Отзывы и рассказы об отелях Чехии

Рассказы туристов о Чехии добавить рассказ
Прага-Валенсийская страна-Амстердам (глазами неспешной бабушки)
Испания меня позвала (еще раз и спустя два года). Билеты куплены за два месяца, от нас – через Прагу в Валенсию (минуя Москву) и обратно – через Амстердам. Причины две: планировалось выглянуть в другие города/страны, без ожидания пересадки в Москве, и относительная дешевизна билетов, так...
 •  3 месяца назад
Карловы Вары транзитом
... Или очередные высоты семейки Воробейчиковых :)) Карловы Вары — чешский город, который особо в представлениях не нуждается :)). Город степенности и размеренности.
 •  3 месяца назад
Путевки были куплены заранее, и со спокойной душой я ждала момента
Побывав в Праге в феврале, появилось огромное желание свозить в этот город маму и ребёнка. Путевки были куплены заранее, и со спокойной душой я ждала момента, когда будем подавать документы на визы маме и ребёнку.
 •  1 год назад
Замки Чехии. Роман в пяти частях с прологом и эпилогом.
Часть 5. И снова здравствуйте, Моравские замки. Пролог здесь https://www.turpravda.com/cz/blog-324562.html Часть 1 здесь http://https://www.turpravda.com/cz/blog-325037.
Замки Чехии. Роман в пяти частях с прологом и эпилогом.
Часть 4. Чески Крумлов и Рожмберк-над-Влтавой. Пролог здесь https://www.turpravda.com/cz/blog-324562.html Часть 1 здесь http://https://www.turpravda.com/cz/blog-325037.
Замки Чехии. Роман в пяти частях с прологом и эпилогом.
Часть 3. Две жемчужины Южной Чехии Пролог здесь https://www.turpravda.com/cz/blog-324562.html Часть 1 здесь http://https://www.turpravda.com/cz/blog-325037.html Часть 2 здесь https://www.
Замки Чехии. Роман в пяти частях с прологом и эпилогом.
Часть 2. Из Моравии в Южную Богемию. Пролог здесь https://www.turpravda.com/cz/blog-324562.html Часть 1 здесь https://www.turpravda.com/cz/blog-325037.html Попрощавшись с гостеприимной хозяйкой наших апартаментов, мы поехали к следующей базовой точке нашего маршрута -  Ческе Будеев...
Замки Чехии. Роман в пяти частях с прологом и эпилогом.
Часть 1. Замки южной Моравии Пролог здесь https://www.turpravda.com/cz/blog-324562.html Мы предварительно забронировали машину и договорились, что нам подгонят ее под вокзал.
Замки Чехии. Роман в пяти частях с прологом и эпилогом.
Пролог: поезда, перроны, поезда. В преддверии моего день рождения возник вопрос: «И куда рвануть?» Ностальгируя по пиву и Праге прошлогоднего празднования  (кто не читал даю ссылку https://www.
Отличное путешествие в Прагу
Отдыхали с подругой в Праге. Все очень понравилось. И экскурсии, и гостиница, и трансфер. Спасибо менеджеру Виктории за подбор тура. Будем рекомендовать вашу фирму друзьям и знакомым.