Вопросы о КипреПланирую маршрут

ТОП-5 знатоков Кипра
Еще о Кипре
Добрый день формучане! Подскажите, очень интересует Кипр, сложилось так, что никогда там не был и вот пришел момент, когда понял, что хочу там побывать! О Кипре мало что знаю, уважаемые формучане ,какую часть, региона острова посоветуете?? Интересует: спокойный, не тусовочный отдых, да я молодой, но люблю отдыхать как пенсионер_) Какие отели Вы посоветуете с бюджетом до 1500 евро на двоих на 7-10 дней. И еще, кто подскажет, есть ли смысл самому на Кипр ехать, к примеру купить Виз йер билеты из Киева и забронить дом на airbnb?? Что по деньгам так выйдет, как оптимальней сделать?? Спасибо на перед за Ваши советы. P.S. планирую ехать во второй половине сентября.
1.5 год назад  •  12 подписчиков 15 ответов
можно отдыхать со своими зонтами от солнца и полотенцами
Здравствуйте! Мы находимся в Стамбуле. Есть возможность поехать на Кипр на 2-3 дня, но не знаем нужно ли открывать визу? Потому что про-виза предназначена для выезда из Украины.
Лечу из Москвы в Ларнаку по провизе, стыковочный рейс в Белграде, полет осуществляет одна авиакомпания, оформлен одним билетом. Не будет ли проблем при вылете из Белграда, т.к. у меня провиза?
Я так понимаю. нужно от аэропорта ехать сначала до набережной в Ларнаке, а потом искать автобус на Айя Напу? не нашла прямых рейсов
Думаю, что лучше? Выбрать дорогой отель, или с экономить на проживании в апартаментах 2-3*. Еду с двумя детьми 5 и 6лет.
номер стандартный.заезд 10 мая 2009