Отзывы и рассказы об отелях Чехии

Рассказы туристов о Чехии добавить рассказ
Отличная поездка в Европу
Хочу поделиться своим впечатлением о поездке « Прага – мой любимый город» . Хочу поблагодарить команду профессионалов-водителей Александра и Владимира, а также нашего руководителя группы Ольгу Губачову.
"Пражская сказка" от 4 сезона. Эх, Ирина... Ирина!
Добрый день, Сразу скажу, что в Праге мы не первый раз. Любим этот город, людей, атмосферу. Впрочем, туристы мы благодарные. Всегда ищем хорошее и не акцентируем внимание на негативе.
Моравские бусы. P.S.
Этот отзыв должен был называться «Чехия без Праги», но Прага все же случилась на нашем пути. Дорогая домой. Но дорога нестандартная, сначала мы поедем еще дальше от дома – в Прагу.
Моравские бусы, или С первого раза у нее не получилось...
Ни для кого на этом сайте, особенно на форуме, не секрет мои нездоровые отношения с Чехией, каждый раз у меня остается много мест, в которых хотелось бы побывать, а Прага – это просто катастрофа, туда я хочу всегда.
Моравские бусы. Яромиржице-над-Рокотной
Последний день поездки в Моравию. Завтра начинаем путь домой, но в обратном направлении. А сегодня последняя жемчужинка. На этот день было три варианта, а по факту исполнился четвертый.
Моравские бусы. Найдем
До Вранова можно доехать из Брно только с пересадкой в ​​Зноймо, поэтому выбора на вторую половину дня у нас не было. Автовокзал рядом с центром. Прекрасная возможность посмотреть еще один город и пообедать.
Моравские бусы. Уранил над Действием
Казалось, что все самое интересное уже произошло. Вранов над Действием на фото был симпатичный, не более, чем Пернштейн в рекомендациях увидеть, если находишься в Брно. Наше путешествие было в субботу и впервые мы ехали с автовокзала «Zvonarka» с множеством платформ.
Моравские бусы. Валтице
Вообще не очень верно разделять эти два замка, потому что даже в списке UNESCO Леднице-Валтицкий комплекс. Их объединяет 200 км² парков, лесов, которые более 300 лет Лихтнештейни превращали в единый ландшафт.
Моравские бусы. Ледните
День, когда сбылась еще одна моя мечта. В Леднице мне очень хотелось с того момента, когда я впервые увидела фото. Ехать из Праги – долго если за один день, то часов шесть дорога на два конца, я так не люблю.
Моравские бусы. Пернштейн
Как я не хотела ехать в Пернштейн... Это знаковая достопримечательность этого региона, но крепость, да еще такая брутальная, ни парка, ни цветочков. Но когда появилось Лисице, то выбор пал на Пернштейн.