Отзывы и рассказы об отелях Германии

Рассказы туристов о Германии добавить рассказ
Викенд в Берлине
В середине октября посетили с семьей Берлин. Всего 3 дня, но море впечатлений. Река Шпрее Бранденбургские ворота Бундестаг Побывали в Берлинском зоопарке (вход для взрослого 15 евро), океанариуме (5 евро).
 •  4 недели назад
4 дня в Берлине: что можно успеть посмотреть
Александр плац вечером Мысль о возвращении в Берлин и о недосмотренности недосмотренного теплилась в наших сердцах и умах два года – с тех пор, как мы посетили Берлин в рамках автобусного тура «Блиц Амстердам».
 •  2 месяца назад
Подорож вихідного дня. Берлін – Магдебург – Лейпціг
23 серпня 2019 року на моїй тодішній роботі було оголошено на 1 годину коротше. Це для було дуже спрятливо, оскільки через кілька годин того вечора починалася мо подорож!
 •  1 неделю назад
Курорт по-німецькі
…Близько 15.00 за місцевим часом літак здійснив посадку в аеропорту Дюссельдорфа. Одразу ступивши на трап, ми відчули надзвичайну, абсолютно нехарактерну для заходу Німеччини спеку.
 •  4 недели назад
Дюссельдорф.
Достопримечательности Дюсссельдорфа. Замковая площадь – одна из центральных площадей старого города, в прошлом замок-резиденция местных властителей. Но к сожаление осталась от замка, только одна башня, лучше, чем ничего.
Солнечная пересадка во Франкфурте
Солнечная пересадка во Франкфурте Годом ранее я уже писал, как мне понравился Франкфурт и сразу же поставил в планы, свозить туда Дашу. Но как-то это направление слабо участвовало в акциях.
Самая незабываемая командировка в Германию
Самая незабываемая командировка в Германию Мечтали-ли Вы когда-нибудь попасть в Орел и Решку в роли ведущего с золотой карточкой? У меня случилось что-то подобное и я до сих пор нахожусь под впечатлениями от прошедшего путешествия в Германию.
Мишки Buddy
Берлин мог бы запросто называться "Медвединск" или "Медвежанск", ведь название города произошло от англ. "bear", что в переводе значит "медведь".
Скрытые жемчужины Дойчленда - древнеримский Трир и литературный Веймар.
   Начну с того, что маленькие и самобытные  города я просто обожаю! Как правило, путешествие  в Германию ассоциируется с  посещением таких больших  мегаполисов, как Берлин и  Мюнхен, в крайнем случае, Дрезден.
 •  1 год назад
Отзыв о туре «Уикенд желаний»
Тур «Уикенд желаний» от компании «Алголь» состоялся со 2 по 6 августа 2018 года. Мы присматривали его еще за полгода, читали программу, анализировали.
 •  1.5 год назад