Отзывы и рассказы об отелях Доминиканы

Рассказы туристов о Доминикане добавить рассказ
Доминикана Hotel " Sirenis"
Вобщем-понравилось. Плюсы: хороший общий уровень отеля, оч.доброжелательный персонал, питание разнообразное, фруктов и соков-достаточно, везде чисто и зелено, вредных и опасных животных нет, теплый и красивый океан, анимация-нет слов-СУПЕР ( с вами и вашими детьми с утра и до ночи занимаются минимум...
 •  10 лет назад
Экскурсия в Санто Доминго
Сегодня я расскажу об экскурсии в Санто Доминго. Выезжаем из Пунта Кана в сторону Санто Доминго. Первое интересное место, которое встречается на нашем пути – это базилика в Игуэйе, храм святой Альтаграсии, покровительницы Доминиканского народа.
2-х дневное путешествие на Саману
Расскажу о 2-х дневном путешествии на полуостров Самана. В связи с тем, что до 15 марта в океане можно наблюдать китов, этот маршрут сейчас очень интересен многим туристам.
Кусочек лета в январе
Путешествие наше началось в холодном январском Челябинском аэропорту. Самолет Челябинск - Москва-Внуково, аэроэкспресс-метрополитен-аэроэкспресс, и мы с любимой женой в Шереметьево.
Occidental Grand Punta Cana 4*
Occidental Grand Punta Cana 4* Доминиканская республика 09.01.2011-20.01.2011. Всем доброго времени суток. Хочу нацарапать очередной отзыв о своем «НЕЗАБЫВАЕМОМ» отдыхе.
новогодни каникулы
Сели в самолет(авиакомпания Трансаэро)задержка вылита 1.5 часа по причине обработки крыльев.Пока ждали в салоне произошла стычка между пьяными тремя девицами и мужчиной, вступившийся за честь своей жены,которую задели.
Рай на земле.......
прекрасная доминикана это баунти
лучшее что видели в доминикане
Свадьба в Доминикане
Свадьба в Доминикане! Куда полететь решали долго, из предлагаемых экзотических стран, курортов: Сейшелы, Мальдивы, Маврикий, Бали, Шри-Ланка, Тайланд, Куба, Гоа, выбрали Доминикану, т.
 •  10 лет назад
Пьянящий рай!
С места событий. Мы уже на месте... потихоньку втягиваемся в райскую атмосферу! Начинаем проспиртовываться ромом с колой, пиной-коладой, мамой-хуаной (самое вкусное для меня - коко-локо)!
1 2 3 4 5 6

Сейчас в Доминикане