Вопросы о ГерманииПланирую маршрут

ТОП-5 знатоков Германии
Ответил на 1 вопрос
Еще о Германии
Выставка будет проходить в Кёльне. Подскажите, как лучше - взять апартаменты недалеко от Кёльна и авто напрокат или же селиться в самом городе и пользоваться общественным транспортом? Заранее спасибо за ответы. В этих городах Германии впервые.
3 месяца назад  •  4 подписчика 18 ответов
Прошу подсказать, кто сейчас летает в Мюнхен по самым гуманным ценам. Поездка планируется летом 2020 года, июль или август. Может быть Инсбрук, кто знает) Мемминген не интересно. Спасибо. С прошедшими и наступающими праздниками.
3 месяца назад  •  7 подписчиков 14 ответов
7 месяцев назад  •  3 подписчика 5 ответов
9 месяцев назад  •  8 подписчиков 7 ответов
Добрый вечер. Что посоветуете лично Вы посетить в Берлине за 2-3 дня? Строю маршрут свой :)
1.5 год назад  •  3 подписчика 1 ответ
Летим в Кельн и улетаем из него же. В распоряжении 8 ночей. Кельн 2 н.(с выездом в Дюссельдорф) Брюгге 1 н. Париж 2 н. Амстердам 2 н.(Кекенхоф) Кельн 1 н. Маршрут составлялся исходя из стоимости переездов между городами. Очень жду рекомендаций. Заранее спасибо.
Хотелось бы отдохнуть с детьми, показать им природу в Германии, погулять по лесу, в общем активный отдых в горах. Еще слышала, что можно жить в доме с хозяевами, где есть животные и можно помогать им по хозяйству.
Хочу поехать на месяц к сыну. Мы с ним не встречались уже 4 года. Он со своей семьей проживает уже давно в г. Регенсбурге.Помогите,пожалуйста,как мне это осуществить и что для этого надо?
Сколько стоит 2х местный номер для 2х человек и что входит в стоимость?
Из одежды