v-1_1

Отзывы и рассказы об отелях Хургады

Отзывы об отелях добавить
Возвращение в Египет
В Египте не была аж 4 года , и наконец сбылась мечта - прогулять туда маму , которая за границей отдыхала последний раз ещё до того , как она стала мамой .  Много лет ездили минимум раз в год в Алупку или Ялту .
Одни вопросы
Раньше,  при поездках на отдых, не испытывал раздражения от сервиса от туроператоров. Один раз был случай в Турции, когда нас забыли предупредить о задержке рейса и долго сидели в холе отеля на чемоданах вместо того, чтобы продолжать загорать и купаться.
Путешествие в "закрытый" египет
Всем привет, недавно прилетели из Хургады. Порадовались, город не пустой. Но все скучают по русским. Летали из Мск через Стамбул компанией Туркиш Эйрлайнс, очень порадовал сервис эконом класса!
"Украинский" Египет.
Лето всегда где-то есть... Иногада его можно найти и зимой... Отсутствие русских туристов в Египте привнесло нечто новое. Как ни странно, но египтяне очень быстро выучили украинский язык.
Наш рай на Райском острове)
Отдыхали мы впервые в Египте, поэтому впечатлений много! Жили в отеле Mirage New Hawaii, отель на свою четвёрочку вполне соответствует. Сафари по пустыне, несколько экскурсий, вкусная еда, уютный номер, довольно тепло,но не жарко,после обеда иногда  сильный ветер был - вот такие воспоминания ос...
1 2 3 4 5 6

в Хургада