Отзывы и рассказы об отелях Германии

Рассказы туристов о Германии добавить рассказ
Отзыв о туре «Уикенд желаний»
Тур «Уикенд желаний» от компании «Алголь» состоялся со 2 по 6 августа 2018 года. Мы присматривали его еще за полгода, читали программу, анализировали.
 •  2 месяца назад
Шикарный Дрезден
Шикарный Дрезден и не менее удивительная Саксонская Швейцария!
Франкфуртские будни
Франкфуртские будни Этот полет был одной из самых безопасных авиакомпаний мира – Люфтганзой. Большое пространство для ног и просторные зоны у аварийных выходов. Из еды на коротком перелете дали только странный сэндвич, но вино у них как всегда прекрасное.
Праздничный уикенд в Польше и Германии!
Уикенд в Польше и Германии Это была новогодняя и очень уютная поездка на новогодние европейские ярмарки. Мы ее особо не планировали, но у wizz подвернулись недорогие билеты, и мы не смогли усидеть сложа руки.
Прогулка по Баварии
Какие стереотипы, нам навязывали о немцах ? В моем воображении, немец выглядел так:  обязательно шорты и приличный живот!  В одной руке большая кружка пива, а в другой — вилка, с сосиской.
 •  1 месяц назад
Несколько дней в предрождественском Мюнхене.
Самостоятельно организованное путешествие, в аккуратный добротный Мюнхен оставило о себе много приятных воспоминаний, которыми хочется поделиться. Турфирмы предлагают туры в Мюнхен, без трансфера поэтому я обошлась без их услуг.
Неизведанная Европа. Саарбрюккен
Идея посетить самую маленькую из федеральних земель Германии возникла в начале апреля, когда стало ясно что поездка в Литву на майские не состоится. Билеты авиакомпании WizzAir уже были куплены и встал вопрос об их переносе.
Октоберфест 2017
Вперше свято влаштували, коли кронпринц Людвіг одружився на принцесі Терезі, в честь якої і названо луг, де проходить фестиваль. Це сталося в жовтні 1810 р захід став щорічним, за ним закріпилася назва Октоберфест.
 •  1 год назад
Автопутешествие по Европе 2017. Восхищение парком цветов Кёкенхоф
Парк цветов Кёкенхоф. Чудо цветов. В первом рассказе я показал всего лишь первую частицу парка Кёкенхоф. Он настолько прекрасен, что хотелось всё подробно рассмотреть и сфотографировать.
 •  1 год назад
Северная Венеция. День второй.
Северная Венеция.День второй.     День второй. Проснувшись рано, мы быстро позавтракали и двинулись на прогулку по городу. Воскресное утро встретило нас пасмурной погодой с пронизывающим северным ветром.
 •  1.5 год назад