Отзывы и рассказы об отелях Германии

Рассказы туристов о Германии добавить рассказ
Невероятные красоты зимней Баварии
Сейчас мы сами того не подозревая отправимся в одну из самых красивых поездок по Европе – в Баварию! Год назад у меня был корпоратив в одном замечательном немецком городе на озере Тегернзе.
 •  1 месяц назад
Необычная командировка в Берлин
Три недели назад мы попрощались ненадолго с Германией. Тогда мы проделали маршрут Вроцлав - Дрезден - Лейпциг и улетели из аэропорта Берлина. Теперь продолжаем с того места, где остановились, я прилетел в командировку в Берлин!
 •  1 месяц назад
Три ангара, которые могут изменить жизнь
В Мюнхене есть крупнейший в Европе (а может и в мире) технический музей Deutsches Museum, Музей BMW, и отдельный зал транспорта в Пинакотеке современности. Но баварцам всё мало!
 •  3 месяца назад
Новогодняя Европа 2020
Хочу со всеми поделиться нашим внезапным и замечательным новогодним путешествием во Вроцлав и Германию. Поездку придумали спонтанно, так как откуда ни возьмись на голову свалились лишние дни отпуска.
 •  2 месяца назад
Викенд в Берлине
В середине октября посетили с семьей Берлин. Всего 3 дня, но море впечатлений. Река Шпрее Бранденбургские ворота Бундестаг Побывали в Берлинском зоопарке (вход для взрослого 15 евро), океанариуме (5 евро).
4 дня в Берлине: что можно успеть посмотреть
Александр плац вечером Мысль о возвращении в Берлин и о недосмотренности недосмотренного теплилась в наших сердцах и умах два года – с тех пор, как мы посетили Берлин в рамках автобусного тура «Блиц Амстердам».
Подорож вихідного дня. Берлін – Магдебург – Лейпціг
23 серпня 2019 року на моїй тодішній роботі було оголошено на 1 годину коротше. Це для було дуже спрятливо, оскільки через кілька годин того вечора починалася мо подорож!
 •  4 месяца назад
Курорт по-німецькі
…Близько 15.00 за місцевим часом літак здійснив посадку в аеропорту Дюссельдорфа. Одразу ступивши на трап, ми відчули надзвичайну, абсолютно нехарактерну для заходу Німеччини спеку.
Дюссельдорф.
Достопримечательности Дюсссельдорфа. Замковая площадь – одна из центральных площадей старого города, в прошлом замок-резиденция местных властителей. Но к сожаление осталась от замка, только одна башня, лучше, чем ничего.
Солнечная пересадка во Франкфурте
Солнечная пересадка во Франкфурте Годом ранее я уже писал, как мне понравился Франкфурт и сразу же поставил в планы, свозить туда Дашу. Но как-то это направление слабо участвовало в акциях.
 •  1 год назад