Отзывы и рассказы об отелях Хургады

Отзывы об отелях добавить
Ужас! Продажа славянских девушек в Египте поставлена на поток! Прошу власти обратить внимание на мое сообщение. В конце августа 2017 года я, мой муж, моя взрослая дочь и моя подруга отдыхали в городе Хургада, в отеле Режина .
 •  3 месяца назад
ты одна тоже едешь??? поверь тебе очень понравится!!!
Современная женщина вполне может себе позволить отдых в одиночку. В этом случае никому не удастся испортить вам настроение, однако никто не станет беспокоиться о культурной программе, и развлекать себя придется самостоятельно.
что б вы были в курсе.
Здравствуйтеотдыхаю в Египте уже 10 лет .за такое большое количество поездок   собрала полезные советы для туристов планирующих поездку в Египет не важно это первый раз или дестятый.
важно читать до поездки в Египет!!!
Я побывала в Хургаде уже раз 9 и мой отзыв, в основном, предназначен для тех, кто едет в первый раз и собирает инфу в сети по крохам (как и я перед каждой поездкой), в надежде провести отпуск не слишком дорого (во всяком случае, дешевле, чем в остальных туристских направлениях в период сезона).
пытались мне испортить отдых но,мой отдых удалься!!!
Всем привет! Пока впечатления не забылись и морской загар не побледнел, хотелось бы вам рассказать, как я провела отпуск. Начну с того, что  я  очень люблю  путешествовать по разным странам.

в Хургада
Еще о Хургаде