Albatros Aqua Vista Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Альбатрос Аква Виста Резорт & Спа,Albatros Aqua Vista Resort & Spa,Albatros Aqua Vista Resort Hurghada,albatross,Albatros Aqua Vista,Aqua Vista Resort
№5 в рейтинге отелей Хургады
Отель с хорошими номерами и питанием, расположен через дорогу от отеля Beach Albatros Resort. Входит в сеть Pickalbatros. Ориентирован на семейный отдых с детьми. Отель расположен на второй линии, в 700 метрах от пляжа (в Beach Albatros Resort). Справа находятся отели — Pickalbatros Sea World 4* и Albatros Aqua Park Resort 4*, на их территориях есть детский и взрослый аквапарки, гости отеля Albatros Aqua Vista Resort 4* могут абсолютно бесплатно ими пользоваться. Открыт в 2008 году. Последняя реновация прошла в 2016-2017 годах. Отель состоит из основного 1-этажного здания (только ресепшн) и комплекса 3-этажных корпусов.Подробнее →
аватар uzagreba
Очень порадовало, что отель совсем рядом от аэропорта, и дорога почти не занимает время. Самым большим плюсом отеля является то, что у него просто огромная территория сети Альбатрос, и соответственно можно пользоваться инфраструктурой всех отелей. … Еще ▾ Очень порадовало, что отель совсем рядом от аэропорта, и дорога почти не занимает время. Самым большим плюсом отеля является то, что у него просто огромная территория сети Альбатрос, и соответственно можно пользоваться инфраструктурой всех отелей. Территория хоть и большая, не зелени не так много, как хотелось бы. Только красивые газончики, дорожки и газоны убраны, подметены, за всем хорошо ухаживают. Очень много разных бассейнов, есть детские и взрослые горки, но не много, так же горки для совсем малышей. Бассейны тоже чистые, купались и всегда хорошо себя чувствовали, ни сыпи, ни вирусов не подхватили. Отель хоть и на второй линии, но до пляжа не так далеко, минут 10 не спеша пешочком. Можно и на автобусе прокатиться, но прогулка никому не помешает, хотя в дневную жару лучше на автобусе. Пляж тоже чистый, мест свободных много, так как три отеля все-таки )). Вход в море пологий, но камушки всё же местами есть. Присутствует и небольшой риф, можно поглазеть на рыбок, но в этом месте лучше входить в море в обуви. Ездили в Луксор, Каир и на катере на остров Утопия. В Каир поездка заняла почти целый день, но вообще не утомительно, а наоборот очень весело в сопровождении весёлого гида, который нас постоянно развлекал интересными историями и смешными местными байками. Сама поездка на комфортном автобусе с кондиционером. Посетили музей древности, бродили возле Сфинкса и пирамид, а в обед нас шикарно накормили, прямо на берегу Нила. В Луксоре были в древних красивых храмах, а на острове Утопия наблюдали, как погружается весь остров под воду, а ещё видели множество морских гадов и красивые косяки разнообразных рыбок, в целом экскурсии составили почти половину нашего отдыха, от чего сам отдых теперь запомниться надолго. Конечно, очень сильно в отеле хромает сервис, всё только за чаевые, и уборка и улыбка, если не давать на чай, то обслуживание посредственное, не более. Питание неплохое, были и фрукты, хотя далеко не все спелые, и мясо, и рыба. Голодными мы небыли, всегда можно было что-то для себя выбрать. Анимация неплохая, ребята старались, как могли, было весело. Врядли мы вернёмся, но отдых понравился.
аватар Valentina2017
Отдыхали в конце декабря 2016, отдых был с 18 по 30 декабря с молодым человеком. Отель не новый, конечно. Заселили нас быстро и без проблем. Номер нормальный, стандартные. Все необходимое было, все работало. … Еще ▾ Отдыхали в конце декабря 2016, отдых был с 18 по 30 декабря с молодым человеком. Отель не новый, конечно. Заселили нас быстро и без проблем.
Номер нормальный, стандартные. Все необходимое было, все работало. Фен, холодильник, кондиционер. Убирались нормально, по просьбе меняли полотенце и постельное белье. Сейф в номере был, в минибаре всегда была питьевая ода. Персонал вежливый очень, мы оставляли им чаевые.
Территория ухоженная, большая. Много бассейнов. Территория совместна с другими тремя отелями. Там есть детский аквапарк, также и горки для взрослых. Везде рестораны и бары. Гулять можно везде, никто не выгоняет.
Питание здесь хорошее. Разнообразия мало, ну и ладно, зато все вкусно было.
В принципе каждый день одно и тоже. Омлеты, сосиски, каши, блинчики на завтрак, на обед и ужин гарниры с мясом и рыбой, какие то фрукты были, сладости. Голодными никто не ходил, все кушали хорошо и были довольные, зато лишний вес не наберешь).
Насчет пляжа. Если идти пешком, то минут 15, на автобусе чуть меньше 5 минут ехать.
Сам пляж хороший, за ним ухаживают.
Море хорошее, поплавали классно, но заказывали еще и экскурсию с аквалангом и еще потом брали джип сафари.
Также в отеле есть анимация . ходили смотреть на все анимации в трех отелях. Много всего интересного. Танцы, спортивные игры, соревнования. Вечером шоу, дискотека. Аниматоры заводные, веселые. Мы участвовали везде, где было что-то интересненькое.
У нас получился прекрасный веселый отдых. Больше дл молодежи подходит, оторваться по полной, поплавать и позагорать.
аватар lomoytzeva
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями о своём первом заграничном отдыхе. Конечно же, самое доступное место это Египет. Выбирать отель мне не пришлось, ведь покупался тур за неделю до вылета, и уже почти ничего не осталось, взяла то, что было, и ни разу не пожалела. … Еще ▾ Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями о своём первом заграничном отдыхе. Конечно же, самое доступное место это Египет.
Выбирать отель мне не пришлось, ведь покупался тур за неделю до вылета, и уже почти ничего не осталось, взяла то, что было, и ни разу не пожалела. Итак жара, Хургада. Из аэропорта до отеля минут пятнадцать-двадцать на автобусе. Отель ALBATROS AQUA VISTA RESORT & SPA 4* располагается на второй линии. Приехала я не одна, а большой женской компанией, всего нас было шесть человек. В отель мы приехали за несколько часов до заселения, и на нас сразу нацепили олинклюзивские браслеты. Отдав чемоданы на хранение, мы отправились изучать территорию.
Время завтрака давно прошло, а для обеда ещё было рано, и в свободном доступе из еды было: пиво, чай, кофе, лимонад, мороженое, бутерброды с сыром и колбасой, помидоры, огурцы, картошка фри, соусы и какой-то фрукт (я не отважилась это попробовать). В общем-то, голодными нас не оставили, но и удовлетворения от еды мы не получили, хотелось чего-то поинтереснее.
Перекусив, мы решили попытать счастья с номерами раньше времени заезда и отправились на ресэпшэн. На шестерых мы забронировали три номера. Номера ещё не освободились или не были готовы – не знаю. Нам предложили один двухместный и один семейный номер. Ну, думаем, посмотрим, не понравится – поменяем. Двое из нас сразу выбрали двухместный номер, а я и ещё трое направились на разведку.
Ребятааа, номер оказался огромным! Две спальни: с одной кроватью - маленькая, с двумя - большущая. Последняя, надо полагать, предназначалась для детей, т.к. там больше места для игр. Ещё в большой спальне стояла кушетка. Всё остальное в обеих спальнях совпадало: большой стол, огромный шкаф, маленький холодильничек, что-то вроде маленького столика для чемодана и обуви, кондиционер, плохо работающий телевизор и прикроватные тумбочки, но в большой спальне она одна на двоих.
Идём дальше, у каждой спальни свой балкон и тоже огромный, хоть дискотеку устраивай. Столик со стульями на балконе присутствуют, но сидя с балкона ничего не видно, если вы не на первом этаже. Нам повезло – вид из окон не на помойку в пустыне,
а на соседние корпуса и бассейн. Курить в номерах не возбраняется, как и на территории всего отеля. У Аква Висты территория смежная с ещё двумя альбатросовскими отелями и гулять можно было где угодно + мы пользовались пляжем отеля Beach Albatros Resort.
До пляжа 15 минут пешком (может и больше, время в пути пролетало незаметно) или на отельном автобусе 2 минуты. Ходят они каждые 20 минут. На берегу мягкие лежаки. В двух шагах дикий пляж.
Море чудесное, солнышко припекает, но жара из-за низкой влажности переносится хорошо. Отмечу, что загар на меня не ложится, и не важно, сколько я проваляюсь на пляже, в Египте в первый же день неплохо поджарилась, а к отъезду домой я была почти как шоколадка.
Что-то я отвлеклась и не дорассказала про номер. Кроме стандартной ванной комнаты с феном, там же ещё кухня была. Можно было закупить продукты в городе или в ТЦ недалеко от отеля, и готовить на кухне, для этого там имелась плитка, раковина и длинная столешница.
Завтраки, обеды и ужины строго от и до. Не успел набрать обед до 14:30 - считай, что не голоден. Всё убирается и даже если слёзно умолять тебя не покормят, придётся пичкать себя картошкой фри. Ресторанов четыре. Еды полно и самой разной: яичница, пицца, блинчики, варёные яйца, рыба жареная/пареная, мясо тушёное/кусочками/на косточках, супы, овощи, рис, картошка, макароны. Всё вкусное. Фруктов мало: бананы, яблоки, грейпфруты. Вечером открывается бар и работает до 23:00. После вся молодёжь едет на дискотеку и в отеле наступает тишина. Это большой плюс для пенсионеров, детей и просто для любящих рано ложиться спать на отдыхе.
Из развлечений в самом отеле: анимация для детей, шоу в амфитеатре в 21:30 на английском, дартс, теннисный корт (платно), водное поло, всякие танцы и зарядки, три бассейна (один из них с подогревом и водопадом), а главное аквапарк. Самый обычный аквапарк с четырьмя взрослыми горками а-ля «Раздери спину», для получения адреналина подойдёт. На детских горках интереснее…
Обслуживание хорошее: все говорят по-русски, номер убирают каждый день, полотенца меняют тоже каждый день, персонал улыбчивый и ненавязчивый.
В общем, отдыхала без напряга, минусы жить не мешают, а если мешают, то устраняются по первому твоему требованию (например, засор в раковине). Рекомендую всем этот отель!!!
аватар alekseenko-irin
Выбирали из сети Альбатрос, не пожалели - у этого отеля больше всего бассейнов и лежаков, по сравнению с соседними. До море довольно далеко, если пешком, но можно на автобусе - каждый полчаса. … Еще ▾ Выбирали из сети Альбатрос, не пожалели - у этого отеля больше всего бассейнов и лежаков, по сравнению с соседними.
До море довольно далеко, если пешком, но можно на автобусе - каждый полчаса. Кстати, от этого отеля забирают и потом привозят с моря первыми, так что очень удобно...
Из недостатков - плохая уборка. Полы везде с разводами. Хотя белье и полотенца меняют регулярно. Более менее могут прибрать только за чаевые. В номерах нет шампуня и геля для душа!
В остальном всё хорошо - еда понравилась, с заселением проблем не было. Довольно навязчиво активно работают отельные гиды Библио Глобус - предлагают свои экскурсии, но мы у них не брали.
Возможно отель, который на первой линии Бич Альбатрос был бы чем-то лучше - до моря ближе, но среди трех отелей на второй линии Аква Виста явно выигрывала.
аватар Nattnalei1985
Были с мужем в этом отеле неделю. Все на высоком уровне: номера, кухня, развлечения, бассейны, персонал. Очень чистый отель и прилегающие территории. Создалось впечатление, что персонал круглосуточно все убирает, очень чисто везде. … Еще ▾ Были с мужем в этом отеле неделю. Все на высоком уровне: номера, кухня, развлечения, бассейны, персонал. Очень чистый отель и прилегающие территории. Создалось впечатление, что персонал круглосуточно все убирает, очень чисто везде. Рестораны и кухня тоже отличные, вкусная еда, вежливый персонал. Бассейны чистые, вода теплая. Номер хорооший, все убирали отлично. Не жалею, что отдохнули именно в этом отеле. Хоть море и было не у самого отеля, но это не так ужасно. Ходит бесплатный автобус на море. каждые 20-30 минут. Но до моря можно быстро дойти пешком. Всем рекомендую именно Аква Виста! Для семейного отдыха - это лучший отель!
Экскурсии тоже понравились, но заказывали мы их не в отеле, а у частного гида.
отель где стелются перед немцами а русским типа так сойдет … Еще ▾ отель где стелются перед немцами а русским типа так сойдет
Мне очень понравилась архитектура отеля – сразу понимаешь –Восток. Красивый отель с небольшой территорией, с множеством бассейнов с разными мостиками, пальмочками. Как он красив вечером, когда всё подсвечивается, сказочно! Заселили меня быстро, правда немного на отшибе, но я не расстроилась по этому поводу, какая разница, ведь целый день я провожу на свежем воздухе, вечером или на шоу программах аниматоров или в город ездила. … Еще ▾ Мне очень понравилась архитектура отеля – сразу понимаешь –Восток. Красивый
отель с небольшой территорией, с множеством бассейнов с разными мостиками,
пальмочками. Как он красив вечером, когда всё подсвечивается, сказочно!
Заселили меня быстро, правда немного на отшибе, но я не расстроилась по этому
поводу, какая разница, ведь целый день я провожу на свежем воздухе, вечером или
на шоу программах аниматоров или в город ездила. Так как в отель я приехала
сама, то в первый же день подружилась с одной девушкой с Украины, там мы с ней
вместе и тусили. Персонал в отеле хороший, вежливый, отзывчивый, совсем не
наглый. Питание хорошее, во всех ресторанах почти одинаковый набор блюд.
Алкоголь как для Египта местного производства, но коктейли алкогольные были
вкусные. С утра мы шли на пляж и уходили почти самые последние. День и так уже
не такой длинный, как летом, поэтому дорожили каждой минуту, чтобы провести под
этим солнышком вбирая в себя его ласковое тепло. Даже экскурсию приобрели в Эль
Гуну, подруга уговорила, чтобы увидеть этот удивительный город – Египетскую
Венецию, о которой была наслышана ранее, и чтобы поплавать в море, около
коралловых островов и увидеть разноцветных рыбок, которых нам показывали в
местном аквариуме. Подруга заказала экскурсию по очень хорошей цене в местной
компании www.sayedtour.kiev.ua , тел. +20 1013260576, перезвонив им. Она сказала, что теперь путешествует по разным экскурсиям только с ними, надёжно, дёшево и интересно.
Так оно и было на нашей экскурсии в Эль Гуну. Больше ничего не заказывали, но
меня очень заинтересовала поездка в Иорданию. Постараюсь в следующий мой приезд
обязательно посетить Петру.
В отель приехала, чтобы побыть одной, отдохнуть, но побыть в одиночестве мне не
удалось, да я и не расстроилась совсем, главное, что я классно отдохнула!!!
аватар nivakhnenko
Только вернулись из Аква висты. СЮДА Я БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!! Отдыхали раньше в Али Бабе, Жасмине, Джангле, Альбатросе Модерна в Шарме, в Альбатрос Бич.Выбирали отель из многих, но уже несколько лет мы и наши дети с семьями отдыхаем только в отелях сети Альбатрос. … Еще ▾ Только вернулись из Аква висты.
СЮДА Я БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!! Отдыхали раньше в Али Бабе, Жасмине, Джангле, Альбатросе Модерна в Шарме, в Альбатрос Бич.Выбирали отель из многих, но уже несколько лет мы и наши дети с семьями отдыхаем только в отелях сети Альбатрос. На этот раз решили, что Альбатросы вариант беспроигрышный. И угораздило же выбрать именно Аква Висту!!! Такого от Альбатросов мы не ожидали!
Хвалебных отзывов мы все начитались об этом отеле достаточно, мы и сами на них купились. Свой отзыв я буду подкреплять фотографиями. А вы уж сами решайте, что для вас важно, а что нет.
Над входом в отель нужно высечь их девиз «Вы не графья, сойдет и так!» Те, кто сздавал этот отель, не озаботились ни минимальным хотя бы дизайном интерьеров, созданием красоты и уюта. Чистота и порядок здесь не в приоритете. Во всем полная бесхозность, безконтрольность.
Мы прибыли в отель, когда обед уже закончился, и нам предложили пройти перекусить в Долфин бар. Это первый бар от главного здания. Тут мы испытали первый шок. Грязные, залитые чем-то столы, по полу летают пластиковые стаканчики и салфетки!И никто даже не думал их убирать! Отыскав хотя бы не залитый столик, сгребли с него грязную посуду, пожевали картошки фри и то, что называется, наверное, гамбургером – булочка с вложенным в нее листиком салата и тоненьким кусочком сыра. Уже приуныли. Ну, думаем, мы просто устали, дальше будет лучше.
Зная заранее, что бесплатно приличный номер вряд ли получишь, вложили в паспорт 20 долларов и попросили номер на втором этаже с видом на бассейн. Любим мы посидеть вечерком на балконе и полюбоваться подсвеченными бассейнами. Получили номер на 3 этаже в корпусе 3. Это как раз посередине отеля. Номер простейший, без всяких намеков на уют. Но все работает, да и ладно, не в номере же приехали сидеть. НО! При ближайшем рассмотрении обнаружили, что кровать-то красиво заправили, а постельное белье после прежних постояльцев не поменяли!!!! Устранили проблему, отловив уборщика. В ночной тишине выяснилось, что кондиционер шумит, как турбины самолета. Ложишься спать и медитируешь « Я лечу, лечу....»
РЕСТОРАНЫ.
Кто-то в насмешку или по ошибке назвал эти заведения общепита ресторанами! Столовки!! Голые стенны с огнетушителями. Вот и вся красота.( Правда, в одном из «ресторанов» на время ужина стали выставлять украшения из резных овощей.) Может поэтому все занимали столики на уличных верандах. Они кое-где, выборочно, сервируются к ужину, т.е. кладут салфетки и приборы. После дневной уборки стулья опрокинуты спинками на столы. Так и остаются ко времени ужина! Не удержалась, сфотографировала. Занимая свободный столик, идешь на поиски вилок и ножей. Попросила соль, официант махнул куда-то рукой «Там». Посуда со столов убирается, только пока в ней есть необходимость. Освободившиеся столики не убираются, не сервируются для вновь приходящих. Так и стоят залитые, усыпанные крошками, хотя неопрятных официантов бродит достаточно. А по полу ветер гоняет пустые стаканчики и салфетки. Семья за соседним столиком попросила официанта сервировать им стол. Шлепнул прямо на грязный стол вилки, смахнул на пол остатки еды. Вот и сервировочка! Сойдет и так!
ЗАВТРАК
Вполне прилично, стандартно, все как в других отелях. И очень вкусная выпечка от приветливого повара. НО! Так называемые порошковые соки в автомате на веранде уже разбавлены до безобразия! Несколько раз наблюдали, как официант из бара на ресепшене сливает в ведерко для льда сок из автомата и доливает туда щедрой рукой воды!Я взяла себе за правило сначала наливать чуть-чуть сока, пробовать, а потом уже решать стоит ли его пить. Однажды утром решила налить себе сок, какой-то красный, не поняла из чего.Немного оствалось его в автомате. Попробовала. Сок прокис! Пока я соображала кому бы об этом сказать, туда сверху долили новую партию сока!!
ОБЕД. Голодными вы не останетесь, вам скормят на второе то, что не доели на ужин, только под разными соусами, а то, что осталось вновь подадут на ужин.
УЖИН. Это отдельная тема! Самое безобразное в этом отеле! В описании отеля заявлено, что питание по системе «все включено». Я бы добавила «но очень ограничено!» Во время посещения едальни чувствуешь себя бедным родственником на благотворительном обеде! Во всех приличных отелях присутсвие рядом с каким-то блюдом повара это как знак уважения к туристам, значит блюдо какое-то особенное. Здесь повар для того, чтобы строго дозировать порции на свое усмотрение.
Мы с мужем совсем не привереды. Но найти здесь пропитание очень проблематично! Первый же ужин окончательно поверг нас в уныние! В рыбном «ресторане» повар жарил овощи с кальмарами и королевскими креветками и накладывал сам в тарелку – ложка кальмаров и 1 креветка на порцию. Мужик рядом канючил «ну положи еще одну!» ответ - «Нельзя!» (Вообще, я поняла, что это любимое слово здесь.) Муж принес к нам на стол свечу с освободившегося столика. Прибежал официант и строго отчитал: «Нельзя!» Парень хотел налить себе соевый соус в азиатском ресторане, бутылочка стояла рядом с блюдом. Снова: «Нельзя». В один из ужинов вместо разложенных на терелках фруктов появилась красивая витрина с теми же фруктами, только резал и выдавал их лично повар – по 2 кусочка дыни по вкусу напоминающей сырую картошку, ? яблока, ? граната и т.д. (недозрелые вяжушие финики, гуава).Видимо, решили поразить гостей отеля красотой действа! Очень пожилой мужчина попроси отрезать ему не зеленую, а желтую дыню. Ответ: «Нельзя» Другой повар жарил кусочки рыбы, что-то типа скумбрии. Очень на любителя, мало кто брал ее. Но ее жарили с маниакальным упорством первые несколько дней! А на обед и ужин следующего дня подавали под каким-то соусом. Когда жарили кусочки тилапии в кляре – тут уж был полный аншлаг! Нужно отстоять очередь, чтобы повар положил тебе на тарелку пару кусочков сантиметров 4-5 размером. Пока муж шастал по прочим едальням в поисках пропитания, я отстояла-таки очередь, получила свои 2 кусочка. Стою с протянутой тарелкой, говорю «На двоих». Бросил еще один кусочек. Повторяю «На двоих». Недовольно добавил еще кусочек.Блин, как же противно!!!! Ежевечернее мясное блюдо во всех едальнях – говядина в соусе из разваренных в кашу овощей. На мангале у бассейна через день предлагают вареную говядину. Мангал горит чисто для вида. Или раскладывают на решетке вареную курицу, а затем подержат ее над мангалом. Типа, куриный шашлык! Завтра заправят остатки обугленной курицы каким-то соусом и скормят вам на обед. Были вечера, когда приходилось сделать несколько кругов по едальням в поисках приемлемой еды.
Если подают какое-то приличное блюдо, например жареные баклажаны, то лишь одну тарелку. Расхватывают мигом, и все – кто не успел тот опоздал!
Столовки носят разное название, а еда в них почти одинаковая. Только в азиатском все более острое и несколько в тему.
БАРЫ
Единственное достойное и уютное заведение в этом отеле посленний бар La Cannuelle. Красивый интерьер, приятный бармен, доброжелательное обслуживание.
Долфин бар – позор отеля! Посетив его дважды, больше туда не заходили. Обещанное мороженое – отвратительного вида и вкуса растаявшая масса из подслащенной воды с намеком на присутствие молока.
Лобби бар в здании ресершена приличный.
Смотрите фото.
Всего там корпусов 6 или 7, не поняла. Часть номеров с видом на бассейн и рестораны, часть на замусореные пески. Мы получили возможность любоваться бассейнами, но вместе с этой красотой в нагрузку вам достанется радость слушать до 11 вечера грохот музыки из колонок, расположенных в самом начале отеля, у главного здания. Колонки выставляются лицом к отелю.
В описании отеля значится, что территория большая. На самом деле территория Аква Висты это то, что видно на главной фотографии, т.е. бассены, 6 или 7 корпусов, столовки. И все! Все вечера мы проводили в Sea Worldили в Альбатрос Гарден. Там уютный бар с живой музыкой, красиво и просторно. В Аква Висте по вечерам тоже музыка якобы живая. Например, звучит песня в исполнении Натали, а вместе с ней поет мужик : «...Какой мужчина, я хочу от тебя сына!!, , , » И все в таком же духе.
Я могу написать еще много, т.к. такого безобразия еще не встречала! Вот и думаю, что это было – то ли Альбатросы совсем испортились, то ли в семье не без ......... Очень хотелось бы, чтобы все это прочитали руководители отеля. Хотя для нас это уже не важно. Туда мы дольше ни ногой!
Ужин. Веранда ресторана принимает гостей. Ну уж бар-то в здании ресепшена можно оформить тпоинтереснее, а не как сельпо, пустыми чайными коробочками?! Все-таки, Единственное достойное место в отеле А у вас нигде не завалялись стекло-блоки? отличный материал для дизайна интерьра! Дизайн ресторана. Единственный элемент Столовка.Ужин
аватар Dabula
нерекомендую...нету видеонаблюдения, охрана спит или ее нету..все неплохо но.... мы отдыхали с 30.12 13 по 6.01.в последний день в номере выбили двери, украли фотоапарат зеркальный Sony a 290, стоимостю 650 у. … Еще ▾ нерекомендую...нету видеонаблюдения, охрана спит или ее нету..все неплохо но....
мы отдыхали с 30.12 13 по 6.01.в последний день в номере выбили двери, украли фотоапарат зеркальный Sony a 290, стоимостю 650 у.е.мы подняли всех на уши, вызвали египетскую милицыю.нас попросили утихомиритса... неписать негативный отзов, сказали што проведут росследование....если ничего не выяснят то компенсируют.охрана вроде ходит кругами но ничего нихто невидел.щас пришел ответ...нас переселяют в грязный покинутый туристами неубраный номер, так как у нас выбита серцевина.выезд был в 5 утра, нам также недали сухой паек з собой, непонятно по какой причине.за готь уплатили 13000 грн, где-то 1200 эвро и оставили 700 доларов на месте.никому не советую этот готель
щас пришел ответ...вот он
Уважаемые коллеги, фотокамера туристов не найдена, провели расследование и выяснили, что вместе с документами, телефоном, лежала камера. Если бы это было ограбление то айпад тоже бы украли. Свидетелей никаких нет, к сожалению
Best regards,
Елена Головко
Reservation manager
Join UP!
ето была копия ответа.было много сведетелей отдыхающих, деректор приежал, начальник охраны.только мы уехали всем наплевать.они нас видят как кошелек и небольше...теперь вы знаете какая подлая администрация и к кому вы едете в гости....сплощное вранье.
аватар psbva
Ездила с ребенком 11 лет В июне 2013г. Как всегда снчала! Долетели отлично, таможню прошли быстро. В отель привезли быстро. Ну и как водится заполнили анкеты, и все прочие бумажульки, прицепили браслеты, дали номер, пришли. … Еще ▾ Ездила с ребенком 11 лет В июне 2013г. Как всегда снчала! Долетели отлично, таможню прошли быстро. В отель привезли быстро. Ну и как водится заполнили анкеты, и все прочие бумажульки, прицепили браслеты, дали номер, пришли. Естественно, вид на пустыню с незаконченной стройкой. Переселение 20$. Заплатила! Дали номер, другой. Вообщем неплохой. Так то все вообщем устраивало. С едой, даже на мой ОЧЕНЬ привередливый вкус всего полно. Мы конечно никого не задирали и не грубили, но честно сказать даже девочка моя заметила, что почему то с немцами расшаркиваются больше. Вот что не понравилось так это отсутствие полное развлечений для детей 11-14 лет . На детскую дискотеку они не идут потому что там "мелочь 5-7 лет", а дальше вечером уже какое-нибудь шоу(хотя это очень громко сказано, бывало по 3 танца). И еще напрягало отсутствие информации о вечерних "действах-шоу". Встретилась случайно с девушкой Яной (не знаю за что она отвечает)высказала ей все. А в ответ тишина. Вообщем, если бы не экскурсии (мы ездили ч/з день)то 10 дней это много!!!! Общий вывод наш с внучкой сюда больше не поедем!
аватар olisinia
я так понимаю все включено и на пляже и в ресторанах и в барах
аватар nast_plaksina
Не опасно ли будет отдыхать в Хургаде в конце февраля-начале марта года после угрозы со стороны исламистов? Принимаются ли дополнительные меры безопасности?
аватар gulyaeva77
С киева или с днепропетровска лететь если
аватар OlgaMir
Какая программа, сколько это стоит? Понравился ли Вам такой НГ?
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 7 км от международного аэропорта Хургады, в 15 км от центра Хургады.
Описание пляжа Гости пользуются песчаным пляжем отеля Beach Albatros Resort 4* (в 700 метрах от отеля), отделена часть пляжа слева (каменистый пологий вход в море, рекомендуется специальная обувь), есть трансфер на пляж (бесплатно, каждые 30 минут, с 08:00 до 17:00). Полотенца предоставляются в отеле (бесплатно). На пляже есть причал, а также бар.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, заказ такси (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi в общественных местах и в номерах (бесплатно), 2 конференц-зала (на 70 и 200 чел., платно, в Beach Albatros Garden), магазины, банкомат в лобби, аптека в отеле Аlbatros Palace Resort, врач в соседнем отеле Albatros Sea World (часы работы:10:00-15:00/19:00-22:00).

Бассейны:

3 бассейна для взрослых (один с подогревом в зимний период);

Один из бассейнов для взрослых расположен на крыше главного здания с прямым доступом в Red Sky бар;

Один бассейн-джакузи в соседнем отеле Albatros Aqua Park Resort;

Бассейны в соседних отелях Albatros Sea World и Albatros Aqua Park Resort;

Аквапарк в соседнем отеле Albatros Aqua Park Resort (9 горок для взрослых) и Аквапарк в отеле Albatros Sea World (16 горок для детей)

Рестораны:

Soprano — ресторан итальянской кухни : завтрак (07:00-10:00), поздний завтрак (10:00-11:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30), поздний ужин (22:00-00:00).

Saffron — ресторан восточной кухни: завтрак (07:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30).

L’Asiatique — ресторан азиатской кухни: ужин (18:30-21:30).

Бар:

Olympus Bar — круглосуточный бар в лобби (00:00-10:00 напитки за дополнительную плату).

Millennium Bar — время работы 18:00-00:00.

Pool Bar White — бар у бассейна (10:00-до заката).

Red Sky Bar — бар на крыше главного здания (08:00-00:00).

Sport Bar — время работы 10:00-00:00 (доступно мороженое 11:00-00:00, блинчики 12:00-00:00 и закуски 12:00-17:00).

Disco Bar The Bridge — диско бар в отеле Pickalbatros Sea World (Ex. Aqua Blu) 4* (23:00-02:00, после 00:00 платно).

Shisha Corner — в Red Sky Bar: платно.

Aqua Bar — бар в отеле Pickalbatros Sea World (Ex. Aqua Blu) 4* (доступно мороженое 11:00-16:00).

Food Court — в отеле Pickalbatros Sea World (Ex. Aqua Blu) 4* (доступны закуски 12:30-16:00, мороженое 11:00-16:00 и блинчики 16:00-17:00).

Red Sky Bar — бар в отеле Beach Albatros Resort 4* 10:00-17:00 (доступны закуски 12:30-16:00).

• бизнес-центр
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период, детские бассейны в соседних отелях Albatros Sea World и Albatros Aqua Park Resort, аквапарк в отеле Albatros Sea World (16 горок для детей). Детский клуб для детей от 4-12 лет (часы работы: 10-12:30/15:00-16:30, работает 6 дней в неделю), детская площадка (1 — Albatros Aqua Park Resort, 1 — Albatros Aqua Vista), компьютерные игры (в отеле Albatros Aqua Park (платно), детская кроватка предоставляется в номер бесплатно (по запросу), стульчики для кормления, детский буфет в ресторане.
  • няня
Развлечения и спорт Аквапарк в соседнем отеле Albatros Aqua Park Resort (9 горок для взрослых) и аквапарк в отеле Albatros Sea World (16 горок для детей), многофункциональный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение), теннисный корт — бесплатно в Albatros Garden (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение, твердое покрытие), пляжный волейбол, дартс, аквааэробика бочча, водное поло, дайвинг центр в отеле Beach Albatros Resort (платно), тренажерный зал (в отеле Beach Albatros Resort 4*), Spa-центр (в отеле Albatros Aqua Park Resort 4*): платно.
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб

Ванная комната с душевой кабиной, фен (бесплатно), индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (минеральная вода — бесплатно), чайник (бесплатно, по запросу), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, смена полотенец: ежедневно room service (платно).

• фен  FREE
Адрес Safaga Road, P.O. Box 110, Hurghada, Egypt