Отзывы и рассказы об отелях Чехии

Рассказы туристов о Чехии добавить рассказ
Путевки были куплены заранее, и со спокойной душой я ждала момента
Побывав в Праге в феврале, появилось огромное желание свозить в этот город маму и ребёнка. Путевки были куплены заранее, и со спокойной душой я ждала момента, когда будем подавать документы на визы маме и ребёнку.
 •  4 месяца назад
Замки Чехии. Роман в пяти частях с прологом и эпилогом.
Часть 5. И снова здравствуйте, Моравские замки. Пролог здесь https://www.turpravda.com/cz/blog-324562.html Часть 1 здесь http://https://www.turpravda.com/cz/blog-325037.
Замки Чехии. Роман в пяти частях с прологом и эпилогом.
Часть 4. Чески Крумлов и Рожмберк-над-Влтавой. Пролог здесь https://www.turpravda.com/cz/blog-324562.html Часть 1 здесь http://https://www.turpravda.com/cz/blog-325037.
Замки Чехии. Роман в пяти частях с прологом и эпилогом.
Часть 3. Две жемчужины Южной Чехии Пролог здесь https://www.turpravda.com/cz/blog-324562.html Часть 1 здесь http://https://www.turpravda.com/cz/blog-325037.html Часть 2 здесь https://www.
Замки Чехии. Роман в пяти частях с прологом и эпилогом.
Часть 2. Из Моравии в Южную Богемию. Пролог здесь https://www.turpravda.com/cz/blog-324562.html Часть 1 здесь https://www.turpravda.com/cz/blog-325037.html Попрощавшись с гостеприимной хозяйкой наших апартаментов, мы поехали к следующей базовой точке нашего маршрута -  Ческе Будеев...
Замки Чехии. Роман в пяти частях с прологом и эпилогом.
Часть 1. Замки южной Моравии Пролог здесь https://www.turpravda.com/cz/blog-324562.html Мы предварительно забронировали машину и договорились, что нам подгонят ее под вокзал.
Замки Чехии. Роман в пяти частях с прологом и эпилогом.
Пролог: поезда, перроны, поезда. В преддверии моего день рождения возник вопрос: «И куда рвануть?» Ностальгируя по пиву и Праге прошлогоднего празднования  (кто не читал даю ссылку https://www.
Отличное путешествие в Прагу
Отдыхали с подругой в Праге. Все очень понравилось. И экскурсии, и гостиница, и трансфер. Спасибо менеджеру Виктории за подбор тура. Будем рекомендовать вашу фирму друзьям и знакомым.
Отличный отдых в Чехии
Чтобы увидеть всю красоту Чехии - надо путешествовать самостоятельно! Так и удобнее, и дешевле!
Что делать в "знойном" ноябре в Чехии
Ноябрь и декабрь традиционно считаются месяцами низкого курортного сезона, но часто привлекают туристов хорошими ценами на билеты и на проживание. Что делать в Чехии, если нет уже сил сидеть в пивных или ходить по музеям, а к прогулкам не слишком-то располагает погода?
 •  1 год назад