Отзывы и рассказы об отелях Египта

Рассказы туристов о Египте добавить рассказ
10 отелей в лагуне возле аэропорта
В районе лагуни расположено 10 отелей, есть общий променад с пальмами вдоль моря и всех отелей более 2 км, общий большой аквапарк и рестораны A la carte. Данная местность расположена в 5 км от аэропорта, поэтому экономится час на трансфер.
 •  3 месяца назад
Первое путешествие в Марса Алам
В Египет на отдых отправлялись уже в восьмой раз. Все предыдущие были с прилётом в Хургаду. Впервые выбрали для себя направление Марса Алам. На крыльях Azur Air в аэропорту Марса Алама приземлились в 6 утра.
 •  4 месяца назад
Актуальные проблемы устойчивого развития рекреационной зоны Синайского п-ова в условиях пандемии.III
Начало здесь > > > У нас оставалось еще два полных дня. Их мы решили всецело посвятить морю. Верка пожаловалась, что придя в полшестого утра на пляж, едва нашла два свободных лежака – народ стройными колоннами дружно двигался в предрассветной полутьме по направлению к морю.
Актуальные проблемы устойчивого развития рекреационной зоны Синайского п-ова в условиях пандемии. II
Начало здесь > > > Восхождение было назначено на следующую ночь. А ночь, непосредственно после экскурсии на остров, как и предыдущая, прошла на удивление спокойно.
Умирают гады и хорошие люди, Умирают больные и доктора, Умирают кошки, умирают мышки, Умирают черви в куче дерьма… (Агата Кристи) В свете Во мраке последних событий, мне все явственней слышится грозное « Мементо мори!
Один из прекрасных дней на отдыхе
Сегодня был потрясающий день. Если вчера ложилась спать уставшей и хотелось отдыха... то утром я проснулась с бешеным желанием ехать за новыми впечатлениями. И понеслась.
Старый город Эль Дахар
Нормальные туристы, отдыхают в отеле с коктейлем на шезлонге, и максимум ездят на экскурсии. Но Ленына жопка не хотела сидеть тихо мирно и рвалась на поиски приключений. И вот мы уже берём вдоль дороги такси, и едем не в места где безопасно и полно туристов.
Наш отдых в ноябре
Отпуск выпал на ноябрь, поэтому было решено ехать в Египет. Отель выбирала очень долго, аж сама устала. Мне нравился, то один, то другой, потом что-то не нравилось и т.
Египет, я скучала по тебе
Перелет Москва-Шарм-эль-Шейх Рейс 5533 вылет в 10.30, прилёт в 14.25. Самолет большой (двухэтажный), не кормят (т. к. меньше 5 ч) только напитки (вода, лимонад, чай/кофе – соков тоже нет).
Для тех,кто едет в Египет
Сейчас для Египта нужна справка с тестом. Так вот. Уточняйте у оператора в какой клинике лучше делать тест. Нам в этом плане не повезло. Наша справка не понравилась, как и еще справки человек тридцати.