город большой и грязный

12 июля 2012 Время поездки: с 23 июня 2012 по 07 июля 2012
Репутация: +8

На Кипре я не первый раз.В прошлом году мы отдыхали в Айя-Напе,этот курорт хорош для молодежи.Ничего плохого о нем сказать не могу,воспоминания только хорошие.Но Лимассол очень отличается от Айя-Напы.Лимассол-большой город с высокими домами,офисами,стройками.Из-за них весь город перекопан,по улицам невозможно ходить(везде стройка или ведутся раскопки).Пляжи грязные и ооочень редко оборудованы кабинками для переодевания,душем и туалетом.Мы жили в центре Лимассола(отель Каника Пантеон)Отель расположен во дворе жилыхдомов,где жизнь кипит даже по ночам :-(Местным жителям глубоко плевать что в их дворе находится отель,где люди отдыхают.Жители могут в 3 часа ночи подьехать и долго сигналить тому болвану,кто поставил свой авто на их место или достать дрель в 6.30 утра,потому что срочно понадобилось что-то повесить на балконе.Еще в городе полно эмигрантов из Сирии,Ливана,Вьетнама и Индонезии.У них здесь свой бизнес,семьи.А по воскресеньям они большими толпами кучкуются на улицах.В целом впечатления от отдыха в Лимассоле остались негативными.Знакомым этот город для отдыха я не пожелаю.

Похожие рассказы
Комментарии (1) оставить комментарий
Показать другие комментарии …