Отзывы и рассказы об отелях Чехии

Рассказы туристов о Чехии добавить рассказ
Записки начинающего «пражника-бражника». Записка № 4. Прага умом непонятная
Предыдущие рассуждения на пражские темы: Записка № 1. Вводно-практическая Записка № 2. Прага мокрая Записка № 3. Прага открыточная Прага – это не просто классическая красавица, это дама-хулиганка, живущая вроде по давно устоявшимся правилам и законам, но нет-нет, да и выкинет какой фе...
Записки начинающего «пражника-бражника». Записка № 3. Прага открыточная
Предыдущие записки: Записка № 1. Вводно-практическая Записка № 2. Прага мокрая Как я уже упоминала в предыдущих записках, какого-то особого рвения к Праге мы не испытывали.
Записки начинающего «пражника-бражника». Записка № 2. Прага мокрая
Начало: Записка № 1. Вводно-практическая Октябрь – месяц нарядный в наших, да и в чешских широтах. Где-то в Праге 10 Люблю это время, на фоне серого неба цветные пятна листвы, последних цветов, мокрых зонтов кажутся еще ярче.
Записки начинающего «пражника-бражника». Записка № 1. Вводно-практическая
Воробейчиковы до Праги добрались. Наконец-то! Так и не обзавелась перчатками для сенсорных экранов :)) Эта самая первая поездка в Прагу. Мы готовились (слава интернету!
Записки начинающего «пражника-бражника». Записка № 7. Костяная
...Не про Прагу, но не очень далеко от нее. Предыдущие записки: Записка № 1. Вводно-практическая Записка № 2. Прага мокрая Записка № 3. Прага открыточная Записка № 4.
Путевки были куплены заранее, и со спокойной душой я ждала момента
Побывав в Праге в феврале, появилось огромное желание свозить в этот город маму и ребёнка. Путевки были куплены заранее, и со спокойной душой я ждала момента, когда будем подавать документы на визы маме и ребёнку.
Замки Чехии. Роман в пяти частях с прологом и эпилогом.
Часть 5. И снова здравствуйте, Моравские замки. Пролог здесь https://www.turpravda.com/cz/blog-324562.html Часть 1 здесь http://https://www.turpravda.com/cz/blog-325037.
Замки Чехии. Роман в пяти частях с прологом и эпилогом.
Часть 4. Чески Крумлов и Рожмберк-над-Влтавой. Пролог здесь https://www.turpravda.com/cz/blog-324562.html Часть 1 здесь http://https://www.turpravda.com/cz/blog-325037.
Замки Чехии. Роман в пяти частях с прологом и эпилогом.
Часть 3. Две жемчужины Южной Чехии Пролог здесь https://www.turpravda.com/cz/blog-324562.html Часть 1 здесь http://https://www.turpravda.com/cz/blog-325037.html Часть 2 здесь https://www.
Замки Чехии. Роман в пяти частях с прологом и эпилогом.
Часть 2. Из Моравии в Южную Богемию. Пролог здесь https://www.turpravda.com/cz/blog-324562.html Часть 1 здесь https://www.turpravda.com/cz/blog-325037.html Попрощавшись с гостеприимной хозяйкой наших апартаментов, мы поехали к следующей базовой точке нашего маршрута -  Ческе Будеев...
1 2 3 4 5 6