Великолепный отдых на Кипре.

Написано: 28 февраля 2018
Время поездки: 10 — 19 августа 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
10.0
Лучшего отеля, чем Four Seasons Limassol я еще не встречала. Этот вариант я рассматривала, как один из многих, но остановившись именно на нем ни капельки не жалею. В ТПГ мне тоже советовали этот вариант и он действительно лучший.
Чистый и удобный номер с красивым видом на город нам очень понравился. В нем было все что нужно для комфортного проживания и даже больше (кофемашина и управление светом и шторами с планшета).
Территория очень красивая с множеством зелени, как оказалось отель расположен посреди тропического сада. Два бассейна чудной формы, водные горки и пляж в шаговой доступности очень порадовали. Чистое море с лазурной водичкой запомнится надолго.
Три ресторана и четыре бара, и это только на территории комплекса. Выбор еды огромный, все очень вкусно, разнообразно и питательно. Коктейли и мороженное можно прямо заказать у бассейна.

А для релаксации можно воспользоваться спа-центром, размещенным на территории. Баня, сауна. тренажёрный зал, ледяная комната, все это сделано для удобства и комфорта клиентов. Воспользоваться удалось не всем, но все же результатом я довольна.
Шикарный десятидневный отдых закончился очень быстро, но я намерена вернуться в Четыре сезона опять и не исключаю такой вариант.