Albatros Aqua Vista Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Альбатрос Аква Виста Резорт & Спа,Albatros Aqua Vista Resort & Spa,Albatros Aqua Vista Resort Hurghada,albatross,Albatros Aqua Vista,Aqua Vista Resort
№8 в рейтинге отелей Хургады
Отель с хорошими номерами и питанием, расположен через дорогу от отеля Beach Albatros Resort. Входит в сеть Pickalbatros. Ориентирован на семейный отдых с детьми. Отель расположен на второй линии, в 700 метрах от пляжа (в Beach Albatros Resort). Справа находятся отели — Pickalbatros Sea World 4* и Albatros Aqua Park Resort 4*, на их территориях есть детский и взрослый аквапарки, гости отеля Albatros Aqua Vista Resort 4* могут абсолютно бесплатно ими пользоваться. Открыт в 2008 году. Последняя реновация прошла в 2016-2017 годах. Отель состоит из основного 1-этажного здания (только ресепшн) и комплекса 3-этажных корпусов.Подробнее →
аватар ezbek
Отдыхали семьей из трех человек, сыну 10 лет.Впечатления остались у всех разные, но главный вывод один, в такую жару надо выбирать отель однозначно на первой линии.Самый большой плюс в этом месте это наверно территория, большая, ухоженная, чистая, много бассейнов и зон с горками на разный возраст и возможность пользоваться территорией еще двух отелей, наш отель из этой троицы однозначно самый лучший. … Еще ▾ Отдыхали семьей из трех человек, сыну 10 лет.Впечатления остались у всех разные, но главный вывод один, в такую жару надо выбирать отель однозначно на первой линии.Самый большой плюс в этом месте это наверно территория, большая, ухоженная, чистая, много бассейнов и зон с горками на разный возраст и возможность пользоваться территорией еще двух отелей, наш отель из этой троицы однозначно самый лучший.
Номер у нас был достаточно просторный , света много, относительно недавно было обновление, по-этому ушатать народ еще ничего не успел.Внутри еще отлично работало, самое главное, что кондиционер не подвел.Ванная комната приличная, ни грибка, ни ржавчины не было, уборка была не каждый день, не знаю почему, может из-за того, что чаевые не оставляли.
Питание конечно очень субъективный момент.Встречала тут людей, которые были просто в восторге, хвалили разное мясо на гриле, рыбу, десертики, утреннюю выпечку, пиццу, а были такие, кто говорил, что есть абсолютно нечего, или все для них было невкусно, и пицца самая худшая на свете.Мы лично своего ребенка всегда находили, чем накормить, огрехи конечно случались, например картоха пару раз была полусырой, очереди бывают, завтраки скудные, как и во многих отелях, но голодать точно никто не будет.Из алкоголя мы пили только пиво, все остальное никакое.Предвзятое отношение к себе мы не замечали, при нас без очереди никого не обслуживали.Единственное видели, как некоторые немцы подходили со своими личными платиковыми стаканами на пол-литра и им наливали, а те давали чаевые, для них евро в день это ничто, вы тоже можете так делать при желании.
Теперь пляж.Он на второй линии, пешком по жаре ходить не сильно охота, но в общем недалеко.Места на пляже реально мало, хорошо, что народа было не так много, утром около девяти шезлонги были всегда.Заход в море более менее нормальный, но в этом месте никаких красивых живых рифов нет, рыбки небольшие есть, вода чистая и конечно все по-ярче чем в Турции, но все же.На пляже работает бар, можно легко перекусить, в общем если не высокая температура воздуха, то можно было бы на обед и не ездить.
Развлечения были все стандартные, днем не ходили никуда, вечером сначала минидиско, потом для взрослых, все тоже на любителя. Из экскурсий выбрали недалеко по месту погружение на батискафе для малого и остров Утопия с остановками для дайвинга, хотелось увидеть нормальные живые кораллы.
Недалеко от отеля есть большой супермаркет с фиксированными ценами, там есть просто все, от фруктов и моропродуктов, до обежды и масок с ластами.
Интернет в отеле так себе и работает не везде, советую купить одну симку в аэропорту, о переносе нашего рейса например мы узнали из сообщения на вайбер из домашнего агенства, когда гуляли в городе.
Как вывод скажу, что отель все же на четыре звезды тянет, один раз сюда приехать точно можно, ну а вы смотрите сами, нюансы есть.
аватар Maksim573482
Отдыхал я в Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4* , выбрал по рейтингу, понравился. В отеле хорошее питание, хороший пляж, он на второй линии, но мы иногда пешком ходили, иногда ездили. Также понравился аквапарк, для детей - супер. … Еще ▾ Отдыхал я в Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4* , выбрал по рейтингу, понравился. В отеле хорошее питание, хороший пляж, он на второй линии, но мы иногда пешком ходили, иногда ездили. Также понравился аквапарк, для детей - супер. Номер был хороший, с ремонтом. Отелем мы остались довольны. Цена-качество соответствует.
аватар ozbek
В отель попали вечером, перед самым ужином, поэтому оформили быстро, отправили покушать, а потом заселили.Номер попался просторный и светлый, видно, что недавно было обновление, добротная мебель и сантехника, кондиционер даже ни разу и не включили, уборка очень хорошая, воду приносили каждый день. … Еще ▾ В отель попали вечером, перед самым ужином, поэтому оформили быстро, отправили покушать, а потом заселили.Номер попался просторный и светлый, видно, что недавно было обновление, добротная мебель и сантехника, кондиционер даже ни разу и не включили, уборка очень хорошая, воду приносили каждый день.Пляж на второй линии, регулярно ходит трансфер, места там мы находили всегда, море еще освежающее, но купаться можно, привыкаешь быстро, но теплым назвать его не могу, вода чистая, но супер рифа тут понятно никакого нет, надо выбирать совсем другой регион, если интересует конкретно подводный мир.Питание мне понравилось, достаточно разнообразное, ресторан один, но вместительный, приходили в разное время, и в начале , и конце, столики были всегда.Официанты работают очень быстро, повара так же быстро пополняют блюда, которые закончились, мясного нам хватало, утром прекрасная выпечка, вечером отличные десерты.Контингент отдыхающих очень разный, в основном западные европейцы, русскоязычные есть, но не так много.Большой плюс, что можно пользоваться территорией соседей, ходили на горки, для отдыха с детьми это конечно большой плюс.Анимация работает активно, было бы желание у вас ходить на активити днем, а вечером представления, часто бывают приглашенные артисты.Интернет неплохой, работает на всей территории отеля, симку в этот раз не брали.Из поездок брали Каир и Луксор, чтобы пересмотреть самое интересное в этой части Египта.Персонал работает старательный, ребята улыбаются, никто чаевые у нас не выпрашивал и не делал при этом перекошенное лицо.Недалеко от отеля Сензо Молл, удобно, когда есть магазин с фиксированными ценами и можно купить все от футболок и кораллок, до сувениров и сладостей, только расплачиваешься их фунтами.Отель однозначно рекомендую всем, скучать тут я думаю, что никто не будет, главное, это цену постоянно мониторить, двести баксов на троих прыгают туда сюда постоянно.
аватар angelalach
Отель довольно свежий. Номер в хорошем состоянии видимо недавно делали ремонт. Есть бесплатный сейф и вся необходимая мебель. Питание хорошее. Много вкусного и есть из чего выбрать. … Еще ▾ Отель довольно свежий. Номер в хорошем состоянии видимо недавно делали ремонт. Есть бесплатный сейф и вся необходимая мебель. Питание хорошее. Много вкусного и есть из чего выбрать. Завтраки правда стандартные. Готовят яйца в разном исполнении. Есть сухие завтраки и каши. Жарят блинчики и дают разнообразную свежую выпечку. Обеды и ужины на отлично. Даже суши были каждый день. И криветки тоже несколько раз застали) Правда всю вкусную еду выдают порционно что неудобно и создает небольшие очередя. Но никто не запрещает подходить повторно. Из алкоголя нормальное только пиво. Остальной алкоголь никакой. Есть перекус на пляже но там все фастфуд. Так что в обед лучше ехать в отель. Пляж удален от отеля туда возят бесплатно. Но очень неудобно что нужно с отеля тащить полотенце на пляж и обратно. На пляже хороший заход в море. Пляж чистый с приятным песочком. В лежаках нехватки не замечали когда бы не попали на пляж всегда не проблема найти свободные. Также есть аквапарк но это было вообще неважным. Приехали наслаждаться морем и поездить по экскурсиям. Их мы брали с отличной выгодой в местной турфирме cami tour их легко можно найти через яндекс по названию. Стоимость у них значительно дешевле чем бать у отельных гидов. Например супер эльгуна обошлась всего по 40 долларов когда в отеле мы бы заплатили по 65. И сервис супер. Обеды просто превосходные. Супер эльгуна вообще рекомендую получаешь сразу пять в одном это и батискаф и бухта дельфинов эльгуна и рыбалка и катание на банане и таблетке и даже морепродукты в общем супер предложение! Развлечения в отеле есть. Еще бонус в том что можно пользоваться территорией соседних отелей. Дням разные конкурсы, танци, разные детские занятия. Вечерами и мини диско и живая музыка. Отличный бар на крыше там очень нравилось проводить вечера. В общем каждый найдет занятие по вкусу. Но все таки тусовочным этот отель назвать нельзя больше для семейного отдыха. Нам в принципе все понравилось!
аватар eva.kara
Отдыхали с 9 до 16 января. Приехали в отель рано, около девяти утра, время от аэропорта – минут 10. Администратор настойчиво нас отправлял на завтрак, но небольшой бакшиш и приветливая улыбка)) - помогли получить ключи от двух номеров на выбор, в корпусе 4. … Еще ▾ Отдыхали с 9 до 16 января.
Приехали в отель рано, около девяти утра, время от аэропорта – минут 10.
Администратор настойчиво нас отправлял на завтрак, но небольшой бакшиш и приветливая улыбка)) - помогли получить ключи от двух номеров на выбор, в корпусе 4. Выбрали больший теневой номер, оставили вещи и таки пошли на завтрак..
Номер просторный, после ремонта. Туалетные принадлежности в достаточном количестве есть.
На момент заселения было две сдвинутых кровати в одну большую, потом донесли еще одну, потом через 2 доллара её забрали и принесли хорошую с ортопедическим матрасом.))

Ресторан один, а-ля карт нету.. Еды всегда много, готовят неплохо.. На завтрак и обед всегда разные фреши -апельсин, клубника, дыня, лимон, гуава, грейпфрут..
7- 8 видов макарон!!))) Это покорило сердце нашего Младшего…
Пицца, очень вкусные круассаны на завтрак..
Много разных фруктов.. Были даже сливы постоянно, а они в Египте не растут.. груши, яблоки, клубника, апельсины, мандарины, грейпфруты, гуава, финики, чищенный гранат., консервированный персик. Наверняка, что-то забыла)))
В общем – с едой там очень хорошо…

Территория огромная, за счёт того, что три отеля вместе с единой территорией - Аква Виста, Сиа ворлд, Аквапарк. Зелено, ухожено, чисто…
Через дорогу на первой линии – Альбатрос Бич.
Рядом, на первой же линии , Альбатрос Палас 5 * - туда вход закрыт))
Пляж для всех отелей в Альбатрос Бич – туда/оттуда едет шатл (маленький автобус), каждые 30 минут.
Море с пологим удобным входом в воду.. Песочек у воды мягкий и приятный.
На пляже есть бар с фаст-фудом и напитками..
Есть туалет, душ, кабинки для переодевания.

На территории Аква Висты шикарнейший, современный спорт-зал, есть спортивный бассейн, беговая дорожка.

Хочу отметить, в любом из баров, на территории любого отеля, можно взять воду в бутылочках 0, 6. Для Египта это приятная редкость.

По контингенту:
Отель Аква Виста самый тихий из четырёх соседних.. В Паласе мы не были, ничего сказать не смогу.
Местных отдыхающих жителей в отеле нет.
Почему нет ?...вероятно, концепция сети))).. Была на весь отель семья арабов ... Одна... из Швеции)))))...тише воды - ниже травы...)))
..Самые шумные - немцы, громко разговаривают и смеются))))..
англичан - не слышно, даже детей...
Финны - среднее между немцами и англичанами...
Было три мексиканки, 100+ кг, громко падали в бассейн... Громко, но редко... И всего три...
Из постсоветского пространства были мы втроем - семья из Киева - чинное и благообразное семейство..
Семья из Белоруссии - такие же)) ..
Пара финнов родом из Ленинграда...
И ближе к нашему отъезду появились две русскоязычных бабульки-божьих-одуванчика..... откуда не знаю, но очень живо интересовались - "..а где здесь наливают??"))))
Если хочется больше движа и шума - нужно идти на территорию Аквапарка – больше наших - русско- и украино- говрящих..
Но тоже, всё болем-чем прилично)))

Персонал вежливый, всё время ходят и спрашивают – всё ли у нас хорошо, всем ли довольны, ничего ли не надо.
Бассейны – большинство было с подогревом. 29 и выше.. Детские бассейны ещё горячее)).
Аквапарк очень хороший – работает с утра до вечера, никаких очередей.. Два детских комплекса и один огромный взрослый…
Недалеко, в трёх километрах, есть большой торговый центр Сензо-молл. С аптекой фиксированных цен Эль-Азаби, с огромным супермаркетом с фиксированными ценами – можно купить гостинцы домой…Огромный ассортимент от сластей до косметики, сувениров и текстиля.. Цены и качество более, чем радуют..
Такси до центра города нужно ловить на противоположной стороне, до сензо-молла на стороне отеля.
С толкущимися на остановке с таксистами даже говорить не стоит… цены умножены на 5 и на 10.
В общем – отдыхом остались очень довольны … Эта четвёрка даёт фору большинству египетских пятерок))…

И кстати, вай-фай отличный, стабилен на территории трех отелей, на первой линии уже не ловит.. А так в номере скачивала фильмы с интернета.

.Рекомендую!))
аватар minerr
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Отель выбрали по цене и по удобным вылету и прилету для нас, плюс привлекло , что можно пользоваться территорией нескольких отелей, вторая линия не испугала, тем более знали, что есть трансфер на пляж. … Еще ▾ Отель выбрали по цене и по удобным вылету и прилету для нас, плюс привлекло , что можно пользоваться территорией нескольких отелей, вторая линия не испугала, тем более знали, что есть трансфер на пляж.В отель приехали рано, но пока были на завтраке нам приготовили номер, мебель, сантехника, кровати, все в отличном состоянии, персонал говорит что недавно было обновление отеля.Сейфом не пользовались, деньги с карты можно снять везде в городе, а паспорта просто поклали в чемодан.Начну с самого главного, с моря.Пешком от нашего корпуса минут 15.Пляж как я поняла общий на несколько отелей, лучшие места надо занимать как и везде заранее, вход в море более менее нормальный, но рифов нет и рыбок было не особо много.Еще были в Луксоре, благо мы худые и легко переносим жару и дорогу.На пляже есть бар, можно ходить на горки соседнего отеля, но нам и наших бассейнов хватало.Питание нам понравилось, не буду описывать блюда, скажу лишь, что мяса достаточно, впервые в этом году попробовали арбуз, но очереди конечно же бывают, особенно на выходные, когда приезжают местные.Алкоголь весь местный, только пиво нормальное на вкус, вино, как у нас дешевое из пакетов, а то, что по крепче просто никакое.А вот анимация очень понравилась.Была и живая музыка, и разные танцы и представления, конкурсы, короче тем, кто на позитиве скучно не будет.Советую купить местную симку в аэропорту, муж это сделал по прилету в первую очередь, переживал, что негде будет смотреть футбол.Персонал разный, но в основном работают вежливые и исполнительные ребята.Отдыхающие разные, русскоязычные есть, немцы, из Прибалтики.В общем у нас получилось хорошо отдохнуть и набраться положительных эмоций, на свой бюджет отель очень даже не плохой.
аватар larisaber85
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Часто отдыхаю в Египте и есть с чем сравнить. В этот раз мы были с подругой. Отель хоть и не на первой береговой линии, но проблем не было, прогуляться до моря дополнительно минут 8-10 было только пользой. … Еще ▾ Часто отдыхаю в Египте и есть с чем сравнить. В этот раз мы были с подругой. Отель хоть и не на первой береговой линии, но проблем не было, прогуляться до моря дополнительно минут 8-10 было только пользой. Необходимость брать сейф не было, поэтому не могу сказать ничего, а с номером нам повезло, все аккуратно и чисто, уборка каждый день. Персонал очень приветливый и вежливый, интересовались все ли нам нравится. Уехали отдохнуть без интернета, поэтому его отсутствие напрягало только при одном условии - связаться с родными, поэтому приходилось искать его поблизости в баре. Про питание могу сказать так, оно полностью соответствует звездности отеля, не было особых изысков, но всего хватало и даже более, чем нужно. Немного не хватило разнообразия в рыбе, но она все же была! На территории отеля не было анимации, но мы себя развлекали и сами как могли, пляж и солнце - что еще нужно?!
Хотелось конечно кроме отеля еще и страну посмотреть, в этот раз нам посоветовали сьездить на Райский остров и Сафари по пустыне. Мы здорово повеселились и на Сафари и на острове.
Публика отдыхает разнообразная. Были и инострацы, но все дружелюбные. Отель нам понравился, хорош для спокойного и ненавязчивого отдыха.
аватар ryabovastia
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Привет всем Я отдыхала в этом отеле с мужем , конечно же мы в египте не первый раз и отель нам понравился, хотя есть с чем сравнить! Естественно если докапываться до всего, то можно увидеть минуса и остаться разочарованным в отдыхе и персонале и всем насвете, поэтому не беря дурного в голову мы приехали отдыхать и загорать! -Номер нам сразу понравился, был наверное после легкого ремонта, чистенький и просторный! Белье может и не супер новон, но чистое, пыли в номере не было, правда немного скрипела мебель, телевизор показывал и были даже рускоязычные каналы -В номерах уборка ежедневно, всё в номере работало исправно, только ехали с мужем, а кровати дали отдельно, пришлось сдвигать самим, хотя нам при заезде сказали, что стянут нам кровати. … Еще ▾ Привет всем Я отдыхала в этом отеле с мужем , конечно же мы в египте не первый раз и отель нам понравился, хотя есть с чем сравнить! Естественно если докапываться до всего, то можно увидеть минуса и остаться разочарованным в отдыхе и персонале и всем насвете, поэтому не беря дурного в голову мы приехали отдыхать и загорать!
-В номерах уборка ежедневно, всё в номере работало исправно, только ехали с мужем, а кровати дали отдельно, пришлось сдвигать самим, хотя нам при заезде сказали, что стянут нам кровати. На протяжении всего отпуска никто не стянул и они разъезжались.
-Кушать обычно ходили в главный ресторан, или в фуд корт возле детского аквапарка в Сиа ворде, ну там тоже булочки, гамбургеры, салатики, все вкуснько, спасибо поворам! Писать и расписывать можно много, лучше приехать и самим отдохнуть!
-Территория отеля тоже убрана, не было ни мусоринки, только может немножко с деревьев листьев, но я видела садовников каждый день, что то капошились и подстригали на заднем дворе от первого до четвертого корпуса.
-До пляжа ездит автобус, да и пешком идти минут 5-7, там есть места для туристов Sea World, Aqua Vista и Resort, а так же отделён пляж для Beach туристов, так на их территории ходить нельзя, и охранник гоняет этих приставал. Платишь больше и получаешь лучше, к сожалению, там так. (И это дискриминация, моё мнение, по классу).
-поездки выбрали остров утопию(Египесткие Мальдивы) и луксор +обзорную по городу .это было что то!!впечатлеия до сех пор и воспоминания очень позитивные.
-Анимация была хорошая, вечером различные были представления: танец живота, кобра шоу, факир, мисс, пара и мистер отеля - конкурсы для туристов.
В общем, все было хорошо, но там сразу видно, что они скучают по Русскому туристу (уж очень сильно русские их избыловали чаевыми, так и наровят выпросить доллар за любую услугу)
аватар ila-80
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Отдыхали семейной парой, в туре 8 ночей. Сам отель понравился, после ремонта, номер хороший, чистый светлый. Заселения практически не ждали, после завтрака отправились в номер. … Еще ▾ Отдыхали семейной парой, в туре 8 ночей. Сам отель понравился, после ремонта, номер хороший, чистый светлый. Заселения практически не ждали, после завтрака отправились в номер. Территория красивая, ухоженная, везде чисто и аккуратно, и как плюс нет такого шума как в соседних из этой же сети альбатросов. Территориями можно пользоваться, мы обошли всё, но в нашем нравилось больше. Персонал приветливый и внимательный, не навязчивый, общение проходило на русско-английском, все друг друга понимали). Ну и гест релейшн приходили на помощь)). Питание более чем устроило, вкусно и выбор хороший. Выпечка и сладости свежие и вкусные. Перекусы в баре ввиде пиццы, бургеров, фри. Пиво нормальное, соки типа порошковых юпи. Докупали себе пакетированные соки в Сензо молл, к слову этот мегамаркет недалеко, в 1$ езды от отеля)) До пляжа можно дойти или подъехать отельным трансфером. Пляж относится к Бич Альбатрос, слева от него есть кораллы, там с масками плавали, не Шарм конечно)). На пляже работает бар с закусками и напитками. Лежаков хватало, заход в воду хороший, постепенно на глубину. Ездили на набережную Марину, прогулялись по Шератону, множество магазинов, торг уместен, 30% скидывают на раз. Были и на экскурсиях, снова обратились уже к проверенным людям, в тур бюро tiba tour, можно посмотреть все предложения по поездкам на их сайте, всё понравилось, супер, ребята молодцы. Брали Утопию, сафари и полет на парашюте, давно хотелось, непередаваемые ощущения! Отдыхом довольны, отель отличный, минусы не искали, даже вай-фай ловит прекрасно, до номера доставал, рекомендуем и сами еще вернемся!
аватар danilovakatya
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Нам с мужем выдалось пару недель на отдых, решили смотаться в Египет. Решили поехать сюда. Отель находится на второй линии, но это было не ощутимо, т.к. автобус ходил до моря каждые 30мин. … Еще ▾ Нам с мужем выдалось пару недель на отдых, решили смотаться в Египет. Решили поехать сюда. Отель находится на второй линии, но это было не ощутимо, т.к. автобус ходил до моря каждые 30мин. От самой Хургады отель находится примерно в 5 мин езды.   Заселили нас минут за 15, наш номер нас вполне устроил, поэтому мы и не дергались. Очень доброжелательные администраторы стояли на ресепшене, порадовали.
Что могу сказать про номер, на свои 4* вполне тянет, в номере большая удобная кровать, сейф, 2 тумбочки, шкаф, трюмо, телевизор с русскими каналами, кажется, 3 канала было, кондиционер, работает как на охлаждение, так и на обогрев (что как оказалось не мало важно, так как это зима и ночью температура падает, становится холодно), в душе есть фен. Номер был с балконом. Один раз забыли поставить питьевую воду, мы позвонили на ресепшен. Принесли сразу даже больше чем нужно. Убирались нормально, каждое утро в 8.00. Всегда нужно оставлять чаевые, будут приятные сюрпризы и убираться будут по лучше.  Уборщицы и персонал были вежливые, улыбчивые, приятные люди.
Интернет в номерах тянет слабо, нормально работает только около ресепшн.
Питание неплохое, было все, как и во всех остальных подобных отелях. На территории нашего отеля было 4 ресторана, Азиатский, Восточный, Рыбный и Итальянский, чем-то резким они не отличались, но самым популярным был Восточный.  Очень понравилось, что в ресторане азиатской кухни есть отдельный шведский стол для детей, ибо азиатская кухня оочень острая. Так же на территории отеля есть 3 бара и еще 1 на территории соседнего отеля. Из явных плюсов мы выделили бар на пляже, мы даже на обед не ходили, перекусывали в баре и были довольны как слоны, что не надо уходить с пляжа.
Понравилось территория отеля. Все красиво и ухоженно, еще удобно то, что нет границы с соседним отелем и можно гулять вечером по территории нескольких отелей.  На территории есть очень красивый бассейн, с одной стороны заход как в море постепенный, есть водопадики, все очень красиво, еще есть детский бассейн (глубина 50 см) .
Про развлечения. Анимация была минимальная. Практически не было. Лежаков на пляже всегда хватало. В соседнем отеле были горки: детские и взрослые. Можно было туда ходить бесплатно. Очереди были большие, так как туда приходил народ с разных отелей. Но покататься можно было.

Albatros Aqua Vista – неплохой отель, нам, в принципе, все понравилось. Рекомендуем!
аватар olisinia
я так понимаю все включено и на пляже и в ресторанах и в барах
аватар nast_plaksina
Не опасно ли будет отдыхать в Хургаде в конце февраля-начале марта года после угрозы со стороны исламистов? Принимаются ли дополнительные меры безопасности?
аватар gulyaeva77
С киева или с днепропетровска лететь если
аватар OlgaMir
Какая программа, сколько это стоит? Понравился ли Вам такой НГ?
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 7 км от международного аэропорта Хургады, в 15 км от центра Хургады.
Описание пляжа Гости пользуются песчаным пляжем отеля Beach Albatros Resort 4* (в 700 метрах от отеля), отделена часть пляжа слева (каменистый пологий вход в море, рекомендуется специальная обувь), есть трансфер на пляж (бесплатно, каждые 30 минут, с 08:00 до 17:00). Полотенца предоставляются в отеле (бесплатно). На пляже есть причал, а также бар.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, заказ такси (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi в общественных местах и в номерах (бесплатно), 2 конференц-зала (на 70 и 200 чел., платно, в Beach Albatros Garden), магазины, банкомат в лобби, аптека в отеле Аlbatros Palace Resort, врач в соседнем отеле Albatros Sea World (часы работы:10:00-15:00/19:00-22:00).

Бассейны:

3 бассейна для взрослых (один с подогревом в зимний период);

Один из бассейнов для взрослых расположен на крыше главного здания с прямым доступом в Red Sky бар;

Один бассейн-джакузи в соседнем отеле Albatros Aqua Park Resort;

Бассейны в соседних отелях Albatros Sea World и Albatros Aqua Park Resort;

Аквапарк в соседнем отеле Albatros Aqua Park Resort (9 горок для взрослых) и Аквапарк в отеле Albatros Sea World (16 горок для детей)

Рестораны:

Soprano — ресторан итальянской кухни : завтрак (07:00-10:00), поздний завтрак (10:00-11:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30), поздний ужин (22:00-00:00).

Saffron — ресторан восточной кухни: завтрак (07:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30).

L’Asiatique — ресторан азиатской кухни: ужин (18:30-21:30).

Бар:

Olympus Bar — круглосуточный бар в лобби (00:00-10:00 напитки за дополнительную плату).

Millennium Bar — время работы 18:00-00:00.

Pool Bar White — бар у бассейна (10:00-до заката).

Red Sky Bar — бар на крыше главного здания (08:00-00:00).

Sport Bar — время работы 10:00-00:00 (доступно мороженое 11:00-00:00, блинчики 12:00-00:00 и закуски 12:00-17:00).

Disco Bar The Bridge — диско бар в отеле Pickalbatros Sea World (Ex. Aqua Blu) 4* (23:00-02:00, после 00:00 платно).

Shisha Corner — в Red Sky Bar: платно.

Aqua Bar — бар в отеле Pickalbatros Sea World (Ex. Aqua Blu) 4* (доступно мороженое 11:00-16:00).

Food Court — в отеле Pickalbatros Sea World (Ex. Aqua Blu) 4* (доступны закуски 12:30-16:00, мороженое 11:00-16:00 и блинчики 16:00-17:00).

Red Sky Bar — бар в отеле Beach Albatros Resort 4* 10:00-17:00 (доступны закуски 12:30-16:00).

• бизнес-центр
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период, детские бассейны в соседних отелях Albatros Sea World и Albatros Aqua Park Resort, аквапарк в отеле Albatros Sea World (16 горок для детей). Детский клуб для детей от 4-12 лет (часы работы: 10-12:30/15:00-16:30, работает 6 дней в неделю), детская площадка (1 — Albatros Aqua Park Resort, 1 — Albatros Aqua Vista), компьютерные игры (в отеле Albatros Aqua Park (платно), детская кроватка предоставляется в номер бесплатно (по запросу), стульчики для кормления, детский буфет в ресторане.
  • няня
Развлечения и спорт Аквапарк в соседнем отеле Albatros Aqua Park Resort (9 горок для взрослых) и аквапарк в отеле Albatros Sea World (16 горок для детей), многофункциональный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение), теннисный корт — бесплатно в Albatros Garden (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение, твердое покрытие), пляжный волейбол, дартс, аквааэробика бочча, водное поло, дайвинг центр в отеле Beach Albatros Resort (платно), тренажерный зал (в отеле Beach Albatros Resort 4*), Spa-центр (в отеле Albatros Aqua Park Resort 4*): платно.
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб

Ванная комната с душевой кабиной, фен (бесплатно), индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (минеральная вода — бесплатно), чайник (бесплатно, по запросу), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, смена полотенец: ежедневно room service (платно).

• фен  FREE
Адрес Safaga Road, P.O. Box 110, Hurghada, Egypt