Albatros Aqua Vista Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Альбатрос Аква Виста Резорт & Спа,Albatros Aqua Vista Resort & Spa,Albatros Aqua Vista Resort Hurghada,albatross,Albatros Aqua Vista,Aqua Vista Resort
№5 в рейтинге отелей Хургады
Отель с хорошими номерами и питанием, расположен через дорогу от отеля Beach Albatros Resort. Входит в сеть Pickalbatros. Ориентирован на семейный отдых с детьми. Отель расположен на второй линии, в 700 метрах от пляжа (в Beach Albatros Resort). Справа находятся отели — Pickalbatros Sea World 4* и Albatros Aqua Park Resort 4*, на их территориях есть детский и взрослый аквапарки, гости отеля Albatros Aqua Vista Resort 4* могут абсолютно бесплатно ими пользоваться. Открыт в 2008 году. Последняя реновация прошла в 2016-2017 годах. Отель состоит из основного 1-этажного здания (только ресепшн) и комплекса 3-этажных корпусов.Подробнее →
аватар puknul
Вариант для отдыха зимой очень даже не плохой, вторая линия не большая проблема, ездили на море один раз в день на пару часов, оно холодное, купались мало, в основном загорали, а все остальное время проводили на горках или в бассейнах, они тут разные, с подогревом есть, на любой размер и возраст. … Еще ▾ Вариант для отдыха зимой очень даже не плохой, вторая линия не большая проблема, ездили на море один раз в день на пару часов, оно холодное, купались мало, в основном загорали, а все остальное время проводили на горках или в бассейнах, они тут разные, с подогревом есть, на любой размер и возраст. Номер нам дали просто отличный, описать можно одним словом новый. Мебель, сантехника и все остальное в идеальном состоянии, убирали каждый день. Питание очень достойное, не в каждой пятерке так кормят, выбор мясных блюд был всегда, их меняют в определенной периодичности. Повара хорошие, готовят вкусно, приветствуют при входе, официанты быстрые, очередей больших не было, столик занять не было проблемой.

Территория большая, есть где походить и погулять, есть зеленые участки, можно ходить к соседям, там тоже интересно, так что всегда можно найти чем заняться. Лично мы играли в волейбол каждый день, а муж еще и вечерами на бильярде, он очень любит это дело. Персонал работает обученный, не приставучий и вежливый, никаких вопросов к ним. Интернет в отеле есть, сообщения уходили нормально, ну а большего нам было и не надо.

Короче отель нам очень понравился, жаль не сильно повезло с погодой, темнеет рано и сразу становится прохладно, еще пару часов назад загорали на солнце, а потом одеваешь даже куртку, ветра в эту пору тоже частое явление. Дополнительно ездили на экскурсии в Луксор и Эль-Гуну. А так отель советую всем категориям отдыхающих, никто не пожалеет о своем выборе.
аватар Olga553283
Отель хороший, оценкам соответствует. Территория большая, неплохая анимация, хорошая кухня. Разочаровал Новый год, проведённый в данном отеле. Под огромным шатром собрали огромное количество людей, сцена была хорошо видна только тем, кто находился за ближайшими столиками, еду начали сворачивать в 23-00; выпивку после 00-00 можно только купить, хотя оплачена новогодняя ночь - 115$ с человека. … Еще ▾ Отель хороший, оценкам соответствует. Территория большая, неплохая анимация, хорошая кухня. Разочаровал Новый год, проведённый в данном отеле. Под огромным шатром собрали огромное количество людей, сцена была хорошо видна только тем, кто находился за ближайшими столиками, еду начали сворачивать в 23-00; выпивку после 00-00 можно только купить, хотя оплачена новогодняя ночь - 115$ с человека. Анимация была та же, что и в другие дни, силами местных аниматоров. Фейерверк просто печаль! Новый год просто испорчен. Рекомендую посещать отель в другое время, сэкономите средства и не получите испорченного настроения.
аватар valeriy.baliev
Отель выбрали исходя из репутации сети Альбатрос. Вторая линия совершенно не пугает, 10 минут ходьбы до пляжа по территории других Альбатросов. Еда великолепная, особенно говядина и сладости. … Еще ▾ Отель выбрали исходя из репутации сети Альбатрос. Вторая линия совершенно не пугает, 10 минут ходьбы до пляжа по территории других Альбатросов.

Еда великолепная, особенно говядина и сладости. Замечательные аниматоры, девочки из Словакии и Украины.

Номер классный, в европейском стиле. Все работало, идеальная чистота, уборка-вода-полотенца каждый день строго. За ту цену, которую мы заплатили - сервис выше всяких похвал.

Единственный небольшой недочет - то, как оборудован пляж. Притом что кухня, туалеты оч. чистые, сам заход в воду и дефицит лежаков, притом, что сейчас не сезон, немного разочаровал. Но это, опять-таки, на фоне полнейшего идеала самого отеля.
аватар savelchic
Отдыхали в этом отеле двумя семейными парами с ребенком 5 лет. Привезли в отель около 9 часов утра, предложили посмотреть свободные номера, нам не понравились, вид был на пустыню и море, а мы хотели номера с видом на бассейны и поближе к ресторану)) Предложили подождать пару часов пока освободятся другие номера, одели браслеты и отправили на завтрак. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле двумя семейными парами с ребенком 5 лет. Привезли в отель около 9 часов утра, предложили посмотреть свободные номера, нам не понравились, вид был на пустыню и море, а мы хотели номера с видом на бассейны и поближе к ресторану)) Предложили подождать пару часов пока освободятся другие номера, одели браслеты и отправили на завтрак. Ресторан огромнейший, выбор еды разнообразный, всё очень вкусно, нам очень понравилось, мы наелись и пошли гулять по территории.

Заселили нас через пару часов, дали выбрать подходящий номер, за нашу вредность оставили на рецепшене по 10 баксов с номера. Номера новые, чистые и красивые. Вай-фай работает бесплатно на всей территории. А вся территория это аж четыре отеля, которыми можно свободно пользоваться, плавать в бассейнах, ходить на тренировки, горки и даже кушать и посещать все бары! Номера в этих других отелях были точно такие же, как в нашем, хотя говорили, что Аква Виста самый новый. Еда во всех отелях - одинаковая, давали всем одно и то же. Разница только в том, что в Аква Виста на ужин открываются ещё два дополнительных ресторана, которых нет на территории Аква Блю, Аква Парка и Бич Ресорт. Были и креветки и рыба и мясо, всего хватало с головой.

Спокойно можно брать туры в один из этих отелей и пользоваться всеми)) Стоят они приблизительно одинаково. Бассейны с подогревом, для взрослых 28 градусов, для детей 30 градусов. Море было 26 градусов. Пляж хороший песчаный, но немножко дальше можно пройтись и обнаружить красивый риф и посмотреть рыб. Каждый найдёт для себя, что по душе. Несколько дней на пляже было немного ветрено, на территории отеля этого не чувствуется, мы отдыхали на теплом бассейне и катались на горках)).

Всем очень советую! Приедем сюда ещё раз. Были в разных отелях, но только сюда хочется вернуться снова. Летом здесь наверное вообще супер, но и в декабре мы успели сгореть, облезть и снова загореть)) Недостатков не обнаружили. Отель на уровне хороших 5 звёзд!
аватар ezbek
Отдыхали семьей из трех человек, сыну 10 лет.Впечатления остались у всех разные, но главный вывод один, в такую жару надо выбирать отель однозначно на первой линии.Самый большой плюс в этом месте это наверно территория, большая, ухоженная, чистая, много бассейнов и зон с горками на разный возраст и возможность пользоваться территорией еще двух отелей, наш отель из этой троицы однозначно самый лучший. … Еще ▾ Отдыхали семьей из трех человек, сыну 10 лет.Впечатления остались у всех разные, но главный вывод один, в такую жару надо выбирать отель однозначно на первой линии.Самый большой плюс в этом месте это наверно территория, большая, ухоженная, чистая, много бассейнов и зон с горками на разный возраст и возможность пользоваться территорией еще двух отелей, наш отель из этой троицы однозначно самый лучший.
Номер у нас был достаточно просторный , света много, относительно недавно было обновление, по-этому ушатать народ еще ничего не успел.Внутри еще отлично работало, самое главное, что кондиционер не подвел.Ванная комната приличная, ни грибка, ни ржавчины не было, уборка была не каждый день, не знаю почему, может из-за того, что чаевые не оставляли.
Питание конечно очень субъективный момент.Встречала тут людей, которые были просто в восторге, хвалили разное мясо на гриле, рыбу, десертики, утреннюю выпечку, пиццу, а были такие, кто говорил, что есть абсолютно нечего, или все для них было невкусно, и пицца самая худшая на свете.Мы лично своего ребенка всегда находили, чем накормить, огрехи конечно случались, например картоха пару раз была полусырой, очереди бывают, завтраки скудные, как и во многих отелях, но голодать точно никто не будет.Из алкоголя мы пили только пиво, все остальное никакое.Предвзятое отношение к себе мы не замечали, при нас без очереди никого не обслуживали.Единственное видели, как некоторые немцы подходили со своими личными платиковыми стаканами на пол-литра и им наливали, а те давали чаевые, для них евро в день это ничто, вы тоже можете так делать при желании.
Теперь пляж.Он на второй линии, пешком по жаре ходить не сильно охота, но в общем недалеко.Места на пляже реально мало, хорошо, что народа было не так много, утром около девяти шезлонги были всегда.Заход в море более менее нормальный, но в этом месте никаких красивых живых рифов нет, рыбки небольшие есть, вода чистая и конечно все по-ярче чем в Турции, но все же.На пляже работает бар, можно легко перекусить, в общем если не высокая температура воздуха, то можно было бы на обед и не ездить.
Развлечения были все стандартные, днем не ходили никуда, вечером сначала минидиско, потом для взрослых, все тоже на любителя. Из экскурсий выбрали недалеко по месту погружение на батискафе для малого и остров Утопия с остановками для дайвинга, хотелось увидеть нормальные живые кораллы.
Недалеко от отеля есть большой супермаркет с фиксированными ценами, там есть просто все, от фруктов и моропродуктов, до обежды и масок с ластами.
Интернет в отеле так себе и работает не везде, советую купить одну симку в аэропорту, о переносе нашего рейса например мы узнали из сообщения на вайбер из домашнего агенства, когда гуляли в городе.
Как вывод скажу, что отель все же на четыре звезды тянет, один раз сюда приехать точно можно, ну а вы смотрите сами, нюансы есть.
аватар eva.kara
...Ну настолько он хорош, что решили и летом, с 25 мая, на 15 дней ехать сюда же – в Аква Висту. Не остановило даже то, что он на второй линии)) Итак… поселили в корпус, где только месяц назад был сделан ремонт – всё чистенько-свеженько. … Еще ▾ ...Ну настолько он хорош, что решили и летом, с 25 мая, на 15 дней ехать сюда же – в Аква Висту.
Не остановило даже то, что он на второй линии))
Итак… поселили в корпус, где только месяц назад был сделан ремонт – всё чистенько-свеженько. 2 этаж. Просторная комната, большой, метров 12, санузел. Большой балкон.
Корпус возле волнового бассейна.
Людей летом, конечно, гораздо больше. Русскоязычных больше, местных по-прежнему нет.
Шаттл к пляжу/с пляжа – каждые 10 минут. Топчанов всегда хватало, чем раньше приходишь – тем больше выбор. Море – идеальное. Купаться можно и на пляже отеля и слева от пирса – на диком пляже.
С питанием – всё норм. Несмотря на количество людей – еды много.
Мороженное))) Оно есть с 12.00 до 17.00. 4-6 видов, берешь сам, сколько хочешь – это в Спорт-баре. И иногда на ужин в ресторане – другое, два вида.
Ещё одна приятность, после реновации открылся Сиа Ворлд, переименованный в Аква Блу, на его территории несколько джакузи в бассейнах.
А так всё – ХОРОШО!))
Скоро с удовольствием едем в третий раз!))
аватар Maksim573482
Отдыхал я в Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4* , выбрал по рейтингу, понравился. В отеле хорошее питание, хороший пляж, он на второй линии, но мы иногда пешком ходили, иногда ездили. Также понравился аквапарк, для детей - супер. … Еще ▾ Отдыхал я в Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4* , выбрал по рейтингу, понравился. В отеле хорошее питание, хороший пляж, он на второй линии, но мы иногда пешком ходили, иногда ездили. Также понравился аквапарк, для детей - супер. Номер был хороший, с ремонтом. Отелем мы остались довольны. Цена-качество соответствует.
аватар ozbek
В отель попали вечером, перед самым ужином, поэтому оформили быстро, отправили покушать, а потом заселили.Номер попался просторный и светлый, видно, что недавно было обновление, добротная мебель и сантехника, кондиционер даже ни разу и не включили, уборка очень хорошая, воду приносили каждый день. … Еще ▾ В отель попали вечером, перед самым ужином, поэтому оформили быстро, отправили покушать, а потом заселили.Номер попался просторный и светлый, видно, что недавно было обновление, добротная мебель и сантехника, кондиционер даже ни разу и не включили, уборка очень хорошая, воду приносили каждый день.Пляж на второй линии, регулярно ходит трансфер, места там мы находили всегда, море еще освежающее, но купаться можно, привыкаешь быстро, но теплым назвать его не могу, вода чистая, но супер рифа тут понятно никакого нет, надо выбирать совсем другой регион, если интересует конкретно подводный мир.Питание мне понравилось, достаточно разнообразное, ресторан один, но вместительный, приходили в разное время, и в начале , и конце, столики были всегда.Официанты работают очень быстро, повара так же быстро пополняют блюда, которые закончились, мясного нам хватало, утром прекрасная выпечка, вечером отличные десерты.Контингент отдыхающих очень разный, в основном западные европейцы, русскоязычные есть, но не так много.Большой плюс, что можно пользоваться территорией соседей, ходили на горки, для отдыха с детьми это конечно большой плюс.Анимация работает активно, было бы желание у вас ходить на активити днем, а вечером представления, часто бывают приглашенные артисты.Интернет неплохой, работает на всей территории отеля, симку в этот раз не брали.Из поездок брали Каир и Луксор, чтобы пересмотреть самое интересное в этой части Египта.Персонал работает старательный, ребята улыбаются, никто чаевые у нас не выпрашивал и не делал при этом перекошенное лицо.Недалеко от отеля Сензо Молл, удобно, когда есть магазин с фиксированными ценами и можно купить все от футболок и кораллок, до сувениров и сладостей, только расплачиваешься их фунтами.Отель однозначно рекомендую всем, скучать тут я думаю, что никто не будет, главное, это цену постоянно мониторить, двести баксов на троих прыгают туда сюда постоянно.
аватар angelalach
Отель довольно свежий. Номер в хорошем состоянии видимо недавно делали ремонт. Есть бесплатный сейф и вся необходимая мебель. Питание хорошее. Много вкусного и есть из чего выбрать. … Еще ▾ Отель довольно свежий. Номер в хорошем состоянии видимо недавно делали ремонт. Есть бесплатный сейф и вся необходимая мебель. Питание хорошее. Много вкусного и есть из чего выбрать. Завтраки правда стандартные. Готовят яйца в разном исполнении. Есть сухие завтраки и каши. Жарят блинчики и дают разнообразную свежую выпечку. Обеды и ужины на отлично. Даже суши были каждый день. И криветки тоже несколько раз застали) Правда всю вкусную еду выдают порционно что неудобно и создает небольшие очередя. Но никто не запрещает подходить повторно. Из алкоголя нормальное только пиво. Остальной алкоголь никакой. Есть перекус на пляже но там все фастфуд. Так что в обед лучше ехать в отель. Пляж удален от отеля туда возят бесплатно. Но очень неудобно что нужно с отеля тащить полотенце на пляж и обратно. На пляже хороший заход в море. Пляж чистый с приятным песочком. В лежаках нехватки не замечали когда бы не попали на пляж всегда не проблема найти свободные. Также есть аквапарк но это было вообще неважным. Приехали наслаждаться морем и поездить по экскурсиям. Их мы брали с отличной выгодой в местной турфирме cami tour их легко можно найти через яндекс по названию. Стоимость у них значительно дешевле чем бать у отельных гидов. Например супер эльгуна обошлась всего по 40 долларов когда в отеле мы бы заплатили по 65. И сервис супер. Обеды просто превосходные. Супер эльгуна вообще рекомендую получаешь сразу пять в одном это и батискаф и бухта дельфинов эльгуна и рыбалка и катание на банане и таблетке и даже морепродукты в общем супер предложение! Развлечения в отеле есть. Еще бонус в том что можно пользоваться территорией соседних отелей. Дням разные конкурсы, танци, разные детские занятия. Вечерами и мини диско и живая музыка. Отличный бар на крыше там очень нравилось проводить вечера. В общем каждый найдет занятие по вкусу. Но все таки тусовочным этот отель назвать нельзя больше для семейного отдыха. Нам в принципе все понравилось!
аватар eva.kara
Отдыхали с 9 до 16 января. Приехали в отель рано, около девяти утра, время от аэропорта – минут 10. Администратор настойчиво нас отправлял на завтрак, но небольшой бакшиш и приветливая улыбка)) - помогли получить ключи от двух номеров на выбор, в корпусе 4. … Еще ▾ Отдыхали с 9 до 16 января.
Приехали в отель рано, около девяти утра, время от аэропорта – минут 10.
Администратор настойчиво нас отправлял на завтрак, но небольшой бакшиш и приветливая улыбка)) - помогли получить ключи от двух номеров на выбор, в корпусе 4. Выбрали больший теневой номер, оставили вещи и таки пошли на завтрак..
Номер просторный, после ремонта. Туалетные принадлежности в достаточном количестве есть.
На момент заселения было две сдвинутых кровати в одну большую, потом донесли еще одну, потом через 2 доллара её забрали и принесли хорошую с ортопедическим матрасом.))

Ресторан один, а-ля карт нету.. Еды всегда много, готовят неплохо.. На завтрак и обед всегда разные фреши -апельсин, клубника, дыня, лимон, гуава, грейпфрут..
7- 8 видов макарон!!))) Это покорило сердце нашего Младшего…
Пицца, очень вкусные круассаны на завтрак..
Много разных фруктов.. Были даже сливы постоянно, а они в Египте не растут.. груши, яблоки, клубника, апельсины, мандарины, грейпфруты, гуава, финики, чищенный гранат., консервированный персик. Наверняка, что-то забыла)))
В общем – с едой там очень хорошо…

Территория огромная, за счёт того, что три отеля вместе с единой территорией - Аква Виста, Сиа ворлд, Аквапарк. Зелено, ухожено, чисто…
Через дорогу на первой линии – Альбатрос Бич.
Рядом, на первой же линии , Альбатрос Палас 5 * - туда вход закрыт))
Пляж для всех отелей в Альбатрос Бич – туда/оттуда едет шатл (маленький автобус), каждые 30 минут.
Море с пологим удобным входом в воду.. Песочек у воды мягкий и приятный.
На пляже есть бар с фаст-фудом и напитками..
Есть туалет, душ, кабинки для переодевания.

На территории Аква Висты шикарнейший, современный спорт-зал, есть спортивный бассейн, беговая дорожка.

Хочу отметить, в любом из баров, на территории любого отеля, можно взять воду в бутылочках 0, 6. Для Египта это приятная редкость.

По контингенту:
Отель Аква Виста самый тихий из четырёх соседних.. В Паласе мы не были, ничего сказать не смогу.
Местных отдыхающих жителей в отеле нет.
Почему нет ?...вероятно, концепция сети))).. Была на весь отель семья арабов ... Одна... из Швеции)))))...тише воды - ниже травы...)))
..Самые шумные - немцы, громко разговаривают и смеются))))..
англичан - не слышно, даже детей...
Финны - среднее между немцами и англичанами...
Было три мексиканки, 100+ кг, громко падали в бассейн... Громко, но редко... И всего три...
Из постсоветского пространства были мы втроем - семья из Киева - чинное и благообразное семейство..
Семья из Белоруссии - такие же)) ..
Пара финнов родом из Ленинграда...
И ближе к нашему отъезду появились две русскоязычных бабульки-божьих-одуванчика..... откуда не знаю, но очень живо интересовались - "..а где здесь наливают??"))))
Если хочется больше движа и шума - нужно идти на территорию Аквапарка – больше наших - русско- и украино- говрящих..
Но тоже, всё болем-чем прилично)))

Персонал вежливый, всё время ходят и спрашивают – всё ли у нас хорошо, всем ли довольны, ничего ли не надо.
Бассейны – большинство было с подогревом. 29 и выше.. Детские бассейны ещё горячее)).
Аквапарк очень хороший – работает с утра до вечера, никаких очередей.. Два детских комплекса и один огромный взрослый…
Недалеко, в трёх километрах, есть большой торговый центр Сензо-молл. С аптекой фиксированных цен Эль-Азаби, с огромным супермаркетом с фиксированными ценами – можно купить гостинцы домой…Огромный ассортимент от сластей до косметики, сувениров и текстиля.. Цены и качество более, чем радуют..
Такси до центра города нужно ловить на противоположной стороне, до сензо-молла на стороне отеля.
С толкущимися на остановке с таксистами даже говорить не стоит… цены умножены на 5 и на 10.
В общем – отдыхом остались очень довольны … Эта четвёрка даёт фору большинству египетских пятерок))…

И кстати, вай-фай отличный, стабилен на территории трех отелей, на первой линии уже не ловит.. А так в номере скачивала фильмы с интернета.

.Рекомендую!))
аватар olisinia
я так понимаю все включено и на пляже и в ресторанах и в барах
аватар nast_plaksina
Не опасно ли будет отдыхать в Хургаде в конце февраля-начале марта года после угрозы со стороны исламистов? Принимаются ли дополнительные меры безопасности?
аватар gulyaeva77
С киева или с днепропетровска лететь если
аватар OlgaMir
Какая программа, сколько это стоит? Понравился ли Вам такой НГ?
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 7 км от международного аэропорта Хургады, в 15 км от центра Хургады.
Описание пляжа Гости пользуются песчаным пляжем отеля Beach Albatros Resort 4* (в 700 метрах от отеля), отделена часть пляжа слева (каменистый пологий вход в море, рекомендуется специальная обувь), есть трансфер на пляж (бесплатно, каждые 30 минут, с 08:00 до 17:00). Полотенца предоставляются в отеле (бесплатно). На пляже есть причал, а также бар.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, заказ такси (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi в общественных местах и в номерах (бесплатно), 2 конференц-зала (на 70 и 200 чел., платно, в Beach Albatros Garden), магазины, банкомат в лобби, аптека в отеле Аlbatros Palace Resort, врач в соседнем отеле Albatros Sea World (часы работы:10:00-15:00/19:00-22:00).

Бассейны:

3 бассейна для взрослых (один с подогревом в зимний период);

Один из бассейнов для взрослых расположен на крыше главного здания с прямым доступом в Red Sky бар;

Один бассейн-джакузи в соседнем отеле Albatros Aqua Park Resort;

Бассейны в соседних отелях Albatros Sea World и Albatros Aqua Park Resort;

Аквапарк в соседнем отеле Albatros Aqua Park Resort (9 горок для взрослых) и Аквапарк в отеле Albatros Sea World (16 горок для детей)

Рестораны:

Soprano — ресторан итальянской кухни : завтрак (07:00-10:00), поздний завтрак (10:00-11:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30), поздний ужин (22:00-00:00).

Saffron — ресторан восточной кухни: завтрак (07:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30).

L’Asiatique — ресторан азиатской кухни: ужин (18:30-21:30).

Бар:

Olympus Bar — круглосуточный бар в лобби (00:00-10:00 напитки за дополнительную плату).

Millennium Bar — время работы 18:00-00:00.

Pool Bar White — бар у бассейна (10:00-до заката).

Red Sky Bar — бар на крыше главного здания (08:00-00:00).

Sport Bar — время работы 10:00-00:00 (доступно мороженое 11:00-00:00, блинчики 12:00-00:00 и закуски 12:00-17:00).

Disco Bar The Bridge — диско бар в отеле Pickalbatros Sea World (Ex. Aqua Blu) 4* (23:00-02:00, после 00:00 платно).

Shisha Corner — в Red Sky Bar: платно.

Aqua Bar — бар в отеле Pickalbatros Sea World (Ex. Aqua Blu) 4* (доступно мороженое 11:00-16:00).

Food Court — в отеле Pickalbatros Sea World (Ex. Aqua Blu) 4* (доступны закуски 12:30-16:00, мороженое 11:00-16:00 и блинчики 16:00-17:00).

Red Sky Bar — бар в отеле Beach Albatros Resort 4* 10:00-17:00 (доступны закуски 12:30-16:00).

• бизнес-центр
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период, детские бассейны в соседних отелях Albatros Sea World и Albatros Aqua Park Resort, аквапарк в отеле Albatros Sea World (16 горок для детей). Детский клуб для детей от 4-12 лет (часы работы: 10-12:30/15:00-16:30, работает 6 дней в неделю), детская площадка (1 — Albatros Aqua Park Resort, 1 — Albatros Aqua Vista), компьютерные игры (в отеле Albatros Aqua Park (платно), детская кроватка предоставляется в номер бесплатно (по запросу), стульчики для кормления, детский буфет в ресторане.
  • няня
Развлечения и спорт Аквапарк в соседнем отеле Albatros Aqua Park Resort (9 горок для взрослых) и аквапарк в отеле Albatros Sea World (16 горок для детей), многофункциональный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение), теннисный корт — бесплатно в Albatros Garden (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение, твердое покрытие), пляжный волейбол, дартс, аквааэробика бочча, водное поло, дайвинг центр в отеле Beach Albatros Resort (платно), тренажерный зал (в отеле Beach Albatros Resort 4*), Spa-центр (в отеле Albatros Aqua Park Resort 4*): платно.
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб

Ванная комната с душевой кабиной, фен (бесплатно), индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (минеральная вода — бесплатно), чайник (бесплатно, по запросу), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, смена полотенец: ежедневно room service (платно).

• фен  FREE
Адрес Safaga Road, P.O. Box 110, Hurghada, Egypt