v-1_1

Вопросы о Германии

ТОП-5 знатоков Германии
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Германии
Он будет очень занят. У него уже была немецкая виза категории С. Могу ли я одна подать документы на тур.визы за себя , мужа и сына 13-ти лет. Какой при этом платить сбор за собеседование?
Можно ли окунуться в Балтийском море?
какую одежду взять ребенку школьнику?
Из одежды
Господа! Расскажите, как художники художнику, кто был в Лейпциге что там можно посмотреть, какую гостиницу посоветуете и все тоже самое про Дрезден!!! Большое спасибо!)
я еду на новый год в нюрнберг к подруге в гости(у нее нет гражданства германии),буду проживать у нее-какие вопросы или трудности у меня могу возникнуть в аэропорту!??
Мне 18,я студентка.Собираюсь к подруге одна,без родителей в Германию.Какие документы нужны кроме визы
Еду в коммандировку в Германию всего на недельку, при этом виза мне открыта мульти на 3 месяца с правом пребывания в течении месяца. Вообщем вопрос такой: смогу ли я в течении этих трех месяцев поехать ещё на недельку отдохнуть в любую страну Шенгена?....или только в Германию?
Уважаемые эксперты! Еду с мужем на свадьбу к его сестре в Германию по приглашению жениха. Есть шенгены, фин. обеспечение, недвижимость, но... в данный момент я безработная. Как правильнее поступить, подавать док-ты без справки с места работы или сделать её?
приглашающий оплачивает мое прибывание в Германии...Я не работаю и не имею счета в банке и финансово не обеспечена...Откроют ли мне визу без доказательств финансов!?(счета в банке,чеков и ......)Как быть!???
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, действительно ли в Германии возможно купить дешево шубу? и где находятся эти тайные места?:))) И где самые интересные цены на детскую одежду? Спасибо
Хотим получить экскурсии в Штутгарте на русском языке. Подскажите к кому обратиться? Мы очень много слышали о Штутгарте, о Порше музее и Мерседес- Бенс музее. И вообще город очень исключительный. Нашим друзьям Штутгарт понравился больше, чем Баден-Баден. В Штутгарте есть также минеральные источники, магазины на любой вкус и рестораны, и второй в мире после Мюнхена Октоуберфест.
Меня интересуют расценки на платные услуги в отеле.
сколько стоят билеты и какие документы необходимы?
Доброго всем дня! Помогите, пожалуйста, с экскурсионным маршрутом в небольшом отдалении от Ганновера. Еду в ноябре на одну неделю по работе. Будет, приблизительно, одни сутки на осмотр достопримечательностей, и, не хотелось бы ограничится самим городом.
Хочу поехать в Оффенбах на 2 недели, что для этого нужно?..Я имею ввиду какой пакет документов? Нужно ли для этого открывать визу в посольстве или это может сделать любое турагенство?....хотел бы поехать, в конце августа, и совершенно нет времени все это узнать...объясните, если можно более детально...а то вообще ничего в этом не понимаю...загранпаспорт есть..Заранее благодарен
у меня не использована рабочая мультивиза (3 месяца) в Германию, могут ли быть проблемы при получении следующей визы?
Добрый день! Подскажите, кто открывал самостоятельно туристическую визу в Германию, насколько это реально(не замужняя молодая девушка, детей нет)?
у нашего банка имеются специальные корпоративные договоренности с рядом отелей по миру на бронирование номеров по льготным тарифам. Хоьелось бы уточнить, имеется ли в данном отеле чстоянка и взимается ли какая-то плата несмотря на эти договоренности. заранее огромное спасибо
Здравствуйте.Собираемся с мамой ехать к друзьям в Германию.Подскажите какие документы надо предоставить посольству?
Здравствуйте.Подскажите куда можно поехать с Мюнхена?
Как бюджетней добраться и повеселиться За дельные советы привезу сосисок и пива баварского;)
колбаски можно из германии привести
у меня польская Шенген виза( мульти виза ), могу ли я с ней ехать в Германию, не будет ли проблем?
Кто бывал и жил в отелях Констанца (Германия)? Можно ли там недорого отдохнуть? Питание - есть ли шведский стол не только в завтрак, но и в ужин?
Кто недавно ездил в Германию наземным путем – поделитесь информацией какие продукты можно провозить через границу в связи со свиным гриппом и какова стоимость основных продуктов питания в супермаркете? Едем в Германию первый раз по приглашению,будут кормить 1 раз в день - остальная еда за свои кровные.Поэтому хотелось бы знать что прикупить на Украине и как планировать бюджет.
Там из магазинов в этот день что-нибудь работает? Хотели сделать маленький шопинг + купить сувениры?
в какой отель можно поехать
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Хотелось бы охватить все, но по-возможности нужно выделить главное... Может, будут советы, где можно во время прогулки пообедать. Едим сами, не с группой
Вопрос такого плана! Моя знакомая живёт в северной осетии,и ехать в германию надо через москву.Вот она спрашивает какие надо брать ссобой документы,чтобы непришлось возвращаться!!! Вызов у неё будет,загран паспорт тоже.Что ещё нужно? Или укажите ссылочку сайта где эту инфу можно почитать?! За ранее благодарен!!!
1 2 3 4 5 6 7 8