Отзывы и рассказы об отелях Чехии

Рассказы туристов о Чехии добавить рассказ
"Первая Любовь Прага" с Аккорд-туром
Так как сама прежде чем  сделать выбор , приобретая  тур, на протяжении нескольких месяцев не  вылазила  с «Турправды» , считаю  своей обязанностью поделиться и своими впечатлениями.
 •  2 месяца назад
Внезапный вояж через 4 страны и море впечатлений
Сразу извинюсь, что литературным даром не обладала никогда. Прошу простить если что. В период отдыха в санатории в Светлогорске созрела идея путешествия в Европу. Очень удачно и быстро нашли с подругой тур за 3 дня до поездки.
 •  2 месяца назад
Валенсия + Прага)
Доброго времени суток, форумчане) Получилось у меня съездить в Испанию, да еще захватить транзитом на сутки Прагу. Так получилось). В Испанию поехала в гости к родным.
 •  3 месяца назад
Как попробовать за вечер тридцать два сорта пива или день рождение в Праге (продолжен
начало http://www.turpravda.com/cz/praga/blog-231097.html Летний дворец королевы Анны задумывался Фердинандом I , как подарок любимой жене. Но до окончания строительства Анна не дожила.
 •  4 месяца назад
Как попробовать за вечер тридцать два сорта пива или день рождение в Праге
Что-то давненько я не писала на турправде отзывов, все некогда. Исправляюсь, не откладывая в долгий ящик , по свежей памяти так сказать . Обычно все поезди я люблю планировать заблаговременно, чтоб все было «чинно , благородно» спланировано и продумано.
 •  4 месяца назад
Прага на майские.
«В Прагу на майские.» Как люди проводят длинные выходные в начале  мая? Да по разному,по возможностям и хотелкам.В нашем случае перспектива провести неделю на даче не вдохновляла,предчувствие холодных дней нас не обмануло,потому решили совершить пивной тур в Прагу.
Семь стран глазами простого туриста
НЕБОЛЬШОЕ И, КАК ВСЕГДА, НЕОБХОДИМОЕ ВСТУПЛЕНИЕ Путешествия… Как волнует дух это прекрасное, чудное слово… Как много оно в себе заключает… Красивейшие горы, моря, реки нашей старушки Земли… Страны, города, люди говорящие на иных языках… И, конечно, море прекрас...
Отдых в Карловых Варах
Отдых в Карловых Варах И сразу после концерта Спивакова Лететь я в Карловы Вары готова. А там давление атмосферное ниже нормы, Что может повредить здоровье и форму. И 26 процедур дадут нам как всегда.
 •  1 месяц назад
Прага в январе
Были в Праге с «Амиго-турс» три раза: весной, летом, и вот сейчас – зимой. Постараюсь коротко изложить впечатления от последней поездки. Обошлась она нам на двоих не так дорого: 42 тысячи рублей на двоих за недельное пребывание в очень неплохой гостинице «Осташ» (три зв...
К чехам ненадолго))
Доброго времени суток, дорогие форумчане. Мой рассказ  понравится-подойдет не всем. Сразу оговорюсь - мое повествование будет не для активно ходящих по пражским улицам, а для медлено движущих в силу каких-либо причин.

в Чехия