Отзывы и рассказы об отелях Египта

Рассказы туристов о Египте добавить рассказ
И я лечу туда, где принимают (с) Часть 5
Продолжение. Начало здесь >>> Приехал микрик. В нем сидела молодая пара соотечественников. Я надеялась, что людей будет, как в прошлый раз, немного. Поэтому оккупировала задние четыре сиденья и развалилась в надежде вздремнуть в дорожке.
 •  Позавчера
И я лечу туда, где принимают (с) Часть 4
Продолжение. Начало здесь >>> Хоть экскурсия и не понравилась, думаю, что агентство тут не виновато. Это беда всего Египта. Чтобы не рисковать драгоценными туристами, вырыли узкую и глубокую траншею недалеко от Дахаба, возвели пару кафешек, выдавая это за Цветной каньон, и возят туда ...
 •  3 дня назад
И я лечу туда, где принимают (с) Часть 3
Продолжение. Начало здесь >>> А пальчик-то припух, и ногтик посинел слегка!  Да ну что ж теперь? Встала и пошкандыбала. Обула сандалики и взяла с собой коралки.
 •  5 дней назад
И я лечу туда, где принимают (с) Часть 2
Продолжение. Начало здесь >>> Утром за нами приехал большущий автобус, чтобы отвезти на халявную экскурсию по городу. Мы были первыми. Забрали людей из соседних отелей «Султан гарден»  и «Кспириенс си бриз».
 •  1 неделю назад
И я лечу туда, где принимают (с)
На этот раз решила начать рассказ непосредственно с отдыха. Предысторию я напишу в конце. Может быть… Случилось так, что в этот отпуск мы полетели вдвоем с Веркой.
Египетские будни 2020
Рыбки, кораллы, как же я за вами скучал, наша разлука длилась целых два года! Будем наверстывать! Но вначале полетели не мы, а наши мамы. А чтоб им не было скучно, отправили с ними их любимого внука Мишу.
Хорошо отдохнули
Такой долгожданный отдых... Билеты на руках, тест на Ковид негативный, чемоданы упакованы... Все, поехали!  Упс! Рейс перенесли на вечер... Не хорошо. Одно вечернее платье вылетает и поселение в районе часа ночи :( Ну что ж, еще 6 дней остается!
 •  1 месяц назад
Египетское понимание ВИП-зала в аэропорту
Уровень комфорта  ВИП-зала в аэропорту  Шарм-эль-Шейха соответствует залу ожидания на железнодорожном вокзале в Киеве :( Это просто смешно: невоспитанный персонал, грязные окна, черствая выпечка и растворимый кофе из чайника – и все это всего лишь за 30 долларов США с ...
 •  3 месяца назад
Египет-2020, день рождения онлайн и другие развлечения во время пандемии
Понедельник 23 марта Как же все-таки резко меняются планы, когда происходит чрезвычайная ситуация. Причина тому – карантин в связи с коронавирусом. Через неделю у нас должны были совершиться три путешествия в Германию: поездка моих родителей на выходные, у меня командировка и Даша через ден...
Как нас эвакуировали из Шарма
Срок нашего пребывания в отеле Novotel заканчивался 15 марта, обратный рейс – в 17.40 из Шарма в тот же день, туроператор – всем известный Джоин ап. Итак, по хронологии.