Отзывы и рассказы об отелях Египта

Рассказы туристов о Египте добавить рассказ
Морская прогулка к заповеднику Рас Мохаммед
6 мая были с детьми на морской прогулке на яхте "Диана" к заповеднику Рас Мохаммед. Впечатлены красотой кораловых рифов и его обитателями - незабываемо! Приветливые, опытные  инструкторы, внимательный гид от турфирмы Join UP Джафар, который мог из обычного полотенца соорудить и шляп...
 •  1 месяц назад
Лучший пляж для мамы, или первый раз в Египте.
Задача была проста – ознакомиться самой и познакомить маму с прелестями Египетского Шарма. Набивший оскомину у многих отдых на Красном море до сих пор нами был не изведан.
лайфхаки для отдыха с детьми в Египте или Турции
Ездили с 21 марта 2018 года 7 дней семьей в отеле Jaz Aquamarine Resort 5* (Египет, Хургада). Погода была чудесной теплой, один день ветер, в море не покупаться было в этот день.
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ + ЦЕНЫ НА ВСЁ
- Когда планируешь следующий отпуск? - Во время предыдущего отпуска! В этот раз решили метнуться в Египет – в Турции были в прошлый раз, так что решили чередовать.
Вылазка в Хургаду
На отдых пассивно собирались ещё с лета - но то не было времени , то денюжек , то другой возможности .  В августе начали менять паспорта - это была отдельная история  - с очередями , задержками и записями он - лайн .
Не наш город.
Вид на отель Эпиграф: «Павел Васильевич любил только свои статьи, чужие же, которые ему предстояло прочесть или прослушать, производили на него всегда впечатление пушечного жерла, направленного ему прямо в физиономию.
 •  4 месяца назад
Тез - тур везёт на супер Каир)))
Здравствуйте. По приезду в отель, на следующий день мы имели счастье познакомится с отельным гидом. Чудо египтянит со знанием прикольного русского языка, его сравнения в описаниях увиденного на той или иной экскурсии, мы ржали от души, он зарядил позитивом на целый день.
Египет. Экскурсия в Люксор из Макади (туроператор Pegas)
Поездка проходила с оператором Pegas. Маршрут наш начинался от отелей района Makadi (фактически можно считать от Хургады). Посещаемые достопримечательности: Люксорский Храм.
Ужас! Продажа славянских девушек в Египте поставлена на поток! Прошу власти обратить внимание на мое сообщение. В конце августа 2017 года я, мой муж, моя взрослая дочь и моя подруга отдыхали в городе Хургада, в отеле Режина .
Если вы не видели коралловых рифов - вы не были на Красном море!
Обязательно посетите коралловые рифы, причем любые, главное, чтобы они были живыми. Я плавала возле них с маской и трубкой ежедневно, пока мы были в Египте. Ощущение, что плывешь в экзотическом аквариуме и каждый раз видишь что-то новое и необычное.
Сейчас в Египте

Veter_Peremen   до 19 апреля 2020