Вопросы о Германии

Ответил(а) на 3 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Германии
Это не ответ,а вопрос:какие виды транспорта в Трире и Люксембурге,есть ли HopOnTop экскурсионные автобусы?их цена? 2)Недорогое жилье в центре?
6 дней назад  •  1 подписчик 1 ответ
Хотим посетить Кельн из Аугсбурга,какой самый дешевый способ туда добраться,можно с остановкой по дороге на одни сутки и где есть возможность переночевать.?
4 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте, кто летел из Украины в германию , какие нужно показывать документы ? Лечу к мужу , у него Внж в германии . Спасибо
1 месяц назад  •  6 подписчиков 8 ответов
Где в окрестностях баден- баден снег не для лыж просто снег.чтобы доехать общественным транспортом
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
На какой паспорт оформлять авиабилеты в Германию, если я сейчас в Китае и есть два паспорта- биометрический и старый с кит.визой? Я с Украины, учусь в Китае, зимой планирую лететь в Германию по безвизу. Есть биометрический паспорт (летом была в Германии месяц). Для выезда с Китая мне нужен старый паспорт, а для вьезда в Германию - биометрический...
3 месяца назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Я гражданка РФ. Мой друг гражданин Германии. На какой максимальный срок он может сделать мне приглашение? Интересует на год.
4 месяца назад  •  4 подписчика 6 ответов
Здравствуйте, получил биометрический паспорт и собираюсь в поездку. Подскажите, нужно ли брать с собой старый загран? Он еще годен. Так как я еду один + пустой паспорт, то вполне возможно, на границе ко мне возникнут вопросы. А в старом паспорте я хотя бы могу прошлогодний шенген показать.
5 месяцев назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Здравствуйте!Лечу в ноябре к знакомым-родственникам на 2месяца.Вот хочу спросить, сколько же нужно иметь денег на карточке, если будут проверять пограничники?Спасибо!
5 месяцев назад  •  6 подписчиков 8 ответов
Прочитал про карту с безлимитом в общественном транспорте Hannovercard подскажите она действует если её купить в аэропорту по ней уже можно будет ехать с аэропорта до центра города?
1 год назад  •  2 подписчика Ответов нет
Всем доброго времени суток. Хотим слетать в Германию через Польшу. Визу будем делать на Польшу. Вопрос такой: можно ли, приехав в Польшу, сразу же улететь в Германию, или лучше день-два задержаться в первой стране?
1,5 год назад  •  6 подписчиков 9 ответов
1,5 год назад  •  4 подписчика 2 ответа
1,5 год назад  •  9 подписчиков 12 ответов
собираюсь от турфирмы поехать на экскурсию в испанию, автобусный тур, въезд через венгрию, возврат тоже через венгрию. вопрос следующий, могу ли я на обратном пути, из венгрии, полететь в германию? тоесть оставить группу,не въезжать в украину и продлить себе путешествие? если туристическая виза будет открыта на месяц, я до конца месяца могу оставаться в европе? не будет ли проблем, ведь тур рассчитан на 7 дней, 3 из них в испании
1,5 год назад  •  9 подписчиков 39 ответов
Буду в Берлине с 16 до 23 апреля, может там есть какие-то особые дни, когда бывает бесплатный вход, или наоборот закрыт на ремонт. В интернете я нашла только общее расписание. Заранее благодарю
1,5 год назад  •  3 подписчика 3 ответа
И еще, из аэропорта Мюнхена как лучше доехать до центра Мюнхена, там забронировали гостиницу на букинге.
2 года назад  •  4 подписчика 14 ответов
Доброго вечора! Віза 10 міс. національна нім. потім по закінченню візи отримала Grenzübertrittsbescheinigung я незнала що це діє лише у Німеччині. З літаком не вийшло (роботодавець забув підтвердити резерв і пішов у відпустку) була депортована з Польщі ( 6 міс. і штраф) на кордоні прикордонники мене запевняли що депортація стосується тільки Польщі. Я знову на свята хочу поїхати до Німеччини, є запрошення. але не знаю чи відкриють мені візу?
2 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
1 2 3 4 5 6