v-3_1

Отзывы и рассказы об отелях Германии

Рассказы туристов о Германии добавить рассказ
Три ангара, которые могут изменить жизнь
В Мюнхене есть крупнейший в Европе (а может и в мире) технический музей Deutsches Museum, Музей BMW, и отдельный зал транспорта в Пинакотеке современности. Но баварцам всё мало!
 •  5 дней назад
Викенд в Берлине
В середине октября посетили с семьей Берлин. Всего 3 дня, но море впечатлений. Река Шпрее Бранденбургские ворота Бундестаг Побывали в Берлинском зоопарке (вход для взрослого 15 евро), океанариуме (5 евро).
 •  3 месяца назад
4 дня в Берлине: что можно успеть посмотреть
Александр плац вечером Мысль о возвращении в Берлин и о недосмотренности недосмотренного теплилась в наших сердцах и умах два года – с тех пор, как мы посетили Берлин в рамках автобусного тура «Блиц Амстердам».
 •  4 месяца назад
Подорож вихідного дня. Берлін – Магдебург – Лейпціг
23 серпня 2019 року на моїй тодішній роботі було оголошено на 1 годину коротше. Це для було дуже спрятливо, оскільки через кілька годин того вечора починалася мо подорож!
 •  2 месяца назад
Курорт по-німецькі
…Близько 15.00 за місцевим часом літак здійснив посадку в аеропорту Дюссельдорфа. Одразу ступивши на трап, ми відчули надзвичайну, абсолютно нехарактерну для заходу Німеччини спеку.
 •  3 месяца назад
Дюссельдорф.
Достопримечательности Дюсссельдорфа. Замковая площадь – одна из центральных площадей старого города, в прошлом замок-резиденция местных властителей. Но к сожаление осталась от замка, только одна башня, лучше, чем ничего.
Солнечная пересадка во Франкфурте
Солнечная пересадка во Франкфурте Годом ранее я уже писал, как мне понравился Франкфурт и сразу же поставил в планы, свозить туда Дашу. Но как-то это направление слабо участвовало в акциях.
Самая незабываемая командировка в Германию
Самая незабываемая командировка в Германию Мечтали-ли Вы когда-нибудь попасть в Орел и Решку в роли ведущего с золотой карточкой? У меня случилось что-то подобное и я до сих пор нахожусь под впечатлениями от прошедшего путешествия в Германию.
 •  1 год назад
Мишки Buddy
Берлин мог бы запросто называться "Медвединск" или "Медвежанск", ведь название города произошло от англ. "bear", что в переводе значит "медведь".
 •  1 год назад
Берлин – город свободы
Сколько раз я убеждалась в своей жизни, что не нужно доверять стереотипам и навязанным мыслям. Итак, как я представляла себе Берлин до личного знакомства с ним: чистый, логичный, опрятный город с истинно немецкой педантичностью во всем; красивая, впечатляющая архитектура, которая популярна в ос...
 •  4 недели назад