Отзывы и рассказы об отелях Хургады

Рассказы туристов о Хургаде добавить рассказ
Супер
Этот отель - отличный отдых, расслабляющий, мы очень довольны как едой, так и готовностью всего персонала. Специально для детей анимация и вечерняя программа каждый день отличная.
 •  5 дней назад
Хороший отель для поездки с друзьями или семьей
И мне и друзьям очень понравилось все, начиная с самого приезда в отель и расселения. Дали уютный номер на первом этаже с видом (выходом) на сад, мы даже там ставили иногда лежаки и отдыхали отдельно в тишине.
Хороший семейный отель
Отель хороший, душевный семейный, расположен на оживленной улице. Номера старенькие, мебель потёртая, отелю 25 лет, но уютно. Мы были в феврале 2022 г. Пляж достаточно просторный, много лежаков, песок крупный, в воде имеются кораллы, без каралоходов купаться некомфортно, можно порезать ступню.
 •  3 месяца назад
Rixos Premium Magawish стал нашим на неделю!
Rixos Premium Magawish стал нашим на неделю! ! ! Именно такое было у нас ощущение, потому что ты не останешься в нем без внимания (если ты этого хочешь). Я имею ввиду сервис.
 •  2 месяца назад
Соотношение цена-качество на высоком уровне. Удобно для удаленки
Кратко: чистые и хорошие номера (в более раскрученных отелях бывает хуже), отличные кровати и чистое белье, внимательное обслуживание, хорошо оборудованный пляж, wi-fi работает даже на пляже и в некоторых номерах, хотя заявлено только лобби.
 •  3 месяца назад
Прекрасный отель для отдыха!
В отель поселили сразу по приезду...в номер с видом на море без доплат. Номер просторный, чистый, правда немного староват. Уборку делали ежедневно и тщательно, молодцы!
Отличный недельный отпуск
Отдыхала с мужем вдвоем. Отель впечатлил очень, высший уровень сервиса. Очень вкусная еда, большой выбор блюд холодных и горячих, овощей и фруктов, напитки какие пожелаешь, вкусный кофе, прекрасные а ля карт, мы ходили в итальянский.
Хороший, бюджетный отель
Отдыхали семьей - 2 взрослых и 2 детей, остались довольны, есть небольшие минусы, но плюсы их перекрывают полностью! Заселили нас быстро, номер оказался идеально чистым без недостатков, дополнительную кровать поставили без возражений, уборка была каждый день, замена полотенец по необходимости, терри...
 •  3 месяца назад
Отель неплохой, но все портить персонал
1. Заселение ужасно прямо говорите хотите заселиться сразу платите 5 долларов кроме этого берут еще доплату за номер говорят дадим вам с видом на строительство или платите если за двоих то 28 долларов с видом на бассейны 56с видом на море.
 •  4 месяца назад
Мощно отдохнули в Египте всей семьей
Отель Desert Rose Resort (Хургада) подарил отличный отдых и мне с женой и нашим двум сыновьям. Сам отель очень чистый. Регулярная уборка проводится сразу же с дезинфекцией.

Еще о Хургаде