Отзывы и рассказы об отелях Мюнхена

Отзывы об отелях добавить
Поездка на лечение в Мюнхен
Моему отцу была нужна операция- позвоночная грыжа и стеноз. Решили после писков в интернете обратиться в компанию Munich Medical с офисом в Мюнхене. Сделано было все на высшем уровне, отец прилетел, ему помогли с отелем.
 •  6 лет назад
Октоберфест 2012
Октоберфест 2012, Мюнхен. Итак….. Вот я и дома. О чем же я думаю сейчас….Естественно об Октоберфесте. Яркой вспышкой в серых буднях будет он вспоминаться. Столько эмоций, столько впечатлений, уже и не знаю, как правильно, по порядку и интересно сформулировать, передать все то радостное, веселое...
 •  7 лет назад
Мои впечатления от тура "Пьянящий аромат Франции" Аккорд тур
Во время этого тура мы посетили следующие страны: Венгрия(Токай,Будапешт), Швейцария (Цюрих, Монтре, Женева),Германия (Мюнхен), Франция (Париж, Страсбург), Австрия (Вена, Зальбург).
 •  9 лет назад
Мюнхен 2010: Октоберфест-200, или Прощальная Антидевственная Вечеринка – 2!
Затянул я с написание рассказа о нашей второй «антидевственной вечеринке». Затянул на год, когда уже третья «пати» прошла . Насыщенный год пошел, под-стать тому, как он начинался.
 •  8 лет назад
Германия-Мюнхен-Леонардо 4*
В Германия я поехала можно сказать вынуждено. У меня была открытая мультивиза под коммандировку, но командировка сорвалась, а виза осталась и по мнениям многих экспертов не закрытая Шенгенская виза выданная Германией могла вызвать проблемы в будущем при пересечении границ Шенгена.
 •  11 лет назад
1 2 3 4 5 6