Вопросы о Кипре

ТОП-5 знатоков Кипра
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос

Еще о Кипре
Предполагается 3-дневное путешествие на яхте у о. Кипр.
4 месяца назад  •  10 подписчиков 21 ответ
Заранее бронировали авто через " Alamo "на Кипре.,но фирма не предоставила нам тот автомобиль ,который мы заказывали . Предложили авто того же класса ,который был с деформированным от удара диском левого переднего колеса . Другую машину они отказались нам предоставить . Вопрос как вернуть предоплату авто ?
5 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
1,5 год назад  •  3 подписчика 1 ответ
Полгода назад заполняла анкету на про-визу и, не проверив отель, указала Северный Кипр (знаю, дура), пришел отказ, при этом все равно влетела тогда, но по шенгену (сказали, пограничники не сразу инфу получают). Кто знает, если сейчас сменить паспорт и получить новый шенген, есть возможность по нему попасть в страну?
1,5 год назад  •  7 подписчиков 7 ответов
1,5 год назад  •  8 подписчиков 7 ответов
Здравствуйте, посоветуйте, хотим с женой полететь на Кипр своим ходом, лоукост rainair, авто напрокат, жилье в Пафосе, и ездить на авто по побережью и питаться в ресторанах. Прикинул в 900€. Или не морочить голову и заказать у туроператора Турцию или Египет на 7 н. AI тоже 900€? Вылет 17 мая, лоукостом в Пафос. На Кипре ни разу не были. Знакомые советуют Грецию, Италию или Турцию.
1,5 год назад  •  7 подписчиков 4 ответа
Прежде всего интересует возможность купаться и вероятность затяжных дождей.
1,5 год назад  •  7 подписчиков 7 ответов