Отзывы и рассказы об отелях Египта

Рассказы туристов о Египте добавить рассказ
Пегас стрижёт овец
Отдыхали в Египте, в Шарм-эль – Шейхе в отеле Sabena Marmara в июне 2010 года. В целом отдых очень понравился. Настроение было испорчено только собственным туроператором.
 •  9 лет назад
Путешествие в Абу-Симбел.Часть 2 -Собственно путешествие.
К этой поездке я готовилась тщательно прошерстив интернет.К сожалению инфы оказалось не такуж много.Рвссматривала несколько вариантов путешествия,с учетом того что дочери 10 лет,чтобы для нее это путешествие было как можно менее утомительным и безопасным.
amar el zaman
 •  9 лет назад
Бухта Garden Reef и окрестности от Sofitel до отеля Domina Coral Bay. Обзор рифа.
Отдыхали в отеле Continental Garden Reef две недели. Плавали с маской по всей бухте, а так же заплывали в соседние бухты. Хочу написать небольшой отчет о состоянии рифа и удобства этих мест для плаванья с маской.
КАРТЫ ! - Для меня много значит - ГДЕ находится ОТЕЛЬ
При выборе отеля для отдыха пользуюсь этими картами. Ведь хорошо если знаешь что поблизости есть другие пляжи, рынки, супермаркеты, аквапарк, развлекательные комплексы, и в общем какие отели рядом.
Мой Шарм.
Монастыр св.Екатерины
 •  7 лет назад
YA HABIBI MISR 2010 ДАХАР СУК и другие достопримечательности
Для многих туристов остается загадкой,что же везти домой из Египта? Если вас будет мучить такой вопрос,то смело могу порекомендовать вам остановить выбор на специях,чае и кофе!
фототур по Луксору
16 17 18 19 20 21 22