Вопросы о Чехии

Ответил на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Чехии
5 дней назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Увидел два интересных предложения. Lycomobile 150 гривен за 1гб. И тревелсим за 25 копеек - 1мб, кто пользовался ими? Или есть что-то выгодней?
2 месяца назад  •  5 подписчиков 8 ответов
Хочу домой на выходные съездить, пустят ли обратно на работу?
5 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Доброго времени суток, уважаемые туристы! Разрешите узнать у тех, кто проживал в отелях Павлов, Колонада, Сириус недавно: какие там недостатки в условиях лечения-проживания-питания-выдачи обещанной экскурсии в Прагу ? С уважением к Вам, будущий отдыхающий.
7 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Если это возможно, при выезде я должна показать два паспорта на таможенном контроле в аэропорту, в паспорте старого образца должны поставить штамп о выезде, во избежание проблем при последующем въезде в Евросоюз?
9 месяцев назад  •  5 подписчиков 24 ответа
1.5 год назад  •  5 подписчиков 6 ответов
1.5 год назад  •  9 подписчиков 27 ответов
Еду на 6 полных дней.
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Уважаемые! Тут у меня с другом возник спор-рассудите нас пожалуйста К примеру-у человека есть рабочая виза(Польская или Чехии) Вот он находясь там(в Польше или Чехии) решает поехать отдохнуть на выходной к примеру в Германию или Италию.Будут у єтого человека проблемы на границах или все будет хорошо Повторяю-у человека нет биометрического паспорта-лишь трудовая виза одной из указанной страны Заранее говорю спасибо!!!
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа