Отзывы и рассказы об отелях Мюнхена

Отзывы об отелях добавить
1 2 3
Октоберфест 2017
Вперше свято влаштували, коли кронпринц Людвіг одружився на принцесі Терезі, в честь якої і названо луг, де проходить фестиваль. Це сталося в жовтні 1810 р захід став щорічним, за ним закріпилася назва Октоберфест.
 •  2 недели назад
Музей BMW
Музей BMW розташований в Мюнхені біля будівлі штаб-квартири BMW. Він присвячений історії BMW. В експозиції музею представлені автомобілі і мотоцикли BMW, створені за всю історію марки.
 •  2 недели назад
Мужская поездка 2.
  Так получилось, что с одним из своих старинных друзей не виделся уже несколько месяцев. Московская суета, дети, кризис, леность и все такое прочее. И вот , когда мы в двадцатый раз договорились встретиться и пойти вместе попить пивка, он позвонил и сказал, что срочно улетает в Мюнхен по неотл...
Самостоятельно в мюнхен
Доехать от аэропорта до главного вокзала можно на ветке S8 проезжаете 13 остановок на 14 остановке выходите, Ехать около 35 минут. Билет купили в кассе и сразу прокомпостировали стоит 21,60 на двоих.
Уик – Энд в Баварии (часть ІІ)
Уик – Энд в Баварии (часть ІІ) В воскресенье мы позволили себе выспаться как следует и отзавтракать нюрнбергскими сосисками с французскими сырами. Крепкий, ароматный кофе не позволил нам разнежиться после вкусного, плотного завтрака, и мы отправились в путь, восседлав двухколесных.
1 2 3

в Мюнхен