Отличный отель

Написано: 15 мая 2018
Время поездки: 12 — 20 апреля 2018
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми
8.0
Отдыхали семейной парой, в туре 8 ночей. Сам отель понравился, после ремонта, номер хороший, чистый светлый. Заселения практически не ждали, после завтрака отправились в номер. Территория красивая, ухоженная, везде чисто и аккуратно, и как плюс нет такого шума как в соседних из этой же сети альбатросов. Территориями можно пользоваться, мы обошли всё, но в нашем нравилось больше. Персонал приветливый и внимательный, не навязчивый, общение проходило на русско-английском, все друг друга понимали). Ну и гест релейшн приходили на помощь)). Питание более чем устроило, вкусно и выбор хороший. Выпечка и сладости свежие и вкусные. Перекусы в баре ввиде пиццы, бургеров, фри. Пиво нормальное, соки типа порошковых юпи. Докупали себе пакетированные соки в Сензо молл, к слову этот мегамаркет недалеко, в 1$ езды от отеля)) До пляжа можно дойти или подъехать отельным трансфером. Пляж относится к Бич Альбатрос, слева от него есть кораллы, там с масками плавали, не Шарм конечно)). На пляже работает бар с закусками и напитками. Лежаков хватало, заход в воду хороший, постепенно на глубину. Ездили на набережную Марину, прогулялись по Шератону, множество магазинов, торг уместен, 30% скидывают на раз. Были и на экскурсиях, снова обратились уже к проверенным людям, в тур бюро tiba tour, можно посмотреть все предложения по поездкам на их сайте, всё понравилось, супер, ребята молодцы. Брали Утопию, сафари и полет на парашюте, давно хотелось, непередаваемые ощущения! Отдыхом довольны, отель отличный, минусы не искали, даже вай-фай ловит прекрасно, до номера доставал, рекомендуем и сами еще вернемся!