Albatros Aqua Vista Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Альбатрос Аква Виста Резорт & Спа,Albatros Aqua Vista Resort & Spa,Albatros Aqua Vista Resort Hurghada,albatross,Albatros Aqua Vista,Aqua Vista Resort
№5 в рейтинге отелей Хургады
Отель с хорошими номерами и питанием, расположен через дорогу от отеля Beach Albatros Resort. Входит в сеть Pickalbatros. Ориентирован на семейный отдых с детьми. Отель расположен на второй линии, в 700 метрах от пляжа (в Beach Albatros Resort). Справа находятся отели — Pickalbatros Sea World 4* и Albatros Aqua Park Resort 4*, на их территориях есть детский и взрослый аквапарки, гости отеля Albatros Aqua Vista Resort 4* могут абсолютно бесплатно ими пользоваться. Открыт в 2008 году. Последняя реновация прошла в 2016-2017 годах. Отель состоит из основного 1-этажного здания (только ресепшн) и комплекса 3-этажных корпусов.Подробнее →
аватар minerr
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Отель выбрали по цене и по удобным вылету и прилету для нас, плюс привлекло , что можно пользоваться территорией нескольких отелей, вторая линия не испугала, тем более знали, что есть трансфер на пляж. … Еще ▾ Отель выбрали по цене и по удобным вылету и прилету для нас, плюс привлекло , что можно пользоваться территорией нескольких отелей, вторая линия не испугала, тем более знали, что есть трансфер на пляж.В отель приехали рано, но пока были на завтраке нам приготовили номер, мебель, сантехника, кровати, все в отличном состоянии, персонал говорит что недавно было обновление отеля.Сейфом не пользовались, деньги с карты можно снять везде в городе, а паспорта просто поклали в чемодан.Начну с самого главного, с моря.Пешком от нашего корпуса минут 15.Пляж как я поняла общий на несколько отелей, лучшие места надо занимать как и везде заранее, вход в море более менее нормальный, но рифов нет и рыбок было не особо много.Еще были в Луксоре, благо мы худые и легко переносим жару и дорогу.На пляже есть бар, можно ходить на горки соседнего отеля, но нам и наших бассейнов хватало.Питание нам понравилось, не буду описывать блюда, скажу лишь, что мяса достаточно, впервые в этом году попробовали арбуз, но очереди конечно же бывают, особенно на выходные, когда приезжают местные.Алкоголь весь местный, только пиво нормальное на вкус, вино, как у нас дешевое из пакетов, а то, что по крепче просто никакое.А вот анимация очень понравилась.Была и живая музыка, и разные танцы и представления, конкурсы, короче тем, кто на позитиве скучно не будет.Советую купить местную симку в аэропорту, муж это сделал по прилету в первую очередь, переживал, что негде будет смотреть футбол.Персонал разный, но в основном работают вежливые и исполнительные ребята.Отдыхающие разные, русскоязычные есть, немцы, из Прибалтики.В общем у нас получилось хорошо отдохнуть и набраться положительных эмоций, на свой бюджет отель очень даже не плохой.
аватар larisaber85
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Часто отдыхаю в Египте и есть с чем сравнить. В этот раз мы были с подругой. Отель хоть и не на первой береговой линии, но проблем не было, прогуляться до моря дополнительно минут 8-10 было только пользой. … Еще ▾ Часто отдыхаю в Египте и есть с чем сравнить. В этот раз мы были с подругой. Отель хоть и не на первой береговой линии, но проблем не было, прогуляться до моря дополнительно минут 8-10 было только пользой. Необходимость брать сейф не было, поэтому не могу сказать ничего, а с номером нам повезло, все аккуратно и чисто, уборка каждый день. Персонал очень приветливый и вежливый, интересовались все ли нам нравится. Уехали отдохнуть без интернета, поэтому его отсутствие напрягало только при одном условии - связаться с родными, поэтому приходилось искать его поблизости в баре. Про питание могу сказать так, оно полностью соответствует звездности отеля, не было особых изысков, но всего хватало и даже более, чем нужно. Немного не хватило разнообразия в рыбе, но она все же была! На территории отеля не было анимации, но мы себя развлекали и сами как могли, пляж и солнце - что еще нужно?!
Хотелось конечно кроме отеля еще и страну посмотреть, в этот раз нам посоветовали сьездить на Райский остров и Сафари по пустыне. Мы здорово повеселились и на Сафари и на острове.
Публика отдыхает разнообразная. Были и инострацы, но все дружелюбные. Отель нам понравился, хорош для спокойного и ненавязчивого отдыха.
аватар ryabovastia
Привет всем Я отдыхала в этом отеле с мужем , конечно же мы в египте не первый раз и отель нам понравился, хотя есть с чем сравнить! Естественно если докапываться до всего, то можно увидеть минуса и остаться разочарованным в отдыхе и персонале и всем насвете, поэтому не беря дурного в голову мы приехали отдыхать и загорать! -Номер нам сразу понравился, был наверное после легкого ремонта, чистенький и просторный! Белье может и не супер новон, но чистое, пыли в номере не было, правда немного скрипела мебель, телевизор показывал и были даже рускоязычные каналы -В номерах уборка ежедневно, всё в номере работало исправно, только ехали с мужем, а кровати дали отдельно, пришлось сдвигать самим, хотя нам при заезде сказали, что стянут нам кровати. … Еще ▾ Привет всем Я отдыхала в этом отеле с мужем , конечно же мы в египте не первый раз и отель нам понравился, хотя есть с чем сравнить! Естественно если докапываться до всего, то можно увидеть минуса и остаться разочарованным в отдыхе и персонале и всем насвете, поэтому не беря дурного в голову мы приехали отдыхать и загорать!
-В номерах уборка ежедневно, всё в номере работало исправно, только ехали с мужем, а кровати дали отдельно, пришлось сдвигать самим, хотя нам при заезде сказали, что стянут нам кровати. На протяжении всего отпуска никто не стянул и они разъезжались.
-Кушать обычно ходили в главный ресторан, или в фуд корт возле детского аквапарка в Сиа ворде, ну там тоже булочки, гамбургеры, салатики, все вкуснько, спасибо поворам! Писать и расписывать можно много, лучше приехать и самим отдохнуть!
-Территория отеля тоже убрана, не было ни мусоринки, только может немножко с деревьев листьев, но я видела садовников каждый день, что то капошились и подстригали на заднем дворе от первого до четвертого корпуса.
-До пляжа ездит автобус, да и пешком идти минут 5-7, там есть места для туристов Sea World, Aqua Vista и Resort, а так же отделён пляж для Beach туристов, так на их территории ходить нельзя, и охранник гоняет этих приставал. Платишь больше и получаешь лучше, к сожалению, там так. (И это дискриминация, моё мнение, по классу).
-поездки выбрали остров утопию(Египесткие Мальдивы) и луксор +обзорную по городу .это было что то!!впечатлеия до сех пор и воспоминания очень позитивные.
-Анимация была хорошая, вечером различные были представления: танец живота, кобра шоу, факир, мисс, пара и мистер отеля - конкурсы для туристов.
В общем, все было хорошо, но там сразу видно, что они скучают по Русскому туристу (уж очень сильно русские их избыловали чаевыми, так и наровят выпросить доллар за любую услугу)
аватар ila-80
Отдыхали семейной парой, в туре 8 ночей. Сам отель понравился, после ремонта, номер хороший, чистый светлый. Заселения практически не ждали, после завтрака отправились в номер. … Еще ▾ Отдыхали семейной парой, в туре 8 ночей. Сам отель понравился, после ремонта, номер хороший, чистый светлый. Заселения практически не ждали, после завтрака отправились в номер. Территория красивая, ухоженная, везде чисто и аккуратно, и как плюс нет такого шума как в соседних из этой же сети альбатросов. Территориями можно пользоваться, мы обошли всё, но в нашем нравилось больше. Персонал приветливый и внимательный, не навязчивый, общение проходило на русско-английском, все друг друга понимали). Ну и гест релейшн приходили на помощь)). Питание более чем устроило, вкусно и выбор хороший. Выпечка и сладости свежие и вкусные. Перекусы в баре ввиде пиццы, бургеров, фри. Пиво нормальное, соки типа порошковых юпи. Докупали себе пакетированные соки в Сензо молл, к слову этот мегамаркет недалеко, в 1$ езды от отеля)) До пляжа можно дойти или подъехать отельным трансфером. Пляж относится к Бич Альбатрос, слева от него есть кораллы, там с масками плавали, не Шарм конечно)). На пляже работает бар с закусками и напитками. Лежаков хватало, заход в воду хороший, постепенно на глубину. Ездили на набережную Марину, прогулялись по Шератону, множество магазинов, торг уместен, 30% скидывают на раз. Были и на экскурсиях, снова обратились уже к проверенным людям, в тур бюро tiba tour, можно посмотреть все предложения по поездкам на их сайте, всё понравилось, супер, ребята молодцы. Брали Утопию, сафари и полет на парашюте, давно хотелось, непередаваемые ощущения! Отдыхом довольны, отель отличный, минусы не искали, даже вай-фай ловит прекрасно, до номера доставал, рекомендуем и сами еще вернемся!
аватар danilovakatya
Нам с мужем выдалось пару недель на отдых, решили смотаться в Египет. Решили поехать сюда. Отель находится на второй линии, но это было не ощутимо, т.к. автобус ходил до моря каждые 30мин. … Еще ▾ Нам с мужем выдалось пару недель на отдых, решили смотаться в Египет. Решили поехать сюда. Отель находится на второй линии, но это было не ощутимо, т.к. автобус ходил до моря каждые 30мин. От самой Хургады отель находится примерно в 5 мин езды.   Заселили нас минут за 15, наш номер нас вполне устроил, поэтому мы и не дергались. Очень доброжелательные администраторы стояли на ресепшене, порадовали.
Что могу сказать про номер, на свои 4* вполне тянет, в номере большая удобная кровать, сейф, 2 тумбочки, шкаф, трюмо, телевизор с русскими каналами, кажется, 3 канала было, кондиционер, работает как на охлаждение, так и на обогрев (что как оказалось не мало важно, так как это зима и ночью температура падает, становится холодно), в душе есть фен. Номер был с балконом. Один раз забыли поставить питьевую воду, мы позвонили на ресепшен. Принесли сразу даже больше чем нужно. Убирались нормально, каждое утро в 8.00. Всегда нужно оставлять чаевые, будут приятные сюрпризы и убираться будут по лучше.  Уборщицы и персонал были вежливые, улыбчивые, приятные люди.
Интернет в номерах тянет слабо, нормально работает только около ресепшн.
Питание неплохое, было все, как и во всех остальных подобных отелях. На территории нашего отеля было 4 ресторана, Азиатский, Восточный, Рыбный и Итальянский, чем-то резким они не отличались, но самым популярным был Восточный.  Очень понравилось, что в ресторане азиатской кухни есть отдельный шведский стол для детей, ибо азиатская кухня оочень острая. Так же на территории отеля есть 3 бара и еще 1 на территории соседнего отеля. Из явных плюсов мы выделили бар на пляже, мы даже на обед не ходили, перекусывали в баре и были довольны как слоны, что не надо уходить с пляжа.
Понравилось территория отеля. Все красиво и ухоженно, еще удобно то, что нет границы с соседним отелем и можно гулять вечером по территории нескольких отелей.  На территории есть очень красивый бассейн, с одной стороны заход как в море постепенный, есть водопадики, все очень красиво, еще есть детский бассейн (глубина 50 см) .
Про развлечения. Анимация была минимальная. Практически не было. Лежаков на пляже всегда хватало. В соседнем отеле были горки: детские и взрослые. Можно было туда ходить бесплатно. Очереди были большие, так как туда приходил народ с разных отелей. Но покататься можно было.

Albatros Aqua Vista – неплохой отель, нам, в принципе, все понравилось. Рекомендуем!
аватар marina.malin
Приятный небольшой отельчик на второй линии. Мы летели из РБ, добрались до отеля быстро. Процедура заселения прошла без особых проблем. Оформили в течение получаса, выдали ключи и браслеты. … Еще ▾ Приятный небольшой отельчик на второй линии. Мы летели из РБ, добрались до отеля быстро. Процедура заселения прошла без особых проблем. Оформили в течение получаса, выдали ключи и браслеты. Донесли багаж за (2$). Нам достался номер в трехэтажном корпусе, довольно уютный с двумя кроватями, шкафом, тумбочкой, ТВ, кондиционером.
Мы жили на первом этаже, поэтому у нас был прямой выход на уличу (через террасу). Кондиционер, душ и фен – работали, правда была всего одна розетка. Весь персонал, начиная от менеджера и заканчивая уборщиком – очень доброжелательные, хорошо выполняют свою работу, всегда улыбаются. Убираются хорошо (лебедей не крутят).
Wi-Fi тянет слабо и только около ресепшн. Питание нормальное, разнообразное: много овощей, мясо, первые вторые блюда на выбор. Вкусная выпечка, пироженки, фрукты. Все свежее, вкусное. Алкоголь – не слишком хорош.
На территории три бассейна (холодные) без горок, разной глубины. Есть закрытые и открытые лежаки. Пляж расположен довольно далеко, он песчаный, чистый. В целом – достаточно ухоженные газоны. Пальмы, кустарники и цветы садовники поливают каждый день. Развлечений в отеле практически нет. Аниматоры стараются, но, честно говоря, анимация объективно слабовата. Днем проводили гимнастику, играли в дарст, устраивали конкурсы. Но мы сильно не расстраивались, так как планировали множество экскурсий.
В целом у нас остались позитивный впечатления об отдыхе. Не скажу, что у отеля нет недостатков, но он очень неплох.
аватар grab4aklina
Отдыхали мы с 14.01.17 по 024.01.17 отель Целиком обновили недавно все там очень чисто иновое !! очень понравилось (сравниваем с Турцией 5*) намного лучше Турции и по сервису и по территории, даже по питанию в плане разнообразия. … Еще ▾ Отдыхали мы с 14.01.17 по 024.01.17 отель Целиком обновили недавно все там очень чисто иновое !! очень понравилось (сравниваем с Турцией 5*) намного лучше Турции и по сервису и по территории, даже по питанию в плане разнообразия. Отель находится на второй линии но это было не ощутимо т.к. автобус ходил до моря каждые 20мин народу не много) От самой Хургады отель находится примерно в 5 мин езды. Приехали мы в отель во втором дня успели на обед потом получили браслеты и сразу нас заселили в хороший номер . Убирались каждое утро в 8.00 всегда нужно оставлять чаевые, будут приятные сюрпризы и крутят вам крокодилов и лебедей и убираться будут по лучше. Персонал хорошо понимает русский, все вежливо и с уважением . путевку взяли на 10 дней получилось у нас все райские дни рядом расположены отели одной сети ALBATROS на их территории можно гулять свободно кататься с горок. На территории нашего отеля было несколько ресторанов нам Восточный понравилься больше всего еще и Рыбный остальные рестораный тоже чем то резким они не отличались самым популярным был Восточный.. Бассейн очень красивый с одной стороны заход как в море постепенный, есть водопадики все очень красиво, детский бассейн (глубина 50 см) дети наши даже с нами дрались что б не вйдти оттуда им очень понравилось .в конце отзыва можно сказать что отель того стоит и желаю вам всем приятного отдыха .
аватар 0932364444
Правда были мы год назад . Три раза летали в шарм, но круче ещё не встречали, что все без притензий! Все идеально! А ребёнок вообще был в восторге! Если с детьми то только сюда! Питание, море, уборка, территория, номера - все на высшем уровне!. … Еще ▾ Правда были мы год назад . Три раза летали в шарм, но круче ещё не встречали, что все без притензий! Все идеально! А ребёнок вообще был в восторге! Если с детьми то только сюда! Питание, море, уборка, территория, номера - все на высшем уровне!
аватар shelkaty
Прекрасный отель для семейного отдыха. Мы отдыхали компанией (8 чел, в т.ч. 3 детей), тур на 7 ночей, маловато конечно, но что есть то есть. Попросили разместить если не рядом, то хоть не в разных частях отеля)), рецепции спасибо, поселили в одном корпусе, разместились в трех номерах. … Еще ▾ Прекрасный отель для семейного отдыха. Мы отдыхали компанией (8 чел, в т.ч. 3 детей), тур на 7 ночей, маловато конечно, но что есть то есть. Попросили разместить если не рядом, то хоть не в разных частях отеля)), рецепции спасибо, поселили в одном корпусе, разместились в трех номерах. Номера почти одинаковые, свеженькие, чистенькие. Уборка нормальная, с чаевыми были и фигурки из полотенец.
Территория красивая, много зеленых насаждений, можно гулять и пользоваться территорией соседних отелей из этой же сети: Sea World и Aquapark. Так для всех гостей, только в рестораны ходят в свои, а бары, бассейны общие. Аквапарк отличный, оценили и дети и взрослые, везде дежурят инструкторы или спасатели, есть несколько подогреваемых бассейнов, чистые, но мы по максимуму старались всё же быть на море, а не в хлорированной воде. Отель на второй линии, до моря можно дойти пешком (10-15мин. кому как) или отельным транфером, ходит раз в полчаса. Мы чаще ходили пешком, дабы растрясти все съеденное)) Пляж также общий, песчаный заход в воду, дно хорошее, плавный переход на глубину. Рыбки есть, но не много, больше на диком пляже, слева, если смотреть на море, он не обустроенный, людей нет, зато рыбки есть, кораллы, лучше быть в защитной обуви. На пляже работает бар, бесплатный, можно перекусить бургерами, картошкой-фри, салатами, пиццей, ну и напитки в том числе.
В отеле три тематических ресторана, блюда постоянно меняются, не приелось. Готовят вкусно, выбор есть. Нам всем понравилось. В ресторанах чисто, со столов убирают быстро, к персоналу без замечаний.
Недалеко от отеля есть большой супермаркет Senzo Mall, на такси в одну сторону доллар или 20 фунтов, как договоритесь, таксисты говорят два доллара, начинаешь говорить нет, езжай дальше, соглашаются на доллар.
Больше в город никуда не выезжали, были правда на экскурсиях, но нас из отеля забирали и возвращали обратно.
Отель нам понравился, для отдыха с детьми то что нужно, можно брать тур в любой из трех, по затратам смотреть, а так инфраструктура одна для всех. Персонал приветливый, питание хорошее, развлечений достаточно, море, солнце, хорошая компания, отдых супер! Рекомендуем и сами еще вернемся.
аватар lera453
Отель после свежего ремонта с хорошим пляжем да еще и сеть Альбатрос. Выбором остались довольны. Отдыхали вдвоем с дочкой (12 лет). Заселили нас быстро, номер хороший, заранее не оговаривали, решила, если не понравится, то попрошу поменять. … Еще ▾ Отель после свежего ремонта с хорошим пляжем да еще и сеть Альбатрос. Выбором остались довольны. Отдыхали вдвоем с дочкой (12 лет). Заселили нас быстро, номер хороший, заранее не оговаривали, решила, если не понравится, то попрошу поменять. Менять не пришлось, все устроило)). Чистенько, все вовремя менялось, пополнялось, убиралось… Отель тихий, тут не так шумно как в соседних из этой-же сети, к слову, можно пользоваться инфраструктурой соседних двух отелей (аквапарк, бассейны, бары). Ресторанами только своими. В Висте три тематических ресторана, работают по системе все включено, шведский стол. Чередовали, не приелось, даже не все что хотели попробовали. Мы едим мало, а еды полно)). В баре у бассейна можно угоститься мороженным. На пляже тоже работает бар по все включено, можно и на обед не идти, плотно перекусив бургерами, пиццей, фри, салатом, хоть это не очень «здоровая пища» мягко говоря, но в те дни, когда было особенно тепло и комфортно на пляже, хотелось побольше времени провести именно на берегу, а не терять его, возвращаясь на обед в отель. Отель на второй линии, на пляж мы шли бодрым шагом где-то 10 мин, обратно, уставшие, минут 20)), или подъезжали отельным автобусом (ходит часто, каждые полчаса). Аквапарк отличный, горок много, бассейны подогреваются, не холодно. Персонал замечательный, видели, что нас две девочки, но никто не переходил дозволенных рамок приличия, знаки внимания конечно оказывали, в пределах допустимого, больше в шутку. Хотя до поездки конечно немного переживала, впервые в Египте без нашего папы)). Были и на экскурсии, выбрали Эль-Гуну, на лодке плыли, с масками у кораллов и дельфинов увидели. Очень понравилась. В 5-ти минутах езды на такси знаменитый Senzo Mall, можно и пешком конечно, но сами побоялись)). Ван доллар в одну сторону. Покупали восточные сладости, клубнику, манго, кое что из одежды дочке, цены нормальные, но фиксированные, торговаться не получится))
В итоге у нас получился отличный отдых, отель понравился, можно еще раз посетить, если не Висту, но один из трех точно) Спасибо всему персоналу за приятное времяпровождение, отелю процветания, а всем дочитавшим до конца туристам – отличного отдыха;)
аватар olisinia
я так понимаю все включено и на пляже и в ресторанах и в барах
аватар nast_plaksina
Не опасно ли будет отдыхать в Хургаде в конце февраля-начале марта года после угрозы со стороны исламистов? Принимаются ли дополнительные меры безопасности?
аватар gulyaeva77
С киева или с днепропетровска лететь если
аватар OlgaMir
Какая программа, сколько это стоит? Понравился ли Вам такой НГ?
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 7 км от международного аэропорта Хургады, в 15 км от центра Хургады.
Описание пляжа Гости пользуются песчаным пляжем отеля Beach Albatros Resort 4* (в 700 метрах от отеля), отделена часть пляжа слева (каменистый пологий вход в море, рекомендуется специальная обувь), есть трансфер на пляж (бесплатно, каждые 30 минут, с 08:00 до 17:00). Полотенца предоставляются в отеле (бесплатно). На пляже есть причал, а также бар.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, заказ такси (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi в общественных местах и в номерах (бесплатно), 2 конференц-зала (на 70 и 200 чел., платно, в Beach Albatros Garden), магазины, банкомат в лобби, аптека в отеле Аlbatros Palace Resort, врач в соседнем отеле Albatros Sea World (часы работы:10:00-15:00/19:00-22:00).

Бассейны:

3 бассейна для взрослых (один с подогревом в зимний период);

Один из бассейнов для взрослых расположен на крыше главного здания с прямым доступом в Red Sky бар;

Один бассейн-джакузи в соседнем отеле Albatros Aqua Park Resort;

Бассейны в соседних отелях Albatros Sea World и Albatros Aqua Park Resort;

Аквапарк в соседнем отеле Albatros Aqua Park Resort (9 горок для взрослых) и Аквапарк в отеле Albatros Sea World (16 горок для детей)

Рестораны:

Soprano — ресторан итальянской кухни : завтрак (07:00-10:00), поздний завтрак (10:00-11:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30), поздний ужин (22:00-00:00).

Saffron — ресторан восточной кухни: завтрак (07:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30).

L’Asiatique — ресторан азиатской кухни: ужин (18:30-21:30).

Бар:

Olympus Bar — круглосуточный бар в лобби (00:00-10:00 напитки за дополнительную плату).

Millennium Bar — время работы 18:00-00:00.

Pool Bar White — бар у бассейна (10:00-до заката).

Red Sky Bar — бар на крыше главного здания (08:00-00:00).

Sport Bar — время работы 10:00-00:00 (доступно мороженое 11:00-00:00, блинчики 12:00-00:00 и закуски 12:00-17:00).

Disco Bar The Bridge — диско бар в отеле Pickalbatros Sea World (Ex. Aqua Blu) 4* (23:00-02:00, после 00:00 платно).

Shisha Corner — в Red Sky Bar: платно.

Aqua Bar — бар в отеле Pickalbatros Sea World (Ex. Aqua Blu) 4* (доступно мороженое 11:00-16:00).

Food Court — в отеле Pickalbatros Sea World (Ex. Aqua Blu) 4* (доступны закуски 12:30-16:00, мороженое 11:00-16:00 и блинчики 16:00-17:00).

Red Sky Bar — бар в отеле Beach Albatros Resort 4* 10:00-17:00 (доступны закуски 12:30-16:00).

• бизнес-центр
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период, детские бассейны в соседних отелях Albatros Sea World и Albatros Aqua Park Resort, аквапарк в отеле Albatros Sea World (16 горок для детей). Детский клуб для детей от 4-12 лет (часы работы: 10-12:30/15:00-16:30, работает 6 дней в неделю), детская площадка (1 — Albatros Aqua Park Resort, 1 — Albatros Aqua Vista), компьютерные игры (в отеле Albatros Aqua Park (платно), детская кроватка предоставляется в номер бесплатно (по запросу), стульчики для кормления, детский буфет в ресторане.
  • няня
Развлечения и спорт Аквапарк в соседнем отеле Albatros Aqua Park Resort (9 горок для взрослых) и аквапарк в отеле Albatros Sea World (16 горок для детей), многофункциональный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение), теннисный корт — бесплатно в Albatros Garden (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение, твердое покрытие), пляжный волейбол, дартс, аквааэробика бочча, водное поло, дайвинг центр в отеле Beach Albatros Resort (платно), тренажерный зал (в отеле Beach Albatros Resort 4*), Spa-центр (в отеле Albatros Aqua Park Resort 4*): платно.
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб

Ванная комната с душевой кабиной, фен (бесплатно), индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (минеральная вода — бесплатно), чайник (бесплатно, по запросу), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, смена полотенец: ежедневно room service (платно).

• фен  FREE
Адрес Safaga Road, P.O. Box 110, Hurghada, Egypt