужин (19:00-20:30), платно. Посещение a la carte ресторана возможно один раз бесплатно на протяжении отдыха, при предварительной резервации;

Food Court — закуски (12:30-17:00).

Бары:

Lobby Bar — круглосуточный бар (после 00:00 все напитки за дополнительную плату);

Wow Bar (19:00-02:00);

Sports Bar (10:00-00:00);

Millennium Bar (10:00-00:00): доступно мороженое (10:00-22:00);

Red Sky Bar (18:00-00:00): доступен кальян: платно;

White Bar (10:00-00:00);

Olympus Bar (10:00-17:00);

Beach Bar (10:00-17:00): доступны мороженое и блинчики (11:00-17:00).

Для детей 4 детских бассейна с подогревом в зимний период, 4 водные горки для детей (часы работы: 10:00-17:00).
Развлечения и спорт Бесплатно — пляжный волейбол, многофункциональный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение), мини гольф, водное поло, акваааэробика, дартс, водная гимнастика, анимационная программа днем и вечером Платно — сауна, парная, турецкая баня (хаммам), массаж, электронные игры, дайвинг центр.
  • гольф  FREE
  • диско-клуб

В отеле 473 номера.

Ванная комната с душевой кабиной или ванной, фен: по запросу на ресепшн, бесплатно, индивидуальный кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), сетевые адаптеры доступны бесплатно (по запросу), мини-бар (минеральная вода — бесплатно), электрический чайник (бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена полотенец: ежедневно (по запросу), смена белья: ежедневно (по запросу), room service (платно).

• фен  FREE
  • плазменный телевизор
  • чайник/кофеварка  FREE
  • биде (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес El Corniche St., Villages Road Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: Tel: +20653463650 Fax: +20653463657
Е-мейл: wbeach_res@pickalbatros.com
Собственный песчаный пляж протяженностью 150 метров. Пологий песчаный вход в море. Пляжные полотенца — бесплатно. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Бесплатно — пляжный волейбол, многофункциональный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение), мини гольф, водное поло, акваааэробика, дартс, водная гимнастика, анимационная программа днем и вечером Платно — сауна, парная, турецкая баня (хаммам), массаж, электронные игры, дайвинг центр. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
4 детских бассейна с подогревом в зимний период, 4 водные горки для детей (часы работы: 10:00-17:00). Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.