Отель K?nigshof Hotel в Мюнхене самые настоящие Обманщики!

Написано: 17 мая 2018
Время поездки: 23 апреля 2018
1.0
Хочу поделиться впечатлениями об отеле K?nigshof Hotel в Мюнхене и всех предупредить: Будьте очень внимательны при заселении – Вас могут обмануть!
Ведь здесь работают самые настоящие Обманщики и они могут Вам предложить не тот номер, как получилось и с нами.
Номер был заказан на официальном сайте отеля K?nigshof Hotel за 2 месяца (22 февраля) и деньги сразу сняли (сняли 1,275.0€ за четыре дня), был заказан номер Junior Suite, King-Size Bed (40 m?) c 23 по 27 апреля, площадью 40 кв. м с гарантированным видом на: Karlsplatz или Palace of Justice. Но дали номер меньшей площади и с видом на стену – Galeria Kaufhof, т.е. совсем на другую сторону!!!
Кстати сказать, отель K?nigshof Hotel очень старый, лифт, ужасный – страшно подниматься! А в номерах отеля очень шумно! Совершенно нет никакой звукоизоляции! Две кровати (Twin) в номере очень неудобные, матрасы тонкие, а постельное бельё, как в дешёвом хостеле!
Нам сказали, что все номера заняты, т.е. деньги они сняли два месяца назад и подтвердили бронирование, а услугу не предоставили! На рецепшене разговаривали, как мудрая учительница с провинившемся учеником. Перед нами не извинились, но предложили, другой номер в совершенно другом отеле Anna Hotel (принадлежит K?nigshof Hotel) в двух минутах ходьбы. Сам номер был неплохой, но отель Anna Hotel произвёл жуткое впечатление, не было парковки, т.е. парковку мы должны были оплатить в одном отеле, а заселиться в другой отель (компенсацию, за испорченный отдых не предложили), конечно, нас это не устроило и мы были вынуждены в день заселения искать другой отель, что было сделать очень сложно, т.к. с проведением чемпионата по футболу 25 апреля весь номерной фонд отелей в Мюнхене был забронирован.
Осталось удручающее впечатление и не только об отеле, хотя понятно, что все люди разные, но, работающие сотрудники в этом Отеле K?nigshof Hotel не заслуживают никакого уважения, не заботятся об имидже отеля и им совершенно наплевать на своих посетителей!
Остерегайтесь обманщиков в отеле K?nigshof Hotel – избегайте этот отвратительный и лживый отель в Мюнхене!!!