Вопросы о Чехии

Ответила на 6 вопросов
Ответил на 5 вопросов
Ответил на 5 вопросов
Еще о Чехии
Может кто в ближайшее время пересекал (будет пересекать) границу Чехии и Польши с польской визой? Буду благодарен за любую информацию.
2 недели назад  •  1 подписчик 1 ответ
2 недели назад  •  4 подписчика 5 ответов
Порадьте будь-ласка. Мій чоловік їде до Чехії працювати по візі. Я їду з ним по безвізу на 90 днів (для того, щоб підтягнути чеську мову та знайти собі роботодавця там, після чого отримати візу робочу і т. д.). Проживати буду з ним у гуртожитку, що надав роботодавець. Нам дадуть кімнату. Які документи потрібно мені, щоб не було проблем (паспорт та страховка на 90 днів будуть)? Вагаюсь щодо білета (не продають на мої дати ще), підтвердженням проживання, та як мені щодо грошей зробити. Дякую.
7 месяцев назад  •  9 подписчиков 29 ответов
Скажите, пожалуйста, я с братом по краткосрочной визе (С) работала в Чехии, потом работодатель подвёл с работой и через полтора месяца пришлось вернуться в Украину. Могу ли я аннулировать оставшиеся полтора месяца? Хочу поехать опять, есть варианты нормальные, чтоб не терять полтора месяца?
7 месяцев назад  •  4 подписчика 5 ответов
Хочу пару дней побыть в Чехии, у меня там друзья, будут ко мне какие-то вопросы при проверке документов из-за того, что у меня польская виза, или можно лететь спокойно?
9 месяцев назад  •  5 подписчиков 9 ответов
10 месяцев назад  •  3 подписчика 4 ответа