Отзывы и рассказы об отелях Доминиканы

Рассказы туристов о Доминикане добавить рассказ
Остров Баунти существует!
Доминикана-рай на земле...
 •  11 лет назад
Райское приключение
Отдыхали в Доминиканской Республике г. Уверто Альто в октябре 2010 года. До г. Пунта-Кана и обратно, к сожалению, пришлось лететь с Трансаэро. Хотели лететь премиум-эконом классом, поскольку эконом класс в Трансаэро - это невыносимые условия и унижение человеческого достоинства в течение 12 часов!
 •  11 лет назад
Райский уголок!!!
Ежайте смелее,отдыхайте и берите от жизни все!!! Отель просто Суперовый!!Фотографии мои вам помогут сложить свое мнение.Если бы мне предоставилась возможность поехать в Доминикану снова я бы выбрала только этот отель!
Мобильная связь в Доминикане
Когда писала отзыв о Доминикане, совсем забыла написать о том, что волнует многих туристов - о мобильной связи. Она там есть, очень даже качественная! Сеть Orang. Звонок в Украину стоил примерно 43 цента (в то время, когда исходящий звонок из сети Киевстар был 30 грн.
не езжайте в Доминикану
Приехали 2 марта, осталось 2 дня. Очень холодно, сильный ветер, никто не купается, постоянно дождь холодный. Все в шоке. Это ли рай на земле? Простыли, ухо стреляет, герпес.
 •  13 лет назад
Отдых в Пунта Кане, ноябрь 2008г
Отдыхали с мужем в отлеле Мелия в период с 27.10.08 по 08.11.08. Летели Air France-перелет конечно долгий, но мы перенесли нормально, тем более стыковка в Париже была 4 часа, на обратном пути 2 часа, в аэропорту разобрались быстро-там ничего сложного нет, везде указатели, информ.
 •  13 лет назад
Отдых для московских содержанок
По прилету Вас встречают девушки в национальных нарядах.Очень быстро и недружелюбно с вами фотографируются - "большая толпа туристов". По приезду в отель стоят раскошные парни предварительно за 150 уе за штуку.
 •  14 лет назад
Кое-что о поездке на Доминикану
Вылет из Таллина в 21.30 Прибытие в Хельсинки в 22.05, в 22.30 в чек-инн, сдал чемодан и получил билеты. Платить 85 евро за 4-5 часов сна в постели не посчитал разумным.
1 2 3 4 5 6 7

Сейчас в Доминикане