Albatros Palace Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Альбатрос Палас Резорт,Албатрос Палац Ресорт
№16 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 20 минутах езды от центра г. Хургада. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2008 году. Общая площадь территории составляет 72 000 м2. Отель прекрасно подойдет для индивидуального отдыха, романтического путешествия или для семейного отдыха с детьми. Подробнее →
аватар raisahrist
raisahrist  •  ездил(а) 1 месяц назад
Хотели убежать от зимы, которая у нас никак не закончится ))). Поехали в Альбатрос, так как очень много знакомых уже побывало в этом отеле, и очень его нам рекомендовали. Да отель неплохой, много всего интересного, отличные бассейны, огромная территория, красиво, зелено, много цветов, и интересная и весёлая дневная анимация, много разных ресторанов. … Еще ▾ Хотели убежать от зимы, которая у нас никак не закончится ))). Поехали в Альбатрос, так как очень много знакомых уже побывало в этом отеле, и очень его нам рекомендовали. Да отель неплохой, много всего интересного, отличные бассейны, огромная территория, красиво, зелено, много цветов, и интересная и весёлая дневная анимация, много разных ресторанов. Это плюсы отеля. Но есть и несколько минусов, это поизношенные номера, очень большие отливы и мелкое море, даже мельче чем наше Азовское )), да ещё и купаться лучше в обуви, пришлось покупать её на месте. И удалённость от города, особенно это чувствуется на фоне коротких вечерних шоу, и того, что выйти из отеля просто некуда, поэтому вечерами нам очень часто было скучно. Мы приехали в отель утром, нам предложили пойти на завтрак, но по времени он уже заканчивался, и выбор уже был не большой. Мы нашли что перекусить и вернулись на ресепшн. Заполнили бумажки, и нас повели в номер. Номер самый обычный, вид был на амфитеатр со второго этажа, вечерами даже при закрытом балконе шум был слышен. Так как мы отдыхали вдвоём, нас это не напрягало, но если поедите с детьми, то просите номер в другом месте. Уборка номера средненькая, на второй день у нас сломался кран в ванной, и нам его отремонтировали очень быстро, минут через 15 пришёл мастер и всё сделал. Потом перестал работать сейф, и нам опять пришлось звонить на ресепшн, вот его нам чинили целый день. При встрече с гидом, нам ничего конкретного не объясняли, только впихивали экскурсии по заоблачной цене. Естественно первая поездка была в Каир, на пирамиды и к Сфинксу. Понравилось, что оплата только в автобусе, а не заранее. Сам автобус очень комфортный, постоянно работал кондиционер и был туалет, ведь дорога длинная. Нас всю дорогу развлекали весёлыми байками, интересными историями, даже и не заметили, что ехать не близко. В стоимость так же входил обед, очень вкусный кстати. Приехали уже ближе к вечеру, и попали сразу на ужин. Так что запасаться продуктами в дорогу не обязательно. А вот питание в отеле отличное, ресторанов около 6, можно обедать на пляже, различные перекусы в барах, не смогли не поправиться )). С алкоголем стандартная ситуация, нас об этом предупреждали друзья. Но вино и пиво вполне неплохое. Пляж для отеля маловат, и очень мелкий. Мы чаще купались с пирса, там и глубина и рыбки плавают. Отель нам понравился, но руководству стоит больше следить за номерами.
аватар shuninamasha
shuninamasha  •  ездил(а) 2 месяца назад
Поехали с мужем в Египет зимой. В отель приехали утром. Сотрудник отеля нас всех проводил на диваны в баре и подал воды в бокалах. Порадовал персонал, очень вежливый и улыбчивый. … Еще ▾ Поехали с мужем в Египет зимой. В отель приехали утром. Сотрудник отеля нас всех проводил на диваны в баре и подал воды в бокалах. Порадовал персонал, очень вежливый и улыбчивый. Оформление заняло совсем немного времени, все хорошо. Сразу спросили нас, будем мы доплачивать за номера с видом на бассейн, мы отказались.
Номер большой, кровать чистая, телевизор, шкафы, хорошая ванная, ничего вроде не протекало. Убирать приходили каждый день, приносили напитки. При отъезде оставили пару долларов в благодарность.
Бассейнов много. Вообще территория отеля громадная и по всей длине идут бассейны. Там даже в одном из бассейнов был бар, где мокли взять мороженное и коктейли. На территории стоял аппарат вкусного мороженного, но почему-то нам никогда не доставалось. Вся территория отеля ухоженная, много цветов и декоративных деревьев. Только беда была с wi fi, его можно было ловить только на фойе, в номерах и у бассейна не было.
Питание было отличное, много вкусных блюд. Ресторанов было 7, если правильно помню то только итальянский оставался открытым до 00:00. Обедали в Средиземноморском или Итальянском ресторанах, а ужинали в Мексиканском или Немецком. Пиво вечерами пили в баре на втором этаже. Дайте по доллару официантам и они Вам его весь вечер приносить будут. Каждый день на ужин организовывали прям выставку, все хотелось попробовать сразу. Еда была очень вкусной и разнообразной. Даже около бассейна жарили рыбу каждый день. Но поскольку была жарища мы всегда брали столик внутри помещения.
Анимацию смотреть можно каждый вечер. Так же дискотека под караоке есть.
Парная, сауна за деньги.
Персонал очень дружелюбный, отзывчивый, все ходят тебе улыбаются.
«Альбатрос Пэлас» очень неплохой отель, рекомендуем всем, кто делает выбор, куда съездить отдохнуть в Хургаду.
аватар aleksandrovam
aleksandrovam  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отдыхали в «Альбатросе» две недели. Долетели хорошо, но заселение немного затянулось. Пока мы ждали, нам предложили немного подождать и принесли сок. Поселили нас в номере с большой двуспальной кроватью, балконом. … Еще ▾ Отдыхали в «Альбатросе» две недели. Долетели хорошо, но заселение немного затянулось. Пока мы ждали, нам предложили немного подождать и принесли сок. Поселили нас в номере с большой двуспальной кроватью, балконом. Внутри есть бесплатный сейф, холодильник-минибар, телевизор. Вся сантехника исправная. В отеле есть вай-фай. Убирались неплохо, лебедей и крокодилов из полотенец не делали.
Еда. Поразило питание - на любой вкус, в шести ресторанах, каждый для себя обязательно найдет все, что ему нужно, мы чаще всего кушали в Кайзере и Средиземноморском, любителям острой еды подойдут мексиканский и азиатский. Отличный бар Mocambo, работает с 12-00 до 24-00, часто его посещали.

Аниматоры веселые. Кстати, по поводу анимации - начинается в 21-30, длится примерно полчаса, часто выступают приглашаемые специально трюкачи, танцоры, очень впечатлило выступление с кобрами - парень заставлял публику понервничать. Нас очень выручали экскурсии, которые мы заказывали у нашего знакомого гида. Каждые два дня он возил нас в разные интересные места. Мы были в Луксоре, заповеднике «Рас Муххамед», катались на квадроциклах, смотрели на пирамиды. По цене вышло очень бюджетно. Сказать, что мы довольны – это ничего не сказать! Он хорошо говорит на русском. Очень вежливый, предупредительный и отлично выполняет свою работу.
Территория отеля большая, ухоженная. По ней приятно гулять. Везде стоят урны для разных видов мусора. Вечером – приятная подсветка зданий и аллей. Есть SPA, тренажерный зал (за отдельную плату). Много бассейнов, некоторые из них с подогревом (детские). Пляж – средний. Море очень мелкое, чтобы поплавать на глубине нужно пройти по понтону.
В общем, отдых в «Альбатросе» нам понравился. Персонал очень вежливый, работники ведут себя профессионально и корректно, улыбаются. Основной контингент отдыхающих – русские и немцы. Советуем этот отель семьям с детьми. Вы точно не пожалеете!
аватар vasilenko.sina
vasilenko.sina  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отдыхали в «Альбатросе» две недели. Долетели хорошо (мы из Минска), но заселение немного затянулось. Но пока мы ждали, нам предложили присесть на диваны и принесли сок. Поселили нас в номере с большой двуспальной кроватью, балконом. … Еще ▾ Отдыхали в «Альбатросе» две недели. Долетели хорошо (мы из Минска), но заселение немного затянулось. Но пока мы ждали, нам предложили присесть на диваны и принесли сок. Поселили нас в номере с большой двуспальной кроватью, балконом. Внутри есть бесплатный сейф, холодильник-минибар, телевизор. Сантехника нормальная, исправная. В отеле есть вай-фай (слабый). Убирались неплохо, лебедей и крокодилов из полотенец не делали.
Еда. Голодным тут остаться невозможно: мясо, курица, рыба, морепродукты, супчики, овощи, йогурты, сладости. Красота! В общем все, что хотите. Много ресторанов с разной кухней. Алкогольные напитки очень на любителя. Нам не понравилось.
Аниматоры веселые. Но в целом анимационная программа слабовата. Нас очень выручали экскурсии, которые мы заказывали у нашего знакомого гида по имени Mohamed Amon. Каждые два дня он возил нас в разные интересные места. Мы были в Луксоре, заповеднике «Рас Муххамед», катались на квадроциклах, смотрели на пирамиды. Мы заранее купили в аэропорту местную симку и звонили ему по Вайберу +201027660085. По цене вышло очень бюджетно. Сказать, что мы довольны – это ничего не сказать! Он хорошо говорит на русском. Очень вежливый, предупредительный и отлично выполняет свою работу.
В общем, отдых в «Альбатросе» нам понравился. Весь персонал очень вежливый, работники ведут себя корректно, улыбаются. Основной контингент отдыхающих – русские и немцы.
аватар raisaizak
Отель не новый, стоит заметить, что общая картина неплохая, но недостатков мелких и не очень в отеле достаточно. Отдых в Египте очень сильно отличается от большинства курортов, и со старта от любого отеля можно смело отнимать одну звезду, так будет честнее. … Еще ▾ Отель не новый, стоит заметить, что общая картина неплохая, но недостатков мелких и не очень в отеле достаточно. Отдых в Египте очень сильно отличается от большинства курортов, и со старта от любого отеля можно смело отнимать одну звезду, так будет честнее. Отдыхала вместе с подругой детства и её семьёй. Они в Египте так сказать завсегдатаи, я же в большинстве отдыхаю в Турции, как минимум. Была здесь последний раз очень давно, лет 10 назад, и хочу сказать, что многое изменилось. Что-то стало лучше, что-то хуже, но в целом это хорошее и недорогое место для зимнего отдыха. Территория отеля с множеством бассейнов, больших и не очень, тёплых и не подогреваемых, горки соседнего отеля. Так что купаться места много, помимо моря. Море – оно прекрасно. Не холодное, даже зимой. Вода немного бодрящая, если дует ветер, это ощущается, но когда его нет купаться одно удовольствие. Не горячая, не спорю, за-то загар на тело ложиться идеальный )). Купаться взрослому человеку с берега будет сложновато, до глубины идти придётся очень долго, а в отлив вообще не реально, только для детей большущая лужа. С понтона уже намного лучше, и рыбки кое-где плавают, и вода теплее и чище. Лежаки громоздкие, деревянные, но с матрасами. Уже не первой свежести, поскрипывают, пошатываются, но вполне терпимо. Место свободное можно не искать, не многие купаются в море в это время года и соответственно лежаки занимают возле бассейнов. В отеле очень много отдыхает европейцев. Возле них, особенно возле них, стайками кружат продавцы экскурсий и работники СПА. К нашему туристу липнут меньше, но тоже липнут. Соответственно охрана в отеле никакая. Я не сдержалась и тоже отправилась на экскурсию, уж очень хотелось поплавать с маской и посмотреть всё очарование морских красот Красного моря. По опыту знаю, что в отеле покупать экскурсии не стоит. Это или огромные группы, развоз по магазинам, и ноль внимания к отдыхающим, поэтому решила искать местного гида в интернете. Нашла просто чудесного гида Mido Bikham, который отлично говорит на русском языке, и предлагает очень хороший выбор различных поездок по всей стране. Его легко найти по имени в любом поисковике или в социальных сетях. Мне понравилось абсолютно всё, и сервис, и информативности, и конечно же сам Mido со своей весёлостью и великолепным общением. Цены на все направление в три раза дешевле, чем стоимость в отеле, но сервис предоставил самого лучшего качества. Прогулка на катере получилась просто незабываемой, много раз останавливались для купания, и даже предложение было порыбачить. Купались и на самом острове Утопия, узнала очень много интересного и познавательного о нём, а какие там кораллы, просто непередаваемой красоты, и море намного теплее. Но вернёмся к самому отелю. Номерной фонд у отеля не новый. Сантехника со ржавчиной и пятнами извести, хотя проблем с водой горячей и холодной не возникало. Шампуни, гели, и прочие средства лучше взять из дому, качество отельных оставляет желать лучшего. Полотенца меняют каждый день, но качество их стирки иногда удивляло. Постельное само по себе приятное, всегда чистое, что меня несомненно порадовало. Уборку даже хочется похвалить, возможно, мне просто очень повезло с уборщиком. А вот обслуживание в ресторанах и барах слабенькое. Напиток, который заказываешь, что в ресторане, что в баре, можно ждать очень долго. Один раз бармен просто забыл о моём заказе )). Еда хорошая и разнообразная, даже несколько раз были креветки. Для Египетского отеля отлично. Описывать всё нет смысла, можно не переживать из-за этого. Но на счёт маленьких детей сказать не могу. Анимацию в отелях не люблю, и никогда в ней не участвую, поэтому и сказать ничего не могу. Она была, люди прыгали в бассейне, на пляже, надеюсь, скучно никому не было, я так точно не скучала и всегда находила себе развлечения за территорией отеля )).
аватар rosakudriaa
rosakudriaa  •  ездил(а) 3 месяца назад
В этом отеле второй раз, на этот раз приехали с мужом и 6-летним детенышем Приехали около 12 часов, пока заполняли анкеты принесли чай и надели браслеты. В начале второго были уже в номере, так как доплачивать ничего не стали за вид - соответственно вид дали вид наружу отеля (он в виде буквы П), номер был недалеко от лобби бара, вай-фай пробивался прямо в номер (он бесплатный, пароли дают на рецепции), сначала все устраивало, вечером стало попахивать, выяснилось что внизу поливают чем-то траву, судя по запаху канализационными стоками - проблему решили закрытием окон и включением кондиционера, хотя осадочек остался :). … Еще ▾ В этом отеле второй раз, на этот раз приехали с мужом и 6-летним детенышем Приехали около 12 часов, пока заполняли анкеты принесли чай и надели браслеты. В начале второго были уже в номере, так как доплачивать ничего не стали за вид - соответственно вид дали вид наружу отеля (он в виде буквы П), номер был недалеко от лобби бара, вай-фай пробивался прямо в номер (он бесплатный, пароли дают на рецепции), сначала все устраивало, вечером стало попахивать, выяснилось что внизу поливают чем-то траву, судя по запаху канализационными стоками - проблему решили закрытием окон и включением кондиционера, хотя осадочек остался :).
Раньше этим не заморачивался, но приехав с ребенком выяснил, что в отеле прекрасно работает бесплатная детская анимация - есть теплый детский бассейн с горками и детский клуб, куда можно сдать детеныша на пару-тройку часов и отдохнуть еще и от него :))).Вечером детское диско, где дети орут и танцуют, так что потом радостно приходят в номер и СПЯТ :).
Кормежка в отеле по меркам Хургады в этой ценовой категории - лучшее их того, что я видел (долго считал, в Хургаде побывал уже в шести отелях): есть симпатичная бесплатная кофейня с нормальным вареным кофе, вечером делают фреши, в основном из апельсинов, а в нашем случае, видимо в связи с большим урожаем клубники - еще и из нее с молоком. В основных местах окормления туристов всегда есть мясо как минимум двух видов (иногда не очень съедобное, были все виды, кроме свинины, даже перепела - очень похожи на воробьев), иногда бывают нормальные креветки-гриль, хотя их дают в ограниченном количестве (и правильно, мы жители РФ хотим их набрать сразу килограмм пять и обожраться, а потом мучаться животом и грешить на то, что вредные арабы кормят нас некачественной пищей), а ближе к пляжу - всегда есть пицца. На завтраках приучился лопать только что выпеченные круассаны. С учетом того, что все вышеперечисленное абсолютно бесплатно и никто не вымогает чаевых, не выдержал и оставил перед отъездом 5 баксов в кофейне :). про отель и его место можно сказать что Расположен отель между двумя большими зонами отелей, рядом ничего нет, кроме нескольких скудных магазинчиков, но вполне можно проехаться до зоны с голден файв и десятком других отелей и мегамоллом Senzo на маршрутке (1 фунт) или такси (1-2 бакса), при желании можно и пешком дойти - около 3 км по мрачному шоссе вдоль недостроенных отелей. В сторону саккалы ездить стало бессмысленно, там все грязнее и навязчивее стало, но если очень хочется посмотреть 3 фунта на маршрутке или 3-4 бакса в одну сторону на такси.
Обслуживание вежливое и ненавязчивое, все кроме носильщика вещей до номера при приезде денег откровенно не просили. Все вопросы решались личным общением на ресепшн.
аватар karc4ukviola
Отдыхали в отеле Альбатрос Палас с мужем с 14, 11 по 24.10.2017 Огромное спасибо Агенту нашему за подбор отеля.Добрая, внимательная, заботящаяся о своих клиентах(звонила, интересовалась, нет ли вопросов с заселением, а после возвращения-все ли понравилось) побольше бы таких людей в турбизнесе! Теперь об отеле: Заселение и номера: приехали рано утром, сразу предложили позавтракать, потом заполнили анкеты, одели браслеты и предложили посмотреть номер, если понравится-останетесь, багаж принесут работники отеля, если нет- предложат другой. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Альбатрос Палас с мужем с 14, 11 по 24.10.2017
Теперь об отеле:
Заселение и номера:
приехали рано утром, сразу предложили позавтракать, потом заполнили анкеты, одели браслеты и предложили посмотреть номер, если понравится-останетесь, багаж принесут работники отеля, если нет- предложат другой. Нам сразу понравился номер и мы остались! Номер большой, кровати огромные, хорошая мебель, был еще и диванчик.
В номере чайник с чайно-кофейными принадлежностями, сейф, мини-бар бесплатный, в нем всегда лежали фанта, кола, спрайт и вода, пополняли всегда. В сан-узле все работало хорошо, вода без перебоев, шампунь, гель для душа, мыло.Если что-то заканчивалось-добавляли. Терраса со столиком и стульчиками с видом на пальмы, водные горки (соседнего отеля), которые разрешалось посещать.
-Убирали ежедневно, белье меняли тоже каждый день. Все чисто, аккуратно и без взяток, о которых пишут многие?!
Территория отеля зеленая и красивая, очень большая. Все красиво и ухожено, даже все дорожки вымыты со шваброй.
пляж и бассейны:
-пляж песчаный, большой, лежаков всегда хватает. Море до понтона не глубокое, особенно во время отлива, для маленьких детей идеально. Если хотите поплавать, надо идти на понтон, там тоже есть лежаки.Море чистейшее, красоты необыкновенной, теплое, с множеством разноцветных рыбок, как в аквариуме.Сплошной восторг!
-Бассейны находятся по всей территории, мест всегда достаточно, есть гидромассаж, жемчужные ванны, горки для детей, красота!
Что касается питания-это вообще какой-то ужас(Ну это конечно в хорошем смысле, особенно для любителей поесть!) В этом отеле можно было, извините, ужраться до смерти!Почти круглосуточно с 5 утра (ранний завтрак), потом завтрак, потом поздний завтрак, обед, ужин и поздний ужин до 2.00. В отеле 6 ресторанов с разной кухней и еще масса баров в отеле, на пляже (там делают вкусную пиццу, шаурму, хот-доги, мясо на мангале, картошку фри, куча овощей из которых вам нарежут салат, разные напитки, соки, фруктыи масса всего другого, в баре возле бассейна в течении дня жарят блинчики и пончики. пончики объедение.еще есть кофейня возле ресепшна и свежевыжатые соки.
В барах и ресторанах бери сколько унесешь. На пляже ходят официанты, вокруг бассейна тоже ездит официант с тележкой. Можно у них заказывать и они принесут.
Что касается ассортимента блюд, не знаю, что еще можно желать, разве что икры ложками не было. И ягненок на гриле, барашек на гриле, перепела, креветки, кальмары, мидии, разная рыба, курица, говядина. Все приготовлено на любой вкус и жареное, и тушеное, фри в тесте, на мангале, диетические блюда. А кондитерские изделия-это шедевры кондитерского искусства. Проводились выставки фруктов, кондитерских изделий. Из фруктов манго очень хотелось, но не было, но были бананы, гранат, яблоки, груши, финики, дыня, агава, апельсин, виноград.В общем ОГРОМНОЕ спасибо всем поварам,
-досуг и анимация:
Отдельное СПАСИБО MOHAMED AMON самый хороший человек в городе частный гид и организатор экскурсий индивидульаный придприниматель получается.нашли его его по хорошим отзывам на многих турсайтах и его страница фейсбуке mohamedamonhrg забита стоными отзывами и еще вконтакте уже туристы его рекомендуют 10 лет заказали дайвинг +луксор+сафри за 60$ это супер Цена .он еще привосходит своих конкурентов суперским сервисом!! Рекомендую вам его свяжитесь с ним до вылета или уже на месте все по Вайберу расскажет и закажет +201027660085
большое спасибо ребятам аниматорам! Целый день развлекают и взрослых и детей! МОЛОДЦЫ! Так держать! Много приглашенных артистов(акробаты, фокусники, огненное шоу и многое другое)На террасе живая музыка можно сидеть пить, или танцевать.
-сервис и обслуживание:
весь персонал очень приветливый и доброжелательный.Особая благодарность Карииму Мансуру на ресепшн. У меня были проблемы с телефоном, он постоянно помогал, даже давал свой личный телефон, что бы у меня была возможность сообщить домой, что у нас все нормально (все-таки пенсионеры, возраст, дополнительное беспокойство для детей).Милый, добрый, чуткий-в общем ЧЕЛОВЕК с Большой буквы!
-Вай-фай в отеле бесплатный. Формально он работал только в лобби, но по факту у нас ловил и в номере и на террасе, больше нигде не пробовали. Связь не всегда хорошая, но это пожалуй болезнь многих отелей и не только в Египте, сталкивались с этой проблемой и в Европе.
В общем отдых-сказка! Отель-класс, супер! Море-красота, любота! Весь персонал-труженики, молодцы. СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!
аватар goall
goall  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Отдыхали вдвоем с мужем.Заселили очень быстро в неплохой номер с видом на внутреннюю территорию и бассейн.В номере есть все, что надо, от кондиционера до фена.Начну с самого главного, с пляжа. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем.Заселили очень быстро в неплохой номер с видом на внутреннюю территорию и бассейн.В номере есть все, что надо, от кондиционера до фена.Начну с самого главного, с пляжа.Он достаточно большой и песочный.На пляже могут находиться только отдыхающие этого отеля.Есть несколько интересных рифов, так что под водой будет с маской очень интересно.Архитектура отеля очень интересная, все похоже на восточный дворец.Территория большая с очень большим центральным бассейном.Есть мостики, зеленые островки, прогулочные дорожки.Питание мне понравилось.Разнообразное, есть и говядина и курица , и гриль , и рыба.Придраться не к чему.По утрам всегда свежая выпечка.Удалось попасть на две экскурсии.Выбрали сначала пирамиды, а в конце взяли остров Утопия.Незабываемо конечно.Персонал дружелюбный, на лобби есть русскоговорящие сотрудники.Интернет на удивление приемлемый.Анимация была веселая, мы играли и в волейбол и водное поло.Только одни положительные эмоции.Отель всем советую
аватар nadezdazakrut
nadezdazakrut  •  ездил(а) 9 месяцев назад
До отеля доехали быстро минут за тридцать. Сразу на ресепшене как обычно в Египте предложили номер получше за доплату. Переплачивать не стали сразу решили посмотреть номер. … Еще ▾ До отеля доехали быстро минут за тридцать. Сразу на ресепшене как обычно в Египте предложили номер получше за доплату. Переплачивать не стали сразу решили посмотреть номер. Он нас устроил. Мы в Египте уже не в первый раз но вот созрела написать и свой отзыв. Территория понравилась. Хоть и вытянутая но все расположено удобно. Есть три красивых бассейна. Есть детский бассейн. Пляж не очень понадобится спец обувь но можно пользоваться инфраструктурой соседнего отеля. Там пляж получше и обувь для купания не нужна. Плюс на пляже нашего отеля есть понтон. Лежаков везде много зонтов тоже занимать в принципе не нужно ну разве те которые поближе к воде. Рыбок мало но мы знаем куда ехать. Опять посетили наш любимый остров утопия. Вот где красота. Лучшего места чтоб полюбоваться рыбками и подводным миром красного моря мы не знаем. Плюс экскурсия обширная. Остановки в открытом море и рыбалка. Опять же прогулка на яхте и обед. Проживали в стандарте. Ванной нет только душ. Чистенько аккуратненько. Небольшой балкон с парой кресел и столиком. Вид был на бассейн и в далеке море. Две больших полуторки кровати. Чайник, телевизор плазма большой. Холодильник. Пол кафель посредине коврик все аккуратненько. Вполне уютный номер. Картинки на стенах свеженький ремонтик. Минибар пополняют каждый день пара бутылок простой водички и пара сладкой. Бесплатный сейф. Интернет нормально ловит в лобби он бесплатный. На территории шесть ресторанов бесплатно и не помню сколько баров. Напитки с десяти до двенадцать бесплатно это я про алкоголь. Есть детское питание. Вообще выбор еды неплохой. Так что отель конечно не супер класс но вполне приличный!
аватар Anastasia_e987
Anastasia_e987  •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали с мужем в Альбатрос Паласе с 3 по 12 мая. Отель нам очень понравился, великолепная чистая территория, очень приветливый персонал, готовый решить любой вопрос за короткое время. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в Альбатрос Паласе с 3 по 12 мая. Отель нам очень понравился, великолепная чистая территория, очень приветливый персонал, готовый решить любой вопрос за короткое время. Особенно впечатлила архитектура самого отеля, было такое чувство, что живешь во дворце. Заселение в номер прошло быстро. Номер нормальный, все в исправном состоянии. Уборка обычная, как для Египта). Смена полотенец и постельного по запросу. Питание очень качественное и вкусное, большой выбор овощей, мяса, сладостей, каждый день предлагаются новые блюда и есть тематические вечера. Для любителей фастфуда есть где разгуляться. И еще хочется отметить кофейню. Большой выбор и очень вкусный кофе. Пляж чистый и просторный, хорошие лежаки, красивое чистое море. Мы плавали с масками и нашли много кораловых островков с огромном количеством красивых рыб). На глубину лучше нырять с пирса, с берега вход пологий, но до глубины далеко. Отливы-приливы. Еще мы ходили на пляж соседнего отеля Бич из этой же сети, а так же можно погулять по территории и посетить аквапарк. Вобщем получили массу впечатлений от моря, сервиса, доброжелательного персонала. Иногда принимали участие в активити-программе с аниматорами (аэробика, гимнастика, танцы, волейбол, дартс). Есть спортзал, нужна спортивная обувь. Всем советуем Альбатрос Палас, реально, не пожалеете)
аватар nbaturkin
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар newt2603
Уважаемые путешественники, помогите с выбором отеля! Я понимаю, что Хургада - не Шарм, но по объективным причинам буду ехать именно туда. Подскажите, как с кораллами в Альбатросе? Что там - в конце понтона? Буду очень благодарна за подсказку!
аватар dubrovina85
Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать, собираемся в этот отель на новогодние праздники, есть в этом отеле какая-то новогодняя программа или новогодний ужин??? И есть ли в этом отеле русскоговорящий персонал?
аватар svbir
Бывалые, подскажите пожалуйста! Какая погода в зимний период? Дует ли сильный ветер? Насколько холодная вода в море?
4 года назад  •  3 подписчика 5 ответов
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 10 км от аэропорта Хургады, в 17 км от центра города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Рекомендуется специальная обувь. Длина пляжной полосы – 400 м, песчаный пляж, вход в море – мелкая галька. Пляжные полотенца находятся в номере.

Рестораны:

Основной ресторан средиземноморской кухни – шведский стол, международная кухня (завтрак, обед, ужин)

Il Caminetto – ресторан итальянской кухни (завтрак, обед, ужин)

Марокканский ресторан Tagine – шведский стол (ужин)

Азиатский ресторан L’asiatique – шведский стол (ужин)

Мексиканский ресторан Salsa Mexican

Zum Kaiser – ресторан немецкой кухни, шведский стол (ранний завтрак, завтрак, поздний завтрак, ужин)

Ресторан Splash – пицца, спагетти, хот-доги, салаты

Бары:

Бар Oriental Palace

Английский паб и дискотека Le Pasha

Бар у бассейна

Кафе Mocambo – свежевыжатые соки

Кафе Columbus

Бар на террасе

К услугам гостей: 4 бассейна (открытый подогреваемый бассейн), платный Wi-Fi, магазин, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, автобус до центра города (платно).

• интернет-кафе
  • химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей 5 водных горок, детский бассейн (с подогревом в зимний период), детский клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Мини-гольф (платно в Beach Albatros Resort), ныряние с маской и трубкой, дартс (бесплатно), 4 водные горки (в Beach Albatros Resort), джакузи в бассейнах (бесплатно), теннисный корт с освещением (платно в Beach Albatros Resort), мини-футбол (бесплатно).
  • дискотека  FREE
  • живая музыка

В отеле 621 номер. Отель состоит из основного 3-этажного здания.

• фен  FREE
Адрес KM 15, Safaga Road, Хургада, Египет