Вопросы о ДоминиканеПосоветуйте отель

Еще о Доминикане
В отеле, который Гарден по отзывам туристов ужасный номерной фонд. По фотографиям выставленным на сайте отеля этого не скажешь. Вопрос: какие лучше просить номера и в каком корпусе? Спасибо.
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
подскажите, пожалуйста, в какой отель(желательно недорогой)лучше ехать, чтоб было море не совсем мелким и чтобы развлечения интересные были (анимации, дискотеки и т.п.) Количество и качество еды не интересует!!! :))) Хочу поплавать нормально, не в мелководье и потусить немножко вечерами!!! ))) Спасибо за советы. И в начале декабря какая там погода? нет волн и штормов?
Подскажите, пожалуйста!!!Какой отель лучше и чем конкретно? Подскажите, пожалуйста плюсы и минусы этих отелей!!!
Доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, хороший недорогой отель. Требования: хороший пляж, хорошее питание (фреши, фрукты и т.д), не убитый номерной фонд.
Добрый день друзья! У меня вопрос сколько этажей в корпусах? Какой этаж более сухой и без клопов? Куда лучше заселиться? Бывалые туристы дайте пожалуйста совет... Заранее спасибо.
Хотим полететь в этот отель,но после отзывов начали сомневаться.И по питанию:ничего никто не пишет про морепродукты,соки.Столько лететь,а потом,что одни разочарования?
Собираемся лететь в июне в Доминикану в Пунта Кана, и уже растерялись в выборе отеля. Подскадите пожалуйста какой отель выбрать. Любой информации буду рада. Спасибо.
Всем привет. Скажите, в этом отеле, есть ресторанчик где с утра и на протяжении всего дня можно кушать вблизи океана с видом на него? Как в Melia и Grand bahia princec bavaro. И подскажите еще, как заселится со 100% вероятностью, что будет вид на океан? При этом не переплачивая за путевку, может какой-то чай оставлять при заселение? Кто сталкивался поделитесь. Или может кто там работает, готов по приезду доплатить в районе 50 дол за 2 пары.
Подскажите, чем отличается баваро, премьер и пунта кана? Какой лучше?
Всем привет еще раз. Решил остановится на Grand bahia principe Ambar. Этот отель deluxe класса? кто был отзовитесь? Как там с местами на пляже под зонтами? Правда, что пляж отдельный от других сетей отелей входящие в эту территорию, я был в Bavaro, но чет не припомню там отдельный пляж у Ambar.
Всем привет. Были в Доминикане 3 раза из них 2 раза в Grand Bahia Princepe Bavaro и 1 раз в Melia Caribe Tropical. Grand Bahia Princepe Bavaro - последний раз было не реальное количество народу и больше туда лететь желания нет. Вопрос в том, в какой отель можно поехать еще, где сервис не ниже этих, но и не дороже Melia чтобы был. Может кто был в этих отелях и потом летал в другой, где понравилось не меньше, а может и больше. Цена Barcelo Bavaro Palace Deluxe, который многие рекомендуют, на 12 ночей переваливает сейчас за 220 тыс - это не по нашему карману. Ищу что-то в пределах 170 тыс. Спасибо.
Хороший пляж, без водорослей. Хорошая территория.
Помогите выбрать отель или территорию, где смотреть отель Хочется хороший заход в воду, ухоженный пляж без волн и без водорослей еде с ребенком 3года Желательная - зеленая территория, живность (типа фламинго и т д) - приветсвуется Смотрю на пляжи Баваро - их ругают из-за водорослей...-(( меня муж убьет, если я привезу его в "болото" помогайте, господа!! заранее спасибо большое!!
Sobiraemsja poexatj v Dominikanu,predlozili otelj Bahia Principe i Bahia Esmeralda. Kakoj otelj vibratj i v cem raznica?zaranee Spasibo za pomosj!
Турфирма предлагает этот отель, но может есть сто-то получше... Хочется отель без деток, с импортным алкоголем в онли клюзив, дискотека что бы была, море хорошее... Номера желательно с джакузи на балконе, что посоветуете?
Взяли путевки в Iberostar Punta Cana 5* можно ли на месте за доп. плату ( в каком размере) договориться о заселении в Iberostar Bavaro? Разница 300$ если бронировать через интернет.
Пожалуйста, посоветуйте, какой отель выбрать молодым людям 30-35 лет. Пожелания к отелю – зеленая ухоженная территория. Веселый, но не напряжный)) С тематическими вечеринками, шоу и диско. Не «убитый» номерной фонд. Хороший чистый пляж, чтобы можно было плавать. «Олл» с морепродуктами, фрешами и неразбавленными напитками. Заранее всем спасибо.
мы молодожены хотим развлечений дискотек и шоу. вот не знаем какой отель выбрать Barcelo Bavaro Beach & Convetion Center или Melia Caribe Tropical ????? подскажите пожалуйста)))
очень хочется поехать в октябре
как подвод мир в сравнении с Красным морем?
отель 5*, чтобы все было красиво, незабываемо и немноголюдно.
Пожалуйста, посоветуйте, какой курорт выбрать для отдыха в Доминиканской республике. А также отель, работающий на "олл", 4-5*. Пожелания к курорту - хороший пляж с нормальным морем, без диких отливов, чтобы можно было плавать, а не только скакать в прибое:) Пожелания к отелю - зеленый, не "русский", олл с морепродуктами, по возможности тихий, без большого количества детей. Заранее всем спасибо.
Я "классический пляжник" для меня в отеле главное пляж :) Планируем поездку в ДР в апреле, посоветуйте отель с чистым широким пляжем, отсутствием сильных волн и наличием лежаков и после 8-00 утра. Атмосферы на пляже а-ля Геленжик или Анапа в сезон не хочется. Заранее благодарю за ваши ответы и комментарии!
Подскажите пожалуйста новый(или хорошо сохранившийся,в плане номерного фонда) отель для отдыха с детьми,с хорошей кухней.и очень хотелось бы интерес ную территорию(рыбки,павлины и т д-типа как в caribe club princess).спасибо.
Хотим поехать в Доминикану в свадебное путешествие с 9 июня на 10 дней. Хочется большого чистого пляжа, зелени и чтобы было не скучно. Посоветуйте, пожалуйста. Может Gran Bahia Principe Esmeralda?
1 2 3