Вопросы о Германии

Еще о Германии
Виза шенгенская для пребывания в Германии. Еду обратно на поезде Берлин -Саратов. По расписанию должна быть в Бресте в 5 утра 24 октября. 24го же октября - это последний день срока действия моей шенгенской визы. На вокзале сказали, что это большой риск и лучше выехать обратно раньше, но раньше -это значит раньше на неделю. Каков риск застрять на границе?
если есть автобус из аэропорта куда он приезжает в Кельн? И посоветуйте недорогие, но нормальные отели недалеко от вокзала. Спасибо
Добрый день! Подскажите, пжлст, - из Дуйсбурга на чем можно самостоятельно доехать до Мюнхена (прав нет) - поезд, электричка или автобус - и сколько это займет времени и денег? Спасибо за ответ!
Стоит ли на нее идти и вобще что она собой представляет!!!
скока надо наличных иметь с сабой
Сколько стоит 2х местный номер для 2х человек и что входит в стоимость?
С хорошей развязкой в смысле.
Сейчас на сайтах агенств и операторов они ещё не представлены, или это я не там ищу?
... в мае/июне?
Где можно открыть мультивизу на 180 дней в Германию,Испанию?
Туристы, очень хочется узнать о путешествиина своем автомобиле, как все это организовать, какие есть секреты по этому поводу. Все кто может рассказать об автопутешествии пишите на аську 406408797. буду очень благодарен
могу ли я временно въехать на территорию РФ на автомобиле с иностранными номерами по доверенности, или на автомобиле, взятом в прокате в Германии. Какие для этого нужны документы для таможни? Кем заверенные? (Я имею российское гражданство, но стою на консульском учете в Германии, то есть постоянно проживаю вне России).
Он будет очень занят. У него уже была немецкая виза категории С. Могу ли я одна подать документы на тур.визы за себя , мужа и сына 13-ти лет. Какой при этом платить сбор за собеседование?
Можно ли окунуться в Балтийском море?
какую одежду взять ребенку школьнику?
Из одежды
Господа! Расскажите, как художники художнику, кто был в Лейпциге что там можно посмотреть, какую гостиницу посоветуете и все тоже самое про Дрезден!!! Большое спасибо!)
я еду на новый год в нюрнберг к подруге в гости(у нее нет гражданства германии),буду проживать у нее-какие вопросы или трудности у меня могу возникнуть в аэропорту!??
Мне 18,я студентка.Собираюсь к подруге одна,без родителей в Германию.Какие документы нужны кроме визы
Еду в коммандировку в Германию всего на недельку, при этом виза мне открыта мульти на 3 месяца с правом пребывания в течении месяца. Вообщем вопрос такой: смогу ли я в течении этих трех месяцев поехать ещё на недельку отдохнуть в любую страну Шенгена?....или только в Германию?
Уважаемые эксперты! Еду с мужем на свадьбу к его сестре в Германию по приглашению жениха. Есть шенгены, фин. обеспечение, недвижимость, но... в данный момент я безработная. Как правильнее поступить, подавать док-ты без справки с места работы или сделать её?
приглашающий оплачивает мое прибывание в Германии...Я не работаю и не имею счета в банке и финансово не обеспечена...Откроют ли мне визу без доказательств финансов!?(счета в банке,чеков и ......)Как быть!???
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, действительно ли в Германии возможно купить дешево шубу? и где находятся эти тайные места?:))) И где самые интересные цены на детскую одежду? Спасибо
Хотим получить экскурсии в Штутгарте на русском языке. Подскажите к кому обратиться? Мы очень много слышали о Штутгарте, о Порше музее и Мерседес- Бенс музее. И вообще город очень исключительный. Нашим друзьям Штутгарт понравился больше, чем Баден-Баден. В Штутгарте есть также минеральные источники, магазины на любой вкус и рестораны, и второй в мире после Мюнхена Октоуберфест.
Меня интересуют расценки на платные услуги в отеле.
сколько стоят билеты и какие документы необходимы?
Доброго всем дня! Помогите, пожалуйста, с экскурсионным маршрутом в небольшом отдалении от Ганновера. Еду в ноябре на одну неделю по работе. Будет, приблизительно, одни сутки на осмотр достопримечательностей, и, не хотелось бы ограничится самим городом.
Хочу поехать в Оффенбах на 2 недели, что для этого нужно?..Я имею ввиду какой пакет документов? Нужно ли для этого открывать визу в посольстве или это может сделать любое турагенство?....хотел бы поехать, в конце августа, и совершенно нет времени все это узнать...объясните, если можно более детально...а то вообще ничего в этом не понимаю...загранпаспорт есть..Заранее благодарен
у меня не использована рабочая мультивиза (3 месяца) в Германию, могут ли быть проблемы при получении следующей визы?
Добрый день! Подскажите, кто открывал самостоятельно туристическую визу в Германию, насколько это реально(не замужняя молодая девушка, детей нет)?
1 2 3 4 5 6 7 8